CLASSIFICHE MIGLIOR GIOCATORE – 32 TT

Ultimo aggiornamento al 17 Febbraio 2024, 04:31

SERIE A

SERIE A – MIGLIOR GIOCATORE (32 Tergestino)

GiocatoreSquadraPunti Giocatore
GELSI DenisROYAL KOKAL \ C.N.E.39
CIRIELLO SamuelePROGIT S.R.L.38
PROCACCI ChristianF.C. DOBROLEG34
GALATA FedericoHELLAS MADONNA31
CEPACH KevinTOGAX28
BRAGATO ManuelSPORT CAR28
RIMINI AlessioREAL ASCARSI27
BEQIRAJ ClirimSPORT CAR26
PICCINI PaoloTOGAX24
VIDAKOVIĆ DraženMNK ADRIA \ AVTO WELT24
ROVIS CorradoHELLAS MADONNA23
PELOSI VincenzoREAL ASCARSI21
PERSI FilippoEXCALIBUR19
TIZIANI DenisASTON VIGNA BREZZILEGNI18
GILENO RiccardoASTON VIGNA BREZZILEGNI18
ZELESNICAR GiacomoPROGIT S.R.L.18
PIZZAMEI SamueleEXCALIBUR18
GOSSI AndreaASTON VIGNA BREZZILEGNI17
SCHETTINO EmanuelREAL ASCARSI16
MILANESE ManuelHELLAS MADONNA16
FINKST NikiMNK ADRIA \ AVTO WELT16
BONATO EdoardoASTON VIGNA BREZZILEGNI15
ŠMITRAN DeanMNK ADRIA \ AVTO WELT14
CASTELLARIN MathiasREAL ASCARSI14
BRESICH PaoloF.C. DOBROLEG13
CAPPIELLO LorenzoROYAL KOKAL \ C.N.E.12
ZEKOVIC IvanSPORT CAR12
FRANFORTE AndreaPROGIT S.R.L.12
BRESICH EmanueleF.C. DOBROLEG12
SIGUR GianlucaEXCALIBUR12
BUCCI DanieleROYAL KOKAL \ C.N.E.11
PATTI RobertoTOGAX11
FILARDO VincenzoREAL ASCARSI11
JOVANOVIC NebojsaSPORT CAR11
FONTANOT UlisseTOGAX10
RUZZIER LucaPROGIT S.R.L.10
PREDONZANI PierpaoloEXCALIBUR10
RIHTER MartinASTON VIGNA BREZZILEGNI10
FERLUGA RiccardoTOGAX10
VALENTI SimoneROYAL KOKAL \ C.N.E.9
TOMLJANOVIĆ DavorMNK ADRIA \ AVTO WELT9
VRŠIĆ DareMNK ADRIA \ AVTO WELT9
DRAGOTTO DavidePROGIT S.R.L.9
TOMINZ MarcoHELLAS MADONNA9
SERAFINI GianlucaROYAL KOKAL \ C.N.E.9
CODAN MattiaHELLAS MADONNA9
OMERASEVIC ErminMNK ADRIA \ AVTO WELT9
OLIVA KevinROYAL KOKAL \ C.N.E.8
BENETTON StefanoF.C. DOBROLEG8
STEFFE SimoneEXCALIBUR8
PIGNATIELLO GianlucaEXCALIBUR8
JAHJA IseinPROGIT S.R.L.8
MALE LorenzoF.C. DOBROLEG8
FINO MarcoROYAL KOKAL \ C.N.E.7
TINTA DomizianoPROGIT S.R.L.7
VIOLA DavideASTON VIGNA BREZZILEGNI7
PONIS AndreaEXCALIBUR6
CECOT LeonardoASTON VIGNA BREZZILEGNI6
MARINELLI IvanF.C. DOBROLEG6
PEPE AndreaHELLAS MADONNA6
VORINI GabrieleTOGAX5
BARIŠIĆ DušanMNK ADRIA \ AVTO WELT5
MACOR ChristianSPORT CAR5
BIRO DanieleF.C. DOBROLEG5
LOCHE AlessioEXCALIBUR5
VASCOTTO DavidePROGIT S.R.L.5
STEINHAUSER PatrikHELLAS MADONNA5
BORTOLIN RiccardoSPORT CAR5
MILKOVIC MaicolROYAL KOKAL \ C.N.E.4
SMITRAN ErikMNK ADRIA \ AVTO WELT4
BEGIĆ SenaidMNK ADRIA \ AVTO WELT4
KRASNIQI FitimSPORT CAR4
FERNETICH LorenzoASTON VIGNA BREZZILEGNI4
DULIC AdisF.C. DOBROLEG4
BAIS Simon PietroTOGAX4
FARFOGLIA ManuelEXCALIBUR4
MEMIC AmelMNK ADRIA \ AVTO WELT4
MESAREC KlemenMNK ADRIA \ AVTO WELT4
AMODIO AlessandroREAL ASCARSI4
CASSANO ChristianROYAL KOKAL \ C.N.E.3
NARDIN ClaudioREAL ASCARSI3
GODAS GabrielSPORT CAR3
MILANESE FedericoASTON VIGNA BREZZILEGNI3
STOJADINOVIC NikolaF.C. DOBROLEG3
CARPENETTI MarcoSPORT CAR3
VARDABASSO AlexEXCALIBUR3
BALDE’ MatteoF.C. DOBROLEG3
BEQIRAJ HamdiSPORT CAR3
VESNAVER ManuelASTON VIGNA BREZZILEGNI3
TURUDIJA BorisMNK ADRIA \ AVTO WELT3
MERVICH CarloHELLAS MADONNA3
PAVANELLO AndreaROYAL KOKAL \ C.N.E.2
DE GIORGI DanieleTOGAX2
VASTA TizianoTOGAX2
BORRELLI ChristianTOGAX2
BOVE AlessandroREAL ASCARSI2
CENDAK KODERMAC RonREAL ASCARSI2
CARPUTO AlfredoREAL ASCARSI2
IVKOVIC NikolaHELLAS MADONNA2
MULE GuidoF.C. DOBROLEG2
SVAGHI PieroREAL ASCARSI2
PELIZON RaffaeleROYAL KOKAL \ C.N.E.2
LANDO GioeleEXCALIBUR2
DAVIA GiacomoF.C. DOBROLEG2
ZEGA SimoneEXCALIBUR2
TOSI SamueleHELLAS MADONNA2
SEGARELLI GiulioSPORT CAR2
GIORIO DiegoSPORT CAR2
SUVAJAC MilijanMNK ADRIA \ AVTO WELT2
MARINKOVIC StefanASTON VIGNA BREZZILEGNI2
RABUSIN TizianoF.C. DOBROLEG2
LAFRANCESCA CorradoASTON VIGNA BREZZILEGNI2
MARTURANO FrancescoEXCALIBUR2
BUBINI AndreaEXCALIBUR2
MARUSSICH FedericoF.C. DOBROLEG2
MAGGIORE MatteoROYAL KOKAL \ C.N.E.1
NARDO’ AlanROYAL KOKAL \ C.N.E.1
LIZZUL AlessioREAL ASCARSI1
KORINI GabrieleTOGAX1
MEROLA GiuseppeTOGAX1
ZARATTINI StefanoASTON VIGNA BREZZILEGNI1
MASSAROTTO StefanoHELLAS MADONNA1
FANDAJ ValmirSPORT CAR1
FARCI AndreaEXCALIBUR1
BUSON LucaF.C. DOBROLEG1
GHERDINA AronF.C. DOBROLEG1
SULINI LucaSPORT CAR1
TODERO CarloHELLAS MADONNA1
CAPPAI NicholasASTON VIGNA BREZZILEGNI1
ZAMOLO GiovanniSPORT CAR1
TOMIC VedranMNK ADRIA \ AVTO WELT1
TREMUL AndreaASTON VIGNA BREZZILEGNI1
TATTONI MarcoTOGAX1
SAGLIOCCO LuigiREAL ASCARSI1
GRIMALDI AlbertoREAL ASCARSI1
FONTANOT MattiaREAL ASCARSI1
STERLE DiegoF.C. DOBROLEG1
BERTOCCHI RobertoTOGAX1
CRAUS AresSPORT CAR1
PERENTIN GiulioPROGIT S.R.L.1
RUSSO TommasoF.C. DOBROLEG1
PADOVANI DanieleROYAL KOKAL \ C.N.E.0
ZAZZARON GiovanniROYAL KOKAL \ C.N.E.0
VANACORE AngeloROYAL KOKAL \ C.N.E.0
DALZOTTO AlexROYAL KOKAL \ C.N.E.0
ISTRICE NicolaROYAL KOKAL \ C.N.E.0
DEL VECCHIO RaffaeleROYAL KOKAL \ C.N.E.0
MICALI AndreaROYAL KOKAL \ C.N.E.0
STEINER AndreaROYAL KOKAL \ C.N.E.0
FRANCINI MatteoROYAL KOKAL \ C.N.E.0
OKAN OkanROYAL KOKAL \ C.N.E.0
BINETTI ManuelROYAL KOKAL \ C.N.E.0
FIORE WilliamROYAL KOKAL \ C.N.E.0
TROPEANO ChristianROYAL KOKAL \ C.N.E.0
TROPEANO GabrielROYAL KOKAL \ C.N.E.0
MURRU Giovanni LucaROYAL KOKAL \ C.N.E.0
MILOTTI ChristianROYAL KOKAL \ C.N.E.0
PERSIC MirkoROYAL KOKAL \ C.N.E.0
DAVIDE GiacomoTOGAX0
MARSI ThomasTOGAX0
TUROLDO MatteoF.C. DOBROLEG0
TRIVIĆ BorisMNK ADRIA \ AVTO WELT0
COPPOLA AlessandroREAL ASCARSI0
CIOLINO SalvatoreREAL ASCARSI0
PROFETA NataleREAL ASCARSI0
DESJARDINS BriceSPORT CAR0
RUSSO LucaSPORT CAR0
DALBERTO LucaSPORT CAR0
FERRARESE SimoneASTON VIGNA BREZZILEGNI0
MUCCHIUT DanieleASTON VIGNA BREZZILEGNI0
STOCCHI AndreaPROGIT S.R.L.0
PICCOLO MattiaPROGIT S.R.L.0
GUERCIO FedericoPROGIT S.R.L.0
MESCIA GerardoPROGIT S.R.L.0
RONGIONE StefanoHELLAS MADONNA0
CONIGLIO NicoloHELLAS MADONNA0
ROVERE LorenzoHELLAS MADONNA0
SACCAVINI LorenzoHELLAS MADONNA0
NUZZI MatteoF.C. DOBROLEG0
DRUZGA SebastianF.C. DOBROLEG0
RISIGARI GianmarcoHELLAS MADONNA0
STEFFE’ RiccardoTOGAX0
IOVANE AntonioASTON VIGNA BREZZILEGNI0
JURMAN NicoloREAL ASCARSI0
TERZON PietroASTON VIGNA BREZZILEGNI0
IONICIANU MirelADMIRA0
RUZZIER FedericoASTON VIGNA BREZZILEGNI0
THACI KreshnikMr CROWLEY – HAMBURGERIA0
MAZREKU ClimirMr CROWLEY – HAMBURGERIA0
ROTARU AlexandrASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
XHAFERI KristiADMIRA0
SALI AndreiASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
DERVIC SerifATLETICO GIN TONIC0
KOSTIC AleksandarFLAMINGOSI0
STANKOVIC JovanFLAMINGOSI0
MILOSEVIC LazarFLAMINGOSI0
STOJANOVIC FilipFLAMINGOSI0
PAJKIC MarkoFLAMINGOSI0
BRDAR VladimirFLAMINGOSI0
JEREMIC NikolaFLAMINGOSI0
STOJADINOVIC MilosFLAMINGOSI0
XHYILIQI EduardGREEN GOLD TEAM0
SEFERI BujarGREEN GOLD TEAM0
KRYEZIU ArbnorGREEN GOLD TEAM0
ABAZAJ ArberGREEN GOLD TEAM0
BERISHA SafetPANIFICIO DAFINA0
KAFEXHOLLI AstritGREEN GOLD TEAM0
FEJZULLAHU ArsimPANIFICIO DAFINA0
BERISHA SeladinPANIFICIO DAFINA0
KAFEXHOLLI BujarGREEN GOLD TEAM0
XHYLIQI Eduard FFLAMINGOSI0
BERISHA ArgentGREEN GOLD TEAM0
ZOGAJ DefrimMORINA S.R.L.0
NINOTTA GaetanoHELLAS MADONNA0
CECOT AlbertoASTON VIGNA BREZZILEGNI0
SPADA SebastianASTON VIGNA BREZZILEGNI0
CRISTE MarianADMIRA0
PERIC IgorSPORT CAR0
RADOSAVLIEVIC IvanSPORT CAR0
JANKOVIC NikolaRED BULL0
PERIC PredragATLETICO CALCIO A SETTE0
MILENKOVIC PredragSPORT CAR0
NIKOLIC NenadATLETICO CALCIO A SETTE0
COSTANTINI TommasoF.C. DOBROLEG0
AMOROSO DanielePROGIT S.R.L.0
STARE StefanATLETICO GIN TONIC0
PUSCOIU VasileATLETICO GIN TONIC0
KRASNIQI ShqprimSPORT CAR0
GRASSI MassimilianoEXCALIBUR0
BORIC NikolaSPORT CAR0
SALVIATO MARTINI Jean ClaudeSPORT CAR0
BUZZACCHINO AntonioREAL ASCARSI0
DE GENNARO PasqualeREAL ASCARSI0
JOVANOVIC NenadRED BULL0
BIANCHI FrancescoHELLAS MADONNA0
FURIAN LiberoATLETICO GIN TONIC0
PANNONE MatteoEXCALIBUR0
TAHIRI MarselF.C. DOBROLEG0
SPASIC SlavisaMNK ADRIA \ AVTO WELT0
TERDEZA ShgidrinPANIFICIO DAFINA0
LOMBARDO LucianoI MINERVA0
POZZANI VittorioEXCALIBUR0
DRUZGA SebastianREAL ASCARSI0
SUHOTOLJAC BekimMNK ADRIA \ AVTO WELT0
PITACCO StefanoASTON VIGNA BREZZILEGNI0
FURIAN LiberoSPORT CAR0
MORRESI DanielF.C. DOBROLEG0
FARFOGLIA NicholasEXCALIBUR0
CASSANO ChristianREAL ASCARSI0
TINTA AlessandroF.C. DOBROLEG0
GIANNONE NicolaEXCALIBUR0
CLARICH Nicolo’F.C. DOBROLEG0
SURAN MarcoEXCALIBUR0
BRAICOVICH MatteoEXCALIBUR0
MOSCA StefanoASTON VIGNA BREZZILEGNI0
DORONZO LucaTOGAX0
RUSSO VincenzoATLETICO GIN TONIC0
TAFILAJ KushfrimGREEN GOLD TEAM0
TINTA AlessandroEXCALIBUR0
DESJARDINIS BriceROYAL KOKAL \ C.N.E.0
ILIC MirkoBANDA LASKO PRIMAVERA0

