CLASSIFICHE MIGLIOR GIOCATORE – 33 TT

Ultimo aggiornamento al 18 Maggio 2024, 01:15

SERIE A

SERIE A - MIGLIOR GIOCATORE (33 Tergestino)

RangoGiocatoreSquadraPunti Giocatore
1CIRIELLO SamuelePROGIT S.R.L.31
2SALI AndreiATLETICO GIN TONIC31
3GELSI DenisROYAL KOKAL \ C.N.E.27
4TIZIANI DenisASTON VIGNA BREZZILEGNI24
5JANKOVIC NikolaRED BULL24
6GALATA FedericoHELLAS MADONNA23
7ZOGAJ DefrimPANIFICIO DAFINA23
8VIDAKOVIĆ DraženMNK ADRIA \ AVTO WELT20
9MAZREKU ClimirPANIFICIO DAFINA18
10ZELESNICAR GiacomoPROGIT S.R.L.17
11DULIC AdisFLAMINGOSI17
12TOMLJANOVIĆ DavorMNK ADRIA \ AVTO WELT16
13PERSI FilippoEXCALIBUR16
14BRDAR Vladimir (trasferito a ISTRIA)FLAMINGOSI15
15CODAN MattiaHELLAS MADONNA14
16ZEKOVIC IvanRED BULL13
17PREDONZANI PierpaoloEXCALIBUR13
18PAJKIC MarkoFLAMINGOSI13
19JOVANOVIC NebojsaRED BULL12
20FRANFORTE AndreaPROGIT S.R.L.11
21SIGUR GianlucaEXCALIBUR11
22IVKOVIC NikolaHELLAS MADONNA10
23MEMIC AmelMNK ADRIA \ AVTO WELT10
24TAFILAJ KushfrimPANIFICIO DAFINA10
25GOSSI AndreaASTON VIGNA BREZZILEGNI9
26ROTARU AlexandrATLETICO GIN TONIC9
27MILOSEVIC LazarFLAMINGOSI9
28MILKOVIC MaicolROYAL KOKAL \ C.N.E.8
29KOSTIC AleksandarFLAMINGOSI8
30TREMUL AndreaASTON VIGNA BREZZILEGNI8
31SPASARO ChristianASTON VIGNA BREZZILEGNI8
32DERVIC SerifATLETICO GIN TONIC7
33LOCHE AlessioEXCALIBUR7
34PIZZAMEI SamueleEXCALIBUR7
35JAHJA IseinPROGIT S.R.L.7
36PEPE AndreaHELLAS MADONNA7
37CAPPIELLO LorenzoROYAL KOKAL \ C.N.E.6
38THACI KreshnikPANIFICIO DAFINA6
39VALENTI SimoneROYAL KOKAL \ C.N.E.5
40CEPACH KevinPROGIT S.R.L.5
41BARIŠIĆ DušanMNK ADRIA \ AVTO WELT5
42FERNETICH LorenzoASTON VIGNA BREZZILEGNI5
43TOMINZ MarcoHELLAS MADONNA5
44ROVIS CorradoHELLAS MADONNA5
45STARE StefanATLETICO GIN TONIC5
46FINO MarcoROYAL KOKAL \ C.N.E.4
47ZARATTINI StefanoASTON VIGNA BREZZILEGNI4
48IONICIANU MirelATLETICO GIN TONIC4
49STOJADINOVIC MilosFLAMINGOSI4
50KRYEZIU ArbnorGREEN GOLD TEAM4
51VARDABASSO AlexEXCALIBUR4
52STEFFE SimoneEXCALIBUR4
53VASCOTTO DavidePROGIT S.R.L.4
54STEINHAUSER PatrikHELLAS MADONNA4
55FINKST NikiMNK ADRIA \ AVTO WELT4
56CASTELLARIN MathiasBENEVENGO3
57BRAGATO ManuelROYAL KOKAL \ C.N.E.3
58MUCCHIUT DanieleASTON VIGNA BREZZILEGNI3
59RUZZIER LucaPROGIT S.R.L.3
60DRAGOTTO DavidePROGIT S.R.L.3
61PELIZON RaffaeleROYAL KOKAL \ C.N.E.3
62KAFEXHOLLI AstritPANIFICIO DAFINA3
63PERIC PredragRED BULL3
64MILENKOVIC PredragRED BULL3
65RUSSO VincenzoATLETICO GIN TONIC3
66RAMADANI AstritHELLAS MADONNA3
67ELLERO MorenoASTON VIGNA BREZZILEGNI3
68OLIVA KevinROYAL KOKAL \ C.N.E.2
69DALZOTTO AlexPROGIT S.R.L.2
70SMITRAN ErikMNK ADRIA \ AVTO WELT2
71BEGIĆ SenaidMNK ADRIA \ AVTO WELT2
72VRŠIĆ DareMNK ADRIA \ AVTO WELT2
73ŠMITRAN DeanMNK ADRIA \ AVTO WELT2
74SERAFINI GianlucaROYAL KOKAL \ C.N.E.2
75XHAFERI KristiATLETICO GIN TONIC2
76RADOSAVLIEVIC IvanRED BULL2
77NIKOLIC NenadRED BULL2
78PUSCOIU VasileATLETICO GIN TONIC2
79MARINKOVIC StefanASTON VIGNA BREZZILEGNI2
80MOSELLI AndreaPROGIT S.R.L.2
81PAVAN GianmarcoASTON VIGNA BREZZILEGNI2
82PADOVANI DanieleROYAL KOKAL \ C.N.E.1
83DEL VECCHIO RaffaeleREAL KOKAL \ RETRO BAR1
84MILANESE FedericoASTON VIGNA BREZZILEGNI1
85BONATO EdoardoASTON VIGNA BREZZILEGNI1
86RISIGARI GianmarcoHELLAS MADONNA1
87TERZON PietroASTON VIGNA BREZZILEGNI1
88FANDAJ ValmirPANIFICIO DAFINA1
89LANDO GioeleBAR GELATERIA MADISON1
90BERISHA ArgentPANIFICIO DAFINA1
91VIOLA DavideASTON VIGNA BREZZILEGNI1
92CRISTE MarianATLETICO GIN TONIC1
93ZEGA SimoneEXCALIBUR1
94PONIS AndreaEXCALIBUR1
95FARFOGLIA ManuelEXCALIBUR1
96OMERASEVIC ErminMNK ADRIA \ AVTO WELT1
97FONTANOT MattiaROYAL KOKAL \ C.N.E.1
98BEGIC AdmirMNK ADRIA \ AVTO WELT1
99DUSTARA RokMNK ADRIA \ AVTO WELT1
100YOSSON NiangATLETICO GIN TONIC1
101PARONETTO GiorgioATLETICO CALCIO A SETTE1

