THE LAST DANCE

Maglia Verde (prima divisa di gioco)  (seconda: rosso scura)

Risultati

(3 gol Gottardi – 2 gol Paulin e 1 Marco Carpenetti – arbitro: Palmin)
3 - 3
Montebello

THE LAST DANCE — F.C. MESSI MALE

(1 gol Scorzato e 1 Dorner – 2 gol Pereyra, 1 Davia, 1 D'Amico e 2 autogol – arbitro: Palmin)
2 - 6
Soncini

THE LAST DANCE — BUCA 19

(3 gol Scarpi – 3 gol C. Quinones, 2 Pereyra, 1 S. Quinones e 1 Gomez – arbitro: Ciriello)
3 - 7
Soncini

THE LAST DANCE — LOS PUMAS

(2 gol Forner, 1 Lisjak, 1 Scarpii e 1 Moretti – arbitro: Depangher)
0 - 5
Montebello

GREEN GOLD TEAM — THE LAST DANCE

(1 gol F. Morante, 1 R. Morante e 1 Mosetti d’Henry – 3 gol Carrano – arbitro: Strissia)
3 - 3
Giarizzole

STELLA DEL SUD / R.I. IMPIANTI — THE LAST DANCE

(1 gol Forner – 2 gol Nigris, 1 Viola e 1 Laurenti – arbitro: Gravante)
1 - 4
Chiarbola

THE LAST DANCE — TRATTORIA 3 MERLI

(2 gol Nedejkovic – 2 gol Lisjak, 2 Serignano, 2 Scarpi, 1 Scorzato, 1 Pademan e 1 Toraldo – arbitro: Gravante)
2 - 9
Giarizzole

ATLETICO CALCIO A SETTE — THE LAST DANCE

(1 gol Scorzato, 1 Forner e 1 Gottardi – 1 gol Breskic, 1 Prebanda e 1 W. Fiore – arbitro: Lepre)
3 - 3
Domio

THE LAST DANCE — ESTA THEO (ex Ottica Buffa)

(2 gol Rossetti e 1 Giurgevich - 2 gol Lisjak, 1 Scorzato e 1 Scarpi - arbitro: Depangher)
3 - 4
Giarizzole

REAL KOKAL RETRO BAR — THE LAST DANCE

(2 gol Gottardi e 1 Sordini – 2 gol Mattia Carpenetti e 2 Marco Carpenetti – arbitro: Ciriello)
3 - 4
Soncini

THE LAST DANCE — F.C. MESSI MALE

(2 gol Privitera e 1 Scognamiglio – 2 gol Zito Vitale - arbitro: Cotognini)
3 - 2
Soncini

BUCA 19 — THE LAST DANCE

(1 gol Turoldo, 1 Gottardi e 1 Scorzato -1 gol Testa – arbitro: Schiraldi)
3 - 1
Giarizzole

THE LAST DANCE — STELLA DEL SUD / R.I. IMPIANTI

(1 gol Tattoni e 1 Sirignano – 1 gol Perfetto, 1 Fontanot e 1 autogol – arbitro: Palmin)
2 - 3
Giarizzole

THE LAST DANCE — STELLA DEL SUD / R.I. IMPIANTI

(2 gol S. Valenti e 1 Cerimovic – 2 gol Sirignano, 1 Tattoni, 1 Scorzato e 1 Turoldo - arbitro: Schiraldi)
3 - 5
Trifoglio

REAL KOKAL RETRO BAR — THE LAST DANCE

(1 gol Tattoni – 1 gol Kuliavets e 1 S. Quinones – arbitro: Taglieri)
1 - 2
Giarizzole

THE LAST DANCE — LOS PUMAS

(1 gol Jamaj, 1 Luongo 1 Denaro – 1 gol Moratti – arbitro: Bianco)
3 - 1
Trifoglio

OTTICA BUFFA ARTECOLOR — THE LAST DANCE

(1 gol Scarpi – 1 gol Cattaruzza, 1 Bazzara, 1 Cociani e 1 Sain – arbitro: Popolla)
1 - 4
Soncini

THE LAST DANCE — PLATA O PLOMO

6 - 5

MORINA S.R.L. — THE LAST DANCE

(1 gol Furlan e 1 Padovan – arbitro: Taglieri)
2 - 0
Montebello

THE LAST DANCE — ATLETICO CALCIO A SETTE

(2 gol Furlan, 1 Lazzari, 1 Sirignano e 1 Turoldo - 2 gol Gesuato – arbitro: Del Prete)
5 - 2
Fani Olimpia

THE LAST DANCE — RETRO’ BAR VILLA BETULLA

(1 gol M. Sossi, 1 Degli Innocenti e 1 Dose - 3 gol Scorzato, 3 Scarpi, 2 Furlan, 1 F. Turoldo e 1 Padovan – arbitro: Bianco)
3 - 10
Trifoglio

I 7 PER CASO — THE LAST DANCE

(2 gol Ninotta - 1 gol Furlan, 1 Scorzato e 1 Zen - arbitro: Fratepietro)
2 - 3
Montebello

STELLA DEL SUD / R.I. IMPIANTI — THE LAST DANCE

(2 gol Scarpi, 2 Tattoni, 1 Furlan, 1 Moratti, 1 Turoldo e 1 Teza - arbitro: Schiraldi)
8 - 0
Chiarbola

THE LAST DANCE — REAL KOKAL RETRO BAR

(3 gol Valerio – arbitro: Del Prete)
0 - 3
Montebello

LOS PUMAS — THE LAST DANCE

(1 gol M. Turoldo, 1 Sorato e 1 Moratti - 1 gol Luongo e 1 Frassino - arbitro: Luca Urdih)
3 - 2
Giarizzole

THE LAST DANCE — OTTICA BUFFA ARTECOLOR

(1 gol Luce e 1 Cattaruzza - 1 autogol – arbitro: Antonio De Rogatis)
2 - 1
Trifoglio

PLATA O PLOMO — THE LAST DANCE

(1 gol Sirignano e 1 Bongiorno - 1 gol H. Morina, 1 B. Krashniqi, 1 B. Morina e 1 Pilana – arbitro: Cormio)
2 - 4
Chiarbola

THE LAST DANCE — MORINA S.R.L.

(1 gol Delise e 1 P. Peric - 2 gol Marocco, 1 F. Turoldo e 1 Moratto – arbitro: Maurizio Bianco)
2 - 4
Trifoglio

ATLETICO CALCIO A SETTE — THE LAST DANCE

((1 gol Morucchio) (3 gol Scarpi, 1 Moratti e 1 Marocco))
1 - 5
Fani Olimpia

RETRO’ BAR VILLA BETULLA — THE LAST DANCE

((2 gol Marino Valerio) (1 gol M. Sossi, 1 Grasso e 1 Placanica))
2 - 3
Giarizzole

THE LAST DANCE — I 7 PER CASO

Promozione 1 – MIGLIOR GIOCATORE (32 Tergestino)