SERIE B

SERIE B – MIGLIOR GIOCATORE (32 Tergestino)

GiocatoreSquadraPunti Giocatore
RADOVAC NejcMACELLERIA G&G41
JANKOVIC NikolaRED BULL39
CARPENETTI MattiaREAL MUJADRID35
KALEM JannikMACELLERIA G&G34
GELSI DenisRISTORANTE ARGENTINOS29
PASINATI FrancescoVETRERIA PASINATI28
SERAFINI GianlucaVETRERIA PASINATI25
VALENTI SimoneROSSO IN DOCCIA23
IOVANE AntonioRISTORANTE ARGENTINOS23
MAZREKU ClimirPANIFICIO DAFINA22
AMOROSO DanieleGENERALI SANT’ANTONIO22
CARDEA StefanoGENERALI SANT’ANTONIO22
GOXHAJ AlessioREAL MUJADRID21
ZOGAJ DefrimPANIFICIO DAFINA21
PICCOLI LucaMODRI BARBER21
KAFEXHOLLI AstritPANIFICIO DAFINA19
CALCAGNO MatteoTERZO TEMPO \ BAR BLU17
DELL’ ERBA PietroMODRI BARBER17
JOVANOVIC NebojsaRED BULL16
VALENTI AlessandroROSSO IN DOCCIA16
BINETTI LorenzoREAL MUJADRID15
DE ROGATIS AntonioRISTORANTE ARGENTINOS15
DEVETTI DaminanoGENERALI SANT’ANTONIO15
BARZELATTO AxelVETRERIA PASINATI14
ABAZAJ ArberPANIFICIO DAFINA13
CRISTE MarianTERZO TEMPO \ BAR BLU13
ISAIA AlessandroGENERALI SANT’ANTONIO13
IANELLO MatteoROSSO IN DOCCIA13
CALIA DavideGENERALI SANT’ANTONIO13
ROZZA VittorioRISTORANTE ARGENTINOS12
BUSON LucaREAL MUJADRID12
CAFASSO AchilleRISTORANTE ARGENTINOS12
GALATA FedericoTERZO TEMPO \ BAR BLU11
KRYEZIU LirimPANIFICIO DAFINA11
CIOCH EliaVETRERIA PASINATI10
DAMOLI MatteoMODRI BARBER10
MILANESE ManuelTERZO TEMPO \ BAR BLU9
QUIÑONES SebastianTERZO TEMPO \ BAR BLU9
PERIC PredragRED BULL9
SPAMI LoranTERZO TEMPO \ BAR BLU9
PIZZO VISCONTI TommasoROSSO IN DOCCIA8
RADOSAVLIEVIC IvanRED BULL8
MILENKOVIC PredragRED BULL8
SETTANGELO PasqualeVETRERIA PASINATI8
TERDEZA ShgidrinPANIFICIO DAFINA8
CAPPIELLO LorenzoMODRI BARBER7
CASALAZ RobertoMACELLERIA G&G7
GIGANTE NioVETRERIA PASINATI7
ALESCI PaoloROSSO IN DOCCIA7
XHAFERI KristiTERZO TEMPO \ BAR BLU7
TUTONE MarioMACELLERIA G&G7
UDINA StefanoGENERALI SANT’ANTONIO7
SASSONIA AlbertoMODRI BARBER7
BRUNO CarmineMODRI BARBER7
VEGLIA MattiaREAL MUJADRID6
MENOZZI SimoneROSSO IN DOCCIA6
BERISHA ArgentPANIFICIO DAFINA6
ILIC IlijaRED BULL6
GIORDANI ManuelMODRI BARBER6
VERRONE AndreaVETRERIA PASINATI6
SEGARELLI GiulioROSSO IN DOCCIA6
RUSSO VincenzoMODRI BARBER6
MOSETTI-D’HENRY AlbertoTERZO TEMPO \ BAR BLU5
LEONE AndreaROSSO IN DOCCIA5
MUSSARI FerdinandoGENERALI SANT’ANTONIO5
CIMADOR CristianoMODRI BARBER5
JAHJA IseinRED BULL5
JOVANOVIC NenadRED BULL5
DOZ AndreaMODRI BARBER5
ZEKOVIC IvanRED BULL4
RISIGARI GianmarcoREAL MUJADRID4
DE ANGELIS SamueleROSSO IN DOCCIA4
DEFEO CiroRISTORANTE ARGENTINOS4
CARISI RiccardoGENERALI SANT’ANTONIO4
SORCIO DanieleTERZO TEMPO \ BAR BLU4
DRAGOTTO DavideRED BULL3
BIRO DanieleREAL MUJADRID3
VENTURA MattiaREAL MUJADRID3
BENUSSI NicolaVETRERIA PASINATI3
TOMMASINI RiccardoVETRERIA PASINATI3
MEDY KeitaRISTORANTE ARGENTINOS3
IONICIANU MirelTERZO TEMPO \ BAR BLU3
PAJKIC MarkoRED BULL3
BERISHA SeladinPANIFICIO DAFINA3
TUNTAR MatteoRISTORANTE ARGENTINOS3
GRECO VincenzoRISTORANTE ARGENTINOS3
CEPAR ManuelGENERALI SANT’ANTONIO3
KAFEXHOLLI FeratPANIFICIO DAFINA3
BOSSO MatteoMODRI BARBER3
GOLLINO NicholasMODRI BARBER3
BONATO SilvioMODRI BARBER3
DERVISHI HamitTERZO TEMPO \ BAR BLU3
ALBERTINI FabioMACELLERIA G&G3
ISSICH MicheleMACELLERIA G&G3
COLOMBO GabrieleROSSO IN DOCCIA3
SKOBERNE DenisMACELLERIA G&G3
STUPER LucaMACELLERIA G&G3
DELLA VALLE FedericoROSSO IN DOCCIA3
PERSICO AlessioROSSO IN DOCCIA3
DE LINDEGG LeonardoVETRERIA PASINATI3
VLASSICH ChristianREAL MUJADRID2
ZOGAJ ErmalROSSO IN DOCCIA2
GIORGINI CristianROSSO IN DOCCIA2
SALI AndreiTERZO TEMPO \ BAR BLU2
PEREIRA MIRI GabrielREAL MUJADRID2
SULINI LucaROSSO IN DOCCIA2
DUSE RobertoTERZO TEMPO \ BAR BLU2
DAL CANTO AndreaGENERALI SANT’ANTONIO2
SANKOVIC NikolaRED BULL2
TARABLE PietroREAL MUJADRID2
SATI ManuelTERZO TEMPO \ BAR BLU2
KALUZA AndreaTERZO TEMPO \ BAR BLU2
VECCHIET NicolaROSSO IN DOCCIA2
ISTRICE NicolaMODRI BARBER1
BABICH AndreaMACELLERIA G&G1
BEKTIC HalidMACELLERIA G&G1
ADAM DavidMACELLERIA G&G1
PESTEL DavideMACELLERIA G&G1
STEFFE’ RiccardoVETRERIA PASINATI1
DEL PRETE VincenzoRISTORANTE ARGENTINOS1
SAVORRA CiroRISTORANTE ARGENTINOS1
LAGHEZZA FrancescoTERZO TEMPO \ BAR BLU1
COCCOLO GianlucaTERZO TEMPO \ BAR BLU1
GAMBATO StefanoROSSO IN DOCCIA1
MANDUCA MicheleMACELLERIA G&G1
CAMPOLATTANO VincenzoMACELLERIA G&G1
BERISHA SafetPANIFICIO DAFINA1
KAFEXHOLLI BujarPANIFICIO DAFINA1
BIASUTTI SamueleREAL MUJADRID1
MODOLA PietroROSSO IN DOCCIA1
FERRANTE DanielMODRI BARBER1
DI BACCO GiulioRISTORANTE ARGENTINOS1
ZIDARICH OmarGENERALI SANT’ANTONIO1
