BUCA 19

Maglia Blu

Risultati

(1 gol Privitera e 1 Scheriani – 1 gol Viola e 1 Nigris – arbitro: Schiraldi)
2 - 2
Trifoglio

BUCA 19 — TRATTORIA 3 MERLI

(1 gol Paronetto, 1 Bagattin e 1 Nardò – 3 gol Pereyra, 2 Privitera e 1 d'Amico – arbitro: Urdih)
3 - 6
Soncini

ATLETICO CALCIO A SETTE — BUCA 19

(ASSEGANZIONE GARA A TAVOLINO PER POSIZIONE IRREGOLRE DI GIOCATORE - 2 gol Davia, 2 Pereira e 1 Pasarit – 2 gol Spinoso, 1 Bais, 1 Nisi e 1 Bouquette – arbitro: Liverani)
3 - 0
Soncini

BUCA 19 — ESTA THEO

(1 gol Giurgevich – 2 gol Oliva, 2 Privitera, 1 Pereira, 1 Scognamiglio, 1 Davia, 1 D'amico, 1 F. Turoldo e 1 autogol – arbitro: Ciriello)
1 - 10
Soncini

REAL KOKAL RETRO BAR — BUCA 19

(3 gol Davia, 1 Pereira e 1 Biro – 1 gol Marco Carpenetti e 1 Trampus – arbitro: Depangher)
5 - 2
Soncini

BUCA 19 — F.C. MESSI MALE

(2 gol Pereira, 2 Privitera e 1 Davia – 1 gol Cursio e 1 Messana – arbitro: Valle Rugo)
5 - 2
Giarizzole

BUCA 19 — STELLA DEL SUD / NEXT GEN

(A TAVOLINO)
3 - 0
Soncini

BUCA 19 — GREEN GOLD TEAM

(1 gol Scorzato e 1 Dorner – 2 gol Pereyra, 1 Davia, 1 D'Amico e 2 autogol – arbitro: Palmin)
2 - 6
Soncini

THE LAST DANCE — BUCA 19

(1 gol Privitera, 1 Scheriani e 1 Scognamiglio – 1 gol pieri, 1 Marco Carpenetti e 1 autogol – arbitro: Ciriello)
3 - 3
Soncini

BUCA 19 — F.C. MESSI MALE

(2 gol Mistretta, 1 Viola, 1 De Feo e 1 Robert1 – 1 gol Scheriani, 1 Turoldo e 1 D’Amico – arbitro: Lavorino)
5 - 3
Soncini

TRATTORIA 3 MERLI — BUCA 19

(1 gol D’Amico, 1 Scheriani, 1 G. Pereira e 1 Biro – 2 gol Spasaro, 1 S. Quinones e 1 R. Pereyra – arbitro: Depangher)
4 - 4
Soncini

BUCA 19 — LOS PUMAS

(1 gol Biro – 5 gol Ionicianu, 1 Delise e 1 Despotovic – arbitro: Cotognini)
1 - 7
Giarizzole

BUCA 19 — ATLETICO CALCIO A SETTE

(3 gol Scognamiglio, 2 Biro, 2 Privitera e 1 Turoldo - arbitro: Stefanizzi)
8 - 0
Soncini

BUCA 19 — ESTA THEO (ex Ottica Buffa)

(2 gol Perreira Mitri e 2 Biro – 1 gol Giurgevich, 1 Loche e 1 Rossetti – arbitro: Ciriello)
4 - 3
Soncini

BUCA 19 — REAL KOKAL RETRO BAR

(1 gol Turoldo e 1 Privitera – 2 gol Tropea, 1 Messana, 1 Depalo e 1 Brun – arbitro: Lavorino)
2 - 5
Soncini

BUCA 19 — STELLA DEL SUD / R.I. IMPIANTI

(2 gol Privitera e 1 Scognamiglio – 2 gol Zito Vitale - arbitro: Cotognini)
3 - 2
Soncini

BUCA 19 — THE LAST DANCE

(1 gol Pereira - 2 gol Biro e 2 Scognamiglio – arbitro: Schiraldi)
1 - 4
Giarizzole

LOS PUMAS — BUCA 19

(2 gol Scheriani, 1 F. Radovani e 1 Davia – 2 gol Mullini e 1 Tamburlini – arbitro: Lepre)
4 - 3
Soncini

BUCA 19 — I GIGI

(2 gol Vessio – 5 gol Pereira, 4 Biro, 1 F. Radovani e 1 D’Amicoe – arbitro: Urdih)
2 - 11
Soncini

SQUARTA PRAGA — BUCA 19

(2 gol F. Radovani, 1 Pereira e 1 D’Amico – 2 gol Oliva, 2 Saitta e 1 Floridia – arbitro: Schiraldi)
4 - 5
Chiarbola

BUCA 19 — LOCANDA MARIO

(2 gol S. Quinones, 1 Chunga e 1 Mopan – 2 gol F. Radovani e 1 Pasarit – arbitro: Schiraldi)
4 - 3
Soncini

COLOMBIA DREAMS — BUCA 19

(2 gol Viola e 1 Nigris – 1 gol Scheriani – arbitro: Cavaliere)
3 - 1
Soncini

TRATTORIA 3 MERLI — BUCA 19

(2 gol Pereira e 1 Biro – 5 gol Dulic, 1 Lazar Milosevic, 1 Brdar e 1 Jeremic – arbitro Urdih)
3 - 8
Soncini

BUCA 19 — FLAMINGOSI

(1 gol A. Abazaj – 1 gol Scheriani, 1 Biro e 1 Scognamiglio – arbitro: Cavaliere)
1 - 3
Chiarbola

HAZROLLI COSTRUZIONI — BUCA 19

(2 gol Occhipinti, 1 Lipari e 1 Nocilla - 3 gol Radovani, 2 D’Amico, 1 Biro e 1 Scognamiglio – arbitro: Urdih)
4 - 7
Soncini

ASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI — BUCA 19

(1 gol Marco Carpenetti e 1 Borsi - 1 gol Scognamiglio, 1 Biro, 1 Periera e 1 Scheriani – arbitro: Urdih)
2 - 4
Soncini

F.C. MESSI MALE — BUCA 19

(1 gol Pereira e 1 Radovani - 2 gol De Feo, 1 Laurenti e 1 Petrucco – arbitro: Depangher)
2 - 4
Soncini

BUCA 19 — TRATTORIA 3 MERLI

(1 gol Perusco, 1 Tamburini e 1 Miletic - 1 gol Biro, 1 F. Radovani, 1 M. Radovani, 1 Arigoni, 1 Scognamiglio e 1 Pereira Mitri - arbitro: De Rogatis)
3 - 6
Soncini

I GIGI — BUCA 19

(1 gol Arigoni - 1 gol Salzano – arbitro: Valle Rugo)
1 - 1
Soncini

BUCA 19 — SQUARTA PRAGA

(2 gol Archirigaei e 1 Saitta - 2 gol Biro e 1 De Pierro - arbitro: Depangher)
3 - 3
Soncini

