ROSSO IN DOCCIA

Maglia Azzurra

Risultati

(3 gol Burolo e 1 Nardin – 3 gol Minem e 3 Craus – arbitro: Lavorino)
4 - 6
Montebello

BENEVENGO — ROSSO IN DOCCIA

3 - 0
Giarizzole

ROSSO IN DOCCIA — BIRAIOLI UNION

(2 gol Braicovich, 2 Gileno, 1 Conte e 1 Testa – 1 gol Muran, 1 Bersan, 1 Cerimovich, 1 A. Valenti e 1 Iannello – arbitro: Depangher)
6 - 5
Soncini

BANDA LASKO PRIMAVERA — ROSSO IN DOCCIA

(1 gol Valenti – 2 gol Pizzamei, 1 Carratù e 1 Vardabasso – arbitro: Lepre)
1 - 4
Giarizzole

ROSSO IN DOCCIA — BAR GELATERIA MADISON

(2 gol Budicin e 1 Sorvillo – 2 gol Padovan – arbitro: Palmin)
3 - 2
Montebello

REAL SPARTACUS 2.0 — ROSSO IN DOCCIA

(3 gol Iannello, 2 A. Valenti, 1 S. Valenti, 1 Rossetti, 1 Alesci e 1 Segarelli – 1 gol Basilisco – arbitro: Depangher)
9 - 1
Chiarbola

ROSSO IN DOCCIA — VOLTAREN F.C.

(2 gol Criste, 2 Steiner e 1 Laghezza – 3 gol Alesci, 2 S. Valenti, 1 Segarelli e 1 Cerimovic – arbitro: Schiraldi)
5 - 7
Montebello

ADMIRA — ROSSO IN DOCCIA

(2 gol Rossetti, 1 A. Valenti e 1 S. Valenti – 3 gol C. Quinones e 3 Lopreato – arbitro: Urdih)
4 - 6
Montebello

ROSSO IN DOCCIA — GLI AMICI DI WALTER

(4 gol Mazreku, 2 Miceli, 1 Tafilaj e 1 Xheladini – 2 gol Segarelli, 2 A. Valenti, 2 S. Valenti, 1 Pizzo Visconti, 1 Muran e 1 Iannello – arbitro: Schiraldi)
9 - 9
Giarizzole

Mr CROWLEY – HAMBURGERIA — ROSSO IN DOCCIA

(1 gol A. Valenti – 1 Rugg. Esposito, 1 Burolo e 1 Mignemi – arbitro: Schiraldi)
1 - 3
Giarizzole

ROSSO IN DOCCIA — BENEVENGO

(1 gol Juric e 1 D. Esposito – 4 gol Iannello, 2 S. Valenti, 1 Segarelli, 1 Alesci e 1 Del Vecchio – arbitro: Urdih)
2 - 9
Montebello

BIRAIOLI UNION — ROSSO IN DOCCIA

(1 gol Pizzo Visconti, 1 Iannello e 1 Alesci – 1 gol Avola e 1 Thaci – arbitro: Popolla)
3 - 2
Montebello

ROSSO IN DOCCIA — REAL SPARTACUS 2.0

(1 gol Ianello – arbitro: Avelli)
0 - 1
Montebello

BAR BLACK & WHITE — SEVEN GOA7S

(4 gol Leone, 2 Vecchiet e 1 Alesci – 1 gol Milanese – arbitro: Schiraldi)
7 - 1
Montebello

SEVEN GOA7S — TERZO TEMPO BAR BLU

(Assegnata a tavolino dal Comunicato Disciplinare)
3 - 0
Montebello

GENERALI SANT’ANTONIO — SEVEN GOA7S

(2 gol Iannello e 1 A. Valenti – 2 gol Russo, 2 Cappillo 1 S. Bonato – arbitro: Cavaliere)
3 - 5
Giarizzole

SEVEN GOA7S — MODRI BARBER

(2 gol Nenad Jovanovic, 2 Jankovic, 1 Bortolin e 1 Nikolic) (1 gol Della Valle, 1 S. Valenti, 1 Alesci 1 Pizzo Visconti)
6 - 4
Soncini

RED BULL — SEVEN GOA7S

(4 gol Kalem, 1 Radovac e 1 Pestel - 1 gol Pizzo Visconti e 1 Segarelli – arbitro: Bianco)
6 - 2
Montebello

MACELLERIA G&G — SEVEN GOA7S

(1 gol S. Valenti, 1 Pizzo Visconti e 1 De Angelis - 3 gol Kryeziu, 2 D. Zogaj e 1 autogol – arbitro: Avelli)
3 - 6
Giarizzole

SEVEN GOA7S — PANIFICIO DAFINA

(1 gol Veglia - 1 gol A. Valenti - arbitro: Rupini)
1 - 1
Giarizzole

REAL MUJADRID — SEVEN GOA7S

(1 gol Alesci e 1 Pizzo Visconti - 3 gol Pasinati e 1 Serafini – arbitro: Urdih)
2 - 4
Giarizzole

SEVEN GOA7S — EL CHIAVO VERONICA F.C.

(2 gol A. Valenti e 1 Segarelli - 2 gol De Rogati, 2 Gelsi e 1 Conti - arbitro: Roiaz)
3 - 5
Montebello

SEVEN GOA7S — BAR BLACK & WHITE

(1 gol Calcagno e 1 Galata - 3 gol Colombo - arbitro: Depangher)
2 - 3
Giarizzole

TERZO TEMPO BAR BLU - SEVEN GOA7S

(2 gol Iannello, 2 Valenti, 1 Segarelli e 1 Saveta - 1 gol Lanciano e 1 Amoroso - arbitro: Sergio Lavorino)
6 - 2
Montebello

SEVEN GOA7S — GENERALI SANT’ANTONIO

(2 gol Dell’Erba, 2 Bosso e 2 Piccoli) (2 gol Alesci, 1 Giorgini e 1 Leone - arbitro: Cavaliere)
6 - 4
Montebello

MODRI BARBER — SEVEN GOA7S

(1 gol Ianello, 1 Valenti e 1 Pacher - 5 gol Jankovic, 1 P. Peric e 1 Jahja - arbitro: Merkuza)
3 - 7
Trifoglio

SEVEN GOA7S — RED BULL

(2 gol S, Berisha, 2 A. Abazaj e 2 F. Kafexholli - 2 gol B. Krashniqi, 1 A. Valenti e 1 Modola - arbitro: Davide Strissia)
6 - 4
Montebello

PANIFICIO DAFINA — SEVEN GOA7S

(3 gol Ianello, 1 Menozzi, 1 Sulini e 1 Urbani - 3 gol S. Radovac, 3 N. Radovac, 3 Kalem, 1 Tutone, 1 Campolattano, 1 Pestel e 1 Bektic - arbitro: Valle Rugo)
6 - 13
Montebello

SEVEN GOA7S — MACELLERIA G&G

((2 gol De Angelis e 1 Alesci) (2 gol Mattia Carpenetti, 1 Veglia e 1 Buson))
3 - 4
Giarizzole

SEVEN GOA7S — REAL MUJADRID

((3 gol Barzelatto, 1 Cioch, 1 Tommasini e 1 Gigante) (2 gol Menozzi e 2 Zogaj))
6 - 4
Montebello

