BAR RETRO’ \ VILLA BETULLA

Maglia Verde

Risultati

(6 gol Notaro e 3 Zigon – 1 gol Palmieri, 1 Morucchio, 1 Cetrullo e 1 Emili – arbitro: Urdih)
9 - 4
Fani Olimpia

HANGAR STREET — BAR RETRO’ VILLA BETULLA

(2 gol Morucchio e 1 Palencia – 3 gol Spasaro, 3 Lanciano, 2 Romanelli, 1 Brunetti e 1 Flora arbitro: Del Prete)
3 - 19
Fani Olimpia

BAR RETRO’ VILLA BETULLA — TRASLOCHI E TRASPORTI FLORA

(2 gol Medizza, 1 Benussi, 1 Zuliani, 1 Torrisi, 1 Veglia e 1 Tedisco – 1 gol Emili e 1 Giustolisi – arbitro: Ciriello)
7 - 2
Soncini

ACCONC. CLARA MULONESTO — BAR RETRO’ VILLA BETULLA

(4 gol Zogaj, 4 Mazreku, 4 A. Morina e 1 Rexha – 1 gol Guercia e 1 L. Stojanovic – arbitro: Schiraldi)
13 - 2
Giarizzole

MORINA S.R.L. — BAR RETRO’ VILLA BETULLA

(3 gol Di sciacca e 1 Bais – 2 gol Fabbrini e 1 Takam – arbitro: Palmin)
4 - 3
Giarizzole

PIOLO & MAX — BAR RETRO’ VILLA BETULLA

(1 gol Markovic e 1 Palencia – 2 gol Durin, 2 Gabrielli, 1 Orecchio, 1 Franco, 1 Greco e 1 Di Giorgio – arbitro: Del Prete)
2 - 8
Fani Olimpia

BAR RETRO’ VILLA BETULLA — I MINERVA

(1 gol Stojanovic e 1 Takam – 3 gol Mantese, 2 Sain, 2 Ossich e 1 Fontanella – arbitro: Ciriello)
2 - 8
Soncini

BAR RETRO’ VILLA BETULLA — PLATA O PLOMO

(3 gol Perlangeli – 3 gol Peric, 2 Gerardo, 1 Puppis e 1 Emili – arbitro: Ciriello)
3 - 7
Giarizzole

TAVERNA TREBCE — BAR RETRO’ VILLA BETULLA

(2 gol Durin e 1 Orecchio – 2 gol Puppis, 2 Paul, 2 Markovic e 1 Cacitti – arbitro: Lepre)
3 - 7
Fani Olimpia

I MINERVA — BAR RETRO’ VILLA BETULLA

(2 gol Farfoglia, 1 Lanciano, 1 S. Quinones, 1 Flora e 1 Giannone – 1 gol Morucchio – arbitro: Avelli)
6 - 1
Giarizzole

TRASLOCHI E TRASPORTI FLORA — BAR RETRO’ VILLA BETULLA

(1 gol G. Peric, 1 Gesuato e 1 Vidotto – 4 gol Menicali, 1 Capone e 1 Masotti – arbitro: Popolla)
3 - 6
Montebello

BAR RETRO’ VILLA BETULLA — LEONE FIX DEVICES

(1 gol Morucchio – 1 gol Tedisco e 1 Fino – arbitro: Ciriello)
1 - 2
Soncini

BAR RETRO’ VILLA BETULLA — ACCONC. CLARA MULONESTO

(4 gol Zogaj, 2 A. Morina e 2 Zemunaj – 1 gol Aquaro, 1 Fregonas e 1 Vidotto – arbitro: Depangher)
8 - 4
Fani Olimpia

MORINA S.R.L. — BAR RETRO’ VILLA BETULLA

(1 gol Takam, 1 G. Peric, 1 Gerardo e 1 Morucchio – 1 gol Tarabocchi e 1 Ebone – arbitro: Lepre)
4 - 2
Soncini

BAR RETRO’ VILLA BETULLA — PIOLO & MAX

(1 gol Emimi e 1 Gesuqto - 2 gol Valzano, 1 Albanese, 1 Danieli e 1 Belladonna - arbitro: Gravante)
2 - 5
Fani Olimpia

BAR RETRO’ VILLA BETULLA — HANGAR STREET

(2 gol Makovic e 1 Morucchio – 1 gol Petrazzuolo e 1 Luce – arbitro: Schiraldi)
3 - 2
Fani Olimpia

BAR RETRO’ VILLA BETULLA — PLATA O PLOMO

(2 gol Puppis, 1 Molossi, 1 G. Peric, 1 Antonipieri e 1 Brovedani – 1 gol Gleria – arbitro: Schiraldi)
6 - 1
Fani Olimpia

BAR RETRO’ VILLA BETULLA — TAVERNA TREBCE

(1 gol Lauretti e 1 autogol – 3 gol Gesuato, 1 Bragato e 1 Balde – arbitro: Ciriello)
2 - 5
Soncini

LEONE FIX DEVICES — BAR RETRO’ VILLA BETULLA

(4 gol Zogaj, 1 Morina, 1 Terpeza e 1 Zemunaj – 1 gol Gesuato – arbitro: Depangher)
7 - 1
Giarizzole

MORINA S.R.L. — RETRO’ BAR VILLA BETULLA

(1 gol A. Sossi e 1 Benedetti – 2 gol Takam, 2 Antonipieri, 1 Gesuato, 1 Emili, 1 Puppis 1 Stojanovic – arbitro: Lavorino)
2 - 8
Fani Olimpia

I 7 PER CASO — RETRO’ BAR VILLA BETULLA

(3 gol Molossi e 1 Gesuato – 1 gol Luce – arbitro: Depangher)
4 - 1
Fani Olimpia

RETRO’ BAR VILLA BETULLA — PLATA O PLOMO

(1 gol Sojanovich e 1 Palencia – 2 gol Nicolosi, 1 Testa, 1 Messana e 1 autogol – arbitro: Valle Rugo)
2 - 5
Fani Olimpia

RETRO’ BAR VILLA BETULLA — STELLA DEL SUD / R.I. IMPIANTI

((2 gol Antonipieri, 2 Gesuato, 1 Maurizio Gerardo, 1 Cossetti, 1 Puppis e 1 Stojanovic – 1 golC. Tropeano, 1 Del Vecchio, 1 De Bernardi e 1 Perisic - arbitro: Schiraldi)
8 - 4
Fani Olimpia

RETRO’ BAR VILLA BETULLA — REAL KOKAL RETRO BAR

(2 gol Bagattin e 1 Ionicianu – 3 gol Gesuato e 1 Antonipieri – arbitro: Strissia)
3 - 4
Soncini

ATLETICO CALCIO A SETTE — RETRO’ BAR VILLA BETULLA

(3 gol Gesuato, 2 Antonipieri, 2 L. Stojanovic e 1 Puppis – 1 gol S. Quinones – arbitro: Schiraldi)
8 - 1
Fani Olimpia

RETRO’ BAR VILLA BETULLA — LOS PUMAS

(2 gol Furlan, 1 Lazzari, 1 Sirignano e 1 Turoldo - 2 gol Gesuato – arbitro: Del Prete)
5 - 2
Fani Olimpia

THE LAST DANCE — RETRO’ BAR VILLA BETULLA

(4 gol Gesuato, 1 Palencia e 1 Stojanovic - 2 gol De Palma – arbitro: Ciriello)
6 - 2
Fani Olimpia

RETRO’ BAR VILLA BETULLA — OTTICA BUFFA ARTECOLOR

(5 gol Gesuato, 2 Antonpietri, 2 Stojanovic, 2 Cossetti, 1 Cacitti e 1 Palencia - arbitro: Depangher)
13 - 0
Fani Olimpia

RETRO’ BAR VILLA BETULLA — I 7 PER CASO

(3 gol Gesuato e 1 Stojanovic - arbitro: Liverani)
0 - 4
Montebello

PLATA O PLOMO — RETRO’ BAR VILLA BETULLA

3 - 4
Trifoglio

STELLA DEL SUD / R.I. IMPIANTI — RETRO’ BAR VILLA BETULLA

(4 gol Gesuato e 1 Palencia - 3 gol Zogaj e 1 Kraniqi - arbitro: Schiraldi)
5 - 4
Fani Olimpia

RETRO’ BAR VILLA BETULLA — MORINA S.R.L.

