ATLETICO CALCIO A SETTE

Maglia Rossa

Risultati

(2 gol Mattia Carpenetti, 2 Kiraz e 1 Borsi – 3 gol Pelosi e 2 Ionicianu – arbitro: Cotognini)
4 - 5
Soncini

F.C. MESSI MALE — ATLETICO CALCIO A SETTE

(1 gol Paronetto, 1 Bagattin e 1 Nardò – 3 gol Pereyra, 2 Privitera e 1 d'Amico – arbitro: Urdih)
3 - 6
Soncini

ATLETICO CALCIO A SETTE — BUCA 19

(3 gol Forner e 2 Scorzato – 1 gol Carputo, 1 Nardò e 1 Filardo – arbitro: Fratepietro)
5 - 3
Giarizzole

THE LAST DANCE — ATLETICO CALCIO A SETTE

(1 gol Ionicianu e 1 Despotovic – 3 gol C. Quinones, 1 Pereyra e 1 Farruku – arbitro: Depangher)
2 - 5
Giarizzole

ATLETICO CALCIO A SETTE — LOS PUMAS

(4 gol Lanciano e 1 DeLuca – 2 gol Ionicianu e 1 Paronetto – arbitro: Ciriello)
5 - 3
Giarizzole

GREEN GOLD TEAM — ATLETICO CALCIO A SETTE

(3 gol Viola e 3 De Feo – 3 gol Madalin Ionicianu, 1 Carputo, 1 Paronetto e 1 autogol – arbitro: Del Prete)
6 - 6
Giarizzole

TRATTORIA 3 MERLI — ATLETICO CALCIO A SETTE

(4 gol Madalin Ionicianu e 1 Nardò – 3 ol Modola, 3 Limosani, 2 Testa e 2 Messana – arbitro: Lavorino)
5 - 10
Giarizzole

ATLETICO CALCIO A SETTE - STELLA DEL SUD / NEXT GEN

(2 gol Pelosi, 2 Nardò, 1 Boric, 1 Cappiello e 1 Madalin Ionicianu – 3 gol Lanciano – arbitro: Strissia)
7 - 3
Giarizzole

ATLETICO CALCIO A SETTE — GREEN GOLD TEAM

4 - 10
Giarizzole

REAL KOKAL RETRO BAR — ATLETICO CALCIO A SETTE

(2 gol Spinoso, 1 Vessio e 1 Marussich – 3 gol Cappiello, 2 Madalin Ionicianu e 2 Lauretti – arbitro: Fanelli)
4 - 7
Giarizzole

ESTA THEO — ATLETICO CALCIO A SETTE

(1 gol Biro – 5 gol Ionicianu, 1 Delise e 1 Despotovic – arbitro: Cotognini)
1 - 7
Giarizzole

BUCA 19 — ATLETICO CALCIO A SETTE

(2 gol Nedejkovic – 2 gol Lisjak, 2 Serignano, 2 Scarpi, 1 Scorzato, 1 Pademan e 1 Toraldo – arbitro: Gravante)
2 - 9
Giarizzole

ATLETICO CALCIO A SETTE — THE LAST DANCE

(2 gol C. Quinones, 1 Kennedy e 1 Pereira – 1 gol Lauretti – arbitro: Gravante)
4 - 1
Trifoglio

LOS PUMAS — ATLETICO CALCIO A SETTE

(3 gol Trampus - 1 gol Madalin Ionicianu e 1 Boric - arbitro: Cotognini)
3 - 2
Trifoglio

F.C. MESSI MALE — ATLETICO CALCIO A SETTE

(3 gol Viola, 2 Mistretta e 1 Domancich – 2 gol Mirel Ionicianu, 1 Madalin Ionicianu e 1 Despotovic - arbitro: Depangher)
6 - 4
Giarizzole

TRATTORIA 3 MERLI — ATLETICO CALCIO A SETTE

(3 gol Testa, 1 Tropea e 1 Ruggieri – 2 gol Gavric e 1 Radosavljevic – arbitro: Ciriello)
5 - 3
Giarizzole

STELLA DEL SUD / R.I. IMPIANTI — ATLETICO CALCIO A SETTE

(1 gol Franco, 1 Madalin Ionicianu e 1 Rimini – arbitro: Urdih)
3 - 0
Giarizzole

ATLETICO CALCIO A SETTE — OTTICA BUFFA ARTECOLOR

(3 gol Gavric, 2 Delise, 2 Napolano e 1 Giuffre’ – 2 gol Rossetti, 2 Cerimovic e 1 Del Vecchio – arbitro: Lepre)
8 - 5
Montebello

ATLETICO CALCIO A SETTE — REAL KOKAL RETRO BAR

(2 gol C. Quinones – 1 gol Madalin Ionicianu – arbitro: Fratepietro)
2 - 1
Montebello

LOS PUMAS — ATLETICO CALCIO A SETTE

(1 gol D. Bagattin, 1 A. Bagattin e 1 Iannone – 1 gol Jahaj Blendon – arbitro: Bianco)
3 - 1
Trifoglio

ATLETICO CALCIO A SETTE — OTTICA BUFFA ARTECOLOR

(2 gol Bazzara e 1 Fontanella – 1 gol Mad. Ionicianu, 1 Celardi e 1 Bagatin – arbitro: Valle Rugo)
3 - 3
Trifoglio

PLATA O PLOMO — ATLETICO CALCIO A SETTE

(1 gol Giurgevich, 1 Broili, 1 S. Valenti, Del Vecchio e 1 Rossetti - 2 gol Mosetti d’Henry e 1 Gavric – arbitro: Bencich)
5 - 3
Montebello

REAL KOKAL RETRO BAR — ATLETICO CALCIO A SETTE

(2 gol Gavric, 1 Bagattin e 1 autogol – 3 gol Luongo, 2 Jahaj, 2 Denaro, 1 DePalma e 1 Iadanza – arbitro: Ciriello)
9 - 4
Giarizzole

OTTICA BUFFA ARTECOLOR — ATLETICO CALCIO A SETTE

(2 gol Mad. Ionicianu 1 Celardi – 3 gol A. Morina, 3 Zemunaj e 1 Krashniqi – arbitro: Rupini)
3 - 7
Montebello

ATLETICO CALCIO A SETTE — MORINA S.R.L.

(2 gol Bagattin e 1 Ionicianu – 3 gol Gesuato e 1 Antonipieri – arbitro: Strissia)
3 - 4
Soncini

ATLETICO CALCIO A SETTE — RETRO’ BAR VILLA BETULLA

(1 gol Furlan e 1 Padovan – arbitro: Taglieri)
2 - 0
Montebello

THE LAST DANCE — ATLETICO CALCIO A SETTE

(4 gol Delise, 1 Mosetti e 1 Morante - 1 gol A. Sossi – arbitro: Cotognini)
6 - 1
Giarizzole

ATLETICO CALCIO A SETTE — I 7 PER CASO

(2 gol Rimini e 1 Mosetti - 1 gol Testa – arbitro: Lavorino)
3 - 1
Montebello

ATLETICO CALCIO A SETTE — STELLA DEL SUD / R.I. IMPIANTI

(5 gol Zogaj e 1 Zemunaj - 2 gol Nardin e 1 Delise - arbitro: Depangher)
6 - 3
Trifoglio

MORINA S.R.L. — ATLETICO CALCIO A SETTE

(2 gol Filardo, 2 Rimini, 2 Ionicianu e 1 Delise - arbitro: Bianco)
7 - 0
Trifoglio

ATLETICO CALCIO A SETTE — LOS PUMAS

(1 gol Gavric, 1 Napolano e 1 Dintignana - 1 gol Mantese, 1 Bazzara, 1 Ossich, 1 Poropat, 1 Petrazzuolo e 1 Luce - arbitro: De Rogatis)
3 - 6
Montebello

ATLETICO CALCIO A SETTE — PLATA O PLOMO

7 - 6
Fani Olimpia

RETRO’ BAR VILLA BETULLA — ATLETICO CALCIO A SETTE

(2 gol P. Peric, 1 Mosetti d'Henry, 1 Maltese, 1 Delise e 1 autogol - 3 gol Messana, 1 Luongo, 1 Polisano e 1 Ninotta - arbitro: Ezio Popolla)
6 - 6
Giarizzole

ATLETICO CALCIO A SETTE — STELLA DEL SUD / R.I. IMPIANTI

(1 gol Delise e 1 P. Peric - 2 gol Marocco, 1 F. Turoldo e 1 Moratto – arbitro: Maurizio Bianco)
2 - 4
Trifoglio