LOCANDA MARIO — BUCA 19

(3 gol Pereira, 2 Biro, 1 Scheriani e 1 autogol - 3 gol Chavarro, 1 S. Quinones, 1 Sanchez e 1 Mopan: arbitro: Lavorino)
7 - 6
Soncini

BUCA 19 — COLOMBIA DREAMS

(2 gol M. Stojadinovic, 1 Milosevic, 1 Kostic, 1 Stankovic e 1 Dulic - 1 gol Arigoni – arbitro: Carlo Depangher)
6 - 1
Montebello

FLAMINGOSI — BUCA 19

(1 gol Periera e 1 Biro - 1 gol A. Abazaj - arbitro: Depangher)
2 - 1
Giarizzole

BUCA 19 — HAZROLLI COSTRUZIONI

(2 gol Radovani - 1 gol Borsi, 1 Trampus, 1 Mattia Carpenetti e 1 Marco Carpenetti - arbitro: Andrea Gerin)
2 - 4
Montebello

BUCA 19 — F.C. MESSI MALE

((2 gol Lipari, 1 Nocilla e 1 Parisi) (2 gol Scognamiglio e 1 Radovani))
4 - 3
Montebello

ASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI — BUCA 19

Promozione 2 – MIGLIOR GIOCATORE (32 Tergestino)