(3 gol Calbrese, 1 Luongo, 1 Frassino, 1 Denaro e 1 Sannino - 5 gol Gesuato – arbitro: Del Prete)
7 - 5
Soncini

OTTICA BUFFA ARTECOLOR — RETRO’ BAR VILLA BETULLA

(1 gol Rossetti - 1gol Cetrullo, 1 Cacitti, 1 Gesuato e 1 Seno - arbitro: Carlo Depangher)
1 - 4
Fani Olimpia

REAL KOKAL RETRO BAR — RETRO’ BAR VILLA BETULLA

7 - 6
Fani Olimpia

RETRO’ BAR VILLA BETULLA — ATLETICO CALCIO A SETTE

(2 gol Koffi, 2 S. Quinones e 2 C. Quinones - 4 gol Gesuato e 1 Maurizio Gerardo - arbitro: Ennio Cotognini)
6 - 5
Trifoglio

LOS PUMAS — RETRO’ BAR VILLA BETULLA

((1 gol Morucchio) (3 gol Scarpi, 1 Moratti e 1 Marocco))
1 - 5
Fani Olimpia

RETRO’ BAR VILLA BETULLA — THE LAST DANCE

Promozione 1 – MIGLIOR GIOCATORE (32 Tergestino)

GiocatoreSquadraPunti Giocatore
GESUATO EmilianoBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA36
ZOGAJ DefrimMORINA S.R.L.29
LUONGO Mario SimoneESTA THEO28
MANTESE SamuelPLATA O PLOMO26
SOSSI MatteoI 7 PER CASO25
ROSSETTI AlexREAL KOKAL \ RETRO BAR24
MODOLA PietroSTELLA DEL SUD / NEXT GEN21
DEBERNARDI ErosREAL KOKAL \ RETRO BAR20
MORINA AndiMORINA S.R.L.19
FRASSINO MarcoESTA THEO18
DELISE AnthonyATLETICO CALCIO A SETTE17
GARCES LuisLOS PUMAS16
FURLAN SamuelTHE LAST DANCE16
TROPEA FrancescoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN15
IONICIANU MadalinATLETICO CALCIO A SETTE15
PUPPIS SimoneBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA15
DEL VECCHIO RaffaeleREAL KOKAL \ RETRO BAR14
COCIANI NicholasPLATA O PLOMO14
QUIÑONES SebastianLOS PUMAS14
SCARPI LorenzoTHE LAST DANCE13
GAVRIC VladimirATLETICO CALCIO A SETTE13
ZENUNAJ JetrimMORINA S.R.L.13
QUIÑONES CamiloLOS PUMAS13
GIURGEVICH StefanoREAL KOKAL \ RETRO BAR13
SCORZATO TommasoTHE LAST DANCE12
GRASSO MarcoI 7 PER CASO12
SIGNORETTI FulvioI 7 PER CASO12
TROPEANO ChristianREAL KOKAL \ RETRO BAR11
TUROLDO MatteoTHE LAST DANCE11
OSSICH SamuelPLATA O PLOMO11
BAZZARA GianmarcoPLATA O PLOMO11
KRASNIQU BleonMORINA S.R.L.11
TRELEANI GiovanniBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA11
CATTARUZZA DavidePLATA O PLOMO10
SOSSI AlessioI 7 PER CASO10
ELIA AlessandroSTELLA DEL SUD / NEXT GEN10
NINOTTA GaetanoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN10
DENARO AlessioESTA THEO10
MARINO ValerioTHE LAST DANCE9
TUROLDO FedericoTHE LAST DANCE9
LUCE FedericoPLATA O PLOMO9
TERPEZA ShqiprimMORINA S.R.L.9
COCIANI JacopoPLATA O PLOMO9
VALENTI SimoneREAL KOKAL \ RETRO BAR8
PETRAZZUOLO SimonePLATA O PLOMO8
NACCARATO GabrieleI 7 PER CASO8
TESTA GianlucaSTELLA DEL SUD / NEXT GEN8
CACITTI MicheleBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA8
CALABRESE AlessioESTA THEO8
IANNONE LucaATLETICO CALCIO A SETTE8
BAGATTIN DanieleATLETICO CALCIO A SETTE8
MORATTI AlexTHE LAST DANCE7
MOSETTI-D’HENRY AlbertoATLETICO CALCIO A SETTE7
GOMEZ VASQUEZ Edwar PaulLOS PUMAS7
BERISHA SmajlMORINA S.R.L.7
BERISHA GentrimMORINA S.R.L.7
AVARELLO SebastianoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN7
DEGLI INNOCENTI MarcoI 7 PER CASO7
NICOLOSI DiegoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN7
FONTANOT UlisseSTELLA DEL SUD / NEXT GEN6
RIMINI Alessio (trasferito a STELLA DEL SUD)ATLETICO CALCIO A SETTE6
SAIN FedericoPLATA O PLOMO6
POROPAT FrancescoPLATA O PLOMO6
GONZALES CristianLOS PUMAS6
DOSE FedericoI 7 PER CASO6
BERISHA ArgentMORINA S.R.L.6
GONZALEZ HERRERA Daybi DanielLOS PUMAS6
PERIC PredragATLETICO CALCIO A SETTE6
FONTANELLA DavidePLATA O PLOMO6
ANTONIPIERI EnricoBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA6
JANKOVIC MilanMORINA S.R.L.6
FRANZON EnricoI 7 PER CASO6
BIBER Mattia EmanueleTHE LAST DANCE5
MANZIN FedericoPLATA O PLOMO5
PREDONZANI PierpaoloPLATA O PLOMO5
MAZREKU ClirimMORINA S.R.L.5
PALENCIA MiguelBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA5
CUMBAT MatteoI 7 PER CASO5
KENNEDY MartinLOS PUMAS5
PERFETTO GabrieleSTELLA DEL SUD / NEXT GEN5
SIRIGNANO MatteoTHE LAST DANCE4
ZEN EdoardoTHE LAST DANCE4
MIGLIORE JacopoTHE LAST DANCE4
LAZZARI GabrieleTHE LAST DANCE4
EMILI SimoneREAL KOKAL \ RETRO BAR4
MALAFRONTE VincenzoESTA THEO4
D’ALTERIO VincenzoESTA THEO4
SCHIAVA FrancescoBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA4
KRASNIQI ShqprimI 7 PER CASO4
BORIC NicolaATLETICO CALCIO A SETTE4
CERIMOVIC DenisREAL KOKAL \ RETRO BAR4
IADANZA ItaloESTA THEO4
MAURIZIO GerardoBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA4
EMILI LorisBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA4
MORANTE FabioATLETICO CALCIO A SETTE4
JAHAJ BlendonESTA THEO4
GELSI DenisREAL KOKAL \ RETRO BAR3
PERSIC MirkoREAL KOKAL \ RETRO BAR3
FILARDO VincenzoATLETICO CALCIO A SETTE3
IOVANE AntonioESTA THEO3
ORLANDO DavidePLATA O PLOMO3
LUCE GabrielePLATA O PLOMO3
BELLADONNA DavideI 7 PER CASO3
XHEMAJLI AminMORINA S.R.L.3
JALLOW SarjoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN3
MAIDA EmmanueleSTELLA DEL SUD / NEXT GEN3
PEDROZA ESPINOZA Kevin AndresESTA THEO3
CERULLO GiueppeBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA3
SUZZI NereoATLETICO CALCIO A SETTE3
ROBERTI StefanoI 7 PER CASO3
MESSANA CalogeroSTELLA DEL SUD / NEXT GEN3
LUONGO PasqualinoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN3
DE PALMA GiovanniESTA THEO3
SENO FerdinandoBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA3
KOFFI AngeloLOS PUMAS3
NAPOLANO GiancarloATLETICO CALCIO A SETTE3
CARTY FernandoLOS PUMAS3
STOJANOVIC LazarBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA3
PEREYRA RodrigoLOS PUMAS3
FURRUKU RayanLOS PUMAS3
CELARDI DavideATLETICO CALCIO A SETTE3
CELLIE MatteoREAL KOKAL \ RETRO BAR3
TAFILAJ KushfrimMORINA S.R.L.3
KULIAVETS VasylLOS PUMAS3
DE LUCA FrancescoESTA THEO3
IONICIANU MirelATLETICO CALCIO A SETTE2
CHUNGA JavierLOS PUMAS2
HURTADO MarcinLOS PUMAS2
FIGUEROA FernandoLOS PUMAS2
GONZALEZ VladimirLOS PUMAS2
PIEDRAHITA JhairLOS PUMAS2
POLISANO GiuseppeSTELLA DEL SUD / NEXT GEN2
TURRICO IvanESTA THEO2
TULINO AntonioESTA THEO2
TRINCA MatteoBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA2
MAROCCO GiulioTHE LAST DANCE2
NUNZIATA FerdinandoI 7 PER CASO2
BUX AlessandroSTELLA DEL SUD / NEXT GEN2
RIASCOS DoverLOS PUMAS2
DARWIN OlayaLOS PUMAS2
JEFFERSON PinilloLOS PUMAS2
OKAN KilincI 7 PER CASO2
URICH HanosLOS PUMAS2
TAGLIALATELA SalvatoreESTA THEO2
DE ANGELIS SamueleLOS PUMAS2
BAGATTIN AndreaATLETICO CALCIO A SETTE2
MOLOSSI AttilioBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA2
