SQUARTA PRAGA

Maglia Bianca

Risultati

(A TAVOLINO)
0 - 3
Soncini

MIX MARKT UA — SQUARTA PRAGA

(1 gol Vessio, 1 Fiore, 1 Fiore e 1 Lizzul - 2 gol Ronzani, 1 Del Ben e 1 Lando – arbitro: Schiraldi)
4 - 4
Soncini

SQUARTA PRAGA — LOCANDA MARIO

(7 gol Zuluaga, 1 Chicue e 1 Mopan – 1 gol Boschini – arbitro: de Rogatis)
9 - 1
Soncini

COLOMBIA DREAMS — SQUARTA PRAGA

(2 gol Vessio, 2 Boschini e 1 Folla – 2 gol Franzon e 1 A. Sossi – arbitro: Urdih)
5 - 3
Montebello

SQUARTA PRAGA — I 7 PER CASO

(A TAVOLINO (STRISSIA))
3 - 0
Soncini

SQUARTA PRAGA — ISTRIA

(4 gol Vessio, 1 Bais, 1 Fiore e 1 Vitrani – 2 gol Giorgini, 2 Faty e 1 Dell'Aglio – arbitro: Liverani)
7 - 5
Soncini

SQUARTA PRAGA — ASD SAMARCANDA

(2 gol Mancini, 1 Bais, 1 Vessio e 1 Izzo – 3 gol Di dio, 1 Di Lernia e 1 Sterlicchio – arbitro: Del Prete)
5 - 5
Montebello

SQUARTA PRAGA — FOVEA IMPERAT

(2 gol Bais, 1 Godina, 1 Mancini e 1 autogol – 2 gol Kulieavets e 1 Maloviceko – arbitro: Lavorino)
5 - 3
Trifoglio

SQUARTA PRAGA — MIX MARKT UA

(4 gol Mastromarino, 3 M.Cassarà, 2 Sterle, 2 L.Cassarà, 2 Pettenà, 1 Benci, 1 Orefice, 1 Fonda e 1 Lepore – 2 gol Vessio, 1 Nisi, 1 Fiore e 1 Vitrani – arbitro: Del Prete)
17 - 5
Giarizzole

EDILAREA-MIAO — SQUARTA PRAGA

(3 gol Tamburlini, 1 Surdulescu e 1 Masiello – 1 gol Vessio, 1 Prebanda e 1 Vitrani – arbitro: Urdih)
5 - 3
Soncini

I GIGI — SQUARTA PRAGA

(1 gol Zanzi, 1 Bolognani, 1 Achiricioaei e 1 autogol – 2 gol Vessio e 1 Boschini – arbitro: Avelli)
4 - 3
Montebello

LOCANDA MARIO — SQUARTA PRAGA

(2 gol Vessio, 1 Mancini, 1 Destridi e 1 Izzo – 4 gol Zuluaga, 3 Jurincich e 1 Piovesana – arbitro: Ciriello)
5 - 8
Soncini

SQUARTA PRAGA — COLOMBIA DREAMS

(2 gol Vessio e 1 Bais – arbitro: Taglieri)
0 - 3
Borgo Basso via Petracco

I 7 PER CASO — SQUARTA PRAGA

(2 gol N. Boroja, 1 Plavsic, 1 Piciga, 1 Buljubatic, 1 Jakomin e 1 Cveticanin - 2 gol Tosco, 1 Decli e 1 Vessio - arbitro: Ciriello)
7 - 4
Soncini

ISTRIA — SQUARTA PRAGA

(1 gol Iannone, 1 Prebanda e 1 autogol – 1 gol Faty, 1 R. Berisha, 1 Benese, 1 Goffredo, 1 Brisotto e 1 autogol x– arbitro: De Rogatis)
3 - 6
Montebello

SQUARTA PRAGA — ASD SAMARCANDA

(2 gol Sterlicchio, 1 De Sio, 2 Dozza, 1 Merola e 1 Di Dio – 2 gol Vessio, 1 Mancini e 1 autogol – arbitro: De Rogatis)
7 - 4
Montebello

FOVEA IMPERAT — SQUARTA PRAGA

(3 gol Tosco, 3 Decli, 2 Vessio, 1 Breskic e 1 Mancini - 3 gol Tamburlini, 2 Miceli e 1 Millini – arbitro:Urdih)
9 - 6
Giarizzole

SQUARTA PRAGA — I GIGI

(11 gol Viola, 2 Nigris, 1 Babic, 1 Roberti e 1 Laurenti – 1 gol Breskic, 1 Decli, 1 DeCarli e 1 Vitrani – arbitro: Popolla)
16 - 1
Soncini

TRATTORIA 3 MERLI — SQUARTA PRAGA

(2 gol Vessio – 5 gol Pereira, 4 Biro, 1 F. Radovani e 1 D’Amicoe – arbitro: Urdih)
2 - 11
Soncini

SQUARTA PRAGA — BUCA 19

(2 gol Tamburlini, 1 Missio, 1 Miceli, 1 Masiello e 1 autogol – 2 gol Prebanda, 2 Vessio e 1 Breksic – arbitro: Urdih)
6 - 5
Giarizzole

I GIGI — SQUARTA PRAGA

(2 gol Oliva, 1 Zuzich, 1 Bolognani, 1 Doguan e 1 Achiricioaei - 1 gol Boschini – arbitro: Palmin)
6 - 1
Montebello

LOCANDA MARIO — SQUARTA PRAGA

(2 gol Vitrani, 2 Bais e 1 Salzano – 3 gol Monroy, 3 S. Quinones, 1 Piovesana, 1 Sanchez e 1 autogol – arbitro: Avelli)
5 - 9
Soncini

SQUARTA PRAGA — COLOMBIA DREAMS

(4 gol Milosevic, 3 Jeremic, 1 Dulic e 1 N. Stojadinovic - 1 gol Mancini e 1 Vitrani – arbitro: Liverani)
9 - 2
Trifoglio

FLAMINGOSI — SQUARTA PRAGA

(4 gol Mev. Berisha, 2 Terpeza, 2 Xhemajli, 2 Fejzullahu e 1 A. Abazaj - 2 gol Boschini e 1 Fabri – arbitro: Strissia)
11 - 3
Giarizzole

HAZROLLI COSTRUZIONI — SQUARTA PRAGA

(4 gol Nocilla e 1 Zarbo - 4 gol Vessio e 1 Cocolo – arbitro: Depangher)
5 - 5
Giarizzole

ASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI — SQUARTA PRAGA

(2 gol Messina e 1 Vessio - 2 gol Borsi, 1 Pieri e Trampus - arbitro: Strissia)
3 - 4
Soncini

