ISTRIA

Maglia blu

Risultati

(1 gol Jakomin, 1 Buljubasic, 1 Koren, 1 Mladenovic, 1 Tanasic e 1 Tatarevic – 2 gol Casas e 1 Jurincich – arbitro: Ciriello)
6 - 3
Soncini

ISTRIA — COLOMBIA DREAMS

(1 gol Di Lernia, 1 Paternò, 1 Sterlicchio e 1 Linciano – 4 gol Jeftenic, 1 N. Boroja e 1 Milic – arbitro: Liverani)
4 - 6
Trifoglio

FOVEA IMPERAT — ISTRIA

(2 gol Jurisevic, 2 N. Boroja, 1 Jakomin e 1 Plavsic – 2 gol Imbesi – arbitro: Lepre)
6 - 2
Trifoglio

ISTRIA — I GIGI

(1 gol Calabrò – 4 gol Koren, 3 Jurisevic, 2 Jakomin, 1 Plavsic, 1 Hudobreznik, 1 N. Boroja e 1 A. Boroja – arbitro: Fratepietro)
1 - 13
Trifoglio

I 7 PER CASO — ISTRIA

(1 gol N. Boroja, 1 Koren e 1 Jakomin – 1 gol Cassarà, 1 Russi, 1 Mastromarino e 1 Amodeo – arbitro: Fratepietro)
3 - 4
Soncini

ISTRIA — EDILAREA-MIAO

(A TAVOLINO (STRISSIA))
3 - 0
Soncini

SQUARTA PRAGA — ISTRIA

(3 gol Yamborko, 1 Khudash, 1 Zhatiev e 1 Malovichko – 5 gol Jeftenic, 2 Mladenovic e 1 N. Boroja – arbitro: Lavorino)
6 - 8
Soncini

MIX MARKT UA — ISTRIA

(1 gol C. Tropeano, 1 Fatty e 1 Benes – 3 gol A. Boroja – arbitro: Fanelli)
3 - 3
Soncini

ASD SAMARCANDA — ISTRIA

(2 gol Cuk, 2 Topic e 1 Plavcic – 2 gol Sterlicchio, 1 Paternò e 1 Hijazi – arbitro: Avelli)
5 - 4
Montebello

ISTRIA — FOVEA IMPERAT

(2 gol Zuluaga – 1 gol N. Stojanovic e 1 N. Boroja – arbitro: Fratepietro)
2 - 2
Soncini

COLOMBIA DREAMS — ISTRIA

(3 gol Koren, 2 Topic e 1 Tanasic – 2 gol Saitta e 1 Bolognani – arbitro: Ciriello)
6 - 3
Soncini

ISTRIA — LOCANDA MARIO

(1 gol Tamburlini e 1 Millini – 5 gol Tanasic, 3 Topic, 3 Koren, 1 Milic, 1 Vilic e 1 Jakomin – arbitro: Cavaliere)
2 - 14
Soncini

I GIGI — ISTRIA

(4 gol Hudobreznik e 3 Cevticanin – 1 gol A. Sossi – arbitro: Liverani)
7 - 1
Giarizzole

ISTRIA — I 7 PER CASO

(2 gol Mastromarino – 2 gol N. Boroja, 1 Piciga e 1 Topic – arbitro: Strissia)
2 - 4
Melara

EDILAREA-MIAO — ISTRIA

(2 gol N. Boroja, 1 Plavsic, 1 Piciga, 1 Buljubatic, 1 Jakomin e 1 Cveticanin - 2 gol Tosco, 1 Decli e 1 Vessio - arbitro: Ciriello)
7 - 4
Soncini

ISTRIA — SQUARTA PRAGA

(1 gol Bacinoli e 1 Fatlind – 3 gol N. Boroja, 1 Tanasic, 1 Jakomin, 1 Piciga e 1 Plavsic – arbitro: Lavorino)
2 - 7
Soncini

FOOTBALL S & S — ISTRIA

(2 gol N. Boroja, 2 Koren, 2 Tanasic, 1 Piciga, A. Boroja e 1 Plavsic - 3 gol G. Tropeano – arbitro: Strissia)
9 - 3
Soncini

ISTRIA — ASD SAMARCANDA

(1 gol Saitta - 2 gol Piciga e 1 Koren – arbitro: Liverani)
1 - 3
Montebello

LOCANDA MARIO — ISTRIA

Promozione 2 – MIGLIOR GIOCATORE (32 Tergestino)

