F.C. MESSI MALE

Maglia Rosa

Risultati

(3 gol Gottardi – 2 gol Paulin e 1 Marco Carpenetti – arbitro: Palmin)
3 - 3
Montebello

THE LAST DANCE — F.C. MESSI MALE

(1 gol Spasaro e 1 Zuluaga – 2 gol Marco Carpenetti e 1 Mattia Carpenetti – arbitro: Strissia)
2 - 3
Soncini

LOS PUMAS — F.C. MESSI MALE

(1 gol Privitera, 1 Scheriani e 1 Scognamiglio – 1 gol pieri, 1 Marco Carpenetti e 1 autogol – arbitro: Ciriello)
3 - 3
Soncini

BUCA 19 — F.C. MESSI MALE

(3 gol Marco Carpenetti, 1 Macor, 1 Pieri e 1 Borsi – 4 gol Nigris e 1 De Feo – arbitro: Depangher)
6 - 5
Montebello

F.C. MESSI MALE — TRATTORIA 3 MERLI

(1 gol Borsi, 1 Bergamasco e 1 Marco Carpenetti – 2 gol Tupputti, 1 Meiacco, 1 De Carlo e 1 Marrone – arbitro: Fanelli)
3 - 5
Giarizzole

F.C. MESSI MALE — GREEN GOLD TEAM

(3 gol Pieri, 2 Borsi, 2 Marco Carpenetti, 1 Mattia Carpenetti, 1 L. Macor e 1 C. Macor – 2 gol Vessio e 1 Godina – arbitro: Urdih)
10 - 3
Montebello

F.C. MESSI MALE — ESTA THEO (ex Ottica Buffa)

(1 gol Broili – 4 gol Marco Carpenetti, 3 Borsi, 2 Mattia Carpenetti, 2 Pieri e 2 Macor – arbitro: Lavorino)
1 - 13
Soncini

REAL KOKAL RETRO BAR — F.C. MESSI MALE

(1 gol Macor, 1 Trampius, 1 Bergamasco, 1 Borsi e 1 Carpenetti – 1 Messana e 1 Testa – arbitro: Lavorino)
5 - 2
Soncini

F.C. MESSI MALE — STELLA DEL SUD / R.I. IMPIANTI

(3 gol Trampus - 1 gol Madalin Ionicianu e 1 Boric - arbitro: Cotognini)
3 - 2
Trifoglio

F.C. MESSI MALE — ATLETICO CALCIO A SETTE

(2 gol Gottardi e 1 Sordini – 2 gol Mattia Carpenetti e 2 Marco Carpenetti – arbitro: Ciriello)
3 - 4
Soncini

THE LAST DANCE — F.C. MESSI MALE

(1 gol Marco Carpenetti, 1 Macor e 1 Paulin – 2 gol Mitrovic e 1 Kuliavets – arbitro: Valle Rugo)
3 - 3
Giarizzole

F.C. MESSI MALE — LOS PUMAS

(3 gol M. Berisha, 2 Kushtim e 1 A. Kyeziu – 2 gol G. Berisha, 1 Sali, 1 Morina e 1 Rotaru – arbitro: Lavorino)
6 - 5
Chiarbola

HAZROLLI COSTRUZIONI — F.C. MESSI MALE

(2 gol Macor, 1 Marco Carpentti e 1 Palluzzi – 3 gol Oliva, 1 Ronzani e 1 Zanzi – arbitro: DeRogatis)
4 - 5
Soncini

F.C. MESSI MALE — LOCANDA MARIO

(1 gol Chunga – 2 gol Ch. Macor e 1 Marco Carpenetti – arbitro: Popolla)
1 - 3
Montebello

COLOMBIA DREAMS — F.C. MESSI MALE

(A TAVOLINO (F.C. MESSI MALE NON PRESENTATASI))
0 - 3
Soncini

F.C. MESSI MALE — FLAMINGOSI

(3 gol A. Kafxholli, 2 G. Abazaj, 1 Terpeza e 1 autogol – 1 gol Marco Carpenetti, 1 Merzari, 1 Palluzzi, 1 Ch. Macor e 1 autogol – arbitro: De Rogatis)
7 - 5
Soncini

HAZROLLI COSTRUZIONI — F.C. MESSI MALE

(1 gol Varsaica, 1 Macor, 1 Borsi, 1 Trampus, 1 Mattia Carpenetti e 1 Marco Carpenetti – 1 gol Occhipinti: arbitro: Taglieri)
6 - 1
Chiarbola

F.C. MESSI MALE — ASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI

(1 gol Macor, 1 Palluzzo, 1 Mattia Carpenetti, 1 Marco Carpenetti e 1 autogol – 2 gol Tamburlini – arbitro: Rupini)
5 - 2
Soncini

F.C. MESSI MALE — I GIGI

(1 gol Borsi – 3 gol Nigris, 1 DeFeo e 1 Viola – arbitro: Popolla)
1 - 5
Giarizzole

F.C. MESSI MALE — TRATTORIA 3 MERLI

(1 gol Marco Carpenetti e 1 Borsi - 1 gol Scognamiglio, 1 Biro, 1 Periera e 1 Scheriani – arbitro: Urdih)
2 - 4
Soncini

F.C. MESSI MALE — BUCA 19

(2 gol Messina e 1 Vessio - 2 gol Borsi, 1 Pieri e Trampus - arbitro: Strissia)
3 - 4
Soncini

SQUARTA PRAGA — F.C. MESSI MALE

(1 gol Delise, 1 Bolognani, 1 Floridia, 1 Madotto e 1 Beqiri - 3 gol Trampus, 2 Marco Carpenetti, 1 Borsi e 1 L. Macor - arbitro: De Rogatis)
5 - 7
Soncini

LOCANDA MARIO — F.C. MESSI MALE

(2 gol Milosevic, 1 Jeremic e 1 Stojadinovic - aritro: Rupini)
4 - 0
Trifoglio

FLAMINGOSI — F.C. MESSI MALE

(2 gol Pieri, 2 Palluzzi e 1 Borsi - 2 gol Piovesana e 2 Chique - arbitro: Urdih)
5 - 4
Montebello

F.C. MESSI MALE — COLOMBIA DREAMS

(2 gol Carpenetti e 1 C. Macor - 3 gol Mev. Berisha, 2 A. Abazaj e 1 Gajraku – arbitro: Valle Rugo)
3 - 6
Giarizzole

