MORINA S.R.L.

Maglia Rossa

32 Tergestino - Promozione 1

PosSquadraPuntiGiocateVinteNullePerseGol FattiGol SubitiDiff. Reti
1461815121185365
238181224705218
336181206916229
430181008634221
5251882764559
625188274652-6
723187296471-7
82018621071710
9161851125196-45
10318101733117-84

33 Tergestino – SERIE D [classifica completa]

PosSquadraPuntiGiocateVinteNullePerseGol FattiGol SubitiDiff. Reti
12912921522527
22612822653728
32112705695118
4191261547425
5191261555541
6181253440328
718126064548-3
813124175368-15
98122283452-18
1031210113081-51

Risultati

(2 gol Ursich, 1 Maghet, 1 Danieli e 1 Zigon – 2 gol Zogaj, 2 A. Morina, 1 Zenunaj, 1 A. Kafexholli, Kuryeriu e 1 autogol – arbitro: Popolla)
5 - 8
Giarizzole

HANGAR STREET — MORINA S.R.L.

(1 gol Spasaro, 1 Flora e 1 Lanciano – 1 gol Zogaj e 1 Zenuna – arbitro: Schiraldi)
3 - 2
Trifoglio

TRASLOCHI E TRASPORTI FLORA — MORINA S.R.L.

(1 gol Fontanella, 1 Orlando, 1 Cattaruzza, 1 Manzin, 1 Petrazzuolo e 1 Mantese – 1 gol Tefilaj e 1 Mazreku – arbitro: Avelli)
6 - 2
Montebello

PLATA O PLOMO — MORINA S.R.L.

(4 gol C. Mazreku, 3 Zogaj, 2 A. Morina e 1 S. Berisha – 2 gol Steffinlongo – arbitro: Avelli)
10 - 2
Trifoglio

MORINA S.R.L. — PIOLO & MAX

(2 gol Zogaj e 1 Zenunaj – 1 gol Pasinati e 1 Gollinucci – arbitro: Strissia)
3 - 2
Chiarbola

MORINA S.R.L. — ACCONC. CLARA MULONESTO

(4 gol Durin, 2 Orecchio e 1 Emili – 4 gol Zogaj, 2 Mazreku, 2 Tafilaj, 1 A. Morina, 1 Rexha e 1 S. Zenunaj – arbitro Bencich)
7 - 11
Montebello

I MINERVA — MORINA S.R.L.

(4 gol Zogaj, 2 A. Morina e 2 Zemunaj – 1 gol Aquaro, 1 Fregonas e 1 Vidotto – arbitro: Depangher)
8 - 4
Fani Olimpia

MORINA S.R.L. — BAR RETRO’ VILLA BETULLA

(1 gol Manduca – 3 gol Zogaj, 1 A. Kafexholli e 1 S. Berisha – arbitro: Depangher)
1 - 5
Montebello

TAVERNA TREBCE — MORINA S.R.L.

(3 gol Zogaj e 1 Mazreku - 3 gol Menicali, 1 Messina, 1 Nardo, 1 Favento e 1 Laurettix - arbitro: DeRogatis)
4 - 7
Chiarbola

MORINA S.R.L. — LEONE FIX DEVICES

(3 gol Danieli, 2 Belladonna, 1 Mistretta e 1 Nigris – 3 gol Zogaj, 2 Zemunaj e 1 A. Morina – arbitro: Palmin)
7 - 6
Giarizzole

HANGAR STREET — MORINA S.R.L.

(2 gol A. Morina, 2 Zogaj, 2 Tereza e 1 Mazreku – 1 gol Pereyra, 1 Cipriano e 1 Lanciano – arbitro: Liverani)
7 - 3
Giarizzole

MORINA S.R.L. — TRASLOCHI E TRASPORTI FLORA

(3 gol Serafini e 1 Zuliani - 1 gol Zogaj, 1 Terpeza e 1 Zemunaj – arbitro: Cotognini)
4 - 3
Soncini

ACCONC. CLARA MULONESTO — MORINA S.R.L.

(4 gol Zogaj, 1 Morina, 1 Terpeza e 1 Zemunaj – 1 gol Gesuato – arbitro: Depangher)
7 - 1
Giarizzole

MORINA S.R.L. — RETRO’ BAR VILLA BETULLA

(1 gol Morina e 1 Terpeza – 1 gol Garces – arbitro: Bianco)
2 - 1
Trifoglio

MORINA S.R.L. — LOS PUMAS

(A TAVOLINO (OTTICA BUFFA / ARTECOLOR NON PRESENTATASI))
0 - 3
Chiarbola

OTTICA BUFFA ARTECOLOR — MORINA S.R.L.

(2 gol Zogaj, 2 Terpeza e 1 A. Morina – 1 gol Mantese e 1 Bazzara – arbitro: Avelli)
5 - 2
Giarizzole

MORINA S.R.L. — PLATA O PLOMO

(2 gol Mad. Ionicianu 1 Celardi – 3 gol A. Morina, 3 Zemunaj e 1 Krashniqi – arbitro: Rupini)
3 - 7
Montebello

ATLETICO CALCIO A SETTE — MORINA S.R.L.

6 - 5

MORINA S.R.L. — THE LAST DANCE

(2 gol Grasso e 1 Roberti – 3 gol A. Morina, 2 M. Berisha, 2 J. Zemunaj, 1 G. Berisha e 1 A. Berisha – arbitro: Fanelli)
3 - 9
Giarizzole

I 7 PER CASO — MORINA S.R.L.

(4 gol D. Zogaj, 3 A. Morina, 2 Zemunaj e 1 A. Berisha - 2 gol Modola, 1 Maida e 1 Brunetto – arbitro: Rupini)
10 - 4
Chiarbola

MORINA S.R.L. — STELLA DEL SUD / R.I. IMPIANTI

(4 gol J. Zemunaj e 1 S. Zemunaj – arbitro: Rupini)
0 - 5
Montebello

REAL KOKAL RETRO BAR — MORINA S.R.L.

(5 gol Zogaj e 1 Zemunaj - 2 gol Nardin e 1 Delise - arbitro: Depangher)
6 - 3
Trifoglio

MORINA S.R.L. — ATLETICO CALCIO A SETTE

(3 gol Pereyra, 1 Kennedy e 1 S. Quinones - 4 gol Zogaj e 1 Zemunaj - arbitro: Maurizio Bianco)
5 - 5
Montebello

LOS PUMAS — MORINA S.R.L.

(1 gol Denaro - 3 gol S. Krasniqi, 1 S. Berisha e 1 G. Berisha - arbitro: Rupini)
5 - 1
Trifoglio

MORINA S.R.L. — OTTICA BUFFA ARTECOLOR

(2 gol Lupo, 2 Sain, 1 Manzin, 1 Canciani, 1 Bazzara, 1 Poropat e 1 autogol - 1 gol B. Krashniqi, 1 G. Berisha, 1 Demiraj e 1 Pllana - arbitro: Mario Avelli)
9 - 4
Trifoglio

PLATA O PLOMO — MORINA S.R.L.

(4 gol Gesuato e 1 Palencia - 3 gol Zogaj e 1 Kraniqi - arbitro: Schiraldi)
5 - 4
Fani Olimpia

RETRO’ BAR VILLA BETULLA — MORINA S.R.L.

(1 gol Sirignano e 1 Bongiorno - 1 gol H. Morina, 1 B. Krashniqi, 1 B. Morina e 1 Pilana – arbitro: Cormio)
2 - 4
Chiarbola

THE LAST DANCE — MORINA S.R.L.