GiocatoreSquadraPunti Giocatore
CARPENETTI MarcoF.C. MESSI MALE34
VIOLA DavideTRATTORIA 3 MERLI34
DULIC AdisFLAMINGOSI32
PEREIRA MIRI GabrielBUCA 1931
QUIÑONES SebastianCOLOMBIA DREAMS29
DE FEO MarcoTRATTORIA 3 MERLI27
MACOR ChristianF.C. MESSI MALE26
ABAZAJ ArberGREEN GOLD TEAM26
MICELI DavideI GIGI25
PIOVESANA MarcoCOLOMBIA DREAMS24
TAMBURLINI MatteoI GIGI23
VESSIO SimoneSQUARTA PRAGA22
DELISE AlbertoLOCANDA MARIO21
NOCILLA GaetanoASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI21
BIRO DanieleBUCA 1920
BRDAR VladimirFLAMINGOSI19
RONZANI AndreaLOCANDA MARIO19
LIPARI SalvatoreASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI19
BOSCHINI RenatoSQUARTA PRAGA18
ABAZAJ GjavitGREEN GOLD TEAM18
OCCHIPINTI CarloASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI18
FLORIDIA MarcelloLOCANDA MARIO17
NIGRIS LorisTRATTORIA 3 MERLI17
MILOSEVIC LazarFLAMINGOSI16
MILLINI GiacomoI GIGI14
MASIELLO SimoneI GIGI14
PURROZZELLO AntoninoASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI14
SCOGNAMIGLIO SamueleBUCA 1914
PAJKIC MarkoFLAMINGOSI13
MISSIO MichaelI GIGI13
BERISHA MevledinGREEN GOLD TEAM13
KOSTIC AleksandarFLAMINGOSI12
BORSI MarcoF.C. MESSI MALE12
BRESKIC DanielSQUARTA PRAGA12
ARCE GermanCOLOMBIA DREAMS12
TERPEZA ShqiprimGREEN GOLD TEAM12
VITRANI MattiaSQUARTA PRAGA12
STOJADINOVIC NikolaFLAMINGOSI11
STANKOVIC JovanFLAMINGOSI11
RADOVANI FrancescoBUCA 1911
SAITTA LouisLOCANDA MARIO11
JEREMIC NikolaFLAMINGOSI10
PIEDRAHITA JhairCOLOMBIA DREAMS10
DELLA MONICA SimoneBUCA 1910
OLIVA MarcoLOCANDA MARIO10
CARPENETTI MattiaF.C. MESSI MALE9
MONROY LeonelCOLOMBIA DREAMS9
PARISI RobertoASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI9
ROTARU AlexandrASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI8
SALI AndreiASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI8
BAIS Simon PietroSQUARTA PRAGA8
PREBANDA IvanSQUARTA PRAGA8
BOLOGNANI DavideLOCANDA MARIO8
SANCHEZ AliCOLOMBIA DREAMS7
KRYEZIU LirimGREEN GOLD TEAM7
SCHERIANI LucaBUCA 197
MAZREKU ClirimGREEN GOLD TEAM6
ROBERTI StefanoTRATTORIA 3 MERLI6
BELTRAME CarloTRATTORIA 3 MERLI6
FABRIS AaronSQUARTA PRAGA6
STOJADINOVIC MilosFLAMINGOSI5
PIERI EnricoF.C. MESSI MALE5
PALLUZZI AlessandroF.C. MESSI MALE5
LANDO GioeleLOCANDA MARIO5
XHEMAJLI AminGREEN GOLD TEAM5
DAVIA GiacomoBUCA 195
DEL BEN PieroLOCANDA MARIO5
DEMENIA LudovicoSQUARTA PRAGA4
CHAVARRO JeisonCOLOMBIA DREAMS4
VLADANOVIC MilanASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI4
RADOVANI MatteoBUCA 194
LAURENTI EnricoTRATTORIA 3 MERLI4
BABIC ThibaudTRATTORIA 3 MERLI4
DOMANCIC DanielTRATTORIA 3 MERLI4
MADOTTO MarcoLOCANDA MARIO4
MILETIC MarkoI GIGI4
CANDRENAS SebastianCOLOMBIA DREAMS4
FIORE WilliamSQUARTA PRAGA3
BRESICH PaoloSQUARTA PRAGA3
JANKOVIC BobanFLAMINGOSI3
ANTONIJEVIC AndrejaFLAMINGOSI3
STOJANOVIC FilipFLAMINGOSI3
DELLA FESTA AndreaI GIGI3
DOVIGAN LorenzoLOCANDA MARIO3
KRYEZIU ArbnorGREEN GOLD TEAM3
CHICUE Hugo HenreyCOLOMBIA DREAMS3
KAFEXHOLLI BujarGREEN GOLD TEAM3
MORINA AndiGREEN GOLD TEAM3
TRAMPUS SimoneF.C. MESSI MALE3
PASARIT GabrieleBUCA 193
MOPAN OscarCOLOMBIA DREAMS3
VALENTI AngeloASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI3
TAFKAJ KushtrimGREEN GOLD TEAM3
LJUBICIC GrecorFLAMINGOSI3
SALZANO MicheleSQUARTA PRAGA3
PERUSCO StefanoI GIGI3
LONZARICH MauroI GIGI3
CHUNGA JavierCOLOMBIA DREAMS2
DI LERNIA LorenzoI GIGI2
MERZARI MattiaF.C. MESSI MALE2
COCOLO AaronSQUARTA PRAGA2
ZANZI AndreaLOCANDA MARIO2
GAJRAKU VesimGREEN GOLD TEAM2
KAFEXHOLLI AstritGREEN GOLD TEAM2
BERISHA ArgentGREEN GOLD TEAM2
MARCHIONE MatteoASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI2
CARDEA StefanoTRATTORIA 3 MERLI2
PETRUCCO FrancescoTRATTORIA 3 MERLI2
ARIGONI SimoneBUCA 192
MESSINA FabrizioSQUARTA PRAGA2
BEQUIRI DenisLOCANDA MARIO2
PACARIZI AliGREEN GOLD TEAM2
CUCUMANO IvanI GIGI2
MORINA Andy (trasferimento a hazrolli costruzioni)F.C. MESSI MALE2
BERGAMASCO NicholasF.C. MESSI MALE2
TOSCA DavideSQUARTA PRAGA2
MACOR LorenzoF.C. MESSI MALE1