F.C. MESSI MALE — HAZROLLI COSTRUZIONI

(2 gol Parisi e 1 Nocilla - 2 gol Borsi, 1 Ch. Macor, 1 Pauluzzi e 1 Marco Carpetti – arbitro: Lavorino)
3 - 5
Montebello

ASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI — F.C. MESSI MALE

(1 gol Miceli - 3 gol Marco Carpenetti, 2 Pieri, 2 Ch. Macor e 1 Borsi - arbitro: Adriano Ciriello)
1 - 8
Trifoglio

I GIGI — F.C. MESSI MALE

(2 gol Radovani - 1 gol Borsi, 1 Trampus, 1 Mattia Carpenetti e 1 Marco Carpenetti - arbitro: Andrea Gerin)
2 - 4
Montebello

BUCA 19 — F.C. MESSI MALE

(1 gol Borsi, 1 Marco Carpenetti e 1 Mattia Carpenetti - 2 gol Viola, 1 De Feo, 1 Nigris e 1 Domancic – arbitro: Cotognini)
3 - 5
Giarizzole

F.C. MESSI MALE — TRATTORIA 3 MERLI

((3 gol Marco Carpenetti, 2 Mattia Carpenetti, 2 Merzari e 1 Pieri) (1 gol Boschini e 1 Demenia))
8 - 2
Trifoglio

F.C. MESSI MALE — SQUARTA PRAGA

Promozione 2 – MIGLIOR GIOCATORE (32 Tergestino)