EL CHIAVO VERONICA F.C. — SEVEN GOA7S

SERIE B – MIGLIOR GIOCATORE (32 Tergestino)

GiocatoreSquadraPunti Giocatore
RADOVAC NejcMACELLERIA G&G41
JANKOVIC NikolaRED BULL39
CARPENETTI MattiaREAL MUJADRID35
KALEM JannikMACELLERIA G&G34
GELSI DenisRISTORANTE ARGENTINOS29
PASINATI FrancescoVETRERIA PASINATI28
SERAFINI GianlucaVETRERIA PASINATI25
VALENTI SimoneROSSO IN DOCCIA23
IOVANE AntonioRISTORANTE ARGENTINOS23
MAZREKU ClimirPANIFICIO DAFINA22
AMOROSO DanieleGENERALI SANT’ANTONIO22
CARDEA StefanoGENERALI SANT’ANTONIO22
GOXHAJ AlessioREAL MUJADRID21
ZOGAJ DefrimPANIFICIO DAFINA21
PICCOLI LucaMODRI BARBER21
KAFEXHOLLI AstritPANIFICIO DAFINA19
CALCAGNO MatteoTERZO TEMPO \ BAR BLU17
DELL’ ERBA PietroMODRI BARBER17
JOVANOVIC NebojsaRED BULL16
VALENTI AlessandroROSSO IN DOCCIA16
BINETTI LorenzoREAL MUJADRID15
DE ROGATIS AntonioRISTORANTE ARGENTINOS15
DEVETTI DaminanoGENERALI SANT’ANTONIO15
BARZELATTO AxelVETRERIA PASINATI14
ABAZAJ ArberPANIFICIO DAFINA13
CRISTE MarianTERZO TEMPO \ BAR BLU13
ISAIA AlessandroGENERALI SANT’ANTONIO13
IANELLO MatteoROSSO IN DOCCIA13
CALIA DavideGENERALI SANT’ANTONIO13
ROZZA VittorioRISTORANTE ARGENTINOS12
BUSON LucaREAL MUJADRID12
CAFASSO AchilleRISTORANTE ARGENTINOS12
GALATA FedericoTERZO TEMPO \ BAR BLU11
KRYEZIU LirimPANIFICIO DAFINA11
CIOCH EliaVETRERIA PASINATI10
DAMOLI MatteoMODRI BARBER10
MILANESE ManuelTERZO TEMPO \ BAR BLU9
QUIÑONES SebastianTERZO TEMPO \ BAR BLU9
PERIC PredragRED BULL9
SPAMI LoranTERZO TEMPO \ BAR BLU9
PIZZO VISCONTI TommasoROSSO IN DOCCIA8
RADOSAVLIEVIC IvanRED BULL8
MILENKOVIC PredragRED BULL8
SETTANGELO PasqualeVETRERIA PASINATI8
TERDEZA ShgidrinPANIFICIO DAFINA8
CAPPIELLO LorenzoMODRI BARBER7
CASALAZ RobertoMACELLERIA G&G7
GIGANTE NioVETRERIA PASINATI7
ALESCI PaoloROSSO IN DOCCIA7
XHAFERI KristiTERZO TEMPO \ BAR BLU7
TUTONE MarioMACELLERIA G&G7
UDINA StefanoGENERALI SANT’ANTONIO7
SASSONIA AlbertoMODRI BARBER7
BRUNO CarmineMODRI BARBER7
VEGLIA MattiaREAL MUJADRID6
MENOZZI SimoneROSSO IN DOCCIA6
BERISHA ArgentPANIFICIO DAFINA6
ILIC IlijaRED BULL6
GIORDANI ManuelMODRI BARBER6
VERRONE AndreaVETRERIA PASINATI6
SEGARELLI GiulioROSSO IN DOCCIA6
RUSSO VincenzoMODRI BARBER6
MOSETTI-D’HENRY AlbertoTERZO TEMPO \ BAR BLU5
LEONE AndreaROSSO IN DOCCIA5
MUSSARI FerdinandoGENERALI SANT’ANTONIO5
CIMADOR CristianoMODRI BARBER5
JAHJA IseinRED BULL5
JOVANOVIC NenadRED BULL5
DOZ AndreaMODRI BARBER5
ZEKOVIC IvanRED BULL4
RISIGARI GianmarcoREAL MUJADRID4
DE ANGELIS SamueleROSSO IN DOCCIA4
DEFEO CiroRISTORANTE ARGENTINOS4
CARISI RiccardoGENERALI SANT’ANTONIO4
SORCIO DanieleTERZO TEMPO \ BAR BLU4
DRAGOTTO DavideRED BULL3
BIRO DanieleREAL MUJADRID3
VENTURA MattiaREAL MUJADRID3
BENUSSI NicolaVETRERIA PASINATI3
TOMMASINI RiccardoVETRERIA PASINATI3
MEDY KeitaRISTORANTE ARGENTINOS3
IONICIANU MirelTERZO TEMPO \ BAR BLU3
PAJKIC MarkoRED BULL3
BERISHA SeladinPANIFICIO DAFINA3
TUNTAR MatteoRISTORANTE ARGENTINOS3
GRECO VincenzoRISTORANTE ARGENTINOS3
CEPAR ManuelGENERALI SANT’ANTONIO3
KAFEXHOLLI FeratPANIFICIO DAFINA3
BOSSO MatteoMODRI BARBER3
GOLLINO NicholasMODRI BARBER3
BONATO SilvioMODRI BARBER3
DERVISHI HamitTERZO TEMPO \ BAR BLU3
ALBERTINI FabioMACELLERIA G&G3
ISSICH MicheleMACELLERIA G&G3
COLOMBO GabrieleROSSO IN DOCCIA3
SKOBERNE DenisMACELLERIA G&G3
STUPER LucaMACELLERIA G&G3
DELLA VALLE FedericoROSSO IN DOCCIA3
PERSICO AlessioROSSO IN DOCCIA3
DE LINDEGG LeonardoVETRERIA PASINATI3
VLASSICH ChristianREAL MUJADRID2
ZOGAJ ErmalROSSO IN DOCCIA2
GIORGINI CristianROSSO IN DOCCIA2
SALI AndreiTERZO TEMPO \ BAR BLU2
PEREIRA MIRI GabrielREAL MUJADRID2
SULINI LucaROSSO IN DOCCIA2
DUSE RobertoTERZO TEMPO \ BAR BLU2
DAL CANTO AndreaGENERALI SANT’ANTONIO2
SANKOVIC NikolaRED BULL2
TARABLE PietroREAL MUJADRID2
SATI ManuelTERZO TEMPO \ BAR BLU2
KALUZA AndreaTERZO TEMPO \ BAR BLU2
VECCHIET NicolaROSSO IN DOCCIA2
ISTRICE NicolaMODRI BARBER1
BABICH AndreaMACELLERIA G&G1
BEKTIC HalidMACELLERIA G&G1
ADAM DavidMACELLERIA G&G1
PESTEL DavideMACELLERIA G&G1
STEFFE’ RiccardoVETRERIA PASINATI1
DEL PRETE VincenzoRISTORANTE ARGENTINOS1
SAVORRA CiroRISTORANTE ARGENTINOS1
LAGHEZZA FrancescoTERZO TEMPO \ BAR BLU1
COCCOLO GianlucaTERZO TEMPO \ BAR BLU1
GAMBATO StefanoROSSO IN DOCCIA1
MANDUCA MicheleMACELLERIA G&G1
CAMPOLATTANO VincenzoMACELLERIA G&G1
BERISHA SafetPANIFICIO DAFINA1
KAFEXHOLLI BujarPANIFICIO DAFINA1
BIASUTTI SamueleREAL MUJADRID1
MODOLA PietroROSSO IN DOCCIA1
FERRANTE DanielMODRI BARBER1
DI BACCO GiulioRISTORANTE ARGENTINOS1
ZIDARICH OmarGENERALI SANT’ANTONIO1
RICCIARDI DanielROSSO IN DOCCIA1
GARRINELLA DanieleMACELLERIA G&G1