TROPEANO GabrielREAL KOKAL \ RETRO BAR1
TEZA Giovanni BattistaTHE LAST DANCE1
PLACANICA ErikI 7 PER CASO1
DE ANGELIS SamueleI 7 PER CASO1
CURSIO AntonioSTELLA DEL SUD / NEXT GEN1
ESPOSITO VincenzoESTA THEO1
SANNINO AlessandroESTA THEO1
BERISHA MevledinMORINA S.R.L.1
CRISTE MarianATLETICO CALCIO A SETTE1
COSSETTI ThomasBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA1
BROLLO AlessandroBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA1
GRASSO StefanoI 7 PER CASO1
CLEVA FedericoATLETICO CALCIO A SETTE1
DEMIRAJ MerqimMORINA S.R.L.1
TATTONI MarcoTHE LAST DANCE1
LAURETTI SimoneATLETICO CALCIO A SETTE1
JANKOVIC AleksandarMORINA S.R.L.1
SAHAI BlendonESTA THEO1
FONTANOT MattiaATLETICO CALCIO A SETTE1
CESINI MatteoESTA THEO1
BRUN EmiliSTELLA DEL SUD / NEXT GEN1
MIDAMA SeuovSTELLA DEL SUD / NEXT GEN1
NARDO’ AlanREAL KOKAL \ RETRO BAR0
CAPPIELLO LorenzoATLETICO CALCIO A SETTE0
LIZZUL AlessioESTA THEO0
FIORE WilliamESTA THEO0
MARSI ThomasF.C. MESSI MALE0
BOLDINI GiovanniTHE LAST DANCE0
MALESANI MicheleTHE LAST DANCE0
PIZZO VISCONTI TommasoTHE LAST DANCE0
INNOCENTE MatteoTHE LAST DANCE0
PILUTTI MatteoTHE LAST DANCE0
PADOVAN MatteoTHE LAST DANCE0
OREFICE RaffaeleTHE LAST DANCE0
BOVE AlessandroGREEN GOLD TEAM0
NARDIN ClaudioATLETICO CALCIO A SETTE0
CARPUTO AlfredoATLETICO CALCIO A SETTE0
PELOSI VincenzoATLETICO CALCIO A SETTE0
ZEKOVIC IvanESTA THEO0
JOVANOVIC NebojsaESTA THEO0
MACOR ChristianF.C. MESSI MALE0
FERRARESE SimoneASTON VIGNA BREZZILEGNI0
FERNETICH LorenzoASTON VIGNA BREZZILEGNI0
BIRO DanieleBUCA 190
CARPENETTI MattiaASD SAMARCANDA0
GASPA MarcelloREAL KOKAL \ RETRO BAR0
LANZA MicheleREAL KOKAL \ RETRO BAR0
TARDIVO TommasoESTA THEO0
MARRONE VincenzoGREEN GOLD TEAM0
ROTARU AlexandrASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
XHAFERI KristiATLETICO CALCIO A SETTE0
SALI AndreiASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
DERVIC SerifATLETICO GIN TONIC0
MORETTO MicheleATLETICO CALCIO A SETTE0
FRAGIACOMO DavideACCONC. CLARA MULONESTO0
BELLANTI GabrielePLATA O PLOMO0
PERTAN MarinoPLATA O PLOMO0
RIASCOS JeffersonLOS PUMAS0
SCABAR MarcoI 7 PER CASO0
GRASSI GabrieleI 7 PER CASO0
LACORTE MarcoREAL KOKAL \ RETRO BAR0
BROILI FabioREAL KOKAL \ RETRO BAR0
GOFFREDO LucaREAL KOKAL \ RETRO BAR0
MUCCHIUT FrancescoREAL KOKAL \ RETRO BAR0
RIGUTTO MarcoREAL KOKAL \ RETRO BAR0
XHYILIQI EduardGREEN GOLD TEAM0
PAULIN MatteoF.C. MESSI MALE0
BORSI MarcoACCONC. CLARA MULONESTO0
MACOR LorenzoF.C. MESSI MALE0
PIERI EnricoF.C. MESSI MALE0
PALLUZZI AlessandroF.C. MESSI MALE0
CARPENETTI MarcoF.C. MESSI MALE0
VARSAICA RiccardoF.C. MESSI MALE0
FIORE NicholasESTA THEO0
BRESKIC DanielESTA THEO0
BAIS Simon PietroESTA THEO0
PREBANDA IvanESTA THEO0
GAJRAKU VesimGREEN GOLD TEAM0
DUGOLLI AdemGREEN GOLD TEAM0
ABAZAJ GjavitGREEN GOLD TEAM0
KRYEZIU ArbnorGREEN GOLD TEAM0
ABAZAJ ArberGREEN GOLD TEAM0
FRAUSIN KevinATLETICO CALCIO A SETTE0
PLLANA GranitMORINA S.R.L.0
PAQARIZI RiadMORINA S.R.L.0
MORINA HysniMORINA S.R.L.0
RUGGIERI MassimilianoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN0
FERRANTE DanielSTELLA DEL SUD / NEXT GEN0
LUONGO MicheleSTELLA DEL SUD / NEXT GEN0
KODARIN MarkESTA THEO0
LEPRE GiovanniESTA THEO0
SINISTERRA DarwinLOS PUMAS0
FERRIOL SebastianLOS PUMAS0
VESSIO SimoneESTA THEO0
DUGOLLI IsmetGREEN GOLD TEAM0
VIOLA DavideASTON VIGNA BREZZILEGNI0
DE PIERRO LucaBUCA 190
RADOVANI FrancescoBUCA 190
DAVIA GiacomoBUCA 190
SCOGNAMIGLIO SamueleBUCA 190
PEREIRA MIRI GabrielBUCA 190
DELLA MONICA SimoneBUCA 190
LOCHE AlessioEXCALIBUR0
PERIC IgorATLETICO CALCIO A SETTE0
RADOSAVLIEVIC IvanATLETICO CALCIO A SETTE0
NIKOLIC NenadATLETICO CALCIO A SETTE0
STRAULINO AlessandroBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA0
MORUCCHIO NicoloBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA0
TAKAM WilfriedBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA0
MUSSARI FerdinandoGENERALI SANT’ANTONIO0
DINTIGNANA MatteoATLETICO CALCIO A SETTE0
MADDALENA DavideBUCA 190
RUPINI PierdavideATLETICO CALCIO A SETTE0
D’ORSO StefanoMr CROWLEY – HAMBURGERIA0
LAURENTI EnricoTRATTORIA 3 MERLI0
BABIC ThibaudTRATTORIA 3 MERLI0
NIGRIS LorisHANGAR STREET0
DE FEO MarcoTRATTORIA 3 MERLI0
DOMANCIC DanielTRATTORIA 3 MERLI0
FERLUGA MicheleTRATTORIA 3 MERLI0
GIUFFRE’ AndreaATLETICO CALCIO A SETTE0
DEL MONTE GiovanniSTELLA DEL SUD / NEXT GEN0
VIEZZOLI FabioREAL KOKAL \ RETRO BAR0
MALTESE WladmirATLETICO CALCIO A SETTE0
TRAMPUS SimoneF.C. MESSI MALE0
D’AMICO GiacomoBUCA 190
PASARIT GabrieleBUCA 190
LANCIANO DarioGENERALI SANT’ANTONIO0
ZEVOLA GennaroESTA THEO0
FURIAN LiberoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN0
FABRIS AaronESTA THEO0
TAKAMTALLA BriceBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA0
FARRAKU RayanGLI AMICI DI WALTER0
SCHERIANI LucaBUCA 190
MARKOVIC DarioBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA0
LAZAREVIC DjordjrATLETICO CALCIO A SETTE0
UBALDINI FedericoF.C. MESSI MALE0
RABUSIN TizianoESTA THEO0
TURCO AntonioSTELLA DEL SUD / NEXT GEN0
SCREM GianlucaTHE LAST DANCE0
BONGIORNO DavideTHE LAST DANCE0
MORINA BinakMORINA S.R.L.0
FARRUKU CatanLOS PUMAS0
REBULLA IanTRATTORIA 3 MERLI0
FURIAN LiberoATLETICO CALCIO A SETTE0
GODINA ManuelESTA THEO0
PACARIZI AliGREEN GOLD TEAM0
SCABAR LorenzoATLETICO CALCIO A SETTE0
RIZZI MassimoI 7 PER CASO0
GRAZIANO SalvatoreBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA0
JURINCIC IvanF.C. MESSI MALE0
BULLU SchistimLOS PUMAS0
GUARISCO LucaATLETICO GIN TONIC0
REIS CleitonI 7 PER CASO0
FARFOGLIA NicholasPLATA O PLOMO0
CASSANO ChristianREAL KOKAL \ RETRO BAR0
BACCA GOMEZ SebastianLOS PUMAS0
ZENUNAI ShkerquimMORINA S.R.L.0
BRUNETTO Leandro PioSTELLA DEL SUD / NEXT GEN0
MARUSSICH FedericoESTA THEO0
MARLETTA AntonioESTA THEO0
MARSI ThomasMODRI BARBER0
OLIVA MarcoBUCA 190
BAIS StefanoATLETICO CALCIO A SETTE0
TORRICO IvanESTA THEO0
GOMEZ SebastianLOS PUMAS0
BERGAMASCO NicholasF.C. MESSI MALE0
FONTANOT MattiaESTA THEO0
ROMANO DenisPLATA O PLOMO0
MOSCA StefanoASTON VIGNA BREZZILEGNI0
BORTOLIN RiccardoESTA THEO0
COSTA AntoninoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN0
SAFERI BusarESTA THEO0
KRASNIQI LalinotMORINA S.R.L.0
PAUL AlessandroBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA0
OSTROUSKA OscarTHE LAST DANCE0
DI SIMONE VincenzoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN0
DESPOTOVIC NenadATLETICO CALCIO A SETTE0
BENEDETTI GiovanniI 7 PER CASO0
SORGO DanieleADMIRA0