GiocatoreSquadraPunti Giocatore
CARPENETTI MarcoF.C. MESSI MALE34
VIOLA DavideTRATTORIA 3 MERLI34
DULIC AdisFLAMINGOSI32
PEREIRA MIRI GabrielBUCA 1931
QUIÑONES SebastianCOLOMBIA DREAMS29
DE FEO MarcoTRATTORIA 3 MERLI27
MACOR ChristianF.C. MESSI MALE26
ABAZAJ ArberGREEN GOLD TEAM26
MICELI DavideI GIGI25
PIOVESANA MarcoCOLOMBIA DREAMS24
TAMBURLINI MatteoI GIGI23
VESSIO SimoneSQUARTA PRAGA22
DELISE AlbertoLOCANDA MARIO21
NOCILLA GaetanoASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI21
BIRO DanieleBUCA 1920
BRDAR VladimirFLAMINGOSI19
RONZANI AndreaLOCANDA MARIO19
LIPARI SalvatoreASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI19
BOSCHINI RenatoSQUARTA PRAGA18
ABAZAJ GjavitGREEN GOLD TEAM18
OCCHIPINTI CarloASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI18
FLORIDIA MarcelloLOCANDA MARIO17
NIGRIS LorisTRATTORIA 3 MERLI17
MILOSEVIC LazarFLAMINGOSI16
MILLINI GiacomoI GIGI14
MASIELLO SimoneI GIGI14
PURROZZELLO AntoninoASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI14
SCOGNAMIGLIO SamueleBUCA 1914
PAJKIC MarkoFLAMINGOSI13
MISSIO MichaelI GIGI13
BERISHA MevledinGREEN GOLD TEAM13
KOSTIC AleksandarFLAMINGOSI12
BORSI MarcoF.C. MESSI MALE12
BRESKIC DanielSQUARTA PRAGA12
ARCE GermanCOLOMBIA DREAMS12
TERPEZA ShqiprimGREEN GOLD TEAM12
VITRANI MattiaSQUARTA PRAGA12
STOJADINOVIC NikolaFLAMINGOSI11
STANKOVIC JovanFLAMINGOSI11
RADOVANI FrancescoBUCA 1911
SAITTA LouisLOCANDA MARIO11
JEREMIC NikolaFLAMINGOSI10
PIEDRAHITA JhairCOLOMBIA DREAMS10
DELLA MONICA SimoneBUCA 1910
OLIVA MarcoLOCANDA MARIO10
CARPENETTI MattiaF.C. MESSI MALE9
MONROY LeonelCOLOMBIA DREAMS9
PARISI RobertoASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI9
ROTARU AlexandrASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI8
SALI AndreiASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI8
BAIS Simon PietroSQUARTA PRAGA8
PREBANDA IvanSQUARTA PRAGA8
BOLOGNANI DavideLOCANDA MARIO8
SANCHEZ AliCOLOMBIA DREAMS7
KRYEZIU LirimGREEN GOLD TEAM7
SCHERIANI LucaBUCA 197
MAZREKU ClirimGREEN GOLD TEAM6
ROBERTI StefanoTRATTORIA 3 MERLI6
BELTRAME CarloTRATTORIA 3 MERLI6
FABRIS AaronSQUARTA PRAGA6
STOJADINOVIC MilosFLAMINGOSI5
PIERI EnricoF.C. MESSI MALE5
PALLUZZI AlessandroF.C. MESSI MALE5
LANDO GioeleLOCANDA MARIO5
XHEMAJLI AminGREEN GOLD TEAM5
DAVIA GiacomoBUCA 195
DEL BEN PieroLOCANDA MARIO5
DEMENIA LudovicoSQUARTA PRAGA4
CHAVARRO JeisonCOLOMBIA DREAMS4
VLADANOVIC MilanASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI4
RADOVANI MatteoBUCA 194
LAURENTI EnricoTRATTORIA 3 MERLI4
BABIC ThibaudTRATTORIA 3 MERLI4
DOMANCIC DanielTRATTORIA 3 MERLI4
MADOTTO MarcoLOCANDA MARIO4
MILETIC MarkoI GIGI4
CANDRENAS SebastianCOLOMBIA DREAMS4
FIORE WilliamSQUARTA PRAGA3
BRESICH PaoloSQUARTA PRAGA3
JANKOVIC BobanFLAMINGOSI3
ANTONIJEVIC AndrejaFLAMINGOSI3
STOJANOVIC FilipFLAMINGOSI3
DELLA FESTA AndreaI GIGI3
DOVIGAN LorenzoLOCANDA MARIO3
KRYEZIU ArbnorGREEN GOLD TEAM3
CHICUE Hugo HenreyCOLOMBIA DREAMS3
KAFEXHOLLI BujarGREEN GOLD TEAM3
MORINA AndiGREEN GOLD TEAM3
TRAMPUS SimoneF.C. MESSI MALE3
PASARIT GabrieleBUCA 193
MOPAN OscarCOLOMBIA DREAMS3
VALENTI AngeloASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI3
TAFKAJ KushtrimGREEN GOLD TEAM3
LJUBICIC GrecorFLAMINGOSI3
SALZANO MicheleSQUARTA PRAGA3
PERUSCO StefanoI GIGI3
LONZARICH MauroI GIGI3
CHUNGA JavierCOLOMBIA DREAMS2
DI LERNIA LorenzoI GIGI2
MERZARI MattiaF.C. MESSI MALE2
COCOLO AaronSQUARTA PRAGA2
ZANZI AndreaLOCANDA MARIO2
GAJRAKU VesimGREEN GOLD TEAM2
KAFEXHOLLI AstritGREEN GOLD TEAM2
BERISHA ArgentGREEN GOLD TEAM2
MARCHIONE MatteoASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI2
CARDEA StefanoTRATTORIA 3 MERLI2
PETRUCCO FrancescoTRATTORIA 3 MERLI2
ARIGONI SimoneBUCA 192
MESSINA FabrizioSQUARTA PRAGA2
BEQUIRI DenisLOCANDA MARIO2
PACARIZI AliGREEN GOLD TEAM2
CUCUMANO IvanI GIGI2
MORINA Andy (trasferimento a hazrolli costruzioni)F.C. MESSI MALE2
BERGAMASCO NicholasF.C. MESSI MALE2
TOSCA DavideSQUARTA PRAGA2
MACOR LorenzoF.C. MESSI MALE1