GiocatoreSquadraPunti Giocatore
GESUATO EmilianoBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA36
ZOGAJ DefrimMORINA S.R.L.29
LUONGO Mario SimoneESTA THEO28
MANTESE SamuelPLATA O PLOMO26
SOSSI MatteoI 7 PER CASO25
ROSSETTI AlexREAL KOKAL \ RETRO BAR24
MODOLA PietroSTELLA DEL SUD / NEXT GEN21
DEBERNARDI ErosREAL KOKAL \ RETRO BAR20
MORINA AndiMORINA S.R.L.19
FRASSINO MarcoESTA THEO18
DELISE AnthonyATLETICO CALCIO A SETTE17
GARCES LuisLOS PUMAS16
FURLAN SamuelTHE LAST DANCE16
TROPEA FrancescoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN15
IONICIANU MadalinATLETICO CALCIO A SETTE15
PUPPIS SimoneBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA15
DEL VECCHIO RaffaeleREAL KOKAL \ RETRO BAR14
COCIANI NicholasPLATA O PLOMO14
QUIÑONES SebastianLOS PUMAS14
SCARPI LorenzoTHE LAST DANCE13
GAVRIC VladimirATLETICO CALCIO A SETTE13
ZENUNAJ JetrimMORINA S.R.L.13
QUIÑONES CamiloLOS PUMAS13
GIURGEVICH StefanoREAL KOKAL \ RETRO BAR13
SCORZATO TommasoTHE LAST DANCE12
GRASSO MarcoI 7 PER CASO12
SIGNORETTI FulvioI 7 PER CASO12
TROPEANO ChristianREAL KOKAL \ RETRO BAR11
TUROLDO MatteoTHE LAST DANCE11
OSSICH SamuelPLATA O PLOMO11
BAZZARA GianmarcoPLATA O PLOMO11
KRASNIQU BleonMORINA S.R.L.11
TRELEANI GiovanniBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA11
CATTARUZZA DavidePLATA O PLOMO10
SOSSI AlessioI 7 PER CASO10
ELIA AlessandroSTELLA DEL SUD / NEXT GEN10
NINOTTA GaetanoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN10
DENARO AlessioESTA THEO10
MARINO ValerioTHE LAST DANCE9
TUROLDO FedericoTHE LAST DANCE9
LUCE FedericoPLATA O PLOMO9
TERPEZA ShqiprimMORINA S.R.L.9
COCIANI JacopoPLATA O PLOMO9
VALENTI SimoneREAL KOKAL \ RETRO BAR8
PETRAZZUOLO SimonePLATA O PLOMO8
NACCARATO GabrieleI 7 PER CASO8
TESTA GianlucaSTELLA DEL SUD / NEXT GEN8
CACITTI MicheleBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA8
CALABRESE AlessioESTA THEO8
IANNONE LucaATLETICO CALCIO A SETTE8
BAGATTIN DanieleATLETICO CALCIO A SETTE8
MORATTI AlexTHE LAST DANCE7
MOSETTI-D’HENRY AlbertoATLETICO CALCIO A SETTE7
GOMEZ VASQUEZ Edwar PaulLOS PUMAS7
BERISHA SmajlMORINA S.R.L.7
BERISHA GentrimMORINA S.R.L.7
AVARELLO SebastianoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN7
DEGLI INNOCENTI MarcoI 7 PER CASO7
NICOLOSI DiegoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN7
FONTANOT UlisseSTELLA DEL SUD / NEXT GEN6
RIMINI AlessioATLETICO CALCIO A SETTE6
SAIN FedericoPLATA O PLOMO6
POROPAT FrancescoPLATA O PLOMO6
GONZALES CristianLOS PUMAS6
DOSE FedericoI 7 PER CASO6
BERISHA ArgentMORINA S.R.L.6
GONZALEZ HERRERA Daybi DanielLOS PUMAS6
PERIC PredragATLETICO CALCIO A SETTE6
FONTANELLA DavidePLATA O PLOMO6
ANTONIPIERI EnricoBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA6
JANKOVIC MilanMORINA S.R.L.6
FRANZON EnricoI 7 PER CASO6
BIBER Mattia EmanueleTHE LAST DANCE5
MANZIN FedericoPLATA O PLOMO5
PREDONZANI PierpaoloPLATA O PLOMO5
MAZREKU ClirimMORINA S.R.L.5
PALENCIA MiguelBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA5
CUMBAT MatteoI 7 PER CASO5
KENNEDY MartinLOS PUMAS5
PERFETTO GabrieleSTELLA DEL SUD / NEXT GEN5
SIRIGNANO MatteoTHE LAST DANCE4
ZEN EdoardoTHE LAST DANCE4
MIGLIORE JacopoTHE LAST DANCE4
LAZZARI GabrieleTHE LAST DANCE4
EMILI SimoneREAL KOKAL \ RETRO BAR4
MALAFRONTE VincenzoESTA THEO4
D’ALTERIO VincenzoESTA THEO4
SCHIAVA FrancescoBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA4
KRASNIQI ShqprimI 7 PER CASO4
BORIC NicolaATLETICO CALCIO A SETTE4
CERIMOVIC DenisREAL KOKAL \ RETRO BAR4
IADANZA ItaloESTA THEO4
MAURIZIO GerardoBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA4
EMILI LorisBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA4
MORANTE FabioATLETICO CALCIO A SETTE4
JAHAJ BlendonESTA THEO4
GELSI DenisREAL KOKAL \ RETRO BAR3
PERSIC MirkoREAL KOKAL \ RETRO BAR3
FILARDO VincenzoATLETICO CALCIO A SETTE3
IOVANE AntonioESTA THEO3
ORLANDO DavidePLATA O PLOMO3
LUCE GabrielePLATA O PLOMO3
BELLADONNA DavideI 7 PER CASO3
XHEMAJLI AminMORINA S.R.L.3
JALLOW SarjoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN3
MAIDA EmmanueleSTELLA DEL SUD / NEXT GEN3
PEDROZA ESPINOZA Kevin AndresESTA THEO3
CERULLO GiueppeBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA3
SUZZI NereoATLETICO CALCIO A SETTE3
ROBERTI StefanoI 7 PER CASO3
MESSANA CalogeroSTELLA DEL SUD / NEXT GEN3
LUONGO PasqualinoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN3
DE PALMA GiovanniESTA THEO3
SENO FerdinandoBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA3
KOFFI AngeloLOS PUMAS3
NAPOLANO GiancarloATLETICO CALCIO A SETTE3
CARTY FernandoLOS PUMAS3
STOJANOVIC LazarBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA3
PEREYRA RodrigoLOS PUMAS3
FURRUIN RaianLOS PUMAS3
CELARDI DavideATLETICO CALCIO A SETTE3
CELLIE MatteoREAL KOKAL \ RETRO BAR3
TAFILAJ KushfrimMORINA S.R.L.3
KULIAVETS VasylLOS PUMAS3
DE LUCA FrancescoESTA THEO3
IONICIANU MirelATLETICO CALCIO A SETTE2
CHUNGA JavierLOS PUMAS2
HURTADO MarcinLOS PUMAS2
FIGUEROA FernandoLOS PUMAS2
GONZALEZ VladimirLOS PUMAS2
PIEDRAHITA JhairLOS PUMAS2
POLISANO GiuseppeSTELLA DEL SUD / NEXT GEN2
TURRICO IvanESTA THEO2
TULINO AntonioESTA THEO2
TRINCA MatteoBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA2
MAROCCO GiulioTHE LAST DANCE2
NUNZIATA FerdinandoI 7 PER CASO2
BUX AlessandroSTELLA DEL SUD / NEXT GEN2
RIASCOS DoverLOS PUMAS2
DARWIN OlayaLOS PUMAS2
JEFFERSON PinilloLOS PUMAS2
OKAN KilincI 7 PER CASO2
URICH HanosLOS PUMAS2
TAGLIALATELA SalvatoreESTA THEO2
DE ANGELIS SamueleLOS PUMAS2
BAGATTIN AndreaATLETICO CALCIO A SETTE2
MOLOSSI AttilioBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA2
TROPEANO GabrielREAL KOKAL \ RETRO BAR1
TEZA Giovanni BattistaTHE LAST DANCE1
PLACANICA ErikI 7 PER CASO1
DE ANGELIS SamueleI 7 PER CASO1
CURSIO AntonioSTELLA DEL SUD / NEXT GEN1
ESPOSITO VincenzoESTA THEO1
SANNINO AlessandroESTA THEO1
BERISHA MevledinMORINA S.R.L.1
CRISTE MarianATLETICO CALCIO A SETTE1
COSSETTI ThomasBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA1