SERIE B

SERIE B – MIGLIOR GIOCATORE (33 Tergestino)

RangoGiocatoreSquadraPunti Giocatore
1BEQIRAJ ClirimVALERIANA28
2BARNOBI MatteoHERTA VERNELLO23
3CEPACH KevinTOGAX21
4SERAFINI GianlucaVETRERIA PASINATI20
5KALEM JannikMACELLERIA G&G19
6AMOROSO DanieleGENERALI SANT’ANTONIO19
7PASINATI FrancescoVETRERIA PASINATI17
8BENUSSI NicolaVETRERIA PASINATI17
9MOSETTI-D’HENRY AlbertoPESCHERIA ESTELLO17
10CARDEA StefanoGENERALI SANT’ANTONIO17
11PICCOLI LucaMODRI BARBER17
12VASCOTTO DavideHERTA VERNELLO16
13ZEHLJAK MatejMACELLERIA G&G16
14BUSON LucaREAL MUJADRID14
15NARDO’ AlanRISTORANTE ARGENTINOS13
16CARPENETTI MattiaREAL MUJADRID13
17PATTI RobertoTOGAX12
18CIPRIANO AlessioPESCHERIA ESTELLO12
19MARINO ValerioRISTORANTE ARGENTINOS12
20SETTANGELO PasqualeVETRERIA PASINATI12
21FERLUGA RiccardoTOGAX12
22TARABLE PietroREAL MUJADRID12
23GOMEZ VASQUEZ Edwar PaulRISTORANTE ARGENTINOS11
24VARDABASSO AlexHERTA VERNELLO10
25MICCOLI SamueleVALERIANA10
26BAIS Simon PietroTOGAX9
27CAMPOLATTANO VincenzoMACELLERIA G&G9
28ISAIA AlessandroGENERALI SANT’ANTONIO9
29BARNOBI SimoneHERTA VERNELLO9
30CALIA DavideGENERALI SANT’ANTONIO9
31BONATO SilvioMODRI BARBER9
32GRASSI NicoloVALERIANA8
33DE RINALDIS RoccoVALERIANA8
34BIANCHINI GiacomoMODRI BARBER8
35FONTANOT UlisseTOGAX7
36RADOVAC NejcMACELLERIA G&G7
37MARTINCICH MarcoPESCHERIA ESTELLO7
38BEQIRAJ HamdiVALERIANA7
39QUIÑONES CamiloRISTORANTE ARGENTINOS7
40MADY KeitaRISTORANTE ARGENTINOS7
41RUSSO VincenzoMODRI BARBER7
42VORINI GabrieleTOGAX6
43RISIGARI GianmarcoREAL MUJADRID6
44GOXHAJ AlessioREAL MUJADRID6
45FUSCO FrancescoHERTA VERNELLO6
46SETTANNI AlessandroRISTORANTE ARGENTINOS6
47DAMOLI MatteoMODRI BARBER6
48TREMUL AndreaPESCHERIA ESTELLO6
49SKOBERNE DenisMACELLERIA G&G6
50PAOLETICH MarcoGENERALI SANT’ANTONIO6
51BINETTI LorenzoREAL MUJADRID5
52BARZELATTO AxelVETRERIA PASINATI5
53GAVRIC VladimirPESCHERIA ESTELLO5
54GIUGOVAZ SimoneHERTA VERNELLO5
55STOCCA AlessandroMACELLERIA G&G5
56STUPER LucaMACELLERIA G&G5
57KRASNIQI FitimVALERIANA4
58VENTURA MattiaREAL MUJADRID4
59VARAGNOLO JeremyVALERIANA4
60GOLLINO NicholasMODRI BARBER4
61MARASSI FrancescoPESCHERIA ESTELLO4
62ZUPPA JacopoREAL MUJADRID4
63CAPPIELLO LorenzoMODRI BARBER3
64PIZZO VISCONTI TommasoRISTORANTE ARGENTINOS3
65NASEDDU AndreaHERTA VERNELLO3
66ZARO StefanoPESCHERIA ESTELLO3
67SASSONIA AlbertoMODRI BARBER3
68DEVETTI DaminanoGENERALI SANT’ANTONIO3
69CARISI RiccardoGENERALI SANT’ANTONIO3
70SCARPA StefanoITALIA FOREVER3
71SOVIC BrianPESCHERIA ESTELLO3
72PAPALINI LeonardoMODRI BARBER3
73CARNIELETTO ODERZO MatteoRISTORANTE ARGENTINOS3
74DE GIORGI DanieleTOGAX2
75CASALAZ RobertoMACELLERIA G&G2
76MODOLA PietroPESCHERIA ESTELLO2
77MARIA AndreaVALERIANA2
78IBRAHIMAJ FatjonRISTORANTE ARGENTINOS2
79DOZ AndreaMODRI BARBER2
80BOBBINI AndreaBAR GELATERIA MADISON2
81TULLIANI FedericoTOGAX2
82BELLINI MatteoMODRI BARBER2
83SPASARO ChristianPESCHERIA ESTELLO2
84CASTELLANO SimoneRISTORANTE ARGENTINOS2
85MARUSSICH RiccardoREAL MUJADRID2
86ZONTA MassimoGENERALI SANT’ANTONIO2
87MACOR ChristianF.C. MESSI MALE1
88VEGLIA MattiaREAL MUJADRID1
89BEKTIC HalidMACELLERIA G&G1
90PESTEL DavideMACELLERIA G&G1
91ZAMARINI RiccardoPESCHERIA ESTELLO1
92MATTEO AntonelloPESCHERIA ESTELLO1
93FLORA RiccardoPESCHERIA ESTELLO1
94MAZREKU ClimirVALERIANA1
95QUIÑONES SebastianRISTORANTE ARGENTINOS1
96BIASUTTI SamueleREAL MUJADRID1
97PEREIRA MIRI GabrielBUCA 191
98SADIKAJ BEKIMITALIA FOREVER1
99TRAJLOVIC MilosITALIA FOREVER1
100ZIDARICH OmarGENERALI SANT’ANTONIO1
101DELL’ ERBA PietroMODRI BARBER1
102TESTA GianlucaPESCHERIA ESTELLO1
103GIORDANI ManuelLEONE FIX DEVICES1
104LANCIANO DarioGENERALI SANT’ANTONIO1
105UDINA StefanoGENERALI SANT’ANTONIO1
106DAL CANTO AndreaGENERALI SANT’ANTONIO1
107REBULLA IanVETRERIA PASINATI1
108BERTOCCHI RobertoTOGAX1
109STRAIN LucaREAL MUJADRID1
110BERTOCCHI GiacomoREAL MUJADRID1
111CHERINI EmanueleMACELLERIA G&G1