GiocatoreSquadraPunti Giocatore
CARPENETTI MarcoF.C. MESSI MALE34
VIOLA DavideTRATTORIA 3 MERLI34
DULIC AdisFLAMINGOSI32
PEREIRA MIRI GabrielBUCA 1931
QUIÑONES SebastianCOLOMBIA DREAMS29
DE FEO MarcoTRATTORIA 3 MERLI27
MACOR ChristianF.C. MESSI MALE26
ABAZAJ ArberGREEN GOLD TEAM26
MICELI DavideI GIGI25
PIOVESANA MarcoCOLOMBIA DREAMS24
TAMBURLINI MatteoI GIGI23
VESSIO SimoneSQUARTA PRAGA22
DELISE AlbertoLOCANDA MARIO21
NOCILLA GaetanoASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI21
BIRO DanieleBUCA 1920
BRDAR Vladimir (trasferito a ISTRIA)FLAMINGOSI19
RONZANI AndreaLOCANDA MARIO19
LIPARI SalvatoreASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI19
BOSCHINI RenatoSQUARTA PRAGA18
ABAZAJ GjavitGREEN GOLD TEAM18
OCCHIPINTI CarloASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI18
FLORIDIA MarcelloLOCANDA MARIO17
NIGRIS LorisTRATTORIA 3 MERLI17
MILOSEVIC LazarFLAMINGOSI16
MILLINI GiacomoI GIGI14
MASIELLO SimoneI GIGI14
PURROZZELLO AntoninoASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI14
SCOGNAMIGLIO SamueleBUCA 1914
PAJKIC MarkoFLAMINGOSI13
MISSIO MichaelI GIGI13
BERISHA MevledinGREEN GOLD TEAM13
KOSTIC AleksandarFLAMINGOSI12
BORSI MarcoF.C. MESSI MALE12
BRESKIC DanielSQUARTA PRAGA12
ARCE GermanCOLOMBIA DREAMS12
TERPEZA ShqiprimGREEN GOLD TEAM12
VITRANI MattiaSQUARTA PRAGA12
STOJADINOVIC NikolaFLAMINGOSI11
STANKOVIC JovanFLAMINGOSI11
RADOVANI FrancescoBUCA 1911
SAITTA LouisLOCANDA MARIO11
JEREMIC NikolaFLAMINGOSI10
PIEDRAHITA JhairCOLOMBIA DREAMS10
DELLA MONICA SimoneBUCA 1910
OLIVA MarcoLOCANDA MARIO10
CARPENETTI MattiaF.C. MESSI MALE9
MONROY LeonelCOLOMBIA DREAMS9
PARISI RobertoASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI9
ROTARU AlexandrASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI8
SALI AndreiASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI8
BAIS Simon PietroSQUARTA PRAGA8
PREBANDA IvanSQUARTA PRAGA8
BOLOGNANI DavideLOCANDA MARIO8
SANCHEZ AliCOLOMBIA DREAMS7
KRYEZIU LirimGREEN GOLD TEAM7
SCHERIANI LucaBUCA 197
MAZREKU ClirimGREEN GOLD TEAM6
ROBERTI StefanoTRATTORIA 3 MERLI6
BELTRAME CarloTRATTORIA 3 MERLI6
FABRIS AaronSQUARTA PRAGA6
STOJADINOVIC MilosFLAMINGOSI5
PIERI EnricoF.C. MESSI MALE5
PALLUZZI AlessandroF.C. MESSI MALE5
LANDO GioeleLOCANDA MARIO5
XHEMAJLI AminGREEN GOLD TEAM5
DAVIA GiacomoBUCA 195
DEL BEN PieroLOCANDA MARIO5
DEMENIA LudovicoSQUARTA PRAGA4
CHAVARRO JeisonCOLOMBIA DREAMS4
VLADANOVIC MilanASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI4
RADOVANI MatteoBUCA 194
LAURENTI EnricoTRATTORIA 3 MERLI4
BABIC ThibaudTRATTORIA 3 MERLI4
DOMANCIC DanielTRATTORIA 3 MERLI4
MADOTTO MarcoLOCANDA MARIO4
MILETIC MarkoI GIGI4
CANDRENAS SebastianCOLOMBIA DREAMS4
FIORE WilliamSQUARTA PRAGA3
BRESICH PaoloSQUARTA PRAGA3
JANKOVIC BobanFLAMINGOSI3
ANTONIJEVIC AndrejaFLAMINGOSI3
STOJANOVIC FilipFLAMINGOSI3
DELLA FESTA AndreaI GIGI3
DOVIGAN LorenzoLOCANDA MARIO3
KRYEZIU ArbnorGREEN GOLD TEAM3
CHICUE Hugo HenreyCOLOMBIA DREAMS3
KAFEXHOLLI BujarGREEN GOLD TEAM3
MORINA AndiGREEN GOLD TEAM3
TRAMPUS SimoneF.C. MESSI MALE3
PASARIT GabrieleBUCA 193
MOPAN OscarCOLOMBIA DREAMS3
VALENTI AngeloASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI3
TAFKAJ KushtrimGREEN GOLD TEAM3
LJUBICIC GrecorFLAMINGOSI3
SALZANO MicheleSQUARTA PRAGA3
PERUSCO StefanoI GIGI3
LONZARICH MauroI GIGI3
CHUNGA JavierCOLOMBIA DREAMS2
DI LERNIA LorenzoI GIGI2
MERZARI MattiaF.C. MESSI MALE2
COCOLO AaronSQUARTA PRAGA2
ZANZI AndreaLOCANDA MARIO2
GAJRAKU VesimGREEN GOLD TEAM2
KAFEXHOLLI AstritGREEN GOLD TEAM2
BERISHA ArgentGREEN GOLD TEAM2
MARCHIONE MatteoASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI2
CARDEA StefanoTRATTORIA 3 MERLI2
PETRUCCO FrancescoTRATTORIA 3 MERLI2
ARIGONI SimoneBUCA 192
MESSINA FabrizioSQUARTA PRAGA2
BEQUIRI DenisLOCANDA MARIO2
PACARIZI AliGREEN GOLD TEAM2
CUCUMANO IvanI GIGI2
MORINA Andy (trasferimento a hazrolli costruzioni)F.C. MESSI MALE2