BROLLO AlessandroBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA1
GRASSO StefanoI 7 PER CASO1
CLEVA FedericoATLETICO CALCIO A SETTE1
DEMIRAJ MerqimMORINA S.R.L.1
TATTONI MarcoTHE LAST DANCE1
LAURETTI SimoneATLETICO CALCIO A SETTE1
JANKOVIC AleksandarMORINA S.R.L.1
SAHAI BlendonESTA THEO1
FONTANOT MattiaATLETICO CALCIO A SETTE1
CESINI MatteoESTA THEO1
BRUN EmiliSTELLA DEL SUD / NEXT GEN1
MIDAMA SeuovSTELLA DEL SUD / NEXT GEN1
NARDO’ AlanREAL KOKAL \ RETRO BAR0
CAPPIELLO LorenzoATLETICO CALCIO A SETTE0
LIZZUL AlessioF.C. MESSI MALE0
FIORE WilliamESTA THEO0
MARSI ThomasF.C. MESSI MALE0
BOLDINI GiovanniTHE LAST DANCE0
MALESANI MicheleTHE LAST DANCE0
PIZZO VISCONTI TommasoTHE LAST DANCE0
INNOCENTE MatteoTHE LAST DANCE0
PILUTTI MatteoTHE LAST DANCE0
PADOVAN MatteoTHE LAST DANCE0
OREFICE RaffaeleTHE LAST DANCE0
BOVE AlessandroGREEN GOLD TEAM0
NARDIN ClaudioATLETICO CALCIO A SETTE0
CARPUTO AlfredoATLETICO CALCIO A SETTE0
PELOSI VincenzoATLETICO CALCIO A SETTE0
ZEKOVIC IvanESTA THEO0
JOVANOVIC NebojsaESTA THEO0
MACOR ChristianF.C. MESSI MALE0
FERRARESE SimoneASTON VIGNA BREZZILEGNI0
FERNETICH LorenzoASTON VIGNA BREZZILEGNI0
BIRO DanieleBUCA 190
CARPENETTI MattiaF.C. MESSI MALE0
GASPA MarcelloREAL KOKAL \ RETRO BAR0
LANZA MicheleREAL KOKAL \ RETRO BAR0
MARRONE VincenzoGREEN GOLD TEAM0
ROTARU AlexandrASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
XHAFERI KristiATLETICO CALCIO A SETTE0
SALI AndreiASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
DERVIC SerifATLETICO GIN TONIC0
MORETTO MicheleATLETICO CALCIO A SETTE0
FRAGIACOMO DavideACCONC. CLARA MULONESTO0
BELLANTI GabrielePLATA O PLOMO0
PERTAN MarinoPLATA O PLOMO0
RIASCOS JeffersonLOS PUMAS0
SCABAR MarcoI 7 PER CASO0
GRASSI GabrieleI 7 PER CASO0
LACORTE MarcoREAL KOKAL \ RETRO BAR0
BROILI FabioREAL KOKAL \ RETRO BAR0
GOFFREDO LucaREAL KOKAL \ RETRO BAR0
MUCCHIUT FrancescoREAL KOKAL \ RETRO BAR0
RIGUTTO MarcoREAL KOKAL \ RETRO BAR0
XHYILIQI EduardGREEN GOLD TEAM0
PAULIN MatteoF.C. MESSI MALE0
BORSI MarcoACCONC. CLARA MULONESTO0
MACOR LorenzoF.C. MESSI MALE0
PIERI EnricoF.C. MESSI MALE0
PALLUZZI AlessandroF.C. MESSI MALE0
CARPENETTI MarcoF.C. MESSI MALE0
VARSAICA RiccardoF.C. MESSI MALE0
FIORE NicholasESTA THEO0
BRESKIC DanielESTA THEO0
BAIS Simon PietroESTA THEO0
PREBANDA IvanESTA THEO0
GAJRAKU VesimGREEN GOLD TEAM0
DUGOLLI AdemGREEN GOLD TEAM0
ABAZAJ GjavitGREEN GOLD TEAM0
KRYEZIU ArbnorGREEN GOLD TEAM0
ABAZAJ ArberGREEN GOLD TEAM0
FRAUSIN KevinATLETICO CALCIO A SETTE0
PLLANA GranitMORINA S.R.L.0
PAQARIZI RiadMORINA S.R.L.0
MORINA HysniMORINA S.R.L.0
RUGGIERI MassimilianoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN0
FERRANTE DanielSTELLA DEL SUD / NEXT GEN0
LUONGO MicheleSTELLA DEL SUD / NEXT GEN0
KODARIN MarkESTA THEO0
LEPRE GiovanniESTA THEO0
SINISTERRA DarwinLOS PUMAS0
FERRIOL SebastianLOS PUMAS0
VESSIO SimoneESTA THEO0
DUGOLLI IsmetGREEN GOLD TEAM0
VIOLA DavideASTON VIGNA BREZZILEGNI0
DE PIERRO LucaBUCA 190
RADOVANI FrancescoBUCA 190
DAVIA GiacomoBUCA 190
SCOGNAMIGLIO SamueleBUCA 190
PEREIRA MIRI GabrielBUCA 190
DELLA MONICA SimoneBUCA 190
LOCHE AlessioEXCALIBUR0
PERIC IgorATLETICO CALCIO A SETTE0
RADOSAVLIEVIC IvanATLETICO CALCIO A SETTE0
NIKOLIC NenadATLETICO CALCIO A SETTE0
STRAULINO AlessandroBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA0
MORUCCHIO NicoloBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA0
TAKAM WilfriedBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA0
MUSSARI FerdinandoGENERALI SANT’ANTONIO0
DINTIGNANA MatteoATLETICO CALCIO A SETTE0
MADDALENA DavideBUCA 190
RUPINI PierdavideATLETICO CALCIO A SETTE0
D’ORSO StefanoMr CROWLEY – HAMBURGERIA0
LAURENTI EnricoTRATTORIA 3 MERLI0
BABIC ThibaudTRATTORIA 3 MERLI0
NIGRIS LorisHANGAR STREET0
DE FEO MarcoTRATTORIA 3 MERLI0
DOMANCIC DanielTRATTORIA 3 MERLI0
FERLUGA MicheleTRATTORIA 3 MERLI0
GIUFFRE’ AndreaATLETICO CALCIO A SETTE0
DEL MONTE GiovanniSTELLA DEL SUD / NEXT GEN0
VIEZZOLI FabioREAL KOKAL \ RETRO BAR0
MALTESE WladmirATLETICO CALCIO A SETTE0
TRAMPUS SimoneF.C. MESSI MALE0
D’AMICO GiacomoBUCA 190
PASARIT GabrieleBUCA 190
LANCIANO DarioGENERALI SANT’ANTONIO0
ZEVOLA GennaroESTA THEO0
FURIAN LiberoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN0
FABRIS AaronESTA THEO0
TAKAMTALLA BriceBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA0
SCHERIANI LucaBUCA 190
MARKOVIC DarioBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA0
LAZAREVIC DjordjrATLETICO CALCIO A SETTE0
UBALDINI FedericoF.C. MESSI MALE0
TURCO AntonioSTELLA DEL SUD / NEXT GEN0
SCREM GianlucaTHE LAST DANCE0
BONGIORNO DavideTHE LAST DANCE0
MORINA BinakMORINA S.R.L.0
FARRUKU CatanLOS PUMAS0
REBULLA IanTRATTORIA 3 MERLI0
FURIAN LiberoATLETICO CALCIO A SETTE0
GODINA ManuelESTA THEO0
PACARIZI AliGREEN GOLD TEAM0
SCABAR LorenzoATLETICO CALCIO A SETTE0
RIZZI MassimoI 7 PER CASO0
GRAZIANO SalvatoreBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA0
JURINCIC IvanF.C. MESSI MALE0
BULLU SchistimLOS PUMAS0
GUARISCO LucaATLETICO GIN TONIC0
REIS CleitonI 7 PER CASO0
FARFOGLIA NicholasPLATA O PLOMO0
CASSANO ChristianREAL KOKAL \ RETRO BAR0
BACCA GOMEZ SebastianLOS PUMAS0
ZENUNAI ShkerquimMORINA S.R.L.0
BRUNETTO Leandro PioSTELLA DEL SUD / NEXT GEN0
MARUSSICH FedericoESTA THEO0
MARLETTA AntonioESTA THEO0
MARSI ThomasMODRI BARBER0
OLIVA MarcoBUCA 190
BAIS StefanoATLETICO CALCIO A SETTE0
TORRICO IvanESTA THEO0
GOMEZ SebastianLOS PUMAS0
BERGAMASCO NicholasF.C. MESSI MALE0
FONTANOT MattiaESTA THEO0
ROMANO DenisPLATA O PLOMO0
MOSCA StefanoASTON VIGNA BREZZILEGNI0
BORTOLIN RiccardoESTA THEO0
COSTA AntoninoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN0
SAFERI BusarESTA THEO0
KRASNIQI LalinotMORINA S.R.L.0
PAUL AlessandroBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA0
OSTROUSKA OscarTHE LAST DANCE0
DI SIMONE VincenzoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN0
DESPOTOVIC NenadATLETICO CALCIO A SETTE0
BENEDETTI GiovanniI 7 PER CASO0
SORGO DanieleADMIRA0