DI LASCIO DomenicoASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI1
BERLIAVAZ FrancescoI GIGI1
ZUZICH FedericoLOCANDA MARIO1
KAFEXHOLLI FeratGREEN GOLD TEAM1
ZORZETTO RobertoTRATTORIA 3 MERLI1
D’AMICO GiacomoBUCA 191
CRISTIANA AlessioSQUARTA PRAGA1
UBALDINI FedericoI GIGI1
BLOCHER CristianoTRATTORIA 3 MERLI1
GARBELLOTTO DavideSQUARTA PRAGA1
OLINYK RomanASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI1
HERRERA GabrielCOLOMBIA DREAMS1
BYTYQI AlbrimF.C. MESSI MALE1
CERCEO DavidSQUARTA PRAGA1
LIZZUL AlessioESTA THEO0
TROPEANO ChristianASD SAMARCANDA0
TROPEANO GabrielASD SAMARCANDA0
MARSI ThomasF.C. MESSI MALE0
MEROLA GiuseppeFOVEA IMPERAT0
OREFICE RaffaeleEDILAREA-MIAO0
BOVE AlessandroLOCANDA MARIO0
SCHETTINO EmanuelEDILAREA-MIAO0
GODAS GabrielASD SAMARCANDA0
BINETTI LorenzoACCONC. CLARA MULONESTO0
GUARISCO LucaSQUARTA PRAGA0
GIORGINI CristianASD SAMARCANDA0
ZONTA AlviseF.C. MESSI MALE0
MOSETTI-D’HENRY AlbertoADMIRA0
GAVRIC VladimirATLETICO CALCIO A SETTE0
MORETTO MicheleATLETICO CALCIO A SETTE0
GOMEZ VASQUEZ Edwar PaulCOLOMBIA DREAMS0
SCABAR MarcoI 7 PER CASO0
GRASSI GabrieleI 7 PER CASO0
DOSE FedericoI 7 PER CASO0
SOSSI AlessioI 7 PER CASO0
GRASSO MarcoI 7 PER CASO0
PLACANICA ErikI 7 PER CASO0
SOSSI MatteoLOCANDA MARIO0
NACCARATO GabrieleI 7 PER CASO0
SIGNORETTI FulvioI 7 PER CASO0
MILOSEVIC DanijelFLAMINGOSI0
XHYILIQI EduardGREEN GOLD TEAM0
ROSSI AlbertoI GIGI0
PENCO ManuelI GIGI0
PAULIN MatteoF.C. MESSI MALE0
VARSAICA RiccardoF.C. MESSI MALE0
FIORE NicholasSQUARTA PRAGA0
MANCINI VincenzoSQUARTA PRAGA0
SARTORE MicheleLOCANDA MARIO0
STERI MatteoLOCANDA MARIO0
SABADINI MarcoCOLOMBIA DREAMS0
GUTIERREZ MauricioCOLOMBIA DREAMS0
SEFERI BujarGREEN GOLD TEAM0
DUGOLLI AdemGREEN GOLD TEAM0
CEDENO EimerCOLOMBIA DREAMS0
MANDUCA MicheleLOCANDA MARIO0
XHYLIQI Eduard FFLAMINGOSI0
PAIJK CristianSQUARTA PRAGA0
MENA NuriGREEN GOLD TEAM0
DUGOLLI IsmetGREEN GOLD TEAM0
FALLETTA AngeloASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
DIBERNARDO GiuseppeASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
SCHREIBER AndreaASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
DE PIERRO LucaBUCA 190
BO’ NicolasBUCA 190
TURCONI MarcelloBUCA 190
BOVE OrlandoBUCA 190
PERIC IgorFLAMINGOSI0
ANDRES MatiasASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
CALIO FedericoLOCANDA MARIO0
CALIO’ FedericoTRATTORIA 3 MERLI0
MADDALENA DavideBUCA 190
NUNZIATA FerdinandoI 7 PER CASO0
D’ORSO StefanoTRATTORIA 3 MERLI0
FERLUGA MicheleTRATTORIA 3 MERLI0
PECCHIARI StefanoCOLOMBIA DREAMS0
CASAS BayronCOLOMBIA DREAMS0
PERCINCULA JulianASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
PECENKO AlessandroLOCANDA MARIO0
SHAIA IsaGREEN GOLD TEAM0
DI LERNIA MarkoI GIGI0
CRABU FabrizioI GIGI0
PERUSIN MicheleTRATTORIA 3 MERLI0
STOCOVAC LucaASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
ACHIRICIOAEI AndreiLOCANDA MARIO0
DI MATTEO FilippoEDILAREA-MIAO0
PAROVEL DennisF.C. MESSI MALE0
MERANGOLO FrancescoASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
JEFFERSON PinilloCOLOMBIA DREAMS0
COSLOVI SergioI GIGI0
PERALTA EVANS Matias DamianASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
REBULLA IanTRATTORIA 3 MERLI0
MADDALENA DanieleBUCA 190
SCALIGINE LorenzoTRATTORIA 3 MERLI0
ANGELILLO DavideASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
CASSARA LorenzoEDILAREA-MIAO0
GODINA ManuelSQUARTA PRAGA0
JURINCIC IvanF.C. MESSI MALE0
IANNONE LucaATLETICO CALCIO A SETTE0
BACCA GOMEZ SebastianCOLOMBIA DREAMS0
DEGLI INNOCENTI MarcoI 7 PER CASO0
ZARBO MarcoASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
MARLETTA AntonioCOLOMBIA DREAMS0
DIVO SamuelePESCHERIA ESTELLO0
BACA SebastianCOLOMBIA DREAMS0
FEZJULLAHU ArsimGREEN GOLD TEAM0
CHENI FlavioBUCA 190
MOSCA StefanoTRATTORIA 3 MERLI0
FRANZON EnricoI 7 PER CASO0
OSTROUSKA OscarBUCA 190
KASTRATI AgimGREEN GOLD TEAM0
DECLI FedericoSQUARTA PRAGA0
DE CARLI TommasoSQUARTA PRAGA0
GAGLIO SalvatoreASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
ILIC MirkoFLAMINGOSI0
CARDENAS SebastianCOLOMBIA DREAMS0

