LOS PUMAS

Maglia Blu

Risultati

(3 gol C. Quinones, 2 Zuluaga e 1 Gianfelici – 2 gol Aquaro e 1 Palencia – arbitro: Lepre)
6 - 3
Soncini

LOS PUMAS — THE LAST DANCE

(2 gol Morante e 1 Avarello – 4 gol C. Quinones, 2 Zuluaga, 1 Gianfelici e 1 Pereyra – arbitro: Depangher)
3 - 8
Soncini

STELLA DEL SUD / NEXT GEN — LOS PUMAS

(3 gol Zuluaga e 1 Camilo Quinones– arbitro: Del Prete)
0 - 4
Montebello

GREEN GOLD TEAM — LOS PUMAS

(5 gol Zuluaga, 2 Farruku e 1 Pereyra – 1 gol Viola – arbitro: Schiraldi)
8 - 1
Montebello

LOS PUMAS — TRATTORIA 3 MERLI

(1 gol Ionicianu e 1 Despotovic – 3 gol C. Quinones, 1 Pereyra e 1 Farruku – arbitro: Depangher)
2 - 5
Giarizzole

ATLETICO CALCIO A SETTE — LOS PUMAS

(6 gol Gonzalez e 2 Depalo – 1 gol Spinoso e 1 Bais – arbitro: Fanelli)
8 - 2
Giarizzole

LOS PUMAS — ESTA THEO

(3 gol Pereyra e 1 Garces – 1 gol Del Vecchio, 1 C. tropeano, 1 Cellie, 1 Cerimovic e 1 Franco – arbitro: Fanelli)
4 - 5
Montebello

LOS PUMAS — REAL KOKAL RETRO BAR

(1 gol Spasaro e 1 Zuluaga – 2 gol Marco Carpenetti e 1 Mattia Carpenetti – arbitro: Strissia)
2 - 3
Soncini

LOS PUMAS — F.C. MESSI MALE

(3 gol Scarpi – 3 gol C. Quinones, 2 Pereyra, 1 S. Quinones e 1 Gomez – arbitro: Ciriello)
3 - 7
Soncini

THE LAST DANCE — LOS PUMAS

(6 gol C. Quinones e 2 Pereyra – arbitro: Lepre)
8 - 0
Soncini

LOS PUMAS — STELLA DEL SUD / R.I. IMPIANTI

(1 gol D’Amico, 1 Scheriani, 1 G. Pereira e 1 Biro – 2 gol Spasaro, 1 S. Quinones e 1 R. Pereyra – arbitro: Depangher)
4 - 4
Soncini

BUCA 19 — LOS PUMAS

(2 gol Vessio, 1 Zekovic e 1 Jovanovic – 3 gol Spasaro, 3 Pereyra, 2 C. Quinones, 1 Kennedy e 1 autogol – arbitro: Lavorino)
4 - 10
Montebello

ESTA THEO (ex Ottica Buffa) — LOS PUMAS

(3 gol Spasaro, 3 Pereyra, 2 C. Quinones e 1 S. Quinones – arbitro: Ciriello)
9 - 0
Soncini

LOS PUMAS — GREEN GOLD TEAM

(1 gol Viola, 1 Nigris e 1 De Feo – 1 gol Kennedy – arbitro: Schiraldi)
3 - 1
Trifoglio

TRATTORIA 3 MERLI — LOS PUMAS

(2 gol C. Quinones, 1 Kennedy e 1 Pereira – 1 gol Lauretti – arbitro: Gravante)
4 - 1
Trifoglio

LOS PUMAS — ATLETICO CALCIO A SETTE

(2 gol Luis Burees, 1 DeAngelis, 1 Kennedy e 1 Pereyra – 3 gol Cellie, 1 Rossetti e 1 DeBernardis – arbitro: Lavorino)
5 - 5
Soncini

LOS PUMAS — REAL KOKAL RETRO BAR

(1 gol Marco Carpenetti, 1 Macor e 1 Paulin – 2 gol Mitrovic e 1 Kuliavets – arbitro: Valle Rugo)
3 - 3
Giarizzole

F.C. MESSI MALE — LOS PUMAS

(1 gol Pereira - 2 gol Biro e 2 Scognamiglio – arbitro: Schiraldi)
1 - 4
Giarizzole

LOS PUMAS — BUCA 19

(1 gol Morina e 1 Terpeza – 1 gol Garces – arbitro: Bianco)
2 - 1
Trifoglio

MORINA S.R.L. — LOS PUMAS

(2 gol C. Quinones – 1 gol Madalin Ionicianu – arbitro: Fratepietro)
2 - 1
Montebello

LOS PUMAS — ATLETICO CALCIO A SETTE

(1 gol Tattoni – 1 gol Kuliavets e 1 S. Quinones – arbitro: Taglieri)
1 - 2
Giarizzole

THE LAST DANCE — LOS PUMAS

(3 gol De Angelis, 2 E. Gomez, 1 Pinillo, 1 C. Quinones 1 Graces – arbitro: Ciriello)
8 - 0
Soncini

LOS PUMAS — I 7 PER CASO

(1 gol Testa – 2 S. Quinones, 2 C. Quinones, 1 Farruku e 1 Gonzalez – arbitro: Avelli)
1 - 6
Giarizzole

STELLA DEL SUD / R.I. IMPIANTI — LOS PUMAS

(1 gol C. Quinones – 1 gol De Bernardi – arbitro: Depangher)
1 - 1
Montebello

LOS PUMAS — REAL KOKAL RETRO BAR

(3 gol Gesuato, 2 Antonipieri, 2 L. Stojanovic e 1 Puppis – 1 gol S. Quinones – arbitro: Schiraldi)
8 - 1
Fani Olimpia

RETRO’ BAR VILLA BETULLA — LOS PUMAS

(3 gol Iovine, 2 Luongo e 1 Malafronte – arbitro: Bianco)
6 - 0
Montebello

OTTICA BUFFA ARTECOLOR — LOS PUMAS

(1 gol S. Quinones e 1 Gomez - 1 gol Mantese, 1 Bazzara e 1 Cattaruzza – arbitro: Depangher)
2 - 3
Montebello

LOS PUMAS — PLATA O PLOMO

(3 gol Pereyra, 1 Kennedy e 1 S. Quinones - 4 gol Zogaj e 1 Zemunaj - arbitro: Maurizio Bianco)
5 - 5
Montebello

LOS PUMAS — MORINA S.R.L.

(2 gol Filardo, 2 Rimini, 2 Ionicianu e 1 Delise - arbitro: Bianco)
7 - 0
Trifoglio

ATLETICO CALCIO A SETTE — LOS PUMAS

(3 gol Valerio – arbitro: Del Prete)
0 - 3
Montebello

LOS PUMAS — THE LAST DANCE

(1 gol M. Sossi, 1 Grasso e 1 Signoretti - 3 gol C. Quinones, 2 Gomez e 1 Carces - arbitro: Ezio Popolla)
3 - 6
Soncini

I 7 PER CASO — LOS PUMAS

(1 gol C. Quinones e 1 Gomez - 1 gol Tropea, 1 Maida e 1 Elia – arbitro: Giulio Merkuza)
2 - 3
Trifoglio

LOS PUMAS — STELLA DEL SUD / R.I. IMPIANTI

(1 gol Gomez, 1 Farruku e 1 Darwin - arbitro: Valle Rugo)
0 - 3
Giarizzole

REAL KOKAL RETRO BAR — LOS PUMAS

(2 gol Koffi, 2 S. Quinones e 2 C. Quinones - 4 gol Gesuato e 1 Maurizio Gerardo - arbitro: Ennio Cotognini)
6 - 5
Trifoglio

LOS PUMAS — RETRO’ BAR VILLA BETULLA

((1 gol Dubbi))
1 - 0
Trifoglio

LOS PUMAS — OTTICA BUFFA ARTECOLOR

(A TAVOLINO)
3 - 0
Giarizzole

PLATA O PLOMO — LOS PUMAS

Promozione 1 – MIGLIOR GIOCATORE (32 Tergestino)