DI LASCIO DomenicoASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI1
BERLIAVAZ FrancescoI GIGI1
ZUZICH FedericoLOCANDA MARIO1
KAFEXHOLLI FeratGREEN GOLD TEAM1
ZORZETTO RobertoTRATTORIA 3 MERLI1
D’AMICO GiacomoBUCA 191
CRISTIANA AlessioSQUARTA PRAGA1
UBALDINI FedericoI GIGI1
BLOCHER CristianoTRATTORIA 3 MERLI1
GARBELLOTTO DavideSQUARTA PRAGA1
OLINYK RomanASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI1
HERRERA GabrielCOLOMBIA DREAMS1
BYTYQI AlbrimF.C. MESSI MALE1
CERCEO DavidSQUARTA PRAGA1
LIZZUL AlessioF.C. MESSI MALE0
TROPEANO ChristianASD SAMARCANDA0
TROPEANO GabrielASD SAMARCANDA0
MARSI ThomasF.C. MESSI MALE0
MEROLA GiuseppeFOVEA IMPERAT0
OREFICE RaffaeleEDILAREA-MIAO0
BOVE AlessandroLOCANDA MARIO0
GODAS GabrielASD SAMARCANDA0
BINETTI LorenzoACCONC. CLARA MULONESTO0
GUARISCO LucaSQUARTA PRAGA0
GIORGINI CristianASD SAMARCANDA0
ZONTA AlviseF.C. MESSI MALE0
MORETTO MicheleATLETICO CALCIO A SETTE0
GOMEZ VASQUEZ Edwar PaulCOLOMBIA DREAMS0
SCABAR MarcoI 7 PER CASO0
GRASSI GabrieleI 7 PER CASO0
DOSE FedericoI 7 PER CASO0
SOSSI AlessioI 7 PER CASO0
GRASSO MarcoI 7 PER CASO0
PLACANICA ErikI 7 PER CASO0
SOSSI MatteoLOCANDA MARIO0
NACCARATO GabrieleI 7 PER CASO0
SIGNORETTI FulvioI 7 PER CASO0
MILOSEVIC DanijelFLAMINGOSI0
XHYILIQI EduardGREEN GOLD TEAM0
ROSSI AlbertoI GIGI0
PENCO ManuelI GIGI0
PAULIN MatteoF.C. MESSI MALE0
VARSAICA RiccardoF.C. MESSI MALE0
FIORE NicholasSQUARTA PRAGA0
MANCINI VincenzoSQUARTA PRAGA0
SARTORE MicheleLOCANDA MARIO0
STERI MatteoLOCANDA MARIO0
SABADINI MarcoCOLOMBIA DREAMS0
GUTIERREZ MauricioCOLOMBIA DREAMS0
SEFERI BujarGREEN GOLD TEAM0
DUGOLLI AdemGREEN GOLD TEAM0
CEDENO EimerCOLOMBIA DREAMS0
XHYLIQI Eduard FFLAMINGOSI0
PAIJK CristianSQUARTA PRAGA0
MENA NuriGREEN GOLD TEAM0
DUGOLLI IsmetGREEN GOLD TEAM0
FALLETTA AngeloASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
DIBERNARDO GiuseppeASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
SCHREIBER AndreaASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
DE PIERRO LucaBUCA 190
BO’ NicolasBUCA 190
TURCONI MarcelloBUCA 190
BOVE OrlandoBUCA 190
PERIC IgorFLAMINGOSI0
ANDRES MatiasASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
CALIO FedericoLOCANDA MARIO0
CALIO’ FedericoTRATTORIA 3 MERLI0
MADDALENA DavideBUCA 190
NUNZIATA FerdinandoI 7 PER CASO0
D’ORSO StefanoTRATTORIA 3 MERLI0
FERLUGA MicheleTRATTORIA 3 MERLI0
PECCHIARI StefanoCOLOMBIA DREAMS0
CASAS BayronCOLOMBIA DREAMS0
PERCINCULA JulianASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
PECENKO AlessandroLOCANDA MARIO0
SHAIA IsaGREEN GOLD TEAM0
DI LERNIA MarkoI GIGI0
CRABU FabrizioI GIGI0
PERUSIN MicheleTRATTORIA 3 MERLI0
STOCOVAC LucaASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
ACHIRICIOAEI AndreiLOCANDA MARIO0
DI MATTEO FilippoEDILAREA-MIAO0
PAROVEL DennisF.C. MESSI MALE0
MERANGOLO FrancescoASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
JEFFERSON PinilloCOLOMBIA DREAMS0
COSLOVI SergioI GIGI0
PERALTA EVANS Matias DamianASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
REBULLA IanTRATTORIA 3 MERLI0
MADDALENA DanieleBUCA 190
SCALIGINE LorenzoTRATTORIA 3 MERLI0
ANGELILLO DavideASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
CASSARA LorenzoEDILAREA-MIAO0
GODINA ManuelSQUARTA PRAGA0
JURINCIC IvanF.C. MESSI MALE0
IANNONE LucaATLETICO CALCIO A SETTE0
BACCA GOMEZ SebastianCOLOMBIA DREAMS0
DEGLI INNOCENTI MarcoI 7 PER CASO0
ZARBO MarcoASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
MARLETTA AntonioCOLOMBIA DREAMS0
DIVO SamuelePESCHERIA ESTELLO0
BACA SebastianCOLOMBIA DREAMS0
FEZJULLAHU ArsimGREEN GOLD TEAM0
CHENI FlavioBUCA 190
MOSCA StefanoTRATTORIA 3 MERLI0
FRANZON EnricoI 7 PER CASO0
OSTROUSKA OscarBUCA 190
KASTRATI AgimGREEN GOLD TEAM0
DECLI FedericoSQUARTA PRAGA0
DE CARLI TommasoSQUARTA PRAGA0
GAGLIO SalvatoreASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
ILIC MirkoFLAMINGOSI0
CARDENAS SebastianCOLOMBIA DREAMS0

Promozione 2 – MIGLIOR PORTIERE (32 Tergestino)