(2 gol Zogaj, 2 Zenunai, 1 Morina, 1 B. Krashniqi, 1 S. Berisha e 1 A. Berisha - 1 gol Grasso - arbitro: Ciriello)
8 - 1
Chiarbola

MORINA S.R.L. — I 7 PER CASO

(5 gol Mazreku, 4 B. Krashniqi, 4 Zogaj, 2 Morina, 1 Zenuxa, 1 Pilana, 1 Smajl Berisha e 1 Gentrim Berisha - 2 gol Emili, 1 Broil, 1 C. Tropeano e 1 Cerimovic - arbitro: Fratepietro)
19 - 5
Giarizzole

MORINA S.R.L. — REAL KOKAL RETRO BAR

((1 gol Tropea, 1 Maida e 1 Cursio) (3 gol Zogaj, 2 Krasniqi, 2 Mazreku, 1 Morina e 1 Zenunaj))
3 - 9
Trifoglio

STELLA DEL SUD / R.I. IMPIANTI — MORINA S.R.L.

Promozione 1 – MIGLIOR GIOCATORE (32 Tergestino)

GiocatoreSquadraPunti Giocatore
GESUATO EmilianoBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA36
ZOGAJ DefrimMORINA S.R.L.29
LUONGO Mario SimoneESTA THEO28
MANTESE SamuelPLATA O PLOMO26
SOSSI MatteoI 7 PER CASO25
ROSSETTI AlexREAL KOKAL \ RETRO BAR24
MODOLA PietroSTELLA DEL SUD / NEXT GEN21
DEBERNARDI ErosREAL KOKAL \ RETRO BAR20
MORINA AndiMORINA S.R.L.19
FRASSINO MarcoESTA THEO18
DELISE AnthonyATLETICO CALCIO A SETTE17
GARCES LuisLOS PUMAS16
FURLAN SamuelTHE LAST DANCE16
TROPEA FrancescoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN15
IONICIANU MadalinATLETICO CALCIO A SETTE15
PUPPIS SimoneBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA15
DEL VECCHIO RaffaeleREAL KOKAL \ RETRO BAR14
COCIANI NicholasPLATA O PLOMO14
QUIÑONES SebastianLOS PUMAS14
SCARPI LorenzoTHE LAST DANCE13
GAVRIC VladimirATLETICO CALCIO A SETTE13
ZENUNAJ JetrimMORINA S.R.L.13
QUIÑONES CamiloLOS PUMAS13
GIURGEVICH StefanoREAL KOKAL \ RETRO BAR13
SCORZATO TommasoTHE LAST DANCE12
GRASSO MarcoI 7 PER CASO12
SIGNORETTI FulvioI 7 PER CASO12
TROPEANO ChristianREAL KOKAL \ RETRO BAR11
TUROLDO MatteoTHE LAST DANCE11
OSSICH SamuelPLATA O PLOMO11
BAZZARA GianmarcoPLATA O PLOMO11
KRASNIQU BleonMORINA S.R.L.11
TRELEANI GiovanniBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA11
CATTARUZZA DavidePLATA O PLOMO10
SOSSI AlessioI 7 PER CASO10
ELIA AlessandroSTELLA DEL SUD / NEXT GEN10
NINOTTA GaetanoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN10
DENARO AlessioESTA THEO10
MARINO ValerioTHE LAST DANCE9
TUROLDO FedericoTHE LAST DANCE9
LUCE FedericoPLATA O PLOMO9
TERPEZA ShqiprimMORINA S.R.L.9
COCIANI JacopoPLATA O PLOMO9
VALENTI SimoneREAL KOKAL \ RETRO BAR8
PETRAZZUOLO SimonePLATA O PLOMO8
NACCARATO GabrieleI 7 PER CASO8
TESTA GianlucaSTELLA DEL SUD / NEXT GEN8
CACITTI MicheleBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA8
CALABRESE AlessioESTA THEO8
IANNONE LucaATLETICO CALCIO A SETTE8
BAGATTIN DanieleATLETICO CALCIO A SETTE8
MORATTI AlexTHE LAST DANCE7
MOSETTI-D’HENRY AlbertoATLETICO CALCIO A SETTE7
GOMEZ VASQUEZ Edwar PaulLOS PUMAS7
BERISHA SmajlMORINA S.R.L.7
BERISHA GentrimMORINA S.R.L.7
AVARELLO SebastianoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN7
DEGLI INNOCENTI MarcoI 7 PER CASO7
NICOLOSI DiegoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN7
FONTANOT UlisseSTELLA DEL SUD / NEXT GEN6
RIMINI AlessioATLETICO CALCIO A SETTE6
SAIN FedericoPLATA O PLOMO6
POROPAT FrancescoPLATA O PLOMO6
GONZALES CristianLOS PUMAS6
DOSE FedericoI 7 PER CASO6
BERISHA ArgentMORINA S.R.L.6
GONZALEZ HERRERA Daybi DanielLOS PUMAS6
PERIC PredragATLETICO CALCIO A SETTE6
FONTANELLA DavidePLATA O PLOMO6
ANTONIPIERI EnricoBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA6
JANKOVIC MilanMORINA S.R.L.6
FRANZON EnricoI 7 PER CASO6
BIBER Mattia EmanueleTHE LAST DANCE5
MANZIN FedericoPLATA O PLOMO5
PREDONZANI PierpaoloPLATA O PLOMO5
MAZREKU ClirimMORINA S.R.L.5
PALENCIA MiguelBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA5
CUMBAT MatteoI 7 PER CASO5
KENNEDY MartinLOS PUMAS5
PERFETTO GabrieleSTELLA DEL SUD / NEXT GEN5
SIRIGNANO MatteoTHE LAST DANCE4
ZEN EdoardoTHE LAST DANCE4
MIGLIORE JacopoTHE LAST DANCE4
LAZZARI GabrieleTHE LAST DANCE4
EMILI SimoneREAL KOKAL \ RETRO BAR4
MALAFRONTE VincenzoESTA THEO4
D’ALTERIO VincenzoESTA THEO4
SCHIAVA FrancescoBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA4
KRASNIQI ShqprimI 7 PER CASO4
BORIC NicolaATLETICO CALCIO A SETTE4
CERIMOVIC DenisREAL KOKAL \ RETRO BAR4
IADANZA ItaloESTA THEO4
MAURIZIO GerardoBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA4
EMILI LorisBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA4
MORANTE FabioATLETICO CALCIO A SETTE4
JAHAJ BlendonESTA THEO4
GELSI DenisREAL KOKAL \ RETRO BAR3
PERSIC MirkoREAL KOKAL \ RETRO BAR3
FILARDO VincenzoATLETICO CALCIO A SETTE3
IOVANE AntonioESTA THEO3
ORLANDO DavidePLATA O PLOMO3
LUCE GabrielePLATA O PLOMO3
BELLADONNA DavideI 7 PER CASO3
XHEMAJLI AminMORINA S.R.L.3
JALLOW SarjoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN3
MAIDA EmmanueleSTELLA DEL SUD / NEXT GEN3
PEDROZA ESPINOZA Kevin AndresESTA THEO3
CERULLO GiueppeBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA3
SUZZI NereoATLETICO CALCIO A SETTE3
ROBERTI StefanoI 7 PER CASO3
MESSANA CalogeroSTELLA DEL SUD / NEXT GEN3
LUONGO PasqualinoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN3
DE PALMA GiovanniESTA THEO3
SENO FerdinandoBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA3
KOFFI AngeloLOS PUMAS3
NAPOLANO GiancarloATLETICO CALCIO A SETTE3
CARTY FernandoLOS PUMAS3
STOJANOVIC LazarBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA3
PEREYRA RodrigoLOS PUMAS3
FURRUIN RaianLOS PUMAS3
CELARDI DavideATLETICO CALCIO A SETTE3
CELLIE MatteoREAL KOKAL \ RETRO BAR3
TAFILAJ KushfrimMORINA S.R.L.3
KULIAVETS VasylLOS PUMAS3
DE LUCA FrancescoESTA THEO3
IONICIANU MirelATLETICO CALCIO A SETTE2
CHUNGA JavierLOS PUMAS2
HURTADO MarcinLOS PUMAS2
FIGUEROA FernandoLOS PUMAS2
GONZALEZ VladimirLOS PUMAS2
PIEDRAHITA JhairLOS PUMAS2
POLISANO GiuseppeSTELLA DEL SUD / NEXT GEN2
TURRICO IvanESTA THEO2
TULINO AntonioESTA THEO2
TRINCA MatteoBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA2
MAROCCO GiulioTHE LAST DANCE2
NUNZIATA FerdinandoI 7 PER CASO2
BUX AlessandroSTELLA DEL SUD / NEXT GEN2
RIASCOS DoverLOS PUMAS2
DARWIN OlayaLOS PUMAS2
JEFFERSON PinilloLOS PUMAS2
OKAN KilincI 7 PER CASO2
URICH HanosLOS PUMAS2
TAGLIALATELA SalvatoreESTA THEO2
DE ANGELIS SamueleLOS PUMAS2
BAGATTIN AndreaATLETICO CALCIO A SETTE2
MOLOSSI AttilioBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA2
TROPEANO GabrielREAL KOKAL \ RETRO BAR1