GiocatoreSquadraPunti Giocatore
GESUATO EmilianoBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA36
ZOGAJ DefrimMORINA S.R.L.29
LUONGO Mario SimoneESTA THEO28
MANTESE SamuelPLATA O PLOMO26
SOSSI MatteoI 7 PER CASO25
ROSSETTI AlexREAL KOKAL \ RETRO BAR24
MODOLA PietroSTELLA DEL SUD / NEXT GEN21
DEBERNARDI ErosREAL KOKAL \ RETRO BAR20
MORINA AndiMORINA S.R.L.19
FRASSINO MarcoESTA THEO18
DELISE AnthonyATLETICO CALCIO A SETTE17
GARCES LuisLOS PUMAS16
FURLAN SamuelTHE LAST DANCE16
TROPEA FrancescoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN15
IONICIANU MadalinATLETICO CALCIO A SETTE15
PUPPIS SimoneBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA15
DEL VECCHIO RaffaeleREAL KOKAL \ RETRO BAR14
COCIANI NicholasPLATA O PLOMO14
QUIÑONES SebastianLOS PUMAS14
SCARPI LorenzoTHE LAST DANCE13
GAVRIC VladimirATLETICO CALCIO A SETTE13
ZENUNAJ JetrimMORINA S.R.L.13
QUIÑONES CamiloLOS PUMAS13
GIURGEVICH StefanoREAL KOKAL \ RETRO BAR13
SCORZATO TommasoTHE LAST DANCE12
GRASSO MarcoI 7 PER CASO12
SIGNORETTI FulvioI 7 PER CASO12
TROPEANO ChristianREAL KOKAL \ RETRO BAR11
TUROLDO MatteoTHE LAST DANCE11
OSSICH SamuelPLATA O PLOMO11
BAZZARA GianmarcoPLATA O PLOMO11
KRASNIQU BleonMORINA S.R.L.11
TRELEANI GiovanniBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA11
CATTARUZZA DavidePLATA O PLOMO10
SOSSI AlessioI 7 PER CASO10
ELIA AlessandroSTELLA DEL SUD / NEXT GEN10
NINOTTA GaetanoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN10
DENARO AlessioESTA THEO10
MARINO ValerioTHE LAST DANCE9
TUROLDO FedericoTHE LAST DANCE9
LUCE FedericoPLATA O PLOMO9
TERPEZA ShqiprimMORINA S.R.L.9
COCIANI JacopoPLATA O PLOMO9
VALENTI SimoneREAL KOKAL \ RETRO BAR8
PETRAZZUOLO SimonePLATA O PLOMO8
NACCARATO GabrieleI 7 PER CASO8
TESTA GianlucaSTELLA DEL SUD / NEXT GEN8
CACITTI MicheleBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA8
CALABRESE AlessioESTA THEO8
IANNONE LucaATLETICO CALCIO A SETTE8
BAGATTIN DanieleATLETICO CALCIO A SETTE8
MORATTI AlexTHE LAST DANCE7
MOSETTI-D’HENRY AlbertoATLETICO CALCIO A SETTE7
GOMEZ VASQUEZ Edwar PaulLOS PUMAS7
BERISHA SmajlMORINA S.R.L.7
BERISHA GentrimMORINA S.R.L.7
AVARELLO SebastianoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN7
DEGLI INNOCENTI MarcoI 7 PER CASO7
NICOLOSI DiegoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN7
FONTANOT UlisseSTELLA DEL SUD / NEXT GEN6
RIMINI Alessio (trasferito a STELLA DEL SUD)ATLETICO CALCIO A SETTE6
SAIN FedericoPLATA O PLOMO6
POROPAT FrancescoPLATA O PLOMO6
GONZALES CristianLOS PUMAS6
DOSE FedericoI 7 PER CASO6
BERISHA ArgentMORINA S.R.L.6
GONZALEZ HERRERA Daybi DanielLOS PUMAS6
PERIC PredragATLETICO CALCIO A SETTE6
FONTANELLA DavidePLATA O PLOMO6
ANTONIPIERI EnricoBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA6
JANKOVIC MilanMORINA S.R.L.6
FRANZON EnricoI 7 PER CASO6
BIBER Mattia EmanueleTHE LAST DANCE5
MANZIN FedericoPLATA O PLOMO5
PREDONZANI PierpaoloPLATA O PLOMO5
MAZREKU ClirimMORINA S.R.L.5
PALENCIA MiguelBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA5
CUMBAT MatteoI 7 PER CASO5
KENNEDY MartinLOS PUMAS5
PERFETTO GabrieleSTELLA DEL SUD / NEXT GEN5
SIRIGNANO MatteoTHE LAST DANCE4
ZEN EdoardoTHE LAST DANCE4
MIGLIORE JacopoTHE LAST DANCE4
LAZZARI GabrieleTHE LAST DANCE4
EMILI SimoneREAL KOKAL \ RETRO BAR4
MALAFRONTE VincenzoESTA THEO4
D’ALTERIO VincenzoESTA THEO4
SCHIAVA FrancescoBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA4
KRASNIQI ShqprimI 7 PER CASO4
BORIC NicolaATLETICO CALCIO A SETTE4
CERIMOVIC DenisREAL KOKAL \ RETRO BAR4
IADANZA ItaloESTA THEO4
MAURIZIO GerardoBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA4
EMILI LorisBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA4
MORANTE FabioATLETICO CALCIO A SETTE4
JAHAJ BlendonESTA THEO4
GELSI DenisREAL KOKAL \ RETRO BAR3
PERSIC MirkoREAL KOKAL \ RETRO BAR3
FILARDO VincenzoATLETICO CALCIO A SETTE3
IOVANE AntonioESTA THEO3
ORLANDO DavidePLATA O PLOMO3
LUCE GabrielePLATA O PLOMO3
BELLADONNA DavideI 7 PER CASO3
XHEMAJLI AminMORINA S.R.L.3
JALLOW SarjoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN3
MAIDA EmmanueleSTELLA DEL SUD / NEXT GEN3
PEDROZA ESPINOZA Kevin AndresESTA THEO3
CERULLO GiueppeBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA3
SUZZI NereoATLETICO CALCIO A SETTE3
ROBERTI StefanoI 7 PER CASO3
MESSANA CalogeroSTELLA DEL SUD / NEXT GEN3
LUONGO PasqualinoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN3
DE PALMA GiovanniESTA THEO3
SENO FerdinandoBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA3
KOFFI AngeloLOS PUMAS3
NAPOLANO GiancarloATLETICO CALCIO A SETTE3
CARTY FernandoLOS PUMAS3
STOJANOVIC LazarBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA3
PEREYRA RodrigoLOS PUMAS3
FURRUKU RayanLOS PUMAS3
CELARDI DavideATLETICO CALCIO A SETTE3
CELLIE MatteoREAL KOKAL \ RETRO BAR3
TAFILAJ KushfrimMORINA S.R.L.3
KULIAVETS VasylLOS PUMAS3
DE LUCA FrancescoESTA THEO3
IONICIANU MirelATLETICO CALCIO A SETTE2
CHUNGA JavierLOS PUMAS2
HURTADO MarcinLOS PUMAS2
FIGUEROA FernandoLOS PUMAS2
GONZALEZ VladimirLOS PUMAS2
PIEDRAHITA JhairLOS PUMAS2
POLISANO GiuseppeSTELLA DEL SUD / NEXT GEN2
TURRICO IvanESTA THEO2
TULINO AntonioESTA THEO2
TRINCA MatteoBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA2
MAROCCO GiulioTHE LAST DANCE2
NUNZIATA FerdinandoI 7 PER CASO2
BUX AlessandroSTELLA DEL SUD / NEXT GEN2
RIASCOS DoverLOS PUMAS2
DARWIN OlayaLOS PUMAS2
JEFFERSON PinilloLOS PUMAS2
OKAN KilincI 7 PER CASO2
URICH HanosLOS PUMAS2
TAGLIALATELA SalvatoreESTA THEO2
DE ANGELIS SamueleLOS PUMAS2
BAGATTIN AndreaATLETICO CALCIO A SETTE2
MOLOSSI AttilioBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA2
TROPEANO GabrielREAL KOKAL \ RETRO BAR1
TEZA Giovanni BattistaTHE LAST DANCE1
PLACANICA ErikI 7 PER CASO1
DE ANGELIS SamueleI 7 PER CASO1
CURSIO AntonioSTELLA DEL SUD / NEXT GEN1
ESPOSITO VincenzoESTA THEO1
SANNINO AlessandroESTA THEO1
BERISHA MevledinMORINA S.R.L.1
CRISTE MarianATLETICO CALCIO A SETTE1
COSSETTI ThomasBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA1