RICCIARDI DanielROSSO IN DOCCIA1
GARRINELLA DanieleMACELLERIA G&G1
TOMAT DavideREAL MUJADRID1
LANCIANO DarioGENERALI SANT’ANTONIO1
MITRI GabrielREAL MUJADRID1
BETOSO AndreaTERZO TEMPO \ BAR BLU1
NEDEA IonutTERZO TEMPO \ BAR BLU1
TAGLIALATELA SalvatoreRISTORANTE ARGENTINOS1
CASSANO ChristianROSSO IN DOCCIA0
NARDO’ AlanATLETICO CALCIO A SETTE0
FIORE WilliamESTA THEO0
DE GIORGI DanieleTOGAX0
VASTA TizianoTOGAX0
CEPACH KevinGLI AMICI DI WALTER0
FONTANOT UlisseSTELLA DEL SUD / NEXT GEN0
PATTI RobertoTOGAX0
MARSI ThomasREAL MUJADRID0
MEROLA GiuseppeFOVEA IMPERAT0
VORINI GabrieleTOGAX0
INNOCENTE MatteoROSSO IN DOCCIA0
KRASNIQI FitimBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA0
DRUZGA SebastianREAL MUJADRID0
CATALAN JuanREAL MUJADRID0
LUCARI LorenzoREAL MUJADRID0
FRANCESCHINI MorenoMACELLERIA G&G0
RADOVAC SimonMACELLERIA G&G0
PELLIS MicheleMACELLERIA G&G0
GUARISCO LucaVETRERIA PASINATI0
DIURZO MicheleVETRERIA PASINATI0
EKANGA PhilidorVETRERIA PASINATI0
BALANZIN AndreaVETRERIA PASINATI0
BIANCOROSSO AndreaVETRERIA PASINATI0
COCOLO MattiaROSSO IN DOCCIA0
GASHI FlorentROSSO IN DOCCIA0
BERISHA ElshonROSSO IN DOCCIA0
GRADINETTI WalterRISTORANTE ARGENTINOS0
FORTISANO AntonioRISTORANTE ARGENTINOS0
CONTI GiovanniRISTORANTE ARGENTINOS0
VARAGNOLO JeremyVALERIANA0
BEQIRAJ ClirimSPORT CAR0
COLONNA AlessioVALERIANA0
GIUNTINI GiulianoVALERIANA0
GRASSI NicoloVALERIANA0
PADELLA SimonePESCHERIA ESTELLO0
LANZA MicheleTERZO TEMPO \ BAR BLU0
BARDUZZI AlanTERZO TEMPO \ BAR BLU0
DE MONTE TommasoPESCHERIA ESTELLO0
ZAMARINI RiccardoPESCHERIA ESTELLO0
LAURO FabrizioPESCHERIA ESTELLO0
FLORA RiccardoPESCHERIA ESTELLO0
GAVRIC VladimirATLETICO CALCIO A SETTE0
D’ALESIO AntonioPESCHERIA ESTELLO0
CIPRIANO AlessioPESCHERIA ESTELLO0
MARTINCICH MarcoPESCHERIA ESTELLO0
MARIO AlessandroMODRI BARBER0
LENTINI DavideBAR GELATERIA MADISON0
MARINO ValerioITALIA FOREVER0
GOMEZ VASQUEZ Edwar PaulCOLOMBIA DREAMS0
LACORTE MarcoTERZO TEMPO \ BAR BLU0
BORSI MarcoREAL MUJADRID0
BAIS Simon PietroESTA THEO0
SEFERI BujarPANIFICIO DAFINA0
BERISHA IsmailPANIFICIO DAFINA0
QEHAJA FitimPANIFICIO DAFINA0
FEJZULLAHU ArsimPANIFICIO DAFINA0
XHYLIQI Eduard FPANIFICIO DAFINA0
BERISHA GentrimPANIFICIO DAFINA0
MORINA AndiROSSO IN DOCCIA0
PAQARIZI RiadPANIFICIO DAFINA0
KRASNIQU BleonROSSO IN DOCCIA0
CURSIO AntonioROSSO IN DOCCIA0
VARDABASSO AlexBAR GELATERIA MADISON0
GOLLINUCCI MarcoACCONC. CLARA MULONESTO0
KODARIN MarkESTA THEO0
FIORI StefanoTERZO TEMPO \ BAR BLU0
SADIKAJ BEKIMITALIA FOREVER0
TRAJLOVIC MilosITALIA FOREVER0
SFECCI GiovanniITALIA FOREVER0
TSALIMUS IonalPANIFICIO DAFINA0
PERIC IgorRED BULL0
NIKOLIC NenadRED BULL0
BARBATO SimoneGENERALI SANT’ANTONIO0
MINGRONE FrancescoGENERALI SANT’ANTONIO0
SAITTA LouisLOCANDA MARIO0
NASEDDU AndreaHERTA VERNELLO0
BARNOBI SimoneHERTA VERNELLO0
VASCOTTO DavideHERTA VERNELLO0
GIUGOVAZ SimoneHERTA VERNELLO0
FUSCO FrancescoHERTA VERNELLO0
BARNOBI MatteoHERTA VERNELLO0
MADDALENA DavideROSSO IN DOCCIA0
URBANI StefanoROSSO IN DOCCIA0
DELISE AnthonyATLETICO CALCIO A SETTE0
GIUFFRE’ AndreaTERZO TEMPO \ BAR BLU0
GRASSI MassimilianoBAR GELATERIA MADISON0
SIGUR GianlucaVETRERIA PASINATI0
BEQIRAJ HamdiSPORT CAR0
MARIA AndreaVALERIANA0
DE RINALDIS RoccoVALERIANA0
GUERRERO AxelGLI AMICI DI WALTER0
QUIÑONES CamiloGLI AMICI DI WALTER0
ZARO StefanoPESCHERIA ESTELLO0
TESTA GianlucaPESCHERIA ESTELLO0
SETTANNI AlessandroITALIA FOREVER0
PERZAN SimoneVALERIANA0
FURIAN LiberoATLETICO GIN TONIC0
PERSIL AlessioROSSO IN DOCCIA0
PACHER MarcoROSSO IN DOCCIA0
DEVESCOVI MatteoMODRI BARBER0
DI MATTEO FilippoMODRI BARBER0
BALANZIN LeonardoMODRI BARBER0
MICCOLI Samuele-0
GRASSI MattiaMODRI BARBER0
ANDREASI CarloITALIA FOREVER0
POZZANI VittorioVETRERIA PASINATI0
REBULLA IanVETRERIA PASINATI0
FERLUGA RiccardoACCONC. CLARA MULONESTO0
FURIAN LiberoVETRERIA PASINATI0
CASSARA LorenzoMODRI BARBER0
TREMUL AndreaASTON VIGNA BREZZILEGNI0
GODINA ManuelESTA THEO0
STOCCA AlessandroMACELLERIA G&G0
SCABAR LorenzoATLETICO CALCIO A SETTE0
SAVETA DorianROSSO IN DOCCIA0
MARASSI FrancescoPESCHERIA ESTELLO0
CASSANO ChristianVETRERIA PASINATI0
MADY KeitaITALIA FOREVER0
DUDINE CristianGENERALI SANT’ANTONIO0
MARSI ThomasMODRI BARBER0
BERTOCCHI RobertoTOGAX0
BORTOLIN RiccardoRED BULL0
DORONZO LucaPIOLO & MAX0
BALMUS IonelPANIFICIO DAFINA0
PERSICO MauroROSSO IN DOCCIA0
MURAN IacopoROSSO IN DOCCIA0
TAFILAJ KushfrimPANIFICIO DAFINA0
KASTRATI AgimPANIFICIO DAFINA0
SCARPA StefanoITALIA FOREVER0
SCIARRONE MatteoHERTA VERNELLO0