TOMAT DavideREAL MUJADRID1
LANCIANO DarioGENERALI SANT’ANTONIO1
MITRI GabrielREAL MUJADRID1
BETOSO AndreaTERZO TEMPO \ BAR BLU1
NEDEA IonutTERZO TEMPO \ BAR BLU1
TAGLIALATELA SalvatoreRISTORANTE ARGENTINOS1
CASSANO ChristianROSSO IN DOCCIA0
NARDO’ AlanATLETICO CALCIO A SETTE0
FIORE WilliamESTA THEO0
DE GIORGI DanieleTOGAX0
VASTA TizianoTOGAX0
CEPACH KevinGLI AMICI DI WALTER0
FONTANOT UlisseSTELLA DEL SUD / NEXT GEN0
PATTI RobertoTOGAX0
MARSI ThomasREAL MUJADRID0
MEROLA GiuseppeFOVEA IMPERAT0
VORINI GabrieleTOGAX0
INNOCENTE MatteoROSSO IN DOCCIA0
KRASNIQI FitimBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA0
MACOR ChristianF.C. MESSI MALE0
DRUZGA SebastianREAL MUJADRID0
CATALAN JuanREAL MUJADRID0
LUCARI LorenzoREAL MUJADRID0
FRANCESCHINI MorenoMACELLERIA G&G0
RADOVAC SimonMACELLERIA G&G0
PELLIS MicheleMACELLERIA G&G0
GUARISCO LucaVETRERIA PASINATI0
DIURZO MicheleVETRERIA PASINATI0
EKANGA PhilidorVETRERIA PASINATI0
BALANZIN AndreaVETRERIA PASINATI0
BIANCOROSSO AndreaVETRERIA PASINATI0
COCOLO MattiaROSSO IN DOCCIA0
GASHI FlorentROSSO IN DOCCIA0
BERISHA ElshonROSSO IN DOCCIA0
GRADINETTI WalterRISTORANTE ARGENTINOS0
FORTISANO AntonioRISTORANTE ARGENTINOS0
CONTI GiovanniRISTORANTE ARGENTINOS0
VARAGNOLO JeremyVALERIANA0
BEQIRAJ ClirimSPORT CAR0
COLONNA AlessioVALERIANA0
GIUNTINI GiulianoVALERIANA0
GRASSI NicoloVALERIANA0
PADELLA SimonePESCHERIA ESTELLO0
LANZA MicheleTERZO TEMPO \ BAR BLU0
BARDUZZI AlanTERZO TEMPO \ BAR BLU0
DE MONTE TommasoPESCHERIA ESTELLO0
ZAMARINI RiccardoPESCHERIA ESTELLO0
LAURO FabrizioPESCHERIA ESTELLO0
MATTEO AntonelloPESCHERIA ESTELLO0
FLORA RiccardoPESCHERIA ESTELLO0
GAVRIC VladimirATLETICO CALCIO A SETTE0
D’ALESIO AntonioPESCHERIA ESTELLO0
CIPRIANO AlessioPESCHERIA ESTELLO0
MARTINCICH MarcoPESCHERIA ESTELLO0
MARIO AlessandroMODRI BARBER0
LENTINI DavideBAR GELATERIA MADISON0
MARINO ValerioITALIA FOREVER0
GOMEZ VASQUEZ Edwar PaulCOLOMBIA DREAMS0
LACORTE MarcoTERZO TEMPO \ BAR BLU0
BORSI MarcoREAL MUJADRID0
BAIS Simon PietroESTA THEO0
SEFERI BujarPANIFICIO DAFINA0
BERISHA IsmailPANIFICIO DAFINA0
QEHAJA FitimPANIFICIO DAFINA0
FEJZULLAHU ArsimPANIFICIO DAFINA0
XHYLIQI Eduard FPANIFICIO DAFINA0
BERISHA GentrimPANIFICIO DAFINA0
MORINA AndiROSSO IN DOCCIA0
PAQARIZI RiadPANIFICIO DAFINA0
KRASNIQU BleonROSSO IN DOCCIA0
CURSIO AntonioROSSO IN DOCCIA0
VARDABASSO AlexBAR GELATERIA MADISON0
GOLLINUCCI MarcoACCONC. CLARA MULONESTO0
KODARIN MarkESTA THEO0
FIORI StefanoTERZO TEMPO \ BAR BLU0
SADIKAJ BEKIMITALIA FOREVER0
TRAJLOVIC MilosITALIA FOREVER0
SFECCI GiovanniITALIA FOREVER0
TSALIMUS IonalPANIFICIO DAFINA0
PERIC IgorRED BULL0
NIKOLIC NenadRED BULL0
BARBATO SimoneGENERALI SANT’ANTONIO0
MINGRONE FrancescoGENERALI SANT’ANTONIO0
SAITTA LouisLOCANDA MARIO0
NASEDDU AndreaHERTA VERNELLO0
BARNOBI SimoneHERTA VERNELLO0
VASCOTTO DavideHERTA VERNELLO0
GIUGOVAZ SimoneHERTA VERNELLO0
FUSCO FrancescoHERTA VERNELLO0
BARNOBI MatteoHERTA VERNELLO0
MADDALENA DavideROSSO IN DOCCIA0
URBANI StefanoROSSO IN DOCCIA0
DELISE AnthonyATLETICO CALCIO A SETTE0
GIUFFRE’ AndreaTERZO TEMPO \ BAR BLU0
GRASSI MassimilianoBAR GELATERIA MADISON0
SIGUR GianlucaVETRERIA PASINATI0
BEQIRAJ HamdiSPORT CAR0
MARIA AndreaVALERIANA0
DE RINALDIS RoccoVALERIANA0
GUERRERO AxelGLI AMICI DI WALTER0
QUIÑONES CamiloGLI AMICI DI WALTER0
ZARO StefanoPESCHERIA ESTELLO0
TESTA GianlucaPESCHERIA ESTELLO0
SETTANNI AlessandroITALIA FOREVER0
IBRAHIMAJ FatjonRISTORANTE ARGENTINOS0
PERZAN SimoneVALERIANA0
FURIAN LiberoATLETICO GIN TONIC0
PERSIL AlessioROSSO IN DOCCIA0
PACHER MarcoROSSO IN DOCCIA0
DEVESCOVI MatteoMODRI BARBER0
DI MATTEO FilippoMODRI BARBER0
BALANZIN LeonardoMODRI BARBER0
MICCOLI Samuele-0
GRASSI MattiaMODRI BARBER0
ANDREASI CarloITALIA FOREVER0
POZZANI VittorioVETRERIA PASINATI0
REBULLA IanVETRERIA PASINATI0
FERLUGA RiccardoACCONC. CLARA MULONESTO0
FURIAN LiberoVETRERIA PASINATI0
CASSARA LorenzoMODRI BARBER0
TREMUL AndreaASTON VIGNA BREZZILEGNI0
GODINA ManuelESTA THEO0
STOCCA AlessandroMACELLERIA G&G0
SCABAR LorenzoATLETICO CALCIO A SETTE0
SAVETA DorianROSSO IN DOCCIA0
MARASSI FrancescoPESCHERIA ESTELLO0
BOBBINI AndreaBAR GELATERIA MADISON0
CASSANO ChristianVETRERIA PASINATI0
MADY KeitaITALIA FOREVER0
DUDINE CristianGENERALI SANT’ANTONIO0
MARSI ThomasMODRI BARBER0
BERTOCCHI RobertoTOGAX0
BORTOLIN RiccardoRED BULL0
DORONZO LucaPIOLO & MAX0
BALMUS IonelPANIFICIO DAFINA0
PERSICO MauroROSSO IN DOCCIA0
MURAN IacopoROSSO IN DOCCIA0
TAFILAJ KushfrimPANIFICIO DAFINA0
KASTRATI AgimPANIFICIO DAFINA0
SCARPA StefanoITALIA FOREVER0
SCIARRONE MatteoHERTA VERNELLO0

