I 7 PER CASO

Maglia Granata

Risultati

(2 gol A. Sossi, 1 Naccarato, 1 Franzon e 1 Signoretti – 2 gol Di Lernia, 2 Di Leo, 2 Sterliccchio, 1 Dozza e Prisacaro – arbitro: Strissia)
5 - 8
Montebello

I 7 PER CASO — FOVEA IMPERAT

(1 gol Signoretti, 1 Degli Innocenti, 1 Simonut, 1 Zoia e 1 Franzon – 2 gol Miceli, 1 Masiello e 1 Tamburlini – arbitro: Liverani)
5 - 4
Soncini

I 7 PER CASO — I GIGI

(2 gol Grasso e 2 Ziane – 2 gol oliva, 1 Fontanella e 1 Lando – arbitro: Valle Rugo)
4 - 4
Montebello

I 7 PER CASO — LOCANDA MARIO

(1 gol G. Tropeano e 1 Giorgini – 2 gol Franzon, 2 Grasso e 1 A. Sossi – arbitro: Depangher)
2 - 5
Chiarbola

ASD SAMARCANDA — I 7 PER CASO

(3 gol Mastromarino, 3 Cassarà e 1 Orefice – 2 gol Grasso e 1 Franzon – arbitro: Liverani)
7 - 3
Montebello

EDILAREA-MIAO — I 7 PER CASO

(2 gol Miceli, 2 Tamburlini, 1 Millini e 1 Surdulescu – 1 gol Naccarato, 1 Simonut e 2 A. Sossi – arbitro: Liverani)
6 - 4
Soncini

I GIGI — I SETTE PER CASO

(3 gol Zuluaga, 1 Mopan e 1 Monroy – 2 gol A. Sossi, 1 M. Sossi e 1 Calabrò – arbitro: Lepre)
5 - 4
Soncini

COLOMBIA DREAMS — I 7 PER CASO

(4 gol Hudobreznik e 3 Cevticanin – 1 gol A. Sossi – arbitro: Liverani)
7 - 1
Giarizzole

ISTRIA — I 7 PER CASO

(2 gol Vessio e 1 Bais – arbitro: Taglieri)
0 - 3
Borgo Basso via Petracco

I 7 PER CASO — SQUARTA PRAGA

(3 gol Krasni Fati, 1 Himaj e 1 Ag. Morina - 2 gol M. Sossi, 2 A; Sossi, 2 Degli Innocenti, 1 Franzon e 1 autogol - arbitro: Lepre)
5 - 8
Soncini

FOOTBALL S & S — I 7 PER CASO

(2 gol M. Sossi e 1 Franzon – 3 gol Sterlicchio, 2 Marri, 1 Neri e 1 Paterno’ – arbitro: De Rogatis)
3 - 7
Montebello

I 7 PER CASO — FOVEA IMPERAT

(1 gol Arcidiacono e 1 Degli Innocenti – 2 gol Lepore, 2 Amodio, 2 Russi, 1 Benci, 1 Mastromarino, 1 Pettena’ e 1 Orefice – arbitro: Lepre)
2 - 10
Montebello

I 7 PER CASO — EDILAREA-MIAO

(1 gol A. Sossi e 1 Benedetti – 2 gol Takam, 2 Antonipieri, 1 Gesuato, 1 Emili, 1 Puppis 1 Stojanovic – arbitro: Lavorino)
2 - 8
Fani Olimpia

I 7 PER CASO — RETRO’ BAR VILLA BETULLA

(1 gol Messana, 1 Testa, 1 Cursio, 1 Modola, 1 Nicolosi, 1 Maida e 1 Di Simone - 3 gol Degli Innocenti – arbitro: Strissia)
7 - 3
Giarizzole

STELLA DEL SUD / R.I. IMPIANTI — I 7 PER CASO

(2 gol Rossetti, 2 Broili, 2 Tropeano, 1 Cerimovic e 1 Del Vecchio – arbitro: Palmin)
0 - 8
Montebello

I 7 PER CASO — REAL KOKAL RETRO BAR

(3 gol De Angelis, 2 E. Gomez, 1 Pinillo, 1 C. Quinones 1 Graces – arbitro: Ciriello)
8 - 0
Soncini

LOS PUMAS — I 7 PER CASO

(1 gol Grasso – 3 gol Jahaj, 1 Luongo e 1 Frassino – arbitro: Liverani)
1 - 5
Montebello

I 7 PER CASO — OTTICA BUFFA ARTECOLOR

(1 gol Cattaruzza, 1 Ossich, 1 Petrazzuolo 1 Manzin – 1 gol Signoretti 1 Dose – arbitro: De Rogatis)
4 - 2
Giarizzole

PLATA O PLOMO — I 7 PER CASO

(2 gol Grasso e 1 Roberti – 3 gol A. Morina, 2 M. Berisha, 2 J. Zemunaj, 1 G. Berisha e 1 A. Berisha – arbitro: Fanelli)
3 - 9
Giarizzole

I 7 PER CASO — MORINA S.R.L.

(4 gol Delise, 1 Mosetti e 1 Morante - 1 gol A. Sossi – arbitro: Cotognini)
6 - 1
Giarizzole

ATLETICO CALCIO A SETTE — I 7 PER CASO

(1 gol M. Sossi, 1 Degli Innocenti e 1 Dose - 3 gol Scorzato, 3 Scarpi, 2 Furlan, 1 F. Turoldo e 1 Padovan – arbitro: Bianco)
3 - 10
Trifoglio

I 7 PER CASO — THE LAST DANCE

(5 gol Gesuato, 2 Antonpietri, 2 Stojanovic, 2 Cossetti, 1 Cacitti e 1 Palencia - arbitro: Depangher)
13 - 0
Fani Olimpia

RETRO’ BAR VILLA BETULLA — I 7 PER CASO

(1 gol Kilinc - 3 gol Ninotta - arbitro: Lavorino)
1 - 3
Montebello

I 7 PER CASO — STELLA DEL SUD / R.I. IMPIANTI

(2 gol Rossetti e 1 Giurgevich - 1 gol M. Sossi e 1 Signoretti - arbitro: Mario Avelli)
3 - 2
Trifoglio

REAL KOKAL RETRO BAR — I 7 PER CASO

(1 gol M. Sossi, 1 Grasso e 1 Signoretti - 3 gol C. Quinones, 2 Gomez e 1 Carces - arbitro: Ezio Popolla)
3 - 6
Soncini

I 7 PER CASO — LOS PUMAS

(2 gol Calabrese, 1 Torrico, 1 Frassino e 1 Luongo - 1 gol Grasso e 1 Cumbat - arbitro: Bianco)
5 - 2
Trifoglio

OTTICA BUFFA ARTECOLOR — I 7 PER CASO

(2 gol M. Sossi, 1 Signoretti e 1 Naccarato - 2 gol Petrazzuolo, 1 Bazzara, 1 Mantese e 1 Sain - arbitro: Fanelli)
4 - 5
Trifoglio

I 7 PER CASO — PLATA O PLOMO

(2 gol Zogaj, 2 Zenunai, 1 Morina, 1 B. Krashniqi, 1 S. Berisha e 1 A. Berisha - 1 gol Grasso - arbitro: Ciriello)
8 - 1
Chiarbola

MORINA S.R.L. — I 7 PER CASO

(1 gol Belladonna e 1 M. Sossi - 2 gol Delise, 1 Rimini, 1 Filardo, 1 Boric, 1 Peric e 1 autogol – arbitro: Gerin)
2 - 7
Trifoglio

I 7 PER CASO — ATLETICO CALCIO A SETTE

((2 gol Marino Valerio) (1 gol M. Sossi, 1 Grasso e 1 Placanica))
2 - 3
Giarizzole