SERIE C

SERIE C – MIGLIOR GIOCATORE (32 Tergestino)

GiocatoreSquadraPunti Giocatore
QUIÑONES SebastianGLI AMICI DI WALTER37
CIPRIANO AlessioPESCHERIA ESTELLO32
VASCOTTO DavideHERTA VERNELLO32
BARNOBI MatteoHERTA VERNELLO31
PADELLA SimoneTRASLOCHI E TRASPORTI FLORA29
MOSETTI-D’HENRY AlbertoPESCHERIA ESTELLO28
GRASSI NicoloVALERIANA27
BUROLO LucaBENEVENGO27
QUIÑONES CamiloGLI AMICI DI WALTER27
GALATA FedericoADMIRA24
BEQIRAJ ClirimVALERIANA22
MANSUTTI AlessandroREAL SPARTACUS 2.021
MARINO ValerioITALIA FOREVER19
NARDO’ AlanITALIA FOREVER17
NARDIN ClaudioBENEVENGO17
MILANESE ManuelADMIRA17
GOMEZ VASQUEZ Edwar PaulITALIA FOREVER17
BARNOBI SimoneHERTA VERNELLO17
LORENZUTTI LorenzoVOLTAREN F.C.16
ILIRJAN ThaciREAL SPARTACUS 2.015
BUDICIN LucaREAL SPARTACUS 2.015
ESPOSITO RuggeroBENEVENGO14
TERZON PietroVOLTAREN F.C.14
ZAMPINI DamianoTRASLOCHI E TRASPORTI FLORA14
DE RINALDIS RoccoVALERIANA14
LLANOS R UrielGLI AMICI DI WALTER14
MOLINI MarcoTRASLOCHI E TRASPORTI FLORA13
LAGHEZZA FrancescoADMIRA12
FUSCO FrancescoHERTA VERNELLO12
ROZZA VittorioREAL SPARTACUS 2.011
DE ANGELIS SamueleITALIA FOREVER11
IBRAHIMAJ FatjonITALIA FOREVER11
MICCOLI SamueleVALERIANA11
STEINER AndreaADMIRA10
BLASINA GiovanniVOLTAREN F.C.10
MIGNEMI NicholasBENEVENGO9
ANGIOLINI DavideVOLTAREN F.C.9
ARDONE Vito AntonioVOLTAREN F.C.9
CRISTE MarianADMIRA9
CVIJOVIC DarkoADMIRA9
LENASSI DennisREAL SPARTACUS 2.08
CREVATIN AndreaVOLTAREN F.C.8
LAURO FabrizioPESCHERIA ESTELLO8
COCOLO AaronTRASLOCHI E TRASPORTI FLORA8
TRAJLOVIC MilosITALIA FOREVER8
CIMADOR CristianoVALERIANA8
ZARO StefanoPESCHERIA ESTELLO8
REDER MarioVOLTAREN F.C.7
XHAFERI KristiADMIRA7
VARDABASSO AlexHERTA VERNELLO7
GONZALEZ HERRERA Daybi DanielITALIA FOREVER7
FARRAKU RayanGLI AMICI DI WALTER7
MONARO MatteoBENEVENGO7
ZARATTINI StefanoVOLTAREN F.C.6
MARINO GioeleVOLTAREN F.C.6
LUDSOR YariTRASLOCHI E TRASPORTI FLORA6
D’ALESIO AntonioPESCHERIA ESTELLO6
BESART MehmetiVOLTAREN F.C.6
MARASSI FrancescoPESCHERIA ESTELLO6
MADY KeitaITALIA FOREVER6
CEPACH KevinGLI AMICI DI WALTER5
BAN FedericoREAL SPARTACUS 2.05
SVAGHI PieroBENEVENGO5
FURLAN StefanoVOLTAREN F.C.5
SPANO LorenzoTRASLOCHI E TRASPORTI FLORA5
HERING MarkTRASLOCHI E TRASPORTI FLORA5
NASEDDU AndreaHERTA VERNELLO5
ADAMO FabioBENEVENGO5
PAIL WalterGLI AMICI DI WALTER5
SETTANNI AlessandroITALIA FOREVER5
CASTELLANETA SimoneREAL SPARTACUS 2.05
PEPE AndreaADMIRA5
PIZZO VISCONTI TommasoITALIA FOREVER4
VARAGNOLO JeremyVALERIANA4
MOSCHIANO MarioREAL SPARTACUS 2.04
GOIA TullioREAL SPARTACUS 2.04
JURMAN NicoloBENEVENGO4
PERCINCULA JulianGLI AMICI DI WALTER4
TREMUL AndreaPESCHERIA ESTELLO4
BRAGATO ManuelTRASLOCHI E TRASPORTI FLORA3
GUERCIO FedericoVOLTAREN F.C.3
SABADIN LucaTRASLOCHI E TRASPORTI FLORA3
MONTALTO ManuelTRASLOCHI E TRASPORTI FLORA3
MATTEO AntonelloPESCHERIA ESTELLO3
GAVRIC VladimirPESCHERIA ESTELLO3
MARTINCICH MarcoPESCHERIA ESTELLO3
FARCI AndreaVALERIANA3
KRASNIQU BleonTRASLOCHI E TRASPORTI FLORA3
CALCAGNO MatteoADMIRA3
ANDRES MatiasGLI AMICI DI WALTER3
MARIA AndreaVALERIANA3
GUERRERO LucasGLI AMICI DI WALTER3
BASILISCO GiovanniVOLTAREN F.C.3
AURIOLA DavideREAL SPARTACUS 2.03
KENNECH DORLEY MomolITALIA FOREVER3
FONTANELLA DavideTRASLOCHI E TRASPORTI FLORA3
PETRONIO MassimoBENEVENGO3
CHALVIEN MatteoVALERIANA3
VARGIU LucaBENEVENGO3
FONTANOT MattiaBENEVENGO3
KALUZA AndreaADMIRA3
CASTELLARIN MathiasBENEVENGO2
KRASNIQI FitimVALERIANA2
GASHI FlorentTRASLOCHI E TRASPORTI FLORA2
DI BIASI NandoREAL SPARTACUS 2.02
MONCATA MarcoBENEVENGO2
DEL ZOTTO GiacomoVOLTAREN F.C.2
KADILLARI EzmeraldVOLTAREN F.C.2
BARDUZZI AlanADMIRA2
HURTADO MarcinGLI AMICI DI WALTER2
PENCO ManuelTRASLOCHI E TRASPORTI FLORA2
TUNTAR MatteoREAL SPARTACUS 2.02
DANDRI GabrieleREAL SPARTACUS 2.02
GIUGOVAZ SimoneHERTA VERNELLO2
APOLLONIO AndreaADMIRA2
D’ALBORE GiuseppeREAL SPARTACUS 2.02
PUSSINI MichelREAL SPARTACUS 2.02
MARUSSICH FedericoVALERIANA2
FONDA EugenioPESCHERIA ESTELLO2
NETTIS GiovanniREAL SPARTACUS 2.02
AVOLA ValerioREAL SPARTACUS 2.02
DESPOTOVIC NenadPESCHERIA ESTELLO2
SCIARRONE MatteoHERTA VERNELLO2
FENDERICO AndreaADMIRA2
MUCCHIUT DanieleVOLTAREN F.C.1
COLONNA AlessioVALERIANA1
ZECCONE GiovanniREAL SPARTACUS 2.01
MEMO MirkoVOLTAREN F.C.1
IONICIANU MirelADMIRA1
ZAMARINI RiccardoPESCHERIA ESTELLO1
SALI AndreiPESCHERIA ESTELLO1
LENTINI DavideVALERIANA1
ZARULLI StefanoREAL SPARTACUS 2.01
DELL’ ERBA PietroVALERIANA1
PRZIC SlobodanTRASLOCHI E TRASPORTI FLORA1
AGNOLETTO LucaTRASLOCHI E TRASPORTI FLORA1
MARINO EugenioBENEVENGO1
VISINTIN CristianoADMIRA1
DIVO SamuelePESCHERIA ESTELLO1
OLAYA DarwinGLI AMICI DI WALTER1
IMBALZANO GabrielTRASLOCHI E TRASPORTI FLORA1
DE GREGORIO GiuseppeBENEVENGO1
DROZINA SimoneREAL SPARTACUS 2.01
MALLARDI MarcoBENEVENGO1
SORGO DanieleADMIRA1
CASSANO ChristianROSSO IN DOCCIA0
ZAZZARON GiovanniBIRAIOLI UNION0
VALENTI SimoneREAL KOKAL \ RETRO BAR0