SERIE B – MIGLIOR PORTIERE (32 Tergestino)

GiocatoreSquadraPunti portiere
PERIC IgorRED BULL49
BARBATO SimoneGENERALI SANT’ANTONIO45
FRANCESCHINI MorenoMACELLERIA G&G44
DRUZGA SebastianREAL MUJADRID42
GRADINETTI WalterRISTORANTE ARGENTINOS40
INNOCENTE MatteoROSSO IN DOCCIA36
LANZA MicheleTERZO TEMPO \ BAR BLU32
XHYLIQI Eduard FPANIFICIO DAFINA31
FURIAN LiberoVETRERIA PASINATI26
DEVESCOVI MatteoMODRI BARBER17
MARSI ThomasMODRI BARBER17
TUNTAR MatteoRISTORANTE ARGENTINOS12
DI MATTEO FilippoMODRI BARBER10
ADAM DavidMACELLERIA G&G9
BIANCOROSSO AndreaVETRERIA PASINATI7
LACORTE MarcoTERZO TEMPO \ BAR BLU6
BALMUS IonelPANIFICIO DAFINA5
COCOLO MattiaROSSO IN DOCCIA4
SEFERI BujarPANIFICIO DAFINA4
CASSANO ChristianROSSO IN DOCCIA3
MARSI ThomasREAL MUJADRID3
GUARISCO LucaVETRERIA PASINATI3
PAQARIZI RiadPANIFICIO DAFINA3
GRASSI MattiaMODRI BARBER3
POZZANI VittorioVETRERIA PASINATI3
REBULLA IanVETRERIA PASINATI3
CASSANO ChristianVETRERIA PASINATI3
DUDINE CristianGENERALI SANT’ANTONIO3
PERSICO MauroROSSO IN DOCCIA3
KASTRATI AgimPANIFICIO DAFINA3
VLASSICH ChristianREAL MUJADRID2
ZIDARICH OmarGENERALI SANT’ANTONIO2
MADDALENA DavideROSSO IN DOCCIA2
NARDO’ AlanATLETICO CALCIO A SETTE0
VASTA TizianoTOGAX0
PESTEL DavideMACELLERIA G&G0
COLONNA AlessioVALERIANA0
DE MONTE TommasoPESCHERIA ESTELLO0
PAJKIC MarkoRED BULL0
KAFEXHOLLI BujarPANIFICIO DAFINA0
CURSIO AntonioROSSO IN DOCCIA0
VARDABASSO AlexBAR GELATERIA MADISON0
GOLLINUCCI MarcoACCONC. CLARA MULONESTO0
KODARIN MarkESTA THEO0
NIKOLIC NenadRED BULL0
CIPOLLA CristianRISTORANTE ARGENTINOS0
PULITANO FedericoGENERALI SANT’ANTONIO0
GRASSI MassimilianoBAR GELATERIA MADISON0
PERZAN SimoneVALERIANA0
FURIAN LiberoATLETICO GIN TONIC0
ANDREASI CarloITALIA FOREVER0
PACARIZI RiadPANIFICIO DAFINA0
GODINA ManuelESTA THEO0
SCABAR LorenzoATLETICO CALCIO A SETTE0
DORONZO LucaPIOLO & MAX0
TAGLIALATELA SalvatoreRISTORANTE ARGENTINOS0

SERIE B – MIGLIOR CANNONIERE (32 Tergestino)