GiocatoreSquadraPunti portiere
XHYLIQI Eduard FFLAMINGOSI38
MADDALENA DavideBUCA 1929
COSLOVI SergioI GIGI25
SARTORE MicheleLOCANDA MARIO24
JURINCIC IvanF.C. MESSI MALE23
D’ORSO StefanoTRATTORIA 3 MERLI21
DUGOLLI IsmetGREEN GOLD TEAM20
MERANGOLO FrancescoASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI18
FIORE NicholasSQUARTA PRAGA17
PECENKO AlessandroLOCANDA MARIO17
BACA SebastianCOLOMBIA DREAMS17
ANGELILLO DavideASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI11
REBULLA IanTRATTORIA 3 MERLI10
XHYILIQI EduardGREEN GOLD TEAM9
MONROY LeonelCOLOMBIA DREAMS9
PERUSIN MicheleTRATTORIA 3 MERLI9
GUARISCO LucaSQUARTA PRAGA8
ROSSI AlbertoI GIGI8
PAULIN MatteoF.C. MESSI MALE8
SEFERI BujarGREEN GOLD TEAM8
GODINA ManuelSQUARTA PRAGA7
KASTRATI AgimGREEN GOLD TEAM7
MARSI ThomasF.C. MESSI MALE6
SCHREIBER AndreaASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI6
CHENI FlavioBUCA 196
MILOSEVIC DanijelFLAMINGOSI5
GUTIERREZ MauricioCOLOMBIA DREAMS5
PERIC IgorFLAMINGOSI5
MOSCA StefanoTRATTORIA 3 MERLI5
MANCINI VincenzoSQUARTA PRAGA4
PAROVEL DennisF.C. MESSI MALE4
DI LERNIA LorenzoI GIGI3
BO’ NicolasBUCA 193
CALIO FedericoLOCANDA MARIO3
DEL BEN PieroLOCANDA MARIO3
STOCOVAC LucaASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI3
OSTROUSKA OscarBUCA 193
ILIC MirkoBANDA LASKO PRIMAVERA3
ZONTA AlviseF.C. MESSI MALE2
PAJKIC MarkoFLAMINGOSI2
SABADINI MarcoCOLOMBIA DREAMS2
PECCHIARI StefanoCOLOMBIA DREAMS2
CRISTIANA AlessioSQUARTA PRAGA2
GAGLIO SalvatoreASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI2
MICELI DavideI GIGI1
KAFEXHOLLI BujarGREEN GOLD TEAM1
JEFFERSON PinilloCOLOMBIA DREAMS1
MADDALENA DanieleBUCA 191
MARLETTA AntonioCOLOMBIA DREAMS1
BOVE AlessandroLOCANDA MARIO0
ROTARU AlexandrASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
MORETTO MicheleATLETICO CALCIO A SETTE0
SCABAR MarcoI 7 PER CASO0
VITRANI MattiaSQUARTA PRAGA0
ANDRES MatiasASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
TAMBURLINI MatteoI GIGI0
BELTRAME CarloTRATTORIA 3 MERLI0
DI MATTEO FilippoEDILAREA-MIAO0
BACCA GOMEZ SebastianCOLOMBIA DREAMS0

Promozione 2 – MIGLIOR CANNONIERE (32 Tergestino)