THE LAST DANCE — I 7 PER CASO

Promozione 1 – MIGLIOR GIOCATORE (32 Tergestino)

GiocatoreSquadraPunti Giocatore
GESUATO EmilianoBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA36
ZOGAJ DefrimMORINA S.R.L.29
LUONGO Mario SimoneESTA THEO28
MANTESE SamuelPLATA O PLOMO26
SOSSI MatteoI 7 PER CASO25
ROSSETTI AlexREAL KOKAL \ RETRO BAR24
MODOLA PietroSTELLA DEL SUD / NEXT GEN21
DEBERNARDI ErosREAL KOKAL \ RETRO BAR20
MORINA AndiMORINA S.R.L.19
FRASSINO MarcoESTA THEO18
DELISE AnthonyATLETICO CALCIO A SETTE17
GARCES LuisLOS PUMAS16
FURLAN SamuelTHE LAST DANCE16
TROPEA FrancescoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN15
IONICIANU MadalinATLETICO CALCIO A SETTE15
PUPPIS SimoneBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA15
DEL VECCHIO RaffaeleREAL KOKAL \ RETRO BAR14
COCIANI NicholasPLATA O PLOMO14
QUIÑONES SebastianLOS PUMAS14
SCARPI LorenzoTHE LAST DANCE13
GAVRIC VladimirATLETICO CALCIO A SETTE13
ZENUNAJ JetrimMORINA S.R.L.13
QUIÑONES CamiloLOS PUMAS13
GIURGEVICH StefanoREAL KOKAL \ RETRO BAR13
SCORZATO TommasoTHE LAST DANCE12
GRASSO MarcoI 7 PER CASO12
SIGNORETTI FulvioI 7 PER CASO12
TROPEANO ChristianREAL KOKAL \ RETRO BAR11
TUROLDO MatteoTHE LAST DANCE11
OSSICH SamuelPLATA O PLOMO11
BAZZARA GianmarcoPLATA O PLOMO11
KRASNIQU BleonMORINA S.R.L.11
TRELEANI GiovanniBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA11
CATTARUZZA DavidePLATA O PLOMO10
SOSSI AlessioI 7 PER CASO10
ELIA AlessandroSTELLA DEL SUD / NEXT GEN10
NINOTTA GaetanoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN10
DENARO AlessioESTA THEO10
MARINO ValerioTHE LAST DANCE9
TUROLDO FedericoTHE LAST DANCE9
LUCE FedericoPLATA O PLOMO9
TERPEZA ShqiprimMORINA S.R.L.9
COCIANI JacopoPLATA O PLOMO9
VALENTI SimoneREAL KOKAL \ RETRO BAR8
PETRAZZUOLO SimonePLATA O PLOMO8
NACCARATO GabrieleI 7 PER CASO8
TESTA GianlucaSTELLA DEL SUD / NEXT GEN8
CACITTI MicheleBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA8
CALABRESE AlessioESTA THEO8
IANNONE LucaATLETICO CALCIO A SETTE8
BAGATTIN DanieleATLETICO CALCIO A SETTE8
MORATTI AlexTHE LAST DANCE7
MOSETTI-D’HENRY AlbertoATLETICO CALCIO A SETTE7
GOMEZ VASQUEZ Edwar PaulLOS PUMAS7
BERISHA SmajlMORINA S.R.L.7
BERISHA GentrimMORINA S.R.L.7
AVARELLO SebastianoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN7
DEGLI INNOCENTI MarcoI 7 PER CASO7
NICOLOSI DiegoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN7
FONTANOT UlisseSTELLA DEL SUD / NEXT GEN6
RIMINI AlessioATLETICO CALCIO A SETTE6
SAIN FedericoPLATA O PLOMO6
POROPAT FrancescoPLATA O PLOMO6
GONZALES CristianLOS PUMAS6
DOSE FedericoI 7 PER CASO6
BERISHA ArgentMORINA S.R.L.6
GONZALEZ HERRERA Daybi DanielLOS PUMAS6
PERIC PredragATLETICO CALCIO A SETTE6
FONTANELLA DavidePLATA O PLOMO6
ANTONIPIERI EnricoBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA6
JANKOVIC MilanMORINA S.R.L.6
FRANZON EnricoI 7 PER CASO6
BIBER Mattia EmanueleTHE LAST DANCE5
MANZIN FedericoPLATA O PLOMO5
PREDONZANI PierpaoloPLATA O PLOMO5
MAZREKU ClirimMORINA S.R.L.5
PALENCIA MiguelBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA5
CUMBAT MatteoI 7 PER CASO5
KENNEDY MartinLOS PUMAS5
PERFETTO GabrieleSTELLA DEL SUD / NEXT GEN5
SIRIGNANO MatteoTHE LAST DANCE4
ZEN EdoardoTHE LAST DANCE4
MIGLIORE JacopoTHE LAST DANCE4
LAZZARI GabrieleTHE LAST DANCE4
EMILI SimoneREAL KOKAL \ RETRO BAR4
MALAFRONTE VincenzoESTA THEO4
D’ALTERIO VincenzoESTA THEO4
SCHIAVA FrancescoBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA4
KRASNIQI ShqprimI 7 PER CASO4
BORIC NicolaATLETICO CALCIO A SETTE4
CERIMOVIC DenisREAL KOKAL \ RETRO BAR4
IADANZA ItaloESTA THEO4
MAURIZIO GerardoBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA4
EMILI LorisBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA4
MORANTE FabioATLETICO CALCIO A SETTE4
JAHAJ BlendonESTA THEO4
GELSI DenisREAL KOKAL \ RETRO BAR3
PERSIC MirkoREAL KOKAL \ RETRO BAR3
FILARDO VincenzoATLETICO CALCIO A SETTE3
IOVANE AntonioESTA THEO3
ORLANDO DavidePLATA O PLOMO3
LUCE GabrielePLATA O PLOMO3
BELLADONNA DavideI 7 PER CASO3
XHEMAJLI AminMORINA S.R.L.3
JALLOW SarjoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN3
MAIDA EmmanueleSTELLA DEL SUD / NEXT GEN3
PEDROZA ESPINOZA Kevin AndresESTA THEO3
CERULLO GiueppeBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA3
SUZZI NereoATLETICO CALCIO A SETTE3
ROBERTI StefanoI 7 PER CASO3
MESSANA CalogeroSTELLA DEL SUD / NEXT GEN3
LUONGO PasqualinoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN3
DE PALMA GiovanniESTA THEO3
SENO FerdinandoBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA3
KOFFI AngeloLOS PUMAS3
NAPOLANO GiancarloATLETICO CALCIO A SETTE3
CARTY FernandoLOS PUMAS3
STOJANOVIC LazarBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA3
PEREYRA RodrigoLOS PUMAS3
FURRUIN RaianLOS PUMAS3
CELARDI DavideATLETICO CALCIO A SETTE3
CELLIE MatteoREAL KOKAL \ RETRO BAR3
TAFILAJ KushfrimMORINA S.R.L.3
KULIAVETS VasylLOS PUMAS3
DE LUCA FrancescoESTA THEO3
IONICIANU MirelATLETICO CALCIO A SETTE2
CHUNGA JavierLOS PUMAS2
HURTADO MarcinLOS PUMAS2
FIGUEROA FernandoLOS PUMAS2
GONZALEZ VladimirLOS PUMAS2
PIEDRAHITA JhairLOS PUMAS2
POLISANO GiuseppeSTELLA DEL SUD / NEXT GEN2
TURRICO IvanESTA THEO2
TULINO AntonioESTA THEO2
TRINCA MatteoBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA2
MAROCCO GiulioTHE LAST DANCE2
NUNZIATA FerdinandoI 7 PER CASO2
BUX AlessandroSTELLA DEL SUD / NEXT GEN2
RIASCOS DoverLOS PUMAS2
DARWIN OlayaLOS PUMAS2
JEFFERSON PinilloLOS PUMAS2
OKAN KilincI 7 PER CASO2
URICH HanosLOS PUMAS2
TAGLIALATELA SalvatoreESTA THEO2
DE ANGELIS SamueleLOS PUMAS2
BAGATTIN AndreaATLETICO CALCIO A SETTE2
MOLOSSI AttilioBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA2
TROPEANO GabrielREAL KOKAL \ RETRO BAR1
TEZA Giovanni BattistaTHE LAST DANCE1
PLACANICA ErikI 7 PER CASO1
DE ANGELIS SamueleI 7 PER CASO1
CURSIO AntonioSTELLA DEL SUD / NEXT GEN1
ESPOSITO VincenzoESTA THEO1
SANNINO AlessandroESTA THEO1
BERISHA MevledinMORINA S.R.L.1
CRISTE MarianATLETICO CALCIO A SETTE1