DEL VECCHIO RaffaeleREAL KOKAL \ RETRO BAR0
MARSI ThomasHERTA VERNELLO0
INNOCENTE MatteoITALIA FOREVER0
PADOVAN MatteoROSSO IN DOCCIA0
RUSSO LucaBIRAIOLI UNION0
BONATO EdoardoASTON VIGNA BREZZILEGNI0
GILENO RiccardoASTON VIGNA BREZZILEGNI0
RONGIONE StefanoADMIRA0
ROVERE LorenzoADMIRA0
DRUZGA SebastianBAR GELATERIA MADISON0
GUARISCO LucaVOLTAREN F.C.0
ALESCI PaoloROSSO IN DOCCIA0
VALENTI AlessandroROSSO IN DOCCIA0
ZONTA AlviseVALERIANA0
PENNINO AlessioVALERIANA0
GIUNTINI GiulianoVALERIANA0
GRASSI GiovanniVALERIANA0
GRANDINETTI WalterREAL SPARTACUS 2.00
SKUPEK GregorREAL SPARTACUS 2.00
KRIZMAN StefanoREAL SPARTACUS 2.00
LKALIK MIchaelBENEVENGO0
RIOSA LorenzoBENEVENGO0
BASELLO MarcoVOLTAREN F.C.0
GASPA MarcelloVOLTAREN F.C.0
LOKATOS SimoneVOLTAREN F.C.0
SORRENTINO GianlucaVOLTAREN F.C.0
EL KHOURY NicholasTRASLOCHI E TRASPORTI FLORA0
LANZA MicheleADMIRA0
KRAVOS PaoloADMIRA0
COCCOLO GianlucaADMIRA0
DE MONTE TommasoPESCHERIA ESTELLO0
FLORA RiccardoPESCHERIA ESTELLO0
MARIO AlessandroADMIRA0
DAPIRAN GianlucaBANDA LASKO PRIMAVERA0
BILOSLAVO DenisBANDA LASKO PRIMAVERA0
RUZZIER FedericoASTON VIGNA BREZZILEGNI0
SAIN AndreaBANDA LASKO PRIMAVERA0
MAZZI GilbertoBANDA LASKO PRIMAVERA0
COVI AndreaBANDA LASKO PRIMAVERA0
TESTA LucasBANDA LASKO PRIMAVERA0
CIGNA MichaelMr CROWLEY – HAMBURGERIA0
MORELLI ChristianMr CROWLEY – HAMBURGERIA0
THACI KreshnikMr CROWLEY – HAMBURGERIA0
MARIUTTO MarcoMr CROWLEY – HAMBURGERIA0
FANDAJ ValmirMr CROWLEY – HAMBURGERIA0
MANCUSO DiegoMr CROWLEY – HAMBURGERIA0
MAZREKU ClimirMr CROWLEY – HAMBURGERIA0
PERTOSI EmanueleBAR GELATERIA MADISON0
CHIAPPINI TommasoBAR GELATERIA MADISON0
COZZOLINO NicholasBAR GELATERIA MADISON0
CARRATU DavideBAR GELATERIA MADISON0
ROSSETTI AlexREAL KOKAL \ RETRO BAR0
MICELI DavideI GIGI0
LANDO GioeleBAR GELATERIA MADISON0
FRAUSIN KevinATLETICO CALCIO A SETTE0
XHYLIQI Eduard FITALIA FOREVER0
KRYEZIU LirimGREEN GOLD TEAM0
ZOGAJ DefrimMORINA S.R.L.0
KIRAZ AndreaBAR GELATERIA MADISON0
MALCIC MatjaMr CROWLEY – HAMBURGERIA0
DIBERNARDO DanieleADMIRA0
FIORI StefanoADMIRA0
OCCHIPINTI CarloASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
PIZZAMEI SamueleBAR GELATERIA MADISON0
PIAN SebastianoITALIA FOREVER0
SADIKAJ BEKIMITALIA FOREVER0
CATARINELLA NavilITALIA FOREVER0
SFECCI GiovanniITALIA FOREVER0
PERIC IgorPESCHERIA ESTELLO0
GERMAN TimothyBANDA LASKO PRIMAVERA0
GUMIRATO MattiaBANDA LASKO PRIMAVERA0
CONTE LorenzoBANDA LASKO PRIMAVERA0
CECOT LeonardoASTON VIGNA BREZZILEGNI0
CALIO FedericoREAL SPARTACUS 2.00
SAITTA LouisLOCANDA MARIO0
FERRANTE SamueleHERTA VERNELLO0
SUERZI STEFANIN GiacomoHERTA VERNELLO0
DINTIGNANA MatteoPESCHERIA ESTELLO0
IANELLO MatteoROSSO IN DOCCIA0
CERIMOVIC DenisREAL KOKAL \ RETRO BAR0
DUSE RobertoGLI AMICI DI WALTER0
BEQIRAJ HamdiVALERIANA0
BABICH AlessandroGLI AMICI DI WALTER0
MOPEN OscarGLI AMICI DI WALTER0
GOMEZ N MatiasGLI AMICI DI WALTER0
PERELTA E MatiasGLI AMICI DI WALTER0
GUERRERO AxelGLI AMICI DI WALTER0
MUSIC AmerPESCHERIA ESTELLO0
BELTRAME CarloBANDA LASKO PRIMAVERA0
VERCON MassimoVOLTAREN F.C.0
NASTASI MicheleHERTA VERNELLO0
PERZAN SimoneVALERIANA0
RUSSO EdoardoI MINERVA0
FURIAN LiberoATLETICO GIN TONIC0
CAFFARENA LorenzoBIRAIOLI UNION0
RAFIQ ZainGLI AMICI DI WALTER0
CARRAZANA EndryGLI AMICI DI WALTER0
LOPRESTO FabrizioGLI AMICI DI WALTER0
ALASCA MatteoITALIA FOREVER0
NOVAKOVIC BorisPESCHERIA ESTELLO0
SEGARELLI GiulioROSSO IN DOCCIA0
SASSONIA AlbertoBANDA LASKO PRIMAVERA0
XHELADINI IsahMr CROWLEY – HAMBURGERIA0
SPAHIU DritonMr CROWLEY – HAMBURGERIA0
DOZ AndreaVALERIANA0
GABRIELLI VadimBIRAIOLI UNION0
CEPACH Kevin (trasferito a GLI AMICI DI WALTER)VALERIANA0
ANDREASI CarloITALIA FOREVER0
GRAZIOLI MarcoVOLTAREN F.C.0
PERALTA EVANS Matias DamianGLI AMICI DI WALTER0
POZZANI VittorioPESCHERIA ESTELLO0
BLOCHER CristianoBANDA LASKO PRIMAVERA0
MALE LorenzoBAR GELATERIA MADISON0
PITACCO StefanoASTON VIGNA BREZZILEGNI0
BALANZIN GiacomoTRASLOCHI E TRASPORTI FLORA0
SCABAR LorenzoPESCHERIA ESTELLO0
ALFE’ AlessandroVOLTAREN F.C.0
BOBBINI AndreaBAR GELATERIA MADISON0
UDINA LorenzoBAR GELATERIA MADISON0
BACCA GOMEZ SebastianGLI AMICI DI WALTER0
MARAS AndresGLI AMICI DI WALTER0
BYTYQI LeurimMr CROWLEY – HAMBURGERIA0
D’ANGELO MattiaTRASLOCHI E TRASPORTI FLORA0
MAKSIMOVIC SasaADMIRA0
VISCONTI FabizioTRASLOCHI E TRASPORTI FLORA0
BAIS StefanoBENEVENGO0
CHIZZO GiacomoBENEVENGO0
BRAICOVICH MatteoBANDA LASKO PRIMAVERA0
COSOLI GabrieleBANDA LASKO PRIMAVERA0
ZACCARO DomenicoVOLTAREN F.C.0
BALLA SebastianGLI AMICI DI WALTER0
SORVILLO RobertoREAL SPARTACUS 2.00
SATI ManuelADMIRA0
SAM ManuelADMIRA0
KOMEL SebastianMr CROWLEY – HAMBURGERIA0
DE ANGELIS SamueleGLI AMICI DI WALTER0
PESCE AntonioVOLTAREN F.C.0
MURAN IacopoROSSO IN DOCCIA0
TAFILAJ KushfrimGREEN GOLD TEAM0
JUGOVAZ AlexPESCHERIA ESTELLO0
KORHAN KorkutREAL SPARTACUS 2.00
PESCO AlessioBENEVENGO0
SCARPA StefanoITALIA FOREVER0
ILIC MirkoBANDA LASKO PRIMAVERA0