BROLLO AlessandroBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA1
GRASSO StefanoI 7 PER CASO1
CLEVA FedericoATLETICO CALCIO A SETTE1
DEMIRAJ MerqimMORINA S.R.L.1
TATTONI MarcoTHE LAST DANCE1
LAURETTI SimoneATLETICO CALCIO A SETTE1
JANKOVIC AleksandarMORINA S.R.L.1
SAHAI BlendonESTA THEO1
FONTANOT MattiaATLETICO CALCIO A SETTE1
CESINI MatteoESTA THEO1
BRUN EmiliSTELLA DEL SUD / NEXT GEN1
MIDAMA SeuovSTELLA DEL SUD / NEXT GEN1
NARDO’ AlanREAL KOKAL \ RETRO BAR0
CAPPIELLO LorenzoATLETICO CALCIO A SETTE0
LIZZUL AlessioESTA THEO0
FIORE WilliamESTA THEO0
MARSI ThomasF.C. MESSI MALE0
BOLDINI GiovanniTHE LAST DANCE0
MALESANI MicheleTHE LAST DANCE0
PIZZO VISCONTI TommasoTHE LAST DANCE0
INNOCENTE MatteoTHE LAST DANCE0
PILUTTI MatteoTHE LAST DANCE0
PADOVAN MatteoTHE LAST DANCE0
OREFICE RaffaeleTHE LAST DANCE0
BOVE AlessandroGREEN GOLD TEAM0
NARDIN ClaudioATLETICO CALCIO A SETTE0
CARPUTO AlfredoATLETICO CALCIO A SETTE0
PELOSI VincenzoATLETICO CALCIO A SETTE0
ZEKOVIC IvanESTA THEO0
JOVANOVIC NebojsaESTA THEO0
MACOR ChristianF.C. MESSI MALE0
FERRARESE SimoneASTON VIGNA BREZZILEGNI0
FERNETICH LorenzoASTON VIGNA BREZZILEGNI0
BIRO DanieleBUCA 190
CARPENETTI MattiaASD SAMARCANDA0
GASPA MarcelloREAL KOKAL \ RETRO BAR0
LANZA MicheleREAL KOKAL \ RETRO BAR0
TARDIVO TommasoESTA THEO0
MARRONE VincenzoGREEN GOLD TEAM0
ROTARU AlexandrASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
XHAFERI KristiATLETICO CALCIO A SETTE0
SALI AndreiASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
DERVIC SerifATLETICO GIN TONIC0
MORETTO MicheleATLETICO CALCIO A SETTE0
FRAGIACOMO DavideACCONC. CLARA MULONESTO0
BELLANTI GabrielePLATA O PLOMO0
PERTAN MarinoPLATA O PLOMO0
RIASCOS JeffersonLOS PUMAS0
SCABAR MarcoI 7 PER CASO0
GRASSI GabrieleI 7 PER CASO0
LACORTE MarcoREAL KOKAL \ RETRO BAR0
BROILI FabioREAL KOKAL \ RETRO BAR0
GOFFREDO LucaREAL KOKAL \ RETRO BAR0
MUCCHIUT FrancescoREAL KOKAL \ RETRO BAR0
RIGUTTO MarcoREAL KOKAL \ RETRO BAR0
XHYILIQI EduardGREEN GOLD TEAM0
PAULIN MatteoF.C. MESSI MALE0
BORSI MarcoACCONC. CLARA MULONESTO0
MACOR LorenzoF.C. MESSI MALE0
PIERI EnricoF.C. MESSI MALE0
PALLUZZI AlessandroF.C. MESSI MALE0
CARPENETTI MarcoF.C. MESSI MALE0
VARSAICA RiccardoF.C. MESSI MALE0
FIORE NicholasESTA THEO0
BRESKIC DanielESTA THEO0
BAIS Simon PietroESTA THEO0
PREBANDA IvanESTA THEO0
GAJRAKU VesimGREEN GOLD TEAM0
DUGOLLI AdemGREEN GOLD TEAM0
ABAZAJ GjavitGREEN GOLD TEAM0
KRYEZIU ArbnorGREEN GOLD TEAM0
ABAZAJ ArberGREEN GOLD TEAM0
FRAUSIN KevinATLETICO CALCIO A SETTE0
PLLANA GranitMORINA S.R.L.0
PAQARIZI RiadMORINA S.R.L.0
MORINA HysniMORINA S.R.L.0
RUGGIERI MassimilianoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN0
FERRANTE DanielSTELLA DEL SUD / NEXT GEN0
LUONGO MicheleSTELLA DEL SUD / NEXT GEN0
KODARIN MarkESTA THEO0
LEPRE GiovanniESTA THEO0
SINISTERRA DarwinLOS PUMAS0
FERRIOL SebastianLOS PUMAS0
VESSIO SimoneESTA THEO0
DUGOLLI IsmetGREEN GOLD TEAM0
VIOLA DavideASTON VIGNA BREZZILEGNI0
DE PIERRO LucaBUCA 190
RADOVANI FrancescoBUCA 190
DAVIA GiacomoBUCA 190
SCOGNAMIGLIO SamueleBUCA 190
PEREIRA MIRI GabrielBUCA 190
DELLA MONICA SimoneBUCA 190
LOCHE AlessioEXCALIBUR0
PERIC IgorATLETICO CALCIO A SETTE0
RADOSAVLIEVIC IvanATLETICO CALCIO A SETTE0
NIKOLIC NenadATLETICO CALCIO A SETTE0
STRAULINO AlessandroBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA0
MORUCCHIO NicoloBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA0
TAKAM WilfriedBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA0
MUSSARI FerdinandoGENERALI SANT’ANTONIO0
DINTIGNANA MatteoATLETICO CALCIO A SETTE0
MADDALENA DavideBUCA 190
RUPINI PierdavideATLETICO CALCIO A SETTE0
D’ORSO StefanoMr CROWLEY – HAMBURGERIA0
LAURENTI EnricoTRATTORIA 3 MERLI0
BABIC ThibaudTRATTORIA 3 MERLI0
NIGRIS LorisHANGAR STREET0
DE FEO MarcoTRATTORIA 3 MERLI0
DOMANCIC DanielTRATTORIA 3 MERLI0
FERLUGA MicheleTRATTORIA 3 MERLI0
GIUFFRE’ AndreaATLETICO CALCIO A SETTE0
DEL MONTE GiovanniSTELLA DEL SUD / NEXT GEN0
VIEZZOLI FabioREAL KOKAL \ RETRO BAR0
MALTESE WladmirATLETICO CALCIO A SETTE0
TRAMPUS SimoneF.C. MESSI MALE0
D’AMICO GiacomoBUCA 190
PASARIT GabrieleBUCA 190
LANCIANO DarioGENERALI SANT’ANTONIO0
ZEVOLA GennaroESTA THEO0
FURIAN LiberoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN0
FABRIS AaronESTA THEO0
TAKAMTALLA BriceBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA0
FARRAKU RayanGLI AMICI DI WALTER0
SCHERIANI LucaBUCA 190
MARKOVIC DarioBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA0
LAZAREVIC DjordjrATLETICO CALCIO A SETTE0
UBALDINI FedericoF.C. MESSI MALE0
RABUSIN TizianoESTA THEO0
TURCO AntonioSTELLA DEL SUD / NEXT GEN0
SCREM GianlucaTHE LAST DANCE0
BONGIORNO DavideTHE LAST DANCE0
MORINA BinakMORINA S.R.L.0
FARRUKU CatanLOS PUMAS0
REBULLA IanTRATTORIA 3 MERLI0
FURIAN LiberoATLETICO CALCIO A SETTE0
GODINA ManuelESTA THEO0
PACARIZI AliGREEN GOLD TEAM0
SCABAR LorenzoATLETICO CALCIO A SETTE0
RIZZI MassimoI 7 PER CASO0
GRAZIANO SalvatoreBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA0
JURINCIC IvanF.C. MESSI MALE0
BULLU SchistimLOS PUMAS0
GUARISCO LucaATLETICO GIN TONIC0
REIS CleitonI 7 PER CASO0
FARFOGLIA NicholasPLATA O PLOMO0
CASSANO ChristianREAL KOKAL \ RETRO BAR0
BACCA GOMEZ SebastianLOS PUMAS0
ZENUNAI ShkerquimMORINA S.R.L.0
BRUNETTO Leandro PioSTELLA DEL SUD / NEXT GEN0
MARUSSICH FedericoESTA THEO0
MARLETTA AntonioESTA THEO0
MARSI ThomasMODRI BARBER0
OLIVA MarcoBUCA 190
BAIS StefanoATLETICO CALCIO A SETTE0
TORRICO IvanESTA THEO0
GOMEZ SebastianLOS PUMAS0
BERGAMASCO NicholasF.C. MESSI MALE0
FONTANOT MattiaESTA THEO0
ROMANO DenisPLATA O PLOMO0
MOSCA StefanoASTON VIGNA BREZZILEGNI0
BORTOLIN RiccardoESTA THEO0
COSTA AntoninoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN0
SAFERI BusarESTA THEO0
KRASNIQI LalinotMORINA S.R.L.0
PAUL AlessandroBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA0
OSTROUSKA OscarTHE LAST DANCE0
DI SIMONE VincenzoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN0
DESPOTOVIC NenadATLETICO CALCIO A SETTE0
BENEDETTI GiovanniI 7 PER CASO0
SORGO DanieleADMIRA0