ATLETICO CALCIO A SETTE — THE LAST DANCE

(1 gol Belladonna e 1 M. Sossi - 2 gol Delise, 1 Rimini, 1 Filardo, 1 Boric, 1 Peric e 1 autogol – arbitro: Gerin)
2 - 7
Trifoglio

I 7 PER CASO — ATLETICO CALCIO A SETTE

Promozione 1 – MIGLIOR GIOCATORE (32 Tergestino)

GiocatoreSquadraPunti Giocatore
GESUATO EmilianoBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA36
ZOGAJ DefrimMORINA S.R.L.29
LUONGO Mario SimoneESTA THEO28
MANTESE SamuelPLATA O PLOMO26
SOSSI MatteoI 7 PER CASO25
ROSSETTI AlexREAL KOKAL \ RETRO BAR24
MODOLA PietroSTELLA DEL SUD / NEXT GEN21
DEBERNARDI ErosREAL KOKAL \ RETRO BAR20
MORINA AndiMORINA S.R.L.19
FRASSINO MarcoESTA THEO18
DELISE AnthonyATLETICO CALCIO A SETTE17
GARCES LuisLOS PUMAS16
FURLAN SamuelTHE LAST DANCE16
TROPEA FrancescoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN15
IONICIANU MadalinATLETICO CALCIO A SETTE15
PUPPIS SimoneBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA15
DEL VECCHIO RaffaeleREAL KOKAL \ RETRO BAR14
COCIANI NicholasPLATA O PLOMO14
QUIÑONES SebastianLOS PUMAS14
SCARPI LorenzoTHE LAST DANCE13
GAVRIC VladimirATLETICO CALCIO A SETTE13
ZENUNAJ JetrimMORINA S.R.L.13
QUIÑONES CamiloLOS PUMAS13
GIURGEVICH StefanoREAL KOKAL \ RETRO BAR13
SCORZATO TommasoTHE LAST DANCE12
GRASSO MarcoI 7 PER CASO12
SIGNORETTI FulvioI 7 PER CASO12
TROPEANO ChristianREAL KOKAL \ RETRO BAR11
TUROLDO MatteoTHE LAST DANCE11
OSSICH SamuelPLATA O PLOMO11
BAZZARA GianmarcoPLATA O PLOMO11
KRASNIQU BleonMORINA S.R.L.11
TRELEANI GiovanniBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA11
CATTARUZZA DavidePLATA O PLOMO10
SOSSI AlessioI 7 PER CASO10
ELIA AlessandroSTELLA DEL SUD / NEXT GEN10
NINOTTA GaetanoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN10
DENARO AlessioESTA THEO10
MARINO ValerioTHE LAST DANCE9
TUROLDO FedericoTHE LAST DANCE9
LUCE FedericoPLATA O PLOMO9
TERPEZA ShqiprimMORINA S.R.L.9
COCIANI JacopoPLATA O PLOMO9
VALENTI SimoneREAL KOKAL \ RETRO BAR8
PETRAZZUOLO SimonePLATA O PLOMO8
NACCARATO GabrieleI 7 PER CASO8
TESTA GianlucaSTELLA DEL SUD / NEXT GEN8
CACITTI MicheleBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA8
CALABRESE AlessioESTA THEO8
IANNONE LucaATLETICO CALCIO A SETTE8
BAGATTIN DanieleATLETICO CALCIO A SETTE8
MORATTI AlexTHE LAST DANCE7
MOSETTI-D’HENRY AlbertoATLETICO CALCIO A SETTE7
GOMEZ VASQUEZ Edwar PaulLOS PUMAS7
BERISHA SmajlMORINA S.R.L.7
BERISHA GentrimMORINA S.R.L.7
AVARELLO SebastianoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN7
DEGLI INNOCENTI MarcoI 7 PER CASO7
NICOLOSI DiegoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN7
FONTANOT UlisseSTELLA DEL SUD / NEXT GEN6
RIMINI Alessio (trasferito a STELLA DEL SUD)ATLETICO CALCIO A SETTE6
SAIN FedericoPLATA O PLOMO6
POROPAT FrancescoPLATA O PLOMO6
GONZALES CristianLOS PUMAS6
DOSE FedericoI 7 PER CASO6
BERISHA ArgentMORINA S.R.L.6
GONZALEZ HERRERA Daybi DanielLOS PUMAS6
PERIC PredragATLETICO CALCIO A SETTE6
FONTANELLA DavidePLATA O PLOMO6
ANTONIPIERI EnricoBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA6
JANKOVIC MilanMORINA S.R.L.6
FRANZON EnricoI 7 PER CASO6
BIBER Mattia EmanueleTHE LAST DANCE5
MANZIN FedericoPLATA O PLOMO5
PREDONZANI PierpaoloPLATA O PLOMO5
MAZREKU ClirimMORINA S.R.L.5
PALENCIA MiguelBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA5
CUMBAT MatteoI 7 PER CASO5
KENNEDY MartinLOS PUMAS5
PERFETTO GabrieleSTELLA DEL SUD / NEXT GEN5
SIRIGNANO MatteoTHE LAST DANCE4
ZEN EdoardoTHE LAST DANCE4
MIGLIORE JacopoTHE LAST DANCE4
LAZZARI GabrieleTHE LAST DANCE4
EMILI SimoneREAL KOKAL \ RETRO BAR4
MALAFRONTE VincenzoESTA THEO4
D’ALTERIO VincenzoESTA THEO4
SCHIAVA FrancescoBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA4
KRASNIQI ShqprimI 7 PER CASO4
BORIC NicolaATLETICO CALCIO A SETTE4
CERIMOVIC DenisREAL KOKAL \ RETRO BAR4
IADANZA ItaloESTA THEO4
MAURIZIO GerardoBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA4
EMILI LorisBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA4
MORANTE FabioATLETICO CALCIO A SETTE4
JAHAJ BlendonESTA THEO4
GELSI DenisREAL KOKAL \ RETRO BAR3
PERSIC MirkoREAL KOKAL \ RETRO BAR3
FILARDO VincenzoATLETICO CALCIO A SETTE3
IOVANE AntonioESTA THEO3
ORLANDO DavidePLATA O PLOMO3
LUCE GabrielePLATA O PLOMO3
BELLADONNA DavideI 7 PER CASO3
XHEMAJLI AminMORINA S.R.L.3
JALLOW SarjoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN3
MAIDA EmmanueleSTELLA DEL SUD / NEXT GEN3
PEDROZA ESPINOZA Kevin AndresESTA THEO3
CERULLO GiueppeBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA3
SUZZI NereoATLETICO CALCIO A SETTE3
ROBERTI StefanoI 7 PER CASO3
MESSANA CalogeroSTELLA DEL SUD / NEXT GEN3
LUONGO PasqualinoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN3
DE PALMA GiovanniESTA THEO3
SENO FerdinandoBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA3
KOFFI AngeloLOS PUMAS3
NAPOLANO GiancarloATLETICO CALCIO A SETTE3
CARTY FernandoLOS PUMAS3
STOJANOVIC LazarBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA3
PEREYRA RodrigoLOS PUMAS3
FURRUKU RayanLOS PUMAS3
CELARDI DavideATLETICO CALCIO A SETTE3
CELLIE MatteoREAL KOKAL \ RETRO BAR3
TAFILAJ KushfrimMORINA S.R.L.3
KULIAVETS VasylLOS PUMAS3
DE LUCA FrancescoESTA THEO3
IONICIANU MirelATLETICO CALCIO A SETTE2
CHUNGA JavierLOS PUMAS2
HURTADO MarcinLOS PUMAS2
FIGUEROA FernandoLOS PUMAS2
GONZALEZ VladimirLOS PUMAS2
PIEDRAHITA JhairLOS PUMAS2
POLISANO GiuseppeSTELLA DEL SUD / NEXT GEN2
TURRICO IvanESTA THEO2
TULINO AntonioESTA THEO2
TRINCA MatteoBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA2
MAROCCO GiulioTHE LAST DANCE2
NUNZIATA FerdinandoI 7 PER CASO2
BUX AlessandroSTELLA DEL SUD / NEXT GEN2
RIASCOS DoverLOS PUMAS2
DARWIN OlayaLOS PUMAS2
JEFFERSON PinilloLOS PUMAS2
OKAN KilincI 7 PER CASO2
URICH HanosLOS PUMAS2
TAGLIALATELA SalvatoreESTA THEO2
DE ANGELIS SamueleLOS PUMAS2
BAGATTIN AndreaATLETICO CALCIO A SETTE2
MOLOSSI AttilioBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA2
TROPEANO GabrielREAL KOKAL \ RETRO BAR1
TEZA Giovanni BattistaTHE LAST DANCE1
PLACANICA ErikI 7 PER CASO1
DE ANGELIS SamueleI 7 PER CASO1
CURSIO AntonioSTELLA DEL SUD / NEXT GEN1
ESPOSITO VincenzoESTA THEO1
SANNINO AlessandroESTA THEO1