SERIE D

SERIE D – MIGLIOR GIOCATORE (32 Tergestino)

GiocatoreSquadraPunti Giocatore
LEONE AndreaLEONE FIX DEVICES40
DERVIC SerifATLETICO GIN TONIC36
FARCI AndreaBAR GELATERIA MADISON34
MAZREKU ClimirMr CROWLEY – HAMBURGERIA29
MARCACCIO FrancescoPIOLO & MAX29
SALI AndreiATLETICO GIN TONIC29
DURIN DanielI MINERVA24
STEFFINLONGO PaoloPIOLO & MAX23
NOTARO VincenzoHANGAR STREET23
DANIELI LucaHANGAR STREET23
SERAFINI GianlucaACCONC. CLARA MULONESTO21
BELLADONNA DavideHANGAR STREET20
BONATO EdoardoBANDA LASKO PRIMAVERA19
KRYEZIU LirimMr CROWLEY – HAMBURGERIA19
GILENO RiccardoBANDA LASKO PRIMAVERA18
LIZZUL AlessioTAVERNA TREBCE17
FANDAJ ValmirMr CROWLEY – HAMBURGERIA17
TEDISCO AndreaACCONC. CLARA MULONESTO17
MENICACI MarcoLEONE FIX DEVICES16
SAIN AndreaBANDA LASKO PRIMAVERA15
ORECCHIO GiuseppeI MINERVA15
LOMBARDO GianlucaACCONC. CLARA MULONESTO15
VARDABASSO AlexBAR GELATERIA MADISON15
ZOCH MassimilianoTAVERNA TREBCE15
PITACCO StefanoBANDA LASKO PRIMAVERA14
GUSTIN MarkoTAVERNA TREBCE13
LAVORINO SergioI MINERVA13
CARRATU DavideBAR GELATERIA MADISON13
GABRIELLI VadimI MINERVA13
BINETTI LorenzoACCONC. CLARA MULONESTO12
MICELI DavideMr CROWLEY – HAMBURGERIA12
RUSSO EdoardoI MINERVA12
GAMBATO StefanoLEONE FIX DEVICES11
ROTARU AlexandrATLETICO GIN TONIC11
XHELADINI IsahMr CROWLEY – HAMBURGERIA11
LAURETTI SimoneLEONE FIX DEVICES11
PICCININ LucaPIOLO & MAX10
CECOT LeonardoBANDA LASKO PRIMAVERA10
DI SCIACCA DavidePIOLO & MAX10
MARRONE VincenzoTAVERNA TREBCE9
LANDO GioeleBAR GELATERIA MADISON9
THACI KreshnikMr CROWLEY – HAMBURGERIA8
URSICH ManuelHANGAR STREET8
ALVINO LucaACCONC. CLARA MULONESTO8
CONTE LorenzoBANDA LASKO PRIMAVERA8
USENICH MarcoPIOLO & MAX8
MALE LorenzoBAR GELATERIA MADISON8
TARDIVO TommasoTAVERNA TREBCE7
MASIELLO SimoneTAVERNA TREBCE7
NIGRIS LorisHANGAR STREET7
ISTRICE NicolaTAVERNA TREBCE6
MARIO AlessandroTAVERNA TREBCE6
CAPONE FilippoLEONE FIX DEVICES6
RONCONI MarkI MINERVA6
ANDREASI FedericoBAR GELATERIA MADISON6
MILLO AndreaACCONC. CLARA MULONESTO6
KOCJANCIC RiccardoACCONC. CLARA MULONESTO6
NOTO AlessandroHANGAR STREET6
SCHIAVON GiuseppeI MINERVA6
STARE StefanATLETICO GIN TONIC6
SASSO DavidePIOLO & MAX6
VALZANO ValerioHANGAR STREET6
TESTA LucasBANDA LASKO PRIMAVERA5
CONSOLE FrancescoPIOLO & MAX5
KIRAZ AndreaBAR GELATERIA MADISON5
RUSSO VincenzoTAVERNA TREBCE5
COVI AndreaBANDA LASKO PRIMAVERA4
GERDOL MarcoLEONE FIX DEVICES4
XHAFERI KristiATLETICO GIN TONIC4
CECCHINI LucaHANGAR STREET4
MESSINA AlessandroLEONE FIX DEVICES4
GOLLINUCCI MarcoACCONC. CLARA MULONESTO4
ZATKOVICH DennisI MINERVA4
BLOCHER CristianoBANDA LASKO PRIMAVERA4
MINNONE GianlucaI MINERVA4
MAGGIORE MatteoTAVERNA TREBCE3
CARPENETTI MattiaTAVERNA TREBCE3
PASINATI FrancescoACCONC. CLARA MULONESTO3
IONICIANU MirelATLETICO GIN TONIC3
PELIZON RaffaeleTAVERNA TREBCE3
BILOSLAVO DenisBANDA LASKO PRIMAVERA3
FAVENTO MassimilianoLEONE FIX DEVICES3
COCCOLO AaronI MINERVA3
POHLEN AlessioHANGAR STREET3
COZZOLINO NicholasBAR GELATERIA MADISON3
NAVAS LorenzoACCONC. CLARA MULONESTO3
BORSI MarcoACCONC. CLARA MULONESTO3
COMMENTALE AngeloLEONE FIX DEVICES3
GUMIRATO MattiaBANDA LASKO PRIMAVERA3
VANNELLA LucaPIOLO & MAX3
CAFFARENA LorenzoTAVERNA TREBCE3
SPAHIU DritonMr CROWLEY – HAMBURGERIA3
UBALDINI FedericoTAVERNA TREBCE3
DI DONATO ElvioPIOLO & MAX3
BOBBINI AndreaBAR GELATERIA MADISON3
VESCOVO LucaHANGAR STREET3
COSOLI GabrieleBANDA LASKO PRIMAVERA3
KOMEL SebastianMr CROWLEY – HAMBURGERIA3
ESEQUER EdwardTAVERNA TREBCE3
VALLONGO RiccadoATLETICO GIN TONIC3
GOAT GianlucaPIOLO & MAX3
SCHETTINO EmanuelI MINERVA2
SPAHIU BrijonMr CROWLEY – HAMBURGERIA2
FONTANOT BryanLEONE FIX DEVICES2
PERTOSI EmanueleBAR GELATERIA MADISON2
CHIAPPINI TommasoBAR GELATERIA MADISON2
ZULIANI AlessandroACCONC. CLARA MULONESTO2
MATARRESE AlessandroLEONE FIX DEVICES2
DI MANTO DarioACCONC. CLARA MULONESTO2
IONICIANU MadalinATLETICO GIN TONIC2
MINUTO DavideI MINERVA2
FERLUGA RiccardoACCONC. CLARA MULONESTO2
TREMUL AndreaBANDA LASKO PRIMAVERA2
GANGI MatteoHANGAR STREET2
FACCHIN KevinPIOLO & MAX2
UDINA LorenzoBAR GELATERIA MADISON2
COTILDE StefanoLEONE FIX DEVICES2
GALLO RaffaeleATLETICO GIN TONIC2
SARTORE LucaPIOLO & MAX2
GLERIA SimoneTAVERNA TREBCE2
FINO MarcoACCONC. CLARA MULONESTO1
GAVRIC VladimirTAVERNA TREBCE1
MARIUTTO MarcoMr CROWLEY – HAMBURGERIA1
STOLFA ThomasPIOLO & MAX1
HEMALA LucaLEONE FIX DEVICES1
IONICIANU MarcelATLETICO GIN TONIC1
BCAJ GabrielATLETICO GIN TONIC1
FRANZO MarcoI MINERVA1
MAGHET PaoloHANGAR STREET1
ALBANESE AlessandroHANGAR STREET1
LOGAR DanieleHANGAR STREET1
MONTICCO GiacomoACCONC. CLARA MULONESTO1
TORRISI GabrieleACCONC. CLARA MULONESTO1
ZAMBONI GiorgioI MINERVA1
PUSCOIU VasileATLETICO GIN TONIC1
GIUFFRE’ AndreaPIOLO & MAX1
GIORDANI ManuelLEONE FIX DEVICES1
SMARA SaidI MINERVA1
IRONICO AndreaATLETICO GIN TONIC1
MENOZZI StefanoLEONE FIX DEVICES1
SLUGA RobertoMr CROWLEY – HAMBURGERIA1
MASOTTI DavideLEONE FIX DEVICES1
DARAMUS AlbertoATLETICO GIN TONIC1
DI GIORGIO FrancescoI MINERVA1
DIMARCH AdrianoTAVERNA TREBCE1
BYTYQI LeurimMr CROWLEY – HAMBURGERIA1
FACCO TharisMr CROWLEY – HAMBURGERIA1
TISSOT LorenzoPIOLO & MAX1
PATRIARCHI LucaTAVERNA TREBCE1
MUSTO DanieleATLETICO GIN TONIC1
DE SANCTIS Nicola MicheleACCONC. CLARA MULONESTO1
BETTOSO AndreaPIOLO & MAX1
NARDO’ AlanTAVERNA TREBCE0
DESJARDINS BriceTAVERNA TREBCE0
KRASNIQI FitimBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA0
GODAS GabrielBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA0