SQUARTA PRAGA — F.C. MESSI MALE

(3 gol Modola, 2 Maida e 1 Luongo - 3 gol Zogaj, 1 S. Berisha e 1 Mazreku - arbitro: Sergio Lavorino)
6 - 00 - 5
Soncini

PANIFICIO DAFINA — SQUARTA PRAGA — STELLA DEL SUD / R.I. IMPIANTI

(2 gol Vessio e 1 Demenia - 5 gol Defeo e 1 Nigris - arbitro: Ezio Popolla)
3 - 6
Chiarbola

SQUARTA PRAGA — TRATTORIA 3 MERLI

(1 gol Arigoni - 1 gol Salzano – arbitro: Valle Rugo)
1 - 1
Soncini

BUCA 19 — SQUARTA PRAGA

(1 gol Vessio, 1 Boschini e 1 W. Fiore -1 gol Masiello e 1 Miceli - arbitro: Cavaliere)
3 - 2
Montebello

SQUARTA PRAGA — I GIGI

(3 gol Vessio, 2 Messina e 1 Boschini - 1 gol Delise, 1 Bolognani e 1 Beqiraj – arbitro: Cormio)
6 - 3
Soncini

SQUARTA PRAGA — LOCANDA MARIO

(1 gol S. Quinones e 1 Mopan - 1 gol W. Fiore, 1 Breskic e 1 Vessio – arbitro : Carlo Depangher)
2 - 3
Giarizzole

COLOMBIA DREAMS — SQUARTA PRAGA

(4 gol Dulic, 1 Jeremic, 1 Pajkic e 1 Brdar arbitro: Schiraldi)
0 - 7
Chiarbola

SQUARTA PRAGA — FLAMINGOSI

(2 gol Vitrani, 2 Cocolo, 1 Mancini e 1 Fabris - 2 gol Lipari, 1 Nocilla e 1 Marchione- arbitro: Giulio Merkuza)
6 - 4
Montebello

SQUARTA PRAGA — ASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI

((2 gol A. Abazaj, 1 Mev. Berisha e 1 A. Kryeziu) (2 gol Vessio, 2 Vitrani e 1 Bais))
4 - 5
Montebello

HAZROLLI COSTRUZIONI — SQUARTA PRAGA

((3 gol Marco Carpenetti, 2 Mattia Carpenetti, 2 Merzari e 1 Pieri) (1 gol Boschini e 1 Demenia))
8 - 2
Trifoglio

F.C. MESSI MALE — SQUARTA PRAGA

Promozione 2 – MIGLIOR GIOCATORE (32 Tergestino)