Promozione 1 – MIGLIOR PORTIERE (32 Tergestino)

GiocatoreSquadraPunti portiere
SCABAR MarcoI 7 PER CASO39
BELLANTI GabrielePLATA O PLOMO38
PAQARIZI RiadMORINA S.R.L.37
GRAZIANO SalvatoreBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA22
TURCO AntonioSTELLA DEL SUD / NEXT GEN21
KODARIN MarkESTA THEO20
SCABAR LorenzoATLETICO CALCIO A SETTE20
STRAULINO AlessandroBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA19
GOMEZ SebastianLOS PUMAS19
RUGGIERI MassimilianoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN18
SCREM GianlucaTHE LAST DANCE16
CASSANO ChristianREAL KOKAL \ RETRO BAR14
LANZA MicheleREAL KOKAL \ RETRO BAR12
LACORTE MarcoREAL KOKAL \ RETRO BAR12
PILUTTI MatteoTHE LAST DANCE11
BERISHA SmajlMORINA S.R.L.10
INNOCENTE MatteoTHE LAST DANCE9
JEFFERSON PinilloLOS PUMAS9
FURIAN LiberoATLETICO CALCIO A SETTE9
FARFOGLIA NicholasPLATA O PLOMO8
DENARO AlessioESTA THEO6
EMILI LorisBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA6
RIASCOS JeffersonLOS PUMAS5
POLISANO GiuseppeSTELLA DEL SUD / NEXT GEN5
PERIC IgorATLETICO CALCIO A SETTE5
TAGLIALATELA SalvatoreESTA THEO5
BAIS StefanoATLETICO CALCIO A SETTE4
NARDO’ AlanREAL KOKAL \ RETRO BAR3
SCARPI LorenzoTHE LAST DANCE3
TUROLDO MatteoTHE LAST DANCE3
GASPA MarcelloREAL KOKAL \ RETRO BAR3
SAIN FedericoPLATA O PLOMO3
ESPOSITO VincenzoESTA THEO3
FURIAN LiberoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN3
LAZAREVIC DjordjrATLETICO CALCIO A SETTE3
BULLU SchistimLOS PUMAS3
BACCA GOMEZ SebastianLOS PUMAS3
TORRICO IvanESTA THEO3
SAFERI BusarESTA THEO3
OSTROUSKA OscarTHE LAST DANCE3
RUPINI PierdavideATLETICO CALCIO A SETTE2
RIZZI MassimoI 7 PER CASO2
MARLETTA AntonioESTA THEO2
FONTANOT MattiaESTA THEO2
ROMANO DenisPLATA O PLOMO2
BIBER Mattia EmanueleTHE LAST DANCE1
MORETTO MicheleATLETICO CALCIO A SETTE1
CURSIO AntonioROSSO IN DOCCIA1
VIEZZOLI FabioREAL KOKAL \ RETRO BAR1
MARSI ThomasF.C. MESSI MALE0
BOVE AlessandroGREEN GOLD TEAM0
NARDIN ClaudioATLETICO CALCIO A SETTE0
FERRARESE SimoneASTON VIGNA BREZZILEGNI0
ROTARU AlexandrASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
XHYILIQI EduardGREEN GOLD TEAM0
PAULIN MatteoF.C. MESSI MALE0
FIORE NicholasESTA THEO0
FRAUSIN KevinATLETICO CALCIO A SETTE0
DUGOLLI IsmetGREEN GOLD TEAM0
NIKOLIC NenadATLETICO CALCIO A SETTE0
DINTIGNANA MatteoATLETICO CALCIO A SETTE0
MADDALENA DavideBUCA 190
D’ORSO StefanoMr CROWLEY – HAMBURGERIA0
COCIANI JacopoPLATA O PLOMO0
REBULLA IanTRATTORIA 3 MERLI0
GODINA ManuelESTA THEO0
JURINCIC IvanF.C. MESSI MALE0
GUARISCO LucaATLETICO GIN TONIC0
MARSI ThomasMODRI BARBER0
MOSCA StefanoASTON VIGNA BREZZILEGNI0
DE LUCA FrancescoESTA THEO0

Promozione 1 – MIGLIOR CANNONIERE (32 Tergestino)

