LOCANDA MARIO

Maglia Verde\Grigia a strisce

Risultati

(1 gol Ronzani e 1 Madotto – 3 gol Mastromarino, 1 L. Cassarà, 1 M. Cassarà, 1 Benci, 1 Cioffi, 1 Lepore e 1 Sterle – arbitro: Fratepietro)
2 - 9
Soncini

LOCANDA MARIO — EDILAREA-MIAO

3 - 0
Montebello

LOCANDA MARIO — MIX MARKT UA

(2 gol Grasso e 2 Ziane – 2 gol oliva, 1 Fontanella e 1 Lando – arbitro: Valle Rugo)
4 - 4
Montebello

I 7 PER CASO — LOCANDA MARIO

(1 autogol – 2 gol Mopan, 2 Zuluaga, 1 S. Quinones, 1 Piovesana e 1 Vasquez – arbitro: Popolla)
1 - 7
Soncini

LOCANDA MARIO — COLOMBIA DREAMS

(3 gol Koren, 2 Topic e 1 Tanasic – 2 gol Saitta e 1 Bolognani – arbitro: Ciriello)
6 - 3
Soncini

ISTRIA — LOCANDA MARIO

(1 gol Zanzi, 1 Bolognani, 1 Achiricioaei e 1 autogol – 2 gol Vessio e 1 Boschini – arbitro: Avelli)
4 - 3
Montebello

LOCANDA MARIO — SQUARTA PRAGA

(1 gol Brisotto – 4 gol Floridia, 1 Zanzi e 1 Archiricioaei - arbitro: Lepre)
1 - 6
Chiarbola

ASD SAMARCANDA — LOCANDA MARIO

(2 gol Floridia e 2 Bolognani – 2 gol gol Sterlicchio, 1 De Sio e 1 Di Dio – arbitro: Palmin)
4 - 4
Montebello

LOCANDA MARIO — FOVEA IMPERAT

(3 gol Masiello, 2 Miceli, 1 Tamburlini e 1 Scarazzato - 2 gol Saitta, 1 Floridia e 1 Lando - arbitro: Lavorino)
7 - 4
Giarizzole

I GIGI — LOCANDA MARIO

(1 gol Archiricioei e 1 Fontanella - 1 gol Mastromarino, 1 Russi e 1 Benci – arbitro: Urdih)
2 - 3
Montebello

LOCANDA MARIO — EDILAREA-MIAO

(1 gol Ronzani e 1 Achiriciobei – arbitro: Palmin)
0 - 2
Montebello

FOOTBALL S & S — LOCANDA MARIO

(1 gol Saitta - 2 gol Piciga e 1 Koren – arbitro: Liverani)
1 - 3
Montebello

LOCANDA MARIO — ISTRIA

(2 gol Macor, 1 Marco Carpentti e 1 Palluzzi – 3 gol Oliva, 1 Ronzani e 1 Zanzi – arbitro: DeRogatis)
4 - 5
Soncini

F.C. MESSI MALE — LOCANDA MARIO

(2 gol Saitta – 2 gol Viola e 1 Domancic – arbitro: Cotognini)
2 - 3
Montebello

LOCANDA MARIO — TRATTORIA 3 MERLI

(2 gol F. Radovani, 1 Pereira e 1 D’Amico – 2 gol Oliva, 2 Saitta e 1 Floridia – arbitro: Schiraldi)
4 - 5
Chiarbola

BUCA 19 — LOCANDA MARIO

(2 gol Oliva, 1 Zuzich, 1 Bolognani, 1 Doguan e 1 Achiricioaei - 1 gol Boschini – arbitro: Palmin)
6 - 1
Montebello

LOCANDA MARIO — SQUARTA PRAGA

(1 gol Masiello e 1 Miceli – 2 gol Ronzani e 1 Saitta – arbitro: Depangher)
2 - 3
Chiarbola

I GIGI — LOCANDA MARIO

(1 gol Piovesana, 1 Sanchez, 1 Cardenas, 1 S. Quinones e 1 Monroy – 1 gol Delise, 1 Ronzani e 1 Dougan – arbitro: Romeo)
5 - 3
Chiarbola

COLOMBIA DREAMS — LOCANDA MARIO

(6 gol Dulic, 2 Jeremic, 1 N. Stojadinovic e 1 Stojanovic – 1 gol Bolognani – arbitro: De Rogatis)
10 - 1
Soncini

FLAMINGOSI — LOCANDA MARIO

(4 gol A. Morina, 1 A. Abazaj, 1 G. Abazaj e 1 Mev. Berisha - 1 gol Ronzani e 1 Achirichivali – arbitro: Avelli)
7 - 2
Soncini

HAZROLLI COSTRUZIONI — LOCANDA MARIO

(2 gol Ronzani, 1 Delise, 1 Madotto e 1 Floridia - 1 gol Nocilla e 1 Parisi – arbitro: Depangher)
5 - 2
Chiarbola

LOCANDA MARIO — ASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI

(1 gol Delise, 1 Bolognani, 1 Floridia, 1 Madotto e 1 Beqiri - 3 gol Trampus, 2 Marco Carpenetti, 1 Borsi e 1 L. Macor - arbitro: De Rogatis)
5 - 7
Soncini

LOCANDA MARIO — F.C. MESSI MALE

(1 gol Viola, 1 De Feo e 1 autogol - 1 gol Floridia e 1 Delise – arbitro: Fanelli)
3 - 2
Soncini

TRATTORIA 3 MERLI — LOCANDA MARIO

(2 gol Archirigaei e 1 Saitta - 2 gol Biro e 1 De Pierro - arbitro: Depangher)
3 - 3
Soncini

LOCANDA MARIO — BUCA 19

(3 gol Vessio, 2 Messina e 1 Boschini - 1 gol Delise, 1 Bolognani e 1 Beqiraj – arbitro: Cormio)
6 - 3
Soncini

SQUARTA PRAGA — LOCANDA MARIO

(1 gol Saitta - 1 gol Miceli e 1 Tamburini - arbitro: Liverani)
1 - 2
Giarizzole

LOCANDA MARIO — I GIGI

(3 gol Saitta, 1 Bolognani, 1 Floridia, 1 Lando, 1 Bove e 1 Delise - arbitro: Lavorino)
8 - 0
Chiarbola