GiocatoreSquadraPunti Giocatore
CARPENETTI MarcoF.C. MESSI MALE34
VIOLA DavideTRATTORIA 3 MERLI34
DULIC AdisFLAMINGOSI32
PEREIRA MIRI GabrielBUCA 1931
QUIÑONES SebastianCOLOMBIA DREAMS29
DE FEO MarcoTRATTORIA 3 MERLI27
MACOR ChristianF.C. MESSI MALE26
ABAZAJ ArberGREEN GOLD TEAM26
MICELI DavideI GIGI25
PIOVESANA MarcoCOLOMBIA DREAMS24
TAMBURLINI MatteoI GIGI23
VESSIO SimoneSQUARTA PRAGA22
DELISE AlbertoLOCANDA MARIO21
NOCILLA GaetanoASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI21
BIRO DanieleBUCA 1920
BRDAR VladimirFLAMINGOSI19
RONZANI AndreaLOCANDA MARIO19
LIPARI SalvatoreASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI19
BOSCHINI RenatoSQUARTA PRAGA18
ABAZAJ GjavitGREEN GOLD TEAM18
OCCHIPINTI CarloASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI18
FLORIDIA MarcelloLOCANDA MARIO17
NIGRIS LorisTRATTORIA 3 MERLI17
MILOSEVIC LazarFLAMINGOSI16
MILLINI GiacomoI GIGI14
MASIELLO SimoneI GIGI14
PURROZZELLO AntoninoASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI14
SCOGNAMIGLIO SamueleBUCA 1914
PAJKIC MarkoFLAMINGOSI13
MISSIO MichaelI GIGI13
BERISHA MevledinGREEN GOLD TEAM13
KOSTIC AleksandarFLAMINGOSI12
BORSI MarcoF.C. MESSI MALE12
BRESKIC DanielSQUARTA PRAGA12
ARCE GermanCOLOMBIA DREAMS12
TERPEZA ShqiprimGREEN GOLD TEAM12
VITRANI MattiaSQUARTA PRAGA12
STOJADINOVIC NikolaFLAMINGOSI11
STANKOVIC JovanFLAMINGOSI11
RADOVANI FrancescoBUCA 1911
SAITTA LouisLOCANDA MARIO11
JEREMIC NikolaFLAMINGOSI10
PIEDRAHITA JhairCOLOMBIA DREAMS10
DELLA MONICA SimoneBUCA 1910
OLIVA MarcoLOCANDA MARIO10
CARPENETTI MattiaF.C. MESSI MALE9
MONROY LeonelCOLOMBIA DREAMS9
PARISI RobertoASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI9
ROTARU AlexandrASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI8
SALI AndreiASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI8
BAIS Simon PietroSQUARTA PRAGA8
PREBANDA IvanSQUARTA PRAGA8
BOLOGNANI DavideLOCANDA MARIO8
SANCHEZ AliCOLOMBIA DREAMS7
KRYEZIU LirimGREEN GOLD TEAM7
SCHERIANI LucaBUCA 197
MAZREKU ClirimGREEN GOLD TEAM6
ROBERTI StefanoTRATTORIA 3 MERLI6
BELTRAME CarloTRATTORIA 3 MERLI6
FABRIS AaronSQUARTA PRAGA6
STOJADINOVIC MilosFLAMINGOSI5
PIERI EnricoF.C. MESSI MALE5
PALLUZZI AlessandroF.C. MESSI MALE5
LANDO GioeleLOCANDA MARIO5
XHEMAJLI AminGREEN GOLD TEAM5
DAVIA GiacomoBUCA 195
DEL BEN PieroLOCANDA MARIO5
DEMENIA LudovicoSQUARTA PRAGA4
CHAVARRO JeisonCOLOMBIA DREAMS4
VLADANOVIC MilanASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI4
RADOVANI MatteoBUCA 194
LAURENTI EnricoTRATTORIA 3 MERLI4
BABIC ThibaudTRATTORIA 3 MERLI4
DOMANCIC DanielTRATTORIA 3 MERLI4
MADOTTO MarcoLOCANDA MARIO4
MILETIC MarkoI GIGI4
CANDRENAS SebastianCOLOMBIA DREAMS4
FIORE WilliamSQUARTA PRAGA3
BRESICH PaoloSQUARTA PRAGA3
JANKOVIC BobanFLAMINGOSI3
ANTONIJEVIC AndrejaFLAMINGOSI3
STOJANOVIC FilipFLAMINGOSI3
DELLA FESTA AndreaI GIGI3
DOVIGAN LorenzoLOCANDA MARIO3
KRYEZIU ArbnorGREEN GOLD TEAM3
CHICUE Hugo HenreyCOLOMBIA DREAMS3
KAFEXHOLLI BujarGREEN GOLD TEAM3
MORINA AndiGREEN GOLD TEAM3
TRAMPUS SimoneF.C. MESSI MALE3
PASARIT GabrieleBUCA 193
MOPAN OscarCOLOMBIA DREAMS3
VALENTI AngeloASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI3
TAFKAJ KushtrimGREEN GOLD TEAM3
LJUBICIC GrecorFLAMINGOSI3
SALZANO MicheleSQUARTA PRAGA3
PERUSCO StefanoI GIGI3
LONZARICH MauroI GIGI3
CHUNGA JavierCOLOMBIA DREAMS2
DI LERNIA LorenzoI GIGI2
MERZARI MattiaF.C. MESSI MALE2
COCOLO AaronSQUARTA PRAGA2
ZANZI AndreaLOCANDA MARIO2
GAJRAKU VesimGREEN GOLD TEAM2
KAFEXHOLLI AstritGREEN GOLD TEAM2
BERISHA ArgentGREEN GOLD TEAM2
MARCHIONE MatteoASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI2
CARDEA StefanoTRATTORIA 3 MERLI2
PETRUCCO FrancescoTRATTORIA 3 MERLI2
ARIGONI SimoneBUCA 192
MESSINA FabrizioSQUARTA PRAGA2
BEQUIRI DenisLOCANDA MARIO2
PACARIZI AliGREEN GOLD TEAM2
CUCUMANO IvanI GIGI2
MORINA Andy (trasferimento a hazrolli costruzioni)F.C. MESSI MALE2
BERGAMASCO NicholasF.C. MESSI MALE2
TOSCA DavideSQUARTA PRAGA2