TEZA Giovanni BattistaTHE LAST DANCE1
PLACANICA ErikI 7 PER CASO1
DE ANGELIS SamueleI 7 PER CASO1
CURSIO AntonioSTELLA DEL SUD / NEXT GEN1
ESPOSITO VincenzoESTA THEO1
SANNINO AlessandroESTA THEO1
BERISHA MevledinMORINA S.R.L.1
CRISTE MarianATLETICO CALCIO A SETTE1
COSSETTI ThomasBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA1
BROLLO AlessandroBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA1
GRASSO StefanoI 7 PER CASO1
CLEVA FedericoATLETICO CALCIO A SETTE1
DEMIRAJ MerqimMORINA S.R.L.1
TATTONI MarcoTHE LAST DANCE1
LAURETTI SimoneATLETICO CALCIO A SETTE1
JANKOVIC AleksandarMORINA S.R.L.1
SAHAI BlendonESTA THEO1
FONTANOT MattiaATLETICO CALCIO A SETTE1
CESINI MatteoESTA THEO1
BRUN EmiliSTELLA DEL SUD / NEXT GEN1
MIDAMA SeuovSTELLA DEL SUD / NEXT GEN1
NARDO’ AlanREAL KOKAL \ RETRO BAR0
CAPPIELLO LorenzoATLETICO CALCIO A SETTE0
LIZZUL AlessioF.C. MESSI MALE0
FIORE WilliamESTA THEO0
MARSI ThomasF.C. MESSI MALE0
BOLDINI GiovanniTHE LAST DANCE0
MALESANI MicheleTHE LAST DANCE0
PIZZO VISCONTI TommasoTHE LAST DANCE0
INNOCENTE MatteoTHE LAST DANCE0
PILUTTI MatteoTHE LAST DANCE0
PADOVAN MatteoTHE LAST DANCE0
OREFICE RaffaeleTHE LAST DANCE0
BOVE AlessandroGREEN GOLD TEAM0
NARDIN ClaudioATLETICO CALCIO A SETTE0
CARPUTO AlfredoATLETICO CALCIO A SETTE0
PELOSI VincenzoATLETICO CALCIO A SETTE0
ZEKOVIC IvanESTA THEO0
JOVANOVIC NebojsaESTA THEO0
MACOR ChristianF.C. MESSI MALE0
FERRARESE SimoneASTON VIGNA BREZZILEGNI0
FERNETICH LorenzoASTON VIGNA BREZZILEGNI0
BIRO DanieleBUCA 190
CARPENETTI MattiaF.C. MESSI MALE0
GASPA MarcelloREAL KOKAL \ RETRO BAR0
LANZA MicheleREAL KOKAL \ RETRO BAR0
MARRONE VincenzoGREEN GOLD TEAM0
ROTARU AlexandrASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
XHAFERI KristiATLETICO CALCIO A SETTE0
SALI AndreiASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
DERVIC SerifATLETICO GIN TONIC0
MORETTO MicheleATLETICO CALCIO A SETTE0
FRAGIACOMO DavideACCONC. CLARA MULONESTO0
BELLANTI GabrielePLATA O PLOMO0
PERTAN MarinoPLATA O PLOMO0
RIASCOS JeffersonLOS PUMAS0
SCABAR MarcoI 7 PER CASO0
GRASSI GabrieleI 7 PER CASO0
LACORTE MarcoREAL KOKAL \ RETRO BAR0
BROILI FabioREAL KOKAL \ RETRO BAR0
GOFFREDO LucaREAL KOKAL \ RETRO BAR0
MUCCHIUT FrancescoREAL KOKAL \ RETRO BAR0
RIGUTTO MarcoREAL KOKAL \ RETRO BAR0
XHYILIQI EduardGREEN GOLD TEAM0
PAULIN MatteoF.C. MESSI MALE0
BORSI MarcoACCONC. CLARA MULONESTO0
MACOR LorenzoF.C. MESSI MALE0
PIERI EnricoF.C. MESSI MALE0
PALLUZZI AlessandroF.C. MESSI MALE0
CARPENETTI MarcoF.C. MESSI MALE0
VARSAICA RiccardoF.C. MESSI MALE0
FIORE NicholasESTA THEO0
BRESKIC DanielESTA THEO0
BAIS Simon PietroESTA THEO0
PREBANDA IvanESTA THEO0
GAJRAKU VesimGREEN GOLD TEAM0
DUGOLLI AdemGREEN GOLD TEAM0
ABAZAJ GjavitGREEN GOLD TEAM0
KRYEZIU ArbnorGREEN GOLD TEAM0
ABAZAJ ArberGREEN GOLD TEAM0
FRAUSIN KevinATLETICO CALCIO A SETTE0
PLLANA GranitMORINA S.R.L.0
PAQARIZI RiadMORINA S.R.L.0
MORINA HysniMORINA S.R.L.0
RUGGIERI MassimilianoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN0
FERRANTE DanielSTELLA DEL SUD / NEXT GEN0
LUONGO MicheleSTELLA DEL SUD / NEXT GEN0
KODARIN MarkESTA THEO0
LEPRE GiovanniESTA THEO0
SINISTERRA DarwinLOS PUMAS0
FERRIOL SebastianLOS PUMAS0
VESSIO SimoneESTA THEO0
DUGOLLI IsmetGREEN GOLD TEAM0
VIOLA DavideASTON VIGNA BREZZILEGNI0
DE PIERRO LucaBUCA 190
RADOVANI FrancescoBUCA 190
DAVIA GiacomoBUCA 190
SCOGNAMIGLIO SamueleBUCA 190
PEREIRA MIRI GabrielBUCA 190
DELLA MONICA SimoneBUCA 190
LOCHE AlessioEXCALIBUR0
PERIC IgorATLETICO CALCIO A SETTE0
RADOSAVLIEVIC IvanATLETICO CALCIO A SETTE0
NIKOLIC NenadATLETICO CALCIO A SETTE0
STRAULINO AlessandroBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA0
MORUCCHIO NicoloBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA0
TAKAM WilfriedBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA0
MUSSARI FerdinandoGENERALI SANT’ANTONIO0
DINTIGNANA MatteoATLETICO CALCIO A SETTE0
MADDALENA DavideBUCA 190
RUPINI PierdavideATLETICO CALCIO A SETTE0
D’ORSO StefanoMr CROWLEY – HAMBURGERIA0
LAURENTI EnricoTRATTORIA 3 MERLI0
BABIC ThibaudTRATTORIA 3 MERLI0
NIGRIS LorisHANGAR STREET0
DE FEO MarcoTRATTORIA 3 MERLI0
DOMANCIC DanielTRATTORIA 3 MERLI0
FERLUGA MicheleTRATTORIA 3 MERLI0
GIUFFRE’ AndreaATLETICO CALCIO A SETTE0
DEL MONTE GiovanniSTELLA DEL SUD / NEXT GEN0
VIEZZOLI FabioREAL KOKAL \ RETRO BAR0
MALTESE WladmirATLETICO CALCIO A SETTE0
TRAMPUS SimoneF.C. MESSI MALE0
D’AMICO GiacomoBUCA 190
PASARIT GabrieleBUCA 190
LANCIANO DarioGENERALI SANT’ANTONIO0
ZEVOLA GennaroESTA THEO0
FURIAN LiberoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN0
FABRIS AaronESTA THEO0
TAKAMTALLA BriceBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA0
SCHERIANI LucaBUCA 190
MARKOVIC DarioBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA0
LAZAREVIC DjordjrATLETICO CALCIO A SETTE0
UBALDINI FedericoF.C. MESSI MALE0
TURCO AntonioSTELLA DEL SUD / NEXT GEN0
SCREM GianlucaTHE LAST DANCE0
BONGIORNO DavideTHE LAST DANCE0
MORINA BinakMORINA S.R.L.0
FARRUKU CatanLOS PUMAS0
REBULLA IanTRATTORIA 3 MERLI0
FURIAN LiberoATLETICO CALCIO A SETTE0
GODINA ManuelESTA THEO0
PACARIZI AliGREEN GOLD TEAM0
SCABAR LorenzoATLETICO CALCIO A SETTE0
RIZZI MassimoI 7 PER CASO0
GRAZIANO SalvatoreBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA0
JURINCIC IvanF.C. MESSI MALE0
BULLU SchistimLOS PUMAS0
GUARISCO LucaATLETICO GIN TONIC0
REIS CleitonI 7 PER CASO0
FARFOGLIA NicholasPLATA O PLOMO0
CASSANO ChristianREAL KOKAL \ RETRO BAR0
BACCA GOMEZ SebastianLOS PUMAS0
ZENUNAI ShkerquimMORINA S.R.L.0
BRUNETTO Leandro PioSTELLA DEL SUD / NEXT GEN0
MARUSSICH FedericoESTA THEO0
MARLETTA AntonioESTA THEO0
MARSI ThomasMODRI BARBER0
OLIVA MarcoBUCA 190
BAIS StefanoATLETICO CALCIO A SETTE0
TORRICO IvanESTA THEO0
GOMEZ SebastianLOS PUMAS0
BERGAMASCO NicholasF.C. MESSI MALE0
FONTANOT MattiaESTA THEO0
ROMANO DenisPLATA O PLOMO0
MOSCA StefanoASTON VIGNA BREZZILEGNI0
BORTOLIN RiccardoESTA THEO0
COSTA AntoninoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN0
SAFERI BusarESTA THEO0
KRASNIQI LalinotMORINA S.R.L.0
PAUL AlessandroBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA0
OSTROUSKA OscarTHE LAST DANCE0
DI SIMONE VincenzoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN0
DESPOTOVIC NenadATLETICO CALCIO A SETTE0
BENEDETTI GiovanniI 7 PER CASO0
SORGO DanieleADMIRA0