Promozione 1 – MIGLIOR PORTIERE (32 Tergestino)

GiocatoreSquadraPunti portiere
SCABAR MarcoI 7 PER CASO39
BELLANTI GabrielePLATA O PLOMO38
PAQARIZI RiadMORINA S.R.L.37
GRAZIANO SalvatoreBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA22
TURCO AntonioSTELLA DEL SUD / NEXT GEN21
KODARIN MarkESTA THEO20
SCABAR LorenzoATLETICO CALCIO A SETTE20
STRAULINO AlessandroBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA19
GOMEZ SebastianLOS PUMAS19
RUGGIERI MassimilianoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN18
SCREM GianlucaTHE LAST DANCE16
CASSANO ChristianREAL KOKAL \ RETRO BAR14
LANZA MicheleREAL KOKAL \ RETRO BAR12
LACORTE MarcoREAL KOKAL \ RETRO BAR12
PILUTTI MatteoTHE LAST DANCE11
BERISHA SmajlMORINA S.R.L.10
INNOCENTE MatteoTHE LAST DANCE9
JEFFERSON PinilloLOS PUMAS9
FURIAN LiberoATLETICO CALCIO A SETTE9
FARFOGLIA NicholasPLATA O PLOMO8
DENARO AlessioESTA THEO6
EMILI LorisBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA6
RIASCOS JeffersonLOS PUMAS5
POLISANO GiuseppeSTELLA DEL SUD / NEXT GEN5
PERIC IgorATLETICO CALCIO A SETTE5
TAGLIALATELA SalvatoreESTA THEO5
BAIS StefanoATLETICO CALCIO A SETTE4
NARDO’ AlanREAL KOKAL \ RETRO BAR3
SCARPI LorenzoTHE LAST DANCE3
TUROLDO MatteoTHE LAST DANCE3
GASPA MarcelloREAL KOKAL \ RETRO BAR3
SAIN FedericoPLATA O PLOMO3
ESPOSITO VincenzoESTA THEO3
FURIAN LiberoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN3
LAZAREVIC DjordjrATLETICO CALCIO A SETTE3
BULLU SchistimLOS PUMAS3
BACCA GOMEZ SebastianLOS PUMAS3
TORRICO IvanESTA THEO3
SAFERI BusarESTA THEO3
OSTROUSKA OscarTHE LAST DANCE3
RUPINI PierdavideATLETICO CALCIO A SETTE2
RIZZI MassimoI 7 PER CASO2
MARLETTA AntonioESTA THEO2
FONTANOT MattiaESTA THEO2
ROMANO DenisPLATA O PLOMO2
BIBER Mattia EmanueleTHE LAST DANCE1
MORETTO MicheleATLETICO CALCIO A SETTE1
CURSIO AntonioROSSO IN DOCCIA1
VIEZZOLI FabioREAL KOKAL \ RETRO BAR1
CAPPIELLO LorenzoATLETICO CALCIO A SETTE0
MARSI ThomasF.C. MESSI MALE0
BOVE AlessandroGREEN GOLD TEAM0
NARDIN ClaudioATLETICO CALCIO A SETTE0
FERRARESE SimoneASTON VIGNA BREZZILEGNI0
ROTARU AlexandrASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
XHYILIQI EduardGREEN GOLD TEAM0
PAULIN MatteoF.C. MESSI MALE0
FIORE NicholasESTA THEO0
FRAUSIN KevinATLETICO CALCIO A SETTE0
MAIDA EmmanueleSTELLA DEL SUD / NEXT GEN0
DUGOLLI IsmetGREEN GOLD TEAM0
NIKOLIC NenadATLETICO CALCIO A SETTE0
DINTIGNANA MatteoATLETICO CALCIO A SETTE0
MADDALENA DavideBUCA 190
D’ORSO StefanoMr CROWLEY – HAMBURGERIA0
COCIANI JacopoPLATA O PLOMO0
RABUSIN TizianoESTA THEO0
REBULLA IanTRATTORIA 3 MERLI0
GODINA ManuelESTA THEO0
JURINCIC IvanF.C. MESSI MALE0
GUARISCO LucaATLETICO GIN TONIC0
MARSI ThomasMODRI BARBER0
MOSCA StefanoASTON VIGNA BREZZILEGNI0
BAGATTIN AndreaATLETICO CALCIO A SETTE0
DE LUCA FrancescoESTA THEO0

Promozione 1 – MIGLIOR CANNONIERE (32 Tergestino)