BERGAMASCO NicholasF.C. MESSI MALE2
TOSCA DavideSQUARTA PRAGA2
MACOR LorenzoF.C. MESSI MALE1
DI LASCIO DomenicoASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI1
BERLIAVAZ FrancescoI GIGI1
ZUZICH FedericoLOCANDA MARIO1
KAFEXHOLLI FeratGREEN GOLD TEAM1
ZORZETTO RobertoTRATTORIA 3 MERLI1
D’AMICO GiacomoBUCA 191
CRISTIANA AlessioSQUARTA PRAGA1
UBALDINI FedericoI GIGI1
BLOCHER CristianoTRATTORIA 3 MERLI1
GARBELLOTTO DavideSQUARTA PRAGA1
OLINYK RomanASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI1
HERRERA GabrielCOLOMBIA DREAMS1
BYTYQI AlbrimF.C. MESSI MALE1
CERCEO DavidSQUARTA PRAGA1
TROPEANO GabrielASD SAMARCANDA0
MARSI ThomasF.C. MESSI MALE0
MEROLA GiuseppeFOVEA IMPERAT0
OREFICE RaffaeleEDILAREA-MIAO0
BOVE AlessandroLOCANDA MARIO0
GODAS GabrielASD SAMARCANDA0
BINETTI LorenzoACCONC. CLARA MULONESTO0
GUARISCO LucaSQUARTA PRAGA0
GIORGINI CristianASD SAMARCANDA0
ZONTA AlviseF.C. MESSI MALE0
GOMEZ VASQUEZ Edwar PaulCOLOMBIA DREAMS0
SCABAR MarcoI 7 PER CASO0
DOSE FedericoI 7 PER CASO0
SOSSI AlessioI 7 PER CASO0
GRASSO MarcoI 7 PER CASO0
PLACANICA ErikI 7 PER CASO0
SOSSI MatteoLOCANDA MARIO0
NACCARATO GabrieleI 7 PER CASO0
SIGNORETTI FulvioI 7 PER CASO0
MILOSEVIC DanijelFLAMINGOSI0
XHYILIQI EduardGREEN GOLD TEAM0
ROSSI AlbertoI GIGI0
PENCO ManuelI GIGI0
PAULIN MatteoF.C. MESSI MALE0
VARSAICA RiccardoF.C. MESSI MALE0
FIORE NicholasSQUARTA PRAGA0
MANCINI VincenzoSQUARTA PRAGA0
SARTORE MicheleLOCANDA MARIO0
STERI MatteoLOCANDA MARIO0
SABADINI MarcoCOLOMBIA DREAMS0
GUTIERREZ MauricioCOLOMBIA DREAMS0
SEFERI BujarGREEN GOLD TEAM0
DUGOLLI AdemGREEN GOLD TEAM0
CEDENO EimerCOLOMBIA DREAMS0
XHYLIQI Eduard FFLAMINGOSI0
PAIJK CristianSQUARTA PRAGA0
MENA NuriGREEN GOLD TEAM0
DUGOLLI IsmetGREEN GOLD TEAM0
FALLETTA AngeloASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
DIBERNARDO GiuseppeASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
SCHREIBER AndreaASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
DE PIERRO LucaBUCA 190
BO’ NicolasBUCA 190
TURCONI MarcelloBUCA 190
BOVE OrlandoBUCA 190
PERIC IgorFLAMINGOSI0
ANDRES MatiasASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
CALIO FedericoLOCANDA MARIO0
CALIO’ FedericoTRATTORIA 3 MERLI0
MADDALENA DavideBUCA 190
NUNZIATA FerdinandoI 7 PER CASO0
D’ORSO StefanoTRATTORIA 3 MERLI0
FERLUGA MicheleTRATTORIA 3 MERLI0
PECCHIARI StefanoCOLOMBIA DREAMS0
CASAS BayronCOLOMBIA DREAMS0
PERCINCULA JulianASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
PECENKO AlessandroLOCANDA MARIO0
SHAIA IsaGREEN GOLD TEAM0
DI LERNIA MarkoI GIGI0
CRABU FabrizioI GIGI0
PERUSIN MicheleTRATTORIA 3 MERLI0
STOCOVAC LucaASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
ACHIRICIOAEI AndreiLOCANDA MARIO0
DI MATTEO FilippoEDILAREA-MIAO0
PAROVEL DennisF.C. MESSI MALE0
MERANGOLO FrancescoASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
JEFFERSON PinilloCOLOMBIA DREAMS0
COSLOVI SergioI GIGI0
PERALTA EVANS Matias DamianASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
REBULLA IanTRATTORIA 3 MERLI0
MADDALENA DanieleBUCA 190
SCALIGINE LorenzoTRATTORIA 3 MERLI0
ANGELILLO DavideASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
CASSARA LorenzoEDILAREA-MIAO0
GODINA ManuelSQUARTA PRAGA0
JURINCIC IvanF.C. MESSI MALE0
IANNONE LucaATLETICO CALCIO A SETTE0
BACCA GOMEZ SebastianCOLOMBIA DREAMS0
DEGLI INNOCENTI MarcoI 7 PER CASO0
ZARBO MarcoASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
MARLETTA AntonioCOLOMBIA DREAMS0
BACA SebastianCOLOMBIA DREAMS0
FEZJULLAHU ArsimGREEN GOLD TEAM0
CHENI FlavioBUCA 190
MOSCA StefanoTRATTORIA 3 MERLI0
FRANZON EnricoI 7 PER CASO0
OSTROUSKA OscarBUCA 190
KASTRATI AgimGREEN GOLD TEAM0
DECLI FedericoSQUARTA PRAGA0
DE CARLI TommasoSQUARTA PRAGA0
GAGLIO SalvatoreASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
ILIC MirkoFLAMINGOSI0
CARDENAS SebastianCOLOMBIA DREAMS0