Promozione 1 – MIGLIOR PORTIERE (32 Tergestino)

GiocatoreSquadraPunti portiere
SCABAR MarcoI 7 PER CASO39
BELLANTI GabrielePLATA O PLOMO38
PAQARIZI RiadMORINA S.R.L.37
GRAZIANO SalvatoreBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA22
TURCO AntonioSTELLA DEL SUD / NEXT GEN21
KODARIN MarkESTA THEO20
SCABAR LorenzoATLETICO CALCIO A SETTE20
STRAULINO AlessandroBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA19
GOMEZ SebastianLOS PUMAS19
RUGGIERI MassimilianoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN18
SCREM GianlucaTHE LAST DANCE16
CASSANO ChristianREAL KOKAL \ RETRO BAR14
LANZA MicheleREAL KOKAL \ RETRO BAR12
LACORTE MarcoREAL KOKAL \ RETRO BAR12
PILUTTI MatteoTHE LAST DANCE11
BERISHA SmajlMORINA S.R.L.10
INNOCENTE MatteoTHE LAST DANCE9
JEFFERSON PinilloLOS PUMAS9
FURIAN LiberoATLETICO CALCIO A SETTE9
FARFOGLIA NicholasPLATA O PLOMO8
DENARO AlessioESTA THEO6
EMILI LorisBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA6
RIASCOS JeffersonLOS PUMAS5
POLISANO GiuseppeSTELLA DEL SUD / NEXT GEN5
PERIC IgorATLETICO CALCIO A SETTE5
TAGLIALATELA SalvatoreESTA THEO5
BAIS StefanoATLETICO CALCIO A SETTE4
NARDO’ AlanREAL KOKAL \ RETRO BAR3
SCARPI LorenzoTHE LAST DANCE3
TUROLDO MatteoTHE LAST DANCE3
GASPA MarcelloREAL KOKAL \ RETRO BAR3
SAIN FedericoPLATA O PLOMO3
ESPOSITO VincenzoESTA THEO3
FURIAN LiberoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN3
LAZAREVIC DjordjrATLETICO CALCIO A SETTE3
BULLU SchistimLOS PUMAS3
BACCA GOMEZ SebastianLOS PUMAS3
TORRICO IvanESTA THEO3
SAFERI BusarESTA THEO3
OSTROUSKA OscarTHE LAST DANCE3
RUPINI PierdavideATLETICO CALCIO A SETTE2
RIZZI MassimoI 7 PER CASO2
MARLETTA AntonioESTA THEO2
FONTANOT MattiaESTA THEO2
ROMANO DenisPLATA O PLOMO2
BIBER Mattia EmanueleTHE LAST DANCE1
MORETTO MicheleATLETICO CALCIO A SETTE1
CURSIO AntonioROSSO IN DOCCIA1
VIEZZOLI FabioREAL KOKAL \ RETRO BAR1
CAPPIELLO LorenzoATLETICO CALCIO A SETTE0
MARSI ThomasF.C. MESSI MALE0
BOVE AlessandroGREEN GOLD TEAM0
NARDIN ClaudioATLETICO CALCIO A SETTE0
FERRARESE SimoneASTON VIGNA BREZZILEGNI0
ROTARU AlexandrASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
XHYILIQI EduardGREEN GOLD TEAM0
PAULIN MatteoF.C. MESSI MALE0
FIORE NicholasESTA THEO0
FRAUSIN KevinATLETICO CALCIO A SETTE0
MAIDA EmmanueleSTELLA DEL SUD / NEXT GEN0
DUGOLLI IsmetGREEN GOLD TEAM0
NIKOLIC NenadATLETICO CALCIO A SETTE0
DINTIGNANA MatteoATLETICO CALCIO A SETTE0
MADDALENA DavideBUCA 190
D’ORSO StefanoMr CROWLEY – HAMBURGERIA0
COCIANI JacopoPLATA O PLOMO0
RABUSIN TizianoESTA THEO0
REBULLA IanTRATTORIA 3 MERLI0
GODINA ManuelESTA THEO0
JURINCIC IvanF.C. MESSI MALE0
GUARISCO LucaATLETICO GIN TONIC0
MARSI ThomasMODRI BARBER0
MOSCA StefanoASTON VIGNA BREZZILEGNI0
BAGATTIN AndreaATLETICO CALCIO A SETTE0
DE LUCA FrancescoESTA THEO0

Promozione 1 – MIGLIOR CANNONIERE (32 Tergestino)