SERIE C

SERIE C – MIGLIOR GIOCATORE (33 Tergestino)

RangoGiocatoreSquadraPunti Giocatore
1BUROLO LucaBENEVENGO25
2MAZREKU ClimirMr CROWLEY – HAMBURGERIA21
3SPAHIU DritonMr CROWLEY – HAMBURGERIA19
4BUDICIN LucaREAL SPARTACUS 2.019
5SORVILLO RobertoREAL SPARTACUS 2.019
6MALE LorenzoBAR GELATERIA MADISON18
7QUIÑONES CamiloGLI AMICI DI WALTER17
8BRAICOVICH MatteoBANDA LASKO PRIMAVERA17
9ESPOSITO RuggeroBENEVENGO15
10MURAN IacopoROSSO IN DOCCIA15
11LORENZUTTI LorenzoVOLTAREN F.C.14
12TERZON PietroVOLTAREN F.C.14
13FANDAJ ValmirMr CROWLEY – HAMBURGERIA13
14QUIÑONES SebastianGLI AMICI DI WALTER13
15ZAZZARON GiovanniBIRAIOLI UNION12
16STEINER AndreaADMIRA12
17GOMEZ VASQUEZ Edwar PaulGLI AMICI DI WALTER12
18VARDABASSO AlexBAR GELATERIA MADISON12
19CRISTE MarianADMIRA12
20REDER MarioVOLTAREN F.C.11
21LANDO GioeleBAR GELATERIA MADISON11
22VALENTI SimoneROSSO IN DOCCIA10
23GILENO RiccardoBANDA LASKO PRIMAVERA10
24CARRATU DavideBAR GELATERIA MADISON10
25NARDIN ClaudioBENEVENGO9
26PESCO AlessioBENEVENGO9
27MARINO GioeleVOLTAREN F.C.8
28LAGHEZZA FrancescoADMIRA8
29THACI KreshnikMr CROWLEY – HAMBURGERIA8
30XHAFERI KristiADMIRA8
31CALCAGNO MatteoADMIRA8
32VALENTI AlessandroROSSO IN DOCCIA7
33ANGIOLINI DavideVOLTAREN F.C.7
34BILOSLAVO DenisBANDA LASKO PRIMAVERA7
35ROSSETTI AlexROSSO IN DOCCIA7
36KIRAZ AndreaBAR GELATERIA MADISON7
37SEGARELLI GiulioROSSO IN DOCCIA7
38MIGNEMI NicholasBENEVENGO6
39RUZZIER FedericoBANDA LASKO PRIMAVERA6
40PIZZAMEI SamueleBAR GELATERIA MADISON6
41FRANCO MattiaADMIRA6
42ROZZA VittorioREAL SPARTACUS 2.05
43LENASSI DennisREAL SPARTACUS 2.05
44COVI AndreaBANDA LASKO PRIMAVERA5
45IANELLO MatteoROSSO IN DOCCIA5
46PAIL WalterGLI AMICI DI WALTER5
47SATI ManuelADMIRA5
48PUSCOIU ValentinBIRAIOLI UNION5
49SPASARO ChristianASTON VIGNA BREZZILEGNI5
50ZARATTINI StefanoVOLTAREN F.C.4
51BONATO EdoardoBANDA LASKO PRIMAVERA4
52GALATA FedericoADMIRA4
53SVAGHI PieroBENEVENGO4
54TESTA LucasBANDA LASKO PRIMAVERA4
55MICELI DavideMr CROWLEY – HAMBURGERIA4
56PERALTA EVANS Matias DamianGLI AMICI DI WALTER4
57DE ANGELIS SamueleGLI AMICI DI WALTER4
58PADOVAN MatteoROSSO IN DOCCIA3
59ILIRJAN ThaciREAL SPARTACUS 2.03
60DEL ZOTTO GiacomoVOLTAREN F.C.3
61MEMO MirkoVOLTAREN F.C.3
62KRASNIQU BleonBIRAIOLI UNION3
63BELTRAME CarloBANDA LASKO PRIMAVERA3
64BASILISCO GiovanniVOLTAREN F.C.3
65CAFFARENA LorenzoBIRAIOLI UNION3