MACOR LorenzoF.C. MESSI MALE1
DI LASCIO DomenicoASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI1
BERLIAVAZ FrancescoI GIGI1
ZUZICH FedericoLOCANDA MARIO1
KAFEXHOLLI FeratGREEN GOLD TEAM1
ZORZETTO RobertoTRATTORIA 3 MERLI1
D’AMICO GiacomoBUCA 191
CRISTIANA AlessioSQUARTA PRAGA1
UBALDINI FedericoI GIGI1
BLOCHER CristianoTRATTORIA 3 MERLI1
GARBELLOTTO DavideSQUARTA PRAGA1
OLINYK RomanASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI1
HERRERA GabrielCOLOMBIA DREAMS1
BYTYQI AlbrimF.C. MESSI MALE1
CERCEO DavidSQUARTA PRAGA1
LIZZUL AlessioF.C. MESSI MALE0
TROPEANO ChristianASD SAMARCANDA0
TROPEANO GabrielASD SAMARCANDA0
MARSI ThomasF.C. MESSI MALE0
MEROLA GiuseppeFOVEA IMPERAT0
OREFICE RaffaeleEDILAREA-MIAO0
BOVE AlessandroLOCANDA MARIO0
GODAS GabrielASD SAMARCANDA0
BINETTI LorenzoACCONC. CLARA MULONESTO0
GUARISCO LucaSQUARTA PRAGA0
GIORGINI CristianASD SAMARCANDA0
ZONTA AlviseF.C. MESSI MALE0
MORETTO MicheleATLETICO CALCIO A SETTE0
GOMEZ VASQUEZ Edwar PaulCOLOMBIA DREAMS0
SCABAR MarcoI 7 PER CASO0
GRASSI GabrieleI 7 PER CASO0
DOSE FedericoI 7 PER CASO0
SOSSI AlessioI 7 PER CASO0
GRASSO MarcoI 7 PER CASO0
PLACANICA ErikI 7 PER CASO0
SOSSI MatteoLOCANDA MARIO0
NACCARATO GabrieleI 7 PER CASO0
SIGNORETTI FulvioI 7 PER CASO0
MILOSEVIC DanijelFLAMINGOSI0
XHYILIQI EduardGREEN GOLD TEAM0
ROSSI AlbertoI GIGI0
PENCO ManuelI GIGI0
PAULIN MatteoF.C. MESSI MALE0
VARSAICA RiccardoF.C. MESSI MALE0
FIORE NicholasSQUARTA PRAGA0
MANCINI VincenzoSQUARTA PRAGA0
SARTORE MicheleLOCANDA MARIO0
STERI MatteoLOCANDA MARIO0
SABADINI MarcoCOLOMBIA DREAMS0
GUTIERREZ MauricioCOLOMBIA DREAMS0
SEFERI BujarGREEN GOLD TEAM0
DUGOLLI AdemGREEN GOLD TEAM0
CEDENO EimerCOLOMBIA DREAMS0
XHYLIQI Eduard FFLAMINGOSI0
PAIJK CristianSQUARTA PRAGA0
MENA NuriGREEN GOLD TEAM0
DUGOLLI IsmetGREEN GOLD TEAM0
FALLETTA AngeloASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
DIBERNARDO GiuseppeASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
SCHREIBER AndreaASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
DE PIERRO LucaBUCA 190
BO’ NicolasBUCA 190
TURCONI MarcelloBUCA 190
BOVE OrlandoBUCA 190
PERIC IgorFLAMINGOSI0
ANDRES MatiasASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
CALIO FedericoLOCANDA MARIO0
CALIO’ FedericoTRATTORIA 3 MERLI0
MADDALENA DavideBUCA 190
NUNZIATA FerdinandoI 7 PER CASO0
D’ORSO StefanoTRATTORIA 3 MERLI0
FERLUGA MicheleTRATTORIA 3 MERLI0
PECCHIARI StefanoCOLOMBIA DREAMS0
CASAS BayronCOLOMBIA DREAMS0
PERCINCULA JulianASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
PECENKO AlessandroLOCANDA MARIO0
SHAIA IsaGREEN GOLD TEAM0
DI LERNIA MarkoI GIGI0
CRABU FabrizioI GIGI0
PERUSIN MicheleTRATTORIA 3 MERLI0
STOCOVAC LucaASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
ACHIRICIOAEI AndreiLOCANDA MARIO0
DI MATTEO FilippoEDILAREA-MIAO0
PAROVEL DennisF.C. MESSI MALE0
MERANGOLO FrancescoASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
JEFFERSON PinilloCOLOMBIA DREAMS0
COSLOVI SergioI GIGI0
PERALTA EVANS Matias DamianASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
REBULLA IanTRATTORIA 3 MERLI0
MADDALENA DanieleBUCA 190
SCALIGINE LorenzoTRATTORIA 3 MERLI0
ANGELILLO DavideASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
CASSARA LorenzoEDILAREA-MIAO0
GODINA ManuelSQUARTA PRAGA0
JURINCIC IvanF.C. MESSI MALE0
IANNONE LucaATLETICO CALCIO A SETTE0
BACCA GOMEZ SebastianCOLOMBIA DREAMS0
DEGLI INNOCENTI MarcoI 7 PER CASO0
ZARBO MarcoASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
MARLETTA AntonioCOLOMBIA DREAMS0
DIVO SamuelePESCHERIA ESTELLO0
BACA SebastianCOLOMBIA DREAMS0
FEZJULLAHU ArsimGREEN GOLD TEAM0
CHENI FlavioBUCA 190
MOSCA StefanoTRATTORIA 3 MERLI0
FRANZON EnricoI 7 PER CASO0
OSTROUSKA OscarBUCA 190
KASTRATI AgimGREEN GOLD TEAM0
DECLI FedericoSQUARTA PRAGA0
DE CARLI TommasoSQUARTA PRAGA0
GAGLIO SalvatoreASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
ILIC MirkoFLAMINGOSI0
CARDENAS SebastianCOLOMBIA DREAMS0