LOCANDA MARIO — COLOMBIA DREAMS

(3 gol Mazreku, 2 Kryeziu e 2 Mevledin Berisha – arbitro: Sergio Lavorino)
0 - 7
Giarizzole

LOCANDA MARIO — HAZROLLI COSTRUZIONI

(5 gol Ronzani e 1 Saitta - 1 gol Novilla, 1 Occhipinti e 1 Marchione - arbitro: Lavorino)
3 - 6
Giarizzole

ASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI — LOCANDA MARIO

((1 gol Milsevic L., Pajkic e 1 Brdar) (1 gol Delise, 1 Bolognani e 1 Ronzani))
3 - 3
Montebello

FLAMINGOSI — LOCANDA MARIO

Promozione 2 – MIGLIOR GIOCATORE (32 Tergestino)

GiocatoreSquadraPunti Giocatore
CARPENETTI MarcoF.C. MESSI MALE34
VIOLA DavideTRATTORIA 3 MERLI34
DULIC AdisFLAMINGOSI32
PEREIRA MIRI GabrielBUCA 1931
QUIÑONES SebastianCOLOMBIA DREAMS29
DE FEO MarcoTRATTORIA 3 MERLI27
MACOR ChristianF.C. MESSI MALE26
ABAZAJ ArberGREEN GOLD TEAM26
MICELI DavideI GIGI25
PIOVESANA MarcoCOLOMBIA DREAMS24
TAMBURLINI MatteoI GIGI23
VESSIO SimoneSQUARTA PRAGA22
DELISE AlbertoLOCANDA MARIO21
NOCILLA GaetanoASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI21
BIRO DanieleBUCA 1920
BRDAR Vladimir (trasferito a ISTRIA)FLAMINGOSI19
RONZANI AndreaLOCANDA MARIO19
LIPARI SalvatoreASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI19
BOSCHINI RenatoSQUARTA PRAGA18
ABAZAJ GjavitGREEN GOLD TEAM18
OCCHIPINTI CarloASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI18
FLORIDIA MarcelloLOCANDA MARIO17
NIGRIS LorisTRATTORIA 3 MERLI17
MILOSEVIC LazarFLAMINGOSI16
MILLINI GiacomoI GIGI14
MASIELLO SimoneI GIGI14
PURROZZELLO AntoninoASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI14
SCOGNAMIGLIO SamueleBUCA 1914
PAJKIC MarkoFLAMINGOSI13
MISSIO MichaelI GIGI13
BERISHA MevledinGREEN GOLD TEAM13
KOSTIC AleksandarFLAMINGOSI12
BORSI MarcoF.C. MESSI MALE12
BRESKIC DanielSQUARTA PRAGA12
ARCE GermanCOLOMBIA DREAMS12
TERPEZA ShqiprimGREEN GOLD TEAM12
VITRANI MattiaSQUARTA PRAGA12
STOJADINOVIC NikolaFLAMINGOSI11
STANKOVIC JovanFLAMINGOSI11
RADOVANI FrancescoBUCA 1911
SAITTA LouisLOCANDA MARIO11
JEREMIC NikolaFLAMINGOSI10
PIEDRAHITA JhairCOLOMBIA DREAMS10
DELLA MONICA SimoneBUCA 1910
OLIVA MarcoLOCANDA MARIO10
CARPENETTI MattiaF.C. MESSI MALE9
MONROY LeonelCOLOMBIA DREAMS9
PARISI RobertoASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI9
ROTARU AlexandrASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI8
SALI AndreiASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI8
BAIS Simon PietroSQUARTA PRAGA8
PREBANDA IvanSQUARTA PRAGA8
BOLOGNANI DavideLOCANDA MARIO8
SANCHEZ AliCOLOMBIA DREAMS7
KRYEZIU LirimGREEN GOLD TEAM7
SCHERIANI LucaBUCA 197
MAZREKU ClirimGREEN GOLD TEAM6
ROBERTI StefanoTRATTORIA 3 MERLI6
BELTRAME CarloTRATTORIA 3 MERLI6
FABRIS AaronSQUARTA PRAGA6
STOJADINOVIC MilosFLAMINGOSI5
PIERI EnricoF.C. MESSI MALE5
PALLUZZI AlessandroF.C. MESSI MALE5
LANDO GioeleLOCANDA MARIO5
XHEMAJLI AminGREEN GOLD TEAM5
DAVIA GiacomoBUCA 195
DEL BEN PieroLOCANDA MARIO5
DEMENIA LudovicoSQUARTA PRAGA4
CHAVARRO JeisonCOLOMBIA DREAMS4
VLADANOVIC MilanASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI4
RADOVANI MatteoBUCA 194
LAURENTI EnricoTRATTORIA 3 MERLI4
BABIC ThibaudTRATTORIA 3 MERLI4
DOMANCIC DanielTRATTORIA 3 MERLI4
MADOTTO MarcoLOCANDA MARIO4
MILETIC MarkoI GIGI4
CANDRENAS SebastianCOLOMBIA DREAMS4
FIORE WilliamSQUARTA PRAGA3
BRESICH PaoloSQUARTA PRAGA3
JANKOVIC BobanFLAMINGOSI3
ANTONIJEVIC AndrejaFLAMINGOSI3
STOJANOVIC FilipFLAMINGOSI3
DELLA FESTA AndreaI GIGI3
DOVIGAN LorenzoLOCANDA MARIO3
KRYEZIU ArbnorGREEN GOLD TEAM3
CHICUE Hugo HenreyCOLOMBIA DREAMS3
KAFEXHOLLI BujarGREEN GOLD TEAM3
MORINA AndiGREEN GOLD TEAM3
TRAMPUS SimoneF.C. MESSI MALE3
PASARIT GabrieleBUCA 193
MOPAN OscarCOLOMBIA DREAMS3
VALENTI AngeloASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI3
TAFKAJ KushtrimGREEN GOLD TEAM3
LJUBICIC GrecorFLAMINGOSI3
SALZANO MicheleSQUARTA PRAGA3
PERUSCO StefanoI GIGI3
LONZARICH MauroI GIGI3
CHUNGA JavierCOLOMBIA DREAMS2
DI LERNIA LorenzoI GIGI2
MERZARI MattiaF.C. MESSI MALE2
COCOLO AaronSQUARTA PRAGA2
ZANZI AndreaLOCANDA MARIO2
GAJRAKU VesimGREEN GOLD TEAM2
KAFEXHOLLI AstritGREEN GOLD TEAM2
BERISHA ArgentGREEN GOLD TEAM2
MARCHIONE MatteoASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI2