66FARRAKU RayanGLI AMICI DI WALTER3
67LOPRESTO FabrizioGLI AMICI DI WALTER3
68UDINA LorenzoBAR GELATERIA MADISON3
69COSOLI GabrieleBANDA LASKO PRIMAVERA3
70DJURIC MihajioBIRAIOLI UNION3
71ESPOSITO GiovanniBIRAIOLI UNION3
72KALAJA KlediBANDA LASKO PRIMAVERA3
73BABICH MatteoBIRAIOLI UNION3
74GABERJINI MarcoBIRAIOLI UNION3
75ALESCI AndreaBIRAIOLI UNION3
76STOCCA GiulioVOLTAREN F.C.3
77GOGLIA MaxBANDA LASKO PRIMAVERA3
78MINEM NicolasROSSO IN DOCCIA3
79DEL VECCHIO RaffaeleROSSO IN DOCCIA2
80RUSSO LucaBIRAIOLI UNION2
81ALESCI PaoloROSSO IN DOCCIA2
82BAN FedericoREAL SPARTACUS 2.02
83MOSCHIANO MarioREAL SPARTACUS 2.02
84MORELLI ChristianMr CROWLEY – HAMBURGERIA2
85CHIAPPINI TommasoBAR GELATERIA MADISON2
86COZZOLINO NicholasBAR GELATERIA MADISON2
87OCCHIPINTI CarloGLI AMICI DI WALTER2
88SASSONIA AlbertoBANDA LASKO PRIMAVERA2
89XHELADINI IsahMr CROWLEY – HAMBURGERIA2
90GABRIELLI VadimBIRAIOLI UNION2
91PITACCO StefanoBANDA LASKO PRIMAVERA2
92PUSSINI MichelREAL SPARTACUS 2.02
93MONARO MatteoBENEVENGO2
94OLAYA DarwinGLI AMICI DI WALTER2
95STERE StepanBIRAIOLI UNION2
96FALZONE ArcangeloBIRAIOLI UNION2
97BLAJ GabrieleBIRAIOLI UNION2
98TRENTO MarcoBIRAIOLI UNION2
99SCHIFFO MatteoBIRAIOLI UNION2
100CRAUS MichaelROSSO IN DOCCIA2
101PIZZO VISCONTI TommasoROSSO IN DOCCIA1
102CASTELLARIN MathiasBENEVENGO1
103GASHI FlorentBIRAIOLI UNION1
104DI BIASI NandoREAL SPARTACUS 2.01
105RIOSA LorenzoBENEVENGO1
106CREVATIN AndreaVOLTAREN F.C.1
107BLASINA GiovanniVOLTAREN F.C.1
108IONICIANU MirelADMIRA1
109SAIN AndreaBANDA LASKO PRIMAVERA1
110SALI AndreiASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI1
111HURTADO MarcinGLI AMICI DI WALTER1
112KRYEZIU LirimMr CROWLEY – HAMBURGERIA1
113ZOGAJ DefrimMr CROWLEY – HAMBURGERIA1
114ZARULLI StefanoREAL SPARTACUS 2.01
115GUMIRATO MattiaBANDA LASKO PRIMAVERA1
116CONTE LorenzoBANDA LASKO PRIMAVERA1
117GUERRERO AxelGLI AMICI DI WALTER1
118RUSSO EdoardoREAL SPARTACUS 2.01
119VISINTIN CristianoADMIRA1
120BUZZANCA EmanueleADMIRA1
121BERSAN SimoneI GIGI1
122PERNORNIO SimoneBIRAIOLI UNION1
123ESPOSITO FrancescoBIRAIOLI UNION1
124COLOTTI DavideROSSO IN DOCCIA1
125MUCHA KrystianBIRAIOLI UNION1
126CORSI WilmerBIRAIOLI UNION1
127AMBROSINO IgorBIRAIOLI UNION1
128DI MARIO DanieleBIRAIOLI UNION1
129D’ORSO GeremiaBAR GELATERIA MADISON1
130PINES RichardBIRAIOLI UNION1

SERIE D

SERIE D – MIGLIOR GIOCATORE (33 Tergestino)