Promozione 1 – MIGLIOR PORTIERE (32 Tergestino)

GiocatoreSquadraPunti portiere
SCABAR MarcoI 7 PER CASO39
BELLANTI GabrielePLATA O PLOMO38
PAQARIZI RiadMORINA S.R.L.37
GRAZIANO SalvatoreBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA22
TURCO AntonioSTELLA DEL SUD / NEXT GEN21
KODARIN MarkESTA THEO20
SCABAR LorenzoATLETICO CALCIO A SETTE20
STRAULINO AlessandroBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA19
GOMEZ SebastianLOS PUMAS19
RUGGIERI MassimilianoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN18
SCREM GianlucaTHE LAST DANCE16
CASSANO ChristianREAL KOKAL \ RETRO BAR14
LANZA MicheleREAL KOKAL \ RETRO BAR12
LACORTE MarcoREAL KOKAL \ RETRO BAR12
PILUTTI MatteoTHE LAST DANCE11
BERISHA SmajlMORINA S.R.L.10
INNOCENTE MatteoTHE LAST DANCE9
JEFFERSON PinilloLOS PUMAS9
FURIAN LiberoATLETICO CALCIO A SETTE9
FARFOGLIA NicholasPLATA O PLOMO8
DENARO AlessioESTA THEO6
EMILI LorisBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA6
RIASCOS JeffersonLOS PUMAS5
POLISANO GiuseppeSTELLA DEL SUD / NEXT GEN5
PERIC IgorATLETICO CALCIO A SETTE5
TAGLIALATELA SalvatoreESTA THEO5
BAIS StefanoATLETICO CALCIO A SETTE4
NARDO’ AlanREAL KOKAL \ RETRO BAR3
SCARPI LorenzoTHE LAST DANCE3
TUROLDO MatteoTHE LAST DANCE3
GASPA MarcelloREAL KOKAL \ RETRO BAR3
SAIN FedericoPLATA O PLOMO3
ESPOSITO VincenzoESTA THEO3
FURIAN LiberoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN3
LAZAREVIC DjordjrATLETICO CALCIO A SETTE3
BULLU SchistimLOS PUMAS3
BACCA GOMEZ SebastianLOS PUMAS3
TORRICO IvanESTA THEO3
SAFERI BusarESTA THEO3
OSTROUSKA OscarTHE LAST DANCE3
RUPINI PierdavideATLETICO CALCIO A SETTE2
RIZZI MassimoI 7 PER CASO2
MARLETTA AntonioESTA THEO2
FONTANOT MattiaESTA THEO2
ROMANO DenisPLATA O PLOMO2
BIBER Mattia EmanueleTHE LAST DANCE1
MORETTO MicheleATLETICO CALCIO A SETTE1
CURSIO AntonioROSSO IN DOCCIA1
VIEZZOLI FabioREAL KOKAL \ RETRO BAR1
MARSI ThomasF.C. MESSI MALE0
BOVE AlessandroGREEN GOLD TEAM0
NARDIN ClaudioATLETICO CALCIO A SETTE0
FERRARESE SimoneASTON VIGNA BREZZILEGNI0
ROTARU AlexandrASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
XHYILIQI EduardGREEN GOLD TEAM0
PAULIN MatteoF.C. MESSI MALE0
FIORE NicholasESTA THEO0
FRAUSIN KevinATLETICO CALCIO A SETTE0
DUGOLLI IsmetGREEN GOLD TEAM0
NIKOLIC NenadATLETICO CALCIO A SETTE0
DINTIGNANA MatteoATLETICO CALCIO A SETTE0
MADDALENA DavideBUCA 190
D’ORSO StefanoMr CROWLEY – HAMBURGERIA0
COCIANI JacopoPLATA O PLOMO0
REBULLA IanTRATTORIA 3 MERLI0
GODINA ManuelESTA THEO0
JURINCIC IvanF.C. MESSI MALE0
GUARISCO LucaATLETICO GIN TONIC0
MARSI ThomasMODRI BARBER0
MOSCA StefanoASTON VIGNA BREZZILEGNI0
DE LUCA FrancescoESTA THEO0

Promozione 1 – MIGLIOR CANNONIERE (32 Tergestino)