Promozione 2 – MIGLIOR PORTIERE (32 Tergestino)

GiocatoreSquadraPunti portiere
XHYLIQI Eduard FFLAMINGOSI38
MADDALENA DavideBUCA 1929
COSLOVI SergioI GIGI25
SARTORE MicheleLOCANDA MARIO24
JURINCIC IvanF.C. MESSI MALE23
D’ORSO StefanoTRATTORIA 3 MERLI21
DUGOLLI IsmetGREEN GOLD TEAM20
MERANGOLO FrancescoASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI18
FIORE NicholasSQUARTA PRAGA17
PECENKO AlessandroLOCANDA MARIO17
BACA SebastianCOLOMBIA DREAMS17
ANGELILLO DavideASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI11
REBULLA IanTRATTORIA 3 MERLI10
XHYILIQI EduardGREEN GOLD TEAM9
MONROY LeonelCOLOMBIA DREAMS9
PERUSIN MicheleTRATTORIA 3 MERLI9
GUARISCO LucaSQUARTA PRAGA8
ROSSI AlbertoI GIGI8
PAULIN MatteoF.C. MESSI MALE8
SEFERI BujarGREEN GOLD TEAM8
GODINA ManuelSQUARTA PRAGA7
KASTRATI AgimGREEN GOLD TEAM7
MARSI ThomasF.C. MESSI MALE6
SCHREIBER AndreaASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI6
CHENI FlavioBUCA 196
MILOSEVIC DanijelFLAMINGOSI5
GUTIERREZ MauricioCOLOMBIA DREAMS5
PERIC IgorFLAMINGOSI5
MOSCA StefanoTRATTORIA 3 MERLI5
MANCINI VincenzoSQUARTA PRAGA4
PAROVEL DennisF.C. MESSI MALE4
DI LERNIA LorenzoI GIGI3
BO’ NicolasBUCA 193
CALIO FedericoLOCANDA MARIO3
DEL BEN PieroLOCANDA MARIO3
STOCOVAC LucaASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI3
OSTROUSKA OscarBUCA 193
ILIC MirkoBANDA LASKO PRIMAVERA3
ZONTA AlviseF.C. MESSI MALE2
PAJKIC MarkoFLAMINGOSI2
SABADINI MarcoCOLOMBIA DREAMS2
PECCHIARI StefanoCOLOMBIA DREAMS2
CRISTIANA AlessioSQUARTA PRAGA2
GAGLIO SalvatoreASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI2
MICELI DavideI GIGI1
KAFEXHOLLI BujarGREEN GOLD TEAM1
JEFFERSON PinilloCOLOMBIA DREAMS1
MADDALENA DanieleBUCA 191
MARLETTA AntonioCOLOMBIA DREAMS1
BOVE AlessandroLOCANDA MARIO0
ROTARU AlexandrASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
MORETTO MicheleATLETICO CALCIO A SETTE0
SCABAR MarcoI 7 PER CASO0
VITRANI MattiaSQUARTA PRAGA0
ANDRES MatiasASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
TAMBURLINI MatteoI GIGI0
BELTRAME CarloTRATTORIA 3 MERLI0
DI MATTEO FilippoEDILAREA-MIAO0
BACCA GOMEZ SebastianCOLOMBIA DREAMS0

Promozione 2 – MIGLIOR CANNONIERE (32 Tergestino)