GiocatoreSquadraGoals
GESUATO EmilianoBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA46
ZOGAJ DefrimMORINA S.R.L.32
ZENUNAJ JetrimMORINA S.R.L.19
MORINA AndiMORINA S.R.L.17
DELISE AnthonyATLETICO CALCIO A SETTE13
KRASNIQU BleonMORINA S.R.L.12
LUONGO Mario SimoneESTA THEO12
QUIÑONES CamiloLOS PUMAS11
GAVRIC VladimirATLETICO CALCIO A SETTE10
ROSSETTI AlexREAL KOKAL \ RETRO BAR10
SCARPI LorenzoTHE LAST DANCE9
BAZZARA GianmarcoPLATA O PLOMO9
LUCE FedericoPLATA O PLOMO9
TESTA GianlucaSTELLA DEL SUD / NEXT GEN9
STOJANOVIC LazarBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA9
ANTONIPIERI EnricoBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA9
PETRAZZUOLO SimonePLATA O PLOMO8
QUIÑONES SebastianLOS PUMAS8
DENARO AlessioESTA THEO8
FRASSINO MarcoESTA THEO8
FURLAN SamuelTHE LAST DANCE8
RIMINI Alessio (trasferito a STELLA DEL SUD)ATLETICO CALCIO A SETTE7
OSSICH SamuelPLATA O PLOMO7
COCIANI NicholasPLATA O PLOMO7
GOMEZ VASQUEZ Edwar PaulLOS PUMAS7
SOSSI MatteoI 7 PER CASO7
MODOLA PietroSTELLA DEL SUD / NEXT GEN7
NINOTTA GaetanoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN7
MAIDA EmmanueleSTELLA DEL SUD / NEXT GEN7
IONICIANU MadalinATLETICO CALCIO A SETTE7
DEL VECCHIO RaffaeleREAL KOKAL \ RETRO BAR6
TROPEANO ChristianREAL KOKAL \ RETRO BAR6
SCORZATO TommasoTHE LAST DANCE6
MARINO ValerioTHE LAST DANCE6
GRASSO MarcoI 7 PER CASO6
MAZREKU ClirimMORINA S.R.L.6
TROPEA FrancescoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN6
MESSANA CalogeroSTELLA DEL SUD / NEXT GEN6
SAHAI BlendonESTA THEO6
MORATTI AlexTHE LAST DANCE5
MOSETTI-D’HENRY AlbertoATLETICO CALCIO A SETTE5
MANTESE SamuelPLATA O PLOMO5
CATTARUZZA DavidePLATA O PLOMO5
BROILI FabioREAL KOKAL \ RETRO BAR5
DEBERNARDI ErosREAL KOKAL \ RETRO BAR5
BERISHA GentrimMORINA S.R.L.5
CERIMOVIC DenisREAL KOKAL \ RETRO BAR5
CALABRESE AlessioESTA THEO5
TATTONI MarcoTHE LAST DANCE5
JAHAJ BlendonESTA THEO5
BAGATTIN DanieleATLETICO CALCIO A SETTE5
VALENTI SimoneREAL KOKAL \ RETRO BAR4
SIRIGNANO MatteoTHE LAST DANCE4
TUROLDO MatteoTHE LAST DANCE4
SAIN FedericoPLATA O PLOMO4
POROPAT FrancescoPLATA O PLOMO4
SIGNORETTI FulvioI 7 PER CASO4
TERPEZA ShqiprimMORINA S.R.L.4
BERISHA ArgentMORINA S.R.L.4
PERIC PredragATLETICO CALCIO A SETTE4
PALENCIA MiguelBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA4
DE PALMA GiovanniESTA THEO4
CACITTI MicheleBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA4
DEGLI INNOCENTI MarcoI 7 PER CASO4
LAZZARI GabrieleTHE LAST DANCE3
FILARDO VincenzoATLETICO CALCIO A SETTE3
IOVANE AntonioESTA THEO3
TUROLDO FedericoTHE LAST DANCE3
MANZIN FedericoPLATA O PLOMO3
EMILI SimoneREAL KOKAL \ RETRO BAR3
BERISHA SmajlMORINA S.R.L.3
CURSIO AntonioSTELLA DEL SUD / NEXT GEN3
MALAFRONTE VincenzoESTA THEO3
GARCES LuisLOS PUMAS3
COSSETTI ThomasBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA3
MAROCCO GiulioTHE LAST DANCE3
NAPOLANO GiancarloATLETICO CALCIO A SETTE3
FONTANELLA DavidePLATA O PLOMO3
PUPPIS SimoneBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA3
GIURGEVICH StefanoREAL KOKAL \ RETRO BAR3
PEREYRA RodrigoLOS PUMAS3
NICOLOSI DiegoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN3
DE ANGELIS SamueleLOS PUMAS3
MOLOSSI AttilioBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA3
TROPEANO GabrielREAL KOKAL \ RETRO BAR2
FONTANOT UlisseSTELLA DEL SUD / NEXT GEN2
PADOVAN MatteoTHE LAST DANCE2
NARDIN ClaudioATLETICO CALCIO A SETTE2
DOSE FedericoI 7 PER CASO2
SOSSI AlessioI 7 PER CASO2
PLLANA GranitMORINA S.R.L.2
POLISANO GiuseppeSTELLA DEL SUD / NEXT GEN2
ELIA AlessandroSTELLA DEL SUD / NEXT GEN2
SANNINO AlessandroESTA THEO2
BERISHA MevledinMORINA S.R.L.2
TAKAM WilfriedBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA2
IADANZA ItaloESTA THEO2
AVARELLO SebastianoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN2
MAURIZIO GerardoBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA2
KOFFI AngeloLOS PUMAS2
DARWIN OlayaLOS PUMAS2
CELARDI DavideATLETICO CALCIO A SETTE2
TAGLIALATELA SalvatoreESTA THEO2
GELSI DenisREAL KOKAL \ RETRO BAR1
PERSIC MirkoREAL KOKAL \ RETRO BAR1
ZEN EdoardoTHE LAST DANCE1
TEZA Giovanni BattistaTHE LAST DANCE1
PREDONZANI PierpaoloPLATA O PLOMO1
GONZALES CristianLOS PUMAS1
PLACANICA ErikI 7 PER CASO1
NACCARATO GabrieleI 7 PER CASO1
BELLADONNA DavideI 7 PER CASO1
JALLOW SarjoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN1
LUONGO MicheleSTELLA DEL SUD / NEXT GEN1
TURRICO IvanESTA THEO1
D’ALTERIO VincenzoESTA THEO1
GONZALEZ HERRERA Daybi DanielLOS PUMAS1
TRINCA MatteoBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA1
CERULLO GiueppeBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA1
MORUCCHIO NicoloBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA1
TRELEANI GiovanniBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA1
DINTIGNANA MatteoATLETICO CALCIO A SETTE1
GRASSO StefanoI 7 PER CASO1
BORIC NicolaATLETICO CALCIO A SETTE1
ROBERTI StefanoI 7 PER CASO1
GIUFFRE’ AndreaATLETICO CALCIO A SETTE1
COCIANI JacopoPLATA O PLOMO1
LUONGO PasqualinoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN1
MALTESE WladmirATLETICO CALCIO A SETTE1
SENO FerdinandoBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA1
FARRUKU CatanLOS PUMAS1
JEFFERSON PinilloLOS PUMAS1
CUMBAT MatteoI 7 PER CASO1
EMILI LorisBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA1
DEMIRAJ MerqimMORINA S.R.L.1
OKAN KilincI 7 PER CASO1
KENNEDY MartinLOS PUMAS1
MORANTE FabioATLETICO CALCIO A SETTE1
IANNONE LucaATLETICO CALCIO A SETTE1
ZENUNAI ShkerquimMORINA S.R.L.1
BRUNETTO Leandro PioSTELLA DEL SUD / NEXT GEN1
FURRUKU RayanLOS PUMAS1
KRASNIQI LalinotMORINA S.R.L.1
BAGATTIN AndreaATLETICO CALCIO A SETTE1
DI SIMONE VincenzoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN1
PERFETTO GabrieleSTELLA DEL SUD / NEXT GEN1
KULIAVETS VasylLOS PUMAS1
BENEDETTI GiovanniI 7 PER CASO1
NARDO’ AlanREAL KOKAL \ RETRO BAR0
CAPPIELLO LorenzoATLETICO CALCIO A SETTE0
LIZZUL AlessioESTA THEO0
FIORE WilliamESTA THEO0
MARSI ThomasF.C. MESSI MALE0