GiocatoreSquadraGoals
GESUATO EmilianoBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA46
ZOGAJ DefrimMORINA S.R.L.32
ZENUNAJ JetrimMORINA S.R.L.19
MORINA AndiMORINA S.R.L.17
DELISE AnthonyATLETICO CALCIO A SETTE13
KRASNIQU BleonMORINA S.R.L.12
LUONGO Mario SimoneESTA THEO12
QUIÑONES CamiloLOS PUMAS11
GAVRIC VladimirATLETICO CALCIO A SETTE10
ROSSETTI AlexREAL KOKAL \ RETRO BAR10
SCARPI LorenzoTHE LAST DANCE9
BAZZARA GianmarcoPLATA O PLOMO9
LUCE FedericoPLATA O PLOMO9
TESTA GianlucaSTELLA DEL SUD / NEXT GEN9
STOJANOVIC LazarBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA9
ANTONIPIERI EnricoBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA9
PETRAZZUOLO SimonePLATA O PLOMO8
QUIÑONES SebastianLOS PUMAS8
DENARO AlessioESTA THEO8
FRASSINO MarcoESTA THEO8
FURLAN SamuelTHE LAST DANCE8
RIMINI AlessioATLETICO CALCIO A SETTE7
OSSICH SamuelPLATA O PLOMO7
COCIANI NicholasPLATA O PLOMO7
GOMEZ VASQUEZ Edwar PaulLOS PUMAS7
SOSSI MatteoI 7 PER CASO7
MODOLA PietroSTELLA DEL SUD / NEXT GEN7
NINOTTA GaetanoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN7
MAIDA EmmanueleSTELLA DEL SUD / NEXT GEN7
IONICIANU MadalinATLETICO CALCIO A SETTE7
DEL VECCHIO RaffaeleREAL KOKAL \ RETRO BAR6
TROPEANO ChristianREAL KOKAL \ RETRO BAR6
SCORZATO TommasoTHE LAST DANCE6
MARINO ValerioTHE LAST DANCE6
GRASSO MarcoI 7 PER CASO6
MAZREKU ClirimMORINA S.R.L.6
TROPEA FrancescoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN6
MESSANA CalogeroSTELLA DEL SUD / NEXT GEN6
SAHAI BlendonESTA THEO6
MORATTI AlexTHE LAST DANCE5
MOSETTI-D’HENRY AlbertoATLETICO CALCIO A SETTE5
MANTESE SamuelPLATA O PLOMO5
CATTARUZZA DavidePLATA O PLOMO5
BROILI FabioREAL KOKAL \ RETRO BAR5
DEBERNARDI ErosREAL KOKAL \ RETRO BAR5
BERISHA GentrimMORINA S.R.L.5
CERIMOVIC DenisREAL KOKAL \ RETRO BAR5
CALABRESE AlessioESTA THEO5
TATTONI MarcoTHE LAST DANCE5
JAHAJ BlendonESTA THEO5
BAGATTIN DanieleATLETICO CALCIO A SETTE5
VALENTI SimoneREAL KOKAL \ RETRO BAR4
SIRIGNANO MatteoTHE LAST DANCE4
TUROLDO MatteoTHE LAST DANCE4
SAIN FedericoPLATA O PLOMO4
POROPAT FrancescoPLATA O PLOMO4
SIGNORETTI FulvioI 7 PER CASO4
TERPEZA ShqiprimMORINA S.R.L.4
BERISHA ArgentMORINA S.R.L.4
PERIC PredragATLETICO CALCIO A SETTE4
PALENCIA MiguelBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA4
DE PALMA GiovanniESTA THEO4
CACITTI MicheleBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA4
DEGLI INNOCENTI MarcoI 7 PER CASO4
LAZZARI GabrieleTHE LAST DANCE3
FILARDO VincenzoATLETICO CALCIO A SETTE3
IOVANE AntonioESTA THEO3
TUROLDO FedericoTHE LAST DANCE3
MANZIN FedericoPLATA O PLOMO3
EMILI SimoneREAL KOKAL \ RETRO BAR3
BERISHA SmajlMORINA S.R.L.3
CURSIO AntonioSTELLA DEL SUD / NEXT GEN3
MALAFRONTE VincenzoESTA THEO3
GARCES LuisLOS PUMAS3
COSSETTI ThomasBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA3
MAROCCO GiulioTHE LAST DANCE3
NAPOLANO GiancarloATLETICO CALCIO A SETTE3
FONTANELLA DavidePLATA O PLOMO3
PUPPIS SimoneBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA3
GIURGEVICH StefanoREAL KOKAL \ RETRO BAR3
PEREYRA RodrigoLOS PUMAS3
NICOLOSI DiegoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN3
DE ANGELIS SamueleLOS PUMAS3
MOLOSSI AttilioBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA3
TROPEANO GabrielREAL KOKAL \ RETRO BAR2
FONTANOT UlisseSTELLA DEL SUD / NEXT GEN2
PADOVAN MatteoTHE LAST DANCE2
NARDIN ClaudioATLETICO CALCIO A SETTE2
DOSE FedericoI 7 PER CASO2
SOSSI AlessioI 7 PER CASO2
PLLANA GranitMORINA S.R.L.2
POLISANO GiuseppeSTELLA DEL SUD / NEXT GEN2
ELIA AlessandroSTELLA DEL SUD / NEXT GEN2
SANNINO AlessandroESTA THEO2
BERISHA MevledinMORINA S.R.L.2
TAKAM WilfriedBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA2
IADANZA ItaloESTA THEO2
AVARELLO SebastianoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN2
MAURIZIO GerardoBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA2
KOFFI AngeloLOS PUMAS2
DARWIN OlayaLOS PUMAS2
CELARDI DavideATLETICO CALCIO A SETTE2
TAGLIALATELA SalvatoreESTA THEO2
GELSI DenisREAL KOKAL \ RETRO BAR1
PERSIC MirkoREAL KOKAL \ RETRO BAR1
ZEN EdoardoTHE LAST DANCE1
TEZA Giovanni BattistaTHE LAST DANCE1
PREDONZANI PierpaoloPLATA O PLOMO1
GONZALES CristianLOS PUMAS1
PLACANICA ErikI 7 PER CASO1
NACCARATO GabrieleI 7 PER CASO1
BELLADONNA DavideI 7 PER CASO1
JALLOW SarjoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN1
LUONGO MicheleSTELLA DEL SUD / NEXT GEN1
TURRICO IvanESTA THEO1
D’ALTERIO VincenzoESTA THEO1
GONZALEZ HERRERA Daybi DanielLOS PUMAS1
TRINCA MatteoBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA1
CERULLO GiueppeBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA1
MORUCCHIO NicoloBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA1
TRELEANI GiovanniBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA1
DINTIGNANA MatteoATLETICO CALCIO A SETTE1
GRASSO StefanoI 7 PER CASO1
BORIC NicolaATLETICO CALCIO A SETTE1
ROBERTI StefanoI 7 PER CASO1
GIUFFRE’ AndreaATLETICO CALCIO A SETTE1
COCIANI JacopoPLATA O PLOMO1
LUONGO PasqualinoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN1
MALTESE WladmirATLETICO CALCIO A SETTE1
SENO FerdinandoBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA1
FARRUKU CatanLOS PUMAS1
JEFFERSON PinilloLOS PUMAS1
CUMBAT MatteoI 7 PER CASO1
EMILI LorisBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA1
DEMIRAJ MerqimMORINA S.R.L.1
OKAN KilincI 7 PER CASO1
KENNEDY MartinLOS PUMAS1
MORANTE FabioATLETICO CALCIO A SETTE1
IANNONE LucaATLETICO CALCIO A SETTE1
ZENUNAI ShkerquimMORINA S.R.L.1
BRUNETTO Leandro PioSTELLA DEL SUD / NEXT GEN1
FURRUIN RaianLOS PUMAS1
KRASNIQI LalinotMORINA S.R.L.1
BAGATTIN AndreaATLETICO CALCIO A SETTE1
DI SIMONE VincenzoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN1
PERFETTO GabrieleSTELLA DEL SUD / NEXT GEN1
KULIAVETS VasylLOS PUMAS1
BENEDETTI GiovanniI 7 PER CASO1
NARDO’ AlanREAL KOKAL \ RETRO BAR0
CAPPIELLO LorenzoATLETICO CALCIO A SETTE0
LIZZUL AlessioF.C. MESSI MALE0
FIORE WilliamESTA THEO0