GiocatoreSquadraGoals
VIOLA DavideTRATTORIA 3 MERLI39
DULIC AdisFLAMINGOSI37
BERISHA MevledinGREEN GOLD TEAM21
MICELI DavideI GIGI20
CARPENETTI MarcoF.C. MESSI MALE19
VESSIO SimoneSQUARTA PRAGA19
JEREMIC NikolaFLAMINGOSI18
TERPEZA ShqiprimGREEN GOLD TEAM18
DE FEO MarcoTRATTORIA 3 MERLI18
QUIÑONES SebastianCOLOMBIA DREAMS17
NOCILLA GaetanoASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI17
NIGRIS LorisTRATTORIA 3 MERLI17
MILOSEVIC LazarFLAMINGOSI15
PEREIRA MIRI GabrielBUCA 1915
BIRO DanieleBUCA 1914
PIOVESANA MarcoCOLOMBIA DREAMS14
TAMBURLINI MatteoI GIGI14
STOJADINOVIC NikolaFLAMINGOSI13
ROTARU AlexandrASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI13
RONZANI AndreaLOCANDA MARIO13
ABAZAJ ArberGREEN GOLD TEAM13
KOSTIC AleksandarFLAMINGOSI12
BRDAR VladimirFLAMINGOSI12
BORSI MarcoF.C. MESSI MALE12
RADOVANI FrancescoBUCA 1912
MACOR ChristianF.C. MESSI MALE11
STANKOVIC JovanFLAMINGOSI11
SAITTA LouisLOCANDA MARIO11
PAJKIC MarkoFLAMINGOSI10
STOJADINOVIC MilosFLAMINGOSI8
MASIELLO SimoneI GIGI8
MONROY LeonelCOLOMBIA DREAMS8
XHEMAJLI AminGREEN GOLD TEAM8
VITRANI MattiaSQUARTA PRAGA8
DELISE AlbertoLOCANDA MARIO7
SANCHEZ AliCOLOMBIA DREAMS7
KRYEZIU LirimGREEN GOLD TEAM7
SCOGNAMIGLIO SamueleBUCA 197
OLIVA MarcoLOCANDA MARIO7
CARPENETTI MattiaF.C. MESSI MALE6
PIERI EnricoF.C. MESSI MALE6
PALLUZZI AlessandroF.C. MESSI MALE6
BOSCHINI RenatoSQUARTA PRAGA6
BOLOGNANI DavideLOCANDA MARIO6
ABAZAJ GjavitGREEN GOLD TEAM6
OCCHIPINTI CarloASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI6
LIPARI SalvatoreASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI6
PARISI RobertoASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI6
DOMANCIC DanielTRATTORIA 3 MERLI6
TRAMPUS SimoneF.C. MESSI MALE6
SCHERIANI LucaBUCA 196
FLORIDIA MarcelloLOCANDA MARIO5
KRYEZIU ArbnorGREEN GOLD TEAM5
ARCE GermanCOLOMBIA DREAMS4
CHAVARRO JeisonCOLOMBIA DREAMS4
KAFEXHOLLI BujarGREEN GOLD TEAM4
MORINA AndiGREEN GOLD TEAM4
PURROZZELLO AntoninoASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI4
ACHIRICIOAEI AndreiLOCANDA MARIO4
MESSINA FabrizioSQUARTA PRAGA4
SALI AndreiASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI3
STOJANOVIC FilipFLAMINGOSI3
MERZARI MattiaF.C. MESSI MALE3
BRESKIC DanielSQUARTA PRAGA3
BAIS Simon PietroSQUARTA PRAGA3
COCOLO AaronSQUARTA PRAGA3
MAZREKU ClirimGREEN GOLD TEAM3
MARCHIONE MatteoASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI3
RADOVANI MatteoBUCA 193
ROBERTI StefanoTRATTORIA 3 MERLI3
D’AMICO GiacomoBUCA 193
ARIGONI SimoneBUCA 193
MOPAN OscarCOLOMBIA DREAMS3
LJUBICIC GrecorFLAMINGOSI3
FIORE WilliamSQUARTA PRAGA2
CHUNGA JavierCOLOMBIA DREAMS2
ANTONIJEVIC AndrejaFLAMINGOSI2
MILLINI GiacomoI GIGI2
DELLA FESTA AndreaI GIGI2
MANCINI VincenzoSQUARTA PRAGA2
DEMENIA LudovicoSQUARTA PRAGA2
PREBANDA IvanSQUARTA PRAGA2
DOVIGAN LorenzoLOCANDA MARIO2
CHICUE Hugo HenreyCOLOMBIA DREAMS2
LAURENTI EnricoTRATTORIA 3 MERLI2
CASAS BayronCOLOMBIA DREAMS2
MADOTTO MarcoLOCANDA MARIO2
FABRIS AaronSQUARTA PRAGA2
BEQUIRI DenisLOCANDA MARIO2
PACARIZI AliGREEN GOLD TEAM2
SALZANO MicheleSQUARTA PRAGA2
CANDRENAS SebastianCOLOMBIA DREAMS2
FEZJULLAHU ArsimGREEN GOLD TEAM2
BOVE AlessandroLOCANDA MARIO1
MISSIO MichaelI GIGI1
MACOR LorenzoF.C. MESSI MALE1
VARSAICA RiccardoF.C. MESSI MALE1
ZANZI AndreaLOCANDA MARIO1
LANDO GioeleLOCANDA MARIO1
PIEDRAHITA JhairCOLOMBIA DREAMS1
GAJRAKU VesimGREEN GOLD TEAM1
VLADANOVIC MilanASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI1
DE PIERRO LucaBUCA 191
DAVIA GiacomoBUCA 191
CARDEA StefanoTRATTORIA 3 MERLI1
BABIC ThibaudTRATTORIA 3 MERLI1
PETRUCCO FrancescoTRATTORIA 3 MERLI1
ZUZICH FedericoLOCANDA MARIO1
PASARIT GabrieleBUCA 191
PERUSCO StefanoI GIGI1
MILETIC MarkoI GIGI1
CUCUMANO IvanI GIGI1
LONZARICH MauroI GIGI1
ZARBO MarcoASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI1
DECLI FedericoSQUARTA PRAGA1
DE CARLI TommasoSQUARTA PRAGA1
LIZZUL AlessioF.C. MESSI MALE0
TROPEANO ChristianASD SAMARCANDA0
TROPEANO GabrielASD SAMARCANDA0
MARSI ThomasF.C. MESSI MALE0
MEROLA GiuseppeFOVEA IMPERAT0
OREFICE RaffaeleEDILAREA-MIAO0
GODAS GabrielASD SAMARCANDA0
BRESICH PaoloSQUARTA PRAGA0
BINETTI LorenzoACCONC. CLARA MULONESTO0
GUARISCO LucaSQUARTA PRAGA0
GIORGINI CristianASD SAMARCANDA0
ZONTA AlviseF.C. MESSI MALE0
MORETTO MicheleATLETICO CALCIO A SETTE0
GOMEZ VASQUEZ Edwar PaulCOLOMBIA DREAMS0
SCABAR MarcoI 7 PER CASO0
GRASSI GabrieleI 7 PER CASO0
DOSE FedericoI 7 PER CASO0
SOSSI AlessioI 7 PER CASO0
GRASSO MarcoI 7 PER CASO0
PLACANICA ErikI 7 PER CASO0
SOSSI MatteoLOCANDA MARIO0
NACCARATO GabrieleI 7 PER CASO0
SIGNORETTI FulvioI 7 PER CASO0
JANKOVIC BobanFLAMINGOSI0
MILOSEVIC DanijelFLAMINGOSI0
XHYILIQI EduardGREEN GOLD TEAM0
ROSSI AlbertoI GIGI0
DI LERNIA LorenzoI GIGI0
PENCO ManuelI GIGI0
PAULIN MatteoF.C. MESSI MALE0
FIORE NicholasSQUARTA PRAGA0
SARTORE MicheleLOCANDA MARIO0
STERI MatteoLOCANDA MARIO0
SABADINI MarcoCOLOMBIA DREAMS0
GUTIERREZ MauricioCOLOMBIA DREAMS0
SEFERI BujarGREEN GOLD TEAM0
DUGOLLI AdemGREEN GOLD TEAM0
CEDENO EimerCOLOMBIA DREAMS0
KAFEXHOLLI AstritGREEN GOLD TEAM0
XHYLIQI Eduard FFLAMINGOSI0
BERISHA ArgentGREEN GOLD TEAM0
PAIJK CristianSQUARTA PRAGA0
MENA NuriGREEN GOLD TEAM0
DUGOLLI IsmetGREEN GOLD TEAM0
FALLETTA AngeloASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
DIBERNARDO GiuseppeASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
SCHREIBER AndreaASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
DI LASCIO DomenicoASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
BO’ NicolasBUCA 190
DELLA MONICA SimoneBUCA 190
TURCONI MarcelloBUCA 190
BOVE OrlandoBUCA 190
PERIC IgorFLAMINGOSI0
ANDRES MatiasASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
CALIO FedericoLOCANDA MARIO0
DEL BEN PieroLOCANDA MARIO0
CALIO’ FedericoTRATTORIA 3 MERLI0
MADDALENA DavideBUCA 190
NUNZIATA FerdinandoI 7 PER CASO0
D’ORSO StefanoTRATTORIA 3 MERLI0
FERLUGA MicheleTRATTORIA 3 MERLI0
PECCHIARI StefanoCOLOMBIA DREAMS0
BERLIAVAZ FrancescoI GIGI0
PERCINCULA JulianASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
PECENKO AlessandroLOCANDA MARIO0
KAFEXHOLLI FeratGREEN GOLD TEAM0
SHAIA IsaGREEN GOLD TEAM0
DI LERNIA MarkoI GIGI0
CRABU FabrizioI GIGI0
PERUSIN MicheleTRATTORIA 3 MERLI0
BELTRAME CarloTRATTORIA 3 MERLI0
ZORZETTO RobertoTRATTORIA 3 MERLI0
STOCOVAC LucaASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
DI MATTEO FilippoEDILAREA-MIAO0
CRISTIANA AlessioSQUARTA PRAGA0
UBALDINI FedericoI GIGI0
PAROVEL DennisF.C. MESSI MALE0
MERANGOLO FrancescoASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
JEFFERSON PinilloCOLOMBIA DREAMS0
COSLOVI SergioI GIGI0
PERALTA EVANS Matias DamianASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
VALENTI AngeloASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
REBULLA IanTRATTORIA 3 MERLI0
BLOCHER CristianoTRATTORIA 3 MERLI0
MADDALENA DanieleBUCA 190
TAFKAJ KushtrimGREEN GOLD TEAM0
SCALIGINE LorenzoTRATTORIA 3 MERLI0
ANGELILLO DavideASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
CASSARA LorenzoEDILAREA-MIAO0
GODINA ManuelSQUARTA PRAGA0
GARBELLOTTO DavideSQUARTA PRAGA0
JURINCIC IvanF.C. MESSI MALE0
IANNONE LucaATLETICO CALCIO A SETTE0
BACCA GOMEZ SebastianCOLOMBIA DREAMS0
DEGLI INNOCENTI MarcoI 7 PER CASO0
MARLETTA AntonioCOLOMBIA DREAMS0
MORINA Andy (trasferimento a hazrolli costruzioni)F.C. MESSI MALE0
DIVO SamuelePESCHERIA ESTELLO0
BERGAMASCO NicholasF.C. MESSI MALE0
BACA SebastianCOLOMBIA DREAMS0
CHENI FlavioBUCA 190
MOSCA StefanoTRATTORIA 3 MERLI0
OLINYK RomanASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
FRANZON EnricoI 7 PER CASO0
OSTROUSKA OscarBUCA 190
KASTRATI AgimGREEN GOLD TEAM0
HERRERA GabrielCOLOMBIA DREAMS0
BYTYQI AlbrimF.C. MESSI MALE0
CERCEO DavidSQUARTA PRAGA0
TOSCA DavideSQUARTA PRAGA0
GAGLIO SalvatoreASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
ILIC MirkoFLAMINGOSI0
CARDENAS SebastianCOLOMBIA DREAMS0