CARDEA StefanoTRATTORIA 3 MERLI2
PETRUCCO FrancescoTRATTORIA 3 MERLI2
ARIGONI SimoneBUCA 192
MESSINA FabrizioSQUARTA PRAGA2
BEQUIRI DenisLOCANDA MARIO2
PACARIZI AliGREEN GOLD TEAM2
CUCUMANO IvanI GIGI2
MORINA Andy (trasferimento a hazrolli costruzioni)F.C. MESSI MALE2
BERGAMASCO NicholasF.C. MESSI MALE2
TOSCA DavideSQUARTA PRAGA2
MACOR LorenzoF.C. MESSI MALE1
DI LASCIO DomenicoASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI1
BERLIAVAZ FrancescoI GIGI1
ZUZICH FedericoLOCANDA MARIO1
KAFEXHOLLI FeratGREEN GOLD TEAM1
ZORZETTO RobertoTRATTORIA 3 MERLI1
D’AMICO GiacomoBUCA 191
CRISTIANA AlessioSQUARTA PRAGA1
UBALDINI FedericoI GIGI1
BLOCHER CristianoTRATTORIA 3 MERLI1
GARBELLOTTO DavideSQUARTA PRAGA1
OLINYK RomanASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI1
HERRERA GabrielCOLOMBIA DREAMS1
BYTYQI AlbrimF.C. MESSI MALE1
CERCEO DavidSQUARTA PRAGA1
TROPEANO GabrielASD SAMARCANDA0
MARSI ThomasF.C. MESSI MALE0
MEROLA GiuseppeFOVEA IMPERAT0
OREFICE RaffaeleEDILAREA-MIAO0
BOVE AlessandroLOCANDA MARIO0
GODAS GabrielASD SAMARCANDA0
BINETTI LorenzoACCONC. CLARA MULONESTO0
GUARISCO LucaSQUARTA PRAGA0
GIORGINI CristianASD SAMARCANDA0
ZONTA AlviseF.C. MESSI MALE0
GOMEZ VASQUEZ Edwar PaulCOLOMBIA DREAMS0
SCABAR MarcoI 7 PER CASO0
DOSE FedericoI 7 PER CASO0
SOSSI AlessioI 7 PER CASO0
GRASSO MarcoI 7 PER CASO0
PLACANICA ErikI 7 PER CASO0
SOSSI MatteoLOCANDA MARIO0
NACCARATO GabrieleI 7 PER CASO0
SIGNORETTI FulvioI 7 PER CASO0
MILOSEVIC DanijelFLAMINGOSI0
XHYILIQI EduardGREEN GOLD TEAM0
ROSSI AlbertoI GIGI0
PENCO ManuelI GIGI0
PAULIN MatteoF.C. MESSI MALE0
VARSAICA RiccardoF.C. MESSI MALE0
FIORE NicholasSQUARTA PRAGA0
MANCINI VincenzoSQUARTA PRAGA0
SARTORE MicheleLOCANDA MARIO0
STERI MatteoLOCANDA MARIO0
SABADINI MarcoCOLOMBIA DREAMS0
GUTIERREZ MauricioCOLOMBIA DREAMS0
SEFERI BujarGREEN GOLD TEAM0
DUGOLLI AdemGREEN GOLD TEAM0
CEDENO EimerCOLOMBIA DREAMS0
XHYLIQI Eduard FFLAMINGOSI0
PAIJK CristianSQUARTA PRAGA0
MENA NuriGREEN GOLD TEAM0
DUGOLLI IsmetGREEN GOLD TEAM0
FALLETTA AngeloASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
DIBERNARDO GiuseppeASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
SCHREIBER AndreaASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
DE PIERRO LucaBUCA 190
BO’ NicolasBUCA 190
TURCONI MarcelloBUCA 190
BOVE OrlandoBUCA 190
PERIC IgorFLAMINGOSI0
ANDRES MatiasASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
CALIO FedericoLOCANDA MARIO0
CALIO’ FedericoTRATTORIA 3 MERLI0
MADDALENA DavideBUCA 190
NUNZIATA FerdinandoI 7 PER CASO0
D’ORSO StefanoTRATTORIA 3 MERLI0
FERLUGA MicheleTRATTORIA 3 MERLI0
PECCHIARI StefanoCOLOMBIA DREAMS0
CASAS BayronCOLOMBIA DREAMS0
PERCINCULA JulianASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
PECENKO AlessandroLOCANDA MARIO0
SHAIA IsaGREEN GOLD TEAM0
DI LERNIA MarkoI GIGI0
CRABU FabrizioI GIGI0
PERUSIN MicheleTRATTORIA 3 MERLI0
STOCOVAC LucaASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
ACHIRICIOAEI AndreiLOCANDA MARIO0
DI MATTEO FilippoEDILAREA-MIAO0
PAROVEL DennisF.C. MESSI MALE0
MERANGOLO FrancescoASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
JEFFERSON PinilloCOLOMBIA DREAMS0
COSLOVI SergioI GIGI0
PERALTA EVANS Matias DamianASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
REBULLA IanTRATTORIA 3 MERLI0
MADDALENA DanieleBUCA 190
SCALIGINE LorenzoTRATTORIA 3 MERLI0
ANGELILLO DavideASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
CASSARA LorenzoEDILAREA-MIAO0
GODINA ManuelSQUARTA PRAGA0
JURINCIC IvanF.C. MESSI MALE0
IANNONE LucaATLETICO CALCIO A SETTE0
BACCA GOMEZ SebastianCOLOMBIA DREAMS0
DEGLI INNOCENTI MarcoI 7 PER CASO0
ZARBO MarcoASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
MARLETTA AntonioCOLOMBIA DREAMS0
BACA SebastianCOLOMBIA DREAMS0
FEZJULLAHU ArsimGREEN GOLD TEAM0
CHENI FlavioBUCA 190
MOSCA StefanoTRATTORIA 3 MERLI0
FRANZON EnricoI 7 PER CASO0
OSTROUSKA OscarBUCA 190
KASTRATI AgimGREEN GOLD TEAM0
DECLI FedericoSQUARTA PRAGA0
DE CARLI TommasoSQUARTA PRAGA0
GAGLIO SalvatoreASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
ILIC MirkoFLAMINGOSI0
CARDENAS SebastianCOLOMBIA DREAMS0