RangoGiocatoreSquadraPunti Giocatore
1ZOGAJ DefrimMORINA S.R.L.25
2MENICACI MarcoLEONE FIX DEVICES25
3STEFFINLONGO PaoloPIOLO & MAX20
4MANTESE SamuelPLATA O PLOMO19
5MAZREKU ClirimMORINA S.R.L.18
6DURIN DanielI MINERVA18
7FARFOGLIA ManuelTRASLOCHI E TRASPORTI FLORA17
8MARTURANO FrancescoTRASLOCHI E TRASPORTI FLORA16
9FRANCO MattiaI MINERVA16
10OSSICH SamuelPLATA O PLOMO15
11MARCACCIO FrancescoPIOLO & MAX14
12MASIELLO SimoneTAVERNA TREBCE14
13TEDISCO AndreaACCONC. CLARA MULONESTO14
14PERIC GabrieleBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA14
15PERLANGELE MarcoTAVERNA TREBCE14
16PASINATI FrancescoACCONC. CLARA MULONESTO11
17DANIELI LucaHANGAR STREET11
18MAZZAROLI GabrielACCONC. CLARA MULONESTO11
19BELLADONNA DavideHANGAR STREET10
20MORINA AndiMORINA S.R.L.10
21VALZANO ValerioHANGAR STREET10
22LEONE AndreaLEONE FIX DEVICES9
23LAVORINO SergioI MINERVA9
24NOTARO VincenzoHANGAR STREET9
25CATTARUZZA DavidePLATA O PLOMO9
26ZIGON ChristianHANGAR STREET9
27ALVINO LucaACCONC. CLARA MULONESTO8
28LANCIANO DarioTRASLOCHI E TRASPORTI FLORA8
29BERSAN Simone (trasferito a PLATA O PLOMO)TAVERNA TREBCE8
30STOLFA ThomasPIOLO & MAX7
31MESSINA AlessandroLEONE FIX DEVICES7
32RUSSO EdoardoI MINERVA7
33MARKOVIC DarioBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA7
34FONTANELLA DavideTRASLOCHI E TRASPORTI FLORA7
35CIPRIANO LorenzoTRASLOCHI E TRASPORTI FLORA7
36SERAFINI GianlucaACCONC. CLARA MULONESTO6
37KAFEXHOLLI AstritMORINA S.R.L.6
38EMILI LorisBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA6
39PUPPIS SimoneBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA6
40LAURETTI SimoneLEONE FIX DEVICES6
41MILETIC MarkoI GIGI6
42AGOSTINIS AlbertoLEONE FIX DEVICES6
43ZULIANI AlessandroACCONC. CLARA MULONESTO5
44GOLLINUCCI MarcoACCONC. CLARA MULONESTO5
45NIGRIS LorisHANGAR STREET5
46GESUATO EmilianoBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA5
47CAFFARENA LorenzoTAVERNA TREBCE5
48GLERIA SimoneTAVERNA TREBCE5
49FLORA AlessandroTRASLOCHI E TRASPORTI FLORA5
50HEMALA LucaLEONE FIX DEVICES4
51GAMBATO StefanoLEONE FIX DEVICES4
52ORECCHIO GiuseppeI MINERVA4
53POHLEN AlessioHANGAR STREET4
54CECCHINI LucaHANGAR STREET4
55TERPEZA ShqiprimMORINA S.R.L.4
56ZENUNAJ JetrimMORINA S.R.L.4
57MAURIZIO GerardoBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA4
58PATRIARCHI LucaPIOLO & MAX4
59MOLOSSI AttilioBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA4
60BERSAN SimoneI GIGI4
61VIDOTTO GiulioBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA4
62EMILI PetterI MINERVA4
63SARTORI MatteoLEONE FIX DEVICES4
64NARDO’ AlanLEONE FIX DEVICES3
65LIZZUL AlessioF.C. MESSI MALE3
66TARABOCCHIA MarcoPIOLO & MAX3
67CONSOLE FrancescoPIOLO & MAX3
68URSICH ManuelHANGAR STREET3
69ALBANESE AlessandroHANGAR STREET3
70ORLANDO DavidePLATA O PLOMO3
71BAZZARA GianmarcoPLATA O PLOMO3
72LUCE FedericoPLATA O PLOMO3
73QUIÑONES SebastianTRASLOCHI E TRASPORTI FLORA3
74SCHIAVON GiuseppeI MINERVA3
75COCIANI JacopoPLATA O PLOMO3
76CACITTI MicheleBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA3
77PRZIC SlobodanPIOLO & MAX3
78PEREYRA RodrigoTRASLOCHI E TRASPORTI FLORA3
79DIMARCH AdrianoTAVERNA TREBCE3
80DE SANCTIS Nicola MicheleACCONC. CLARA MULONESTO3
81COVACEVICH DavideI MINERVA3
82BRUNETTI AntonioTRASLOCHI E TRASPORTI FLORA3
83MINNONE GiuseppeI MINERVA3
84EBONE RiccardoPIOLO & MAX3
85ZULUAGA BrayanCOLOMBIA DREAMS3
86AQUARO VincenzoBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA3
87SPASARO ChristianASTON VIGNA BREZZILEGNI3
88BINETTI LorenzoACCONC. CLARA MULONESTO2
89THACI KreshnikMORINA S.R.L.2
90CRISTE MarianHANGAR STREET2
91PALENCIA MiguelBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA2
92TRELEANI GiovanniBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA2
93DI SCIACCA DavidePIOLO & MAX2
94DI DONATO ElvioPIOLO & MAX2
95BETTOSO AndreaPIOLO & MAX2
96BALDE IbrahimaBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA2
97PECCHIARI MicheleTAVERNA TREBCE2
98MELONI OmarI MINERVA2
99CALACIONE LorenzoPIOLO & MAX2
100BROVEDANI EliaBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA2
101SURDULECU SorinI GIGI2
102GLUKMANN SimoneACCONC. CLARA MULONESTO2
103FREGONAS TommasoBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA2
104CICCIOTTI MarcoTAVERNA TREBCE2
105IOZZO DavidTRASLOCHI E TRASPORTI FLORA2
106ZANIER NicoloPLATA O PLOMO2
107BENUSSI NicolaACCONC. CLARA MULONESTO1
108FAVENTO MassimilianoLEONE FIX DEVICES1
109CAPONE FilippoLEONE FIX DEVICES1
110FONTANOT BryanLEONE FIX DEVICES1
111MAGHET PaoloHANGAR STREET1
112KOCJANCIC RiccardoACCONC. CLARA MULONESTO1
113FRAGIACOMO DavideACCONC. CLARA MULONESTO1
114PETRAZZUOLO SimonePLATA O PLOMO1
115SAIN FedericoPLATA O PLOMO1
116GAJRAKU VesimGREEN GOLD TEAM1
117DE ANGELIS SamueleRISTORANTE ARGENTINOS1
118BERISHA GentrimMORINA S.R.L.1
119TRINCA MatteoBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA1
120MORUCCHIO NicoloBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA1
121TAKAM WilfriedBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA1
122KOFFI AngeloTAVERNA TREBCE1
123GABRIELLI VadimBIRAIOLI UNION1
124MASOTTI DavideLEONE FIX DEVICES1
125STOJANOVIC LazarBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA1
126PAUL AlessandroBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA1
127TAFILAJ KushfrimMORINA S.R.L.1
128MANTESE LuigiPLATA O PLOMO1
129SIMIC NikolaACCONC. CLARA MULONESTO1
130MARCHIO MatteoTRASLOCHI E TRASPORTI FLORA1
131MISTRETTA JonathanHANGAR STREET1
132BERNARDINI DanieleTRASLOCHI E TRASPORTI FLORA1
133FARINA AlessandroBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA1
134TORESELLA FilippoPIOLO & MAX1
135GUERRACINO MauroI MINERVA1
136REGGENTE AronPLATA O PLOMO1
137MARIN MarcoI MINERVA1