BRAGATO ManuelBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA0
FERRARESE SimoneBANDA LASKO PRIMAVERA0
FERNETICH LorenzoBANDA LASKO PRIMAVERA0
RONGIONE StefanoADMIRA0
DRUZGA SebastianBAR GELATERIA MADISON0
FRANCESCHINI MorenoPIOLO & MAX0
GUARISCO LucaTAVERNA TREBCE0
BENUSSI NicolaACCONC. CLARA MULONESTO0
TOMMASINI RiccardoACCONC. CLARA MULONESTO0
COCOLO MattiaPIOLO & MAX0
PENNINO AlessioBAR GELATERIA MADISON0
GASPA MarcelloF.C. MESSI MALE0
CEPACH RobinTAVERNA TREBCE0
KOMJANC FrancescoTAVERNA TREBCE0
DAPIRAN GianlucaBANDA LASKO PRIMAVERA0
RUZZIER FedericoBANDA LASKO PRIMAVERA0
MAZZI GilbertoBANDA LASKO PRIMAVERA0
FACCHIN AndreaBANDA LASKO PRIMAVERA0
PUGLISI UgoMr CROWLEY – HAMBURGERIA0
CIGNA MichaelMr CROWLEY – HAMBURGERIA0
MORELLI ChristianMr CROWLEY – HAMBURGERIA0
MANCUSO DiegoMr CROWLEY – HAMBURGERIA0
TARABOCCHIA MarcoPIOLO & MAX0
FAVENTO GabrieleLEONE FIX DEVICES0
SEVERI AlessandroI MINERVA0
VIGLIONE LucaI MINERVA0
BEVITORI GiampaoloI MINERVA0
ESPOSITO LucianoI MINERVA0
PIVETTA MarcoHANGAR STREET0
MORETTO MicheleHANGAR STREET0
POROPAT BrunoHANGAR STREET0
LENTINI DavideBAR GELATERIA MADISON0
SERRAINO MarcoACCONC. CLARA MULONESTO0
SIMIC PetarACCONC. CLARA MULONESTO0
FRAGIACOMO DavideACCONC. CLARA MULONESTO0
BELLANTI GabrielePLATA O PLOMO0
PETRAZZUOLO SimonePLATA O PLOMO0
ORLANDO DavidePLATA O PLOMO0
OSSICH SamuelPLATA O PLOMO0
MANTESE SamuelPLATA O PLOMO0
SAIN FedericoPLATA O PLOMO0
CATTARUZZA DavidePLATA O PLOMO0
MANZIN FedericoPLATA O PLOMO0
BAZZARA GianmarcoPLATA O PLOMO0
COCIANI NicholasPLATA O PLOMO0
LUCE FedericoPLATA O PLOMO0
PREDONZANI PierpaoloEXCALIBUR0
POROPAT FrancescoPLATA O PLOMO0
QUIÑONES SebastianCOLOMBIA DREAMS0
TERPEZA ShqiprimGREEN GOLD TEAM0
FRAUSIN KevinLEONE FIX DEVICES0
MASOTTI FilippoLEONE FIX DEVICES0
MANDUCA MicheleMACELLERIA G&G0
KAFEXHOLLI AstritGREEN GOLD TEAM0
XHYLIQI Eduard FMr CROWLEY – HAMBURGERIA0
BERISHA ArgentGREEN GOLD TEAM0
BERISHA SmajlMORINA S.R.L.0
BERISHA GentrimF.C. MESSI MALE0
MORINA AndiESTA THEO0
PAQARIZI RiadMORINA S.R.L.0
MORINA HysniMORINA S.R.L.0
ZOGAJ DefrimMORINA S.R.L.0
MAZREKU ClirimGREEN GOLD TEAM0
ZENUNAJ JetrimESTA THEO0
ALBERTICO JacopoBAR GELATERIA MADISON0
PRELAZZI TizianoBAR GELATERIA MADISON0
MARETTO GabrieleACCONC. CLARA MULONESTO0
MALCIC MatjaMr CROWLEY – HAMBURGERIA0
CRISTE MarianATLETICO GIN TONIC0
FARFOGLIA ManuelEXCALIBUR0
TRINCA MatteoBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA0
SCHIAVA FrancescoBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA0
STRAULINO AlessandroBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA0
PALENCIA MiguelBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA0
MORUCCHIO NicoloBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA0
TRELEANI GiovanniBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA0
TAKAM WilfriedBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA0
CORRENTE ChristianI MINERVA0
BOZZER MaurizioI MINERVA0
MELOZZI LucaI MINERVA0
GERMAN TimothyBANDA LASKO PRIMAVERA0
DI BACCO GiulioRISTORANTE ARGENTINOS0
TESSER FurioBAR GELATERIA MADISON0
D’ORSO StefanoMr CROWLEY – HAMBURGERIA0
SAVARIN LeonardoTAVERNA TREBCE0
SELE DomenicoTAVERNA TREBCE0
BROGNO EmilioPIOLO & MAX0
COCIANI JacopoPLATA O PLOMO0
GRASSI MassimilianoBAR GELATERIA MADISON0
SALVIATO MARTINI Jean ClaudeHANGAR STREET0
MACAZIN SamirMr CROWLEY – HAMBURGERIA0
LANCIANO DarioGENERALI SANT’ANTONIO0
ZATKOVICH GiorgioI MINERVA0
COMI EmilianoI MINERVA0
FURIAN LiberoATLETICO GIN TONIC0
MAURIZIO GerardoBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA0
GESUATO EmilianoBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA0
KOFFI AngeloLOS PUMAS0
SALERNO OmarACCONC. CLARA MULONESTO0
SCALA SamueleBAR GELATERIA MADISON0
CACITTI MicheleBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA0
MARKOVIC DarioBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA0
RIZZUL AlessandroTAVERNA TREBCE0
ZAJA PietroTAVERNA TREBCE0
GUARINO SalvatoreI MINERVA0
MERANGOLO FrancescoATLETICO GIN TONIC0
PRZIC SlobodanPIOLO & MAX0
FONTANELLA DavideTRASLOCHI E TRASPORTI FLORA0
LOMBARDO LucianoI MINERVA0
DOSSARIN BricuTAVERNA TREBCE0
DRUZGA SebastianACCONC. CLARA MULONESTO0
BALANZIN GiacomoPIOLO & MAX0
FURIAN LiberoTAVERNA TREBCE0
EMILI LorisBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA0
MARTURANO FrancescoEXCALIBUR0
SCABAR LorenzoI MINERVA0
PUPPIS SimoneBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA0
GRAZIANO SalvatoreBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA0
ANTONIPIERI EnricoBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA0
GUARISCO LucaPIOLO & MAX0
PEREYRA RodrigoLOS PUMAS0
KENNEDY MartinLOS PUMAS0
GUARISCO LucaATLETICO GIN TONIC0
BACCA GOMEZ SebastianCOLOMBIA DREAMS0
MULONI NiccoloTAVERNA TREBCE0
GIANNONE NicolaEXCALIBUR0
ABRAMO MartinTAVERNA TREBCE0
MARLETTA AntonioTAVERNA TREBCE0
ROMANO DenisPLATA O PLOMO0
EMILIAN CIOANCA RobertLEONE FIX DEVICES0
DORONZO LucaPIOLO & MAX0
GIUFFRE AndreaTAVERNA TREBCE0
EMILI MitjaI MINERVA0
MALDARIZZI DomenicoI MINERVA0
TAFILAJ KushfrimGREEN GOLD TEAM0
SABADIN LucaPIOLO & MAX0
SIMEONE AlessandroATLETICO GIN TONIC0
CORRENTE ChristianTAVERNA TREBCE0
MOLOSSI AttilioBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA0
DI SCIACCA GiuseppePIOLO & MAX0
STEFANIZZI GabrieleI MINERVA0
STERE OvidiuATLETICO GIN TONIC0
VALENTIN VasileATLETICO GIN TONIC0
STOCHELI SimoneTAVERNA TREBCE0
CATTARUZZI MattiaACCONC. CLARA MULONESTO0
CONTE DiegoMr CROWLEY – HAMBURGERIA0