Promozione 2 – MIGLIOR PORTIERE (32 Tergestino)

GiocatoreSquadraPunti portiere
XHYLIQI Eduard FFLAMINGOSI38
MADDALENA DavideBUCA 1929
COSLOVI SergioI GIGI25
SARTORE MicheleLOCANDA MARIO24
JURINCIC IvanF.C. MESSI MALE23
D’ORSO StefanoTRATTORIA 3 MERLI21
DUGOLLI IsmetGREEN GOLD TEAM20
MERANGOLO FrancescoASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI18
FIORE NicholasSQUARTA PRAGA17
PECENKO AlessandroLOCANDA MARIO17
BACA SebastianCOLOMBIA DREAMS17
ANGELILLO DavideASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI11
REBULLA IanTRATTORIA 3 MERLI10
XHYILIQI EduardGREEN GOLD TEAM9
MONROY LeonelCOLOMBIA DREAMS9
PERUSIN MicheleTRATTORIA 3 MERLI9
GUARISCO LucaSQUARTA PRAGA8
ROSSI AlbertoI GIGI8
PAULIN MatteoF.C. MESSI MALE8
SEFERI BujarGREEN GOLD TEAM8
GODINA ManuelSQUARTA PRAGA7
KASTRATI AgimGREEN GOLD TEAM7
MARSI ThomasF.C. MESSI MALE6
SCHREIBER AndreaASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI6
CHENI FlavioBUCA 196
MILOSEVIC DanijelFLAMINGOSI5
GUTIERREZ MauricioCOLOMBIA DREAMS5
PERIC IgorFLAMINGOSI5
MOSCA StefanoTRATTORIA 3 MERLI5
MANCINI VincenzoSQUARTA PRAGA4
PAROVEL DennisF.C. MESSI MALE4
DI LERNIA LorenzoI GIGI3
BO’ NicolasBUCA 193
CALIO FedericoLOCANDA MARIO3
DEL BEN PieroLOCANDA MARIO3
STOCOVAC LucaASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI3
OSTROUSKA OscarBUCA 193
ILIC MirkoBANDA LASKO PRIMAVERA3
ZONTA AlviseF.C. MESSI MALE2
PAJKIC MarkoFLAMINGOSI2
SABADINI MarcoCOLOMBIA DREAMS2
PECCHIARI StefanoCOLOMBIA DREAMS2
CRISTIANA AlessioSQUARTA PRAGA2
GAGLIO SalvatoreASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI2
MICELI DavideI GIGI1
KAFEXHOLLI BujarGREEN GOLD TEAM1
JEFFERSON PinilloCOLOMBIA DREAMS1
MADDALENA DanieleBUCA 191
MARLETTA AntonioCOLOMBIA DREAMS1
BOVE AlessandroLOCANDA MARIO0
ROTARU AlexandrASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
SCABAR MarcoI 7 PER CASO0
VITRANI MattiaSQUARTA PRAGA0
ANDRES MatiasASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
TAMBURLINI MatteoI GIGI0
BELTRAME CarloTRATTORIA 3 MERLI0
DI MATTEO FilippoEDILAREA-MIAO0
BACCA GOMEZ SebastianCOLOMBIA DREAMS0

Promozione 2 – MIGLIOR CANNONIERE (32 Tergestino)