BERISHA MevledinMORINA S.R.L.1
CRISTE MarianATLETICO CALCIO A SETTE1
COSSETTI ThomasBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA1
BROLLO AlessandroBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA1
GRASSO StefanoI 7 PER CASO1
CLEVA FedericoATLETICO CALCIO A SETTE1
DEMIRAJ MerqimMORINA S.R.L.1
TATTONI MarcoTHE LAST DANCE1
LAURETTI SimoneATLETICO CALCIO A SETTE1
JANKOVIC AleksandarMORINA S.R.L.1
SAHAI BlendonESTA THEO1
FONTANOT MattiaATLETICO CALCIO A SETTE1
CESINI MatteoESTA THEO1
BRUN EmiliSTELLA DEL SUD / NEXT GEN1
MIDAMA SeuovSTELLA DEL SUD / NEXT GEN1
NARDO’ AlanREAL KOKAL \ RETRO BAR0
CAPPIELLO LorenzoATLETICO CALCIO A SETTE0
LIZZUL AlessioF.C. MESSI MALE0
FIORE WilliamESTA THEO0
MARSI ThomasF.C. MESSI MALE0
BOLDINI GiovanniTHE LAST DANCE0
MALESANI MicheleTHE LAST DANCE0
PIZZO VISCONTI TommasoTHE LAST DANCE0
INNOCENTE MatteoTHE LAST DANCE0
PILUTTI MatteoTHE LAST DANCE0
PADOVAN MatteoTHE LAST DANCE0
OREFICE RaffaeleTHE LAST DANCE0
BOVE AlessandroGREEN GOLD TEAM0
NARDIN ClaudioATLETICO CALCIO A SETTE0
CARPUTO AlfredoATLETICO CALCIO A SETTE0
PELOSI VincenzoATLETICO CALCIO A SETTE0
ZEKOVIC IvanESTA THEO0
JOVANOVIC NebojsaESTA THEO0
MACOR ChristianF.C. MESSI MALE0
FERRARESE SimoneASTON VIGNA BREZZILEGNI0
FERNETICH LorenzoASTON VIGNA BREZZILEGNI0
BIRO DanieleBUCA 190
CARPENETTI MattiaF.C. MESSI MALE0
GASPA MarcelloREAL KOKAL \ RETRO BAR0
LANZA MicheleREAL KOKAL \ RETRO BAR0
MARRONE VincenzoGREEN GOLD TEAM0
ROTARU AlexandrASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
XHAFERI KristiATLETICO CALCIO A SETTE0
SALI AndreiASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
DERVIC SerifATLETICO GIN TONIC0
MORETTO MicheleATLETICO CALCIO A SETTE0
FRAGIACOMO DavideACCONC. CLARA MULONESTO0
BELLANTI GabrielePLATA O PLOMO0
PERTAN MarinoPLATA O PLOMO0
RIASCOS JeffersonLOS PUMAS0
SCABAR MarcoI 7 PER CASO0
GRASSI GabrieleI 7 PER CASO0
LACORTE MarcoREAL KOKAL \ RETRO BAR0
BROILI FabioREAL KOKAL \ RETRO BAR0
GOFFREDO LucaREAL KOKAL \ RETRO BAR0
MUCCHIUT FrancescoREAL KOKAL \ RETRO BAR0
RIGUTTO MarcoREAL KOKAL \ RETRO BAR0
XHYILIQI EduardGREEN GOLD TEAM0
PAULIN MatteoF.C. MESSI MALE0
BORSI MarcoACCONC. CLARA MULONESTO0
MACOR LorenzoF.C. MESSI MALE0
PIERI EnricoF.C. MESSI MALE0
PALLUZZI AlessandroF.C. MESSI MALE0
CARPENETTI MarcoF.C. MESSI MALE0
VARSAICA RiccardoF.C. MESSI MALE0
FIORE NicholasESTA THEO0
BRESKIC DanielESTA THEO0
BAIS Simon PietroESTA THEO0
PREBANDA IvanESTA THEO0
GAJRAKU VesimGREEN GOLD TEAM0
DUGOLLI AdemGREEN GOLD TEAM0
ABAZAJ GjavitGREEN GOLD TEAM0
KRYEZIU ArbnorGREEN GOLD TEAM0
ABAZAJ ArberGREEN GOLD TEAM0
FRAUSIN KevinATLETICO CALCIO A SETTE0
PLLANA GranitMORINA S.R.L.0
PAQARIZI RiadMORINA S.R.L.0
MORINA HysniMORINA S.R.L.0
RUGGIERI MassimilianoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN0
FERRANTE DanielSTELLA DEL SUD / NEXT GEN0
LUONGO MicheleSTELLA DEL SUD / NEXT GEN0
KODARIN MarkESTA THEO0
LEPRE GiovanniESTA THEO0
SINISTERRA DarwinLOS PUMAS0
FERRIOL SebastianLOS PUMAS0
VESSIO SimoneESTA THEO0
DUGOLLI IsmetGREEN GOLD TEAM0
VIOLA DavideASTON VIGNA BREZZILEGNI0
DE PIERRO LucaBUCA 190
RADOVANI FrancescoBUCA 190
DAVIA GiacomoBUCA 190
SCOGNAMIGLIO SamueleBUCA 190
PEREIRA MIRI GabrielBUCA 190
DELLA MONICA SimoneBUCA 190
LOCHE AlessioEXCALIBUR0
PERIC IgorATLETICO CALCIO A SETTE0
RADOSAVLIEVIC IvanATLETICO CALCIO A SETTE0
NIKOLIC NenadATLETICO CALCIO A SETTE0
STRAULINO AlessandroBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA0
MORUCCHIO NicoloBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA0
TAKAM WilfriedBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA0
MUSSARI FerdinandoGENERALI SANT’ANTONIO0
DINTIGNANA MatteoATLETICO CALCIO A SETTE0
MADDALENA DavideBUCA 190
RUPINI PierdavideATLETICO CALCIO A SETTE0
D’ORSO StefanoMr CROWLEY – HAMBURGERIA0
LAURENTI EnricoTRATTORIA 3 MERLI0
BABIC ThibaudTRATTORIA 3 MERLI0
NIGRIS LorisHANGAR STREET0
DE FEO MarcoTRATTORIA 3 MERLI0
DOMANCIC DanielTRATTORIA 3 MERLI0
FERLUGA MicheleTRATTORIA 3 MERLI0
GIUFFRE’ AndreaATLETICO CALCIO A SETTE0
DEL MONTE GiovanniSTELLA DEL SUD / NEXT GEN0
VIEZZOLI FabioREAL KOKAL \ RETRO BAR0
MALTESE WladmirATLETICO CALCIO A SETTE0
TRAMPUS SimoneF.C. MESSI MALE0
D’AMICO GiacomoBUCA 190
PASARIT GabrieleBUCA 190
LANCIANO DarioGENERALI SANT’ANTONIO0
ZEVOLA GennaroESTA THEO0
FURIAN LiberoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN0
FABRIS AaronESTA THEO0
TAKAMTALLA BriceBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA0
FARRAKU RayanGLI AMICI DI WALTER0
SCHERIANI LucaBUCA 190
MARKOVIC DarioBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA0
LAZAREVIC DjordjrATLETICO CALCIO A SETTE0
UBALDINI FedericoF.C. MESSI MALE0
TURCO AntonioSTELLA DEL SUD / NEXT GEN0
SCREM GianlucaTHE LAST DANCE0
BONGIORNO DavideTHE LAST DANCE0
MORINA BinakMORINA S.R.L.0
FARRUKU CatanLOS PUMAS0
REBULLA IanTRATTORIA 3 MERLI0
FURIAN LiberoATLETICO CALCIO A SETTE0
GODINA ManuelESTA THEO0
PACARIZI AliGREEN GOLD TEAM0
SCABAR LorenzoATLETICO CALCIO A SETTE0
RIZZI MassimoI 7 PER CASO0
GRAZIANO SalvatoreBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA0
JURINCIC IvanF.C. MESSI MALE0
BULLU SchistimLOS PUMAS0
GUARISCO LucaATLETICO GIN TONIC0
REIS CleitonI 7 PER CASO0
FARFOGLIA NicholasPLATA O PLOMO0
CASSANO ChristianREAL KOKAL \ RETRO BAR0
BACCA GOMEZ SebastianLOS PUMAS0
ZENUNAI ShkerquimMORINA S.R.L.0
BRUNETTO Leandro PioSTELLA DEL SUD / NEXT GEN0
MARUSSICH FedericoESTA THEO0
MARLETTA AntonioESTA THEO0
MARSI ThomasMODRI BARBER0
OLIVA MarcoBUCA 190
BAIS StefanoATLETICO CALCIO A SETTE0
TORRICO IvanESTA THEO0
GOMEZ SebastianLOS PUMAS0
BERGAMASCO NicholasF.C. MESSI MALE0
FONTANOT MattiaESTA THEO0
ROMANO DenisPLATA O PLOMO0
MOSCA StefanoASTON VIGNA BREZZILEGNI0
BORTOLIN RiccardoESTA THEO0
COSTA AntoninoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN0
SAFERI BusarESTA THEO0
KRASNIQI LalinotMORINA S.R.L.0
PAUL AlessandroBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA0
OSTROUSKA OscarTHE LAST DANCE0
DI SIMONE VincenzoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN0
DESPOTOVIC NenadATLETICO CALCIO A SETTE0
BENEDETTI GiovanniI 7 PER CASO0
SORGO DanieleADMIRA0