Promozione 2 – MIGLIOR PORTIERE (32 Tergestino)

GiocatoreSquadraPunti portiere
XHYLIQI Eduard FFLAMINGOSI38
MADDALENA DavideBUCA 1929
COSLOVI SergioI GIGI25
SARTORE MicheleLOCANDA MARIO24
JURINCIC IvanF.C. MESSI MALE23
D’ORSO StefanoTRATTORIA 3 MERLI21
DUGOLLI IsmetGREEN GOLD TEAM20
MERANGOLO FrancescoASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI18
FIORE NicholasSQUARTA PRAGA17
PECENKO AlessandroLOCANDA MARIO17
BACA SebastianCOLOMBIA DREAMS17
ANGELILLO DavideASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI11
REBULLA IanTRATTORIA 3 MERLI10
XHYILIQI EduardGREEN GOLD TEAM9
MONROY LeonelCOLOMBIA DREAMS9
PERUSIN MicheleTRATTORIA 3 MERLI9
GUARISCO LucaSQUARTA PRAGA8
ROSSI AlbertoI GIGI8
PAULIN MatteoF.C. MESSI MALE8
SEFERI BujarGREEN GOLD TEAM8
GODINA ManuelSQUARTA PRAGA7
KASTRATI AgimGREEN GOLD TEAM7
MARSI ThomasF.C. MESSI MALE6
SCHREIBER AndreaASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI6
CHENI FlavioBUCA 196
MILOSEVIC DanijelFLAMINGOSI5
GUTIERREZ MauricioCOLOMBIA DREAMS5
PERIC IgorFLAMINGOSI5
MOSCA StefanoTRATTORIA 3 MERLI5
MANCINI VincenzoSQUARTA PRAGA4
PAROVEL DennisF.C. MESSI MALE4
DI LERNIA LorenzoI GIGI3
BO’ NicolasBUCA 193
CALIO FedericoLOCANDA MARIO3
DEL BEN PieroLOCANDA MARIO3
STOCOVAC LucaASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI3
OSTROUSKA OscarBUCA 193
ILIC MirkoBANDA LASKO PRIMAVERA3
ZONTA AlviseF.C. MESSI MALE2
PAJKIC MarkoFLAMINGOSI2
SABADINI MarcoCOLOMBIA DREAMS2
PECCHIARI StefanoCOLOMBIA DREAMS2
CRISTIANA AlessioSQUARTA PRAGA2
GAGLIO SalvatoreASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI2
MICELI DavideI GIGI1
KAFEXHOLLI BujarGREEN GOLD TEAM1
JEFFERSON PinilloCOLOMBIA DREAMS1
MADDALENA DanieleBUCA 191
MARLETTA AntonioCOLOMBIA DREAMS1
BOVE AlessandroLOCANDA MARIO0
ROTARU AlexandrASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
MORETTO MicheleATLETICO CALCIO A SETTE0
SCABAR MarcoI 7 PER CASO0
VITRANI MattiaSQUARTA PRAGA0
ANDRES MatiasASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
TAMBURLINI MatteoI GIGI0
BELTRAME CarloTRATTORIA 3 MERLI0
DI MATTEO FilippoEDILAREA-MIAO0
BACCA GOMEZ SebastianCOLOMBIA DREAMS0

Promozione 2 – MIGLIOR CANNONIERE (32 Tergestino)