GiocatoreSquadraGoals
KALEM JannikMACELLERIA G&G32
JANKOVIC NikolaRED BULL25
DE ROGATIS AntonioRISTORANTE ARGENTINOS23
ZOGAJ DefrimPANIFICIO DAFINA22
GELSI DenisRISTORANTE ARGENTINOS21
RADOVAC NejcMACELLERIA G&G21
MAZREKU ClimirPANIFICIO DAFINA21
PASINATI FrancescoVETRERIA PASINATI20
AMOROSO DanieleGENERALI SANT’ANTONIO20
SERAFINI GianlucaVETRERIA PASINATI19
DEVETTI DaminanoGENERALI SANT’ANTONIO17
CARDEA StefanoGENERALI SANT’ANTONIO15
TERDEZA ShgidrinPANIFICIO DAFINA15
SPAMI LoranTERZO TEMPO \ BAR BLU14
CARPENETTI MattiaREAL MUJADRID13
PICCOLI LucaMODRI BARBER13
SKOBERNE DenisMACELLERIA G&G13
VEGLIA MattiaREAL MUJADRID11
IOVANE AntonioRISTORANTE ARGENTINOS11
DELL’ ERBA PietroMODRI BARBER11
MOSETTI-D’HENRY AlbertoTERZO TEMPO \ BAR BLU10
ABAZAJ ArberPANIFICIO DAFINA10
KRYEZIU LirimPANIFICIO DAFINA10
PERIC PredragRED BULL10
MILANESE ManuelTERZO TEMPO \ BAR BLU9
CALCAGNO MatteoTERZO TEMPO \ BAR BLU9
RADOSAVLIEVIC IvanRED BULL9
IANELLO MatteoROSSO IN DOCCIA9
TUTONE MarioMACELLERIA G&G9
GIORDANI ManuelMODRI BARBER9
JOVANOVIC NebojsaRED BULL8
BUSON LucaREAL MUJADRID8
CAFASSO AchilleRISTORANTE ARGENTINOS8
GALATA FedericoTERZO TEMPO \ BAR BLU7
GOXHAJ AlessioREAL MUJADRID7
RADOVAC SimonMACELLERIA G&G7
BARZELATTO AxelVETRERIA PASINATI7
VALENTI AlessandroROSSO IN DOCCIA7
ISAIA AlessandroGENERALI SANT’ANTONIO7
LANCIANO DarioGENERALI SANT’ANTONIO7
JOVANOVIC NenadRED BULL7
BOSSO MatteoMODRI BARBER7
CAPPIELLO LorenzoMODRI BARBER6
VENTURA MattiaREAL MUJADRID6
BINETTI LorenzoREAL MUJADRID6
PESTEL DavideMACELLERIA G&G6
ALESCI PaoloROSSO IN DOCCIA6
DOZ AndreaMODRI BARBER6
RUSSO VincenzoMODRI BARBER6
BABICH AndreaMACELLERIA G&G5
LEONE AndreaROSSO IN DOCCIA5
BERISHA SafetPANIFICIO DAFINA5
BERISHA ArgentPANIFICIO DAFINA5
CRISTE MarianTERZO TEMPO \ BAR BLU5
GOLLINO NicholasMODRI BARBER5
PIZZO VISCONTI TommasoROSSO IN DOCCIA4
VLASSICH ChristianREAL MUJADRID4
XHAFERI KristiTERZO TEMPO \ BAR BLU4
QUIÑONES SebastianTERZO TEMPO \ BAR BLU4
KAFEXHOLLI AstritPANIFICIO DAFINA4
TUNTAR MatteoRISTORANTE ARGENTINOS4
MILENKOVIC PredragRED BULL4
SETTANGELO PasqualeVETRERIA PASINATI4
VALENTI SimoneROSSO IN DOCCIA3
RISIGARI GianmarcoREAL MUJADRID3
GIGANTE NioVETRERIA PASINATI3
MENOZZI SimoneROSSO IN DOCCIA3
ROZZA VittorioRISTORANTE ARGENTINOS3
FEJZULLAHU ArsimPANIFICIO DAFINA3
DE ANGELIS SamueleROSSO IN DOCCIA3
NIKOLIC NenadRED BULL3
DEFEO CiroRISTORANTE ARGENTINOS3
GARRINELLA DanieleMACELLERIA G&G3
CIMADOR CristianoMODRI BARBER3
VERRONE AndreaVETRERIA PASINATI3
SEGARELLI GiulioROSSO IN DOCCIA3
SASSONIA AlbertoMODRI BARBER3
CALIA DavideGENERALI SANT’ANTONIO3
DAMOLI MatteoMODRI BARBER3
BONATO SilvioMODRI BARBER3
COLOMBO GabrieleROSSO IN DOCCIA3
STUPER LucaMACELLERIA G&G3
BEKTIC HalidMACELLERIA G&G2
ADAM DavidMACELLERIA G&G2
BENUSSI NicolaVETRERIA PASINATI2
CIOCH EliaVETRERIA PASINATI2
TOMMASINI RiccardoVETRERIA PASINATI2
ZOGAJ ErmalROSSO IN DOCCIA2
MEDY KeitaRISTORANTE ARGENTINOS2
IONICIANU MirelTERZO TEMPO \ BAR BLU2
SALI AndreiTERZO TEMPO \ BAR BLU2
PAJKIC MarkoRED BULL2
CAMPOLATTANO VincenzoMACELLERIA G&G2
KAFEXHOLLI BujarPANIFICIO DAFINA2
KRASNIQU BleonROSSO IN DOCCIA2
ILIC IlijaRED BULL2
CEPAR ManuelGENERALI SANT’ANTONIO2
KAFEXHOLLI FeratPANIFICIO DAFINA2
JAHJA IseinRED BULL2
ALBERTINI FabioMACELLERIA G&G2
VECCHIET NicolaROSSO IN DOCCIA2
DE LINDEGG LeonardoVETRERIA PASINATI2
CASALAZ RobertoMACELLERIA G&G1
BALANZIN AndreaVETRERIA PASINATI1
GIORGINI CristianROSSO IN DOCCIA1
DEL PRETE VincenzoRISTORANTE ARGENTINOS1
CONTI GiovanniRISTORANTE ARGENTINOS1
LAGHEZZA FrancescoTERZO TEMPO \ BAR BLU1
LACORTE MarcoTERZO TEMPO \ BAR BLU1
MANDUCA MicheleMACELLERIA G&G1
BERISHA IsmailPANIFICIO DAFINA1
BERISHA SeladinPANIFICIO DAFINA1
BERISHA GentrimPANIFICIO DAFINA1
MODOLA PietroROSSO IN DOCCIA1
GRECO VincenzoRISTORANTE ARGENTINOS1
DI BACCO GiulioRISTORANTE ARGENTINOS1
SULINI LucaROSSO IN DOCCIA1
URBANI StefanoROSSO IN DOCCIA1
SIGUR GianlucaVETRERIA PASINATI1
UDINA StefanoGENERALI SANT’ANTONIO1
PACHER MarcoROSSO IN DOCCIA1
BRUNO CarmineMODRI BARBER1
DAL CANTO AndreaGENERALI SANT’ANTONIO1
STOCCA AlessandroMACELLERIA G&G1
DERVISHI HamitTERZO TEMPO \ BAR BLU1
SAVETA DorianROSSO IN DOCCIA1
ISSICH MicheleMACELLERIA G&G1
MITRI GabrielREAL MUJADRID1
BORTOLIN RiccardoRED BULL1
DELLA VALLE FedericoROSSO IN DOCCIA1
NEDEA IonutTERZO TEMPO \ BAR BLU1
TAFILAJ KushfrimPANIFICIO DAFINA1
SORCIO DanieleTERZO TEMPO \ BAR BLU1
CASSANO ChristianROSSO IN DOCCIA0
NARDO’ AlanATLETICO CALCIO A SETTE0
ISTRICE NicolaMODRI BARBER0
FIORE WilliamESTA THEO0