Promozione 1

PROMOZIONE 1 – MIGLIOR GIOCATORE (33 Tergestino)

RangoGiocatoreSquadraPunti Giocatore
1NIGRIS LorisTRATTORIA 3 MERLI22
2DE FEO MarcoTRATTORIA 3 MERLI21
3PRIVITERA DanieleBUCA 1920
4CARPENETTI MarcoF.C. MESSI MALE19
5SCORZATO TommasoTHE LAST DANCE17
6IONICIANU MadalinATLETICO CALCIO A SETTE17
7FORNER PieroTHE LAST DANCE17
8MACOR ChristianF.C. MESSI MALE16
9VIOLA DavideTRATTORIA 3 MERLI16
10PEREIRA MIRI GabrielBUCA 1915
11PEREYRA RodrigoLOS PUMAS14
12KENNEDY MartinLOS PUMAS14
13DEL VECCHIO RaffaeleREAL KOKAL \ RETRO BAR13
14BIRO DanieleBUCA 1913
15QUIÑONES CamiloLOS PUMAS13
16GIURGEVICH StefanoREAL KOKAL \ RETRO BAR13
17SPINOSO SabatinoESTA THEO13
18DEBERNARDI ErosREAL KOKAL \ RETRO BAR12
19SCOGNAMIGLIO SamueleBUCA 1912
20TESTA GianlucaSTELLA DEL SUD / NEXT GEN10
21BORSI MarcoF.C. MESSI MALE9
22SCHERIANI LucaBUCA 199
23TUPPUTI MassimilianoGREEN GOLD TEAM9
24SCARPI LorenzoTHE LAST DANCE8
25BRESKIC DanielESTA THEO8
26QUIÑONES SebastianLOS PUMAS8
27LANCIANO DarioGENERALI SANT’ANTONIO8
28BRUN EmiliSTELLA DEL SUD / NEXT GEN8
29DE CARLO RiccardoGREEN GOLD TEAM8
30GOMEZ VASQUEZ Edwar PaulLOS PUMAS7
31ROSSETTI AlexREAL KOKAL \ RETRO BAR7
32PIERI EnricoF.C. MESSI MALE7
33BAIS Simon PietroESTA THEO7
34BORIC NicolaATLETICO CALCIO A SETTE7
35SUZZI NereoATLETICO CALCIO A SETTE7
36LAURETTI SimoneATLETICO CALCIO A SETTE7
37GOTTARDI AlessandroTHE LAST DANCE7
38MOSETTI-D’HENRY AlbertoATLETICO CALCIO A SETTE6
39GAVRIC VladimirATLETICO CALCIO A SETTE6
40TERPEZA ShqiprimGREEN GOLD TEAM6
41TROPEA FrancescoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN6
42LUONGO Mario SimoneESTA THEO6
43VESSIO SimoneESTA THEO6
44TAGLIALATEZA VincenzoESTA THEO6
45LISJAK TimotiTHE LAST DANCE6
46CAPPIELLO LorenzoATLETICO CALCIO A SETTE5
47CARPENETTI MattiaF.C. MESSI MALE5
48MARRONE VincenzoGREEN GOLD TEAM5
49DELLA MONICA SimoneBUCA 195
50DELISE AnthonyATLETICO CALCIO A SETTE5
51TRAMPUS SimoneF.C. MESSI MALE5
52PASARIT GabrieleBUCA 195
53VALENTI SimoneREAL KOKAL \ RETRO BAR4
54TROPEANO GabrielREAL KOKAL \ RETRO BAR4
55GONZALES CristianLOS PUMAS4
56PAULIN MatteoF.C. MESSI MALE4
57ABAZAJ GjavitGREEN GOLD TEAM4
58BABIC ThibaudTRATTORIA 3 MERLI4
59MESSANA CalogeroSTELLA DEL SUD / NEXT GEN4
60SPASARO ChristianLOS PUMAS4
61KUTNJAK MarkoGREEN GOLD TEAM4
62FIORE WilliamESTA THEO3
63FONTANOT UlisseSTELLA DEL SUD / NEXT GEN3
64ZEKOVIC IvanESTA THEO3
65IONICIANU MirelATLETICO CALCIO A SETTE3
66BERISHA GentrimF.C. MESSI MALE3
67MODOLA PietroPESCHERIA ESTELLO3
68D’ALTERIO VincenzoESTA THEO3
69DAVIA GiacomoBUCA 193
70PERIC PredragATLETICO CALCIO A SETTE3
71LAURENTI EnricoTRATTORIA 3 MERLI3