GiocatoreSquadraGoals
GESUATO EmilianoBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA46
ZOGAJ DefrimMORINA S.R.L.32
ZENUNAJ JetrimMORINA S.R.L.19
MORINA AndiMORINA S.R.L.17
DELISE AnthonyATLETICO CALCIO A SETTE13
KRASNIQU BleonMORINA S.R.L.12
LUONGO Mario SimoneESTA THEO12
QUIÑONES CamiloLOS PUMAS11
GAVRIC VladimirATLETICO CALCIO A SETTE10
ROSSETTI AlexREAL KOKAL \ RETRO BAR10
SCARPI LorenzoTHE LAST DANCE9
BAZZARA GianmarcoPLATA O PLOMO9
LUCE FedericoPLATA O PLOMO9
TESTA GianlucaSTELLA DEL SUD / NEXT GEN9
STOJANOVIC LazarBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA9
ANTONIPIERI EnricoBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA9
PETRAZZUOLO SimonePLATA O PLOMO8
QUIÑONES SebastianLOS PUMAS8
DENARO AlessioESTA THEO8
FRASSINO MarcoESTA THEO8
FURLAN SamuelTHE LAST DANCE8
RIMINI Alessio (trasferito a STELLA DEL SUD)ATLETICO CALCIO A SETTE7
OSSICH SamuelPLATA O PLOMO7
COCIANI NicholasPLATA O PLOMO7
GOMEZ VASQUEZ Edwar PaulLOS PUMAS7
SOSSI MatteoI 7 PER CASO7
MODOLA PietroSTELLA DEL SUD / NEXT GEN7
NINOTTA GaetanoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN7
MAIDA EmmanueleSTELLA DEL SUD / NEXT GEN7
IONICIANU MadalinATLETICO CALCIO A SETTE7
DEL VECCHIO RaffaeleREAL KOKAL \ RETRO BAR6
TROPEANO ChristianREAL KOKAL \ RETRO BAR6
SCORZATO TommasoTHE LAST DANCE6
MARINO ValerioTHE LAST DANCE6
GRASSO MarcoI 7 PER CASO6
MAZREKU ClirimMORINA S.R.L.6
TROPEA FrancescoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN6
MESSANA CalogeroSTELLA DEL SUD / NEXT GEN6
SAHAI BlendonESTA THEO6
MORATTI AlexTHE LAST DANCE5
MOSETTI-D’HENRY AlbertoATLETICO CALCIO A SETTE5
MANTESE SamuelPLATA O PLOMO5
CATTARUZZA DavidePLATA O PLOMO5
BROILI FabioREAL KOKAL \ RETRO BAR5
DEBERNARDI ErosREAL KOKAL \ RETRO BAR5
BERISHA GentrimMORINA S.R.L.5
CERIMOVIC DenisREAL KOKAL \ RETRO BAR5
CALABRESE AlessioESTA THEO5
TATTONI MarcoTHE LAST DANCE5
JAHAJ BlendonESTA THEO5
BAGATTIN DanieleATLETICO CALCIO A SETTE5
VALENTI SimoneREAL KOKAL \ RETRO BAR4
SIRIGNANO MatteoTHE LAST DANCE4
TUROLDO MatteoTHE LAST DANCE4
SAIN FedericoPLATA O PLOMO4
POROPAT FrancescoPLATA O PLOMO4
SIGNORETTI FulvioI 7 PER CASO4
TERPEZA ShqiprimMORINA S.R.L.4
BERISHA ArgentMORINA S.R.L.4
PERIC PredragATLETICO CALCIO A SETTE4
PALENCIA MiguelBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA4
DE PALMA GiovanniESTA THEO4
CACITTI MicheleBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA4
DEGLI INNOCENTI MarcoI 7 PER CASO4
LAZZARI GabrieleTHE LAST DANCE3
FILARDO VincenzoATLETICO CALCIO A SETTE3
IOVANE AntonioESTA THEO3
TUROLDO FedericoTHE LAST DANCE3
MANZIN FedericoPLATA O PLOMO3
EMILI SimoneREAL KOKAL \ RETRO BAR3
BERISHA SmajlMORINA S.R.L.3
CURSIO AntonioSTELLA DEL SUD / NEXT GEN3
MALAFRONTE VincenzoESTA THEO3
GARCES LuisLOS PUMAS3
COSSETTI ThomasBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA3
MAROCCO GiulioTHE LAST DANCE3
NAPOLANO GiancarloATLETICO CALCIO A SETTE3
FONTANELLA DavidePLATA O PLOMO3
PUPPIS SimoneBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA3
GIURGEVICH StefanoREAL KOKAL \ RETRO BAR3
PEREYRA RodrigoLOS PUMAS3
NICOLOSI DiegoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN3
DE ANGELIS SamueleLOS PUMAS3
MOLOSSI AttilioBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA3
TROPEANO GabrielREAL KOKAL \ RETRO BAR2
FONTANOT UlisseSTELLA DEL SUD / NEXT GEN2
PADOVAN MatteoTHE LAST DANCE2
NARDIN ClaudioATLETICO CALCIO A SETTE2
DOSE FedericoI 7 PER CASO2
SOSSI AlessioI 7 PER CASO2
PLLANA GranitMORINA S.R.L.2
POLISANO GiuseppeSTELLA DEL SUD / NEXT GEN2
ELIA AlessandroSTELLA DEL SUD / NEXT GEN2
SANNINO AlessandroESTA THEO2
BERISHA MevledinMORINA S.R.L.2
TAKAM WilfriedBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA2
IADANZA ItaloESTA THEO2
AVARELLO SebastianoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN2
MAURIZIO GerardoBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA2
KOFFI AngeloLOS PUMAS2
DARWIN OlayaLOS PUMAS2
CELARDI DavideATLETICO CALCIO A SETTE2
TAGLIALATELA SalvatoreESTA THEO2
GELSI DenisREAL KOKAL \ RETRO BAR1
PERSIC MirkoREAL KOKAL \ RETRO BAR1
ZEN EdoardoTHE LAST DANCE1
TEZA Giovanni BattistaTHE LAST DANCE1
PREDONZANI PierpaoloPLATA O PLOMO1
GONZALES CristianLOS PUMAS1
PLACANICA ErikI 7 PER CASO1
NACCARATO GabrieleI 7 PER CASO1
BELLADONNA DavideI 7 PER CASO1
JALLOW SarjoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN1
LUONGO MicheleSTELLA DEL SUD / NEXT GEN1
TURRICO IvanESTA THEO1
D’ALTERIO VincenzoESTA THEO1
GONZALEZ HERRERA Daybi DanielLOS PUMAS1
TRINCA MatteoBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA1
CERULLO GiueppeBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA1
MORUCCHIO NicoloBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA1
TRELEANI GiovanniBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA1
DINTIGNANA MatteoATLETICO CALCIO A SETTE1
GRASSO StefanoI 7 PER CASO1
BORIC NicolaATLETICO CALCIO A SETTE1
ROBERTI StefanoI 7 PER CASO1
GIUFFRE’ AndreaATLETICO CALCIO A SETTE1
COCIANI JacopoPLATA O PLOMO1
LUONGO PasqualinoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN1
MALTESE WladmirATLETICO CALCIO A SETTE1
SENO FerdinandoBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA1
FARRUKU CatanLOS PUMAS1
JEFFERSON PinilloLOS PUMAS1
CUMBAT MatteoI 7 PER CASO1
EMILI LorisBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA1
DEMIRAJ MerqimMORINA S.R.L.1
OKAN KilincI 7 PER CASO1
KENNEDY MartinLOS PUMAS1
MORANTE FabioATLETICO CALCIO A SETTE1
IANNONE LucaATLETICO CALCIO A SETTE1
ZENUNAI ShkerquimMORINA S.R.L.1
BRUNETTO Leandro PioSTELLA DEL SUD / NEXT GEN1
FURRUKU RayanLOS PUMAS1
KRASNIQI LalinotMORINA S.R.L.1
BAGATTIN AndreaATLETICO CALCIO A SETTE1
DI SIMONE VincenzoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN1
PERFETTO GabrieleSTELLA DEL SUD / NEXT GEN1
KULIAVETS VasylLOS PUMAS1
BENEDETTI GiovanniI 7 PER CASO1
NARDO’ AlanREAL KOKAL \ RETRO BAR0
CAPPIELLO LorenzoATLETICO CALCIO A SETTE0
LIZZUL AlessioESTA THEO0
FIORE WilliamESTA THEO0
MARSI ThomasF.C. MESSI MALE0