Promozione 1 – MIGLIOR PORTIERE (32 Tergestino)

GiocatoreSquadraPunti portiere
SCABAR MarcoI 7 PER CASO39
BELLANTI GabrielePLATA O PLOMO38
PAQARIZI RiadMORINA S.R.L.37
GRAZIANO SalvatoreBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA22
TURCO AntonioSTELLA DEL SUD / NEXT GEN21
KODARIN MarkESTA THEO20
SCABAR LorenzoATLETICO CALCIO A SETTE20
STRAULINO AlessandroBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA19
GOMEZ SebastianLOS PUMAS19
RUGGIERI MassimilianoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN18
SCREM GianlucaTHE LAST DANCE16
CASSANO ChristianREAL KOKAL \ RETRO BAR14
LANZA MicheleREAL KOKAL \ RETRO BAR12
LACORTE MarcoREAL KOKAL \ RETRO BAR12
PILUTTI MatteoTHE LAST DANCE11
BERISHA SmajlMORINA S.R.L.10
INNOCENTE MatteoTHE LAST DANCE9
JEFFERSON PinilloLOS PUMAS9
FURIAN LiberoATLETICO CALCIO A SETTE9
FARFOGLIA NicholasPLATA O PLOMO8
DENARO AlessioESTA THEO6
EMILI LorisBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA6
RIASCOS JeffersonLOS PUMAS5
POLISANO GiuseppeSTELLA DEL SUD / NEXT GEN5
PERIC IgorATLETICO CALCIO A SETTE5
TAGLIALATELA SalvatoreESTA THEO5
BAIS StefanoATLETICO CALCIO A SETTE4
NARDO’ AlanREAL KOKAL \ RETRO BAR3
SCARPI LorenzoTHE LAST DANCE3
TUROLDO MatteoTHE LAST DANCE3
GASPA MarcelloREAL KOKAL \ RETRO BAR3
SAIN FedericoPLATA O PLOMO3
ESPOSITO VincenzoESTA THEO3
FURIAN LiberoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN3
LAZAREVIC DjordjrATLETICO CALCIO A SETTE3
BULLU SchistimLOS PUMAS3
BACCA GOMEZ SebastianLOS PUMAS3
TORRICO IvanESTA THEO3
SAFERI BusarESTA THEO3
OSTROUSKA OscarTHE LAST DANCE3
RUPINI PierdavideATLETICO CALCIO A SETTE2
RIZZI MassimoI 7 PER CASO2
MARLETTA AntonioESTA THEO2
FONTANOT MattiaESTA THEO2
ROMANO DenisPLATA O PLOMO2
BIBER Mattia EmanueleTHE LAST DANCE1
MORETTO MicheleATLETICO CALCIO A SETTE1
CURSIO AntonioROSSO IN DOCCIA1
VIEZZOLI FabioREAL KOKAL \ RETRO BAR1
CAPPIELLO LorenzoATLETICO CALCIO A SETTE0
MARSI ThomasF.C. MESSI MALE0
BOVE AlessandroGREEN GOLD TEAM0
NARDIN ClaudioATLETICO CALCIO A SETTE0
FERRARESE SimoneASTON VIGNA BREZZILEGNI0
ROTARU AlexandrASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
XHYILIQI EduardGREEN GOLD TEAM0
PAULIN MatteoF.C. MESSI MALE0
FIORE NicholasESTA THEO0
FRAUSIN KevinATLETICO CALCIO A SETTE0
MAIDA EmmanueleSTELLA DEL SUD / NEXT GEN0
DUGOLLI IsmetGREEN GOLD TEAM0
NIKOLIC NenadATLETICO CALCIO A SETTE0
DINTIGNANA MatteoATLETICO CALCIO A SETTE0
MADDALENA DavideBUCA 190
D’ORSO StefanoMr CROWLEY – HAMBURGERIA0
COCIANI JacopoPLATA O PLOMO0
REBULLA IanTRATTORIA 3 MERLI0
GODINA ManuelESTA THEO0
JURINCIC IvanF.C. MESSI MALE0
GUARISCO LucaATLETICO GIN TONIC0
MARSI ThomasMODRI BARBER0
MOSCA StefanoASTON VIGNA BREZZILEGNI0
BAGATTIN AndreaATLETICO CALCIO A SETTE0
DE LUCA FrancescoESTA THEO0

Promozione 1 – MIGLIOR CANNONIERE (32 Tergestino)