72CERIMOVIC DenisREAL KOKAL \ RETRO BAR3
73D’AMICO GiacomoBUCA 193
74BORTOLIN RiccardoESTA THEO3
75CELLIE MatteoREAL KOKAL \ RETRO BAR3
76TAFILAJ KushfrimGREEN GOLD TEAM3
77FRANCO MattiaATLETICO CALCIO A SETTE3
78XHYLIQI ArdisonESTA THEO3
79NEDEJKOVIC BobanATLETICO CALCIO A SETTE3
80NAPOLANO AntonioGREEN GOLD TEAM3
81CURRELI FedericoGREEN GOLD TEAM3
82CARRANO RobertoTHE LAST DANCE3
83AIELLO AngeloSTELLA DEL SUD / NEXT GEN3
84SIRIGNANO MatteoTHE LAST DANCE2
85CARPUTO AlfredoATLETICO CALCIO A SETTE2
86PELOSI VincenzoATLETICO CALCIO A SETTE2
87JOVANOVIC NebojsaESTA THEO2
88XHAFERI KristiATLETICO CALCIO A SETTE2
89SALI AndreiF.C. MESSI MALE2
90HURTADO MarcinLOS PUMAS2
91EMILI SimoneREAL KOKAL \ RETRO BAR2
92ABAZAJ ArberGREEN GOLD TEAM2
93BERISHA ArgentGREEN GOLD TEAM2
94NINOTTA GaetanoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN2
95MAIDA EmmanueleSTELLA DEL SUD / NEXT GEN2
96ROBERTI StefanoTRATTORIA 3 MERLI2
97FERLUGA MicheleTRATTORIA 3 MERLI2
98FABRIS AaronESTA THEO2
99MARUSSICH FedericoESTA THEO2
100OLIVA MarcoBUCA 192
101JAHAJ BlendonESTA THEO2
102KULIAVETS VasylLOS PUMAS2
103ZITO VITALE DavideTHE LAST DANCE2
104MISTRETTA JonathanTRATTORIA 3 MERLI2
105PRIMITIVO LorenzoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN2
106GALVANO GabrieleGREEN GOLD TEAM2
107LA BIANCA NicolaGREEN GOLD TEAM2
108CANDE JuliSTELLA DEL SUD / NEXT GEN2
109TARTAGLIA GiovanniGREEN GOLD TEAM2
110SANSO SallowSTELLA DEL SUD / NEXT GEN2
111GANGIULIO NicolasBUCA 192
112FRANCO Mattia (trasferito a REAL KOKAL)ATLETICO CALCIO A SETTE2
113LIMOSANI MatteoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN2
114BIBER Mattia EmanueleTHE LAST DANCE1
115TUROLDO MatteoTHE LAST DANCE1
116MIGLIORE JacopoTHE LAST DANCE1
117BOVE AlessandroGREEN GOLD TEAM1
118ROTARU AlexandrF.C. MESSI MALE1
119TUROLDO FedericoBUCA 191
120MORINA AndiESTA THEO1
121CURSIO AntonioROSSO IN DOCCIA1
122MALAFRONTE VincenzoESTA THEO1
123GARCES LuisLOS PUMAS1
124AVARELLO SebastianoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN1
125NAPOLANO GiancarloATLETICO CALCIO A SETTE1
126JEFFERSON PinilloLOS PUMAS1
127PACARIZI AliGREEN GOLD TEAM1
128MORANTE FabioATLETICO CALCIO A SETTE1
129HAIDARA SekouSTELLA DEL SUD / NEXT GEN1
130MITROVIC MatijaLOS PUMAS1
131ZULUAGA BrayanCOLOMBIA DREAMS1
132MEIACCO ThomasGREEN GOLD TEAM1
133RARONEZZO GiorgioATLETICO CALCIO A SETTE1
134FABRIS DanieleSTELLA DEL SUD / NEXT GEN1
135ZIGANTE MatteoTHE LAST DANCE1
136KAURIN VedranATLETICO CALCIO A SETTE1
137PARONETTO GiorgioATLETICO CALCIO A SETTE1
138LILIC AlessandarF.C. MESSI MALE1

Promozione 2

PROMOZIONE 2 – MIGLIOR GIOCATORE (33 Tergestino)