GiocatoreSquadraGoals
VIOLA DavideTRATTORIA 3 MERLI39
DULIC AdisFLAMINGOSI37
BERISHA MevledinGREEN GOLD TEAM21
MICELI DavideI GIGI20
CARPENETTI MarcoF.C. MESSI MALE19
VESSIO SimoneSQUARTA PRAGA19
JEREMIC NikolaFLAMINGOSI18
TERPEZA ShqiprimGREEN GOLD TEAM18
DE FEO MarcoTRATTORIA 3 MERLI18
QUIÑONES SebastianCOLOMBIA DREAMS17
NOCILLA GaetanoASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI17
NIGRIS LorisTRATTORIA 3 MERLI17
MILOSEVIC LazarFLAMINGOSI15
PEREIRA MIRI GabrielBUCA 1915
BIRO DanieleBUCA 1914
PIOVESANA MarcoCOLOMBIA DREAMS14
TAMBURLINI MatteoI GIGI14
STOJADINOVIC NikolaFLAMINGOSI13
ROTARU AlexandrASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI13
RONZANI AndreaLOCANDA MARIO13
ABAZAJ ArberGREEN GOLD TEAM13
KOSTIC AleksandarFLAMINGOSI12
BRDAR VladimirFLAMINGOSI12
BORSI MarcoF.C. MESSI MALE12
RADOVANI FrancescoBUCA 1912
MACOR ChristianF.C. MESSI MALE11
STANKOVIC JovanFLAMINGOSI11
SAITTA LouisLOCANDA MARIO11
PAJKIC MarkoFLAMINGOSI10
STOJADINOVIC MilosFLAMINGOSI8
MASIELLO SimoneI GIGI8
MONROY LeonelCOLOMBIA DREAMS8
XHEMAJLI AminGREEN GOLD TEAM8
VITRANI MattiaSQUARTA PRAGA8
DELISE AlbertoLOCANDA MARIO7
SANCHEZ AliCOLOMBIA DREAMS7
KRYEZIU LirimGREEN GOLD TEAM7
SCOGNAMIGLIO SamueleBUCA 197
OLIVA MarcoLOCANDA MARIO7
CARPENETTI MattiaF.C. MESSI MALE6
PIERI EnricoF.C. MESSI MALE6
PALLUZZI AlessandroF.C. MESSI MALE6
BOSCHINI RenatoSQUARTA PRAGA6
BOLOGNANI DavideLOCANDA MARIO6
ABAZAJ GjavitGREEN GOLD TEAM6
OCCHIPINTI CarloASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI6
LIPARI SalvatoreASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI6
PARISI RobertoASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI6
DOMANCIC DanielTRATTORIA 3 MERLI6
TRAMPUS SimoneF.C. MESSI MALE6
SCHERIANI LucaBUCA 196
FLORIDIA MarcelloLOCANDA MARIO5
KRYEZIU ArbnorGREEN GOLD TEAM5
ARCE GermanCOLOMBIA DREAMS4
CHAVARRO JeisonCOLOMBIA DREAMS4
KAFEXHOLLI BujarGREEN GOLD TEAM4
MORINA AndiGREEN GOLD TEAM4
PURROZZELLO AntoninoASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI4
ACHIRICIOAEI AndreiLOCANDA MARIO4
MESSINA FabrizioSQUARTA PRAGA4
SALI AndreiASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI3
STOJANOVIC FilipFLAMINGOSI3
MERZARI MattiaF.C. MESSI MALE3
BRESKIC DanielSQUARTA PRAGA3
BAIS Simon PietroSQUARTA PRAGA3
COCOLO AaronSQUARTA PRAGA3
MAZREKU ClirimGREEN GOLD TEAM3
MARCHIONE MatteoASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI3
RADOVANI MatteoBUCA 193
ROBERTI StefanoTRATTORIA 3 MERLI3
D’AMICO GiacomoBUCA 193
ARIGONI SimoneBUCA 193
MOPAN OscarCOLOMBIA DREAMS3
LJUBICIC GrecorFLAMINGOSI3
FIORE WilliamSQUARTA PRAGA2
CHUNGA JavierCOLOMBIA DREAMS2
ANTONIJEVIC AndrejaFLAMINGOSI2
MILLINI GiacomoI GIGI2
DELLA FESTA AndreaI GIGI2
MANCINI VincenzoSQUARTA PRAGA2
DEMENIA LudovicoSQUARTA PRAGA2
PREBANDA IvanSQUARTA PRAGA2
DOVIGAN LorenzoLOCANDA MARIO2
CHICUE Hugo HenreyCOLOMBIA DREAMS2
LAURENTI EnricoTRATTORIA 3 MERLI2
CASAS BayronCOLOMBIA DREAMS2
MADOTTO MarcoLOCANDA MARIO2
FABRIS AaronSQUARTA PRAGA2
BEQUIRI DenisLOCANDA MARIO2
PACARIZI AliGREEN GOLD TEAM2
SALZANO MicheleSQUARTA PRAGA2
CANDRENAS SebastianCOLOMBIA DREAMS2
FEZJULLAHU ArsimGREEN GOLD TEAM2
BOVE AlessandroLOCANDA MARIO1
MISSIO MichaelI GIGI1
MACOR LorenzoF.C. MESSI MALE1
VARSAICA RiccardoF.C. MESSI MALE1
ZANZI AndreaLOCANDA MARIO1
LANDO GioeleLOCANDA MARIO1
PIEDRAHITA JhairCOLOMBIA DREAMS1
GAJRAKU VesimGREEN GOLD TEAM1
VLADANOVIC MilanASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI1
DE PIERRO LucaBUCA 191
DAVIA GiacomoBUCA 191
CARDEA StefanoTRATTORIA 3 MERLI1
BABIC ThibaudTRATTORIA 3 MERLI1
PETRUCCO FrancescoTRATTORIA 3 MERLI1
ZUZICH FedericoLOCANDA MARIO1
PASARIT GabrieleBUCA 191
PERUSCO StefanoI GIGI1
MILETIC MarkoI GIGI1
CUCUMANO IvanI GIGI1
LONZARICH MauroI GIGI1
ZARBO MarcoASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI1
DECLI FedericoSQUARTA PRAGA1
DE CARLI TommasoSQUARTA PRAGA1
LIZZUL AlessioF.C. MESSI MALE0
TROPEANO ChristianASD SAMARCANDA0
TROPEANO GabrielASD SAMARCANDA0
MARSI ThomasF.C. MESSI MALE0
MEROLA GiuseppeFOVEA IMPERAT0
OREFICE RaffaeleEDILAREA-MIAO0
GODAS GabrielASD SAMARCANDA0
BRESICH PaoloSQUARTA PRAGA0
BINETTI LorenzoACCONC. CLARA MULONESTO0
GUARISCO LucaSQUARTA PRAGA0
GIORGINI CristianASD SAMARCANDA0
ZONTA AlviseF.C. MESSI MALE0
MORETTO MicheleATLETICO CALCIO A SETTE0
GOMEZ VASQUEZ Edwar PaulCOLOMBIA DREAMS0
SCABAR MarcoI 7 PER CASO0
GRASSI GabrieleI 7 PER CASO0
DOSE FedericoI 7 PER CASO0
SOSSI AlessioI 7 PER CASO0
GRASSO MarcoI 7 PER CASO0
PLACANICA ErikI 7 PER CASO0
SOSSI MatteoLOCANDA MARIO0
NACCARATO GabrieleI 7 PER CASO0
SIGNORETTI FulvioI 7 PER CASO0
JANKOVIC BobanFLAMINGOSI0
MILOSEVIC DanijelFLAMINGOSI0
XHYILIQI EduardGREEN GOLD TEAM0
ROSSI AlbertoI GIGI0
DI LERNIA LorenzoI GIGI0
PENCO ManuelI GIGI0
PAULIN MatteoF.C. MESSI MALE0
FIORE NicholasSQUARTA PRAGA0
SARTORE MicheleLOCANDA MARIO0
STERI MatteoLOCANDA MARIO0
SABADINI MarcoCOLOMBIA DREAMS0
GUTIERREZ MauricioCOLOMBIA DREAMS0
SEFERI BujarGREEN GOLD TEAM0
DUGOLLI AdemGREEN GOLD TEAM0
CEDENO EimerCOLOMBIA DREAMS0
KAFEXHOLLI AstritGREEN GOLD TEAM0
XHYLIQI Eduard FFLAMINGOSI0
BERISHA ArgentGREEN GOLD TEAM0
PAIJK CristianSQUARTA PRAGA0
MENA NuriGREEN GOLD TEAM0
DUGOLLI IsmetGREEN GOLD TEAM0
FALLETTA AngeloASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
DIBERNARDO GiuseppeASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
SCHREIBER AndreaASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
DI LASCIO DomenicoASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
BO’ NicolasBUCA 190
DELLA MONICA SimoneBUCA 190
TURCONI MarcelloBUCA 190
BOVE OrlandoBUCA 190
PERIC IgorFLAMINGOSI0
ANDRES MatiasASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
CALIO FedericoLOCANDA MARIO0
DEL BEN PieroLOCANDA MARIO0
CALIO’ FedericoTRATTORIA 3 MERLI0
MADDALENA DavideBUCA 190
NUNZIATA FerdinandoI 7 PER CASO0
D’ORSO StefanoTRATTORIA 3 MERLI0
FERLUGA MicheleTRATTORIA 3 MERLI0
PECCHIARI StefanoCOLOMBIA DREAMS0
BERLIAVAZ FrancescoI GIGI0
PERCINCULA JulianASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
PECENKO AlessandroLOCANDA MARIO0
KAFEXHOLLI FeratGREEN GOLD TEAM0
SHAIA IsaGREEN GOLD TEAM0
DI LERNIA MarkoI GIGI0
CRABU FabrizioI GIGI0
PERUSIN MicheleTRATTORIA 3 MERLI0
BELTRAME CarloTRATTORIA 3 MERLI0
ZORZETTO RobertoTRATTORIA 3 MERLI0
STOCOVAC LucaASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
DI MATTEO FilippoEDILAREA-MIAO0
CRISTIANA AlessioSQUARTA PRAGA0
UBALDINI FedericoI GIGI0
PAROVEL DennisF.C. MESSI MALE0
MERANGOLO FrancescoASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
JEFFERSON PinilloCOLOMBIA DREAMS0
COSLOVI SergioI GIGI0
PERALTA EVANS Matias DamianASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
VALENTI AngeloASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
REBULLA IanTRATTORIA 3 MERLI0
BLOCHER CristianoTRATTORIA 3 MERLI0
MADDALENA DanieleBUCA 190
TAFKAJ KushtrimGREEN GOLD TEAM0
SCALIGINE LorenzoTRATTORIA 3 MERLI0
ANGELILLO DavideASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
CASSARA LorenzoEDILAREA-MIAO0
GODINA ManuelSQUARTA PRAGA0
GARBELLOTTO DavideSQUARTA PRAGA0
JURINCIC IvanF.C. MESSI MALE0
IANNONE LucaATLETICO CALCIO A SETTE0
BACCA GOMEZ SebastianCOLOMBIA DREAMS0
DEGLI INNOCENTI MarcoI 7 PER CASO0
MARLETTA AntonioCOLOMBIA DREAMS0
MORINA Andy (trasferimento a hazrolli costruzioni)F.C. MESSI MALE0
DIVO SamuelePESCHERIA ESTELLO0
BERGAMASCO NicholasF.C. MESSI MALE0
BACA SebastianCOLOMBIA DREAMS0
CHENI FlavioBUCA 190
MOSCA StefanoTRATTORIA 3 MERLI0
OLINYK RomanASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
FRANZON EnricoI 7 PER CASO0
OSTROUSKA OscarBUCA 190
KASTRATI AgimGREEN GOLD TEAM0
HERRERA GabrielCOLOMBIA DREAMS0
BYTYQI AlbrimF.C. MESSI MALE0
CERCEO DavidSQUARTA PRAGA0
TOSCA DavideSQUARTA PRAGA0
GAGLIO SalvatoreASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
ILIC MirkoFLAMINGOSI0
CARDENAS SebastianCOLOMBIA DREAMS0