BOLDINI GiovanniTHE LAST DANCE0
MALESANI MicheleTHE LAST DANCE0
PIZZO VISCONTI TommasoTHE LAST DANCE0
INNOCENTE MatteoTHE LAST DANCE0
PILUTTI MatteoTHE LAST DANCE0
BIBER Mattia EmanueleTHE LAST DANCE0
MIGLIORE JacopoTHE LAST DANCE0
OREFICE RaffaeleTHE LAST DANCE0
BOVE AlessandroGREEN GOLD TEAM0
CARPUTO AlfredoATLETICO CALCIO A SETTE0
PELOSI VincenzoATLETICO CALCIO A SETTE0
ZEKOVIC IvanESTA THEO0
JOVANOVIC NebojsaESTA THEO0
MACOR ChristianF.C. MESSI MALE0
FERRARESE SimoneASTON VIGNA BREZZILEGNI0
FERNETICH LorenzoASTON VIGNA BREZZILEGNI0
BIRO DanieleBUCA 190
CARPENETTI MattiaASD SAMARCANDA0
GASPA MarcelloREAL KOKAL \ RETRO BAR0
LANZA MicheleREAL KOKAL \ RETRO BAR0
IONICIANU MirelATLETICO CALCIO A SETTE0
TARDIVO TommasoESTA THEO0
MARRONE VincenzoGREEN GOLD TEAM0
ROTARU AlexandrASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
XHAFERI KristiATLETICO CALCIO A SETTE0
SALI AndreiASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
DERVIC SerifATLETICO GIN TONIC0
MORETTO MicheleATLETICO CALCIO A SETTE0
FRAGIACOMO DavideACCONC. CLARA MULONESTO0
BELLANTI GabrielePLATA O PLOMO0
ORLANDO DavidePLATA O PLOMO0
PERTAN MarinoPLATA O PLOMO0
LUCE GabrielePLATA O PLOMO0
RIASCOS JeffersonLOS PUMAS0
CHUNGA JavierLOS PUMAS0
HURTADO MarcinLOS PUMAS0
FIGUEROA FernandoLOS PUMAS0
GONZALEZ VladimirLOS PUMAS0
SCABAR MarcoI 7 PER CASO0
GRASSI GabrieleI 7 PER CASO0
LACORTE MarcoREAL KOKAL \ RETRO BAR0
GOFFREDO LucaREAL KOKAL \ RETRO BAR0
MUCCHIUT FrancescoREAL KOKAL \ RETRO BAR0
RIGUTTO MarcoREAL KOKAL \ RETRO BAR0
XHYILIQI EduardGREEN GOLD TEAM0
PAULIN MatteoF.C. MESSI MALE0
BORSI MarcoACCONC. CLARA MULONESTO0
MACOR LorenzoF.C. MESSI MALE0
PIERI EnricoF.C. MESSI MALE0
PALLUZZI AlessandroF.C. MESSI MALE0
CARPENETTI MarcoF.C. MESSI MALE0
VARSAICA RiccardoF.C. MESSI MALE0
FIORE NicholasESTA THEO0
BRESKIC DanielESTA THEO0
BAIS Simon PietroESTA THEO0
PREBANDA IvanESTA THEO0
PIEDRAHITA JhairLOS PUMAS0
GAJRAKU VesimGREEN GOLD TEAM0
DUGOLLI AdemGREEN GOLD TEAM0
ABAZAJ GjavitGREEN GOLD TEAM0
KRYEZIU ArbnorGREEN GOLD TEAM0
XHEMAJLI AminMORINA S.R.L.0
ABAZAJ ArberGREEN GOLD TEAM0
FRAUSIN KevinATLETICO CALCIO A SETTE0
DE ANGELIS SamueleI 7 PER CASO0
PAQARIZI RiadMORINA S.R.L.0
MORINA HysniMORINA S.R.L.0
RUGGIERI MassimilianoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN0
FERRANTE DanielSTELLA DEL SUD / NEXT GEN0
ESPOSITO VincenzoESTA THEO0
KODARIN MarkESTA THEO0
TULINO AntonioESTA THEO0
LEPRE GiovanniESTA THEO0
PEDROZA ESPINOZA Kevin AndresESTA THEO0
SINISTERRA DarwinLOS PUMAS0
FERRIOL SebastianLOS PUMAS0
VESSIO SimoneESTA THEO0
DUGOLLI IsmetGREEN GOLD TEAM0
VIOLA DavideASTON VIGNA BREZZILEGNI0
CRISTE MarianATLETICO CALCIO A SETTE0
DE PIERRO LucaBUCA 190
RADOVANI FrancescoBUCA 190
DAVIA GiacomoBUCA 190
SCOGNAMIGLIO SamueleBUCA 190
PEREIRA MIRI GabrielBUCA 190
DELLA MONICA SimoneBUCA 190
LOCHE AlessioEXCALIBUR0
PERIC IgorATLETICO CALCIO A SETTE0
RADOSAVLIEVIC IvanATLETICO CALCIO A SETTE0
NIKOLIC NenadATLETICO CALCIO A SETTE0
SCHIAVA FrancescoBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA0
STRAULINO AlessandroBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA0
BROLLO AlessandroBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA0
MUSSARI FerdinandoGENERALI SANT’ANTONIO0
MADDALENA DavideBUCA 190
KRASNIQI ShqprimI 7 PER CASO0
NUNZIATA FerdinandoI 7 PER CASO0
RUPINI PierdavideATLETICO CALCIO A SETTE0
SUZZI NereoATLETICO CALCIO A SETTE0
D’ORSO StefanoMr CROWLEY – HAMBURGERIA0
LAURENTI EnricoTRATTORIA 3 MERLI0
BABIC ThibaudTRATTORIA 3 MERLI0
NIGRIS LorisHANGAR STREET0
DE FEO MarcoTRATTORIA 3 MERLI0
DOMANCIC DanielTRATTORIA 3 MERLI0
FERLUGA MicheleTRATTORIA 3 MERLI0
BUX AlessandroSTELLA DEL SUD / NEXT GEN0
DEL MONTE GiovanniSTELLA DEL SUD / NEXT GEN0
VIEZZOLI FabioREAL KOKAL \ RETRO BAR0
CLEVA FedericoATLETICO CALCIO A SETTE0
TRAMPUS SimoneF.C. MESSI MALE0
D’AMICO GiacomoBUCA 190
PASARIT GabrieleBUCA 190
LANCIANO DarioGENERALI SANT’ANTONIO0
ZEVOLA GennaroESTA THEO0
FURIAN LiberoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN0
FABRIS AaronESTA THEO0
TAKAMTALLA BriceBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA0
RIASCOS DoverLOS PUMAS0
FARRAKU RayanGLI AMICI DI WALTER0
SCHERIANI LucaBUCA 190
MARKOVIC DarioBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA0
LAZAREVIC DjordjrATLETICO CALCIO A SETTE0
UBALDINI FedericoF.C. MESSI MALE0
RABUSIN TizianoESTA THEO0
TURCO AntonioSTELLA DEL SUD / NEXT GEN0
SCREM GianlucaTHE LAST DANCE0
BONGIORNO DavideTHE LAST DANCE0
MORINA BinakMORINA S.R.L.0
REBULLA IanTRATTORIA 3 MERLI0
FURIAN LiberoATLETICO CALCIO A SETTE0
GODINA ManuelESTA THEO0
PACARIZI AliGREEN GOLD TEAM0
SCABAR LorenzoATLETICO CALCIO A SETTE0
RIZZI MassimoI 7 PER CASO0
CARTY FernandoLOS PUMAS0
GRAZIANO SalvatoreBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA0
LAURETTI SimoneATLETICO CALCIO A SETTE0
JURINCIC IvanF.C. MESSI MALE0
BULLU SchistimLOS PUMAS0
GUARISCO LucaATLETICO GIN TONIC0
REIS CleitonI 7 PER CASO0
FARFOGLIA NicholasPLATA O PLOMO0
CASSANO ChristianREAL KOKAL \ RETRO BAR0
JANKOVIC MilanMORINA S.R.L.0
JANKOVIC AleksandarMORINA S.R.L.0
BACCA GOMEZ SebastianLOS PUMAS0
MARUSSICH FedericoESTA THEO0
MARLETTA AntonioESTA THEO0
MARSI ThomasMODRI BARBER0
OLIVA MarcoBUCA 190
BAIS StefanoATLETICO CALCIO A SETTE0
TORRICO IvanESTA THEO0
GOMEZ SebastianLOS PUMAS0
URICH HanosLOS PUMAS0
BERGAMASCO NicholasF.C. MESSI MALE0
FONTANOT MattiaESTA THEO0
ROMANO DenisPLATA O PLOMO0
MOSCA StefanoASTON VIGNA BREZZILEGNI0
BORTOLIN RiccardoESTA THEO0
COSTA AntoninoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN0
SAFERI BusarESTA THEO0
CELLIE MatteoREAL KOKAL \ RETRO BAR0
FONTANOT MattiaATLETICO CALCIO A SETTE0
FRANZON EnricoI 7 PER CASO0
PAUL AlessandroBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA0
CESINI MatteoESTA THEO0
OSTROUSKA OscarTHE LAST DANCE0
TAFILAJ KushfrimMORINA S.R.L.0
BRUN EmiliSTELLA DEL SUD / NEXT GEN0
MIDAMA SeuovSTELLA DEL SUD / NEXT GEN0
DESPOTOVIC NenadATLETICO CALCIO A SETTE0
SORGO DanieleADMIRA0
DE LUCA FrancescoESTA THEO0