Promozione 2 – MIGLIOR PORTIERE (32 Tergestino)

GiocatoreSquadraPunti portiere
XHYLIQI Eduard FFLAMINGOSI38
MADDALENA DavideBUCA 1929
COSLOVI SergioI GIGI25
SARTORE MicheleLOCANDA MARIO24
JURINCIC IvanF.C. MESSI MALE23
D’ORSO StefanoTRATTORIA 3 MERLI21
DUGOLLI IsmetGREEN GOLD TEAM20
MERANGOLO FrancescoASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI18
FIORE NicholasSQUARTA PRAGA17
PECENKO AlessandroLOCANDA MARIO17
BACA SebastianCOLOMBIA DREAMS17
ANGELILLO DavideASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI11
REBULLA IanTRATTORIA 3 MERLI10
XHYILIQI EduardGREEN GOLD TEAM9
MONROY LeonelCOLOMBIA DREAMS9
PERUSIN MicheleTRATTORIA 3 MERLI9
GUARISCO LucaSQUARTA PRAGA8
ROSSI AlbertoI GIGI8
PAULIN MatteoF.C. MESSI MALE8
SEFERI BujarGREEN GOLD TEAM8
GODINA ManuelSQUARTA PRAGA7
KASTRATI AgimGREEN GOLD TEAM7
MARSI ThomasF.C. MESSI MALE6
SCHREIBER AndreaASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI6
CHENI FlavioBUCA 196
MILOSEVIC DanijelFLAMINGOSI5
GUTIERREZ MauricioCOLOMBIA DREAMS5
PERIC IgorFLAMINGOSI5
MOSCA StefanoTRATTORIA 3 MERLI5
MANCINI VincenzoSQUARTA PRAGA4
PAROVEL DennisF.C. MESSI MALE4
DI LERNIA LorenzoI GIGI3
BO’ NicolasBUCA 193
CALIO FedericoLOCANDA MARIO3
DEL BEN PieroLOCANDA MARIO3
STOCOVAC LucaASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI3
OSTROUSKA OscarBUCA 193
ILIC MirkoBANDA LASKO PRIMAVERA3
ZONTA AlviseF.C. MESSI MALE2
PAJKIC MarkoFLAMINGOSI2
SABADINI MarcoCOLOMBIA DREAMS2
PECCHIARI StefanoCOLOMBIA DREAMS2
CRISTIANA AlessioSQUARTA PRAGA2
GAGLIO SalvatoreASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI2
MICELI DavideI GIGI1
KAFEXHOLLI BujarGREEN GOLD TEAM1
JEFFERSON PinilloCOLOMBIA DREAMS1
MADDALENA DanieleBUCA 191
MARLETTA AntonioCOLOMBIA DREAMS1
BOVE AlessandroLOCANDA MARIO0
ROTARU AlexandrASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
SCABAR MarcoI 7 PER CASO0
VITRANI MattiaSQUARTA PRAGA0
ANDRES MatiasASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
TAMBURLINI MatteoI GIGI0
BELTRAME CarloTRATTORIA 3 MERLI0
DI MATTEO FilippoEDILAREA-MIAO0
BACCA GOMEZ SebastianCOLOMBIA DREAMS0

Promozione 2 – MIGLIOR CANNONIERE (32 Tergestino)