PROMOZIONE 1 – MIGLIOR GIOCATORE (33 Tergestino)

RangoGiocatoreSquadraPunti Giocatore
1PRIVITERA DanieleBUCA 1931
2NIGRIS LorisTRATTORIA 3 MERLI30
3DE FEO MarcoTRATTORIA 3 MERLI29
4MACOR ChristianF.C. MESSI MALE28
5SCORZATO TommasoTHE LAST DANCE26
6VIOLA DavideTRATTORIA 3 MERLI25
7IONICIANU MadalinATLETICO CALCIO A SETTE23
8CARPENETTI MarcoF.C. MESSI MALE21
9PEREIRA MIRI GabrielBUCA 1921
10PEREYRA RodrigoLOS PUMAS21
11FORNER PieroTHE LAST DANCE21
12SPINOSO SabatinoESTA THEO19
13QUIÑONES CamiloLOS PUMAS18
14GIURGEVICH StefanoREAL KOKAL \ RETRO BAR18
15DEL VECCHIO RaffaeleREAL KOKAL \ RETRO BAR16
16DE CARLO RiccardoGREEN GOLD TEAM16
17LANCIANO DarioGREEN GOLD TEAM15
18BIRO DanieleBUCA 1914
19KENNEDY MartinLOS PUMAS14
20TUPPUTI MassimilianoGREEN GOLD TEAM14
21DEBERNARDI ErosREAL KOKAL \ RETRO BAR12
22BORSI MarcoF.C. MESSI MALE12
23SCOGNAMIGLIO SamueleBUCA 1912
24SCARPI LorenzoTHE LAST DANCE11
25CARPENETTI MattiaF.C. MESSI MALE11
26BRESKIC DanielESTA THEO11
27SCHERIANI LucaBUCA 1911
28FRANCO MattiaADMIRA11
29BAIS Simon PietroESTA THEO10
30TESTA GianlucaSTELLA DEL SUD / NEXT GEN10
31GOTTARDI AlessandroTHE LAST DANCE10
32GAVRIC VladimirATLETICO CALCIO A SETTE9
33ROSSETTI AlexREAL KOKAL \ RETRO BAR9
34TROPEA FrancescoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN9
35VESSIO SimoneESTA THEO9
36SUZZI NereoATLETICO CALCIO A SETTE9
37MESSANA CalogeroSTELLA DEL SUD / NEXT GEN9
38ZULUAGA BrayanLOS PUMAS9
39PIERI EnricoF.C. MESSI MALE8
40QUIÑONES SebastianLOS PUMAS8
41TRAMPUS SimoneF.C. MESSI MALE8
42BRUN EmiliSTELLA DEL SUD / NEXT GEN8
43TROPEANO GabrielREAL KOKAL \ RETRO BAR7
44MARRONE VincenzoGREEN GOLD TEAM7
45GOMEZ VASQUEZ Edwar PaulLOS PUMAS7
46DAVIA GiacomoBUCA 197
47BORIC NicolaATLETICO CALCIO A SETTE7
48LAURETTI SimoneATLETICO CALCIO A SETTE7
49SPASARO ChristianLOS PUMAS7
50MOSETTI-D’HENRY AlbertoATLETICO CALCIO A SETTE6
51TERPEZA ShqiprimGREEN GOLD TEAM6
52MODOLA PietroSTELLA DEL SUD / NEXT GEN6
53LUONGO Mario SimoneESTA THEO6
54DELISE AnthonyATLETICO CALCIO A SETTE6
55MORANTE FabioATLETICO CALCIO A SETTE6
56TAGLIALATEZA VincenzoESTA THEO6
57LISJAK TimotiTHE LAST DANCE6
58GANGIULIO NicolasBUCA 196
59LUONGO SalvatoreTHE LAST DANCE6
60CAPPIELLO LorenzoATLETICO CALCIO A SETTE5
61FIORE WilliamESTA THEO5
62PELOSI VincenzoATLETICO CALCIO A SETTE5
63DELLA MONICA SimoneBUCA 195
64CERIMOVIC DenisREAL KOKAL \ RETRO BAR5
65PASARIT GabrieleBUCA 195
66DZINIC VelidTRATTORIA 3 MERLI5
67AIELLO AngeloSTELLA DEL SUD / NEXT GEN5
68VALENTI SimoneREAL KOKAL \ RETRO BAR4
69FONTANOT UlisseSTELLA DEL SUD / NEXT GEN4
70SIRIGNANO MatteoTHE LAST DANCE4
71CARPUTO AlfredoATLETICO CALCIO A SETTE4
72GONZALES CristianLOS PUMAS4
73PAULIN MatteoF.C. MESSI MALE4
74ABAZAJ GjavitGREEN GOLD TEAM4
75ELIA AlessandroSTELLA DEL SUD / NEXT GEN4
76BABIC ThibaudTRATTORIA 3 MERLI4
77OLIVA MarcoBUCA 194
78KUTNJAK MarkoGREEN GOLD TEAM4
79PARONETTO GiorgioATLETICO CALCIO A SETTE4
80MACARIO LucaSTELLA DEL SUD / NEXT GEN4
81NARDO’ AlanATLETICO CALCIO A SETTE3
82TROPEANO ChristianREAL KOKAL \ RETRO BAR3
83BOVE AlessandroGREEN GOLD TEAM3
84ZEKOVIC IvanESTA THEO3
85IONICIANU MirelATLETICO CALCIO A SETTE3
86BROILI FabioREAL KOKAL \ RETRO BAR3
87BERISHA GentrimF.C. MESSI MALE3
88JALLOW SarjoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN3
89NINOTTA GaetanoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN3
90D’ALTERIO VincenzoESTA THEO3
91PERIC PredragATLETICO CALCIO A SETTE3
92LAURENTI EnricoTRATTORIA 3 MERLI3
93D’AMICO GiacomoBUCA 193
94BORTOLIN RiccardoESTA THEO3
95CELLIE MatteoREAL KOKAL \ RETRO BAR3
96TAFILAJ KushfrimGREEN GOLD TEAM3
97DESPOTOVIC NenadATLETICO CALCIO A SETTE3
98XHYLIQI ArdisonESTA THEO3
99NEDEJKOVIC BobanATLETICO CALCIO A SETTE3
100NAPOLANO AntonioGREEN GOLD TEAM3
101CURRELI FedericoGREEN GOLD TEAM3
102CARRANO RobertoTHE LAST DANCE3
103DEPALO GianpaoloLOS PUMAS3
104RIMINI AlessioSTELLA DEL SUD / NEXT GEN3
105BOUQUETTE EtsenneESTA THEO3
106LEO AlessandroGREEN GOLD TEAM3
107JOVANOVIC NebojsaESTA THEO2
108XHAFERI KristiATLETICO CALCIO A SETTE2
109SALI AndreiF.C. MESSI MALE2
110HURTADO MarcinLOS PUMAS2
111EMILI SimoneREAL KOKAL \ RETRO BAR2
112MACOR LorenzoF.C. MESSI MALE2
113ABAZAJ ArberGREEN GOLD TEAM2
114BERISHA ArgentGREEN GOLD TEAM2
115MAIDA EmmanueleSTELLA DEL SUD / NEXT GEN2
116ROBERTI StefanoTRATTORIA 3 MERLI2
117FERLUGA MicheleTRATTORIA 3 MERLI2
118FABRIS AaronESTA THEO2
119FARRAKU RayanLOS PUMAS2
120MARUSSICH FedericoESTA THEO2
121JAHAJ BlendonESTA THEO2
122KULIAVETS VasylLOS PUMAS2
123ZITO VITALE DavideTHE LAST DANCE2
124MISTRETTA JonathanTRATTORIA 3 MERLI2
125PRIMITIVO LorenzoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN2
126GALVANO GabrieleGREEN GOLD TEAM2
127MORANTE RobertoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN2
128LA BIANCA NicolaGREEN GOLD TEAM2
129CANDE JuliSTELLA DEL SUD / NEXT GEN2
130NISI EmanueleESTA THEO2
131TARTAGLIA GiovanniGREEN GOLD TEAM2
132SANSO SallowSTELLA DEL SUD / NEXT GEN2
133ZIGANTE MatteoTHE LAST DANCE2
134FRANCO Mattia (trasferito a REAL KOKAL)ATLETICO CALCIO A SETTE2
135LIMOSANI MatteoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN2
136BILLARI Cosimo DamianoTHE LAST DANCE2
137GIANFELICI OctavioLOS PUMAS2
138LEO AndreaGREEN GOLD TEAM2
139PUGLIESE RiccardoATLETICO CALCIO A SETTE2
140BIBER Mattia EmanueleTHE LAST DANCE1
141TUROLDO MatteoTHE LAST DANCE1
142MIGLIORE JacopoTHE LAST DANCE1
143ROTARU AlexandrF.C. MESSI MALE1
144TUROLDO FedericoBUCA 191
145MUCCHIUT FrancescoREAL KOKAL \ RETRO BAR1
146PREBANDA IvanESTA THEO1
147MORINA AndiESTA THEO1
148CURSIO AntonioSTELLA DEL SUD / NEXT GEN1
149MALAFRONTE VincenzoESTA THEO1
150GARCES LuisLOS PUMAS1
151AVARELLO SebastianoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN1
152NAPOLANO GiancarloATLETICO CALCIO A SETTE1
153JEFFERSON PinilloLOS PUMAS1
154PACARIZI AliGREEN GOLD TEAM1
155BAGATTIN DanieleATLETICO CALCIO A SETTE1
156HAIDARA SekouSTELLA DEL SUD / NEXT GEN1
157MITROVIC MatijaLOS PUMAS1
158MEIACCO ThomasGREEN GOLD TEAM1
159RARONEZZO GiorgioATLETICO CALCIO A SETTE1
160FABRIS DanieleSTELLA DEL SUD / NEXT GEN1
161KAURIN VedranATLETICO CALCIO A SETTE1
162LILIC AlessandarF.C. MESSI MALE1
163DE LUCA FrancescoGREEN GOLD TEAM1
164MIRAZ EliaF.C. MESSI MALE1
165DONATO LuisESTA THEO1
166BERGAGNA Daniele-1