BOLDINI GiovanniTHE LAST DANCE0
MALESANI MicheleTHE LAST DANCE0
PIZZO VISCONTI TommasoTHE LAST DANCE0
INNOCENTE MatteoTHE LAST DANCE0
PILUTTI MatteoTHE LAST DANCE0
BIBER Mattia EmanueleTHE LAST DANCE0
MIGLIORE JacopoTHE LAST DANCE0
OREFICE RaffaeleTHE LAST DANCE0
BOVE AlessandroGREEN GOLD TEAM0
CARPUTO AlfredoATLETICO CALCIO A SETTE0
PELOSI VincenzoATLETICO CALCIO A SETTE0
ZEKOVIC IvanESTA THEO0
JOVANOVIC NebojsaESTA THEO0
MACOR ChristianF.C. MESSI MALE0
FERRARESE SimoneASTON VIGNA BREZZILEGNI0
FERNETICH LorenzoASTON VIGNA BREZZILEGNI0
BIRO DanieleBUCA 190
CARPENETTI MattiaASD SAMARCANDA0
GASPA MarcelloREAL KOKAL \ RETRO BAR0
LANZA MicheleREAL KOKAL \ RETRO BAR0
IONICIANU MirelATLETICO CALCIO A SETTE0
TARDIVO TommasoESTA THEO0
MARRONE VincenzoGREEN GOLD TEAM0
ROTARU AlexandrASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
XHAFERI KristiATLETICO CALCIO A SETTE0
SALI AndreiASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
DERVIC SerifATLETICO GIN TONIC0
MORETTO MicheleATLETICO CALCIO A SETTE0
FRAGIACOMO DavideACCONC. CLARA MULONESTO0
BELLANTI GabrielePLATA O PLOMO0
ORLANDO DavidePLATA O PLOMO0
PERTAN MarinoPLATA O PLOMO0
LUCE GabrielePLATA O PLOMO0
RIASCOS JeffersonLOS PUMAS0
CHUNGA JavierLOS PUMAS0
HURTADO MarcinLOS PUMAS0
FIGUEROA FernandoLOS PUMAS0
GONZALEZ VladimirLOS PUMAS0
SCABAR MarcoI 7 PER CASO0
GRASSI GabrieleI 7 PER CASO0
LACORTE MarcoREAL KOKAL \ RETRO BAR0
GOFFREDO LucaREAL KOKAL \ RETRO BAR0
MUCCHIUT FrancescoREAL KOKAL \ RETRO BAR0
RIGUTTO MarcoREAL KOKAL \ RETRO BAR0
XHYILIQI EduardGREEN GOLD TEAM0
PAULIN MatteoF.C. MESSI MALE0
BORSI MarcoACCONC. CLARA MULONESTO0
MACOR LorenzoF.C. MESSI MALE0
PIERI EnricoF.C. MESSI MALE0
PALLUZZI AlessandroF.C. MESSI MALE0
CARPENETTI MarcoF.C. MESSI MALE0
VARSAICA RiccardoF.C. MESSI MALE0
FIORE NicholasESTA THEO0
BRESKIC DanielESTA THEO0
BAIS Simon PietroESTA THEO0
PREBANDA IvanESTA THEO0
PIEDRAHITA JhairLOS PUMAS0
GAJRAKU VesimGREEN GOLD TEAM0
DUGOLLI AdemGREEN GOLD TEAM0
ABAZAJ GjavitGREEN GOLD TEAM0
KRYEZIU ArbnorGREEN GOLD TEAM0
XHEMAJLI AminMORINA S.R.L.0
ABAZAJ ArberGREEN GOLD TEAM0
FRAUSIN KevinATLETICO CALCIO A SETTE0
DE ANGELIS SamueleI 7 PER CASO0
PAQARIZI RiadMORINA S.R.L.0
MORINA HysniMORINA S.R.L.0
RUGGIERI MassimilianoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN0
FERRANTE DanielSTELLA DEL SUD / NEXT GEN0
ESPOSITO VincenzoESTA THEO0
KODARIN MarkESTA THEO0
TULINO AntonioESTA THEO0
LEPRE GiovanniESTA THEO0
PEDROZA ESPINOZA Kevin AndresESTA THEO0
SINISTERRA DarwinLOS PUMAS0
FERRIOL SebastianLOS PUMAS0
VESSIO SimoneESTA THEO0
DUGOLLI IsmetGREEN GOLD TEAM0
VIOLA DavideASTON VIGNA BREZZILEGNI0
CRISTE MarianATLETICO CALCIO A SETTE0
DE PIERRO LucaBUCA 190
RADOVANI FrancescoBUCA 190
DAVIA GiacomoBUCA 190
SCOGNAMIGLIO SamueleBUCA 190
PEREIRA MIRI GabrielBUCA 190
DELLA MONICA SimoneBUCA 190
LOCHE AlessioEXCALIBUR0
PERIC IgorATLETICO CALCIO A SETTE0
RADOSAVLIEVIC IvanATLETICO CALCIO A SETTE0
NIKOLIC NenadATLETICO CALCIO A SETTE0
SCHIAVA FrancescoBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA0
STRAULINO AlessandroBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA0
BROLLO AlessandroBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA0
MUSSARI FerdinandoGENERALI SANT’ANTONIO0
MADDALENA DavideBUCA 190
KRASNIQI ShqprimI 7 PER CASO0
NUNZIATA FerdinandoI 7 PER CASO0
RUPINI PierdavideATLETICO CALCIO A SETTE0
SUZZI NereoATLETICO CALCIO A SETTE0
D’ORSO StefanoMr CROWLEY – HAMBURGERIA0
LAURENTI EnricoTRATTORIA 3 MERLI0
BABIC ThibaudTRATTORIA 3 MERLI0
NIGRIS LorisHANGAR STREET0
DE FEO MarcoTRATTORIA 3 MERLI0
DOMANCIC DanielTRATTORIA 3 MERLI0
FERLUGA MicheleTRATTORIA 3 MERLI0
BUX AlessandroSTELLA DEL SUD / NEXT GEN0
DEL MONTE GiovanniSTELLA DEL SUD / NEXT GEN0
VIEZZOLI FabioREAL KOKAL \ RETRO BAR0
CLEVA FedericoATLETICO CALCIO A SETTE0
TRAMPUS SimoneF.C. MESSI MALE0
D’AMICO GiacomoBUCA 190
PASARIT GabrieleBUCA 190
LANCIANO DarioGENERALI SANT’ANTONIO0
ZEVOLA GennaroESTA THEO0
FURIAN LiberoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN0
FABRIS AaronESTA THEO0
TAKAMTALLA BriceBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA0
RIASCOS DoverLOS PUMAS0
FARRAKU RayanGLI AMICI DI WALTER0
SCHERIANI LucaBUCA 190
MARKOVIC DarioBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA0
LAZAREVIC DjordjrATLETICO CALCIO A SETTE0
UBALDINI FedericoF.C. MESSI MALE0
RABUSIN TizianoESTA THEO0
TURCO AntonioSTELLA DEL SUD / NEXT GEN0
SCREM GianlucaTHE LAST DANCE0
BONGIORNO DavideTHE LAST DANCE0
MORINA BinakMORINA S.R.L.0
REBULLA IanTRATTORIA 3 MERLI0
FURIAN LiberoATLETICO CALCIO A SETTE0
GODINA ManuelESTA THEO0
PACARIZI AliGREEN GOLD TEAM0
SCABAR LorenzoATLETICO CALCIO A SETTE0
RIZZI MassimoI 7 PER CASO0
CARTY FernandoLOS PUMAS0
GRAZIANO SalvatoreBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA0
LAURETTI SimoneATLETICO CALCIO A SETTE0
JURINCIC IvanF.C. MESSI MALE0
BULLU SchistimLOS PUMAS0
GUARISCO LucaATLETICO GIN TONIC0
REIS CleitonI 7 PER CASO0
FARFOGLIA NicholasPLATA O PLOMO0
CASSANO ChristianREAL KOKAL \ RETRO BAR0
JANKOVIC MilanMORINA S.R.L.0
JANKOVIC AleksandarMORINA S.R.L.0
BACCA GOMEZ SebastianLOS PUMAS0
MARUSSICH FedericoESTA THEO0
MARLETTA AntonioESTA THEO0
MARSI ThomasMODRI BARBER0
OLIVA MarcoBUCA 190
BAIS StefanoATLETICO CALCIO A SETTE0
TORRICO IvanESTA THEO0
GOMEZ SebastianLOS PUMAS0
URICH HanosLOS PUMAS0
BERGAMASCO NicholasF.C. MESSI MALE0
FONTANOT MattiaESTA THEO0
ROMANO DenisPLATA O PLOMO0
MOSCA StefanoASTON VIGNA BREZZILEGNI0
BORTOLIN RiccardoESTA THEO0
COSTA AntoninoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN0
SAFERI BusarESTA THEO0
CELLIE MatteoREAL KOKAL \ RETRO BAR0
FONTANOT MattiaATLETICO CALCIO A SETTE0
FRANZON EnricoI 7 PER CASO0
PAUL AlessandroBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA0
CESINI MatteoESTA THEO0
OSTROUSKA OscarTHE LAST DANCE0
TAFILAJ KushfrimMORINA S.R.L.0
BRUN EmiliSTELLA DEL SUD / NEXT GEN0
MIDAMA SeuovSTELLA DEL SUD / NEXT GEN0
DESPOTOVIC NenadATLETICO CALCIO A SETTE0
SORGO DanieleADMIRA0
DE LUCA FrancescoESTA THEO0