MARSI ThomasF.C. MESSI MALE0
BOLDINI GiovanniTHE LAST DANCE0
MALESANI MicheleTHE LAST DANCE0
PIZZO VISCONTI TommasoTHE LAST DANCE0
INNOCENTE MatteoTHE LAST DANCE0
PILUTTI MatteoTHE LAST DANCE0
BIBER Mattia EmanueleTHE LAST DANCE0
MIGLIORE JacopoTHE LAST DANCE0
OREFICE RaffaeleTHE LAST DANCE0
BOVE AlessandroGREEN GOLD TEAM0
CARPUTO AlfredoATLETICO CALCIO A SETTE0
PELOSI VincenzoATLETICO CALCIO A SETTE0
ZEKOVIC IvanESTA THEO0
JOVANOVIC NebojsaESTA THEO0
MACOR ChristianF.C. MESSI MALE0
FERRARESE SimoneASTON VIGNA BREZZILEGNI0
FERNETICH LorenzoASTON VIGNA BREZZILEGNI0
BIRO DanieleBUCA 190
CARPENETTI MattiaF.C. MESSI MALE0
GASPA MarcelloREAL KOKAL \ RETRO BAR0
LANZA MicheleREAL KOKAL \ RETRO BAR0
IONICIANU MirelATLETICO CALCIO A SETTE0
MARRONE VincenzoGREEN GOLD TEAM0
ROTARU AlexandrASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
XHAFERI KristiATLETICO CALCIO A SETTE0
SALI AndreiASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
DERVIC SerifATLETICO GIN TONIC0
MORETTO MicheleATLETICO CALCIO A SETTE0
FRAGIACOMO DavideACCONC. CLARA MULONESTO0
BELLANTI GabrielePLATA O PLOMO0
ORLANDO DavidePLATA O PLOMO0
PERTAN MarinoPLATA O PLOMO0
LUCE GabrielePLATA O PLOMO0
RIASCOS JeffersonLOS PUMAS0
CHUNGA JavierLOS PUMAS0
HURTADO MarcinLOS PUMAS0
FIGUEROA FernandoLOS PUMAS0
GONZALEZ VladimirLOS PUMAS0
SCABAR MarcoI 7 PER CASO0
GRASSI GabrieleI 7 PER CASO0
LACORTE MarcoREAL KOKAL \ RETRO BAR0
GOFFREDO LucaREAL KOKAL \ RETRO BAR0
MUCCHIUT FrancescoREAL KOKAL \ RETRO BAR0
RIGUTTO MarcoREAL KOKAL \ RETRO BAR0
XHYILIQI EduardGREEN GOLD TEAM0
PAULIN MatteoF.C. MESSI MALE0
BORSI MarcoACCONC. CLARA MULONESTO0
MACOR LorenzoF.C. MESSI MALE0
PIERI EnricoF.C. MESSI MALE0
PALLUZZI AlessandroF.C. MESSI MALE0
CARPENETTI MarcoF.C. MESSI MALE0
VARSAICA RiccardoF.C. MESSI MALE0
FIORE NicholasESTA THEO0
BRESKIC DanielESTA THEO0
BAIS Simon PietroESTA THEO0
PREBANDA IvanESTA THEO0
PIEDRAHITA JhairLOS PUMAS0
GAJRAKU VesimGREEN GOLD TEAM0
DUGOLLI AdemGREEN GOLD TEAM0
ABAZAJ GjavitGREEN GOLD TEAM0
KRYEZIU ArbnorGREEN GOLD TEAM0
XHEMAJLI AminMORINA S.R.L.0
ABAZAJ ArberGREEN GOLD TEAM0
FRAUSIN KevinATLETICO CALCIO A SETTE0
DE ANGELIS SamueleI 7 PER CASO0
PAQARIZI RiadMORINA S.R.L.0
MORINA HysniMORINA S.R.L.0
RUGGIERI MassimilianoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN0
FERRANTE DanielSTELLA DEL SUD / NEXT GEN0
ESPOSITO VincenzoESTA THEO0
KODARIN MarkESTA THEO0
TULINO AntonioESTA THEO0
LEPRE GiovanniESTA THEO0
PEDROZA ESPINOZA Kevin AndresESTA THEO0
SINISTERRA DarwinLOS PUMAS0
FERRIOL SebastianLOS PUMAS0
VESSIO SimoneESTA THEO0
DUGOLLI IsmetGREEN GOLD TEAM0
VIOLA DavideASTON VIGNA BREZZILEGNI0
CRISTE MarianATLETICO CALCIO A SETTE0
DE PIERRO LucaBUCA 190
RADOVANI FrancescoBUCA 190
DAVIA GiacomoBUCA 190
SCOGNAMIGLIO SamueleBUCA 190
PEREIRA MIRI GabrielBUCA 190
DELLA MONICA SimoneBUCA 190
LOCHE AlessioEXCALIBUR0
PERIC IgorATLETICO CALCIO A SETTE0
RADOSAVLIEVIC IvanATLETICO CALCIO A SETTE0
NIKOLIC NenadATLETICO CALCIO A SETTE0
SCHIAVA FrancescoBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA0
STRAULINO AlessandroBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA0
BROLLO AlessandroBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA0
MUSSARI FerdinandoGENERALI SANT’ANTONIO0
MADDALENA DavideBUCA 190
KRASNIQI ShqprimI 7 PER CASO0
NUNZIATA FerdinandoI 7 PER CASO0
RUPINI PierdavideATLETICO CALCIO A SETTE0
SUZZI NereoATLETICO CALCIO A SETTE0
D’ORSO StefanoMr CROWLEY – HAMBURGERIA0
LAURENTI EnricoTRATTORIA 3 MERLI0
BABIC ThibaudTRATTORIA 3 MERLI0
NIGRIS LorisHANGAR STREET0
DE FEO MarcoTRATTORIA 3 MERLI0
DOMANCIC DanielTRATTORIA 3 MERLI0
FERLUGA MicheleTRATTORIA 3 MERLI0
BUX AlessandroSTELLA DEL SUD / NEXT GEN0
DEL MONTE GiovanniSTELLA DEL SUD / NEXT GEN0
VIEZZOLI FabioREAL KOKAL \ RETRO BAR0
CLEVA FedericoATLETICO CALCIO A SETTE0
TRAMPUS SimoneF.C. MESSI MALE0
D’AMICO GiacomoBUCA 190
PASARIT GabrieleBUCA 190
LANCIANO DarioGENERALI SANT’ANTONIO0
ZEVOLA GennaroESTA THEO0
FURIAN LiberoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN0
FABRIS AaronESTA THEO0
TAKAMTALLA BriceBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA0
RIASCOS DoverLOS PUMAS0
SCHERIANI LucaBUCA 190
MARKOVIC DarioBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA0
LAZAREVIC DjordjrATLETICO CALCIO A SETTE0
UBALDINI FedericoF.C. MESSI MALE0
TURCO AntonioSTELLA DEL SUD / NEXT GEN0
SCREM GianlucaTHE LAST DANCE0
BONGIORNO DavideTHE LAST DANCE0
MORINA BinakMORINA S.R.L.0
REBULLA IanTRATTORIA 3 MERLI0
FURIAN LiberoATLETICO CALCIO A SETTE0
GODINA ManuelESTA THEO0
PACARIZI AliGREEN GOLD TEAM0
SCABAR LorenzoATLETICO CALCIO A SETTE0
RIZZI MassimoI 7 PER CASO0
CARTY FernandoLOS PUMAS0
GRAZIANO SalvatoreBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA0
LAURETTI SimoneATLETICO CALCIO A SETTE0
JURINCIC IvanF.C. MESSI MALE0
BULLU SchistimLOS PUMAS0
GUARISCO LucaATLETICO GIN TONIC0
REIS CleitonI 7 PER CASO0
FARFOGLIA NicholasPLATA O PLOMO0
CASSANO ChristianREAL KOKAL \ RETRO BAR0
JANKOVIC MilanMORINA S.R.L.0
JANKOVIC AleksandarMORINA S.R.L.0
BACCA GOMEZ SebastianLOS PUMAS0
MARUSSICH FedericoESTA THEO0
MARLETTA AntonioESTA THEO0
MARSI ThomasMODRI BARBER0
OLIVA MarcoBUCA 190
BAIS StefanoATLETICO CALCIO A SETTE0
TORRICO IvanESTA THEO0
GOMEZ SebastianLOS PUMAS0
URICH HanosLOS PUMAS0
BERGAMASCO NicholasF.C. MESSI MALE0
FONTANOT MattiaESTA THEO0
ROMANO DenisPLATA O PLOMO0
MOSCA StefanoASTON VIGNA BREZZILEGNI0
BORTOLIN RiccardoESTA THEO0
COSTA AntoninoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN0
SAFERI BusarESTA THEO0
CELLIE MatteoREAL KOKAL \ RETRO BAR0
FONTANOT MattiaATLETICO CALCIO A SETTE0
FRANZON EnricoI 7 PER CASO0
PAUL AlessandroBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA0
CESINI MatteoESTA THEO0
OSTROUSKA OscarTHE LAST DANCE0
TAFILAJ KushfrimMORINA S.R.L.0
BRUN EmiliSTELLA DEL SUD / NEXT GEN0
MIDAMA SeuovSTELLA DEL SUD / NEXT GEN0
DESPOTOVIC NenadATLETICO CALCIO A SETTE0
SORGO DanieleADMIRA0
DE LUCA FrancescoESTA THEO0