PROMOZIONE 1 – MIGLIOR CANNONIERE (33 Tergestino)

RangoGiocatoreSquadraGoals
1VIOLA DavideTRATTORIA 3 MERLI27
2IONICIANU MadalinATLETICO CALCIO A SETTE23
3QUIÑONES CamiloLOS PUMAS23
4CARPENETTI MarcoF.C. MESSI MALE22
5PEREYRA RodrigoLOS PUMAS20
6NIGRIS LorisTRATTORIA 3 MERLI17
7DE FEO MarcoTRATTORIA 3 MERLI17
8PRIVITERA DanieleBUCA 1915
9SPASARO ChristianLOS PUMAS15
10BORSI MarcoF.C. MESSI MALE11
11LANCIANO DarioGREEN GOLD TEAM11
12ZULUAGA BrayanLOS PUMAS11
13PEREIRA MIRI GabrielBUCA 1910
14FORNER PieroTHE LAST DANCE10
15SCARPI LorenzoTHE LAST DANCE9
16SCORZATO TommasoTHE LAST DANCE9
17BIRO DanieleBUCA 199
18CARPENETTI MattiaF.C. MESSI MALE9
19BROILI FabioREAL KOKAL \ RETRO BAR9
20ROSSETTI AlexREAL KOKAL \ RETRO BAR9
21TESTA GianlucaSTELLA DEL SUD / NEXT GEN9
22MESSANA CalogeroSTELLA DEL SUD / NEXT GEN8
23FRANCO MattiaADMIRA8
24GOTTARDI AlessandroTHE LAST DANCE8
25DE CARLO RiccardoGREEN GOLD TEAM8
26NARDO’ AlanATLETICO CALCIO A SETTE7
27MACOR ChristianF.C. MESSI MALE7
28PIERI EnricoF.C. MESSI MALE7
29SCOGNAMIGLIO SamueleBUCA 197
30MORANTE FabioATLETICO CALCIO A SETTE7
31MARRONE VincenzoGREEN GOLD TEAM6
32VESSIO SimoneESTA THEO6
33DAVIA GiacomoBUCA 196
34CERIMOVIC DenisREAL KOKAL \ RETRO BAR6
35MISTRETTA JonathanTRATTORIA 3 MERLI6
36SPINOSO SabatinoESTA THEO6
37TROPEANO GabrielREAL KOKAL \ RETRO BAR5
38PELOSI VincenzoATLETICO CALCIO A SETTE5
39TROPEA FrancescoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN5
40BERISHA MevledinGREEN GOLD TEAM5
41DELISE AnthonyATLETICO CALCIO A SETTE5
42TRAMPUS SimoneF.C. MESSI MALE5
43D’AMICO GiacomoBUCA 195
44GIURGEVICH StefanoREAL KOKAL \ RETRO BAR5
45LAURETTI SimoneATLETICO CALCIO A SETTE5
46LISJAK TimotiTHE LAST DANCE5
47TUPPUTI MassimilianoGREEN GOLD TEAM5
48CAPPIELLO LorenzoATLETICO CALCIO A SETTE4
49SIRIGNANO MatteoTHE LAST DANCE4
50TUROLDO FedericoBUCA 194
51PAULIN MatteoF.C. MESSI MALE4
52MODOLA PietroSTELLA DEL SUD / NEXT GEN4
53SCHERIANI LucaBUCA 194
54KENNEDY MartinLOS PUMAS4
55BORTOLIN RiccardoESTA THEO4
56CELLIE MatteoREAL KOKAL \ RETRO BAR4
57TAGLIALATEZA VincenzoESTA THEO4
58CARRANO RobertoTHE LAST DANCE4
59ZIGANTE MatteoTHE LAST DANCE4
60BAIS Simon PietroESTA THEO3
61TERPEZA ShqiprimGREEN GOLD TEAM3
62GARCES LuisLOS PUMAS3
63ROBERTI StefanoTRATTORIA 3 MERLI3
64FABRIS AaronESTA THEO3
65FARRAKU RayanLOS PUMAS3
66MARUSSICH FedericoESTA THEO3
67BRUN EmiliSTELLA DEL SUD / NEXT GEN3
68DESPOTOVIC NenadATLETICO CALCIO A SETTE3
69SORDINI FrancescoTHE LAST DANCE3
70DZINIC VelidTRATTORIA 3 MERLI3
71LIMOSANI MatteoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN3
72PARONETTO GiorgioATLETICO CALCIO A SETTE3
73FONTANOT UlisseSTELLA DEL SUD / NEXT GEN2
74MORATTI AlexTHE LAST DANCE2
75BOVE AlessandroGREEN GOLD TEAM2
76CARPUTO AlfredoATLETICO CALCIO A SETTE2
77IONICIANU MirelATLETICO CALCIO A SETTE2
78GAVRIC VladimirATLETICO CALCIO A SETTE2
79DEBERNARDI ErosREAL KOKAL \ RETRO BAR2
80FIORE NicholasESTA THEO2
81QUIÑONES SebastianLOS PUMAS2
82BERISHA GentrimF.C. MESSI MALE2
83CURSIO AntonioSTELLA DEL SUD / NEXT GEN2
84NINOTTA GaetanoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN2
85BORIC NicolaATLETICO CALCIO A SETTE2
86OLIVA MarcoBUCA 192
87BERGAMASCO NicholasF.C. MESSI MALE2
88JAHAJ BlendonESTA THEO2
89TAFILAJ KushfrimGREEN GOLD TEAM2
90ZITO VITALE DavideTHE LAST DANCE2
91MITROVIC MatijaLOS PUMAS2
92NEDEJKOVIC BobanATLETICO CALCIO A SETTE2
93MORANTE RobertoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN2
94RARONEZZO GiorgioATLETICO CALCIO A SETTE2
95NISI EmanueleESTA THEO2
96SANSO SallowSTELLA DEL SUD / NEXT GEN2
97MONTELLA AlessioESTA THEO2
98DEPALO GianpaoloLOS PUMAS2
99MIRAZ EliaF.C. MESSI MALE2
100MACARIO LucaSTELLA DEL SUD / NEXT GEN2
101LEO AlessandroGREEN GOLD TEAM2
102DEL VECCHIO RaffaeleREAL KOKAL \ RETRO BAR1
103FIORE WilliamESTA THEO1
104TROPEANO ChristianREAL KOKAL \ RETRO BAR1
105PADOVAN MatteoTHE LAST DANCE1
106BIBER Mattia EmanueleTHE LAST DANCE1
107TUROLDO MatteoTHE LAST DANCE1
108FILARDO VincenzoATLETICO CALCIO A SETTE1
109RIMINI Alessio (trasferito a STELLA DEL SUD)ATLETICO CALCIO A SETTE1
110ZEKOVIC IvanESTA THEO1
111JOVANOVIC NebojsaESTA THEO1
112MOSETTI-D’HENRY AlbertoATLETICO CALCIO A SETTE1
113ROTARU AlexandrF.C. MESSI MALE1
114XHAFERI KristiREAL KOKAL \ RETRO BAR1
115SALI AndreiF.C. MESSI MALE1
116GOMEZ VASQUEZ Edwar PaulLOS PUMAS1
117GOFFREDO LucaREAL KOKAL \ RETRO BAR1
118MACOR LorenzoF.C. MESSI MALE1
119BRESKIC DanielESTA THEO1
120PREBANDA IvanESTA THEO1
121KRYEZIU ArbnorGREEN GOLD TEAM1
122BERISHA ArgentGREEN GOLD TEAM1
123RUGGIERI MassimilianoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN1
124ELIA AlessandroSTELLA DEL SUD / NEXT GEN1
125LUONGO Mario SimoneESTA THEO1
126LOCHE AlessioREAL KOKAL \ RETRO BAR1
127RADOSAVLIEVIC IvanATLETICO CALCIO A SETTE1
128LAURENTI EnricoTRATTORIA 3 MERLI1
129DOMANCIC DanielTRATTORIA 3 MERLI1
130AVARELLO SebastianoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN1
131GODINA ManuelESTA THEO1
132DE ANGELIS SamueleLOS PUMAS1
133BAGATTIN AndreaATLETICO CALCIO A SETTE1
134KULIAVETS VasylLOS PUMAS1
135SORGO DanieleREAL KOKAL \ RETRO BAR1
136DE PALO GianpaoloSTELLA DEL SUD / NEXT GEN1
137MORINA Andi (trasferimento a Esta Thea)F.C. MESSI MALE1
138KUTNJAK MarkoGREEN GOLD TEAM1
139MEIACCO ThomasGREEN GOLD TEAM1
140FRANCO Mattia (trasferito a REAL KOKAL)ATLETICO CALCIO A SETTE1
141RIMINI AlessioSTELLA DEL SUD / NEXT GEN1
142DE LUCA FrancescoGREEN GOLD TEAM1
143BILLARI Cosimo DamianoTHE LAST DANCE1
144GUASSO GAVIOLI YuriGREEN GOLD TEAM1
145LUONGO SalvatoreTHE LAST DANCE1
146GIANFELICI OctavioLOS PUMAS1

PROMOZIONE 1 – MIGLIOR PORTIERE (33 Tergestino)