DE GIORGI DanieleTOGAX0
VASTA TizianoTOGAX0
CEPACH KevinGLI AMICI DI WALTER0
FONTANOT UlisseSTELLA DEL SUD / NEXT GEN0
PATTI RobertoTOGAX0
MARSI ThomasREAL MUJADRID0
MEROLA GiuseppeFOVEA IMPERAT0
VORINI GabrieleTOGAX0
INNOCENTE MatteoROSSO IN DOCCIA0
KRASNIQI FitimBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA0
ZEKOVIC IvanRED BULL0
MACOR ChristianF.C. MESSI MALE0
DRAGOTTO DavideRED BULL0
BIRO DanieleREAL MUJADRID0
DRUZGA SebastianREAL MUJADRID0
CATALAN JuanREAL MUJADRID0
LUCARI LorenzoREAL MUJADRID0
FRANCESCHINI MorenoMACELLERIA G&G0
PELLIS MicheleMACELLERIA G&G0
GUARISCO LucaVETRERIA PASINATI0
DIURZO MicheleVETRERIA PASINATI0
EKANGA PhilidorVETRERIA PASINATI0
STEFFE’ RiccardoVETRERIA PASINATI0
BIANCOROSSO AndreaVETRERIA PASINATI0
COCOLO MattiaROSSO IN DOCCIA0
GASHI FlorentROSSO IN DOCCIA0
BERISHA ElshonROSSO IN DOCCIA0
GRADINETTI WalterRISTORANTE ARGENTINOS0
SAVORRA CiroRISTORANTE ARGENTINOS0
FORTISANO AntonioRISTORANTE ARGENTINOS0
VARAGNOLO JeremyVALERIANA0
BEQIRAJ ClirimSPORT CAR0
COLONNA AlessioVALERIANA0
GIUNTINI GiulianoVALERIANA0
GRASSI NicoloVALERIANA0
PADELLA SimonePESCHERIA ESTELLO0
LANZA MicheleTERZO TEMPO \ BAR BLU0
BARDUZZI AlanTERZO TEMPO \ BAR BLU0
COCCOLO GianlucaTERZO TEMPO \ BAR BLU0
DE MONTE TommasoPESCHERIA ESTELLO0
ZAMARINI RiccardoPESCHERIA ESTELLO0
LAURO FabrizioPESCHERIA ESTELLO0
MATTEO AntonelloPESCHERIA ESTELLO0
FLORA RiccardoPESCHERIA ESTELLO0
GAVRIC VladimirATLETICO CALCIO A SETTE0
D’ALESIO AntonioPESCHERIA ESTELLO0
CIPRIANO AlessioPESCHERIA ESTELLO0
MARTINCICH MarcoPESCHERIA ESTELLO0
MARIO AlessandroMODRI BARBER0
GAMBATO StefanoROSSO IN DOCCIA0
LENTINI DavideBAR GELATERIA MADISON0
MARINO ValerioITALIA FOREVER0
GOMEZ VASQUEZ Edwar PaulCOLOMBIA DREAMS0
BORSI MarcoREAL MUJADRID0
BAIS Simon PietroESTA THEO0
SEFERI BujarPANIFICIO DAFINA0
QEHAJA FitimPANIFICIO DAFINA0
XHYLIQI Eduard FPANIFICIO DAFINA0
BIASUTTI SamueleREAL MUJADRID0
MORINA AndiROSSO IN DOCCIA0
PAQARIZI RiadPANIFICIO DAFINA0
CURSIO AntonioROSSO IN DOCCIA0
FERRANTE DanielMODRI BARBER0
VARDABASSO AlexBAR GELATERIA MADISON0
GOLLINUCCI MarcoACCONC. CLARA MULONESTO0
KODARIN MarkESTA THEO0
FIORI StefanoTERZO TEMPO \ BAR BLU0
PEREIRA MIRI GabrielREAL MUJADRID0
SADIKAJ BEKIMITALIA FOREVER0
TRAJLOVIC MilosITALIA FOREVER0
SFECCI GiovanniITALIA FOREVER0
TSALIMUS IonalPANIFICIO DAFINA0
PERIC IgorRED BULL0
BARBATO SimoneGENERALI SANT’ANTONIO0
MUSSARI FerdinandoGENERALI SANT’ANTONIO0
ZIDARICH OmarGENERALI SANT’ANTONIO0
MINGRONE FrancescoGENERALI SANT’ANTONIO0
SAITTA LouisLOCANDA MARIO0
NASEDDU AndreaHERTA VERNELLO0
BARNOBI SimoneHERTA VERNELLO0
VASCOTTO DavideHERTA VERNELLO0
GIUGOVAZ SimoneHERTA VERNELLO0
FUSCO FrancescoHERTA VERNELLO0
BARNOBI MatteoHERTA VERNELLO0
MADDALENA DavideROSSO IN DOCCIA0
RICCIARDI DanielROSSO IN DOCCIA0
DELISE AnthonyATLETICO CALCIO A SETTE0
GIUFFRE’ AndreaTERZO TEMPO \ BAR BLU0
GRASSI MassimilianoBAR GELATERIA MADISON0
DUSE RobertoTERZO TEMPO \ BAR BLU0
TOMAT DavideREAL MUJADRID0
BEQIRAJ HamdiSPORT CAR0
MARIA AndreaVALERIANA0
DE RINALDIS RoccoVALERIANA0
GUERRERO AxelGLI AMICI DI WALTER0
QUIÑONES CamiloGLI AMICI DI WALTER0
ZARO StefanoPESCHERIA ESTELLO0
TESTA GianlucaPESCHERIA ESTELLO0
SETTANNI AlessandroITALIA FOREVER0
IBRAHIMAJ FatjonRISTORANTE ARGENTINOS0
PERZAN SimoneVALERIANA0
FURIAN LiberoATLETICO GIN TONIC0
PERSIL AlessioROSSO IN DOCCIA0
DEVESCOVI MatteoMODRI BARBER0
DI MATTEO FilippoMODRI BARBER0
BALANZIN LeonardoMODRI BARBER0
MICCOLI Samuele-0
GRASSI MattiaMODRI BARBER0
ANDREASI CarloITALIA FOREVER0
SANKOVIC NikolaRED BULL0
POZZANI VittorioVETRERIA PASINATI0
REBULLA IanVETRERIA PASINATI0
FERLUGA RiccardoACCONC. CLARA MULONESTO0
FURIAN LiberoVETRERIA PASINATI0
TARABLE PietroREAL MUJADRID0
CASSARA LorenzoMODRI BARBER0
TREMUL AndreaASTON VIGNA BREZZILEGNI0
GODINA ManuelESTA THEO0
SCABAR LorenzoATLETICO CALCIO A SETTE0
MARASSI FrancescoPESCHERIA ESTELLO0
BOBBINI AndreaBAR GELATERIA MADISON0
CASSANO ChristianVETRERIA PASINATI0
MADY KeitaITALIA FOREVER0
DUDINE CristianGENERALI SANT’ANTONIO0
MARSI ThomasMODRI BARBER0
CARISI RiccardoGENERALI SANT’ANTONIO0
BETOSO AndreaTERZO TEMPO \ BAR BLU0
BERTOCCHI RobertoTOGAX0
DORONZO LucaPIOLO & MAX0
BALMUS IonelPANIFICIO DAFINA0
SATI ManuelTERZO TEMPO \ BAR BLU0
KALUZA AndreaTERZO TEMPO \ BAR BLU0
TAGLIALATELA SalvatoreRISTORANTE ARGENTINOS0
PERSICO MauroROSSO IN DOCCIA0
MURAN IacopoROSSO IN DOCCIA0
PERSICO AlessioROSSO IN DOCCIA0
KASTRATI AgimPANIFICIO DAFINA0
SCARPA StefanoITALIA FOREVER0
SCIARRONE MatteoHERTA VERNELLO0