COSSETTI ThomasBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA1
BROLLO AlessandroBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA1
GRASSO StefanoI 7 PER CASO1
CLEVA FedericoATLETICO CALCIO A SETTE1
DEMIRAJ MerqimMORINA S.R.L.1
TATTONI MarcoTHE LAST DANCE1
LAURETTI SimoneATLETICO CALCIO A SETTE1
JANKOVIC AleksandarMORINA S.R.L.1
SAHAI BlendonESTA THEO1
FONTANOT MattiaATLETICO CALCIO A SETTE1
CESINI MatteoESTA THEO1
BRUN EmiliSTELLA DEL SUD / NEXT GEN1
MIDAMA SeuovSTELLA DEL SUD / NEXT GEN1
NARDO’ AlanREAL KOKAL \ RETRO BAR0
CAPPIELLO LorenzoATLETICO CALCIO A SETTE0
LIZZUL AlessioF.C. MESSI MALE0
FIORE WilliamESTA THEO0
MARSI ThomasF.C. MESSI MALE0
BOLDINI GiovanniTHE LAST DANCE0
MALESANI MicheleTHE LAST DANCE0
PIZZO VISCONTI TommasoTHE LAST DANCE0
INNOCENTE MatteoTHE LAST DANCE0
PILUTTI MatteoTHE LAST DANCE0
PADOVAN MatteoTHE LAST DANCE0
OREFICE RaffaeleTHE LAST DANCE0
BOVE AlessandroGREEN GOLD TEAM0
NARDIN ClaudioATLETICO CALCIO A SETTE0
CARPUTO AlfredoATLETICO CALCIO A SETTE0
PELOSI VincenzoATLETICO CALCIO A SETTE0
ZEKOVIC IvanESTA THEO0
JOVANOVIC NebojsaESTA THEO0
MACOR ChristianF.C. MESSI MALE0
FERRARESE SimoneASTON VIGNA BREZZILEGNI0
FERNETICH LorenzoASTON VIGNA BREZZILEGNI0
BIRO DanieleBUCA 190
CARPENETTI MattiaF.C. MESSI MALE0
GASPA MarcelloREAL KOKAL \ RETRO BAR0
LANZA MicheleREAL KOKAL \ RETRO BAR0
MARRONE VincenzoGREEN GOLD TEAM0
ROTARU AlexandrASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
XHAFERI KristiATLETICO CALCIO A SETTE0
SALI AndreiASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
DERVIC SerifATLETICO GIN TONIC0
MORETTO MicheleATLETICO CALCIO A SETTE0
FRAGIACOMO DavideACCONC. CLARA MULONESTO0
BELLANTI GabrielePLATA O PLOMO0
PERTAN MarinoPLATA O PLOMO0
RIASCOS JeffersonLOS PUMAS0
SCABAR MarcoI 7 PER CASO0
GRASSI GabrieleI 7 PER CASO0
LACORTE MarcoREAL KOKAL \ RETRO BAR0
BROILI FabioREAL KOKAL \ RETRO BAR0
GOFFREDO LucaREAL KOKAL \ RETRO BAR0
MUCCHIUT FrancescoREAL KOKAL \ RETRO BAR0
RIGUTTO MarcoREAL KOKAL \ RETRO BAR0
XHYILIQI EduardGREEN GOLD TEAM0
PAULIN MatteoF.C. MESSI MALE0
BORSI MarcoACCONC. CLARA MULONESTO0
MACOR LorenzoF.C. MESSI MALE0
PIERI EnricoF.C. MESSI MALE0
PALLUZZI AlessandroF.C. MESSI MALE0
CARPENETTI MarcoF.C. MESSI MALE0
VARSAICA RiccardoF.C. MESSI MALE0
FIORE NicholasESTA THEO0
BRESKIC DanielESTA THEO0
BAIS Simon PietroESTA THEO0
PREBANDA IvanESTA THEO0
GAJRAKU VesimGREEN GOLD TEAM0
DUGOLLI AdemGREEN GOLD TEAM0
ABAZAJ GjavitGREEN GOLD TEAM0
KRYEZIU ArbnorGREEN GOLD TEAM0
ABAZAJ ArberGREEN GOLD TEAM0
FRAUSIN KevinATLETICO CALCIO A SETTE0
PLLANA GranitMORINA S.R.L.0
PAQARIZI RiadMORINA S.R.L.0
MORINA HysniMORINA S.R.L.0
RUGGIERI MassimilianoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN0
FERRANTE DanielSTELLA DEL SUD / NEXT GEN0
LUONGO MicheleSTELLA DEL SUD / NEXT GEN0
KODARIN MarkESTA THEO0
LEPRE GiovanniESTA THEO0
SINISTERRA DarwinLOS PUMAS0
FERRIOL SebastianLOS PUMAS0
VESSIO SimoneESTA THEO0
DUGOLLI IsmetGREEN GOLD TEAM0
VIOLA DavideASTON VIGNA BREZZILEGNI0
DE PIERRO LucaBUCA 190
RADOVANI FrancescoBUCA 190
DAVIA GiacomoBUCA 190
SCOGNAMIGLIO SamueleBUCA 190
PEREIRA MIRI GabrielBUCA 190
DELLA MONICA SimoneBUCA 190
LOCHE AlessioEXCALIBUR0
PERIC IgorATLETICO CALCIO A SETTE0
RADOSAVLIEVIC IvanATLETICO CALCIO A SETTE0
NIKOLIC NenadATLETICO CALCIO A SETTE0
STRAULINO AlessandroBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA0
MORUCCHIO NicoloBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA0
TAKAM WilfriedBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA0
MUSSARI FerdinandoGENERALI SANT’ANTONIO0
DINTIGNANA MatteoATLETICO CALCIO A SETTE0
MADDALENA DavideBUCA 190
RUPINI PierdavideATLETICO CALCIO A SETTE0
D’ORSO StefanoMr CROWLEY – HAMBURGERIA0
LAURENTI EnricoTRATTORIA 3 MERLI0
BABIC ThibaudTRATTORIA 3 MERLI0
NIGRIS LorisHANGAR STREET0
DE FEO MarcoTRATTORIA 3 MERLI0
DOMANCIC DanielTRATTORIA 3 MERLI0
FERLUGA MicheleTRATTORIA 3 MERLI0
GIUFFRE’ AndreaATLETICO CALCIO A SETTE0
DEL MONTE GiovanniSTELLA DEL SUD / NEXT GEN0
VIEZZOLI FabioREAL KOKAL \ RETRO BAR0
MALTESE WladmirATLETICO CALCIO A SETTE0
TRAMPUS SimoneF.C. MESSI MALE0
D’AMICO GiacomoBUCA 190
PASARIT GabrieleBUCA 190
LANCIANO DarioGENERALI SANT’ANTONIO0
ZEVOLA GennaroESTA THEO0
FURIAN LiberoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN0
FABRIS AaronESTA THEO0
TAKAMTALLA BriceBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA0
SCHERIANI LucaBUCA 190
MARKOVIC DarioBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA0
LAZAREVIC DjordjrATLETICO CALCIO A SETTE0
UBALDINI FedericoF.C. MESSI MALE0
TURCO AntonioSTELLA DEL SUD / NEXT GEN0
SCREM GianlucaTHE LAST DANCE0
BONGIORNO DavideTHE LAST DANCE0
MORINA BinakMORINA S.R.L.0
FARRUKU CatanLOS PUMAS0
REBULLA IanTRATTORIA 3 MERLI0
FURIAN LiberoATLETICO CALCIO A SETTE0
GODINA ManuelESTA THEO0
PACARIZI AliGREEN GOLD TEAM0
SCABAR LorenzoATLETICO CALCIO A SETTE0
RIZZI MassimoI 7 PER CASO0
GRAZIANO SalvatoreBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA0
JURINCIC IvanF.C. MESSI MALE0
BULLU SchistimLOS PUMAS0
GUARISCO LucaATLETICO GIN TONIC0
REIS CleitonI 7 PER CASO0
FARFOGLIA NicholasPLATA O PLOMO0
CASSANO ChristianREAL KOKAL \ RETRO BAR0
BACCA GOMEZ SebastianLOS PUMAS0
ZENUNAI ShkerquimMORINA S.R.L.0
BRUNETTO Leandro PioSTELLA DEL SUD / NEXT GEN0
MARUSSICH FedericoESTA THEO0
MARLETTA AntonioESTA THEO0
MARSI ThomasMODRI BARBER0
OLIVA MarcoBUCA 190
BAIS StefanoATLETICO CALCIO A SETTE0
TORRICO IvanESTA THEO0
GOMEZ SebastianLOS PUMAS0
BERGAMASCO NicholasF.C. MESSI MALE0
FONTANOT MattiaESTA THEO0
ROMANO DenisPLATA O PLOMO0
MOSCA StefanoASTON VIGNA BREZZILEGNI0
BORTOLIN RiccardoESTA THEO0
COSTA AntoninoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN0
SAFERI BusarESTA THEO0
KRASNIQI LalinotMORINA S.R.L.0
PAUL AlessandroBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA0
OSTROUSKA OscarTHE LAST DANCE0
DI SIMONE VincenzoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN0
DESPOTOVIC NenadATLETICO CALCIO A SETTE0
BENEDETTI GiovanniI 7 PER CASO0
SORGO DanieleADMIRA0