GiocatoreSquadraGoals
GESUATO EmilianoBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA46
ZOGAJ DefrimMORINA S.R.L.32
ZENUNAJ JetrimMORINA S.R.L.19
MORINA AndiMORINA S.R.L.17
DELISE AnthonyATLETICO CALCIO A SETTE13
KRASNIQU BleonMORINA S.R.L.12
LUONGO Mario SimoneESTA THEO12
QUIÑONES CamiloLOS PUMAS11
GAVRIC VladimirATLETICO CALCIO A SETTE10
ROSSETTI AlexREAL KOKAL \ RETRO BAR10
SCARPI LorenzoTHE LAST DANCE9
BAZZARA GianmarcoPLATA O PLOMO9
LUCE FedericoPLATA O PLOMO9
TESTA GianlucaSTELLA DEL SUD / NEXT GEN9
STOJANOVIC LazarBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA9
ANTONIPIERI EnricoBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA9
PETRAZZUOLO SimonePLATA O PLOMO8
QUIÑONES SebastianLOS PUMAS8
DENARO AlessioESTA THEO8
FRASSINO MarcoESTA THEO8
FURLAN SamuelTHE LAST DANCE8
RIMINI AlessioATLETICO CALCIO A SETTE7
OSSICH SamuelPLATA O PLOMO7
COCIANI NicholasPLATA O PLOMO7
GOMEZ VASQUEZ Edwar PaulLOS PUMAS7
SOSSI MatteoI 7 PER CASO7
MODOLA PietroSTELLA DEL SUD / NEXT GEN7
NINOTTA GaetanoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN7
MAIDA EmmanueleSTELLA DEL SUD / NEXT GEN7
IONICIANU MadalinATLETICO CALCIO A SETTE7
DEL VECCHIO RaffaeleREAL KOKAL \ RETRO BAR6
TROPEANO ChristianREAL KOKAL \ RETRO BAR6
SCORZATO TommasoTHE LAST DANCE6
MARINO ValerioTHE LAST DANCE6
GRASSO MarcoI 7 PER CASO6
MAZREKU ClirimMORINA S.R.L.6
TROPEA FrancescoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN6
MESSANA CalogeroSTELLA DEL SUD / NEXT GEN6
SAHAI BlendonESTA THEO6
MORATTI AlexTHE LAST DANCE5
MOSETTI-D’HENRY AlbertoATLETICO CALCIO A SETTE5
MANTESE SamuelPLATA O PLOMO5
CATTARUZZA DavidePLATA O PLOMO5
BROILI FabioREAL KOKAL \ RETRO BAR5
DEBERNARDI ErosREAL KOKAL \ RETRO BAR5
BERISHA GentrimMORINA S.R.L.5
CERIMOVIC DenisREAL KOKAL \ RETRO BAR5
CALABRESE AlessioESTA THEO5
TATTONI MarcoTHE LAST DANCE5
JAHAJ BlendonESTA THEO5
BAGATTIN DanieleATLETICO CALCIO A SETTE5
VALENTI SimoneREAL KOKAL \ RETRO BAR4
SIRIGNANO MatteoTHE LAST DANCE4
TUROLDO MatteoTHE LAST DANCE4
SAIN FedericoPLATA O PLOMO4
POROPAT FrancescoPLATA O PLOMO4
SIGNORETTI FulvioI 7 PER CASO4
TERPEZA ShqiprimMORINA S.R.L.4
BERISHA ArgentMORINA S.R.L.4
PERIC PredragATLETICO CALCIO A SETTE4
PALENCIA MiguelBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA4
DE PALMA GiovanniESTA THEO4
CACITTI MicheleBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA4
DEGLI INNOCENTI MarcoI 7 PER CASO4
LAZZARI GabrieleTHE LAST DANCE3
FILARDO VincenzoATLETICO CALCIO A SETTE3
IOVANE AntonioESTA THEO3
TUROLDO FedericoTHE LAST DANCE3
MANZIN FedericoPLATA O PLOMO3
EMILI SimoneREAL KOKAL \ RETRO BAR3
BERISHA SmajlMORINA S.R.L.3
CURSIO AntonioSTELLA DEL SUD / NEXT GEN3
MALAFRONTE VincenzoESTA THEO3
GARCES LuisLOS PUMAS3
COSSETTI ThomasBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA3
MAROCCO GiulioTHE LAST DANCE3
NAPOLANO GiancarloATLETICO CALCIO A SETTE3
FONTANELLA DavidePLATA O PLOMO3
PUPPIS SimoneBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA3
GIURGEVICH StefanoREAL KOKAL \ RETRO BAR3
PEREYRA RodrigoLOS PUMAS3
NICOLOSI DiegoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN3
DE ANGELIS SamueleLOS PUMAS3
MOLOSSI AttilioBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA3
TROPEANO GabrielREAL KOKAL \ RETRO BAR2
FONTANOT UlisseSTELLA DEL SUD / NEXT GEN2
PADOVAN MatteoTHE LAST DANCE2
NARDIN ClaudioATLETICO CALCIO A SETTE2
DOSE FedericoI 7 PER CASO2
SOSSI AlessioI 7 PER CASO2
PLLANA GranitMORINA S.R.L.2
POLISANO GiuseppeSTELLA DEL SUD / NEXT GEN2
ELIA AlessandroSTELLA DEL SUD / NEXT GEN2
SANNINO AlessandroESTA THEO2
BERISHA MevledinMORINA S.R.L.2
TAKAM WilfriedBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA2
IADANZA ItaloESTA THEO2
AVARELLO SebastianoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN2
MAURIZIO GerardoBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA2
KOFFI AngeloLOS PUMAS2
DARWIN OlayaLOS PUMAS2
CELARDI DavideATLETICO CALCIO A SETTE2
TAGLIALATELA SalvatoreESTA THEO2
GELSI DenisREAL KOKAL \ RETRO BAR1
PERSIC MirkoREAL KOKAL \ RETRO BAR1
ZEN EdoardoTHE LAST DANCE1
TEZA Giovanni BattistaTHE LAST DANCE1
PREDONZANI PierpaoloPLATA O PLOMO1
GONZALES CristianLOS PUMAS1
PLACANICA ErikI 7 PER CASO1
NACCARATO GabrieleI 7 PER CASO1
BELLADONNA DavideI 7 PER CASO1
JALLOW SarjoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN1
LUONGO MicheleSTELLA DEL SUD / NEXT GEN1
TURRICO IvanESTA THEO1
D’ALTERIO VincenzoESTA THEO1
GONZALEZ HERRERA Daybi DanielLOS PUMAS1
TRINCA MatteoBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA1
CERULLO GiueppeBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA1
MORUCCHIO NicoloBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA1
TRELEANI GiovanniBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA1
DINTIGNANA MatteoATLETICO CALCIO A SETTE1
GRASSO StefanoI 7 PER CASO1
BORIC NicolaATLETICO CALCIO A SETTE1
ROBERTI StefanoI 7 PER CASO1
GIUFFRE’ AndreaATLETICO CALCIO A SETTE1
COCIANI JacopoPLATA O PLOMO1
LUONGO PasqualinoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN1
MALTESE WladmirATLETICO CALCIO A SETTE1
SENO FerdinandoBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA1
FARRUKU CatanLOS PUMAS1
JEFFERSON PinilloLOS PUMAS1
CUMBAT MatteoI 7 PER CASO1
EMILI LorisBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA1
DEMIRAJ MerqimMORINA S.R.L.1
OKAN KilincI 7 PER CASO1
KENNEDY MartinLOS PUMAS1
MORANTE FabioATLETICO CALCIO A SETTE1
IANNONE LucaATLETICO CALCIO A SETTE1
ZENUNAI ShkerquimMORINA S.R.L.1
BRUNETTO Leandro PioSTELLA DEL SUD / NEXT GEN1
FURRUIN RaianLOS PUMAS1
KRASNIQI LalinotMORINA S.R.L.1
BAGATTIN AndreaATLETICO CALCIO A SETTE1
DI SIMONE VincenzoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN1
PERFETTO GabrieleSTELLA DEL SUD / NEXT GEN1
KULIAVETS VasylLOS PUMAS1
BENEDETTI GiovanniI 7 PER CASO1
NARDO’ AlanREAL KOKAL \ RETRO BAR0
CAPPIELLO LorenzoATLETICO CALCIO A SETTE0
LIZZUL AlessioF.C. MESSI MALE0
FIORE WilliamESTA THEO0