GiocatoreSquadraGoals
GESUATO EmilianoBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA46
ZOGAJ DefrimMORINA S.R.L.32
ZENUNAJ JetrimMORINA S.R.L.19
MORINA AndiMORINA S.R.L.17
DELISE AnthonyATLETICO CALCIO A SETTE13
KRASNIQU BleonMORINA S.R.L.12
LUONGO Mario SimoneESTA THEO12
QUIÑONES CamiloLOS PUMAS11
GAVRIC VladimirATLETICO CALCIO A SETTE10
ROSSETTI AlexREAL KOKAL \ RETRO BAR10
SCARPI LorenzoTHE LAST DANCE9
BAZZARA GianmarcoPLATA O PLOMO9
LUCE FedericoPLATA O PLOMO9
TESTA GianlucaSTELLA DEL SUD / NEXT GEN9
STOJANOVIC LazarBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA9
ANTONIPIERI EnricoBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA9
PETRAZZUOLO SimonePLATA O PLOMO8
QUIÑONES SebastianLOS PUMAS8
DENARO AlessioESTA THEO8
FRASSINO MarcoESTA THEO8
FURLAN SamuelTHE LAST DANCE8
RIMINI Alessio (trasferito a STELLA DEL SUD)ATLETICO CALCIO A SETTE7
OSSICH SamuelPLATA O PLOMO7
COCIANI NicholasPLATA O PLOMO7
GOMEZ VASQUEZ Edwar PaulLOS PUMAS7
SOSSI MatteoI 7 PER CASO7
MODOLA PietroSTELLA DEL SUD / NEXT GEN7
NINOTTA GaetanoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN7
MAIDA EmmanueleSTELLA DEL SUD / NEXT GEN7
IONICIANU MadalinATLETICO CALCIO A SETTE7
DEL VECCHIO RaffaeleREAL KOKAL \ RETRO BAR6
TROPEANO ChristianREAL KOKAL \ RETRO BAR6
SCORZATO TommasoTHE LAST DANCE6
MARINO ValerioTHE LAST DANCE6
GRASSO MarcoI 7 PER CASO6
MAZREKU ClirimMORINA S.R.L.6
TROPEA FrancescoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN6
MESSANA CalogeroSTELLA DEL SUD / NEXT GEN6
SAHAI BlendonESTA THEO6
MORATTI AlexTHE LAST DANCE5
MOSETTI-D’HENRY AlbertoATLETICO CALCIO A SETTE5
MANTESE SamuelPLATA O PLOMO5
CATTARUZZA DavidePLATA O PLOMO5
BROILI FabioREAL KOKAL \ RETRO BAR5
DEBERNARDI ErosREAL KOKAL \ RETRO BAR5
BERISHA GentrimMORINA S.R.L.5
CERIMOVIC DenisREAL KOKAL \ RETRO BAR5
CALABRESE AlessioESTA THEO5
TATTONI MarcoTHE LAST DANCE5
JAHAJ BlendonESTA THEO5
BAGATTIN DanieleATLETICO CALCIO A SETTE5
VALENTI SimoneREAL KOKAL \ RETRO BAR4
SIRIGNANO MatteoTHE LAST DANCE4
TUROLDO MatteoTHE LAST DANCE4
SAIN FedericoPLATA O PLOMO4
POROPAT FrancescoPLATA O PLOMO4
SIGNORETTI FulvioI 7 PER CASO4
TERPEZA ShqiprimMORINA S.R.L.4
BERISHA ArgentMORINA S.R.L.4
PERIC PredragATLETICO CALCIO A SETTE4
PALENCIA MiguelBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA4
DE PALMA GiovanniESTA THEO4
CACITTI MicheleBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA4
DEGLI INNOCENTI MarcoI 7 PER CASO4
LAZZARI GabrieleTHE LAST DANCE3
FILARDO VincenzoATLETICO CALCIO A SETTE3
IOVANE AntonioESTA THEO3
TUROLDO FedericoTHE LAST DANCE3
MANZIN FedericoPLATA O PLOMO3
EMILI SimoneREAL KOKAL \ RETRO BAR3
BERISHA SmajlMORINA S.R.L.3
CURSIO AntonioSTELLA DEL SUD / NEXT GEN3
MALAFRONTE VincenzoESTA THEO3
GARCES LuisLOS PUMAS3
COSSETTI ThomasBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA3
MAROCCO GiulioTHE LAST DANCE3
NAPOLANO GiancarloATLETICO CALCIO A SETTE3
FONTANELLA DavidePLATA O PLOMO3
PUPPIS SimoneBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA3
GIURGEVICH StefanoREAL KOKAL \ RETRO BAR3
PEREYRA RodrigoLOS PUMAS3
NICOLOSI DiegoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN3
DE ANGELIS SamueleLOS PUMAS3
MOLOSSI AttilioBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA3
TROPEANO GabrielREAL KOKAL \ RETRO BAR2
FONTANOT UlisseSTELLA DEL SUD / NEXT GEN2
PADOVAN MatteoTHE LAST DANCE2
NARDIN ClaudioATLETICO CALCIO A SETTE2
DOSE FedericoI 7 PER CASO2
SOSSI AlessioI 7 PER CASO2
PLLANA GranitMORINA S.R.L.2
POLISANO GiuseppeSTELLA DEL SUD / NEXT GEN2
ELIA AlessandroSTELLA DEL SUD / NEXT GEN2
SANNINO AlessandroESTA THEO2
BERISHA MevledinMORINA S.R.L.2
TAKAM WilfriedBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA2
IADANZA ItaloESTA THEO2
AVARELLO SebastianoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN2
MAURIZIO GerardoBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA2
KOFFI AngeloLOS PUMAS2
DARWIN OlayaLOS PUMAS2
CELARDI DavideATLETICO CALCIO A SETTE2
TAGLIALATELA SalvatoreESTA THEO2
GELSI DenisREAL KOKAL \ RETRO BAR1
PERSIC MirkoREAL KOKAL \ RETRO BAR1
ZEN EdoardoTHE LAST DANCE1
TEZA Giovanni BattistaTHE LAST DANCE1
PREDONZANI PierpaoloPLATA O PLOMO1
GONZALES CristianLOS PUMAS1
PLACANICA ErikI 7 PER CASO1
NACCARATO GabrieleI 7 PER CASO1
BELLADONNA DavideI 7 PER CASO1
JALLOW SarjoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN1
LUONGO MicheleSTELLA DEL SUD / NEXT GEN1
TURRICO IvanESTA THEO1
D’ALTERIO VincenzoESTA THEO1
GONZALEZ HERRERA Daybi DanielLOS PUMAS1
TRINCA MatteoBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA1
CERULLO GiueppeBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA1
MORUCCHIO NicoloBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA1
TRELEANI GiovanniBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA1
DINTIGNANA MatteoATLETICO CALCIO A SETTE1
GRASSO StefanoI 7 PER CASO1
BORIC NicolaATLETICO CALCIO A SETTE1
ROBERTI StefanoI 7 PER CASO1
GIUFFRE’ AndreaATLETICO CALCIO A SETTE1
COCIANI JacopoPLATA O PLOMO1
LUONGO PasqualinoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN1
MALTESE WladmirATLETICO CALCIO A SETTE1
SENO FerdinandoBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA1
FARRUKU CatanLOS PUMAS1
JEFFERSON PinilloLOS PUMAS1
CUMBAT MatteoI 7 PER CASO1
EMILI LorisBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA1
DEMIRAJ MerqimMORINA S.R.L.1
OKAN KilincI 7 PER CASO1
KENNEDY MartinLOS PUMAS1
MORANTE FabioATLETICO CALCIO A SETTE1
IANNONE LucaATLETICO CALCIO A SETTE1
ZENUNAI ShkerquimMORINA S.R.L.1
BRUNETTO Leandro PioSTELLA DEL SUD / NEXT GEN1
FURRUKU RayanLOS PUMAS1
KRASNIQI LalinotMORINA S.R.L.1
BAGATTIN AndreaATLETICO CALCIO A SETTE1
DI SIMONE VincenzoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN1
PERFETTO GabrieleSTELLA DEL SUD / NEXT GEN1
KULIAVETS VasylLOS PUMAS1
BENEDETTI GiovanniI 7 PER CASO1
NARDO’ AlanREAL KOKAL \ RETRO BAR0
CAPPIELLO LorenzoATLETICO CALCIO A SETTE0
LIZZUL AlessioF.C. MESSI MALE0
FIORE WilliamESTA THEO0