Promozione 1 – MIGLIOR PORTIERE (32 Tergestino)

GiocatoreSquadraPunti portiere
SCABAR MarcoI 7 PER CASO39
BELLANTI GabrielePLATA O PLOMO38
PAQARIZI RiadMORINA S.R.L.37
GRAZIANO SalvatoreBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA22
TURCO AntonioSTELLA DEL SUD / NEXT GEN21
KODARIN MarkESTA THEO20
SCABAR LorenzoATLETICO CALCIO A SETTE20
STRAULINO AlessandroBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA19
GOMEZ SebastianLOS PUMAS19
RUGGIERI MassimilianoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN18
SCREM GianlucaTHE LAST DANCE16
CASSANO ChristianREAL KOKAL \ RETRO BAR14
LANZA MicheleREAL KOKAL \ RETRO BAR12
LACORTE MarcoREAL KOKAL \ RETRO BAR12
PILUTTI MatteoTHE LAST DANCE11
BERISHA SmajlMORINA S.R.L.10
INNOCENTE MatteoTHE LAST DANCE9
JEFFERSON PinilloLOS PUMAS9
FURIAN LiberoATLETICO CALCIO A SETTE9
FARFOGLIA NicholasPLATA O PLOMO8
DENARO AlessioESTA THEO6
EMILI LorisBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA6
RIASCOS JeffersonLOS PUMAS5
POLISANO GiuseppeSTELLA DEL SUD / NEXT GEN5
PERIC IgorATLETICO CALCIO A SETTE5
TAGLIALATELA SalvatoreESTA THEO5
BAIS StefanoATLETICO CALCIO A SETTE4
NARDO’ AlanREAL KOKAL \ RETRO BAR3
SCARPI LorenzoTHE LAST DANCE3
TUROLDO MatteoTHE LAST DANCE3
GASPA MarcelloREAL KOKAL \ RETRO BAR3
SAIN FedericoPLATA O PLOMO3
ESPOSITO VincenzoESTA THEO3
FURIAN LiberoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN3
LAZAREVIC DjordjrATLETICO CALCIO A SETTE3
BULLU SchistimLOS PUMAS3
BACCA GOMEZ SebastianLOS PUMAS3
TORRICO IvanESTA THEO3
SAFERI BusarESTA THEO3
OSTROUSKA OscarTHE LAST DANCE3
RUPINI PierdavideATLETICO CALCIO A SETTE2
RIZZI MassimoI 7 PER CASO2
MARLETTA AntonioESTA THEO2
FONTANOT MattiaESTA THEO2
ROMANO DenisPLATA O PLOMO2
BIBER Mattia EmanueleTHE LAST DANCE1
MORETTO MicheleATLETICO CALCIO A SETTE1
CURSIO AntonioROSSO IN DOCCIA1
VIEZZOLI FabioREAL KOKAL \ RETRO BAR1
MARSI ThomasF.C. MESSI MALE0
BOVE AlessandroGREEN GOLD TEAM0
NARDIN ClaudioATLETICO CALCIO A SETTE0
FERRARESE SimoneASTON VIGNA BREZZILEGNI0
ROTARU AlexandrASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
XHYILIQI EduardGREEN GOLD TEAM0
PAULIN MatteoF.C. MESSI MALE0
FIORE NicholasESTA THEO0
FRAUSIN KevinATLETICO CALCIO A SETTE0
DUGOLLI IsmetGREEN GOLD TEAM0
NIKOLIC NenadATLETICO CALCIO A SETTE0
DINTIGNANA MatteoATLETICO CALCIO A SETTE0
MADDALENA DavideBUCA 190
D’ORSO StefanoMr CROWLEY – HAMBURGERIA0
COCIANI JacopoPLATA O PLOMO0
REBULLA IanTRATTORIA 3 MERLI0
GODINA ManuelESTA THEO0
JURINCIC IvanF.C. MESSI MALE0
GUARISCO LucaATLETICO GIN TONIC0
MARSI ThomasMODRI BARBER0
MOSCA StefanoASTON VIGNA BREZZILEGNI0
DE LUCA FrancescoESTA THEO0

Promozione 1 – MIGLIOR CANNONIERE (32 Tergestino)