PROMOZIONE 1 – MIGLIOR GIOCATORE (33 Tergestino)

RangoGiocatoreSquadraPunti Giocatore
1NIGRIS LorisTRATTORIA 3 MERLI22
2DE FEO MarcoTRATTORIA 3 MERLI21
3PRIVITERA DanieleBUCA 1920
4CARPENETTI MarcoF.C. MESSI MALE19
5SCORZATO TommasoTHE LAST DANCE17
6IONICIANU MadalinATLETICO CALCIO A SETTE17
7FORNER PieroTHE LAST DANCE17
8MACOR ChristianF.C. MESSI MALE16
9VIOLA DavideTRATTORIA 3 MERLI16
10PEREIRA MIRI GabrielBUCA 1915
11PEREYRA RodrigoLOS PUMAS14
12KENNEDY MartinLOS PUMAS14
13DEL VECCHIO RaffaeleREAL KOKAL \ RETRO BAR13
14BIRO DanieleBUCA 1913
15QUIÑONES CamiloLOS PUMAS13
16GIURGEVICH StefanoREAL KOKAL \ RETRO BAR13
17SPINOSO SabatinoESTA THEO13
18DEBERNARDI ErosREAL KOKAL \ RETRO BAR12
19SCOGNAMIGLIO SamueleBUCA 1912
20TESTA GianlucaSTELLA DEL SUD / NEXT GEN10
21BORSI MarcoF.C. MESSI MALE9
22SCHERIANI LucaBUCA 199
23TUPPUTI MassimilianoGREEN GOLD TEAM9
24SCARPI LorenzoTHE LAST DANCE8
25BRESKIC DanielESTA THEO8
26QUIÑONES SebastianLOS PUMAS8
27LANCIANO DarioGENERALI SANT’ANTONIO8
28BRUN EmiliSTELLA DEL SUD / NEXT GEN8
29DE CARLO RiccardoGREEN GOLD TEAM8
30GOMEZ VASQUEZ Edwar PaulLOS PUMAS7
31ROSSETTI AlexREAL KOKAL \ RETRO BAR7
32PIERI EnricoF.C. MESSI MALE7
33BAIS Simon PietroESTA THEO7
34BORIC NicolaATLETICO CALCIO A SETTE7
35SUZZI NereoATLETICO CALCIO A SETTE7
36LAURETTI SimoneATLETICO CALCIO A SETTE7
37GOTTARDI AlessandroTHE LAST DANCE7
38MOSETTI-D’HENRY AlbertoATLETICO CALCIO A SETTE6
39GAVRIC VladimirATLETICO CALCIO A SETTE6
40TERPEZA ShqiprimGREEN GOLD TEAM6
41TROPEA FrancescoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN6
42LUONGO Mario SimoneESTA THEO6
43VESSIO SimoneESTA THEO6
44TAGLIALATEZA VincenzoESTA THEO6
45LISJAK TimotiTHE LAST DANCE6
46CAPPIELLO LorenzoATLETICO CALCIO A SETTE5
47CARPENETTI MattiaF.C. MESSI MALE5
48MARRONE VincenzoGREEN GOLD TEAM5
49DELLA MONICA SimoneBUCA 195
50DELISE AnthonyATLETICO CALCIO A SETTE5
51TRAMPUS SimoneF.C. MESSI MALE5
52PASARIT GabrieleBUCA 195
53VALENTI SimoneREAL KOKAL \ RETRO BAR4
54TROPEANO GabrielREAL KOKAL \ RETRO BAR4
55GONZALES CristianLOS PUMAS4
56PAULIN MatteoF.C. MESSI MALE4
57ABAZAJ GjavitGREEN GOLD TEAM4
58BABIC ThibaudTRATTORIA 3 MERLI4
59MESSANA CalogeroSTELLA DEL SUD / NEXT GEN4
60SPASARO ChristianLOS PUMAS4
61KUTNJAK MarkoGREEN GOLD TEAM4
62FIORE WilliamESTA THEO3
63FONTANOT UlisseSTELLA DEL SUD / NEXT GEN3
64ZEKOVIC IvanESTA THEO3
65IONICIANU MirelATLETICO CALCIO A SETTE3
66BERISHA GentrimF.C. MESSI MALE3
67MODOLA PietroPESCHERIA ESTELLO3
68D’ALTERIO VincenzoESTA THEO3
69DAVIA GiacomoBUCA 193
70PERIC PredragATLETICO CALCIO A SETTE3
71LAURENTI EnricoTRATTORIA 3 MERLI3
72CERIMOVIC DenisREAL KOKAL \ RETRO BAR3
73D’AMICO GiacomoBUCA 193
74BORTOLIN RiccardoESTA THEO3
75CELLIE MatteoREAL KOKAL \ RETRO BAR3
76TAFILAJ KushfrimGREEN GOLD TEAM3
77FRANCO MattiaATLETICO CALCIO A SETTE3
78XHYLIQI ArdisonESTA THEO3
79NEDEJKOVIC BobanATLETICO CALCIO A SETTE3
80NAPOLANO AntonioGREEN GOLD TEAM3
81CURRELI FedericoGREEN GOLD TEAM3
82CARRANO RobertoTHE LAST DANCE3
83AIELLO AngeloSTELLA DEL SUD / NEXT GEN3
84SIRIGNANO MatteoTHE LAST DANCE2
85CARPUTO AlfredoATLETICO CALCIO A SETTE2
86PELOSI VincenzoATLETICO CALCIO A SETTE2
87JOVANOVIC NebojsaESTA THEO2
88XHAFERI KristiATLETICO CALCIO A SETTE2
89SALI AndreiF.C. MESSI MALE2
90HURTADO MarcinLOS PUMAS2
91EMILI SimoneREAL KOKAL \ RETRO BAR2
92ABAZAJ ArberGREEN GOLD TEAM2
93BERISHA ArgentGREEN GOLD TEAM2
94NINOTTA GaetanoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN2
95MAIDA EmmanueleSTELLA DEL SUD / NEXT GEN2
96ROBERTI StefanoTRATTORIA 3 MERLI2
97FERLUGA MicheleTRATTORIA 3 MERLI2
98FABRIS AaronESTA THEO2
99MARUSSICH FedericoESTA THEO2
100OLIVA MarcoBUCA 192
101JAHAJ BlendonESTA THEO2
102KULIAVETS VasylLOS PUMAS2
103ZITO VITALE DavideTHE LAST DANCE2
104MISTRETTA JonathanTRATTORIA 3 MERLI2
105PRIMITIVO LorenzoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN2
106GALVANO GabrieleGREEN GOLD TEAM2
107LA BIANCA NicolaGREEN GOLD TEAM2
108CANDE JuliSTELLA DEL SUD / NEXT GEN2
109TARTAGLIA GiovanniGREEN GOLD TEAM2
110SANSO SallowSTELLA DEL SUD / NEXT GEN2
111GANGIULIO NicolasBUCA 192
112FRANCO Mattia (trasferito a REAL KOKAL)ATLETICO CALCIO A SETTE2
113LIMOSANI MatteoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN2
114BIBER Mattia EmanueleTHE LAST DANCE1
115TUROLDO MatteoTHE LAST DANCE1
116MIGLIORE JacopoTHE LAST DANCE1
117BOVE AlessandroGREEN GOLD TEAM1
118ROTARU AlexandrF.C. MESSI MALE1
119TUROLDO FedericoBUCA 191
120MORINA AndiESTA THEO1
121CURSIO AntonioROSSO IN DOCCIA1
122MALAFRONTE VincenzoESTA THEO1
123GARCES LuisLOS PUMAS1
124AVARELLO SebastianoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN1
125NAPOLANO GiancarloATLETICO CALCIO A SETTE1
126JEFFERSON PinilloLOS PUMAS1
127PACARIZI AliGREEN GOLD TEAM1
128MORANTE FabioATLETICO CALCIO A SETTE1
129HAIDARA SekouSTELLA DEL SUD / NEXT GEN1
130MITROVIC MatijaLOS PUMAS1
131ZULUAGA BrayanCOLOMBIA DREAMS1
132MEIACCO ThomasGREEN GOLD TEAM1
133RARONEZZO GiorgioATLETICO CALCIO A SETTE1
134FABRIS DanieleSTELLA DEL SUD / NEXT GEN1
135ZIGANTE MatteoTHE LAST DANCE1
136KAURIN VedranATLETICO CALCIO A SETTE1
137PARONETTO GiorgioATLETICO CALCIO A SETTE1
138LILIC AlessandarF.C. MESSI MALE1

PROMOZIONE 1 – MIGLIOR CANNONIERE (33 Tergestino)