GiocatoreSquadraGoals
VIOLA DavideTRATTORIA 3 MERLI39
DULIC AdisFLAMINGOSI37
BERISHA MevledinGREEN GOLD TEAM21
MICELI DavideI GIGI20
CARPENETTI MarcoF.C. MESSI MALE19
VESSIO SimoneSQUARTA PRAGA19
JEREMIC NikolaFLAMINGOSI18
TERPEZA ShqiprimGREEN GOLD TEAM18
DE FEO MarcoTRATTORIA 3 MERLI18
QUIÑONES SebastianCOLOMBIA DREAMS17
NOCILLA GaetanoASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI17
NIGRIS LorisTRATTORIA 3 MERLI17
MILOSEVIC LazarFLAMINGOSI15
PEREIRA MIRI GabrielBUCA 1915
BIRO DanieleBUCA 1914
PIOVESANA MarcoCOLOMBIA DREAMS14
TAMBURLINI MatteoI GIGI14
STOJADINOVIC NikolaFLAMINGOSI13
ROTARU AlexandrASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI13
RONZANI AndreaLOCANDA MARIO13
ABAZAJ ArberGREEN GOLD TEAM13
KOSTIC AleksandarFLAMINGOSI12
BRDAR Vladimir (trasferito a ISTRIA)FLAMINGOSI12
BORSI MarcoF.C. MESSI MALE12
RADOVANI FrancescoBUCA 1912
MACOR ChristianF.C. MESSI MALE11
STANKOVIC JovanFLAMINGOSI11
SAITTA LouisLOCANDA MARIO11
PAJKIC MarkoFLAMINGOSI10
STOJADINOVIC MilosFLAMINGOSI8
MASIELLO SimoneI GIGI8
MONROY LeonelCOLOMBIA DREAMS8
XHEMAJLI AminGREEN GOLD TEAM8
VITRANI MattiaSQUARTA PRAGA8
DELISE AlbertoLOCANDA MARIO7
SANCHEZ AliCOLOMBIA DREAMS7
KRYEZIU LirimGREEN GOLD TEAM7
SCOGNAMIGLIO SamueleBUCA 197
OLIVA MarcoLOCANDA MARIO7
CARPENETTI MattiaF.C. MESSI MALE6
PIERI EnricoF.C. MESSI MALE6
PALLUZZI AlessandroF.C. MESSI MALE6
BOSCHINI RenatoSQUARTA PRAGA6
BOLOGNANI DavideLOCANDA MARIO6
ABAZAJ GjavitGREEN GOLD TEAM6
OCCHIPINTI CarloASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI6
LIPARI SalvatoreASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI6
PARISI RobertoASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI6
DOMANCIC DanielTRATTORIA 3 MERLI6
TRAMPUS SimoneF.C. MESSI MALE6
SCHERIANI LucaBUCA 196
FLORIDIA MarcelloLOCANDA MARIO5
KRYEZIU ArbnorGREEN GOLD TEAM5
ARCE GermanCOLOMBIA DREAMS4
CHAVARRO JeisonCOLOMBIA DREAMS4
KAFEXHOLLI BujarGREEN GOLD TEAM4
MORINA AndiGREEN GOLD TEAM4
PURROZZELLO AntoninoASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI4
ACHIRICIOAEI AndreiLOCANDA MARIO4
MESSINA FabrizioSQUARTA PRAGA4
SALI AndreiASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI3
STOJANOVIC FilipFLAMINGOSI3
MERZARI MattiaF.C. MESSI MALE3
BRESKIC DanielSQUARTA PRAGA3
BAIS Simon PietroSQUARTA PRAGA3
COCOLO AaronSQUARTA PRAGA3
MAZREKU ClirimGREEN GOLD TEAM3
MARCHIONE MatteoASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI3
RADOVANI MatteoBUCA 193
ROBERTI StefanoTRATTORIA 3 MERLI3
D’AMICO GiacomoBUCA 193
ARIGONI SimoneBUCA 193
MOPAN OscarCOLOMBIA DREAMS3
LJUBICIC GrecorFLAMINGOSI3
FIORE WilliamSQUARTA PRAGA2
CHUNGA JavierCOLOMBIA DREAMS2
ANTONIJEVIC AndrejaFLAMINGOSI2
MILLINI GiacomoI GIGI2
DELLA FESTA AndreaI GIGI2
MANCINI VincenzoSQUARTA PRAGA2
DEMENIA LudovicoSQUARTA PRAGA2
PREBANDA IvanSQUARTA PRAGA2
DOVIGAN LorenzoLOCANDA MARIO2
CHICUE Hugo HenreyCOLOMBIA DREAMS2
LAURENTI EnricoTRATTORIA 3 MERLI2
CASAS BayronCOLOMBIA DREAMS2
MADOTTO MarcoLOCANDA MARIO2
FABRIS AaronSQUARTA PRAGA2
BEQUIRI DenisLOCANDA MARIO2
PACARIZI AliGREEN GOLD TEAM2
SALZANO MicheleSQUARTA PRAGA2
CANDRENAS SebastianCOLOMBIA DREAMS2
FEZJULLAHU ArsimGREEN GOLD TEAM2
BOVE AlessandroLOCANDA MARIO1
MISSIO MichaelI GIGI1
MACOR LorenzoF.C. MESSI MALE1
VARSAICA RiccardoF.C. MESSI MALE1
ZANZI AndreaLOCANDA MARIO1
LANDO GioeleLOCANDA MARIO1
PIEDRAHITA JhairCOLOMBIA DREAMS1
GAJRAKU VesimGREEN GOLD TEAM1
VLADANOVIC MilanASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI1
DE PIERRO LucaBUCA 191
DAVIA GiacomoBUCA 191
CARDEA StefanoTRATTORIA 3 MERLI1
BABIC ThibaudTRATTORIA 3 MERLI1
PETRUCCO FrancescoTRATTORIA 3 MERLI1
ZUZICH FedericoLOCANDA MARIO1
PASARIT GabrieleBUCA 191
PERUSCO StefanoI GIGI1
MILETIC MarkoI GIGI1
CUCUMANO IvanI GIGI1
LONZARICH MauroI GIGI1
ZARBO MarcoASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI1
DECLI FedericoSQUARTA PRAGA1