GiocatoreSquadraGoals
VIOLA DavideTRATTORIA 3 MERLI39
DULIC AdisFLAMINGOSI37
BERISHA MevledinGREEN GOLD TEAM21
MICELI DavideI GIGI20
CARPENETTI MarcoF.C. MESSI MALE19
VESSIO SimoneSQUARTA PRAGA19
JEREMIC NikolaFLAMINGOSI18
TERPEZA ShqiprimGREEN GOLD TEAM18
DE FEO MarcoTRATTORIA 3 MERLI18
QUIÑONES SebastianCOLOMBIA DREAMS17
NOCILLA GaetanoASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI17
NIGRIS LorisTRATTORIA 3 MERLI17
MILOSEVIC LazarFLAMINGOSI15
PEREIRA MIRI GabrielBUCA 1915
BIRO DanieleBUCA 1914
PIOVESANA MarcoCOLOMBIA DREAMS14
TAMBURLINI MatteoI GIGI14
STOJADINOVIC NikolaFLAMINGOSI13
ROTARU AlexandrASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI13
RONZANI AndreaLOCANDA MARIO13
ABAZAJ ArberGREEN GOLD TEAM13
KOSTIC AleksandarFLAMINGOSI12
BRDAR Vladimir (trasferito a ISTRIA)FLAMINGOSI12
BORSI MarcoF.C. MESSI MALE12
RADOVANI FrancescoBUCA 1912
MACOR ChristianF.C. MESSI MALE11
STANKOVIC JovanFLAMINGOSI11
SAITTA LouisLOCANDA MARIO11
PAJKIC MarkoFLAMINGOSI10
STOJADINOVIC MilosFLAMINGOSI8
MASIELLO SimoneI GIGI8
MONROY LeonelCOLOMBIA DREAMS8
XHEMAJLI AminGREEN GOLD TEAM8
VITRANI MattiaSQUARTA PRAGA8
DELISE AlbertoLOCANDA MARIO7
SANCHEZ AliCOLOMBIA DREAMS7
KRYEZIU LirimGREEN GOLD TEAM7
SCOGNAMIGLIO SamueleBUCA 197
OLIVA MarcoLOCANDA MARIO7
CARPENETTI MattiaF.C. MESSI MALE6
PIERI EnricoF.C. MESSI MALE6
PALLUZZI AlessandroF.C. MESSI MALE6
BOSCHINI RenatoSQUARTA PRAGA6
BOLOGNANI DavideLOCANDA MARIO6
ABAZAJ GjavitGREEN GOLD TEAM6
OCCHIPINTI CarloASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI6
LIPARI SalvatoreASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI6
PARISI RobertoASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI6
DOMANCIC DanielTRATTORIA 3 MERLI6
TRAMPUS SimoneF.C. MESSI MALE6
SCHERIANI LucaBUCA 196
FLORIDIA MarcelloLOCANDA MARIO5
KRYEZIU ArbnorGREEN GOLD TEAM5
ARCE GermanCOLOMBIA DREAMS4
CHAVARRO JeisonCOLOMBIA DREAMS4
KAFEXHOLLI BujarGREEN GOLD TEAM4
MORINA AndiGREEN GOLD TEAM4
PURROZZELLO AntoninoASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI4
ACHIRICIOAEI AndreiLOCANDA MARIO4
MESSINA FabrizioSQUARTA PRAGA4
SALI AndreiASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI3
STOJANOVIC FilipFLAMINGOSI3
MERZARI MattiaF.C. MESSI MALE3
BRESKIC DanielSQUARTA PRAGA3
BAIS Simon PietroSQUARTA PRAGA3
COCOLO AaronSQUARTA PRAGA3
MAZREKU ClirimGREEN GOLD TEAM3
MARCHIONE MatteoASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI3
RADOVANI MatteoBUCA 193
ROBERTI StefanoTRATTORIA 3 MERLI3
D’AMICO GiacomoBUCA 193
ARIGONI SimoneBUCA 193
MOPAN OscarCOLOMBIA DREAMS3
LJUBICIC GrecorFLAMINGOSI3
FIORE WilliamSQUARTA PRAGA2
CHUNGA JavierCOLOMBIA DREAMS2
ANTONIJEVIC AndrejaFLAMINGOSI2
MILLINI GiacomoI GIGI2
DELLA FESTA AndreaI GIGI2
MANCINI VincenzoSQUARTA PRAGA2
DEMENIA LudovicoSQUARTA PRAGA2
PREBANDA IvanSQUARTA PRAGA2
DOVIGAN LorenzoLOCANDA MARIO2
CHICUE Hugo HenreyCOLOMBIA DREAMS2
LAURENTI EnricoTRATTORIA 3 MERLI2
CASAS BayronCOLOMBIA DREAMS2
MADOTTO MarcoLOCANDA MARIO2
FABRIS AaronSQUARTA PRAGA2
BEQUIRI DenisLOCANDA MARIO2
PACARIZI AliGREEN GOLD TEAM2
SALZANO MicheleSQUARTA PRAGA2
CANDRENAS SebastianCOLOMBIA DREAMS2
FEZJULLAHU ArsimGREEN GOLD TEAM2
BOVE AlessandroLOCANDA MARIO1
MISSIO MichaelI GIGI1
MACOR LorenzoF.C. MESSI MALE1
VARSAICA RiccardoF.C. MESSI MALE1
ZANZI AndreaLOCANDA MARIO1
LANDO GioeleLOCANDA MARIO1
PIEDRAHITA JhairCOLOMBIA DREAMS1
GAJRAKU VesimGREEN GOLD TEAM1
VLADANOVIC MilanASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI1
DE PIERRO LucaBUCA 191
DAVIA GiacomoBUCA 191
CARDEA StefanoTRATTORIA 3 MERLI1
BABIC ThibaudTRATTORIA 3 MERLI1
PETRUCCO FrancescoTRATTORIA 3 MERLI1
ZUZICH FedericoLOCANDA MARIO1
PASARIT GabrieleBUCA 191
PERUSCO StefanoI GIGI1
MILETIC MarkoI GIGI1
CUCUMANO IvanI GIGI1
LONZARICH MauroI GIGI1
ZARBO MarcoASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI1
DECLI FedericoSQUARTA PRAGA1
DE CARLI TommasoSQUARTA PRAGA1
TROPEANO GabrielASD SAMARCANDA0
MARSI ThomasF.C. MESSI MALE0
MEROLA GiuseppeFOVEA IMPERAT0
OREFICE RaffaeleEDILAREA-MIAO0
GODAS GabrielASD SAMARCANDA0
BRESICH PaoloSQUARTA PRAGA0
BINETTI LorenzoACCONC. CLARA MULONESTO0
GUARISCO LucaSQUARTA PRAGA0
GIORGINI CristianASD SAMARCANDA0
ZONTA AlviseF.C. MESSI MALE0
GOMEZ VASQUEZ Edwar PaulCOLOMBIA DREAMS0
SCABAR MarcoI 7 PER CASO0
DOSE FedericoI 7 PER CASO0
SOSSI AlessioI 7 PER CASO0
GRASSO MarcoI 7 PER CASO0
PLACANICA ErikI 7 PER CASO0
SOSSI MatteoLOCANDA MARIO0
NACCARATO GabrieleI 7 PER CASO0
SIGNORETTI FulvioI 7 PER CASO0
JANKOVIC BobanFLAMINGOSI0
MILOSEVIC DanijelFLAMINGOSI0
XHYILIQI EduardGREEN GOLD TEAM0
ROSSI AlbertoI GIGI0
DI LERNIA LorenzoI GIGI0
PENCO ManuelI GIGI0
PAULIN MatteoF.C. MESSI MALE0
FIORE NicholasSQUARTA PRAGA0
SARTORE MicheleLOCANDA MARIO0
STERI MatteoLOCANDA MARIO0
SABADINI MarcoCOLOMBIA DREAMS0
GUTIERREZ MauricioCOLOMBIA DREAMS0
SEFERI BujarGREEN GOLD TEAM0
DUGOLLI AdemGREEN GOLD TEAM0
CEDENO EimerCOLOMBIA DREAMS0
KAFEXHOLLI AstritGREEN GOLD TEAM0
XHYLIQI Eduard FFLAMINGOSI0
BERISHA ArgentGREEN GOLD TEAM0
PAIJK CristianSQUARTA PRAGA0
MENA NuriGREEN GOLD TEAM0
DUGOLLI IsmetGREEN GOLD TEAM0
FALLETTA AngeloASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
DIBERNARDO GiuseppeASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
SCHREIBER AndreaASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
DI LASCIO DomenicoASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
BO’ NicolasBUCA 190
DELLA MONICA SimoneBUCA 190
TURCONI MarcelloBUCA 190
BOVE OrlandoBUCA 190
PERIC IgorFLAMINGOSI0
ANDRES MatiasASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
CALIO FedericoLOCANDA MARIO0
DEL BEN PieroLOCANDA MARIO0
CALIO’ FedericoTRATTORIA 3 MERLI0
MADDALENA DavideBUCA 190
NUNZIATA FerdinandoI 7 PER CASO0
D’ORSO StefanoTRATTORIA 3 MERLI0
FERLUGA MicheleTRATTORIA 3 MERLI0
PECCHIARI StefanoCOLOMBIA DREAMS0
BERLIAVAZ FrancescoI GIGI0
PERCINCULA JulianASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
PECENKO AlessandroLOCANDA MARIO0
KAFEXHOLLI FeratGREEN GOLD TEAM0
SHAIA IsaGREEN GOLD TEAM0
DI LERNIA MarkoI GIGI0
CRABU FabrizioI GIGI0
PERUSIN MicheleTRATTORIA 3 MERLI0
BELTRAME CarloTRATTORIA 3 MERLI0
ZORZETTO RobertoTRATTORIA 3 MERLI0
STOCOVAC LucaASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
DI MATTEO FilippoEDILAREA-MIAO0
CRISTIANA AlessioSQUARTA PRAGA0
UBALDINI FedericoI GIGI0
PAROVEL DennisF.C. MESSI MALE0
MERANGOLO FrancescoASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
JEFFERSON PinilloCOLOMBIA DREAMS0
COSLOVI SergioI GIGI0
PERALTA EVANS Matias DamianASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
VALENTI AngeloASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
REBULLA IanTRATTORIA 3 MERLI0
BLOCHER CristianoTRATTORIA 3 MERLI0
MADDALENA DanieleBUCA 190
TAFKAJ KushtrimGREEN GOLD TEAM0
SCALIGINE LorenzoTRATTORIA 3 MERLI0
ANGELILLO DavideASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
CASSARA LorenzoEDILAREA-MIAO0
GODINA ManuelSQUARTA PRAGA0
GARBELLOTTO DavideSQUARTA PRAGA0
JURINCIC IvanF.C. MESSI MALE0
IANNONE LucaATLETICO CALCIO A SETTE0
BACCA GOMEZ SebastianCOLOMBIA DREAMS0
DEGLI INNOCENTI MarcoI 7 PER CASO0
MARLETTA AntonioCOLOMBIA DREAMS0
MORINA Andy (trasferimento a hazrolli costruzioni)F.C. MESSI MALE0
BERGAMASCO NicholasF.C. MESSI MALE0
BACA SebastianCOLOMBIA DREAMS0
CHENI FlavioBUCA 190
MOSCA StefanoTRATTORIA 3 MERLI0
OLINYK RomanASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
FRANZON EnricoI 7 PER CASO0
OSTROUSKA OscarBUCA 190
KASTRATI AgimGREEN GOLD TEAM0
HERRERA GabrielCOLOMBIA DREAMS0
BYTYQI AlbrimF.C. MESSI MALE0
CERCEO DavidSQUARTA PRAGA0
TOSCA DavideSQUARTA PRAGA0
GAGLIO SalvatoreASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
ILIC MirkoFLAMINGOSI0
CARDENAS SebastianCOLOMBIA DREAMS0