GiocatoreSquadraGoals
VIOLA DavideTRATTORIA 3 MERLI39
DULIC AdisFLAMINGOSI37
BERISHA MevledinGREEN GOLD TEAM21
MICELI DavideI GIGI20
CARPENETTI MarcoF.C. MESSI MALE19
VESSIO SimoneSQUARTA PRAGA19
JEREMIC NikolaFLAMINGOSI18
TERPEZA ShqiprimGREEN GOLD TEAM18
DE FEO MarcoTRATTORIA 3 MERLI18
QUIÑONES SebastianCOLOMBIA DREAMS17
NOCILLA GaetanoASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI17
NIGRIS LorisTRATTORIA 3 MERLI17
MILOSEVIC LazarFLAMINGOSI15
PEREIRA MIRI GabrielBUCA 1915
BIRO DanieleBUCA 1914
PIOVESANA MarcoCOLOMBIA DREAMS14
TAMBURLINI MatteoI GIGI14
STOJADINOVIC NikolaFLAMINGOSI13
ROTARU AlexandrASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI13
RONZANI AndreaLOCANDA MARIO13
ABAZAJ ArberGREEN GOLD TEAM13
KOSTIC AleksandarFLAMINGOSI12
BRDAR VladimirFLAMINGOSI12
BORSI MarcoF.C. MESSI MALE12
RADOVANI FrancescoBUCA 1912
MACOR ChristianF.C. MESSI MALE11
STANKOVIC JovanFLAMINGOSI11
SAITTA LouisLOCANDA MARIO11
PAJKIC MarkoFLAMINGOSI10
STOJADINOVIC MilosFLAMINGOSI8
MASIELLO SimoneI GIGI8
MONROY LeonelCOLOMBIA DREAMS8
XHEMAJLI AminGREEN GOLD TEAM8
VITRANI MattiaSQUARTA PRAGA8
DELISE AlbertoLOCANDA MARIO7
SANCHEZ AliCOLOMBIA DREAMS7
KRYEZIU LirimGREEN GOLD TEAM7
SCOGNAMIGLIO SamueleBUCA 197
OLIVA MarcoLOCANDA MARIO7
CARPENETTI MattiaF.C. MESSI MALE6
PIERI EnricoF.C. MESSI MALE6
PALLUZZI AlessandroF.C. MESSI MALE6
BOSCHINI RenatoSQUARTA PRAGA6
BOLOGNANI DavideLOCANDA MARIO6
ABAZAJ GjavitGREEN GOLD TEAM6
OCCHIPINTI CarloASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI6
LIPARI SalvatoreASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI6
PARISI RobertoASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI6
DOMANCIC DanielTRATTORIA 3 MERLI6
TRAMPUS SimoneF.C. MESSI MALE6
SCHERIANI LucaBUCA 196
FLORIDIA MarcelloLOCANDA MARIO5
KRYEZIU ArbnorGREEN GOLD TEAM5
ARCE GermanCOLOMBIA DREAMS4
CHAVARRO JeisonCOLOMBIA DREAMS4
KAFEXHOLLI BujarGREEN GOLD TEAM4
MORINA AndiGREEN GOLD TEAM4
PURROZZELLO AntoninoASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI4
ACHIRICIOAEI AndreiLOCANDA MARIO4
MESSINA FabrizioSQUARTA PRAGA4
SALI AndreiASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI3
STOJANOVIC FilipFLAMINGOSI3
MERZARI MattiaF.C. MESSI MALE3
BRESKIC DanielSQUARTA PRAGA3
BAIS Simon PietroSQUARTA PRAGA3
COCOLO AaronSQUARTA PRAGA3
MAZREKU ClirimGREEN GOLD TEAM3
MARCHIONE MatteoASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI3
RADOVANI MatteoBUCA 193
ROBERTI StefanoTRATTORIA 3 MERLI3
D’AMICO GiacomoBUCA 193
ARIGONI SimoneBUCA 193
MOPAN OscarCOLOMBIA DREAMS3
LJUBICIC GrecorFLAMINGOSI3
FIORE WilliamSQUARTA PRAGA2
CHUNGA JavierCOLOMBIA DREAMS2
ANTONIJEVIC AndrejaFLAMINGOSI2
MILLINI GiacomoI GIGI2
DELLA FESTA AndreaI GIGI2
MANCINI VincenzoSQUARTA PRAGA2
DEMENIA LudovicoSQUARTA PRAGA2
PREBANDA IvanSQUARTA PRAGA2
DOVIGAN LorenzoLOCANDA MARIO2
CHICUE Hugo HenreyCOLOMBIA DREAMS2
LAURENTI EnricoTRATTORIA 3 MERLI2
CASAS BayronCOLOMBIA DREAMS2
MADOTTO MarcoLOCANDA MARIO2
FABRIS AaronSQUARTA PRAGA2
BEQUIRI DenisLOCANDA MARIO2
PACARIZI AliGREEN GOLD TEAM2
SALZANO MicheleSQUARTA PRAGA2
CANDRENAS SebastianCOLOMBIA DREAMS2
FEZJULLAHU ArsimGREEN GOLD TEAM2
BOVE AlessandroLOCANDA MARIO1
MISSIO MichaelI GIGI1
MACOR LorenzoF.C. MESSI MALE1
VARSAICA RiccardoF.C. MESSI MALE1
ZANZI AndreaLOCANDA MARIO1
LANDO GioeleLOCANDA MARIO1
PIEDRAHITA JhairCOLOMBIA DREAMS1
GAJRAKU VesimGREEN GOLD TEAM1
VLADANOVIC MilanASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI1
DE PIERRO LucaBUCA 191
DAVIA GiacomoBUCA 191
CARDEA StefanoTRATTORIA 3 MERLI1
BABIC ThibaudTRATTORIA 3 MERLI1
PETRUCCO FrancescoTRATTORIA 3 MERLI1
ZUZICH FedericoLOCANDA MARIO1
PASARIT GabrieleBUCA 191
PERUSCO StefanoI GIGI1
MILETIC MarkoI GIGI1
CUCUMANO IvanI GIGI1
LONZARICH MauroI GIGI1
ZARBO MarcoASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI1
DECLI FedericoSQUARTA PRAGA1
DE CARLI TommasoSQUARTA PRAGA1
LIZZUL AlessioESTA THEO0
TROPEANO ChristianASD SAMARCANDA0
TROPEANO GabrielASD SAMARCANDA0
MARSI ThomasF.C. MESSI MALE0