MARSI ThomasF.C. MESSI MALE0
BOLDINI GiovanniTHE LAST DANCE0
MALESANI MicheleTHE LAST DANCE0
PIZZO VISCONTI TommasoTHE LAST DANCE0
INNOCENTE MatteoTHE LAST DANCE0
PILUTTI MatteoTHE LAST DANCE0
BIBER Mattia EmanueleTHE LAST DANCE0
MIGLIORE JacopoTHE LAST DANCE0
OREFICE RaffaeleTHE LAST DANCE0
BOVE AlessandroGREEN GOLD TEAM0
CARPUTO AlfredoATLETICO CALCIO A SETTE0
PELOSI VincenzoATLETICO CALCIO A SETTE0
ZEKOVIC IvanESTA THEO0
JOVANOVIC NebojsaESTA THEO0
MACOR ChristianF.C. MESSI MALE0
FERRARESE SimoneASTON VIGNA BREZZILEGNI0
FERNETICH LorenzoASTON VIGNA BREZZILEGNI0
BIRO DanieleBUCA 190
CARPENETTI MattiaF.C. MESSI MALE0
GASPA MarcelloREAL KOKAL \ RETRO BAR0
LANZA MicheleREAL KOKAL \ RETRO BAR0
IONICIANU MirelATLETICO CALCIO A SETTE0
MARRONE VincenzoGREEN GOLD TEAM0
ROTARU AlexandrASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
XHAFERI KristiATLETICO CALCIO A SETTE0
SALI AndreiASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
DERVIC SerifATLETICO GIN TONIC0
MORETTO MicheleATLETICO CALCIO A SETTE0
FRAGIACOMO DavideACCONC. CLARA MULONESTO0
BELLANTI GabrielePLATA O PLOMO0
ORLANDO DavidePLATA O PLOMO0
PERTAN MarinoPLATA O PLOMO0
LUCE GabrielePLATA O PLOMO0
RIASCOS JeffersonLOS PUMAS0
CHUNGA JavierLOS PUMAS0
HURTADO MarcinLOS PUMAS0
FIGUEROA FernandoLOS PUMAS0
GONZALEZ VladimirLOS PUMAS0
SCABAR MarcoI 7 PER CASO0
GRASSI GabrieleI 7 PER CASO0
LACORTE MarcoREAL KOKAL \ RETRO BAR0
GOFFREDO LucaREAL KOKAL \ RETRO BAR0
MUCCHIUT FrancescoREAL KOKAL \ RETRO BAR0
RIGUTTO MarcoREAL KOKAL \ RETRO BAR0
XHYILIQI EduardGREEN GOLD TEAM0
PAULIN MatteoF.C. MESSI MALE0
BORSI MarcoACCONC. CLARA MULONESTO0
MACOR LorenzoF.C. MESSI MALE0
PIERI EnricoF.C. MESSI MALE0
PALLUZZI AlessandroF.C. MESSI MALE0
CARPENETTI MarcoF.C. MESSI MALE0
VARSAICA RiccardoF.C. MESSI MALE0
FIORE NicholasESTA THEO0
BRESKIC DanielESTA THEO0
BAIS Simon PietroESTA THEO0
PREBANDA IvanESTA THEO0
PIEDRAHITA JhairLOS PUMAS0
GAJRAKU VesimGREEN GOLD TEAM0
DUGOLLI AdemGREEN GOLD TEAM0
ABAZAJ GjavitGREEN GOLD TEAM0
KRYEZIU ArbnorGREEN GOLD TEAM0
XHEMAJLI AminMORINA S.R.L.0
ABAZAJ ArberGREEN GOLD TEAM0
FRAUSIN KevinATLETICO CALCIO A SETTE0
DE ANGELIS SamueleI 7 PER CASO0
PAQARIZI RiadMORINA S.R.L.0
MORINA HysniMORINA S.R.L.0
RUGGIERI MassimilianoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN0
FERRANTE DanielSTELLA DEL SUD / NEXT GEN0
ESPOSITO VincenzoESTA THEO0
KODARIN MarkESTA THEO0
TULINO AntonioESTA THEO0
LEPRE GiovanniESTA THEO0
PEDROZA ESPINOZA Kevin AndresESTA THEO0
SINISTERRA DarwinLOS PUMAS0
FERRIOL SebastianLOS PUMAS0
VESSIO SimoneESTA THEO0
DUGOLLI IsmetGREEN GOLD TEAM0
VIOLA DavideASTON VIGNA BREZZILEGNI0
CRISTE MarianATLETICO CALCIO A SETTE0
DE PIERRO LucaBUCA 190
RADOVANI FrancescoBUCA 190
DAVIA GiacomoBUCA 190
SCOGNAMIGLIO SamueleBUCA 190
PEREIRA MIRI GabrielBUCA 190
DELLA MONICA SimoneBUCA 190
LOCHE AlessioEXCALIBUR0
PERIC IgorATLETICO CALCIO A SETTE0
RADOSAVLIEVIC IvanATLETICO CALCIO A SETTE0
NIKOLIC NenadATLETICO CALCIO A SETTE0
SCHIAVA FrancescoBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA0
STRAULINO AlessandroBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA0
BROLLO AlessandroBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA0
MUSSARI FerdinandoGENERALI SANT’ANTONIO0
MADDALENA DavideBUCA 190
KRASNIQI ShqprimI 7 PER CASO0
NUNZIATA FerdinandoI 7 PER CASO0
RUPINI PierdavideATLETICO CALCIO A SETTE0
SUZZI NereoATLETICO CALCIO A SETTE0
D’ORSO StefanoMr CROWLEY – HAMBURGERIA0
LAURENTI EnricoTRATTORIA 3 MERLI0
BABIC ThibaudTRATTORIA 3 MERLI0
NIGRIS LorisHANGAR STREET0
DE FEO MarcoTRATTORIA 3 MERLI0
DOMANCIC DanielTRATTORIA 3 MERLI0
FERLUGA MicheleTRATTORIA 3 MERLI0
BUX AlessandroSTELLA DEL SUD / NEXT GEN0
DEL MONTE GiovanniSTELLA DEL SUD / NEXT GEN0
VIEZZOLI FabioREAL KOKAL \ RETRO BAR0
CLEVA FedericoATLETICO CALCIO A SETTE0
TRAMPUS SimoneF.C. MESSI MALE0
D’AMICO GiacomoBUCA 190
PASARIT GabrieleBUCA 190
LANCIANO DarioGENERALI SANT’ANTONIO0
ZEVOLA GennaroESTA THEO0
FURIAN LiberoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN0
FABRIS AaronESTA THEO0
TAKAMTALLA BriceBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA0
RIASCOS DoverLOS PUMAS0
FARRAKU RayanGLI AMICI DI WALTER0
SCHERIANI LucaBUCA 190
MARKOVIC DarioBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA0
LAZAREVIC DjordjrATLETICO CALCIO A SETTE0
UBALDINI FedericoF.C. MESSI MALE0
TURCO AntonioSTELLA DEL SUD / NEXT GEN0
SCREM GianlucaTHE LAST DANCE0
BONGIORNO DavideTHE LAST DANCE0
MORINA BinakMORINA S.R.L.0
REBULLA IanTRATTORIA 3 MERLI0
FURIAN LiberoATLETICO CALCIO A SETTE0
GODINA ManuelESTA THEO0
PACARIZI AliGREEN GOLD TEAM0
SCABAR LorenzoATLETICO CALCIO A SETTE0
RIZZI MassimoI 7 PER CASO0
CARTY FernandoLOS PUMAS0
GRAZIANO SalvatoreBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA0
LAURETTI SimoneATLETICO CALCIO A SETTE0
JURINCIC IvanF.C. MESSI MALE0
BULLU SchistimLOS PUMAS0
GUARISCO LucaATLETICO GIN TONIC0
REIS CleitonI 7 PER CASO0
FARFOGLIA NicholasPLATA O PLOMO0
CASSANO ChristianREAL KOKAL \ RETRO BAR0
JANKOVIC MilanMORINA S.R.L.0
JANKOVIC AleksandarMORINA S.R.L.0
BACCA GOMEZ SebastianLOS PUMAS0
MARUSSICH FedericoESTA THEO0
MARLETTA AntonioESTA THEO0
MARSI ThomasMODRI BARBER0
OLIVA MarcoBUCA 190
BAIS StefanoATLETICO CALCIO A SETTE0
TORRICO IvanESTA THEO0
GOMEZ SebastianLOS PUMAS0
URICH HanosLOS PUMAS0
BERGAMASCO NicholasF.C. MESSI MALE0
FONTANOT MattiaESTA THEO0
ROMANO DenisPLATA O PLOMO0
MOSCA StefanoASTON VIGNA BREZZILEGNI0
BORTOLIN RiccardoESTA THEO0
COSTA AntoninoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN0
SAFERI BusarESTA THEO0
CELLIE MatteoREAL KOKAL \ RETRO BAR0
FONTANOT MattiaATLETICO CALCIO A SETTE0
FRANZON EnricoI 7 PER CASO0
PAUL AlessandroBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA0
CESINI MatteoESTA THEO0
OSTROUSKA OscarTHE LAST DANCE0
TAFILAJ KushfrimMORINA S.R.L.0
BRUN EmiliSTELLA DEL SUD / NEXT GEN0
MIDAMA SeuovSTELLA DEL SUD / NEXT GEN0
DESPOTOVIC NenadATLETICO CALCIO A SETTE0
SORGO DanieleADMIRA0
DE LUCA FrancescoESTA THEO0