PROMOZIONE 1 – MIGLIOR GIOCATORE (33 Tergestino)

RangoGiocatoreSquadraPunti Giocatore
1NIGRIS LorisTRATTORIA 3 MERLI22
2DE FEO MarcoTRATTORIA 3 MERLI21
3PRIVITERA DanieleBUCA 1920
4CARPENETTI MarcoF.C. MESSI MALE19
5SCORZATO TommasoTHE LAST DANCE17
6IONICIANU MadalinATLETICO CALCIO A SETTE17
7FORNER PieroTHE LAST DANCE17
8MACOR ChristianF.C. MESSI MALE16
9VIOLA DavideTRATTORIA 3 MERLI16
10PEREIRA MIRI GabrielBUCA 1915
11PEREYRA RodrigoLOS PUMAS14
12KENNEDY MartinLOS PUMAS14
13DEL VECCHIO RaffaeleREAL KOKAL \ RETRO BAR13
14BIRO DanieleBUCA 1913
15QUIÑONES CamiloLOS PUMAS13
16GIURGEVICH StefanoREAL KOKAL \ RETRO BAR13
17SPINOSO SabatinoESTA THEO13
18DEBERNARDI ErosREAL KOKAL \ RETRO BAR12
19SCOGNAMIGLIO SamueleBUCA 1912
20TESTA GianlucaSTELLA DEL SUD / NEXT GEN10
21BORSI MarcoF.C. MESSI MALE9
22SCHERIANI LucaBUCA 199
23TUPPUTI MassimilianoGREEN GOLD TEAM9
24SCARPI LorenzoTHE LAST DANCE8
25BRESKIC DanielESTA THEO8
26QUIÑONES SebastianLOS PUMAS8
27LANCIANO DarioGENERALI SANT’ANTONIO8
28BRUN EmiliSTELLA DEL SUD / NEXT GEN8
29DE CARLO RiccardoGREEN GOLD TEAM8
30GOMEZ VASQUEZ Edwar PaulLOS PUMAS7
31ROSSETTI AlexREAL KOKAL \ RETRO BAR7
32PIERI EnricoF.C. MESSI MALE7
33BAIS Simon PietroESTA THEO7
34BORIC NicolaATLETICO CALCIO A SETTE7
35SUZZI NereoATLETICO CALCIO A SETTE7
36LAURETTI SimoneATLETICO CALCIO A SETTE7
37GOTTARDI AlessandroTHE LAST DANCE7
38MOSETTI-D’HENRY AlbertoATLETICO CALCIO A SETTE6
39GAVRIC VladimirATLETICO CALCIO A SETTE6
40TERPEZA ShqiprimGREEN GOLD TEAM6
41TROPEA FrancescoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN6
42LUONGO Mario SimoneESTA THEO6
43VESSIO SimoneESTA THEO6
44TAGLIALATEZA VincenzoESTA THEO6
45LISJAK TimotiTHE LAST DANCE6
46CAPPIELLO LorenzoATLETICO CALCIO A SETTE5
47CARPENETTI MattiaF.C. MESSI MALE5
48MARRONE VincenzoGREEN GOLD TEAM5
49DELLA MONICA SimoneBUCA 195
50DELISE AnthonyATLETICO CALCIO A SETTE5
51TRAMPUS SimoneF.C. MESSI MALE5
52PASARIT GabrieleBUCA 195
53VALENTI SimoneREAL KOKAL \ RETRO BAR4
54TROPEANO GabrielREAL KOKAL \ RETRO BAR4
55GONZALES CristianLOS PUMAS4
56PAULIN MatteoF.C. MESSI MALE4
57ABAZAJ GjavitGREEN GOLD TEAM4
58BABIC ThibaudTRATTORIA 3 MERLI4
59MESSANA CalogeroSTELLA DEL SUD / NEXT GEN4
60SPASARO ChristianLOS PUMAS4
61KUTNJAK MarkoGREEN GOLD TEAM4
62FIORE WilliamESTA THEO3
63FONTANOT UlisseSTELLA DEL SUD / NEXT GEN3
64ZEKOVIC IvanESTA THEO3
65IONICIANU MirelATLETICO CALCIO A SETTE3
66BERISHA GentrimF.C. MESSI MALE3
67MODOLA PietroPESCHERIA ESTELLO3
68D’ALTERIO VincenzoESTA THEO3
69DAVIA GiacomoBUCA 193
70PERIC PredragATLETICO CALCIO A SETTE3
71LAURENTI EnricoTRATTORIA 3 MERLI3
72CERIMOVIC DenisREAL KOKAL \ RETRO BAR3
73D’AMICO GiacomoBUCA 193
74BORTOLIN RiccardoESTA THEO3
75CELLIE MatteoREAL KOKAL \ RETRO BAR3
76TAFILAJ KushfrimGREEN GOLD TEAM3
77FRANCO MattiaATLETICO CALCIO A SETTE3
78XHYLIQI ArdisonESTA THEO3
79NEDEJKOVIC BobanATLETICO CALCIO A SETTE3
80NAPOLANO AntonioGREEN GOLD TEAM3
81CURRELI FedericoGREEN GOLD TEAM3
82CARRANO RobertoTHE LAST DANCE3
83AIELLO AngeloSTELLA DEL SUD / NEXT GEN3
84SIRIGNANO MatteoTHE LAST DANCE2
85CARPUTO AlfredoATLETICO CALCIO A SETTE2
86PELOSI VincenzoATLETICO CALCIO A SETTE2
87JOVANOVIC NebojsaESTA THEO2
88XHAFERI KristiATLETICO CALCIO A SETTE2
89SALI AndreiF.C. MESSI MALE2
90HURTADO MarcinLOS PUMAS2
91EMILI SimoneREAL KOKAL \ RETRO BAR2
92ABAZAJ ArberGREEN GOLD TEAM2
93BERISHA ArgentGREEN GOLD TEAM2
94NINOTTA GaetanoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN2
95MAIDA EmmanueleSTELLA DEL SUD / NEXT GEN2
96ROBERTI StefanoTRATTORIA 3 MERLI2
97FERLUGA MicheleTRATTORIA 3 MERLI2
98FABRIS AaronESTA THEO2
99MARUSSICH FedericoESTA THEO2
100OLIVA MarcoBUCA 192
101JAHAJ BlendonESTA THEO2
102KULIAVETS VasylLOS PUMAS2
103ZITO VITALE DavideTHE LAST DANCE2
104MISTRETTA JonathanTRATTORIA 3 MERLI2
105PRIMITIVO LorenzoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN2
106GALVANO GabrieleGREEN GOLD TEAM2
107LA BIANCA NicolaGREEN GOLD TEAM2
108CANDE JuliSTELLA DEL SUD / NEXT GEN2
109TARTAGLIA GiovanniGREEN GOLD TEAM2
110SANSO SallowSTELLA DEL SUD / NEXT GEN2
111GANGIULIO NicolasBUCA 192
112FRANCO Mattia (trasferito a REAL KOKAL)ATLETICO CALCIO A SETTE2
113LIMOSANI MatteoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN2
114BIBER Mattia EmanueleTHE LAST DANCE1
115TUROLDO MatteoTHE LAST DANCE1
116MIGLIORE JacopoTHE LAST DANCE1
117BOVE AlessandroGREEN GOLD TEAM1
118ROTARU AlexandrF.C. MESSI MALE1
119TUROLDO FedericoBUCA 191
120MORINA AndiESTA THEO1
121CURSIO AntonioROSSO IN DOCCIA1
122MALAFRONTE VincenzoESTA THEO1
123GARCES LuisLOS PUMAS1
124AVARELLO SebastianoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN1
125NAPOLANO GiancarloATLETICO CALCIO A SETTE1
126JEFFERSON PinilloLOS PUMAS1
127PACARIZI AliGREEN GOLD TEAM1
128MORANTE FabioATLETICO CALCIO A SETTE1
129HAIDARA SekouSTELLA DEL SUD / NEXT GEN1
130MITROVIC MatijaLOS PUMAS1
131ZULUAGA BrayanCOLOMBIA DREAMS1
132MEIACCO ThomasGREEN GOLD TEAM1
133RARONEZZO GiorgioATLETICO CALCIO A SETTE1
134FABRIS DanieleSTELLA DEL SUD / NEXT GEN1
135ZIGANTE MatteoTHE LAST DANCE1
136KAURIN VedranATLETICO CALCIO A SETTE1
137PARONETTO GiorgioATLETICO CALCIO A SETTE1
138LILIC AlessandarF.C. MESSI MALE1

PROMOZIONE 1 – MIGLIOR CANNONIERE (33 Tergestino)