GiocatoreSquadraGoals
GESUATO EmilianoBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA46
ZOGAJ DefrimMORINA S.R.L.32
ZENUNAJ JetrimMORINA S.R.L.19
MORINA AndiMORINA S.R.L.17
DELISE AnthonyATLETICO CALCIO A SETTE13
KRASNIQU BleonMORINA S.R.L.12
LUONGO Mario SimoneESTA THEO12
QUIÑONES CamiloLOS PUMAS11
GAVRIC VladimirATLETICO CALCIO A SETTE10
ROSSETTI AlexREAL KOKAL \ RETRO BAR10
SCARPI LorenzoTHE LAST DANCE9
BAZZARA GianmarcoPLATA O PLOMO9
LUCE FedericoPLATA O PLOMO9
TESTA GianlucaSTELLA DEL SUD / NEXT GEN9
STOJANOVIC LazarBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA9
ANTONIPIERI EnricoBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA9
PETRAZZUOLO SimonePLATA O PLOMO8
QUIÑONES SebastianLOS PUMAS8
DENARO AlessioESTA THEO8
FRASSINO MarcoESTA THEO8
FURLAN SamuelTHE LAST DANCE8
RIMINI AlessioATLETICO CALCIO A SETTE7
OSSICH SamuelPLATA O PLOMO7
COCIANI NicholasPLATA O PLOMO7
GOMEZ VASQUEZ Edwar PaulLOS PUMAS7
SOSSI MatteoI 7 PER CASO7
MODOLA PietroSTELLA DEL SUD / NEXT GEN7
NINOTTA GaetanoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN7
MAIDA EmmanueleSTELLA DEL SUD / NEXT GEN7
IONICIANU MadalinATLETICO CALCIO A SETTE7
DEL VECCHIO RaffaeleREAL KOKAL \ RETRO BAR6
TROPEANO ChristianREAL KOKAL \ RETRO BAR6
SCORZATO TommasoTHE LAST DANCE6
MARINO ValerioTHE LAST DANCE6
GRASSO MarcoI 7 PER CASO6
MAZREKU ClirimMORINA S.R.L.6
TROPEA FrancescoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN6
MESSANA CalogeroSTELLA DEL SUD / NEXT GEN6
SAHAI BlendonESTA THEO6
MORATTI AlexTHE LAST DANCE5
MOSETTI-D’HENRY AlbertoATLETICO CALCIO A SETTE5
MANTESE SamuelPLATA O PLOMO5
CATTARUZZA DavidePLATA O PLOMO5
BROILI FabioREAL KOKAL \ RETRO BAR5
DEBERNARDI ErosREAL KOKAL \ RETRO BAR5
BERISHA GentrimMORINA S.R.L.5
CERIMOVIC DenisREAL KOKAL \ RETRO BAR5
CALABRESE AlessioESTA THEO5
TATTONI MarcoTHE LAST DANCE5
JAHAJ BlendonESTA THEO5
BAGATTIN DanieleATLETICO CALCIO A SETTE5
VALENTI SimoneREAL KOKAL \ RETRO BAR4
SIRIGNANO MatteoTHE LAST DANCE4
TUROLDO MatteoTHE LAST DANCE4
SAIN FedericoPLATA O PLOMO4
POROPAT FrancescoPLATA O PLOMO4
SIGNORETTI FulvioI 7 PER CASO4
TERPEZA ShqiprimMORINA S.R.L.4
BERISHA ArgentMORINA S.R.L.4
PERIC PredragATLETICO CALCIO A SETTE4
PALENCIA MiguelBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA4
DE PALMA GiovanniESTA THEO4
CACITTI MicheleBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA4
DEGLI INNOCENTI MarcoI 7 PER CASO4
LAZZARI GabrieleTHE LAST DANCE3
FILARDO VincenzoATLETICO CALCIO A SETTE3
IOVANE AntonioESTA THEO3
TUROLDO FedericoTHE LAST DANCE3
MANZIN FedericoPLATA O PLOMO3
EMILI SimoneREAL KOKAL \ RETRO BAR3
BERISHA SmajlMORINA S.R.L.3
CURSIO AntonioSTELLA DEL SUD / NEXT GEN3
MALAFRONTE VincenzoESTA THEO3
GARCES LuisLOS PUMAS3
COSSETTI ThomasBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA3
MAROCCO GiulioTHE LAST DANCE3
NAPOLANO GiancarloATLETICO CALCIO A SETTE3
FONTANELLA DavidePLATA O PLOMO3
PUPPIS SimoneBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA3
GIURGEVICH StefanoREAL KOKAL \ RETRO BAR3
PEREYRA RodrigoLOS PUMAS3
NICOLOSI DiegoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN3
DE ANGELIS SamueleLOS PUMAS3
MOLOSSI AttilioBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA3
TROPEANO GabrielREAL KOKAL \ RETRO BAR2
FONTANOT UlisseSTELLA DEL SUD / NEXT GEN2
PADOVAN MatteoTHE LAST DANCE2
NARDIN ClaudioATLETICO CALCIO A SETTE2
DOSE FedericoI 7 PER CASO2
SOSSI AlessioI 7 PER CASO2
PLLANA GranitMORINA S.R.L.2
POLISANO GiuseppeSTELLA DEL SUD / NEXT GEN2
ELIA AlessandroSTELLA DEL SUD / NEXT GEN2
SANNINO AlessandroESTA THEO2
BERISHA MevledinMORINA S.R.L.2
TAKAM WilfriedBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA2
IADANZA ItaloESTA THEO2
AVARELLO SebastianoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN2
MAURIZIO GerardoBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA2
KOFFI AngeloLOS PUMAS2
DARWIN OlayaLOS PUMAS2
CELARDI DavideATLETICO CALCIO A SETTE2
TAGLIALATELA SalvatoreESTA THEO2
GELSI DenisREAL KOKAL \ RETRO BAR1
PERSIC MirkoREAL KOKAL \ RETRO BAR1
ZEN EdoardoTHE LAST DANCE1
TEZA Giovanni BattistaTHE LAST DANCE1
PREDONZANI PierpaoloPLATA O PLOMO1
GONZALES CristianLOS PUMAS1
PLACANICA ErikI 7 PER CASO1
NACCARATO GabrieleI 7 PER CASO1
BELLADONNA DavideI 7 PER CASO1
JALLOW SarjoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN1
LUONGO MicheleSTELLA DEL SUD / NEXT GEN1
TURRICO IvanESTA THEO1
D’ALTERIO VincenzoESTA THEO1
GONZALEZ HERRERA Daybi DanielLOS PUMAS1
TRINCA MatteoBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA1
CERULLO GiueppeBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA1
MORUCCHIO NicoloBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA1
TRELEANI GiovanniBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA1
DINTIGNANA MatteoATLETICO CALCIO A SETTE1
GRASSO StefanoI 7 PER CASO1
BORIC NicolaATLETICO CALCIO A SETTE1
ROBERTI StefanoI 7 PER CASO1
GIUFFRE’ AndreaATLETICO CALCIO A SETTE1
COCIANI JacopoPLATA O PLOMO1
LUONGO PasqualinoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN1
MALTESE WladmirATLETICO CALCIO A SETTE1
SENO FerdinandoBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA1
FARRUKU CatanLOS PUMAS1
JEFFERSON PinilloLOS PUMAS1
CUMBAT MatteoI 7 PER CASO1
EMILI LorisBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA1
DEMIRAJ MerqimMORINA S.R.L.1
OKAN KilincI 7 PER CASO1
KENNEDY MartinLOS PUMAS1
MORANTE FabioATLETICO CALCIO A SETTE1
IANNONE LucaATLETICO CALCIO A SETTE1
ZENUNAI ShkerquimMORINA S.R.L.1
BRUNETTO Leandro PioSTELLA DEL SUD / NEXT GEN1
FURRUIN RaianLOS PUMAS1
KRASNIQI LalinotMORINA S.R.L.1
BAGATTIN AndreaATLETICO CALCIO A SETTE1
DI SIMONE VincenzoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN1
PERFETTO GabrieleSTELLA DEL SUD / NEXT GEN1
KULIAVETS VasylLOS PUMAS1
BENEDETTI GiovanniI 7 PER CASO1
NARDO’ AlanREAL KOKAL \ RETRO BAR0
CAPPIELLO LorenzoATLETICO CALCIO A SETTE0
LIZZUL AlessioF.C. MESSI MALE0
FIORE WilliamESTA THEO0