PROMOZIONE 1 – MIGLIOR GIOCATORE (33 Tergestino)

RangoGiocatoreSquadraPunti Giocatore
1PRIVITERA DanieleBUCA 1931
2NIGRIS LorisTRATTORIA 3 MERLI30
3DE FEO MarcoTRATTORIA 3 MERLI29
4MACOR ChristianF.C. MESSI MALE28
5SCORZATO TommasoTHE LAST DANCE26
6VIOLA DavideTRATTORIA 3 MERLI25
7IONICIANU MadalinATLETICO CALCIO A SETTE23
8CARPENETTI MarcoF.C. MESSI MALE21
9PEREIRA MIRI GabrielBUCA 1921
10PEREYRA RodrigoLOS PUMAS21
11FORNER PieroTHE LAST DANCE21
12SPINOSO SabatinoESTA THEO19
13QUIÑONES CamiloLOS PUMAS18
14GIURGEVICH StefanoREAL KOKAL \ RETRO BAR18
15DEL VECCHIO RaffaeleREAL KOKAL \ RETRO BAR16
16DE CARLO RiccardoGREEN GOLD TEAM16
17LANCIANO DarioGREEN GOLD TEAM15
18BIRO DanieleBUCA 1914
19KENNEDY MartinLOS PUMAS14
20TUPPUTI MassimilianoGREEN GOLD TEAM14
21DEBERNARDI ErosREAL KOKAL \ RETRO BAR12
22BORSI MarcoF.C. MESSI MALE12
23SCOGNAMIGLIO SamueleBUCA 1912
24SCARPI LorenzoTHE LAST DANCE11
25CARPENETTI MattiaF.C. MESSI MALE11
26BRESKIC DanielESTA THEO11
27SCHERIANI LucaBUCA 1911
28FRANCO MattiaADMIRA11
29BAIS Simon PietroESTA THEO10
30TESTA GianlucaSTELLA DEL SUD / NEXT GEN10
31GOTTARDI AlessandroTHE LAST DANCE10
32GAVRIC VladimirATLETICO CALCIO A SETTE9
33ROSSETTI AlexREAL KOKAL \ RETRO BAR9
34TROPEA FrancescoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN9
35VESSIO SimoneESTA THEO9
36SUZZI NereoATLETICO CALCIO A SETTE9
37MESSANA CalogeroSTELLA DEL SUD / NEXT GEN9
38ZULUAGA BrayanLOS PUMAS9
39PIERI EnricoF.C. MESSI MALE8
40QUIÑONES SebastianLOS PUMAS8
41TRAMPUS SimoneF.C. MESSI MALE8
42BRUN EmiliSTELLA DEL SUD / NEXT GEN8
43TROPEANO GabrielREAL KOKAL \ RETRO BAR7
44MARRONE VincenzoGREEN GOLD TEAM7
45GOMEZ VASQUEZ Edwar PaulLOS PUMAS7
46DAVIA GiacomoBUCA 197
47BORIC NicolaATLETICO CALCIO A SETTE7
48LAURETTI SimoneATLETICO CALCIO A SETTE7
49SPASARO ChristianLOS PUMAS7
50MOSETTI-D’HENRY AlbertoATLETICO CALCIO A SETTE6
51TERPEZA ShqiprimGREEN GOLD TEAM6
52MODOLA PietroSTELLA DEL SUD / NEXT GEN6
53LUONGO Mario SimoneESTA THEO6
54DELISE AnthonyATLETICO CALCIO A SETTE6
55MORANTE FabioATLETICO CALCIO A SETTE6
56TAGLIALATEZA VincenzoESTA THEO6
57LISJAK TimotiTHE LAST DANCE6
58GANGIULIO NicolasBUCA 196
59LUONGO SalvatoreTHE LAST DANCE6
60CAPPIELLO LorenzoATLETICO CALCIO A SETTE5
61FIORE WilliamESTA THEO5
62PELOSI VincenzoATLETICO CALCIO A SETTE5
63DELLA MONICA SimoneBUCA 195
64CERIMOVIC DenisREAL KOKAL \ RETRO BAR5
65PASARIT GabrieleBUCA 195
66DZINIC VelidTRATTORIA 3 MERLI5
67AIELLO AngeloSTELLA DEL SUD / NEXT GEN5
68VALENTI SimoneREAL KOKAL \ RETRO BAR4
69FONTANOT UlisseSTELLA DEL SUD / NEXT GEN4
70SIRIGNANO MatteoTHE LAST DANCE4
71CARPUTO AlfredoATLETICO CALCIO A SETTE4
72GONZALES CristianLOS PUMAS4
73PAULIN MatteoF.C. MESSI MALE4
74ABAZAJ GjavitGREEN GOLD TEAM4
75ELIA AlessandroSTELLA DEL SUD / NEXT GEN4
76BABIC ThibaudTRATTORIA 3 MERLI4
77OLIVA MarcoBUCA 194
78KUTNJAK MarkoGREEN GOLD TEAM4
79PARONETTO GiorgioATLETICO CALCIO A SETTE4
80MACARIO LucaSTELLA DEL SUD / NEXT GEN4
81NARDO’ AlanATLETICO CALCIO A SETTE3
82TROPEANO ChristianREAL KOKAL \ RETRO BAR3
83BOVE AlessandroGREEN GOLD TEAM3
84ZEKOVIC IvanESTA THEO3
85IONICIANU MirelATLETICO CALCIO A SETTE3
86BROILI FabioREAL KOKAL \ RETRO BAR3
87BERISHA GentrimF.C. MESSI MALE3
88JALLOW SarjoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN3
89NINOTTA GaetanoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN3
90D’ALTERIO VincenzoESTA THEO3
91PERIC PredragATLETICO CALCIO A SETTE3
92LAURENTI EnricoTRATTORIA 3 MERLI3
93D’AMICO GiacomoBUCA 193
94BORTOLIN RiccardoESTA THEO3
95CELLIE MatteoREAL KOKAL \ RETRO BAR3
96TAFILAJ KushfrimGREEN GOLD TEAM3
97DESPOTOVIC NenadATLETICO CALCIO A SETTE3
98XHYLIQI ArdisonESTA THEO3
99NEDEJKOVIC BobanATLETICO CALCIO A SETTE3
100NAPOLANO AntonioGREEN GOLD TEAM3
101CURRELI FedericoGREEN GOLD TEAM3
102CARRANO RobertoTHE LAST DANCE3
103DEPALO GianpaoloLOS PUMAS3
104RIMINI AlessioSTELLA DEL SUD / NEXT GEN3
105BOUQUETTE EtsenneESTA THEO3
106LEO AlessandroGREEN GOLD TEAM3
107JOVANOVIC NebojsaESTA THEO2
108XHAFERI KristiATLETICO CALCIO A SETTE2
109SALI AndreiF.C. MESSI MALE2
110HURTADO MarcinLOS PUMAS2
111EMILI SimoneREAL KOKAL \ RETRO BAR2
112MACOR LorenzoF.C. MESSI MALE2
113ABAZAJ ArberGREEN GOLD TEAM2
114BERISHA ArgentGREEN GOLD TEAM2
115MAIDA EmmanueleSTELLA DEL SUD / NEXT GEN2
116ROBERTI StefanoTRATTORIA 3 MERLI2
117FERLUGA MicheleTRATTORIA 3 MERLI2
118FABRIS AaronESTA THEO2
119FARRAKU RayanLOS PUMAS2
120MARUSSICH FedericoESTA THEO2
121JAHAJ BlendonESTA THEO2
122KULIAVETS VasylLOS PUMAS2
123ZITO VITALE DavideTHE LAST DANCE2
124MISTRETTA JonathanTRATTORIA 3 MERLI2
125PRIMITIVO LorenzoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN2
126GALVANO GabrieleGREEN GOLD TEAM2
127MORANTE RobertoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN2
128LA BIANCA NicolaGREEN GOLD TEAM2
129CANDE JuliSTELLA DEL SUD / NEXT GEN2
130NISI EmanueleESTA THEO2
131TARTAGLIA GiovanniGREEN GOLD TEAM2
132SANSO SallowSTELLA DEL SUD / NEXT GEN2
133ZIGANTE MatteoTHE LAST DANCE2
134FRANCO Mattia (trasferito a REAL KOKAL)ATLETICO CALCIO A SETTE2
135LIMOSANI MatteoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN2
136BILLARI Cosimo DamianoTHE LAST DANCE2
137GIANFELICI OctavioLOS PUMAS2
138LEO AndreaGREEN GOLD TEAM2
139PUGLIESE RiccardoATLETICO CALCIO A SETTE2
140BIBER Mattia EmanueleTHE LAST DANCE1
141TUROLDO MatteoTHE LAST DANCE1
142MIGLIORE JacopoTHE LAST DANCE1
143ROTARU AlexandrF.C. MESSI MALE1
144TUROLDO FedericoBUCA 191
145MUCCHIUT FrancescoREAL KOKAL \ RETRO BAR1
146PREBANDA IvanESTA THEO1
147MORINA AndiESTA THEO1
148CURSIO AntonioSTELLA DEL SUD / NEXT GEN1
149MALAFRONTE VincenzoESTA THEO1
150GARCES LuisLOS PUMAS1
151AVARELLO SebastianoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN1
152NAPOLANO GiancarloATLETICO CALCIO A SETTE1
153JEFFERSON PinilloLOS PUMAS1
154PACARIZI AliGREEN GOLD TEAM1
155BAGATTIN DanieleATLETICO CALCIO A SETTE1
156HAIDARA SekouSTELLA DEL SUD / NEXT GEN1
157MITROVIC MatijaLOS PUMAS1
158MEIACCO ThomasGREEN GOLD TEAM1
159RARONEZZO GiorgioATLETICO CALCIO A SETTE1
160FABRIS DanieleSTELLA DEL SUD / NEXT GEN1
161KAURIN VedranATLETICO CALCIO A SETTE1
162LILIC AlessandarF.C. MESSI MALE1
163DE LUCA FrancescoGREEN GOLD TEAM1
164MIRAZ EliaF.C. MESSI MALE1
165DONATO LuisESTA THEO1
166BERGAGNA Daniele-1

PROMOZIONE 1 – MIGLIOR CANNONIERE (33 Tergestino)