PROMOZIONE 2 – MIGLIOR GIOCATORE (33 Tergestino)

RangoGiocatoreSquadraPunti Giocatore
1MASTROMARINO GiovanniEDILAREA-MIAO38
2STERLICCHIO GiuseppeFOVEA IMPERAT37
3TAMBURLINI MatteoI GIGI36
4ZULUAGA BrayanCOLOMBIA DREAMS33
5TROPEANO GabrielASD SAMARCANDA26
6VESSIO SimoneSQUARTA PRAGA26
7CASSARA LorenzoEDILAREA-MIAO24
8BOROJA NikiISTRIA24
9MICELI DavideI GIGI23
10GIORGINI CristianASD SAMARCANDA21
11BRISOTTO MauroASD SAMARCANDA21
12SOSSI MatteoI 7 PER CASO19
13DI DIO StefanoFOVEA IMPERAT19
14MASIELLO SimoneI GIGI16
15OLIVA MarcoLOCANDA MARIO16
16ZOIA CristianI 7 PER CASO16
17DI LERNIA FrancescoFOVEA IMPERAT15
18QUIÑONES SebastianCOLOMBIA DREAMS14
19RUSSI LucaEDILAREA-MIAO14
20GRASSO MarcoI 7 PER CASO13
21BAIS Simon PietroSQUARTA PRAGA13
22BERISHA RinorASD SAMARCANDA13
23KUHIAVETS VasyhMIX MARKT UA13
24SOSSI AlessioI 7 PER CASO12
25FLORIDIA MarcelloLOCANDA MARIO12
26FRANZON EnricoI 7 PER CASO12
27BOSCHINI RenatoSQUARTA PRAGA11
28MORINA AgonisMIX MARKT UA11
29YAMBORKO OliegMIX MARKT UA11
30SAITTA LouisLOCANDA MARIO10
31MOPAN OscarCOLOMBIA DREAMS10
32PICIGA ReneISTRIA10
33FATY SaliouASD SAMARCANDA10
34DOZZA RiccardoFOVEA IMPERAT10
35PATERNO LucaFOVEA IMPERAT10
36MAHOVICHKO IhhiaMIX MARKT UA10
37GOMEZ VASQUEZ Edwar PaulCOLOMBIA DREAMS9
38MILLINI GiacomoI GIGI9
39DELLA FESTA AndreaI GIGI9
40MANCINI VincenzoSQUARTA PRAGA9
41RONZANI AndreaLOCANDA MARIO9
42KOREN RokISTRIA9
43FONTANELLA DenisLOCANDA MARIO9
44TOPIK MarcoISTRIA9
45KARAVAIEV YerhenMIX MARKT UA9
46BRESKIC DanielSQUARTA PRAGA8
47ACHIRICIOAEI AndreiLOCANDA MARIO8
48DELL’AGLIO CristianASD SAMARCANDA8
49ZANZI AndreaLOCANDA MARIO7
50LANDO GioeleLOCANDA MARIO7
51PIOVESANA MarcoCOLOMBIA DREAMS7
52BENCI DavideEDILAREA-MIAO7
53ARCIDIACONO AlbertoI 7 PER CASO7
54JAKOMIN MarkISTRIA7
55KRASNIQI FatlindMIX MARKT UA7
56GODAS GabrielASD SAMARCANDA6
57PREBANDA IvanSQUARTA PRAGA6
58BOLOGNANI DavideLOCANDA MARIO6
59ARCE GermanCOLOMBIA DREAMS6
60VITRANI MattiaSQUARTA PRAGA6
61BERLIAVAZ FrancescoI GIGI6
62MASULA RiccardoLOCANDA MARIO6
63AMODIO MatteoEDILAREA-MIAO6
64TANASIC DusanISTRIA6
65JEFTEMIC DejanISTRIA6
66MILETIC MarkoI GIGI5
67TOSCA DavideSQUARTA PRAGA5
68PLAVSIC KristijanISTRIA5
69BAQINORKI KushtrimMIX MARKT UA5
70ILIC IvoASD SAMARCANDA5
71JURINCICH FabrizioCOLOMBIA DREAMS5
72SPASARO ChristianCOLOMBIA DREAMS5
73RACANELLI GabrielSQUARTA PRAGA5
74JURISEVIC TomazISTRIA5
75OREFICE RaffaeleEDILAREA-MIAO4
76STOJADINOVIC NikolaISTRIA4
77DOSE FedericoI 7 PER CASO4
78MONROY LeonelCOLOMBIA DREAMS4
79CHICUE Hugo HenreyCOLOMBIA DREAMS4
80DEGLI INNOCENTI MarcoI 7 PER CASO4
81STERLE SimoneEDILAREA-MIAO4
82BENES LucaASD SAMARCANDA4
83DI BUCCHIAICO AndreaMIX MARKT UA4
84DE SIO EliaFOVEA IMPERAT4
85GOFFREDO SimoneASD SAMARCANDA4
86SIMEONE EddyASD SAMARCANDA4
87IMBESI GabrielI GIGI4
88BINETTI LorenzoASD SAMARCANDA3
89PLACANICA ErikI 7 PER CASO3
90SIGNORETTI FulvioI 7 PER CASO3
91FIORE NicholasSQUARTA PRAGA3
92CASAS BayronCOLOMBIA DREAMS3
93MADOTTO MarcoLOCANDA MARIO3
94GODINA ManuelSQUARTA PRAGA3
95DECLI FedericoSQUARTA PRAGA3
96BOROJA AlexISTRIA3
97CIOFFI MarcoEDILAREA-MIAO3
98CITTA FedericoASD SAMARCANDA3
99NJA JoussefASD SAMARCANDA3
100GINANNESCHI MarcoFOVEA IMPERAT3
101PARENZAN ManuelASD SAMARCANDA3
102DESTRIDI RobertoSQUARTA PRAGA3
103HUDOBREZHIK AlexISTRIA3
104CALABRO AntoninoI 7 PER CASO3
105NISI EmanueleSQUARTA PRAGA3
106PAJK ChristianSQUARTA PRAGA3
107FOLLA FedericoSQUARTA PRAGA3
108MOZZI MarcoFOVEA IMPERAT3
109NACCARATO GabrieleI 7 PER CASO2
110MISSIO MichaelI GIGI2
111MILIC AnzeISTRIA2
112BERSAN SimoneI GIGI2
113PIZZIN EmanueleSQUARTA PRAGA2
114MARBI MohammadFOVEA IMPERAT2
115CARDENAS SebastianCOLOMBIA DREAMS2
116SURDULECU SorinI GIGI2
117CVETICANIN AlexISTRIA2
118SIMONUT DanielI 7 PER CASO2
119NAUMENKO AntonMIX MARKT UA2
120CVK ZIGAISTRIA2
121HIJAZI AliFOVEA IMPERAT2
122CASSARA Marco JuliusEDILAREA-MIAO2
123ZIANE JaouadI 7 PER CASO2
124BRDAR VladimirISTRIA2
125LINCIANO GabrieleFOVEA IMPERAT2
126GANZIVC PetruLOCANDA MARIO2
127LIZZUL AlessioSQUARTA PRAGA1
128BOVE AlessandroGREEN GOLD TEAM1
129MACOR ChristianI GIGI1
130BRESICH PaoloI GIGI1
131IANNONE LucaSQUARTA PRAGA1
132BULJARASIC AlenISTRIA1
133GASHI GuronMIX MARKT UA1
134BEGJEQI IsajMIX MARKT UA1
135FATLINID KamamaliuMIX MARKT UA1
136NEROZNAK AndriiMIX MARKT UA1
137JAKOVLJEVIC NemanjaISTRIA1
138SULIC GabrieleASD SAMARCANDA1
139ZABUTSKIY VasylMIX MARKT UA1
140PRISACARU LeonardoFOVEA IMPERAT1
141MLADETOVIC BojanISTRIA1
142GONCHARUK DenyaMIX MARKT UA1
143SCARAZZATO AgostinoI GIGI1

PROMOZIONE 2 – MIGLIOR CANNONIERE (33 Tergestino)