MARSI ThomasF.C. MESSI MALE0
BOLDINI GiovanniTHE LAST DANCE0
MALESANI MicheleTHE LAST DANCE0
PIZZO VISCONTI TommasoTHE LAST DANCE0
INNOCENTE MatteoTHE LAST DANCE0
PILUTTI MatteoTHE LAST DANCE0
BIBER Mattia EmanueleTHE LAST DANCE0
MIGLIORE JacopoTHE LAST DANCE0
OREFICE RaffaeleTHE LAST DANCE0
BOVE AlessandroGREEN GOLD TEAM0
CARPUTO AlfredoATLETICO CALCIO A SETTE0
PELOSI VincenzoATLETICO CALCIO A SETTE0
ZEKOVIC IvanESTA THEO0
JOVANOVIC NebojsaESTA THEO0
MACOR ChristianF.C. MESSI MALE0
FERRARESE SimoneASTON VIGNA BREZZILEGNI0
FERNETICH LorenzoASTON VIGNA BREZZILEGNI0
BIRO DanieleBUCA 190
CARPENETTI MattiaF.C. MESSI MALE0
GASPA MarcelloREAL KOKAL \ RETRO BAR0
LANZA MicheleREAL KOKAL \ RETRO BAR0
IONICIANU MirelATLETICO CALCIO A SETTE0
MARRONE VincenzoGREEN GOLD TEAM0
ROTARU AlexandrASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
XHAFERI KristiATLETICO CALCIO A SETTE0
SALI AndreiASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
DERVIC SerifATLETICO GIN TONIC0
MORETTO MicheleATLETICO CALCIO A SETTE0
FRAGIACOMO DavideACCONC. CLARA MULONESTO0
BELLANTI GabrielePLATA O PLOMO0
ORLANDO DavidePLATA O PLOMO0
PERTAN MarinoPLATA O PLOMO0
LUCE GabrielePLATA O PLOMO0
RIASCOS JeffersonLOS PUMAS0
CHUNGA JavierLOS PUMAS0
HURTADO MarcinLOS PUMAS0
FIGUEROA FernandoLOS PUMAS0
GONZALEZ VladimirLOS PUMAS0
SCABAR MarcoI 7 PER CASO0
GRASSI GabrieleI 7 PER CASO0
LACORTE MarcoREAL KOKAL \ RETRO BAR0
GOFFREDO LucaREAL KOKAL \ RETRO BAR0
MUCCHIUT FrancescoREAL KOKAL \ RETRO BAR0
RIGUTTO MarcoREAL KOKAL \ RETRO BAR0
XHYILIQI EduardGREEN GOLD TEAM0
PAULIN MatteoF.C. MESSI MALE0
BORSI MarcoACCONC. CLARA MULONESTO0
MACOR LorenzoF.C. MESSI MALE0
PIERI EnricoF.C. MESSI MALE0
PALLUZZI AlessandroF.C. MESSI MALE0
CARPENETTI MarcoF.C. MESSI MALE0
VARSAICA RiccardoF.C. MESSI MALE0
FIORE NicholasESTA THEO0
BRESKIC DanielESTA THEO0
BAIS Simon PietroESTA THEO0
PREBANDA IvanESTA THEO0
PIEDRAHITA JhairLOS PUMAS0
GAJRAKU VesimGREEN GOLD TEAM0
DUGOLLI AdemGREEN GOLD TEAM0
ABAZAJ GjavitGREEN GOLD TEAM0
KRYEZIU ArbnorGREEN GOLD TEAM0
XHEMAJLI AminMORINA S.R.L.0
ABAZAJ ArberGREEN GOLD TEAM0
FRAUSIN KevinATLETICO CALCIO A SETTE0
DE ANGELIS SamueleI 7 PER CASO0
PAQARIZI RiadMORINA S.R.L.0
MORINA HysniMORINA S.R.L.0
RUGGIERI MassimilianoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN0
FERRANTE DanielSTELLA DEL SUD / NEXT GEN0
ESPOSITO VincenzoESTA THEO0
KODARIN MarkESTA THEO0
TULINO AntonioESTA THEO0
LEPRE GiovanniESTA THEO0
PEDROZA ESPINOZA Kevin AndresESTA THEO0
SINISTERRA DarwinLOS PUMAS0
FERRIOL SebastianLOS PUMAS0
VESSIO SimoneESTA THEO0
DUGOLLI IsmetGREEN GOLD TEAM0
VIOLA DavideASTON VIGNA BREZZILEGNI0
CRISTE MarianATLETICO CALCIO A SETTE0
DE PIERRO LucaBUCA 190
RADOVANI FrancescoBUCA 190
DAVIA GiacomoBUCA 190
SCOGNAMIGLIO SamueleBUCA 190
PEREIRA MIRI GabrielBUCA 190
DELLA MONICA SimoneBUCA 190
LOCHE AlessioEXCALIBUR0
PERIC IgorATLETICO CALCIO A SETTE0
RADOSAVLIEVIC IvanATLETICO CALCIO A SETTE0
NIKOLIC NenadATLETICO CALCIO A SETTE0
SCHIAVA FrancescoBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA0
STRAULINO AlessandroBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA0
BROLLO AlessandroBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA0
MUSSARI FerdinandoGENERALI SANT’ANTONIO0
MADDALENA DavideBUCA 190
KRASNIQI ShqprimI 7 PER CASO0
NUNZIATA FerdinandoI 7 PER CASO0
RUPINI PierdavideATLETICO CALCIO A SETTE0
SUZZI NereoATLETICO CALCIO A SETTE0
D’ORSO StefanoMr CROWLEY – HAMBURGERIA0
LAURENTI EnricoTRATTORIA 3 MERLI0
BABIC ThibaudTRATTORIA 3 MERLI0
NIGRIS LorisHANGAR STREET0
DE FEO MarcoTRATTORIA 3 MERLI0
DOMANCIC DanielTRATTORIA 3 MERLI0
FERLUGA MicheleTRATTORIA 3 MERLI0
BUX AlessandroSTELLA DEL SUD / NEXT GEN0
DEL MONTE GiovanniSTELLA DEL SUD / NEXT GEN0
VIEZZOLI FabioREAL KOKAL \ RETRO BAR0
CLEVA FedericoATLETICO CALCIO A SETTE0
TRAMPUS SimoneF.C. MESSI MALE0
D’AMICO GiacomoBUCA 190
PASARIT GabrieleBUCA 190
LANCIANO DarioGENERALI SANT’ANTONIO0
ZEVOLA GennaroESTA THEO0
FURIAN LiberoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN0
FABRIS AaronESTA THEO0
TAKAMTALLA BriceBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA0
RIASCOS DoverLOS PUMAS0
SCHERIANI LucaBUCA 190
MARKOVIC DarioBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA0
LAZAREVIC DjordjrATLETICO CALCIO A SETTE0
UBALDINI FedericoF.C. MESSI MALE0
TURCO AntonioSTELLA DEL SUD / NEXT GEN0
SCREM GianlucaTHE LAST DANCE0
BONGIORNO DavideTHE LAST DANCE0
MORINA BinakMORINA S.R.L.0
REBULLA IanTRATTORIA 3 MERLI0
FURIAN LiberoATLETICO CALCIO A SETTE0
GODINA ManuelESTA THEO0
PACARIZI AliGREEN GOLD TEAM0
SCABAR LorenzoATLETICO CALCIO A SETTE0
RIZZI MassimoI 7 PER CASO0
CARTY FernandoLOS PUMAS0
GRAZIANO SalvatoreBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA0
LAURETTI SimoneATLETICO CALCIO A SETTE0
JURINCIC IvanF.C. MESSI MALE0
BULLU SchistimLOS PUMAS0
GUARISCO LucaATLETICO GIN TONIC0
REIS CleitonI 7 PER CASO0
FARFOGLIA NicholasPLATA O PLOMO0
CASSANO ChristianREAL KOKAL \ RETRO BAR0
JANKOVIC MilanMORINA S.R.L.0
JANKOVIC AleksandarMORINA S.R.L.0
BACCA GOMEZ SebastianLOS PUMAS0
MARUSSICH FedericoESTA THEO0
MARLETTA AntonioESTA THEO0
MARSI ThomasMODRI BARBER0
OLIVA MarcoBUCA 190
BAIS StefanoATLETICO CALCIO A SETTE0
TORRICO IvanESTA THEO0
GOMEZ SebastianLOS PUMAS0
URICH HanosLOS PUMAS0
BERGAMASCO NicholasF.C. MESSI MALE0
FONTANOT MattiaESTA THEO0
ROMANO DenisPLATA O PLOMO0
MOSCA StefanoASTON VIGNA BREZZILEGNI0
BORTOLIN RiccardoESTA THEO0
COSTA AntoninoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN0
SAFERI BusarESTA THEO0
CELLIE MatteoREAL KOKAL \ RETRO BAR0
FONTANOT MattiaATLETICO CALCIO A SETTE0
FRANZON EnricoI 7 PER CASO0
PAUL AlessandroBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA0
CESINI MatteoESTA THEO0
OSTROUSKA OscarTHE LAST DANCE0
TAFILAJ KushfrimMORINA S.R.L.0
BRUN EmiliSTELLA DEL SUD / NEXT GEN0
MIDAMA SeuovSTELLA DEL SUD / NEXT GEN0
DESPOTOVIC NenadATLETICO CALCIO A SETTE0
SORGO DanieleADMIRA0
DE LUCA FrancescoESTA THEO0