DE CARLI TommasoSQUARTA PRAGA1
TROPEANO GabrielASD SAMARCANDA0
MARSI ThomasF.C. MESSI MALE0
MEROLA GiuseppeFOVEA IMPERAT0
OREFICE RaffaeleEDILAREA-MIAO0
GODAS GabrielASD SAMARCANDA0
BRESICH PaoloSQUARTA PRAGA0
BINETTI LorenzoACCONC. CLARA MULONESTO0
GUARISCO LucaSQUARTA PRAGA0
GIORGINI CristianASD SAMARCANDA0
ZONTA AlviseF.C. MESSI MALE0
GOMEZ VASQUEZ Edwar PaulCOLOMBIA DREAMS0
SCABAR MarcoI 7 PER CASO0
DOSE FedericoI 7 PER CASO0
SOSSI AlessioI 7 PER CASO0
GRASSO MarcoI 7 PER CASO0
PLACANICA ErikI 7 PER CASO0
SOSSI MatteoLOCANDA MARIO0
NACCARATO GabrieleI 7 PER CASO0
SIGNORETTI FulvioI 7 PER CASO0
JANKOVIC BobanFLAMINGOSI0
MILOSEVIC DanijelFLAMINGOSI0
XHYILIQI EduardGREEN GOLD TEAM0
ROSSI AlbertoI GIGI0
DI LERNIA LorenzoI GIGI0
PENCO ManuelI GIGI0
PAULIN MatteoF.C. MESSI MALE0
FIORE NicholasSQUARTA PRAGA0
SARTORE MicheleLOCANDA MARIO0
STERI MatteoLOCANDA MARIO0
SABADINI MarcoCOLOMBIA DREAMS0
GUTIERREZ MauricioCOLOMBIA DREAMS0
SEFERI BujarGREEN GOLD TEAM0
DUGOLLI AdemGREEN GOLD TEAM0
CEDENO EimerCOLOMBIA DREAMS0
KAFEXHOLLI AstritGREEN GOLD TEAM0
XHYLIQI Eduard FFLAMINGOSI0
BERISHA ArgentGREEN GOLD TEAM0
PAIJK CristianSQUARTA PRAGA0
MENA NuriGREEN GOLD TEAM0
DUGOLLI IsmetGREEN GOLD TEAM0
FALLETTA AngeloASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
DIBERNARDO GiuseppeASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
SCHREIBER AndreaASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
DI LASCIO DomenicoASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
BO’ NicolasBUCA 190
DELLA MONICA SimoneBUCA 190
TURCONI MarcelloBUCA 190
BOVE OrlandoBUCA 190
PERIC IgorFLAMINGOSI0
ANDRES MatiasASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
CALIO FedericoLOCANDA MARIO0
DEL BEN PieroLOCANDA MARIO0
CALIO’ FedericoTRATTORIA 3 MERLI0
MADDALENA DavideBUCA 190
NUNZIATA FerdinandoI 7 PER CASO0
D’ORSO StefanoTRATTORIA 3 MERLI0
FERLUGA MicheleTRATTORIA 3 MERLI0
PECCHIARI StefanoCOLOMBIA DREAMS0
BERLIAVAZ FrancescoI GIGI0
PERCINCULA JulianASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
PECENKO AlessandroLOCANDA MARIO0
KAFEXHOLLI FeratGREEN GOLD TEAM0
SHAIA IsaGREEN GOLD TEAM0
DI LERNIA MarkoI GIGI0
CRABU FabrizioI GIGI0
PERUSIN MicheleTRATTORIA 3 MERLI0
BELTRAME CarloTRATTORIA 3 MERLI0
ZORZETTO RobertoTRATTORIA 3 MERLI0
STOCOVAC LucaASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
DI MATTEO FilippoEDILAREA-MIAO0
CRISTIANA AlessioSQUARTA PRAGA0
UBALDINI FedericoI GIGI0
PAROVEL DennisF.C. MESSI MALE0
MERANGOLO FrancescoASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
JEFFERSON PinilloCOLOMBIA DREAMS0
COSLOVI SergioI GIGI0
PERALTA EVANS Matias DamianASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
VALENTI AngeloASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
REBULLA IanTRATTORIA 3 MERLI0
BLOCHER CristianoTRATTORIA 3 MERLI0
MADDALENA DanieleBUCA 190
TAFKAJ KushtrimGREEN GOLD TEAM0
SCALIGINE LorenzoTRATTORIA 3 MERLI0
ANGELILLO DavideASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
CASSARA LorenzoEDILAREA-MIAO0
GODINA ManuelSQUARTA PRAGA0
GARBELLOTTO DavideSQUARTA PRAGA0
JURINCIC IvanF.C. MESSI MALE0
IANNONE LucaATLETICO CALCIO A SETTE0
BACCA GOMEZ SebastianCOLOMBIA DREAMS0
DEGLI INNOCENTI MarcoI 7 PER CASO0
MARLETTA AntonioCOLOMBIA DREAMS0
MORINA Andy (trasferimento a hazrolli costruzioni)F.C. MESSI MALE0
BERGAMASCO NicholasF.C. MESSI MALE0
BACA SebastianCOLOMBIA DREAMS0
CHENI FlavioBUCA 190
MOSCA StefanoTRATTORIA 3 MERLI0
OLINYK RomanASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
FRANZON EnricoI 7 PER CASO0
OSTROUSKA OscarBUCA 190
KASTRATI AgimGREEN GOLD TEAM0
HERRERA GabrielCOLOMBIA DREAMS0
BYTYQI AlbrimF.C. MESSI MALE0
CERCEO DavidSQUARTA PRAGA0
TOSCA DavideSQUARTA PRAGA0
GAGLIO SalvatoreASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
ILIC MirkoFLAMINGOSI0
CARDENAS SebastianCOLOMBIA DREAMS0