SERIE C – MIGLIOR GIOCATORE (33 Tergestino)

RangoGiocatoreSquadraPunti Giocatore
1BUROLO LucaBENEVENGO25
2MAZREKU ClimirMr CROWLEY – HAMBURGERIA21
3SPAHIU DritonMr CROWLEY – HAMBURGERIA19
4BUDICIN LucaREAL SPARTACUS 2.019
5SORVILLO RobertoREAL SPARTACUS 2.019
6MALE LorenzoBAR GELATERIA MADISON18
7QUIÑONES CamiloGLI AMICI DI WALTER17
8BRAICOVICH MatteoBANDA LASKO PRIMAVERA17
9ESPOSITO RuggeroBENEVENGO15
10MURAN IacopoROSSO IN DOCCIA15
11LORENZUTTI LorenzoVOLTAREN F.C.14
12TERZON PietroVOLTAREN F.C.14
13FANDAJ ValmirMr CROWLEY – HAMBURGERIA13
14QUIÑONES SebastianGLI AMICI DI WALTER13
15ZAZZARON GiovanniBIRAIOLI UNION12
16STEINER AndreaADMIRA12
17GOMEZ VASQUEZ Edwar PaulGLI AMICI DI WALTER12
18VARDABASSO AlexBAR GELATERIA MADISON12
19CRISTE MarianADMIRA12
20REDER MarioVOLTAREN F.C.11
21LANDO GioeleBAR GELATERIA MADISON11
22VALENTI SimoneROSSO IN DOCCIA10
23GILENO RiccardoBANDA LASKO PRIMAVERA10
24CARRATU DavideBAR GELATERIA MADISON10
25NARDIN ClaudioBENEVENGO9
26PESCO AlessioBENEVENGO9
27MARINO GioeleVOLTAREN F.C.8
28LAGHEZZA FrancescoADMIRA8
29THACI KreshnikMr CROWLEY – HAMBURGERIA8
30XHAFERI KristiADMIRA8
31CALCAGNO MatteoADMIRA8
32VALENTI AlessandroROSSO IN DOCCIA7
33ANGIOLINI DavideVOLTAREN F.C.7
34BILOSLAVO DenisBANDA LASKO PRIMAVERA7
35ROSSETTI AlexROSSO IN DOCCIA7
36KIRAZ AndreaBAR GELATERIA MADISON7
37SEGARELLI GiulioROSSO IN DOCCIA7
38MIGNEMI NicholasBENEVENGO6
39RUZZIER FedericoBANDA LASKO PRIMAVERA6
40PIZZAMEI SamueleBAR GELATERIA MADISON6
41FRANCO MattiaADMIRA6
42ROZZA VittorioREAL SPARTACUS 2.05
43LENASSI DennisREAL SPARTACUS 2.05
44COVI AndreaBANDA LASKO PRIMAVERA5
45IANELLO MatteoROSSO IN DOCCIA5
46PAIL WalterGLI AMICI DI WALTER5
47SATI ManuelADMIRA5
48PUSCOIU ValentinBIRAIOLI UNION5
49SPASARO ChristianASTON VIGNA BREZZILEGNI5
50ZARATTINI StefanoVOLTAREN F.C.4
51BONATO EdoardoBANDA LASKO PRIMAVERA4
52GALATA FedericoADMIRA4
53SVAGHI PieroBENEVENGO4
54TESTA LucasBANDA LASKO PRIMAVERA4
55MICELI DavideMr CROWLEY – HAMBURGERIA4
56PERALTA EVANS Matias DamianGLI AMICI DI WALTER4
57DE ANGELIS SamueleGLI AMICI DI WALTER4
58PADOVAN MatteoROSSO IN DOCCIA3
59ILIRJAN ThaciREAL SPARTACUS 2.03
60DEL ZOTTO GiacomoVOLTAREN F.C.3
61MEMO MirkoVOLTAREN F.C.3
62KRASNIQU BleonBIRAIOLI UNION3
63BELTRAME CarloBANDA LASKO PRIMAVERA3
64BASILISCO GiovanniVOLTAREN F.C.3
65CAFFARENA LorenzoBIRAIOLI UNION3
66FARRAKU RayanGLI AMICI DI WALTER3
67LOPRESTO FabrizioGLI AMICI DI WALTER3
68UDINA LorenzoBAR GELATERIA MADISON3
69COSOLI GabrieleBANDA LASKO PRIMAVERA3
70DJURIC MihajioBIRAIOLI UNION3
71ESPOSITO GiovanniBIRAIOLI UNION3
72KALAJA KlediBANDA LASKO PRIMAVERA3
73BABICH MatteoBIRAIOLI UNION3
74GABERJINI MarcoBIRAIOLI UNION3
75ALESCI AndreaBIRAIOLI UNION3
76STOCCA GiulioVOLTAREN F.C.3
77GOGLIA MaxBANDA LASKO PRIMAVERA3
78MINEM NicolasROSSO IN DOCCIA3
79DEL VECCHIO RaffaeleROSSO IN DOCCIA2
80RUSSO LucaBIRAIOLI UNION2
81ALESCI PaoloROSSO IN DOCCIA2
82BAN FedericoREAL SPARTACUS 2.02
83MOSCHIANO MarioREAL SPARTACUS 2.02
84MORELLI ChristianMr CROWLEY – HAMBURGERIA2
85CHIAPPINI TommasoBAR GELATERIA MADISON2
86COZZOLINO NicholasBAR GELATERIA MADISON2
87OCCHIPINTI CarloGLI AMICI DI WALTER2
88SASSONIA AlbertoBANDA LASKO PRIMAVERA2
89XHELADINI IsahMr CROWLEY – HAMBURGERIA2
90GABRIELLI VadimBIRAIOLI UNION2
91PITACCO StefanoBANDA LASKO PRIMAVERA2
92PUSSINI MichelREAL SPARTACUS 2.02
93MONARO MatteoBENEVENGO2
94OLAYA DarwinGLI AMICI DI WALTER2
95STERE StepanBIRAIOLI UNION2
96FALZONE ArcangeloBIRAIOLI UNION2
97BLAJ GabrieleBIRAIOLI UNION2
98TRENTO MarcoBIRAIOLI UNION2
99SCHIFFO MatteoBIRAIOLI UNION2
100CRAUS MichaelROSSO IN DOCCIA2
101PIZZO VISCONTI TommasoROSSO IN DOCCIA1
102CASTELLARIN MathiasBENEVENGO1
103GASHI FlorentBIRAIOLI UNION1
104DI BIASI NandoREAL SPARTACUS 2.01
105RIOSA LorenzoBENEVENGO1
106CREVATIN AndreaVOLTAREN F.C.1
107BLASINA GiovanniVOLTAREN F.C.1
108IONICIANU MirelADMIRA1
109SAIN AndreaBANDA LASKO PRIMAVERA1
110SALI AndreiASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI1
111HURTADO MarcinGLI AMICI DI WALTER1
112KRYEZIU LirimMr CROWLEY – HAMBURGERIA1
113ZOGAJ DefrimMr CROWLEY – HAMBURGERIA1
114ZARULLI StefanoREAL SPARTACUS 2.01
115GUMIRATO MattiaBANDA LASKO PRIMAVERA1
116CONTE LorenzoBANDA LASKO PRIMAVERA1
117GUERRERO AxelGLI AMICI DI WALTER1
118RUSSO EdoardoREAL SPARTACUS 2.01
119VISINTIN CristianoADMIRA1
120BUZZANCA EmanueleADMIRA1
121BERSAN SimoneI GIGI1
122PERNORNIO SimoneBIRAIOLI UNION1
123ESPOSITO FrancescoBIRAIOLI UNION1
124COLOTTI DavideROSSO IN DOCCIA1
125MUCHA KrystianBIRAIOLI UNION1
126CORSI WilmerBIRAIOLI UNION1
127AMBROSINO IgorBIRAIOLI UNION1
128DI MARIO DanieleBIRAIOLI UNION1
129D’ORSO GeremiaBAR GELATERIA MADISON1
130PINES RichardBIRAIOLI UNION1

SERIE C – MIGLIOR CANNONIERE (33 Tergestino)