MEROLA GiuseppeFOVEA IMPERAT0
OREFICE RaffaeleEDILAREA-MIAO0
SCHETTINO EmanuelEDILAREA-MIAO0
GODAS GabrielASD SAMARCANDA0
BRESICH PaoloSQUARTA PRAGA0
BINETTI LorenzoACCONC. CLARA MULONESTO0
GUARISCO LucaSQUARTA PRAGA0
GIORGINI CristianASD SAMARCANDA0
ZONTA AlviseF.C. MESSI MALE0
MOSETTI-D’HENRY AlbertoADMIRA0
GAVRIC VladimirATLETICO CALCIO A SETTE0
MORETTO MicheleATLETICO CALCIO A SETTE0
GOMEZ VASQUEZ Edwar PaulCOLOMBIA DREAMS0
SCABAR MarcoI 7 PER CASO0
GRASSI GabrieleI 7 PER CASO0
DOSE FedericoI 7 PER CASO0
SOSSI AlessioI 7 PER CASO0
GRASSO MarcoI 7 PER CASO0
PLACANICA ErikI 7 PER CASO0
SOSSI MatteoLOCANDA MARIO0
NACCARATO GabrieleI 7 PER CASO0
SIGNORETTI FulvioI 7 PER CASO0
JANKOVIC BobanFLAMINGOSI0
MILOSEVIC DanijelFLAMINGOSI0
XHYILIQI EduardGREEN GOLD TEAM0
ROSSI AlbertoI GIGI0
DI LERNIA LorenzoI GIGI0
PENCO ManuelI GIGI0
PAULIN MatteoF.C. MESSI MALE0
FIORE NicholasSQUARTA PRAGA0
SARTORE MicheleLOCANDA MARIO0
STERI MatteoLOCANDA MARIO0
SABADINI MarcoCOLOMBIA DREAMS0
GUTIERREZ MauricioCOLOMBIA DREAMS0
SEFERI BujarGREEN GOLD TEAM0
DUGOLLI AdemGREEN GOLD TEAM0
CEDENO EimerCOLOMBIA DREAMS0
MANDUCA MicheleLOCANDA MARIO0
KAFEXHOLLI AstritGREEN GOLD TEAM0
XHYLIQI Eduard FFLAMINGOSI0
BERISHA ArgentGREEN GOLD TEAM0
PAIJK CristianSQUARTA PRAGA0
MENA NuriGREEN GOLD TEAM0
DUGOLLI IsmetGREEN GOLD TEAM0
FALLETTA AngeloASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
DIBERNARDO GiuseppeASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
SCHREIBER AndreaASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
DI LASCIO DomenicoASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
BO’ NicolasBUCA 190
DELLA MONICA SimoneBUCA 190
TURCONI MarcelloBUCA 190
BOVE OrlandoBUCA 190
PERIC IgorFLAMINGOSI0
ANDRES MatiasASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
CALIO FedericoLOCANDA MARIO0
DEL BEN PieroLOCANDA MARIO0
CALIO’ FedericoTRATTORIA 3 MERLI0
MADDALENA DavideBUCA 190
NUNZIATA FerdinandoI 7 PER CASO0
D’ORSO StefanoTRATTORIA 3 MERLI0
FERLUGA MicheleTRATTORIA 3 MERLI0
PECCHIARI StefanoCOLOMBIA DREAMS0
BERLIAVAZ FrancescoI GIGI0
PERCINCULA JulianASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
PECENKO AlessandroLOCANDA MARIO0
KAFEXHOLLI FeratGREEN GOLD TEAM0
SHAIA IsaGREEN GOLD TEAM0
DI LERNIA MarkoI GIGI0
CRABU FabrizioI GIGI0
PERUSIN MicheleTRATTORIA 3 MERLI0
BELTRAME CarloTRATTORIA 3 MERLI0
ZORZETTO RobertoTRATTORIA 3 MERLI0
STOCOVAC LucaASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
DI MATTEO FilippoEDILAREA-MIAO0
CRISTIANA AlessioSQUARTA PRAGA0
UBALDINI FedericoI GIGI0
PAROVEL DennisF.C. MESSI MALE0
MERANGOLO FrancescoASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
JEFFERSON PinilloCOLOMBIA DREAMS0
COSLOVI SergioI GIGI0
PERALTA EVANS Matias DamianASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
VALENTI AngeloASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
REBULLA IanTRATTORIA 3 MERLI0
BLOCHER CristianoTRATTORIA 3 MERLI0
MADDALENA DanieleBUCA 190
TAFKAJ KushtrimGREEN GOLD TEAM0
SCALIGINE LorenzoTRATTORIA 3 MERLI0
ANGELILLO DavideASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
CASSARA LorenzoEDILAREA-MIAO0
GODINA ManuelSQUARTA PRAGA0
GARBELLOTTO DavideSQUARTA PRAGA0
JURINCIC IvanF.C. MESSI MALE0
IANNONE LucaATLETICO CALCIO A SETTE0
BACCA GOMEZ SebastianCOLOMBIA DREAMS0
DEGLI INNOCENTI MarcoI 7 PER CASO0
MARLETTA AntonioCOLOMBIA DREAMS0
MORINA Andy (trasferimento a hazrolli costruzioni)F.C. MESSI MALE0
DIVO SamuelePESCHERIA ESTELLO0
BERGAMASCO NicholasF.C. MESSI MALE0
BACA SebastianCOLOMBIA DREAMS0
CHENI FlavioBUCA 190
MOSCA StefanoTRATTORIA 3 MERLI0
OLINYK RomanASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
FRANZON EnricoI 7 PER CASO0
OSTROUSKA OscarBUCA 190
KASTRATI AgimGREEN GOLD TEAM0
HERRERA GabrielCOLOMBIA DREAMS0
BYTYQI AlbrimF.C. MESSI MALE0
CERCEO DavidSQUARTA PRAGA0
TOSCA DavideSQUARTA PRAGA0
GAGLIO SalvatoreASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
ILIC MirkoFLAMINGOSI0
CARDENAS SebastianCOLOMBIA DREAMS0