PROMOZIONE 2 – MIGLIOR GIOCATORE (33 Tergestino)

RangoGiocatoreSquadraPunti Giocatore
1MASTROMARINO GiovanniEDILAREA-MIAO30
2TAMBURLINI MatteoI GIGI26
3STERLICCHIO GiuseppeFOVEA IMPERAT26
4VESSIO SimoneSQUARTA PRAGA22
5TROPEANO GabrielASD SAMARCANDA21
6ZULUAGA BrayanCOLOMBIA DREAMS21
7MICELI DavideI GIGI20
8CASSARA LorenzoEDILAREA-MIAO18
9BOROJA NikiISTRIA17
10BRISOTTO MauroASD SAMARCANDA15
11DI DIO StefanoFOVEA IMPERAT15
12GIORGINI CristianASD SAMARCANDA14
13MASIELLO SimoneI GIGI14
14QUIÑONES SebastianCOLOMBIA DREAMS14
15SOSSI MatteoI 7 PER CASO13
16SOSSI AlessioI 7 PER CASO11
17GRASSO MarcoI 7 PER CASO11
18MORINA AgonisMIX MARKT UA11
19BAIS Simon PietroSQUARTA PRAGA10
20FLORIDIA MarcelloLOCANDA MARIO10
21PICIGA ReneISTRIA10
22GOMEZ VASQUEZ Edwar PaulCOLOMBIA DREAMS9
23MILLINI GiacomoI GIGI9
24MOPAN OscarCOLOMBIA DREAMS9
25RUSSI LucaEDILAREA-MIAO9
26DOZZA RiccardoFOVEA IMPERAT9
27BERISHA RinorASD SAMARCANDA9
28TOPIK MarcoISTRIA9
29ACHIRICIOAEI AndreiLOCANDA MARIO8
30OLIVA MarcoLOCANDA MARIO8
31DELL’AGLIO CristianASD SAMARCANDA8
32ZANZI AndreaLOCANDA MARIO7
33ARCIDIACONO AlbertoI 7 PER CASO7
34KRASNIQI FatlindMIX MARKT UA7
35MAHOVICHKO IhhiaMIX MARKT UA7
36RONZANI AndreaLOCANDA MARIO6
37SAITTA LouisLOCANDA MARIO6
38FRANZON EnricoI 7 PER CASO6
39MASULA RiccardoLOCANDA MARIO6
40DI LERNIA FrancescoFOVEA IMPERAT6
41KUHIAVETS VasyhMIX MARKT UA6
42ZOIA CristianI 7 PER CASO6
43MANCINI VincenzoSQUARTA PRAGA5
44BRESKIC DanielSQUARTA PRAGA5
45BOLOGNANI DavideLOCANDA MARIO5
46BERLIAVAZ FrancescoI GIGI5
47TOSCA DavideSQUARTA PRAGA5
48BENCI DavideEDILAREA-MIAO5
49BAQINORKI KushtrimMIX MARKT UA5
50ILIC IvoASD SAMARCANDA5
51FATY SaliouASD SAMARCANDA5
52TANASIC DusanISTRIA5
53PATERNO LucaFOVEA IMPERAT5
54STOJADINOVIC NikolaISTRIA4
55DOSE FedericoI 7 PER CASO4
56BOSCHINI RenatoSQUARTA PRAGA4
57LANDO GioeleLOCANDA MARIO4
58PIOVESANA MarcoCOLOMBIA DREAMS4
59MONROY LeonelCOLOMBIA DREAMS4
60DEGLI INNOCENTI MarcoI 7 PER CASO4
61KOREN RokISTRIA4
62PLAVSIC KristijanISTRIA4
63BENES LucaASD SAMARCANDA4
64DI BUCCHIAICO AndreaMIX MARKT UA4
65GOFFREDO SimoneASD SAMARCANDA4
66SIMEONE EddyASD SAMARCANDA4
67KARAVAIEV YerhenMIX MARKT UA4
68OREFICE RaffaeleEDILAREA-MIAO3
69GODAS GabrielASD SAMARCANDA3
70BINETTI LorenzoASD SAMARCANDA3
71PLACANICA ErikI 7 PER CASO3
72DELLA FESTA AndreaI GIGI3
73FIORE NicholasESTA THEO3
74PREBANDA IvanSQUARTA PRAGA3
75ARCE GermanCOLOMBIA DREAMS3
76VITRANI MattiaSQUARTA PRAGA3
77MADOTTO MarcoLOCANDA MARIO3
78MILETIC MarkoI GIGI3
79DECLI FedericoSQUARTA PRAGA3
80BOROJA AlexISTRIA3
81AMODIO MatteoEDILAREA-MIAO3
82CITTA FedericoASD SAMARCANDA3
83NJA JoussefASD SAMARCANDA3
84FONTANELLA DenisLOCANDA MARIO3
85DE SIO EliaFOVEA IMPERAT3
86GINANNESCHI MarcoFOVEA IMPERAT3
87PARENZAN ManuelASD SAMARCANDA3
88DESTRIDI RobertoSQUARTA PRAGA3
89JURINCICH FabrizioCOLOMBIA DREAMS3
90HUDOBREZHIK AlexISTRIA3
91NISI EmanueleESTA THEO3
92YAMBORKO OliegMIX MARKT UA3
93JEFTEMIC DejanISTRIA3
94NACCARATO GabrieleI 7 PER CASO2
95MISSIO MichaelI GIGI2
96CHICUE Hugo HenreyCOLOMBIA DREAMS2
97BERSAN SimoneI GIGI2
98PIZZIN EmanueleSQUARTA PRAGA2
99STERLE SimoneEDILAREA-MIAO2
100JAKOMIN MarkISTRIA2
101MARBI MohammadFOVEA IMPERAT2
102CARDENAS SebastianCOLOMBIA DREAMS2
103SURDULECU SorinI GIGI2
104CVETICANIN AlexISTRIA2
105SIMONUT DanielI 7 PER CASO2
106NAUMENKO AntonMIX MARKT UA2
107CVK ZIGAISTRIA2
108HIJAZI AliFOVEA IMPERAT2
109CASSARA Marco JuliusEDILAREA-MIAO2
110ZIANE JaouadI 7 PER CASO2
111BRDAR VladimirISTRIA2
112MACOR ChristianI GIGI1
113IANNONE LucaSQUARTA PRAGA1
114GASHI GuronMIX MARKT UA1
115BEGJEQI IsajMIX MARKT UA1
116FATLINID KamamaliuMIX MARKT UA1
117CALABRO AntoninoI 7 PER CASO1
118SPASARO ChristianASTON VIGNA BREZZILEGNI1
119NEROZNAK AndriiMIX MARKT UA1
120JAKOVLJEVIC NemanjaISTRIA1
121SULIC GabrieleASD SAMARCANDA1
122ZABUTSKIY VasylMIX MARKT UA1
123PRISACARU LeonardoFOVEA IMPERAT1
124MLADETOVIC BojanISTRIA1

PROMOZIONE 2 – MIGLIOR CANNONIERE (33 Tergestino)