PROMOZIONE 1 – MIGLIOR GIOCATORE (33 Tergestino)

RangoGiocatoreSquadraPunti Giocatore
1PRIVITERA DanieleBUCA 1934
2NIGRIS LorisTRATTORIA 3 MERLI31
3DE FEO MarcoTRATTORIA 3 MERLI31
4MACOR ChristianF.C. MESSI MALE29
5VIOLA DavideTRATTORIA 3 MERLI28
6SCORZATO TommasoTHE LAST DANCE26
7IONICIANU MadalinATLETICO CALCIO A SETTE26
8CARPENETTI MarcoF.C. MESSI MALE23
9PEREIRA MIRI GabrielBUCA 1921
10PEREYRA RodrigoLOS PUMAS21
11FORNER PieroTHE LAST DANCE21
12QUIÑONES CamiloLOS PUMAS20
13SPINOSO SabatinoESTA THEO19
14GIURGEVICH StefanoREAL KOKAL \ RETRO BAR18
15DEL VECCHIO RaffaeleREAL KOKAL \ RETRO BAR16
16DE CARLO RiccardoGREEN GOLD TEAM16
17BIRO DanieleBUCA 1915
18LANCIANO DarioGREEN GOLD TEAM15
19CARPENETTI MattiaF.C. MESSI MALE14
20SCOGNAMIGLIO SamueleBUCA 1914
21KENNEDY MartinLOS PUMAS14
22FRANCO MattiaREAL KOKAL \ RETRO BAR14
23TUPPUTI MassimilianoGREEN GOLD TEAM14
24DEBERNARDI ErosREAL KOKAL \ RETRO BAR12
25BORSI MarcoF.C. MESSI MALE12
26ZULUAGA BrayanLOS PUMAS12
27SCARPI LorenzoTHE LAST DANCE11
28BRESKIC DanielESTA THEO11
29SCHERIANI LucaBUCA 1911
30ROSSETTI AlexREAL KOKAL \ RETRO BAR10
31BAIS Simon PietroESTA THEO10
32MESSANA CalogeroSTELLA DEL SUD / NEXT GEN10
33TESTA GianlucaSTELLA DEL SUD / NEXT GEN10
34GOTTARDI AlessandroTHE LAST DANCE10
35GAVRIC VladimirATLETICO CALCIO A SETTE9
36TROPEA FrancescoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN9
37VESSIO SimoneESTA THEO9
38SUZZI NereoATLETICO CALCIO A SETTE9
39LUONGO SalvatoreTHE LAST DANCE9
40PIERI EnricoF.C. MESSI MALE8
41QUIÑONES SebastianLOS PUMAS8
42TRAMPUS SimoneF.C. MESSI MALE8
43BRUN EmiliSTELLA DEL SUD / NEXT GEN8
44TROPEANO GabrielREAL KOKAL \ RETRO BAR7
45MARRONE VincenzoGREEN GOLD TEAM7
46GOMEZ VASQUEZ Edwar PaulLOS PUMAS7
47DAVIA GiacomoBUCA 197
48BORIC NicolaATLETICO CALCIO A SETTE7
49CERIMOVIC DenisREAL KOKAL \ RETRO BAR7
50LAURETTI SimoneATLETICO CALCIO A SETTE7
51SPASARO ChristianLOS PUMAS7
52FONTANOT UlisseSTELLA DEL SUD / NEXT GEN6
53MOSETTI-D’HENRY AlbertoATLETICO CALCIO A SETTE6
54TERPEZA ShqiprimGREEN GOLD TEAM6
55MODOLA PietroSTELLA DEL SUD / NEXT GEN6
56LUONGO Mario SimoneESTA THEO6
57DELISE AnthonyATLETICO CALCIO A SETTE6
58MORANTE FabioATLETICO CALCIO A SETTE6
59TAGLIALATEZA VincenzoESTA THEO6
60LISJAK TimotiTHE LAST DANCE6
61CURRELI FedericoGREEN GOLD TEAM6
62GANGIULIO NicolasBUCA 196
63CAPPIELLO LorenzoATLETICO CALCIO A SETTE5
64FIORE WilliamESTA THEO5
65PELOSI VincenzoATLETICO CALCIO A SETTE5
66DELLA MONICA SimoneBUCA 195
67PASARIT GabrieleBUCA 195
68RABUSIN TizianoESTA THEO5
69KUTNJAK MarkoGREEN GOLD TEAM5
70DZINIC VelidTRATTORIA 3 MERLI5
71AIELLO AngeloSTELLA DEL SUD / NEXT GEN5
72VALENTI SimoneREAL KOKAL \ RETRO BAR4
73SIRIGNANO MatteoTHE LAST DANCE4
74CARPUTO AlfredoATLETICO CALCIO A SETTE4
75GONZALES CristianLOS PUMAS4
76BROILI FabioREAL KOKAL \ RETRO BAR4
77PAULIN MatteoF.C. MESSI MALE4
78ABAZAJ GjavitGREEN GOLD TEAM4
79ELIA AlessandroSTELLA DEL SUD / NEXT GEN4
80BABIC ThibaudTRATTORIA 3 MERLI4
81AVARELLO SebastianoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN4
82OLIVA MarcoBUCA 194
83PARONETTO GiorgioATLETICO CALCIO A SETTE4
84MACARIO LucaSTELLA DEL SUD / NEXT GEN4
85LEO AndreaGREEN GOLD TEAM4
86NARDO’ AlanATLETICO CALCIO A SETTE3
87TROPEANO ChristianREAL KOKAL \ RETRO BAR3
88BOVE AlessandroGREEN GOLD TEAM3
89ZEKOVIC IvanESTA THEO3
90IONICIANU MirelATLETICO CALCIO A SETTE3
91TARDIVO TommasoESTA THEO3
92GOFFREDO LucaREAL KOKAL \ RETRO BAR3
93BERISHA GentrimF.C. MESSI MALE3
94JALLOW SarjoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN3
95NINOTTA GaetanoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN3
96D’ALTERIO VincenzoESTA THEO3
97PERIC PredragATLETICO CALCIO A SETTE3
98LAURENTI EnricoTRATTORIA 3 MERLI3
99D’AMICO GiacomoBUCA 193
100BAGATTIN DanieleATLETICO CALCIO A SETTE3
101BORTOLIN RiccardoESTA THEO3
102CELLIE MatteoREAL KOKAL \ RETRO BAR3
103TAFILAJ KushfrimGREEN GOLD TEAM3
104DESPOTOVIC NenadATLETICO CALCIO A SETTE3
105XHYLIQI ArdisonESTA THEO3
106NEDEJKOVIC BobanATLETICO CALCIO A SETTE3
107NAPOLANO AntonioGREEN GOLD TEAM3
108CARRANO RobertoTHE LAST DANCE3
109DEPALO GianpaoloLOS PUMAS3
110RIMINI AlessioSTELLA DEL SUD / NEXT GEN3
111BOUQUETTE EtsenneESTA THEO3
112GIANFELICI OctavioLOS PUMAS3
113LEO AlessandroGREEN GOLD TEAM3
114JOVANOVIC NebojsaESTA THEO2
115XHAFERI KristiATLETICO CALCIO A SETTE2
116SALI AndreiF.C. MESSI MALE2
117HURTADO MarcinLOS PUMAS2
118EMILI SimoneREAL KOKAL \ RETRO BAR2
119MACOR LorenzoF.C. MESSI MALE2
120ABAZAJ ArberGREEN GOLD TEAM2
121BERISHA ArgentGREEN GOLD TEAM2
122MAIDA EmmanueleSTELLA DEL SUD / NEXT GEN2
123ROBERTI StefanoTRATTORIA 3 MERLI2
124FERLUGA MicheleTRATTORIA 3 MERLI2
125FABRIS AaronESTA THEO2
126FARRAKU RayanLOS PUMAS2
127MARUSSICH FedericoESTA THEO2
128JAHAJ BlendonESTA THEO2
129KULIAVETS VasylLOS PUMAS2
130SORGO DanieleREAL KOKAL \ RETRO BAR2
131ZITO VITALE DavideTHE LAST DANCE2
132MISTRETTA JonathanTRATTORIA 3 MERLI2
133PRIMITIVO LorenzoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN2
134AQUARO VincenzoBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA2
135GALVANO GabrieleGREEN GOLD TEAM2
136MORANTE RobertoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN2
137LA BIANCA NicolaGREEN GOLD TEAM2
138CANDE JuliSTELLA DEL SUD / NEXT GEN2
139NISI EmanueleESTA THEO2
140TARTAGLIA GiovanniGREEN GOLD TEAM2
141SANSO SallowSTELLA DEL SUD / NEXT GEN2
142ZIGANTE MatteoTHE LAST DANCE2
143FRANCO Mattia (trasferito a REAL KOKAL)ATLETICO CALCIO A SETTE2
144LIMOSANI MatteoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN2
145BILLARI Cosimo DamianoTHE LAST DANCE2
146PUGLIESE RiccardoATLETICO CALCIO A SETTE2
147CAFASSO ClaudioESTA THEO2
148FERLUGA TommasoESTA THEO2
149BIBER Mattia EmanueleTHE LAST DANCE1
150TUROLDO MatteoTHE LAST DANCE1
151MIGLIORE JacopoTHE LAST DANCE1
152NARDIN ClaudioATLETICO CALCIO A SETTE1
153TUROLDO FedericoBUCA 191
154MUCCHIUT FrancescoREAL KOKAL \ RETRO BAR1
155PREBANDA IvanESTA THEO1
156MORINA AndiESTA THEO1
157CURSIO AntonioSTELLA DEL SUD / NEXT GEN1
158MALAFRONTE VincenzoESTA THEO1
159GARCES LuisLOS PUMAS1
160PALENCIA MiguelBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA1
161NAPOLANO GiancarloATLETICO CALCIO A SETTE1
162JEFFERSON PinilloLOS PUMAS1
163PACARIZI AliGREEN GOLD TEAM1
164HAIDARA SekouSTELLA DEL SUD / NEXT GEN1
165MITROVIC MatijaLOS PUMAS1
166MEIACCO ThomasGREEN GOLD TEAM1
167RARONEZZO GiorgioATLETICO CALCIO A SETTE1
168FABRIS DanieleSTELLA DEL SUD / NEXT GEN1
169KAURIN VedranATLETICO CALCIO A SETTE1
170LILIC AlessandarF.C. MESSI MALE1
171DE LUCA FrancescoGREEN GOLD TEAM1
172MIRAZ EliaF.C. MESSI MALE1
173DONATO LuisESTA THEO1
174BERGAGNA DanieleATLETICO CALCIO A SETTE1
175ROTARU Alexandr (trasferito a ATLETICO CALCIO A SETTE)F.C. MESSI MALE1

PROMOZIONE 1 – MIGLIOR CANNONIERE (33 Tergestino)