MARSI ThomasF.C. MESSI MALE0
BOLDINI GiovanniTHE LAST DANCE0
MALESANI MicheleTHE LAST DANCE0
PIZZO VISCONTI TommasoTHE LAST DANCE0
INNOCENTE MatteoTHE LAST DANCE0
PILUTTI MatteoTHE LAST DANCE0
BIBER Mattia EmanueleTHE LAST DANCE0
MIGLIORE JacopoTHE LAST DANCE0
OREFICE RaffaeleTHE LAST DANCE0
BOVE AlessandroGREEN GOLD TEAM0
CARPUTO AlfredoATLETICO CALCIO A SETTE0
PELOSI VincenzoATLETICO CALCIO A SETTE0
ZEKOVIC IvanESTA THEO0
JOVANOVIC NebojsaESTA THEO0
MACOR ChristianF.C. MESSI MALE0
FERRARESE SimoneASTON VIGNA BREZZILEGNI0
FERNETICH LorenzoASTON VIGNA BREZZILEGNI0
BIRO DanieleBUCA 190
CARPENETTI MattiaF.C. MESSI MALE0
GASPA MarcelloREAL KOKAL \ RETRO BAR0
LANZA MicheleREAL KOKAL \ RETRO BAR0
IONICIANU MirelATLETICO CALCIO A SETTE0
MARRONE VincenzoGREEN GOLD TEAM0
ROTARU AlexandrASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
XHAFERI KristiATLETICO CALCIO A SETTE0
SALI AndreiASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
DERVIC SerifATLETICO GIN TONIC0
MORETTO MicheleATLETICO CALCIO A SETTE0
FRAGIACOMO DavideACCONC. CLARA MULONESTO0
BELLANTI GabrielePLATA O PLOMO0
ORLANDO DavidePLATA O PLOMO0
PERTAN MarinoPLATA O PLOMO0
LUCE GabrielePLATA O PLOMO0
RIASCOS JeffersonLOS PUMAS0
CHUNGA JavierLOS PUMAS0
HURTADO MarcinLOS PUMAS0
FIGUEROA FernandoLOS PUMAS0
GONZALEZ VladimirLOS PUMAS0
SCABAR MarcoI 7 PER CASO0
GRASSI GabrieleI 7 PER CASO0
LACORTE MarcoREAL KOKAL \ RETRO BAR0
GOFFREDO LucaREAL KOKAL \ RETRO BAR0
MUCCHIUT FrancescoREAL KOKAL \ RETRO BAR0
RIGUTTO MarcoREAL KOKAL \ RETRO BAR0
XHYILIQI EduardGREEN GOLD TEAM0
PAULIN MatteoF.C. MESSI MALE0
BORSI MarcoACCONC. CLARA MULONESTO0
MACOR LorenzoF.C. MESSI MALE0
PIERI EnricoF.C. MESSI MALE0
PALLUZZI AlessandroF.C. MESSI MALE0
CARPENETTI MarcoF.C. MESSI MALE0
VARSAICA RiccardoF.C. MESSI MALE0
FIORE NicholasESTA THEO0
BRESKIC DanielESTA THEO0
BAIS Simon PietroESTA THEO0
PREBANDA IvanESTA THEO0
PIEDRAHITA JhairLOS PUMAS0
GAJRAKU VesimGREEN GOLD TEAM0
DUGOLLI AdemGREEN GOLD TEAM0
ABAZAJ GjavitGREEN GOLD TEAM0
KRYEZIU ArbnorGREEN GOLD TEAM0
XHEMAJLI AminMORINA S.R.L.0
ABAZAJ ArberGREEN GOLD TEAM0
FRAUSIN KevinATLETICO CALCIO A SETTE0
DE ANGELIS SamueleI 7 PER CASO0
PAQARIZI RiadMORINA S.R.L.0
MORINA HysniMORINA S.R.L.0
RUGGIERI MassimilianoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN0
FERRANTE DanielSTELLA DEL SUD / NEXT GEN0
ESPOSITO VincenzoESTA THEO0
KODARIN MarkESTA THEO0
TULINO AntonioESTA THEO0
LEPRE GiovanniESTA THEO0
PEDROZA ESPINOZA Kevin AndresESTA THEO0
SINISTERRA DarwinLOS PUMAS0
FERRIOL SebastianLOS PUMAS0
VESSIO SimoneESTA THEO0
DUGOLLI IsmetGREEN GOLD TEAM0
VIOLA DavideASTON VIGNA BREZZILEGNI0
CRISTE MarianATLETICO CALCIO A SETTE0
DE PIERRO LucaBUCA 190
RADOVANI FrancescoBUCA 190
DAVIA GiacomoBUCA 190
SCOGNAMIGLIO SamueleBUCA 190
PEREIRA MIRI GabrielBUCA 190
DELLA MONICA SimoneBUCA 190
LOCHE AlessioEXCALIBUR0
PERIC IgorATLETICO CALCIO A SETTE0
RADOSAVLIEVIC IvanATLETICO CALCIO A SETTE0
NIKOLIC NenadATLETICO CALCIO A SETTE0
SCHIAVA FrancescoBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA0
STRAULINO AlessandroBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA0
BROLLO AlessandroBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA0
MUSSARI FerdinandoGENERALI SANT’ANTONIO0
MADDALENA DavideBUCA 190
KRASNIQI ShqprimI 7 PER CASO0
NUNZIATA FerdinandoI 7 PER CASO0
RUPINI PierdavideATLETICO CALCIO A SETTE0
SUZZI NereoATLETICO CALCIO A SETTE0
D’ORSO StefanoMr CROWLEY – HAMBURGERIA0
LAURENTI EnricoTRATTORIA 3 MERLI0
BABIC ThibaudTRATTORIA 3 MERLI0
NIGRIS LorisHANGAR STREET0
DE FEO MarcoTRATTORIA 3 MERLI0
DOMANCIC DanielTRATTORIA 3 MERLI0
FERLUGA MicheleTRATTORIA 3 MERLI0
BUX AlessandroSTELLA DEL SUD / NEXT GEN0
DEL MONTE GiovanniSTELLA DEL SUD / NEXT GEN0
VIEZZOLI FabioREAL KOKAL \ RETRO BAR0
CLEVA FedericoATLETICO CALCIO A SETTE0
TRAMPUS SimoneF.C. MESSI MALE0
D’AMICO GiacomoBUCA 190
PASARIT GabrieleBUCA 190
LANCIANO DarioGENERALI SANT’ANTONIO0
ZEVOLA GennaroESTA THEO0
FURIAN LiberoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN0
FABRIS AaronESTA THEO0
TAKAMTALLA BriceBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA0
RIASCOS DoverLOS PUMAS0
SCHERIANI LucaBUCA 190
MARKOVIC DarioBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA0
LAZAREVIC DjordjrATLETICO CALCIO A SETTE0
UBALDINI FedericoF.C. MESSI MALE0
TURCO AntonioSTELLA DEL SUD / NEXT GEN0
SCREM GianlucaTHE LAST DANCE0
BONGIORNO DavideTHE LAST DANCE0
MORINA BinakMORINA S.R.L.0
REBULLA IanTRATTORIA 3 MERLI0
FURIAN LiberoATLETICO CALCIO A SETTE0
GODINA ManuelESTA THEO0
PACARIZI AliGREEN GOLD TEAM0
SCABAR LorenzoATLETICO CALCIO A SETTE0
RIZZI MassimoI 7 PER CASO0
CARTY FernandoLOS PUMAS0
GRAZIANO SalvatoreBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA0
LAURETTI SimoneATLETICO CALCIO A SETTE0
JURINCIC IvanF.C. MESSI MALE0
BULLU SchistimLOS PUMAS0
GUARISCO LucaATLETICO GIN TONIC0
REIS CleitonI 7 PER CASO0
FARFOGLIA NicholasPLATA O PLOMO0
CASSANO ChristianREAL KOKAL \ RETRO BAR0
JANKOVIC MilanMORINA S.R.L.0
JANKOVIC AleksandarMORINA S.R.L.0
BACCA GOMEZ SebastianLOS PUMAS0
MARUSSICH FedericoESTA THEO0
MARLETTA AntonioESTA THEO0
MARSI ThomasMODRI BARBER0
OLIVA MarcoBUCA 190
BAIS StefanoATLETICO CALCIO A SETTE0
TORRICO IvanESTA THEO0
GOMEZ SebastianLOS PUMAS0
URICH HanosLOS PUMAS0
BERGAMASCO NicholasF.C. MESSI MALE0
FONTANOT MattiaESTA THEO0
ROMANO DenisPLATA O PLOMO0
MOSCA StefanoASTON VIGNA BREZZILEGNI0
BORTOLIN RiccardoESTA THEO0
COSTA AntoninoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN0
SAFERI BusarESTA THEO0
CELLIE MatteoREAL KOKAL \ RETRO BAR0
FONTANOT MattiaATLETICO CALCIO A SETTE0
FRANZON EnricoI 7 PER CASO0
PAUL AlessandroBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA0
CESINI MatteoESTA THEO0
OSTROUSKA OscarTHE LAST DANCE0
TAFILAJ KushfrimMORINA S.R.L.0
BRUN EmiliSTELLA DEL SUD / NEXT GEN0
MIDAMA SeuovSTELLA DEL SUD / NEXT GEN0
DESPOTOVIC NenadATLETICO CALCIO A SETTE0
SORGO DanieleADMIRA0
DE LUCA FrancescoESTA THEO0