PROMOZIONE 2 – MIGLIOR GIOCATORE (33 Tergestino)

RangoGiocatoreSquadraPunti Giocatore
1MASTROMARINO GiovanniEDILAREA-MIAO41
2TAMBURLINI MatteoI GIGI39
3STERLICCHIO GiuseppeFOVEA IMPERAT37
4ZULUAGA BrayanCOLOMBIA DREAMS36
5TROPEANO GabrielASD SAMARCANDA28
6VESSIO SimoneSQUARTA PRAGA26
7CASSARA LorenzoEDILAREA-MIAO26
8MICELI DavideI GIGI25
9BOROJA NikiISTRIA24
10GIORGINI CristianASD SAMARCANDA22
11BRISOTTO MauroASD SAMARCANDA21
12SOSSI MatteoI 7 PER CASO19
13DI DIO StefanoFOVEA IMPERAT19
14MASIELLO SimoneI GIGI17
15BAIS Simon PietroSQUARTA PRAGA16
16OLIVA MarcoLOCANDA MARIO16
17ZOIA CristianI 7 PER CASO16
18DI LERNIA FrancescoFOVEA IMPERAT15
19QUIÑONES SebastianCOLOMBIA DREAMS14
20RUSSI LucaEDILAREA-MIAO14
21GRASSO MarcoI 7 PER CASO13
22BERISHA RinorASD SAMARCANDA13
23KUHIAVETS VasyhMIX MARKT UA13
24SOSSI AlessioI 7 PER CASO12
25FLORIDIA MarcelloLOCANDA MARIO12
26MOPAN OscarCOLOMBIA DREAMS12
27FRANZON EnricoI 7 PER CASO12
28BOSCHINI RenatoSQUARTA PRAGA11
29MORINA AgonisMIX MARKT UA11
30YAMBORKO OliegMIX MARKT UA11
31SAITTA LouisLOCANDA MARIO10
32PICIGA ReneISTRIA10
33FATY SaliouASD SAMARCANDA10
34DOZZA RiccardoFOVEA IMPERAT10
35PATERNO LucaFOVEA IMPERAT10
36MAHOVICHKO IhhiaMIX MARKT UA10
37GOMEZ VASQUEZ Edwar PaulCOLOMBIA DREAMS9
38MILLINI GiacomoI GIGI9
39DELLA FESTA AndreaI GIGI9
40MANCINI VincenzoSQUARTA PRAGA9
41RONZANI AndreaLOCANDA MARIO9
42KOREN RokISTRIA9
43FONTANELLA DenisLOCANDA MARIO9
44TOPIK MarcoISTRIA9
45KARAVAIEV YerhenMIX MARKT UA9
46BRESKIC DanielSQUARTA PRAGA8
47ACHIRICIOAEI AndreiLOCANDA MARIO8
48DELL’AGLIO CristianASD SAMARCANDA8
49ZANZI AndreaLOCANDA MARIO7
50LANDO GioeleLOCANDA MARIO7
51PIOVESANA MarcoCOLOMBIA DREAMS7
52VITRANI MattiaSQUARTA PRAGA7
53BENCI DavideEDILAREA-MIAO7
54ARCIDIACONO AlbertoI 7 PER CASO7
55JAKOMIN MarkISTRIA7
56KRASNIQI FatlindMIX MARKT UA7
57RACANELLI GabrielSQUARTA PRAGA7
58GODAS GabrielASD SAMARCANDA6
59PREBANDA IvanSQUARTA PRAGA6
60BOLOGNANI DavideLOCANDA MARIO6
61ARCE GermanCOLOMBIA DREAMS6
62BERLIAVAZ FrancescoI GIGI6
63MASULA RiccardoLOCANDA MARIO6
64AMODIO MatteoEDILAREA-MIAO6
65TANASIC DusanISTRIA6
66JEFTEMIC DejanISTRIA6
67MONROY LeonelCOLOMBIA DREAMS5
68MILETIC MarkoI GIGI5
69TOSCA DavideSQUARTA PRAGA5
70PLAVSIC KristijanISTRIA5
71BAQINORKI KushtrimMIX MARKT UA5
72ILIC IvoASD SAMARCANDA5
73JURINCICH FabrizioCOLOMBIA DREAMS5
74SPASARO ChristianCOLOMBIA DREAMS5
75JURISEVIC TomazISTRIA5
76OREFICE RaffaeleEDILAREA-MIAO4
77STOJADINOVIC NikolaISTRIA4
78DOSE FedericoI 7 PER CASO4
79CHICUE Hugo HenreyCOLOMBIA DREAMS4
80DEGLI INNOCENTI MarcoI 7 PER CASO4
81CIOFFI MarcoEDILAREA-MIAO4
82STERLE SimoneEDILAREA-MIAO4
83BENES LucaASD SAMARCANDA4
84DI BUCCHIAICO AndreaMIX MARKT UA4
85DE SIO EliaFOVEA IMPERAT4
86GOFFREDO SimoneASD SAMARCANDA4
87SIMEONE EddyASD SAMARCANDA4
88IMBESI GabrielI GIGI4
89CARPENETTI MattiaASD SAMARCANDA3
90BINETTI LorenzoASD SAMARCANDA3
91PLACANICA ErikI 7 PER CASO3
92SIGNORETTI FulvioI 7 PER CASO3
93FIORE NicholasSQUARTA PRAGA3
94MANDUCA MicheleLOCANDA MARIO3
95CASAS BayronCOLOMBIA DREAMS3
96MADOTTO MarcoLOCANDA MARIO3
97GODINA ManuelSQUARTA PRAGA3
98DECLI FedericoSQUARTA PRAGA3
99BOROJA AlexISTRIA3
100CITTA FedericoASD SAMARCANDA3
101NJA JoussefASD SAMARCANDA3
102GINANNESCHI MarcoFOVEA IMPERAT3
103PARENZAN ManuelASD SAMARCANDA3
104DESTRIDI RobertoSQUARTA PRAGA3
105HUDOBREZHIK AlexISTRIA3
106CALABRO AntoninoI 7 PER CASO3
107NISI EmanueleSQUARTA PRAGA3
108PAJK ChristianSQUARTA PRAGA3
109FOLLA FedericoSQUARTA PRAGA3
110MOZZI MarcoFOVEA IMPERAT3
111GAVRIC VladimirLOCANDA MARIO2
112NACCARATO GabrieleI 7 PER CASO2
113MISSIO MichaelI GIGI2
114MILIC AnzeISTRIA2
115BERSAN SimoneI GIGI2
116PIZZIN EmanueleSQUARTA PRAGA2
117MARBI MohammadFOVEA IMPERAT2
118CARDENAS SebastianCOLOMBIA DREAMS2
119SURDULECU SorinI GIGI2
120CVETICANIN AlexISTRIA2
121SIMONUT DanielI 7 PER CASO2
122NAUMENKO AntonMIX MARKT UA2
123CVK ZIGAISTRIA2
124HIJAZI AliFOVEA IMPERAT2
125CASSARA Marco JuliusEDILAREA-MIAO2
126ZIANE JaouadI 7 PER CASO2
127BRDAR VladimirISTRIA2
128LINCIANO GabrieleFOVEA IMPERAT2
129GANZIVC PetruLOCANDA MARIO2
130LIZZUL AlessioSQUARTA PRAGA1
131BOVE AlessandroLOCANDA MARIO1
132MACOR ChristianI GIGI1
133BRESICH PaoloI GIGI1
134IANNONE LucaSQUARTA PRAGA1
135BULJARASIC AlenISTRIA1
136GASHI GuronMIX MARKT UA1
137BEGJEQI IsajMIX MARKT UA1
138FATLINID KamamaliuMIX MARKT UA1
139NEROZNAK AndriiMIX MARKT UA1
140JAKOVLJEVIC NemanjaISTRIA1
141SULIC GabrieleASD SAMARCANDA1
142ZABUTSKIY VasylMIX MARKT UA1
143PRISACARU LeonardoFOVEA IMPERAT1
144MLADETOVIC BojanISTRIA1
145GONCHARUK DenyaMIX MARKT UA1
146SCARAZZATO AgostinoI GIGI1
147CEPPELLARO MarcoLOCANDA MARIO1