RangoGiocatoreSquadraPunti Giocatore
1MASTROMARINO GiovanniEDILAREA-MIAO30
2TAMBURLINI MatteoI GIGI26
3STERLICCHIO GiuseppeFOVEA IMPERAT26
4VESSIO SimoneSQUARTA PRAGA22
5TROPEANO GabrielASD SAMARCANDA21
6ZULUAGA BrayanCOLOMBIA DREAMS21
7MICELI DavideI GIGI20
8CASSARA LorenzoEDILAREA-MIAO18
9BOROJA NikiISTRIA17
10BRISOTTO MauroASD SAMARCANDA15
11DI DIO StefanoFOVEA IMPERAT15
12GIORGINI CristianASD SAMARCANDA14
13MASIELLO SimoneI GIGI14
14QUIÑONES SebastianCOLOMBIA DREAMS14
15SOSSI MatteoI 7 PER CASO13
16SOSSI AlessioI 7 PER CASO11
17GRASSO MarcoI 7 PER CASO11
18MORINA AgonisMIX MARKT UA11
19BAIS Simon PietroSQUARTA PRAGA10
20FLORIDIA MarcelloLOCANDA MARIO10
21PICIGA ReneISTRIA10
22GOMEZ VASQUEZ Edwar PaulCOLOMBIA DREAMS9
23MILLINI GiacomoI GIGI9
24MOPAN OscarCOLOMBIA DREAMS9
25RUSSI LucaEDILAREA-MIAO9
26DOZZA RiccardoFOVEA IMPERAT9
27BERISHA RinorASD SAMARCANDA9
28TOPIK MarcoISTRIA9
29ACHIRICIOAEI AndreiLOCANDA MARIO8
30OLIVA MarcoLOCANDA MARIO8
31DELL’AGLIO CristianASD SAMARCANDA8
32ZANZI AndreaLOCANDA MARIO7
33ARCIDIACONO AlbertoI 7 PER CASO7
34KRASNIQI FatlindMIX MARKT UA7
35MAHOVICHKO IhhiaMIX MARKT UA7
36RONZANI AndreaLOCANDA MARIO6
37SAITTA LouisLOCANDA MARIO6
38FRANZON EnricoI 7 PER CASO6
39MASULA RiccardoLOCANDA MARIO6
40DI LERNIA FrancescoFOVEA IMPERAT6
41KUHIAVETS VasyhMIX MARKT UA6
42ZOIA CristianI 7 PER CASO6
43MANCINI VincenzoSQUARTA PRAGA5
44BRESKIC DanielSQUARTA PRAGA5
45BOLOGNANI DavideLOCANDA MARIO5
46BERLIAVAZ FrancescoI GIGI5
47TOSCA DavideSQUARTA PRAGA5
48BENCI DavideEDILAREA-MIAO5
49BAQINORKI KushtrimMIX MARKT UA5
50ILIC IvoASD SAMARCANDA5
51FATY SaliouASD SAMARCANDA5
52TANASIC DusanISTRIA5
53PATERNO LucaFOVEA IMPERAT5
54STOJADINOVIC NikolaISTRIA4
55DOSE FedericoI 7 PER CASO4
56BOSCHINI RenatoSQUARTA PRAGA4
57LANDO GioeleLOCANDA MARIO4
58PIOVESANA MarcoCOLOMBIA DREAMS4
59MONROY LeonelCOLOMBIA DREAMS4
60DEGLI INNOCENTI MarcoI 7 PER CASO4
61KOREN RokISTRIA4
62PLAVSIC KristijanISTRIA4
63BENES LucaASD SAMARCANDA4
64DI BUCCHIAICO AndreaMIX MARKT UA4
65GOFFREDO SimoneASD SAMARCANDA4
66SIMEONE EddyASD SAMARCANDA4
67KARAVAIEV YerhenMIX MARKT UA4
68OREFICE RaffaeleEDILAREA-MIAO3
69GODAS GabrielASD SAMARCANDA3
70BINETTI LorenzoASD SAMARCANDA3
71PLACANICA ErikI 7 PER CASO3
72DELLA FESTA AndreaI GIGI3
73FIORE NicholasESTA THEO3
74PREBANDA IvanSQUARTA PRAGA3
75ARCE GermanCOLOMBIA DREAMS3
76VITRANI MattiaSQUARTA PRAGA3
77MADOTTO MarcoLOCANDA MARIO3
78MILETIC MarkoI GIGI3
79DECLI FedericoSQUARTA PRAGA3
80BOROJA AlexISTRIA3
81AMODIO MatteoEDILAREA-MIAO3
82CITTA FedericoASD SAMARCANDA3
83NJA JoussefASD SAMARCANDA3
84FONTANELLA DenisLOCANDA MARIO3
85DE SIO EliaFOVEA IMPERAT3
86GINANNESCHI MarcoFOVEA IMPERAT3
87PARENZAN ManuelASD SAMARCANDA3
88DESTRIDI RobertoSQUARTA PRAGA3
89JURINCICH FabrizioCOLOMBIA DREAMS3
90HUDOBREZHIK AlexISTRIA3
91NISI EmanueleESTA THEO3
92YAMBORKO OliegMIX MARKT UA3
93JEFTEMIC DejanISTRIA3
94NACCARATO GabrieleI 7 PER CASO2
95MISSIO MichaelI GIGI2
96CHICUE Hugo HenreyCOLOMBIA DREAMS2
97BERSAN SimoneI GIGI2
98PIZZIN EmanueleSQUARTA PRAGA2
99STERLE SimoneEDILAREA-MIAO2
100JAKOMIN MarkISTRIA2
101MARBI MohammadFOVEA IMPERAT2
102CARDENAS SebastianCOLOMBIA DREAMS2
103SURDULECU SorinI GIGI2
104CVETICANIN AlexISTRIA2
105SIMONUT DanielI 7 PER CASO2
106NAUMENKO AntonMIX MARKT UA2
107CVK ZIGAISTRIA2
108HIJAZI AliFOVEA IMPERAT2
109CASSARA Marco JuliusEDILAREA-MIAO2
110ZIANE JaouadI 7 PER CASO2
111BRDAR VladimirISTRIA2
112MACOR ChristianI GIGI1
113IANNONE LucaSQUARTA PRAGA1
114GASHI GuronMIX MARKT UA1
115BEGJEQI IsajMIX MARKT UA1
116FATLINID KamamaliuMIX MARKT UA1
117CALABRO AntoninoI 7 PER CASO1
118SPASARO ChristianASTON VIGNA BREZZILEGNI1
119NEROZNAK AndriiMIX MARKT UA1
120JAKOVLJEVIC NemanjaISTRIA1
121SULIC GabrieleASD SAMARCANDA1
122ZABUTSKIY VasylMIX MARKT UA1
123PRISACARU LeonardoFOVEA IMPERAT1
124MLADETOVIC BojanISTRIA1