RangoGiocatoreSquadraGoals
1MASTROMARINO GiovanniEDILAREA-MIAO32
2STERLICCHIO GiuseppeFOVEA IMPERAT22
3ZULUAGA BrayanCOLOMBIA DREAMS20
4VESSIO SimoneSQUARTA PRAGA19
5TAMBURLINI MatteoI GIGI17
6CASSARA LorenzoEDILAREA-MIAO16
7MICELI DavideI GIGI14
8DI DIO StefanoFOVEA IMPERAT13
9QUIÑONES SebastianCOLOMBIA DREAMS11
10BOROJA NikiISTRIA11
11SOSSI AlessioI 7 PER CASO10
12DOZZA RiccardoFOVEA IMPERAT10
13TANASIC DusanISTRIA9
14TOPIK MarcoISTRIA9
15KOREN RokISTRIA8
16BENCI DavideEDILAREA-MIAO8
17STERLE SimoneEDILAREA-MIAO8
18RUSSI LucaEDILAREA-MIAO8
19BRISOTTO MauroASD SAMARCANDA8
20TROPEANO GabrielASD SAMARCANDA7
21FLORIDIA MarcelloLOCANDA MARIO7
22FRANZON EnricoI 7 PER CASO7
23DI LERNIA FrancescoFOVEA IMPERAT7
24GOMEZ VASQUEZ Edwar PaulCOLOMBIA DREAMS6
25GRASSO MarcoI 7 PER CASO6
26MANCINI VincenzoSQUARTA PRAGA6
27MOPAN OscarCOLOMBIA DREAMS6
28PICIGA ReneISTRIA6
29FATY SaliouASD SAMARCANDA6
30PATERNO LucaFOVEA IMPERAT6
31OREFICE RaffaeleEDILAREA-MIAO5
32SOSSI MatteoI 7 PER CASO5
33MASIELLO SimoneI GIGI5
34BAIS Simon PietroSQUARTA PRAGA5
35SAITTA LouisLOCANDA MARIO5
36ACHIRICIOAEI AndreiLOCANDA MARIO5
37TOSCA DavideSQUARTA PRAGA5
38PETTENA PieroEDILAREA-MIAO5
39MORINA AgonisMIX MARKT UA5
40JEFTEMIC DejanISTRIA5
41BOLOGNANI DavideLOCANDA MARIO4
42MONROY LeonelCOLOMBIA DREAMS4
43DEGLI INNOCENTI MarcoI 7 PER CASO4
44BOROJA AlexISTRIA4
45PLAVSIC KristijanISTRIA4
46LEPORE AndreaEDILAREA-MIAO4
47KRASNIQI FatlindMIX MARKT UA4
48JURINCICH FabrizioCOLOMBIA DREAMS4
49HUDOBREZHIK AlexISTRIA4
50CASSARA Marco JuliusEDILAREA-MIAO4
51BINETTI LorenzoASD SAMARCANDA3
52GIORGINI CristianASD SAMARCANDA3
53MILLINI GiacomoI GIGI3
54ARCE GermanCOLOMBIA DREAMS3
55VITRANI MattiaSQUARTA PRAGA3
56DECLI FedericoSQUARTA PRAGA3
57AMODIO MatteoEDILAREA-MIAO3
58BAQINORKI KushtrimMIX MARKT UA3
59JAKOMIN MarkISTRIA3
60SURDULECU SorinI GIGI3
61CVETICANIN AlexISTRIA3
62MAHOVICHKO IhhiaMIX MARKT UA3
63YAMBORKO OliegMIX MARKT UA3
64NACCARATO GabrieleI 7 PER CASO2
65SIGNORETTI FulvioI 7 PER CASO2
66FIORE NicholasESTA THEO2
67PREBANDA IvanSQUARTA PRAGA2
68ZANZI AndreaLOCANDA MARIO2
69RONZANI AndreaLOCANDA MARIO2
70LANDO GioeleLOCANDA MARIO2
71PIOVESANA MarcoCOLOMBIA DREAMS2
72MILETIC MarkoI GIGI2
73OLIVA MarcoBUCA 192
74DELL’AGLIO CristianASD SAMARCANDA2
75ILIC IvoASD SAMARCANDA2
76BENES LucaASD SAMARCANDA2
77FONTANELLA DenisLOCANDA MARIO2
78DE SIO EliaFOVEA IMPERAT2
79MARBI MohammadFOVEA IMPERAT2
80BERISHA RinorASD SAMARCANDA2
81IZZO FabioSQUARTA PRAGA2
82SIMONUT DanielI 7 PER CASO2
83KARAVAIEV YerhenMIX MARKT UA2
84KUHIAVETS VasyhMIX MARKT UA2
85NAUMENKO AntonMIX MARKT UA2
86CVK ZIGAISTRIA2
87ZIANE JaouadI 7 PER CASO2
88MLADETOVIC BojanISTRIA2
89MEROLA GiuseppeFOVEA IMPERAT1
90STOJADINOVIC NikolaISTRIA1
91BOSCHINI RenatoSQUARTA PRAGA1
92BRESKIC DanielSQUARTA PRAGA1
93GUTIERREZ MauricioCOLOMBIA DREAMS1
94MADOTTO MarcoLOCANDA MARIO1
95GODINA ManuelESTA THEO1
96IANNONE LucaSQUARTA PRAGA1
97HERRERA GabrielCOLOMBIA DREAMS1
98BULJARASIC AlenISTRIA1
99MILIC AnzeISTRIA1
100LUBIANA FedericoEDILAREA-MIAO1
101CIOFFI MarcoEDILAREA-MIAO1
102ARCIDIACONO AlbertoI 7 PER CASO1
103BEGJEQI IsajMIX MARKT UA1
104BEGJEPI SamirMIX MARKT UA1
105FONDA AndreaEDILAREA-MIAO1
106VENETO FrancescoFOVEA IMPERAT1
107PRIVITERA DanieleEDILAREA-MIAO1
108NERI RoccoFOVEA IMPERAT1
109FATLINID KamamaliuMIX MARKT UA1
110REXHEPI SamirMIX MARKT UA1
111HIMAD LavdimMIX MARKT UA1
112GOFFREDO SimoneASD SAMARCANDA1
113CVETICANIN LukaISTRIA1
114GINANNESCHI MarcoFOVEA IMPERAT1
115SCARAZZATO TobiaI GIGI1
116DESTRIDI RobertoSQUARTA PRAGA1
117VILIC ErminISTRIA1
118CALABRO AntoninoI 7 PER CASO1
119SPASARO ChristianASTON VIGNA BREZZILEGNI1
120ZHATIEV DanyhoMIX MARKT UA1
121NEROZNAK AndriiMIX MARKT UA1
122KHYDASH OheksiiMIX MARKT UA1
123TARCHILLA VitalieMIX MARKT UA1
124HIJAZI AliFOVEA IMPERAT1
125NISI EmanueleESTA THEO1
126ZOIA CristianI 7 PER CASO1
127PRISACARU LeonardoFOVEA IMPERAT1

PROMOZIONE 2 – MIGLIOR PORTIERE (33 Tergestino)