RangoGiocatoreSquadraGoals
1VIOLA DavideTRATTORIA 3 MERLI27
2IONICIANU MadalinATLETICO CALCIO A SETTE23
3QUIÑONES CamiloLOS PUMAS23
4CARPENETTI MarcoF.C. MESSI MALE22
5PEREYRA RodrigoLOS PUMAS20
6NIGRIS LorisTRATTORIA 3 MERLI17
7DE FEO MarcoTRATTORIA 3 MERLI17
8PRIVITERA DanieleBUCA 1915
9SPASARO ChristianLOS PUMAS15
10BORSI MarcoF.C. MESSI MALE11
11LANCIANO DarioGREEN GOLD TEAM11
12ZULUAGA BrayanLOS PUMAS11
13PEREIRA MIRI GabrielBUCA 1910
14FORNER PieroTHE LAST DANCE10
15SCARPI LorenzoTHE LAST DANCE9
16SCORZATO TommasoTHE LAST DANCE9
17BIRO DanieleBUCA 199
18CARPENETTI MattiaF.C. MESSI MALE9
19BROILI FabioREAL KOKAL \ RETRO BAR9
20ROSSETTI AlexREAL KOKAL \ RETRO BAR9
21TESTA GianlucaSTELLA DEL SUD / NEXT GEN9
22MESSANA CalogeroSTELLA DEL SUD / NEXT GEN8
23FRANCO MattiaADMIRA8
24GOTTARDI AlessandroTHE LAST DANCE8
25DE CARLO RiccardoGREEN GOLD TEAM8
26NARDO’ AlanATLETICO CALCIO A SETTE7
27MACOR ChristianF.C. MESSI MALE7
28PIERI EnricoF.C. MESSI MALE7
29SCOGNAMIGLIO SamueleBUCA 197
30MORANTE FabioATLETICO CALCIO A SETTE7
31MARRONE VincenzoGREEN GOLD TEAM6
32VESSIO SimoneESTA THEO6
33DAVIA GiacomoBUCA 196
34CERIMOVIC DenisREAL KOKAL \ RETRO BAR6
35MISTRETTA JonathanTRATTORIA 3 MERLI6
36SPINOSO SabatinoESTA THEO6
37TROPEANO GabrielREAL KOKAL \ RETRO BAR5
38PELOSI VincenzoATLETICO CALCIO A SETTE5
39TROPEA FrancescoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN5
40BERISHA MevledinGREEN GOLD TEAM5
41DELISE AnthonyATLETICO CALCIO A SETTE5
42TRAMPUS SimoneF.C. MESSI MALE5
43D’AMICO GiacomoBUCA 195
44GIURGEVICH StefanoREAL KOKAL \ RETRO BAR5
45LAURETTI SimoneATLETICO CALCIO A SETTE5
46LISJAK TimotiTHE LAST DANCE5
47TUPPUTI MassimilianoGREEN GOLD TEAM5
48CAPPIELLO LorenzoATLETICO CALCIO A SETTE4
49SIRIGNANO MatteoTHE LAST DANCE4
50TUROLDO FedericoBUCA 194
51PAULIN MatteoF.C. MESSI MALE4
52MODOLA PietroSTELLA DEL SUD / NEXT GEN4
53SCHERIANI LucaBUCA 194
54KENNEDY MartinLOS PUMAS4
55BORTOLIN RiccardoESTA THEO4
56CELLIE MatteoREAL KOKAL \ RETRO BAR4
57TAGLIALATEZA VincenzoESTA THEO4
58CARRANO RobertoTHE LAST DANCE4
59ZIGANTE MatteoTHE LAST DANCE4
60BAIS Simon PietroESTA THEO3
61TERPEZA ShqiprimGREEN GOLD TEAM3
62GARCES LuisLOS PUMAS3
63ROBERTI StefanoTRATTORIA 3 MERLI3
64FABRIS AaronESTA THEO3
65FARRAKU RayanLOS PUMAS3
66MARUSSICH FedericoESTA THEO3
67BRUN EmiliSTELLA DEL SUD / NEXT GEN3
68DESPOTOVIC NenadATLETICO CALCIO A SETTE3
69SORDINI FrancescoTHE LAST DANCE3
70DZINIC VelidTRATTORIA 3 MERLI3
71LIMOSANI MatteoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN3
72PARONETTO GiorgioATLETICO CALCIO A SETTE3
73FONTANOT UlisseSTELLA DEL SUD / NEXT GEN2
74MORATTI AlexTHE LAST DANCE2
75BOVE AlessandroGREEN GOLD TEAM2
76CARPUTO AlfredoATLETICO CALCIO A SETTE2
77IONICIANU MirelATLETICO CALCIO A SETTE2
78GAVRIC VladimirATLETICO CALCIO A SETTE2
79DEBERNARDI ErosREAL KOKAL \ RETRO BAR2
80FIORE NicholasESTA THEO2
81QUIÑONES SebastianLOS PUMAS2
82BERISHA GentrimF.C. MESSI MALE2
83CURSIO AntonioSTELLA DEL SUD / NEXT GEN2
84NINOTTA GaetanoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN2
85BORIC NicolaATLETICO CALCIO A SETTE2
86OLIVA MarcoBUCA 192
87BERGAMASCO NicholasF.C. MESSI MALE2
88JAHAJ BlendonESTA THEO2
89TAFILAJ KushfrimGREEN GOLD TEAM2
90ZITO VITALE DavideTHE LAST DANCE2
91MITROVIC MatijaLOS PUMAS2
92NEDEJKOVIC BobanATLETICO CALCIO A SETTE2
93MORANTE RobertoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN2
94RARONEZZO GiorgioATLETICO CALCIO A SETTE2
95NISI EmanueleESTA THEO2
96SANSO SallowSTELLA DEL SUD / NEXT GEN2
97MONTELLA AlessioESTA THEO2
98DEPALO GianpaoloLOS PUMAS2
99MIRAZ EliaF.C. MESSI MALE2
100MACARIO LucaSTELLA DEL SUD / NEXT GEN2
101LEO AlessandroGREEN GOLD TEAM2
102DEL VECCHIO RaffaeleREAL KOKAL \ RETRO BAR1
103FIORE WilliamESTA THEO1
104TROPEANO ChristianREAL KOKAL \ RETRO BAR1
105PADOVAN MatteoTHE LAST DANCE1
106BIBER Mattia EmanueleTHE LAST DANCE1
107TUROLDO MatteoTHE LAST DANCE1
108FILARDO VincenzoATLETICO CALCIO A SETTE1
109RIMINI Alessio (trasferito a STELLA DEL SUD)ATLETICO CALCIO A SETTE1
110ZEKOVIC IvanESTA THEO1
111JOVANOVIC NebojsaESTA THEO1
112MOSETTI-D’HENRY AlbertoATLETICO CALCIO A SETTE1
113ROTARU AlexandrF.C. MESSI MALE1
114XHAFERI KristiREAL KOKAL \ RETRO BAR1
115SALI AndreiF.C. MESSI MALE1
116GOMEZ VASQUEZ Edwar PaulLOS PUMAS1
117GOFFREDO LucaREAL KOKAL \ RETRO BAR1
118MACOR LorenzoF.C. MESSI MALE1
119BRESKIC DanielESTA THEO1
120PREBANDA IvanESTA THEO1
121KRYEZIU ArbnorGREEN GOLD TEAM1
122BERISHA ArgentGREEN GOLD TEAM1
123RUGGIERI MassimilianoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN1
124ELIA AlessandroSTELLA DEL SUD / NEXT GEN1
125LUONGO Mario SimoneESTA THEO1
126LOCHE AlessioREAL KOKAL \ RETRO BAR1
127RADOSAVLIEVIC IvanATLETICO CALCIO A SETTE1
128LAURENTI EnricoTRATTORIA 3 MERLI1
129DOMANCIC DanielTRATTORIA 3 MERLI1
130AVARELLO SebastianoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN1
131GODINA ManuelESTA THEO1
132DE ANGELIS SamueleLOS PUMAS1
133BAGATTIN AndreaATLETICO CALCIO A SETTE1
134KULIAVETS VasylLOS PUMAS1
135SORGO DanieleREAL KOKAL \ RETRO BAR1
136DE PALO GianpaoloSTELLA DEL SUD / NEXT GEN1
137MORINA Andi (trasferimento a Esta Thea)F.C. MESSI MALE1
138KUTNJAK MarkoGREEN GOLD TEAM1
139MEIACCO ThomasGREEN GOLD TEAM1
140FRANCO Mattia (trasferito a REAL KOKAL)ATLETICO CALCIO A SETTE1
141RIMINI AlessioSTELLA DEL SUD / NEXT GEN1
142DE LUCA FrancescoGREEN GOLD TEAM1
143BILLARI Cosimo DamianoTHE LAST DANCE1
144GUASSO GAVIOLI YuriGREEN GOLD TEAM1
145LUONGO SalvatoreTHE LAST DANCE1
146GIANFELICI OctavioLOS PUMAS1

PROMOZIONE 1 – MIGLIOR PORTIERE (33 Tergestino)