SERIE D – MIGLIOR GIOCATORE (33 Tergestino)

RangoGiocatoreSquadraPunti Giocatore
1ZOGAJ DefrimMORINA S.R.L.25
2MENICACI MarcoLEONE FIX DEVICES25
3STEFFINLONGO PaoloPIOLO & MAX20
4MANTESE SamuelPLATA O PLOMO19
5MAZREKU ClirimMORINA S.R.L.18
6DURIN DanielI MINERVA18
7FARFOGLIA ManuelTRASLOCHI E TRASPORTI FLORA17
8MARTURANO FrancescoTRASLOCHI E TRASPORTI FLORA16
9FRANCO MattiaI MINERVA16
10OSSICH SamuelPLATA O PLOMO15
11MARCACCIO FrancescoPIOLO & MAX14
12MASIELLO SimoneTAVERNA TREBCE14
13TEDISCO AndreaACCONC. CLARA MULONESTO14
14PERIC GabrieleBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA14
15PERLANGELE MarcoTAVERNA TREBCE14
16PASINATI FrancescoACCONC. CLARA MULONESTO11
17DANIELI LucaHANGAR STREET11
18MAZZAROLI GabrielACCONC. CLARA MULONESTO11
19BELLADONNA DavideHANGAR STREET10
20MORINA AndiMORINA S.R.L.10
21VALZANO ValerioHANGAR STREET10
22LEONE AndreaLEONE FIX DEVICES9
23LAVORINO SergioI MINERVA9
24NOTARO VincenzoHANGAR STREET9
25CATTARUZZA DavidePLATA O PLOMO9
26ZIGON ChristianHANGAR STREET9
27ALVINO LucaACCONC. CLARA MULONESTO8
28LANCIANO DarioTRASLOCHI E TRASPORTI FLORA8
29BERSAN Simone (trasferito a PLATA O PLOMO)TAVERNA TREBCE8
30STOLFA ThomasPIOLO & MAX7
31MESSINA AlessandroLEONE FIX DEVICES7
32RUSSO EdoardoI MINERVA7
33MARKOVIC DarioBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA7
34FONTANELLA DavideTRASLOCHI E TRASPORTI FLORA7
35CIPRIANO LorenzoTRASLOCHI E TRASPORTI FLORA7
36SERAFINI GianlucaACCONC. CLARA MULONESTO6
37KAFEXHOLLI AstritMORINA S.R.L.6
38EMILI LorisBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA6
39PUPPIS SimoneBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA6
40LAURETTI SimoneLEONE FIX DEVICES6
41MILETIC MarkoI GIGI6
42AGOSTINIS AlbertoLEONE FIX DEVICES6
43ZULIANI AlessandroACCONC. CLARA MULONESTO5
44GOLLINUCCI MarcoACCONC. CLARA MULONESTO5
45NIGRIS LorisHANGAR STREET5
46GESUATO EmilianoBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA5
47CAFFARENA LorenzoTAVERNA TREBCE5
48GLERIA SimoneTAVERNA TREBCE5
49FLORA AlessandroTRASLOCHI E TRASPORTI FLORA5
50HEMALA LucaLEONE FIX DEVICES4
51GAMBATO StefanoLEONE FIX DEVICES4
52ORECCHIO GiuseppeI MINERVA4
53POHLEN AlessioHANGAR STREET4
54CECCHINI LucaHANGAR STREET4
55TERPEZA ShqiprimMORINA S.R.L.4
56ZENUNAJ JetrimMORINA S.R.L.4
57MAURIZIO GerardoBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA4
58PATRIARCHI LucaPIOLO & MAX4
59MOLOSSI AttilioBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA4
60BERSAN SimoneI GIGI4
61VIDOTTO GiulioBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA4
62EMILI PetterI MINERVA4
63SARTORI MatteoLEONE FIX DEVICES4
64NARDO’ AlanLEONE FIX DEVICES3
65LIZZUL AlessioF.C. MESSI MALE3
66TARABOCCHIA MarcoPIOLO & MAX3
67CONSOLE FrancescoPIOLO & MAX3
68URSICH ManuelHANGAR STREET3
69ALBANESE AlessandroHANGAR STREET3
70ORLANDO DavidePLATA O PLOMO3
71BAZZARA GianmarcoPLATA O PLOMO3
72LUCE FedericoPLATA O PLOMO3
73QUIÑONES SebastianTRASLOCHI E TRASPORTI FLORA3
74SCHIAVON GiuseppeI MINERVA3
75COCIANI JacopoPLATA O PLOMO3
76CACITTI MicheleBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA3
77PRZIC SlobodanPIOLO & MAX3
78PEREYRA RodrigoTRASLOCHI E TRASPORTI FLORA3
79DIMARCH AdrianoTAVERNA TREBCE3
80DE SANCTIS Nicola MicheleACCONC. CLARA MULONESTO3
81COVACEVICH DavideI MINERVA3
82BRUNETTI AntonioTRASLOCHI E TRASPORTI FLORA3
83MINNONE GiuseppeI MINERVA3
84EBONE RiccardoPIOLO & MAX3
85ZULUAGA BrayanCOLOMBIA DREAMS3
86AQUARO VincenzoBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA3
87SPASARO ChristianASTON VIGNA BREZZILEGNI3
88BINETTI LorenzoACCONC. CLARA MULONESTO2
89THACI KreshnikMORINA S.R.L.2
90CRISTE MarianHANGAR STREET2
91PALENCIA MiguelBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA2
92TRELEANI GiovanniBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA2
93DI SCIACCA DavidePIOLO & MAX2
94DI DONATO ElvioPIOLO & MAX2
95BETTOSO AndreaPIOLO & MAX2
96BALDE IbrahimaBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA2
97PECCHIARI MicheleTAVERNA TREBCE2
98MELONI OmarI MINERVA2
99CALACIONE LorenzoPIOLO & MAX2
100BROVEDANI EliaBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA2
101SURDULECU SorinI GIGI2
102GLUKMANN SimoneACCONC. CLARA MULONESTO2
103FREGONAS TommasoBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA2
104CICCIOTTI MarcoTAVERNA TREBCE2
105IOZZO DavidTRASLOCHI E TRASPORTI FLORA2
106ZANIER NicoloPLATA O PLOMO2
107BENUSSI NicolaACCONC. CLARA MULONESTO1
108FAVENTO MassimilianoLEONE FIX DEVICES1
109CAPONE FilippoLEONE FIX DEVICES1
110FONTANOT BryanLEONE FIX DEVICES1
111MAGHET PaoloHANGAR STREET1
112KOCJANCIC RiccardoACCONC. CLARA MULONESTO1
113FRAGIACOMO DavideACCONC. CLARA MULONESTO1
114PETRAZZUOLO SimonePLATA O PLOMO1
115SAIN FedericoPLATA O PLOMO1
116GAJRAKU VesimGREEN GOLD TEAM1
117DE ANGELIS SamueleRISTORANTE ARGENTINOS1
118BERISHA GentrimMORINA S.R.L.1
119TRINCA MatteoBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA1
120MORUCCHIO NicoloBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA1
121TAKAM WilfriedBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA1
122KOFFI AngeloTAVERNA TREBCE1
123GABRIELLI VadimBIRAIOLI UNION1
124MASOTTI DavideLEONE FIX DEVICES1
125STOJANOVIC LazarBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA1
126PAUL AlessandroBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA1
127TAFILAJ KushfrimMORINA S.R.L.1
128MANTESE LuigiPLATA O PLOMO1
129SIMIC NikolaACCONC. CLARA MULONESTO1
130MARCHIO MatteoTRASLOCHI E TRASPORTI FLORA1
131MISTRETTA JonathanHANGAR STREET1
132BERNARDINI DanieleTRASLOCHI E TRASPORTI FLORA1
133FARINA AlessandroBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA1
134TORESELLA FilippoPIOLO & MAX1
135GUERRACINO MauroI MINERVA1
136REGGENTE AronPLATA O PLOMO1
137MARIN MarcoI MINERVA1