RangoGiocatoreSquadraGoals
1MASTROMARINO GiovanniEDILAREA-MIAO44
2ZULUAGA BrayanCOLOMBIA DREAMS39
3STERLICCHIO GiuseppeFOVEA IMPERAT29
4TAMBURLINI MatteoI GIGI24
5VESSIO SimoneSQUARTA PRAGA22
6CASSARA LorenzoEDILAREA-MIAO18
7DI DIO StefanoFOVEA IMPERAT18
8BOROJA NikiISTRIA16
9RUSSI LucaEDILAREA-MIAO16
10MICELI DavideI GIGI15
11FRANZON EnricoI 7 PER CASO14
12KOREN RokISTRIA14
13DOZZA RiccardoFOVEA IMPERAT13
14SOSSI AlessioI 7 PER CASO12
15YAMBORKO OliegMIX MARKT UA12
16QUIÑONES SebastianCOLOMBIA DREAMS11
17DI LERNIA FrancescoFOVEA IMPERAT11
18FLORIDIA MarcelloLOCANDA MARIO10
19STERLE SimoneEDILAREA-MIAO10
20TANASIC DusanISTRIA10
21TROPEANO GabrielASD SAMARCANDA9
22BENCI DavideEDILAREA-MIAO9
23BRISOTTO MauroASD SAMARCANDA9
24TOPIK MarcoISTRIA9
25MAHOVICHKO IhhiaMIX MARKT UA9
26KUHIAVETS VasyhMIX MARKT UA9
27JEFTEMIC DejanISTRIA9
28MOPAN OscarCOLOMBIA DREAMS8
29JAKOMIN MarkISTRIA8
30PATERNO LucaFOVEA IMPERAT8
31GOMEZ VASQUEZ Edwar PaulCOLOMBIA DREAMS7
32GRASSO MarcoI 7 PER CASO7
33ACHIRICIOAEI AndreiLOCANDA MARIO7
34AMODIO MatteoEDILAREA-MIAO7
35FATY SaliouASD SAMARCANDA7
36OREFICE RaffaeleEDILAREA-MIAO6
37MANCINI VincenzoSQUARTA PRAGA6
38RONZANI AndreaLOCANDA MARIO6
39SAITTA LouisLOCANDA MARIO6
40PICIGA ReneISTRIA6
41PLAVSIC KristijanISTRIA6
42LEPORE AndreaEDILAREA-MIAO6
43SPASARO ChristianCOLOMBIA DREAMS6
44SOSSI MatteoI 7 PER CASO5
45MASIELLO SimoneI GIGI5
46BAIS Simon PietroSQUARTA PRAGA5
47OLIVA MarcoLOCANDA MARIO5
48TOSCA DavideSQUARTA PRAGA5
49BOROJA AlexISTRIA5
50PETTENA PieroEDILAREA-MIAO5
51MORINA AgonisMIX MARKT UA5
52BERISHA RinorASD SAMARCANDA5
53JURINCICH FabrizioCOLOMBIA DREAMS5
54HUDOBREZHIK AlexISTRIA5
55KARAVAIEV YerhenMIX MARKT UA5
56JURISEVIC TomazISTRIA5
57BOSCHINI RenatoSQUARTA PRAGA4
58BOLOGNANI DavideLOCANDA MARIO4
59ARCE GermanCOLOMBIA DREAMS4
60MONROY LeonelCOLOMBIA DREAMS4
61MILETIC MarkoI GIGI4
62DEGLI INNOCENTI MarcoI 7 PER CASO4
63KRASNIQI FatlindMIX MARKT UA4
64CASSARA Marco JuliusEDILAREA-MIAO4
65ZOIA CristianI 7 PER CASO4
66BINETTI LorenzoASD SAMARCANDA3
67GIORGINI CristianASD SAMARCANDA3
68SIGNORETTI FulvioI 7 PER CASO3
69MILLINI GiacomoI GIGI3
70FIORE NicholasSQUARTA PRAGA3
71ZANZI AndreaLOCANDA MARIO3
72LANDO GioeleLOCANDA MARIO3
73PIOVESANA MarcoCOLOMBIA DREAMS3
74VITRANI MattiaSQUARTA PRAGA3
75DECLI FedericoSQUARTA PRAGA3
76CIOFFI MarcoEDILAREA-MIAO3
77BAQINORKI KushtrimMIX MARKT UA3
78FONTANELLA DenisLOCANDA MARIO3
79SURDULECU SorinI GIGI3
80CVETICANIN AlexISTRIA3
81NAUMENKO AntonMIX MARKT UA3
82HIJAZI AliFOVEA IMPERAT3
83MLADETOVIC BojanISTRIA3
84IMBESI GabrielI GIGI3
85MOZZI MarcoFOVEA IMPERAT3
86BOVE AlessandroLOCANDA MARIO2
87GODAS GabrielASD SAMARCANDA2
88BRESICH PaoloI GIGI2
89NACCARATO GabrieleI 7 PER CASO2
90PREBANDA IvanSQUARTA PRAGA2
91CHICUE Hugo HenreyCOLOMBIA DREAMS2
92CASAS BayronCOLOMBIA DREAMS2
93BULJARASIC AlenISTRIA2
94MILIC AnzeISTRIA2
95DELL’AGLIO CristianASD SAMARCANDA2
96ILIC IvoASD SAMARCANDA2
97BENES LucaASD SAMARCANDA2
98DE SIO EliaFOVEA IMPERAT2
99MARBI MohammadFOVEA IMPERAT2
100IZZO FabioSQUARTA PRAGA2
101CALABRO AntoninoI 7 PER CASO2
102SIMONUT DanielI 7 PER CASO2
103CVK ZIGAISTRIA2
104ZIANE JaouadI 7 PER CASO2
105GONCHARUK DenyaMIX MARKT UA2
106LIZZUL AlessioSQUARTA PRAGA1
107TROPEANO ChristianASD SAMARCANDA1
108MEROLA GiuseppeFOVEA IMPERAT1
109STOJADINOVIC NikolaISTRIA1
110GRASSI GabrieleI 7 PER CASO1
111DELLA FESTA AndreaI GIGI1
112BRESKIC DanielSQUARTA PRAGA1
113GUTIERREZ MauricioCOLOMBIA DREAMS1
114DEL BEN PieroLOCANDA MARIO1
115MADOTTO MarcoLOCANDA MARIO1
116GODINA ManuelSQUARTA PRAGA1
117IANNONE LucaSQUARTA PRAGA1
118DIVO SamueleSQUARTA PRAGA1
119HERRERA GabrielCOLOMBIA DREAMS1
120LUBIANA FedericoEDILAREA-MIAO1
121ARCIDIACONO AlbertoI 7 PER CASO1
122BEGJEQI IsajMIX MARKT UA1
123BEGJEPI SamirMIX MARKT UA1
124FONDA AndreaEDILAREA-MIAO1
125VENETO FrancescoFOVEA IMPERAT1
126PRIVITERA DanieleEDILAREA-MIAO1
127NERI RoccoFOVEA IMPERAT1
128FATLINID KamamaliuMIX MARKT UA1
129REXHEPI SamirMIX MARKT UA1
130HIMAD LavdimMIX MARKT UA1
131GOFFREDO SimoneASD SAMARCANDA1
132CVETICANIN LukaISTRIA1
133GINANNESCHI MarcoFOVEA IMPERAT1
134SCARAZZATO TobiaI GIGI1
135DESTRIDI RobertoSQUARTA PRAGA1
136VILIC ErminISTRIA1
137ZHATIEV DanyhoMIX MARKT UA1
138NEROZNAK AndriiMIX MARKT UA1
139KHYDASH OheksiiMIX MARKT UA1
140TARCHILLA VitalieMIX MARKT UA1
141NISI EmanueleSQUARTA PRAGA1
142PRISACARU LeonardoFOVEA IMPERAT1
143FOLLA FedericoSQUARTA PRAGA1
144LINCIANO GabrieleFOVEA IMPERAT1
145TATAREVIC EmranISTRIA1
146COK GiulioASD SAMARCANDA1

PROMOZIONE 2 – MIGLIOR PORTIERE (33 Tergestino)