PROMOZIONE 2 – MIGLIOR GIOCATORE (33 Tergestino)

RangoGiocatoreSquadraPunti Giocatore
1MASTROMARINO GiovanniEDILAREA-MIAO30
2TAMBURLINI MatteoI GIGI26
3STERLICCHIO GiuseppeFOVEA IMPERAT26
4VESSIO SimoneSQUARTA PRAGA22
5TROPEANO GabrielASD SAMARCANDA21
6ZULUAGA BrayanCOLOMBIA DREAMS21
7MICELI DavideI GIGI20
8CASSARA LorenzoEDILAREA-MIAO18
9BOROJA NikiISTRIA17
10BRISOTTO MauroASD SAMARCANDA15
11DI DIO StefanoFOVEA IMPERAT15
12GIORGINI CristianASD SAMARCANDA14
13MASIELLO SimoneI GIGI14
14QUIÑONES SebastianCOLOMBIA DREAMS14
15SOSSI MatteoI 7 PER CASO13
16SOSSI AlessioI 7 PER CASO11
17GRASSO MarcoI 7 PER CASO11
18MORINA AgonisMIX MARKT UA11
19BAIS Simon PietroSQUARTA PRAGA10
20FLORIDIA MarcelloLOCANDA MARIO10
21PICIGA ReneISTRIA10
22GOMEZ VASQUEZ Edwar PaulCOLOMBIA DREAMS9
23MILLINI GiacomoI GIGI9
24MOPAN OscarCOLOMBIA DREAMS9
25RUSSI LucaEDILAREA-MIAO9
26DOZZA RiccardoFOVEA IMPERAT9
27BERISHA RinorASD SAMARCANDA9
28TOPIK MarcoISTRIA9
29ACHIRICIOAEI AndreiLOCANDA MARIO8
30OLIVA MarcoLOCANDA MARIO8
31DELL’AGLIO CristianASD SAMARCANDA8
32ZANZI AndreaLOCANDA MARIO7
33ARCIDIACONO AlbertoI 7 PER CASO7
34KRASNIQI FatlindMIX MARKT UA7
35MAHOVICHKO IhhiaMIX MARKT UA7
36RONZANI AndreaLOCANDA MARIO6
37SAITTA LouisLOCANDA MARIO6
38FRANZON EnricoI 7 PER CASO6
39MASULA RiccardoLOCANDA MARIO6
40DI LERNIA FrancescoFOVEA IMPERAT6
41KUHIAVETS VasyhMIX MARKT UA6
42ZOIA CristianI 7 PER CASO6
43MANCINI VincenzoSQUARTA PRAGA5
44BRESKIC DanielSQUARTA PRAGA5
45BOLOGNANI DavideLOCANDA MARIO5
46BERLIAVAZ FrancescoI GIGI5
47TOSCA DavideSQUARTA PRAGA5
48BENCI DavideEDILAREA-MIAO5
49BAQINORKI KushtrimMIX MARKT UA5
50ILIC IvoASD SAMARCANDA5
51FATY SaliouASD SAMARCANDA5
52TANASIC DusanISTRIA5
53PATERNO LucaFOVEA IMPERAT5
54STOJADINOVIC NikolaISTRIA4
55DOSE FedericoI 7 PER CASO4
56BOSCHINI RenatoSQUARTA PRAGA4
57LANDO GioeleLOCANDA MARIO4
58PIOVESANA MarcoCOLOMBIA DREAMS4
59MONROY LeonelCOLOMBIA DREAMS4
60DEGLI INNOCENTI MarcoI 7 PER CASO4
61KOREN RokISTRIA4
62PLAVSIC KristijanISTRIA4
63BENES LucaASD SAMARCANDA4
64DI BUCCHIAICO AndreaMIX MARKT UA4
65GOFFREDO SimoneASD SAMARCANDA4
66SIMEONE EddyASD SAMARCANDA4
67KARAVAIEV YerhenMIX MARKT UA4
68OREFICE RaffaeleEDILAREA-MIAO3
69GODAS GabrielASD SAMARCANDA3
70BINETTI LorenzoASD SAMARCANDA3
71PLACANICA ErikI 7 PER CASO3
72DELLA FESTA AndreaI GIGI3
73FIORE NicholasESTA THEO3
74PREBANDA IvanSQUARTA PRAGA3
75ARCE GermanCOLOMBIA DREAMS3
76VITRANI MattiaSQUARTA PRAGA3
77MADOTTO MarcoLOCANDA MARIO3
78MILETIC MarkoI GIGI3
79DECLI FedericoSQUARTA PRAGA3
80BOROJA AlexISTRIA3
81AMODIO MatteoEDILAREA-MIAO3
82CITTA FedericoASD SAMARCANDA3
83NJA JoussefASD SAMARCANDA3
84FONTANELLA DenisLOCANDA MARIO3
85DE SIO EliaFOVEA IMPERAT3
86GINANNESCHI MarcoFOVEA IMPERAT3
87PARENZAN ManuelASD SAMARCANDA3
88DESTRIDI RobertoSQUARTA PRAGA3
89JURINCICH FabrizioCOLOMBIA DREAMS3
90HUDOBREZHIK AlexISTRIA3
91NISI EmanueleESTA THEO3
92YAMBORKO OliegMIX MARKT UA3
93JEFTEMIC DejanISTRIA3
94NACCARATO GabrieleI 7 PER CASO2
95MISSIO MichaelI GIGI2
96CHICUE Hugo HenreyCOLOMBIA DREAMS2
97BERSAN SimoneI GIGI2
98PIZZIN EmanueleSQUARTA PRAGA2
99STERLE SimoneEDILAREA-MIAO2
100JAKOMIN MarkISTRIA2
101MARBI MohammadFOVEA IMPERAT2
102CARDENAS SebastianCOLOMBIA DREAMS2
103SURDULECU SorinI GIGI2
104CVETICANIN AlexISTRIA2
105SIMONUT DanielI 7 PER CASO2
106NAUMENKO AntonMIX MARKT UA2
107CVK ZIGAISTRIA2
108HIJAZI AliFOVEA IMPERAT2
109CASSARA Marco JuliusEDILAREA-MIAO2
110ZIANE JaouadI 7 PER CASO2
111BRDAR VladimirISTRIA2
112MACOR ChristianI GIGI1
113IANNONE LucaSQUARTA PRAGA1
114GASHI GuronMIX MARKT UA1
115BEGJEQI IsajMIX MARKT UA1
116FATLINID KamamaliuMIX MARKT UA1
117CALABRO AntoninoI 7 PER CASO1
118SPASARO ChristianASTON VIGNA BREZZILEGNI1
119NEROZNAK AndriiMIX MARKT UA1
120JAKOVLJEVIC NemanjaISTRIA1
121SULIC GabrieleASD SAMARCANDA1
122ZABUTSKIY VasylMIX MARKT UA1
123PRISACARU LeonardoFOVEA IMPERAT1
124MLADETOVIC BojanISTRIA1