PROMOZIONE 2 – MIGLIOR CANNONIERE (33 Tergestino)

RangoGiocatoreSquadraGoals
1MASTROMARINO GiovanniEDILAREA-MIAO46
2ZULUAGA BrayanCOLOMBIA DREAMS43
3STERLICCHIO GiuseppeFOVEA IMPERAT29
4TAMBURLINI MatteoI GIGI27
5VESSIO SimoneSQUARTA PRAGA22
6MICELI DavideI GIGI18
7CASSARA LorenzoEDILAREA-MIAO18
8DI DIO StefanoFOVEA IMPERAT18
9RUSSI LucaEDILAREA-MIAO17
10BOROJA NikiISTRIA16
11FRANZON EnricoI 7 PER CASO14
12KOREN RokISTRIA14
13DOZZA RiccardoFOVEA IMPERAT13
14SOSSI AlessioI 7 PER CASO12
15YAMBORKO OliegMIX MARKT UA12
16TROPEANO GabrielASD SAMARCANDA11
17QUIÑONES SebastianCOLOMBIA DREAMS11
18STERLE SimoneEDILAREA-MIAO11
19DI LERNIA FrancescoFOVEA IMPERAT11
20FLORIDIA MarcelloLOCANDA MARIO10
21MOPAN OscarCOLOMBIA DREAMS10
22BENCI DavideEDILAREA-MIAO10
23TANASIC DusanISTRIA10
24BRISOTTO MauroASD SAMARCANDA9
25TOPIK MarcoISTRIA9
26MAHOVICHKO IhhiaMIX MARKT UA9
27KUHIAVETS VasyhMIX MARKT UA9
28JEFTEMIC DejanISTRIA9
29JAKOMIN MarkISTRIA8
30PATERNO LucaFOVEA IMPERAT8
31GOMEZ VASQUEZ Edwar PaulCOLOMBIA DREAMS7
32GRASSO MarcoI 7 PER CASO7
33ACHIRICIOAEI AndreiLOCANDA MARIO7
34AMODIO MatteoEDILAREA-MIAO7
35FATY SaliouASD SAMARCANDA7
36OREFICE RaffaeleEDILAREA-MIAO6
37MASIELLO SimoneI GIGI6
38MANCINI VincenzoSQUARTA PRAGA6
39RONZANI AndreaLOCANDA MARIO6
40SAITTA LouisLOCANDA MARIO6
41PICIGA ReneISTRIA6
42PLAVSIC KristijanISTRIA6
43LEPORE AndreaEDILAREA-MIAO6
44SPASARO ChristianCOLOMBIA DREAMS6
45SOSSI MatteoI 7 PER CASO5
46BAIS Simon PietroSQUARTA PRAGA5
47ARCE GermanCOLOMBIA DREAMS5
48MONROY LeonelCOLOMBIA DREAMS5
49MILETIC MarkoI GIGI5
50OLIVA MarcoLOCANDA MARIO5
51TOSCA DavideSQUARTA PRAGA5
52BOROJA AlexISTRIA5
53PETTENA PieroEDILAREA-MIAO5
54MORINA AgonisMIX MARKT UA5
55BERISHA RinorASD SAMARCANDA5
56JURINCICH FabrizioCOLOMBIA DREAMS5
57HUDOBREZHIK AlexISTRIA5
58KARAVAIEV YerhenMIX MARKT UA5
59JURISEVIC TomazISTRIA5
60GIORGINI CristianASD SAMARCANDA4
61BOSCHINI RenatoSQUARTA PRAGA4
62BOLOGNANI DavideLOCANDA MARIO4
63DEGLI INNOCENTI MarcoI 7 PER CASO4
64KRASNIQI FatlindMIX MARKT UA4
65CASSARA Marco JuliusEDILAREA-MIAO4
66ZOIA CristianI 7 PER CASO4
67BINETTI LorenzoASD SAMARCANDA3
68SIGNORETTI FulvioI 7 PER CASO3
69MILLINI GiacomoI GIGI3
70FIORE NicholasSQUARTA PRAGA3
71ZANZI AndreaLOCANDA MARIO3
72LANDO GioeleLOCANDA MARIO3
73PIOVESANA MarcoCOLOMBIA DREAMS3
74VITRANI MattiaSQUARTA PRAGA3
75DECLI FedericoSQUARTA PRAGA3
76CIOFFI MarcoEDILAREA-MIAO3
77BAQINORKI KushtrimMIX MARKT UA3
78FONTANELLA DenisLOCANDA MARIO3
79SURDULECU SorinI GIGI3
80CVETICANIN AlexISTRIA3
81NAUMENKO AntonMIX MARKT UA3
82HIJAZI AliFOVEA IMPERAT3
83MLADETOVIC BojanISTRIA3
84IMBESI GabrielI GIGI3
85MOZZI MarcoFOVEA IMPERAT3
86BOVE AlessandroLOCANDA MARIO2
87SCHETTINO EmanuelEDILAREA-MIAO2
88GODAS GabrielASD SAMARCANDA2
89BRESICH PaoloI GIGI2
90CARPENETTI MattiaASD SAMARCANDA2
91MOSETTI-D’HENRY AlbertoLOCANDA MARIO2
92NACCARATO GabrieleI 7 PER CASO2
93PREBANDA IvanSQUARTA PRAGA2
94CHICUE Hugo HenreyCOLOMBIA DREAMS2
95CASAS BayronCOLOMBIA DREAMS2
96BULJARASIC AlenISTRIA2
97MILIC AnzeISTRIA2
98DELL’AGLIO CristianASD SAMARCANDA2
99ILIC IvoASD SAMARCANDA2
100BENES LucaASD SAMARCANDA2
101DE SIO EliaFOVEA IMPERAT2
102MARBI MohammadFOVEA IMPERAT2
103IZZO FabioSQUARTA PRAGA2
104CALABRO AntoninoI 7 PER CASO2
105SIMONUT DanielI 7 PER CASO2
106CVK ZIGAISTRIA2
107ZIANE JaouadI 7 PER CASO2
108GONCHARUK DenyaMIX MARKT UA2
109LIZZUL AlessioSQUARTA PRAGA1
110TROPEANO ChristianASD SAMARCANDA1
111MEROLA GiuseppeFOVEA IMPERAT1
112STOJADINOVIC NikolaISTRIA1
113GRASSI GabrieleI 7 PER CASO1
114DELLA FESTA AndreaI GIGI1
115BRESKIC DanielSQUARTA PRAGA1
116GUTIERREZ MauricioCOLOMBIA DREAMS1
117DEL BEN PieroLOCANDA MARIO1
118MADOTTO MarcoLOCANDA MARIO1
119GODINA ManuelSQUARTA PRAGA1
120IANNONE LucaSQUARTA PRAGA1
121DIVO SamueleSQUARTA PRAGA1
122HERRERA GabrielCOLOMBIA DREAMS1
123LUBIANA FedericoEDILAREA-MIAO1
124ARCIDIACONO AlbertoI 7 PER CASO1
125BEGJEQI IsajMIX MARKT UA1
126BEGJEPI SamirMIX MARKT UA1
127FONDA AndreaEDILAREA-MIAO1
128VENETO FrancescoFOVEA IMPERAT1
129PRIVITERA DanieleEDILAREA-MIAO1
130NERI RoccoFOVEA IMPERAT1
131FATLINID KamamaliuMIX MARKT UA1
132REXHEPI SamirMIX MARKT UA1
133HIMAD LavdimMIX MARKT UA1
134GOFFREDO SimoneASD SAMARCANDA1
135CVETICANIN LukaISTRIA1
136GINANNESCHI MarcoFOVEA IMPERAT1
137SCARAZZATO TobiaI GIGI1
138DESTRIDI RobertoSQUARTA PRAGA1
139VILIC ErminISTRIA1
140ZHATIEV DanyhoMIX MARKT UA1
141NEROZNAK AndriiMIX MARKT UA1
142KHYDASH OheksiiMIX MARKT UA1
143TARCHILLA VitalieMIX MARKT UA1
144NISI EmanueleSQUARTA PRAGA1
145PRISACARU LeonardoFOVEA IMPERAT1
146FOLLA FedericoSQUARTA PRAGA1
147LINCIANO GabrieleFOVEA IMPERAT1
148TATAREVIC EmranISTRIA1
149COK GiulioASD SAMARCANDA1

PROMOZIONE 2 – MIGLIOR PORTIERE (33 Tergestino)