SERIE D – MIGLIOR GIOCATORE (33 Tergestino)

RangoGiocatoreSquadraPunti Giocatore
1MENICACI MarcoLEONE FIX DEVICES35
2DURIN DanielI MINERVA33
3ZOGAJ DefrimMORINA S.R.L.29
4FARFOGLIA ManuelTRASLOCHI E TRASPORTI FLORA26
5MAZREKU ClirimMORINA S.R.L.23
6TEDISCO AndreaACCONC. CLARA MULONESTO23
7MARTURANO FrancescoTRASLOCHI E TRASPORTI FLORA22
8FRANCO MattiaI MINERVA22
9STEFFINLONGO PaoloPIOLO & MAX20
10DANIELI LucaHANGAR STREET20
11MANTESE SamuelPLATA O PLOMO19
12MORINA AndiMORINA S.R.L.19
13MARCACCIO FrancescoPIOLO & MAX18
14OSSICH SamuelPLATA O PLOMO18
15ZIGON ChristianHANGAR STREET18
16PERLANGELE MarcoTAVERNA TREBCE18
17NOTARO VincenzoHANGAR STREET17
18FONTANELLA DavideTRASLOCHI E TRASPORTI FLORA17
19MAZZAROLI GabrielACCONC. CLARA MULONESTO17
20PERIC GabrieleBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA17
21MASIELLO SimoneTAVERNA TREBCE15
22LEONE AndreaLEONE FIX DEVICES14
23MASIELLO SIMONE (trasferito a PLATA O PLOMO)TAVERNA TREBCE14
24PASINATI FrancescoACCONC. CLARA MULONESTO13
25LIZZUL AlessioTAVERNA TREBCE11
26CATTARUZZA DavidePLATA O PLOMO11
27FLORA AlessandroTRASLOCHI E TRASPORTI FLORA11
28LAVORINO SergioI MINERVA10
29ALVINO LucaACCONC. CLARA MULONESTO10
30BELLADONNA DavideHANGAR STREET10
31BAIS Simon PietroPIOLO & MAX10
32NIGRIS LorisHANGAR STREET10
33LANCIANO DarioTRASLOCHI E TRASPORTI FLORA10
34EMILI LorisBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA10
35MILETIC MarkoTAVERNA TREBCE10
36VALZANO ValerioHANGAR STREET10
37TARDIVO TommasoTAVERNA TREBCE9
38MESSINA AlessandroLEONE FIX DEVICES9
39DI SCIACCA DavidePIOLO & MAX9
40RUSSO EdoardoI MINERVA9
41MARKOVIC DarioBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA9
42STOLFA ThomasPIOLO & MAX8
43POHLEN AlessioHANGAR STREET8
44GOLLINUCCI MarcoACCONC. CLARA MULONESTO8
45BERSAN Simone (trasferito a PLATA O PLOMO)TAVERNA TREBCE8
46ZANIER NicoloPLATA O PLOMO8
47SAIN FedericoPLATA O PLOMO7
48PALENCIA MiguelBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA7
49JANKOVIC AleksandarMORINA S.R.L.7
50GIANNONE NicolaTRASLOCHI E TRASPORTI FLORA7
51CIPRIANO LorenzoTRASLOCHI E TRASPORTI FLORA7
52SPASARO ChristianTRASLOCHI E TRASPORTI FLORA7
53SERAFINI GianlucaACCONC. CLARA MULONESTO6
54GAMBATO StefanoLEONE FIX DEVICES6
55FONTANOT BryanLEONE FIX DEVICES6
56ZULIANI AlessandroACCONC. CLARA MULONESTO6
57KAFEXHOLLI AstritMORINA S.R.L.6
58ZENUNAJ JetrimMORINA S.R.L.6
59MAURIZIO GerardoBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA6
60CAFFARENA LorenzoTAVERNA TREBCE6
61PUPPIS SimoneBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA6
62LAURETTI SimoneLEONE FIX DEVICES6
63COVACEVICH DavideI MINERVA6
64AGOSTINIS AlbertoLEONE FIX DEVICES6
65NARDO’ AlanLEONE FIX DEVICES5
66CONSOLE FrancescoPIOLO & MAX5
67ORLANDO DavidePLATA O PLOMO5
68MORUCCHIO NicoloBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA5
69GESUATO EmilianoBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA5
70GABRIELLI VadimI MINERVA5
71ZENUNAI ShkerquimMORINA S.R.L.5
72GLERIA SimoneTAVERNA TREBCE5
73DE LUCA FrancescoLEONE FIX DEVICES5
74AQUARO VincenzoBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA5
75BOUQUETTE EtsenneTAVERNA TREBCE5
76TARABOCCHIA MarcoPIOLO & MAX4
77HEMALA LucaLEONE FIX DEVICES4
78ORECCHIO GiuseppeI MINERVA4
79CECCHINI LucaHANGAR STREET4
80MILLO AndreaACCONC. CLARA MULONESTO4
81TERPEZA ShqiprimMORINA S.R.L.4
82SCHIAVON GiuseppeI MINERVA4
83PATRIARCHI LucaPIOLO & MAX4
84MOLOSSI AttilioBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA4
85BETTOSO AndreaPIOLO & MAX4
86BERSAN SimonePLATA O PLOMO4
87VIDOTTO GiulioBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA4
88EMILI PetterI MINERVA4
89SARTORI MatteoLEONE FIX DEVICES4
90MAGGIORE MatteoTAVERNA TREBCE3
91PICCININ LucaPIOLO & MAX3
92URSICH ManuelHANGAR STREET3
93ALBANESE AlessandroHANGAR STREET3
94MANZIN FedericoPLATA O PLOMO3
95BAZZARA GianmarcoPLATA O PLOMO3
96LUCE FedericoPLATA O PLOMO3
97QUIÑONES SebastianTRASLOCHI E TRASPORTI FLORA3
98COMMENTALE AngeloLEONE FIX DEVICES3
99COCIANI JacopoPLATA O PLOMO3
100CACITTI MicheleBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA3
101PRZIC SlobodanPIOLO & MAX3
102PEREYRA RodrigoTRASLOCHI E TRASPORTI FLORA3
103DIMARCH AdrianoTAVERNA TREBCE3
104DE SANCTIS Nicola MicheleACCONC. CLARA MULONESTO3
105SARTORE LucaPIOLO & MAX3
106MORINA AgonisMORINA S.R.L.3
107GOTTARDI AlessandroBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA3
108BRUNETTI AntonioTRASLOCHI E TRASPORTI FLORA3
109DE PALO GianpaoloACCONC. CLARA MULONESTO3
110MINNONE GiuseppeI MINERVA3
111EBONE RiccardoPIOLO & MAX3
112ZULUAGA BrayanTRASLOCHI E TRASPORTI FLORA3
113FABBRINI NiccoloBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA3
114PALMIERI MicheleBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA3
115MEDIZZA DevilACCONC. CLARA MULONESTO3
116BINETTI LorenzoACCONC. CLARA MULONESTO2
117THACI KreshnikMORINA S.R.L.2
118PETRAZZUOLO SimonePLATA O PLOMO2
119CARPENETTI MarcoPIOLO & MAX2
120CRISTE MarianHANGAR STREET2
121TRELEANI GiovanniBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA2
122ZATKOVICH DennisI MINERVA2
123DI DONATO ElvioPIOLO & MAX2
124STOJANOVIC LazarBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA2
125BALDE IbrahimaBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA2
126PECCHIARI MicheleTAVERNA TREBCE2
127MELONI OmarI MINERVA2
128CALACIONE LorenzoPIOLO & MAX2
129BROVEDANI EliaBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA2
130SURDULECU SorinTAVERNA TREBCE2
131GLUKMANN SimoneACCONC. CLARA MULONESTO2
132FREGONAS TommasoBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA2
133CICCIOTTI MarcoTAVERNA TREBCE2
134IOZZO DavidTRASLOCHI E TRASPORTI FLORA2
135DOMINICIS LucioTAVERNA TREBCE2
136GUERCIA ChristianBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA2
137VEGLIA MassimoACCONC. CLARA MULONESTO2
138ROMANELLI EdwardTRASLOCHI E TRASPORTI FLORA2
139INZILLO MarcoI MINERVA2
140BENUSSI NicolaACCONC. CLARA MULONESTO1
141FAVENTO MassimilianoLEONE FIX DEVICES1
142CAPONE FilippoLEONE FIX DEVICES1
143MAGHET PaoloHANGAR STREET1
144KOCJANCIC RiccardoACCONC. CLARA MULONESTO1
145FRAGIACOMO DavideACCONC. CLARA MULONESTO1
146COCIANI NicholasPLATA O PLOMO1
147GAJRAKU VesimMORINA S.R.L.1
148DE ANGELIS SamueleTAVERNA TREBCE1
149BERISHA GentrimMORINA S.R.L.1
150TORRISI GabrieleACCONC. CLARA MULONESTO1
151TRINCA MatteoBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA1
152TAKAM WilfriedBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA1
153GIUFFRE’ AndreaPIOLO & MAX1
154KOFFI AngeloTAVERNA TREBCE1
155MASOTTI DavideLEONE FIX DEVICES1
156PAUL AlessandroBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA1
157TAFILAJ KushfrimMORINA S.R.L.1
158MANTESE LuigiPLATA O PLOMO1
159SIMIC NikolaACCONC. CLARA MULONESTO1
160MARCHIO MatteoTRASLOCHI E TRASPORTI FLORA1
161MISTRETTA JonathanHANGAR STREET1
162BERNARDINI DanieleTRASLOCHI E TRASPORTI FLORA1
163FARINA AlessandroBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA1
164TORESELLA FilippoPIOLO & MAX1
165FLOR RexhaMORINA S.R.L.1
166GUERRACINO MauroI MINERVA1
167REGGENTE AronPLATA O PLOMO1
168MARIN MarcoI MINERVA1
169MOHRA TarekBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA1
170BOZICEVIC DinoLEONE FIX DEVICES1
171TOMMAS AgostinoLEONE FIX DEVICES1
172PALCIC LucaHANGAR STREET1
173CETRULLO GiuseppeBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA1

SERIE D – MIGLIOR CANNONIERE (33 Tergestino)