PROMOZIONE 2 – MIGLIOR CANNONIERE (33 Tergestino)

RangoGiocatoreSquadraGoals
1MASTROMARINO GiovanniEDILAREA-MIAO32
2STERLICCHIO GiuseppeFOVEA IMPERAT22
3ZULUAGA BrayanCOLOMBIA DREAMS20
4VESSIO SimoneSQUARTA PRAGA19
5TAMBURLINI MatteoI GIGI17
6CASSARA LorenzoEDILAREA-MIAO16
7MICELI DavideI GIGI14
8DI DIO StefanoFOVEA IMPERAT13
9QUIÑONES SebastianCOLOMBIA DREAMS11
10BOROJA NikiISTRIA11
11SOSSI AlessioI 7 PER CASO10
12DOZZA RiccardoFOVEA IMPERAT10
13TANASIC DusanISTRIA9
14TOPIK MarcoISTRIA9
15KOREN RokISTRIA8
16BENCI DavideEDILAREA-MIAO8
17STERLE SimoneEDILAREA-MIAO8
18RUSSI LucaEDILAREA-MIAO8
19BRISOTTO MauroASD SAMARCANDA8
20TROPEANO GabrielASD SAMARCANDA7
21FLORIDIA MarcelloLOCANDA MARIO7
22FRANZON EnricoI 7 PER CASO7
23DI LERNIA FrancescoFOVEA IMPERAT7
24GOMEZ VASQUEZ Edwar PaulCOLOMBIA DREAMS6
25GRASSO MarcoI 7 PER CASO6
26MANCINI VincenzoSQUARTA PRAGA6
27MOPAN OscarCOLOMBIA DREAMS6
28PICIGA ReneISTRIA6
29FATY SaliouASD SAMARCANDA6
30PATERNO LucaFOVEA IMPERAT6
31OREFICE RaffaeleEDILAREA-MIAO5
32SOSSI MatteoI 7 PER CASO5
33MASIELLO SimoneI GIGI5
34BAIS Simon PietroSQUARTA PRAGA5
35SAITTA LouisLOCANDA MARIO5
36ACHIRICIOAEI AndreiLOCANDA MARIO5
37TOSCA DavideSQUARTA PRAGA5
38PETTENA PieroEDILAREA-MIAO5
39MORINA AgonisMIX MARKT UA5
40JEFTEMIC DejanISTRIA5
41BOLOGNANI DavideLOCANDA MARIO4
42MONROY LeonelCOLOMBIA DREAMS4
43DEGLI INNOCENTI MarcoI 7 PER CASO4
44BOROJA AlexISTRIA4
45PLAVSIC KristijanISTRIA4
46LEPORE AndreaEDILAREA-MIAO4
47KRASNIQI FatlindMIX MARKT UA4
48JURINCICH FabrizioCOLOMBIA DREAMS4
49HUDOBREZHIK AlexISTRIA4
50CASSARA Marco JuliusEDILAREA-MIAO4
51BINETTI LorenzoASD SAMARCANDA3
52GIORGINI CristianASD SAMARCANDA3
53MILLINI GiacomoI GIGI3
54ARCE GermanCOLOMBIA DREAMS3
55VITRANI MattiaSQUARTA PRAGA3
56DECLI FedericoSQUARTA PRAGA3
57AMODIO MatteoEDILAREA-MIAO3
58BAQINORKI KushtrimMIX MARKT UA3
59JAKOMIN MarkISTRIA3
60SURDULECU SorinI GIGI3
61CVETICANIN AlexISTRIA3
62MAHOVICHKO IhhiaMIX MARKT UA3
63YAMBORKO OliegMIX MARKT UA3
64NACCARATO GabrieleI 7 PER CASO2
65SIGNORETTI FulvioI 7 PER CASO2
66FIORE NicholasESTA THEO2
67PREBANDA IvanSQUARTA PRAGA2
68ZANZI AndreaLOCANDA MARIO2
69RONZANI AndreaLOCANDA MARIO2
70LANDO GioeleLOCANDA MARIO2
71PIOVESANA MarcoCOLOMBIA DREAMS2
72MILETIC MarkoI GIGI2
73OLIVA MarcoBUCA 192
74DELL’AGLIO CristianASD SAMARCANDA2
75ILIC IvoASD SAMARCANDA2
76BENES LucaASD SAMARCANDA2
77FONTANELLA DenisLOCANDA MARIO2
78DE SIO EliaFOVEA IMPERAT2
79MARBI MohammadFOVEA IMPERAT2
80BERISHA RinorASD SAMARCANDA2
81IZZO FabioSQUARTA PRAGA2
82SIMONUT DanielI 7 PER CASO2
83KARAVAIEV YerhenMIX MARKT UA2
84KUHIAVETS VasyhMIX MARKT UA2
85NAUMENKO AntonMIX MARKT UA2
86CVK ZIGAISTRIA2
87ZIANE JaouadI 7 PER CASO2
88MLADETOVIC BojanISTRIA2
89MEROLA GiuseppeFOVEA IMPERAT1
90STOJADINOVIC NikolaISTRIA1
91BOSCHINI RenatoSQUARTA PRAGA1
92BRESKIC DanielSQUARTA PRAGA1
93GUTIERREZ MauricioCOLOMBIA DREAMS1
94MADOTTO MarcoLOCANDA MARIO1
95GODINA ManuelESTA THEO1
96IANNONE LucaSQUARTA PRAGA1
97HERRERA GabrielCOLOMBIA DREAMS1
98BULJARASIC AlenISTRIA1
99MILIC AnzeISTRIA1
100LUBIANA FedericoEDILAREA-MIAO1
101CIOFFI MarcoEDILAREA-MIAO1
102ARCIDIACONO AlbertoI 7 PER CASO1
103BEGJEQI IsajMIX MARKT UA1
104BEGJEPI SamirMIX MARKT UA1
105FONDA AndreaEDILAREA-MIAO1
106VENETO FrancescoFOVEA IMPERAT1
107PRIVITERA DanieleEDILAREA-MIAO1
108NERI RoccoFOVEA IMPERAT1
109FATLINID KamamaliuMIX MARKT UA1
110REXHEPI SamirMIX MARKT UA1
111HIMAD LavdimMIX MARKT UA1
112GOFFREDO SimoneASD SAMARCANDA1
113CVETICANIN LukaISTRIA1
114GINANNESCHI MarcoFOVEA IMPERAT1
115SCARAZZATO TobiaI GIGI1
116DESTRIDI RobertoSQUARTA PRAGA1
117VILIC ErminISTRIA1
118CALABRO AntoninoI 7 PER CASO1
119SPASARO ChristianASTON VIGNA BREZZILEGNI1
120ZHATIEV DanyhoMIX MARKT UA1
121NEROZNAK AndriiMIX MARKT UA1
122KHYDASH OheksiiMIX MARKT UA1
123TARCHILLA VitalieMIX MARKT UA1
124HIJAZI AliFOVEA IMPERAT1
125NISI EmanueleESTA THEO1
126ZOIA CristianI 7 PER CASO1
127PRISACARU LeonardoFOVEA IMPERAT1

PROMOZIONE 2 – MIGLIOR PORTIERE (33 Tergestino)