RangoGiocatoreSquadraGoals
1CARPENETTI MarcoF.C. MESSI MALE18
2VIOLA DavideTRATTORIA 3 MERLI18
3IONICIANU MadalinATLETICO CALCIO A SETTE18
4PEREYRA RodrigoLOS PUMAS17
5NIGRIS LorisTRATTORIA 3 MERLI16
6DE FEO MarcoTRATTORIA 3 MERLI15
7QUIÑONES CamiloLOS PUMAS15
8PRIVITERA DanieleBUCA 1910
9TESTA GianlucaSTELLA DEL SUD / NEXT GEN9
10SPASARO ChristianLOS PUMAS9
11BIRO DanieleBUCA 198
12BORSI MarcoF.C. MESSI MALE8
13SCARPI LorenzoTHE LAST DANCE7
14PIERI EnricoF.C. MESSI MALE7
15DE CARLO RiccardoGREEN GOLD TEAM7
16MACOR ChristianF.C. MESSI MALE6
17CARPENETTI MattiaF.C. MESSI MALE6
18ROSSETTI AlexREAL KOKAL \ RETRO BAR6
19SCOGNAMIGLIO SamueleBUCA 196
20LANCIANO DarioGENERALI SANT’ANTONIO6
21GOTTARDI AlessandroTHE LAST DANCE6
22MISTRETTA JonathanTRATTORIA 3 MERLI6
23NARDO’ AlanATLETICO CALCIO A SETTE5
24MARRONE VincenzoGREEN GOLD TEAM5
25BROILI FabioREAL KOKAL \ RETRO BAR5
26TROPEA FrancescoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN5
27VESSIO SimoneESTA THEO5
28BERISHA MevledinGREEN GOLD TEAM5
29PEREIRA MIRI GabrielBUCA 195
30DELISE AnthonyATLETICO CALCIO A SETTE5
31MESSANA CalogeroSTELLA DEL SUD / NEXT GEN5
32CERIMOVIC DenisREAL KOKAL \ RETRO BAR5
33LAURETTI SimoneATLETICO CALCIO A SETTE5
34FORNER PieroTHE LAST DANCE5
35LISJAK TimotiTHE LAST DANCE5
36SPINOSO SabatinoESTA THEO5
37CAPPIELLO LorenzoATLETICO CALCIO A SETTE4
38TROPEANO GabrielREAL KOKAL \ RETRO BAR4
39SCORZATO TommasoTHE LAST DANCE4
40TRAMPUS SimoneF.C. MESSI MALE4
41KENNEDY MartinLOS PUMAS4
42BORTOLIN RiccardoESTA THEO4
43CELLIE MatteoREAL KOKAL \ RETRO BAR4
44TAGLIALATEZA VincenzoESTA THEO4
45TUROLDO FedericoBUCA 193
46PAULIN MatteoF.C. MESSI MALE3
47TERPEZA ShqiprimGREEN GOLD TEAM3
48MODOLA PietroPESCHERIA ESTELLO3
49GARCES LuisLOS PUMAS3
50D’AMICO GiacomoBUCA 193
51FABRIS AaronESTA THEO3
52SCHERIANI LucaBUCA 193
53GIURGEVICH StefanoREAL KOKAL \ RETRO BAR3
54MARUSSICH FedericoESTA THEO3
55BRUN EmiliSTELLA DEL SUD / NEXT GEN3
56CARRANO RobertoTHE LAST DANCE3
57TUPPUTI MassimilianoGREEN GOLD TEAM3
58LIMOSANI MatteoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN3
59FONTANOT UlisseSTELLA DEL SUD / NEXT GEN2
60SIRIGNANO MatteoTHE LAST DANCE2
61BOVE AlessandroGREEN GOLD TEAM2
62PELOSI VincenzoATLETICO CALCIO A SETTE2
63IONICIANU MirelATLETICO CALCIO A SETTE2
64GAVRIC VladimirATLETICO CALCIO A SETTE2
65DEBERNARDI ErosREAL KOKAL \ RETRO BAR2
66FIORE NicholasESTA THEO2
67BAIS Simon PietroESTA THEO2
68QUIÑONES SebastianLOS PUMAS2
69BERISHA GentrimF.C. MESSI MALE2
70DAVIA GiacomoBUCA 192
71BORIC NicolaATLETICO CALCIO A SETTE2
72ROBERTI StefanoTRATTORIA 3 MERLI2
73BERGAMASCO NicholasF.C. MESSI MALE2
74JAHAJ BlendonESTA THEO2
75TAFILAJ KushfrimGREEN GOLD TEAM2
76DESPOTOVIC NenadATLETICO CALCIO A SETTE2
77FRANCO MattiaATLETICO CALCIO A SETTE2
78ZITO VITALE DavideTHE LAST DANCE2
79MITROVIC MatijaLOS PUMAS2
80NEDEJKOVIC BobanATLETICO CALCIO A SETTE2
81RARONEZZO GiorgioATLETICO CALCIO A SETTE2
82NISI EmanueleESTA THEO2
83SANSO SallowSTELLA DEL SUD / NEXT GEN2
84MONTELLA AlessioESTA THEO2
85DEL VECCHIO RaffaeleREAL KOKAL \ RETRO BAR1
86FIORE WilliamESTA THEO1
87PADOVAN MatteoTHE LAST DANCE1
88TUROLDO MatteoTHE LAST DANCE1
89MORATTI AlexTHE LAST DANCE1
90CARPUTO AlfredoATLETICO CALCIO A SETTE1
91RIMINI AlessioATLETICO CALCIO A SETTE1
92ZEKOVIC IvanESTA THEO1
93JOVANOVIC NebojsaESTA THEO1
94MOSETTI-D’HENRY AlbertoATLETICO CALCIO A SETTE1
95ROTARU AlexandrF.C. MESSI MALE1
96XHAFERI KristiREAL KOKAL \ RETRO BAR1
97SALI AndreiF.C. MESSI MALE1
98GOMEZ VASQUEZ Edwar PaulCOLOMBIA DREAMS1
99GOFFREDO LucaREAL KOKAL \ RETRO BAR1
100MACOR LorenzoF.C. MESSI MALE1
101BRESKIC DanielESTA THEO1
102PREBANDA IvanESTA THEO1
103KRYEZIU ArbnorGREEN GOLD TEAM1
104BERISHA ArgentGREEN GOLD TEAM1
105RUGGIERI MassimilianoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN1
106CURSIO AntonioROSSO IN DOCCIA1
107NINOTTA GaetanoHELLAS MADONNA1
108LUONGO Mario SimoneESTA THEO1
109LOCHE AlessioREAL KOKAL \ RETRO BAR1
110RADOSAVLIEVIC IvanATLETICO CALCIO A SETTE1
111LAURENTI EnricoTRATTORIA 3 MERLI1
112DOMANCIC DanielTRATTORIA 3 MERLI1
113GODINA ManuelESTA THEO1
114MORANTE FabioATLETICO CALCIO A SETTE1
115DE ANGELIS SamueleLOS PUMAS1
116KULIAVETS VasylLOS PUMAS1
117SORGO DanieleREAL KOKAL \ RETRO BAR1
118DE PALO GianpaoloSTELLA DEL SUD / NEXT GEN1
119SORDINI FrancescoTHE LAST DANCE1
120MORINA Andi (trasferimento a Esta Thea)F.C. MESSI MALE1
121ZULUAGA BrayanCOLOMBIA DREAMS1
122KUTNJAK MarkoGREEN GOLD TEAM1
123MEIACCO ThomasGREEN GOLD TEAM1
124MORANTE RobertoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN1
125DZINIC VelidTRATTORIA 3 MERLI1
126FRANCO Mattia (trasferito a REAL KOKAL)ATLETICO CALCIO A SETTE1
127PARONETTO GiorgioATLETICO CALCIO A SETTE1

PROMOZIONE 1 – MIGLIOR PORTIERE (33 Tergestino)