RangoGiocatoreSquadraGoals
1ZOGAJ DefrimMORINA S.R.L.35
2DURIN DanielI MINERVA30
3MORINA AndiMORINA S.R.L.23
4MENICACI MarcoLEONE FIX DEVICES23
5OSSICH SamuelPLATA O PLOMO21
6NOTARO VincenzoHANGAR STREET20
7LANCIANO DarioTRASLOCHI E TRASPORTI FLORA19
8MAZREKU ClirimMORINA S.R.L.17
9ZIGON ChristianHANGAR STREET17
10TEDISCO AndreaACCONC. CLARA MULONESTO16
11FARFOGLIA ManuelTRASLOCHI E TRASPORTI FLORA15
12FRANCO MattiaI MINERVA15
13STEFFINLONGO PaoloPIOLO & MAX14
14DANIELI LucaHANGAR STREET14
15PERLANGELE MarcoTAVERNA TREBCE14
16MANTESE SamuelPLATA O PLOMO11
17SAIN FedericoPLATA O PLOMO10
18DI SCIACCA DavidePIOLO & MAX10
19ZENUNAJ JetrimMORINA S.R.L.9
20SPASARO ChristianTRASLOCHI E TRASPORTI FLORA9
21PASINATI FrancescoACCONC. CLARA MULONESTO8
22MORUCCHIO NicoloBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA8
23GABRIELLI VadimI MINERVA8
24FONTANELLA DavideTRASLOCHI E TRASPORTI FLORA8
25MARCACCIO FrancescoPIOLO & MAX7
26CECCHINI LucaHANGAR STREET7
27ZULIANI AlessandroACCONC. CLARA MULONESTO7
28MASIELLO SimoneTAVERNA TREBCE7
29RUSSO EdoardoI MINERVA7
30LAURETTI SimoneLEONE FIX DEVICES7
31BETTOSO AndreaPIOLO & MAX7
32CIPRIANO LorenzoTRASLOCHI E TRASPORTI FLORA7
33LEONE AndreaLEONE FIX DEVICES6
34ORECCHIO GiuseppeI MINERVA6
35GOLLINUCCI MarcoACCONC. CLARA MULONESTO6
36MARTURANO FrancescoTRASLOCHI E TRASPORTI FLORA6
37PERIC GabrieleBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA6
38FLORA AlessandroTRASLOCHI E TRASPORTI FLORA6
39BRUNETTI AntonioTRASLOCHI E TRASPORTI FLORA6
40ROMANELLI EdwardTRASLOCHI E TRASPORTI FLORA6
41LIZZUL AlessioTAVERNA TREBCE5
42TARDIVO TommasoTAVERNA TREBCE5
43POHLEN AlessioHANGAR STREET5
44MANZIN FedericoPLATA O PLOMO5
45BAIS Simon PietroPIOLO & MAX5
46NIGRIS LorisHANGAR STREET5
47GESUATO EmilianoBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA5
48MARKOVIC DarioBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA5
49EMILI LorisBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA5
50PUPPIS SimoneBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA5
51ZENUNAI ShkerquimMORINA S.R.L.5
52VALZANO ValerioHANGAR STREET5
53BERSAN SimonePLATA O PLOMO5
54MASIELLO SIMONE (trasferito a PLATA O PLOMO)TAVERNA TREBCE5
55NARDO’ AlanLEONE FIX DEVICES4
56SERAFINI GianlucaACCONC. CLARA MULONESTO4
57TARABOCCHIA MarcoPIOLO & MAX4
58CAPONE FilippoLEONE FIX DEVICES4
59ALVINO LucaACCONC. CLARA MULONESTO4
60PETRAZZUOLO SimonePLATA O PLOMO4
61CATTARUZZA DavidePLATA O PLOMO4
62LUCE FedericoPLATA O PLOMO4
63BELLADONNA DavideHANGAR STREET4
64QUIÑONES SebastianTRASLOCHI E TRASPORTI FLORA4
65CAFFARENA LorenzoTAVERNA TREBCE4
66MAZZAROLI GabrielACCONC. CLARA MULONESTO4
67ZANIER NicoloPLATA O PLOMO4
68MEDIZZA DevilACCONC. CLARA MULONESTO4
69FAVENTO MassimilianoLEONE FIX DEVICES3
70POROPAT FrancescoPLATA O PLOMO3
71TERPEZA ShqiprimMORINA S.R.L.3
72MESSINA AlessandroLEONE FIX DEVICES3
73TAKAM WilfriedBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA3
74DI BACCO GiulioTAVERNA TREBCE3
75MAURIZIO GerardoBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA3
76GIANNONE NicolaTRASLOCHI E TRASPORTI FLORA3
77TAFILAJ KushfrimMORINA S.R.L.3
78EBONE RiccardoPIOLO & MAX3
79EMILI PetterI MINERVA3
80FLOR RexhaMORINA S.R.L.3
81BENUSSI NicolaACCONC. CLARA MULONESTO2
82GUSTIN MarkoTAVERNA TREBCE2
83CONSOLE FrancescoPIOLO & MAX2
84GERDOL MarcoLEONE FIX DEVICES2
85URSICH ManuelHANGAR STREET2
86MAGHET PaoloHANGAR STREET2
87ALBANESE AlessandroHANGAR STREET2
88BAZZARA GianmarcoPLATA O PLOMO2
89COCIANI NicholasPLATA O PLOMO2
90KAFEXHOLLI AstritMORINA S.R.L.2
91BERISHA SmajlMORINA S.R.L.2
92TORRISI GabrieleACCONC. CLARA MULONESTO2
93PALENCIA MiguelBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA2
94STOJANOVIC LazarBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA2
95DI GIORGIO FrancescoI MINERVA2
96MILETIC MarkoTAVERNA TREBCE2
97PAUL AlessandroBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA2
98GLERIA SimoneTAVERNA TREBCE2
99MANTESE LuigiPLATA O PLOMO2
100COVACEVICH DavideI MINERVA2
101MORINA AgonisMORINA S.R.L.2
102REGGENTE AronPLATA O PLOMO2
103GRECO DamianoI MINERVA2
104FABBRINI NiccoloBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA2
105BOUQUETTE EtsenneTAVERNA TREBCE2
106FINO MarcoACCONC. CLARA MULONESTO1
107BRAGATO ManuelBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA1
108BINETTI LorenzoACCONC. CLARA MULONESTO1
109PELIZON RaffaeleTAVERNA TREBCE1
110THACI KreshnikMORINA S.R.L.1
111STOLFA ThomasPIOLO & MAX1
112HEMALA LucaLEONE FIX DEVICES1
113GAMBATO StefanoLEONE FIX DEVICES1
114FONTANOT BryanLEONE FIX DEVICES1
115MILLO AndreaACCONC. CLARA MULONESTO1
116ORLANDO DavidePLATA O PLOMO1
117CARPENETTI MarcoPIOLO & MAX1
118GAJRAKU VesimMORINA S.R.L.1
119COMMENTALE AngeloLEONE FIX DEVICES1
120MANDUCA MicheleTAVERNA TREBCE1
121KAFEXHOLLI BujarMORINA S.R.L.1
122ZATKOVICH DennisI MINERVA1
123CACITTI MicheleBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA1
124PRZIC SlobodanPIOLO & MAX1
125DI DONATO ElvioPIOLO & MAX1
126MASOTTI DavideLEONE FIX DEVICES1
127ANTONIPIERI EnricoBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA1
128PEREYRA RodrigoTRASLOCHI E TRASPORTI FLORA1
129JANKOVIC AleksandarMORINA S.R.L.1
130PATRIARCHI LucaTAVERNA TREBCE1
131DE SANCTIS Nicola MicheleACCONC. CLARA MULONESTO1
132MOLOSSI AttilioBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA1
133SARTORE LucaPIOLO & MAX1
134BALDE IbrahimaBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA1
135CALACIONE LorenzoPIOLO & MAX1
136BROVEDANI EliaBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA1
137SIMIC NikolaACCONC. CLARA MULONESTO1
138MISTRETTA JonathanHANGAR STREET1
139GLUKMANN SimoneACCONC. CLARA MULONESTO1
140AQUARO VincenzoBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA1
141VIDOTTO GiulioBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA1
142AGOSTINIS AlbertoLEONE FIX DEVICES1
143SARTORI MatteoLEONE FIX DEVICES1
144BERSAN Simone (trasferito a PLATA O PLOMO)TAVERNA TREBCE1
145IOZZO DavidTRASLOCHI E TRASPORTI FLORA1
146KURYEZIU AlbimMORINA S.R.L.1
147MARIN MarcoI MINERVA1
148PALMIERI MicheleBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA1
149GUERCIA ChristianBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA1
150VEGLIA MassimoACCONC. CLARA MULONESTO1
151GIUSTOLISI PietroBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA1
152BOZICEVIC DinoLEONE FIX DEVICES1
153INZILLO MarcoI MINERVA1
154CETRULLO GiuseppeBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA1

SERIE D – MIGLIOR PORTIERE (33 Tergestino)