RangoGiocatoreSquadraGoals
1VIOLA DavideTRATTORIA 3 MERLI28
2IONICIANU MadalinATLETICO CALCIO A SETTE26
3QUIÑONES CamiloLOS PUMAS26
4CARPENETTI MarcoF.C. MESSI MALE23
5PEREYRA RodrigoLOS PUMAS20
6PRIVITERA DanieleBUCA 1919
7NIGRIS LorisTRATTORIA 3 MERLI18
8DE FEO MarcoTRATTORIA 3 MERLI18
9SPASARO ChristianLOS PUMAS15
10ZULUAGA BrayanLOS PUMAS13
11BORSI MarcoF.C. MESSI MALE11
12PEREIRA MIRI GabrielBUCA 1911
13LANCIANO DarioGREEN GOLD TEAM11
14ROSSETTI AlexREAL KOKAL \ RETRO BAR10
15MESSANA CalogeroSTELLA DEL SUD / NEXT GEN10
16FORNER PieroTHE LAST DANCE10
17SCARPI LorenzoTHE LAST DANCE9
18SCORZATO TommasoTHE LAST DANCE9
19BIRO DanieleBUCA 199
20CARPENETTI MattiaF.C. MESSI MALE9
21BROILI FabioREAL KOKAL \ RETRO BAR9
22SCOGNAMIGLIO SamueleBUCA 199
23TESTA GianlucaSTELLA DEL SUD / NEXT GEN9
24FRANCO MattiaI MINERVA9
25GOTTARDI AlessandroTHE LAST DANCE8
26DE CARLO RiccardoGREEN GOLD TEAM8
27NARDO’ AlanATLETICO CALCIO A SETTE7
28MACOR ChristianF.C. MESSI MALE7
29PIERI EnricoF.C. MESSI MALE7
30DAVIA GiacomoBUCA 197
31MORANTE FabioATLETICO CALCIO A SETTE7
32MARRONE VincenzoGREEN GOLD TEAM6
33VESSIO SimoneESTA THEO6
34CERIMOVIC DenisREAL KOKAL \ RETRO BAR6
35MISTRETTA JonathanTRATTORIA 3 MERLI6
36SPINOSO SabatinoESTA THEO6
37TROPEANO GabrielREAL KOKAL \ RETRO BAR5
38PELOSI VincenzoATLETICO CALCIO A SETTE5
39TUROLDO FedericoBUCA 195
40TROPEA FrancescoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN5
41BERISHA MevledinGREEN GOLD TEAM5
42DELISE AnthonyATLETICO CALCIO A SETTE5
43TRAMPUS SimoneF.C. MESSI MALE5
44D’AMICO GiacomoBUCA 195
45GIURGEVICH StefanoREAL KOKAL \ RETRO BAR5
46LAURETTI SimoneATLETICO CALCIO A SETTE5
47LISJAK TimotiTHE LAST DANCE5
48TUPPUTI MassimilianoGREEN GOLD TEAM5
49CAPPIELLO LorenzoATLETICO CALCIO A SETTE4
50SIRIGNANO MatteoTHE LAST DANCE4
51PAULIN MatteoF.C. MESSI MALE4
52MODOLA PietroSTELLA DEL SUD / NEXT GEN4
53SCHERIANI LucaBUCA 194
54KENNEDY MartinLOS PUMAS4
55BORTOLIN RiccardoESTA THEO4
56CELLIE MatteoREAL KOKAL \ RETRO BAR4
57TAGLIALATEZA VincenzoESTA THEO4
58CARRANO RobertoTHE LAST DANCE4
59ZIGANTE MatteoTHE LAST DANCE4
60FONTANOT UlisseSTELLA DEL SUD / NEXT GEN3
61TARDIVO TommasoESTA THEO3
62ROTARU AlexandrASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI3
63BAIS Simon PietroESTA THEO3
64TERPEZA ShqiprimGREEN GOLD TEAM3
65GARCES LuisLOS PUMAS3
66ROBERTI StefanoTRATTORIA 3 MERLI3
67FABRIS AaronESTA THEO3
68FARRAKU RayanLOS PUMAS3
69MARUSSICH FedericoESTA THEO3
70BRUN EmiliSTELLA DEL SUD / NEXT GEN3
71DESPOTOVIC NenadATLETICO CALCIO A SETTE3
72SORDINI FrancescoTHE LAST DANCE3
73DZINIC VelidTRATTORIA 3 MERLI3
74LIMOSANI MatteoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN3
75PARONETTO GiorgioATLETICO CALCIO A SETTE3
76MACARIO LucaSTELLA DEL SUD / NEXT GEN3
77MORATTI AlexTHE LAST DANCE2
78BOVE AlessandroGREEN GOLD TEAM2
79CARPUTO AlfredoATLETICO CALCIO A SETTE2
80IONICIANU MirelATLETICO CALCIO A SETTE2
81GAVRIC VladimirATLETICO CALCIO A SETTE2
82DEBERNARDI ErosREAL KOKAL \ RETRO BAR2
83FIORE NicholasESTA THEO2
84BRESKIC DanielESTA THEO2
85QUIÑONES SebastianLOS PUMAS2
86BERISHA GentrimF.C. MESSI MALE2
87CURSIO AntonioSTELLA DEL SUD / NEXT GEN2
88NINOTTA GaetanoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN2
89BORIC NicolaATLETICO CALCIO A SETTE2
90AVARELLO SebastianoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN2
91RABUSIN TizianoESTA THEO2
92OLIVA MarcoBUCA 192
93BERGAMASCO NicholasF.C. MESSI MALE2
94JAHAJ BlendonESTA THEO2
95TAFILAJ KushfrimGREEN GOLD TEAM2
96SORGO DanieleREAL KOKAL \ RETRO BAR2
97ZITO VITALE DavideTHE LAST DANCE2
98MITROVIC MatijaLOS PUMAS2
99AQUARO VincenzoTHE LAST DANCE2
100NEDEJKOVIC BobanATLETICO CALCIO A SETTE2
101MORANTE RobertoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN2
102RARONEZZO GiorgioATLETICO CALCIO A SETTE2
103NISI EmanueleESTA THEO2
104SANSO SallowSTELLA DEL SUD / NEXT GEN2
105MONTELLA AlessioESTA THEO2
106DEPALO GianpaoloLOS PUMAS2
107MIRAZ EliaF.C. MESSI MALE2
108GIANFELICI OctavioLOS PUMAS2
109LEO AlessandroGREEN GOLD TEAM2
110CAFASSO ClaudioESTA THEO2
111DEL VECCHIO RaffaeleREAL KOKAL \ RETRO BAR1
112LIZZUL AlessioESTA THEO1
113FIORE WilliamESTA THEO1
114TROPEANO ChristianREAL KOKAL \ RETRO BAR1
115PADOVAN MatteoTHE LAST DANCE1
116BIBER Mattia EmanueleTHE LAST DANCE1
117TUROLDO MatteoTHE LAST DANCE1
118NARDIN ClaudioATLETICO CALCIO A SETTE1
119FILARDO VincenzoATLETICO CALCIO A SETTE1
120RIMINI Alessio (trasferito a STELLA DEL SUD)ATLETICO CALCIO A SETTE1
121ZEKOVIC IvanESTA THEO1
122JOVANOVIC NebojsaESTA THEO1
123MOSETTI-D’HENRY AlbertoATLETICO CALCIO A SETTE1
124XHAFERI KristiREAL KOKAL \ RETRO BAR1
125SALI AndreiF.C. MESSI MALE1
126GOMEZ VASQUEZ Edwar PaulLOS PUMAS1
127GOFFREDO LucaREAL KOKAL \ RETRO BAR1
128MACOR LorenzoF.C. MESSI MALE1
129PREBANDA IvanESTA THEO1
130KRYEZIU ArbnorGREEN GOLD TEAM1
131BERISHA ArgentGREEN GOLD TEAM1
132RUGGIERI MassimilianoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN1
133ELIA AlessandroSTELLA DEL SUD / NEXT GEN1
134LUONGO Mario SimoneESTA THEO1
135LOCHE AlessioREAL KOKAL \ RETRO BAR1
136RADOSAVLIEVIC IvanATLETICO CALCIO A SETTE1
137PALENCIA MiguelTHE LAST DANCE1
138LAURENTI EnricoTRATTORIA 3 MERLI1
139DOMANCIC DanielTRATTORIA 3 MERLI1
140PASARIT GabrieleBUCA 191
141GODINA ManuelESTA THEO1
142BAGATTIN DanieleATLETICO CALCIO A SETTE1
143DE ANGELIS SamueleLOS PUMAS1
144BAGATTIN AndreaATLETICO CALCIO A SETTE1
145KULIAVETS VasylLOS PUMAS1
146DE PALO GianpaoloSTELLA DEL SUD / NEXT GEN1
147MORINA Andi (trasferimento a Esta Thea)F.C. MESSI MALE1
148KUTNJAK MarkoGREEN GOLD TEAM1
149MEIACCO ThomasGREEN GOLD TEAM1
150FRANCO Mattia (trasferito a REAL KOKAL)ATLETICO CALCIO A SETTE1
151RIMINI AlessioSTELLA DEL SUD / NEXT GEN1
152DE LUCA FrancescoGREEN GOLD TEAM1
153BILLARI Cosimo DamianoTHE LAST DANCE1
154GUASSO GAVIOLI YuriGREEN GOLD TEAM1
155LUONGO SalvatoreTHE LAST DANCE1
156FERLUGA TommasoESTA THEO1
157ROTARU Alexandr (trasferito a ATLETICO CALCIO A SETTE)F.C. MESSI MALE1

PROMOZIONE 1 – MIGLIOR PORTIERE (33 Tergestino)