RangoGiocatoreSquadraGoals
1MAZREKU ClimirMr CROWLEY – HAMBURGERIA24
2BRAICOVICH MatteoBANDA LASKO PRIMAVERA22
3BUROLO LucaBENEVENGO20
4MALE LorenzoBAR GELATERIA MADISON19
5STEINER AndreaADMIRA15
6QUIÑONES CamiloGLI AMICI DI WALTER15
7CARRATU DavideBAR GELATERIA MADISON14
8QUIÑONES SebastianGLI AMICI DI WALTER14
9SORVILLO RobertoREAL SPARTACUS 2.014
10SPAHIU DritonMr CROWLEY – HAMBURGERIA13
11MARINO GioeleVOLTAREN F.C.12
12VARDABASSO AlexBAR GELATERIA MADISON12
13BUDICIN LucaREAL SPARTACUS 2.012
14FANDAJ ValmirMr CROWLEY – HAMBURGERIA11
15THACI KreshnikMr CROWLEY – HAMBURGERIA10
16CRISTE MarianADMIRA10
17IANELLO MatteoROSSO IN DOCCIA10
18ZAZZARON GiovanniBIRAIOLI UNION9
19VALENTI SimoneROSSO IN DOCCIA9
20GOMEZ VASQUEZ Edwar PaulGLI AMICI DI WALTER9
21XHELADINI IsahMr CROWLEY – HAMBURGERIA9
22NARDIN ClaudioBENEVENGO8
23ESPOSITO RuggeroBENEVENGO8
24VALENTI AlessandroROSSO IN DOCCIA7
25TERZON PietroVOLTAREN F.C.7
26LAGHEZZA FrancescoADMIRA7
27LOPRESTO FabrizioGLI AMICI DI WALTER7
28ALESCI PaoloROSSO IN DOCCIA6
29MICELI DavideMr CROWLEY – HAMBURGERIA6
30CONTE LorenzoBANDA LASKO PRIMAVERA6
31SPASARO ChristianASTON VIGNA BREZZILEGNI6
32MIGNEMI NicholasBENEVENGO5
33ZOGAJ DefrimMr CROWLEY – HAMBURGERIA5
34CALCAGNO MatteoADMIRA5
35SEGARELLI GiulioROSSO IN DOCCIA5
36ESPOSITO GiovanniBIRAIOLI UNION5
37GALATA FedericoADMIRA4
38SVAGHI PieroBENEVENGO4
39LORENZUTTI LorenzoVOLTAREN F.C.4
40MEMO MirkoVOLTAREN F.C.4
41TESTA LucasBANDA LASKO PRIMAVERA4
42KIRAZ AndreaBAR GELATERIA MADISON4
43PIZZAMEI SamueleBAR GELATERIA MADISON4
44PAIL WalterGLI AMICI DI WALTER4
45BASILISCO GiovanniVOLTAREN F.C.4
46D’ALBORE GiuseppeREAL SPARTACUS 2.04
47UDINA LorenzoBAR GELATERIA MADISON4
48DE ANGELIS SamueleGLI AMICI DI WALTER4
49PESCO AlessioBENEVENGO4
50ZARATTINI StefanoVOLTAREN F.C.3
51GILENO RiccardoBANDA LASKO PRIMAVERA3
52ILIRJAN ThaciREAL SPARTACUS 2.03
53ANGIOLINI DavideVOLTAREN F.C.3
54REDER MarioVOLTAREN F.C.3
55COVI AndreaBANDA LASKO PRIMAVERA3
56MORELLI ChristianMr CROWLEY – HAMBURGERIA3
57ROSSETTI AlexROSSO IN DOCCIA3
58KRYEZIU LirimGREEN GOLD TEAM3
59RUSSO EdoardoREAL SPARTACUS 2.03
60CAFFARENA LorenzoBIRAIOLI UNION3
61BOBBINI AndreaBAR GELATERIA MADISON3
62BYTYQI LeurimMr CROWLEY – HAMBURGERIA3
63SATI ManuelADMIRA3
64PUSCOIU ValentinBIRAIOLI UNION3
65BABICH MatteoBIRAIOLI UNION3
66GOGLIA MaxBANDA LASKO PRIMAVERA3
67MINEM NicolasROSSO IN DOCCIA3
68CRAUS MichaelROSSO IN DOCCIA3
69PIZZO VISCONTI TommasoROSSO IN DOCCIA2
70PADOVAN MatteoROSSO IN DOCCIA2
71DI BIASI NandoREAL SPARTACUS 2.02
72LENASSI DennisREAL SPARTACUS 2.02
73BLASINA GiovanniVOLTAREN F.C.2
74BARDUZZI AlanADMIRA2
75RUZZIER FedericoBANDA LASKO PRIMAVERA2
76SALI AndreiASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI2
77PERTOSI EmanueleBAR GELATERIA MADISON2
78CHIAPPINI TommasoBAR GELATERIA MADISON2
79KRASNIQU BleonBIRAIOLI UNION2
80CERIMOVIC DenisROSSO IN DOCCIA2
81GUERRERO AxelGLI AMICI DI WALTER2
82FARRAKU RayanGLI AMICI DI WALTER2
83BLOCHER CristianoBANDA LASKO PRIMAVERA2
84PUSSINI MichelREAL SPARTACUS 2.02
85VISINTIN CristianoADMIRA2
86MURAN IacopoROSSO IN DOCCIA2
87TAFILAJ KushfrimMr CROWLEY – HAMBURGERIA2
88AVOLA ValerioREAL SPARTACUS 2.02
89FRANCO MattiaADMIRA2
90DEL VECCHIO RaffaeleROSSO IN DOCCIA1
91ROZZA VittorioREAL SPARTACUS 2.01
92BAN FedericoREAL SPARTACUS 2.01
93KRIZMAN StefanoREAL SPARTACUS 2.01
94DEL ZOTTO GiacomoVOLTAREN F.C.1
95KADILLARI EzmeraldVOLTAREN F.C.1
96CREVATIN AndreaVOLTAREN F.C.1
97MILANESE ManuelADMIRA1
98IONICIANU MirelADMIRA1
99BILOSLAVO DenisBANDA LASKO PRIMAVERA1
100MANCUSO DiegoMr CROWLEY – HAMBURGERIA1
101XHAFERI KristiADMIRA1
102COZZOLINO NicholasBAR GELATERIA MADISON1
103LANDO GioeleBAR GELATERIA MADISON1
104MALCIC MatjaMr CROWLEY – HAMBURGERIA1
105GUMIRATO MattiaBANDA LASKO PRIMAVERA1
106BELTRAME CarloBANDA LASKO PRIMAVERA1
107APOLLONIO AndreaADMIRA1
108SASSONIA AlbertoBANDA LASKO PRIMAVERA1
109GABRIELLI VadimBIRAIOLI UNION1
110PERALTA EVANS Matias DamianGLI AMICI DI WALTER1
111BACCA GOMEZ SebastianGLI AMICI DI WALTER1
112MONARO MatteoBENEVENGO1
113OLAYA DarwinGLI AMICI DI WALTER1
114BERSAN SimoneI GIGI1
115PERNORNIO SimoneBIRAIOLI UNION1
116STERE StepanBIRAIOLI UNION1
117MOHAMMADAMIN KheirkhanVOLTAREN F.C.1
118GABERJINI MarcoBIRAIOLI UNION1
119PRIMITIVO LorenzoREAL SPARTACUS 2.01
120AMBROSINO IgorBIRAIOLI UNION1
121PINES RichardBIRAIOLI UNION1
122STOCCA GiulioVOLTAREN F.C.1

SERIE C – MIGLIOR PORTIERE (33 Tergestino)