RangoGiocatoreSquadraGoals
1CARPENETTI MarcoF.C. MESSI MALE18
2VIOLA DavideTRATTORIA 3 MERLI18
3IONICIANU MadalinATLETICO CALCIO A SETTE18
4PEREYRA RodrigoLOS PUMAS17
5NIGRIS LorisTRATTORIA 3 MERLI16
6DE FEO MarcoTRATTORIA 3 MERLI15
7QUIÑONES CamiloLOS PUMAS15
8PRIVITERA DanieleBUCA 1910
9TESTA GianlucaSTELLA DEL SUD / NEXT GEN9
10SPASARO ChristianLOS PUMAS9
11BIRO DanieleBUCA 198
12BORSI MarcoF.C. MESSI MALE8
13SCARPI LorenzoTHE LAST DANCE7
14PIERI EnricoF.C. MESSI MALE7
15DE CARLO RiccardoGREEN GOLD TEAM7
16MACOR ChristianF.C. MESSI MALE6
17CARPENETTI MattiaF.C. MESSI MALE6
18ROSSETTI AlexREAL KOKAL \ RETRO BAR6
19SCOGNAMIGLIO SamueleBUCA 196
20LANCIANO DarioGENERALI SANT’ANTONIO6
21GOTTARDI AlessandroTHE LAST DANCE6
22MISTRETTA JonathanTRATTORIA 3 MERLI6
23NARDO’ AlanATLETICO CALCIO A SETTE5
24MARRONE VincenzoGREEN GOLD TEAM5
25BROILI FabioREAL KOKAL \ RETRO BAR5
26TROPEA FrancescoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN5
27VESSIO SimoneESTA THEO5
28BERISHA MevledinGREEN GOLD TEAM5
29PEREIRA MIRI GabrielBUCA 195
30DELISE AnthonyATLETICO CALCIO A SETTE5
31MESSANA CalogeroSTELLA DEL SUD / NEXT GEN5
32CERIMOVIC DenisREAL KOKAL \ RETRO BAR5
33LAURETTI SimoneATLETICO CALCIO A SETTE5
34FORNER PieroTHE LAST DANCE5
35LISJAK TimotiTHE LAST DANCE5
36SPINOSO SabatinoESTA THEO5
37CAPPIELLO LorenzoATLETICO CALCIO A SETTE4
38TROPEANO GabrielREAL KOKAL \ RETRO BAR4
39SCORZATO TommasoTHE LAST DANCE4
40TRAMPUS SimoneF.C. MESSI MALE4
41KENNEDY MartinLOS PUMAS4
42BORTOLIN RiccardoESTA THEO4
43CELLIE MatteoREAL KOKAL \ RETRO BAR4
44TAGLIALATEZA VincenzoESTA THEO4
45TUROLDO FedericoBUCA 193
46PAULIN MatteoF.C. MESSI MALE3
47TERPEZA ShqiprimGREEN GOLD TEAM3
48MODOLA PietroPESCHERIA ESTELLO3
49GARCES LuisLOS PUMAS3
50D’AMICO GiacomoBUCA 193
51FABRIS AaronESTA THEO3
52SCHERIANI LucaBUCA 193
53GIURGEVICH StefanoREAL KOKAL \ RETRO BAR3
54MARUSSICH FedericoESTA THEO3
55BRUN EmiliSTELLA DEL SUD / NEXT GEN3
56CARRANO RobertoTHE LAST DANCE3
57TUPPUTI MassimilianoGREEN GOLD TEAM3
58LIMOSANI MatteoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN3
59FONTANOT UlisseSTELLA DEL SUD / NEXT GEN2
60SIRIGNANO MatteoTHE LAST DANCE2
61BOVE AlessandroGREEN GOLD TEAM2
62PELOSI VincenzoATLETICO CALCIO A SETTE2
63IONICIANU MirelATLETICO CALCIO A SETTE2
64GAVRIC VladimirATLETICO CALCIO A SETTE2
65DEBERNARDI ErosREAL KOKAL \ RETRO BAR2
66FIORE NicholasESTA THEO2
67BAIS Simon PietroESTA THEO2
68QUIÑONES SebastianLOS PUMAS2
69BERISHA GentrimF.C. MESSI MALE2
70DAVIA GiacomoBUCA 192
71BORIC NicolaATLETICO CALCIO A SETTE2
72ROBERTI StefanoTRATTORIA 3 MERLI2
73BERGAMASCO NicholasF.C. MESSI MALE2
74JAHAJ BlendonESTA THEO2
75TAFILAJ KushfrimGREEN GOLD TEAM2
76DESPOTOVIC NenadATLETICO CALCIO A SETTE2
77FRANCO MattiaATLETICO CALCIO A SETTE2
78ZITO VITALE DavideTHE LAST DANCE2
79MITROVIC MatijaLOS PUMAS2
80NEDEJKOVIC BobanATLETICO CALCIO A SETTE2
81RARONEZZO GiorgioATLETICO CALCIO A SETTE2
82NISI EmanueleESTA THEO2
83SANSO SallowSTELLA DEL SUD / NEXT GEN2
84MONTELLA AlessioESTA THEO2
85DEL VECCHIO RaffaeleREAL KOKAL \ RETRO BAR1
86FIORE WilliamESTA THEO1
87PADOVAN MatteoTHE LAST DANCE1
88TUROLDO MatteoTHE LAST DANCE1
89MORATTI AlexTHE LAST DANCE1
90CARPUTO AlfredoATLETICO CALCIO A SETTE1
91RIMINI AlessioATLETICO CALCIO A SETTE1
92ZEKOVIC IvanESTA THEO1
93JOVANOVIC NebojsaESTA THEO1
94MOSETTI-D’HENRY AlbertoATLETICO CALCIO A SETTE1
95ROTARU AlexandrF.C. MESSI MALE1
96XHAFERI KristiREAL KOKAL \ RETRO BAR1
97SALI AndreiF.C. MESSI MALE1
98GOMEZ VASQUEZ Edwar PaulCOLOMBIA DREAMS1
99GOFFREDO LucaREAL KOKAL \ RETRO BAR1
100MACOR LorenzoF.C. MESSI MALE1
101BRESKIC DanielESTA THEO1
102PREBANDA IvanESTA THEO1
103KRYEZIU ArbnorGREEN GOLD TEAM1
104BERISHA ArgentGREEN GOLD TEAM1
105RUGGIERI MassimilianoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN1
106CURSIO AntonioROSSO IN DOCCIA1
107NINOTTA GaetanoHELLAS MADONNA1
108LUONGO Mario SimoneESTA THEO1
109LOCHE AlessioREAL KOKAL \ RETRO BAR1
110RADOSAVLIEVIC IvanATLETICO CALCIO A SETTE1
111LAURENTI EnricoTRATTORIA 3 MERLI1
112DOMANCIC DanielTRATTORIA 3 MERLI1
113GODINA ManuelESTA THEO1
114MORANTE FabioATLETICO CALCIO A SETTE1
115DE ANGELIS SamueleLOS PUMAS1
116KULIAVETS VasylLOS PUMAS1
117SORGO DanieleREAL KOKAL \ RETRO BAR1
118DE PALO GianpaoloSTELLA DEL SUD / NEXT GEN1
119SORDINI FrancescoTHE LAST DANCE1
120MORINA Andi (trasferimento a Esta Thea)F.C. MESSI MALE1
121ZULUAGA BrayanCOLOMBIA DREAMS1
122KUTNJAK MarkoGREEN GOLD TEAM1
123MEIACCO ThomasGREEN GOLD TEAM1
124MORANTE RobertoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN1
125DZINIC VelidTRATTORIA 3 MERLI1
126FRANCO Mattia (trasferito a REAL KOKAL)ATLETICO CALCIO A SETTE1
127PARONETTO GiorgioATLETICO CALCIO A SETTE1

PROMOZIONE 1 – MIGLIOR PORTIERE (33 Tergestino)