SERIE D – MIGLIOR CANNONIERE (33 Tergestino)

RangoGiocatoreSquadraGoals
1ZOGAJ DefrimMORINA S.R.L.28
2MENICACI MarcoLEONE FIX DEVICES21
3DURIN DanielI MINERVA20
4OSSICH SamuelPLATA O PLOMO16
5STEFFINLONGO PaoloPIOLO & MAX13
6FARFOGLIA ManuelTRASLOCHI E TRASPORTI FLORA13
7FRANCO MattiaI MINERVA12
8PERLANGELE MarcoTAVERNA TREBCE12
9MANTESE SamuelPLATA O PLOMO11
10MORINA AndiMORINA S.R.L.10
11TEDISCO AndreaACCONC. CLARA MULONESTO10
12ZIGON ChristianHANGAR STREET10
13NOTARO VincenzoHANGAR STREET9
14MAZREKU ClirimMORINA S.R.L.9
15LANCIANO DarioTRASLOCHI E TRASPORTI FLORA9
16DANIELI LucaHANGAR STREET8
17ZENUNAJ JetrimMORINA S.R.L.8
18PASINATI FrancescoACCONC. CLARA MULONESTO7
19CECCHINI LucaHANGAR STREET6
20RUSSO EdoardoI MINERVA6
21LAURETTI SimoneLEONE FIX DEVICES6
22BETTOSO AndreaPIOLO & MAX6
23PERIC GabrieleBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA6
24CIPRIANO LorenzoTRASLOCHI E TRASPORTI FLORA6
25ORECCHIO GiuseppeI MINERVA5
26ZULIANI AlessandroACCONC. CLARA MULONESTO5
27SAIN FedericoPLATA O PLOMO5
28MASIELLO SimoneTAVERNA TREBCE5
29MORUCCHIO NicoloBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA5
30GESUATO EmilianoBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA5
31MARTURANO FrancescoTRASLOCHI E TRASPORTI FLORA5
32PUPPIS SimoneBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA5
33VALZANO ValerioHANGAR STREET5
34LIZZUL AlessioF.C. MESSI MALE4
35SERAFINI GianlucaACCONC. CLARA MULONESTO4
36MARCACCIO FrancescoPIOLO & MAX4
37LEONE AndreaLEONE FIX DEVICES4
38POHLEN AlessioHANGAR STREET4
39PETRAZZUOLO SimonePLATA O PLOMO4
40CATTARUZZA DavidePLATA O PLOMO4
41LUCE FedericoPLATA O PLOMO4
42BELLADONNA DavideHANGAR STREET4
43QUIÑONES SebastianTRASLOCHI E TRASPORTI FLORA4
44MARKOVIC DarioBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA4
45FONTANELLA DavideTRASLOCHI E TRASPORTI FLORA4
46BERSAN SimonePLATA O PLOMO4
47FLORA AlessandroTRASLOCHI E TRASPORTI FLORA4
48BRUNETTI AntonioTRASLOCHI E TRASPORTI FLORA4
49TARABOCCHIA MarcoPIOLO & MAX3
50FAVENTO MassimilianoLEONE FIX DEVICES3
51ALVINO LucaACCONC. CLARA MULONESTO3
52POROPAT FrancescoPLATA O PLOMO3
53TERPEZA ShqiprimMORINA S.R.L.3
54GOLLINUCCI MarcoACCONC. CLARA MULONESTO3
55DI BACCO GiulioTAVERNA TREBCE3
56DI SCIACCA DavidePIOLO & MAX3
57MAURIZIO GerardoBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA3
58CAFFARENA LorenzoTAVERNA TREBCE3
59GABRIELLI VadimI MINERVA3
60EMILI LorisBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA3
61TAFILAJ KushfrimMORINA S.R.L.3
62MAZZAROLI GabrielACCONC. CLARA MULONESTO3
63EBONE RiccardoPIOLO & MAX3
64EMILI PetterI MINERVA3
65SPASARO ChristianASTON VIGNA BREZZILEGNI3
66NARDO’ AlanLEONE FIX DEVICES2
67GUSTIN MarkoTAVERNA TREBCE2
68CONSOLE FrancescoPIOLO & MAX2
69CAPONE FilippoLEONE FIX DEVICES2
70URSICH ManuelHANGAR STREET2
71MAGHET PaoloHANGAR STREET2
72ALBANESE AlessandroHANGAR STREET2
73BAZZARA GianmarcoPLATA O PLOMO2
74MESSINA AlessandroLEONE FIX DEVICES2
75KAFEXHOLLI AstritMORINA S.R.L.2
76BERISHA SmajlMORINA S.R.L.2
77TAKAM WilfriedBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA2
78NIGRIS LorisHANGAR STREET2
79GIANNONE NicolaTRASLOCHI E TRASPORTI FLORA2
80PAUL AlessandroBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA2
81GLERIA SimoneTAVERNA TREBCE2
82COVACEVICH DavideI MINERVA2
83REGGENTE AronPLATA O PLOMO2
84FINO MarcoACCONC. CLARA MULONESTO1
85BRAGATO ManuelBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA1
86BINETTI LorenzoACCONC. CLARA MULONESTO1
87BENUSSI NicolaACCONC. CLARA MULONESTO1
88TARDIVO TommasoTAVERNA TREBCE1
89PELIZON RaffaeleTAVERNA TREBCE1
90STOLFA ThomasPIOLO & MAX1
91GERDOL MarcoLEONE FIX DEVICES1
92HEMALA LucaLEONE FIX DEVICES1
93ORLANDO DavidePLATA O PLOMO1
94MANZIN FedericoPLATA O PLOMO1
95MANDUCA MicheleTAVERNA TREBCE1
96CACITTI MicheleBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA1
97PRZIC SlobodanPIOLO & MAX1
98DI DONATO ElvioPIOLO & MAX1
99MASOTTI DavideLEONE FIX DEVICES1
100STOJANOVIC LazarBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA1
101ANTONIPIERI EnricoBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA1
102DI GIORGIO FrancescoI MINERVA1
103PEREYRA RodrigoTRASLOCHI E TRASPORTI FLORA1
104MILETIC MarkoI GIGI1
105ZENUNAI ShkerquimMORINA S.R.L.1
106PATRIARCHI LucaTAVERNA TREBCE1
107DE SANCTIS Nicola MicheleACCONC. CLARA MULONESTO1
108MOLOSSI AttilioBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA1
109BALDE IbrahimaBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA1
110MANTESE LuigiPLATA O PLOMO1
111CALACIONE LorenzoPIOLO & MAX1
112BROVEDANI EliaBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA1
113SIMIC NikolaACCONC. CLARA MULONESTO1
114MISTRETTA JonathanHANGAR STREET1
115GLUKMANN SimoneACCONC. CLARA MULONESTO1
116AQUARO VincenzoBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA1
117VIDOTTO GiulioBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA1
118FLOR RexhaMORINA S.R.L.1
119AGOSTINIS AlbertoLEONE FIX DEVICES1
120SARTORI MatteoLEONE FIX DEVICES1
121BERSAN Simone (trasferito a PLATA O PLOMO)TAVERNA TREBCE1
122IOZZO DavidTRASLOCHI E TRASPORTI FLORA1
123ZANIER NicoloPLATA O PLOMO1
124KURYEZIU AlbimMORINA S.R.L.1

SERIE D – MIGLIOR PORTIERE (33 Tergestino)