Promozione 1

Promozione 1 – MIGLIOR GIOCATORE (32 Tergestino)

GiocatoreSquadraPunti Giocatore
GESUATO EmilianoBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA36
ZOGAJ DefrimMORINA S.R.L.29
LUONGO Mario SimoneESTA THEO28
MANTESE SamuelPLATA O PLOMO26
SOSSI MatteoI 7 PER CASO25
ROSSETTI AlexREAL KOKAL \ RETRO BAR24
MODOLA PietroSTELLA DEL SUD / NEXT GEN21
DEBERNARDI ErosREAL KOKAL \ RETRO BAR20
MORINA AndiMORINA S.R.L.19
FRASSINO MarcoESTA THEO18
DELISE AnthonyATLETICO CALCIO A SETTE17
GARCES LuisLOS PUMAS16
FURLAN SamuelTHE LAST DANCE16
TROPEA FrancescoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN15
IONICIANU MadalinATLETICO CALCIO A SETTE15
PUPPIS SimoneBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA15
DEL VECCHIO RaffaeleREAL KOKAL \ RETRO BAR14
COCIANI NicholasPLATA O PLOMO14
QUIÑONES SebastianLOS PUMAS14
SCARPI LorenzoTHE LAST DANCE13
GAVRIC VladimirATLETICO CALCIO A SETTE13
ZENUNAJ JetrimMORINA S.R.L.13
QUIÑONES CamiloLOS PUMAS13
GIURGEVICH StefanoREAL KOKAL \ RETRO BAR13
SCORZATO TommasoTHE LAST DANCE12
GRASSO MarcoI 7 PER CASO12
SIGNORETTI FulvioI 7 PER CASO12
TROPEANO ChristianREAL KOKAL \ RETRO BAR11
TUROLDO MatteoTHE LAST DANCE11
OSSICH SamuelPLATA O PLOMO11
BAZZARA GianmarcoPLATA O PLOMO11
KRASNIQU BleonMORINA S.R.L.11
TRELEANI GiovanniBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA11
CATTARUZZA DavidePLATA O PLOMO10
SOSSI AlessioI 7 PER CASO10
ELIA AlessandroSTELLA DEL SUD / NEXT GEN10
NINOTTA GaetanoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN10
DENARO AlessioESTA THEO10
MARINO ValerioTHE LAST DANCE9
TUROLDO FedericoTHE LAST DANCE9
LUCE FedericoPLATA O PLOMO9
TERPEZA ShqiprimMORINA S.R.L.9
COCIANI JacopoPLATA O PLOMO9
VALENTI SimoneREAL KOKAL \ RETRO BAR8
PETRAZZUOLO SimonePLATA O PLOMO8
NACCARATO GabrieleI 7 PER CASO8
TESTA GianlucaSTELLA DEL SUD / NEXT GEN8
CACITTI MicheleBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA8
CALABRESE AlessioESTA THEO8
IANNONE LucaATLETICO CALCIO A SETTE8
BAGATTIN DanieleATLETICO CALCIO A SETTE8
MORATTI AlexTHE LAST DANCE7
MOSETTI-D’HENRY AlbertoATLETICO CALCIO A SETTE7
GOMEZ VASQUEZ Edwar PaulLOS PUMAS7
BERISHA SmajlMORINA S.R.L.7
BERISHA GentrimMORINA S.R.L.7
AVARELLO SebastianoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN7
DEGLI INNOCENTI MarcoI 7 PER CASO7
NICOLOSI DiegoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN7
FONTANOT UlisseSTELLA DEL SUD / NEXT GEN6
RIMINI AlessioATLETICO CALCIO A SETTE6
SAIN FedericoPLATA O PLOMO6
POROPAT FrancescoPLATA O PLOMO6
GONZALES CristianLOS PUMAS6
DOSE FedericoI 7 PER CASO6
BERISHA ArgentMORINA S.R.L.6
GONZALEZ HERRERA Daybi DanielLOS PUMAS6
PERIC PredragATLETICO CALCIO A SETTE6
FONTANELLA DavidePLATA O PLOMO6
ANTONIPIERI EnricoBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA6
JANKOVIC MilanMORINA S.R.L.6
FRANZON EnricoI 7 PER CASO6
BIBER Mattia EmanueleTHE LAST DANCE5
MANZIN FedericoPLATA O PLOMO5
PREDONZANI PierpaoloPLATA O PLOMO5
MAZREKU ClirimMORINA S.R.L.5
PALENCIA MiguelBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA5
CUMBAT MatteoI 7 PER CASO5
KENNEDY MartinLOS PUMAS5
PERFETTO GabrieleSTELLA DEL SUD / NEXT GEN5
SIRIGNANO MatteoTHE LAST DANCE4
ZEN EdoardoTHE LAST DANCE4
MIGLIORE JacopoTHE LAST DANCE4
LAZZARI GabrieleTHE LAST DANCE4
EMILI SimoneREAL KOKAL \ RETRO BAR4
MALAFRONTE VincenzoESTA THEO4
D’ALTERIO VincenzoESTA THEO4
SCHIAVA FrancescoBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA4
KRASNIQI ShqprimI 7 PER CASO4
BORIC NicolaATLETICO CALCIO A SETTE4
CERIMOVIC DenisREAL KOKAL \ RETRO BAR4
IADANZA ItaloESTA THEO4
MAURIZIO GerardoBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA4
EMILI LorisBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA4
MORANTE FabioATLETICO CALCIO A SETTE4
JAHAJ BlendonESTA THEO4
GELSI DenisREAL KOKAL \ RETRO BAR3
PERSIC MirkoREAL KOKAL \ RETRO BAR3
FILARDO VincenzoATLETICO CALCIO A SETTE3
IOVANE AntonioESTA THEO3
ORLANDO DavidePLATA O PLOMO3
LUCE GabrielePLATA O PLOMO3
BELLADONNA DavideI 7 PER CASO3
XHEMAJLI AminMORINA S.R.L.3
JALLOW SarjoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN3
MAIDA EmmanueleSTELLA DEL SUD / NEXT GEN3
PEDROZA ESPINOZA Kevin AndresESTA THEO3
CERULLO GiueppeBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA3
SUZZI NereoATLETICO CALCIO A SETTE3
ROBERTI StefanoI 7 PER CASO3
MESSANA CalogeroSTELLA DEL SUD / NEXT GEN3
LUONGO PasqualinoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN3
DE PALMA GiovanniESTA THEO3
SENO FerdinandoBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA3
KOFFI AngeloLOS PUMAS3
NAPOLANO GiancarloATLETICO CALCIO A SETTE3
CARTY FernandoLOS PUMAS3
STOJANOVIC LazarBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA3
PEREYRA RodrigoLOS PUMAS3
FURRUIN RaianLOS PUMAS3
CELARDI DavideATLETICO CALCIO A SETTE3
CELLIE MatteoREAL KOKAL \ RETRO BAR3
TAFILAJ KushfrimMORINA S.R.L.3
KULIAVETS VasylLOS PUMAS3
DE LUCA FrancescoESTA THEO3
IONICIANU MirelATLETICO CALCIO A SETTE2
CHUNGA JavierLOS PUMAS2
HURTADO MarcinLOS PUMAS2
FIGUEROA FernandoLOS PUMAS2
GONZALEZ VladimirLOS PUMAS2
PIEDRAHITA JhairLOS PUMAS2
POLISANO GiuseppeSTELLA DEL SUD / NEXT GEN2
TURRICO IvanESTA THEO2
TULINO AntonioESTA THEO2
TRINCA MatteoBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA2
MAROCCO GiulioTHE LAST DANCE2
NUNZIATA FerdinandoI 7 PER CASO2
BUX AlessandroSTELLA DEL SUD / NEXT GEN2
RIASCOS DoverLOS PUMAS2
DARWIN OlayaLOS PUMAS2
JEFFERSON PinilloLOS PUMAS2
OKAN KilincI 7 PER CASO2
URICH HanosLOS PUMAS2
TAGLIALATELA SalvatoreESTA THEO2
DE ANGELIS SamueleLOS PUMAS2
BAGATTIN AndreaATLETICO CALCIO A SETTE2
MOLOSSI AttilioBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA2
TROPEANO GabrielREAL KOKAL \ RETRO BAR1
TEZA Giovanni BattistaTHE LAST DANCE1
PLACANICA ErikI 7 PER CASO1
DE ANGELIS SamueleI 7 PER CASO1
CURSIO AntonioSTELLA DEL SUD / NEXT GEN1
ESPOSITO VincenzoESTA THEO1
SANNINO AlessandroESTA THEO1
BERISHA MevledinMORINA S.R.L.1
CRISTE MarianATLETICO CALCIO A SETTE1
COSSETTI ThomasBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA1
BROLLO AlessandroBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA1
GRASSO StefanoI 7 PER CASO1
CLEVA FedericoATLETICO CALCIO A SETTE1
DEMIRAJ MerqimMORINA S.R.L.1
TATTONI MarcoTHE LAST DANCE1
LAURETTI SimoneATLETICO CALCIO A SETTE1
JANKOVIC AleksandarMORINA S.R.L.1
SAHAI BlendonESTA THEO1
FONTANOT MattiaATLETICO CALCIO A SETTE1
CESINI MatteoESTA THEO1
BRUN EmiliSTELLA DEL SUD / NEXT GEN1
MIDAMA SeuovSTELLA DEL SUD / NEXT GEN1
NARDO’ AlanREAL KOKAL \ RETRO BAR0
CAPPIELLO LorenzoATLETICO CALCIO A SETTE0
LIZZUL AlessioF.C. MESSI MALE0
FIORE WilliamESTA THEO0
MARSI ThomasF.C. MESSI MALE0
BOLDINI GiovanniTHE LAST DANCE0
MALESANI MicheleTHE LAST DANCE0
PIZZO VISCONTI TommasoTHE LAST DANCE0
INNOCENTE MatteoTHE LAST DANCE0
PILUTTI MatteoTHE LAST DANCE0
PADOVAN MatteoTHE LAST DANCE0
OREFICE RaffaeleTHE LAST DANCE0
NARDIN ClaudioATLETICO CALCIO A SETTE0
ZEKOVIC IvanESTA THEO0
JOVANOVIC NebojsaESTA THEO0
MACOR ChristianF.C. MESSI MALE0
FERNETICH LorenzoASTON VIGNA BREZZILEGNI0
BIRO DanieleBUCA 190
CARPENETTI MattiaF.C. MESSI MALE0
GASPA MarcelloREAL KOKAL \ RETRO BAR0
LANZA MicheleREAL KOKAL \ RETRO BAR0
MARRONE VincenzoGREEN GOLD TEAM0
ROTARU AlexandrASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
XHAFERI KristiATLETICO CALCIO A SETTE0
SALI AndreiASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
DERVIC SerifATLETICO GIN TONIC0
MORETTO MicheleATLETICO CALCIO A SETTE0
FRAGIACOMO DavideACCONC. CLARA MULONESTO0
BELLANTI GabrielePLATA O PLOMO0
PERTAN MarinoPLATA O PLOMO0
RIASCOS JeffersonLOS PUMAS0
SCABAR MarcoI 7 PER CASO0
GRASSI GabrieleI 7 PER CASO0
LACORTE MarcoREAL KOKAL \ RETRO BAR0
BROILI FabioREAL KOKAL \ RETRO BAR0
GOFFREDO LucaREAL KOKAL \ RETRO BAR0
MUCCHIUT FrancescoREAL KOKAL \ RETRO BAR0
RIGUTTO MarcoREAL KOKAL \ RETRO BAR0
XHYILIQI EduardGREEN GOLD TEAM0
PAULIN MatteoF.C. MESSI MALE0
BORSI MarcoACCONC. CLARA MULONESTO0
MACOR LorenzoF.C. MESSI MALE0
PIERI EnricoF.C. MESSI MALE0
PALLUZZI AlessandroF.C. MESSI MALE0
CARPENETTI MarcoF.C. MESSI MALE0
VARSAICA RiccardoF.C. MESSI MALE0
FIORE NicholasESTA THEO0
BRESKIC DanielESTA THEO0
BAIS Simon PietroESTA THEO0
PREBANDA IvanESTA THEO0
GAJRAKU VesimGREEN GOLD TEAM0
DUGOLLI AdemGREEN GOLD TEAM0
ABAZAJ GjavitGREEN GOLD TEAM0
KRYEZIU ArbnorGREEN GOLD TEAM0
ABAZAJ ArberGREEN GOLD TEAM0
FRAUSIN KevinATLETICO CALCIO A SETTE0
PLLANA GranitMORINA S.R.L.0
PAQARIZI RiadMORINA S.R.L.0
MORINA HysniMORINA S.R.L.0
RUGGIERI MassimilianoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN0
FERRANTE DanielSTELLA DEL SUD / NEXT GEN0
LUONGO MicheleSTELLA DEL SUD / NEXT GEN0
KODARIN MarkESTA THEO0
LEPRE GiovanniESTA THEO0
SINISTERRA DarwinLOS PUMAS0
FERRIOL SebastianLOS PUMAS0
VESSIO SimoneESTA THEO0
DUGOLLI IsmetGREEN GOLD TEAM0
VIOLA DavideASTON VIGNA BREZZILEGNI0
DE PIERRO LucaBUCA 190
RADOVANI FrancescoBUCA 190
DAVIA GiacomoBUCA 190
SCOGNAMIGLIO SamueleBUCA 190
PEREIRA MIRI GabrielBUCA 190
DELLA MONICA SimoneBUCA 190
LOCHE AlessioEXCALIBUR0
PERIC IgorATLETICO CALCIO A SETTE0
RADOSAVLIEVIC IvanATLETICO CALCIO A SETTE0
NIKOLIC NenadATLETICO CALCIO A SETTE0
STRAULINO AlessandroBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA0
MORUCCHIO NicoloBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA0
TAKAM WilfriedBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA0
MUSSARI FerdinandoGENERALI SANT’ANTONIO0
DINTIGNANA MatteoATLETICO CALCIO A SETTE0
MADDALENA DavideBUCA 190
RUPINI PierdavideATLETICO CALCIO A SETTE0
D’ORSO StefanoMr CROWLEY – HAMBURGERIA0
LAURENTI EnricoTRATTORIA 3 MERLI0
BABIC ThibaudTRATTORIA 3 MERLI0
NIGRIS LorisHANGAR STREET0
DE FEO MarcoTRATTORIA 3 MERLI0
DOMANCIC DanielTRATTORIA 3 MERLI0
FERLUGA MicheleTRATTORIA 3 MERLI0
GIUFFRE’ AndreaATLETICO CALCIO A SETTE0
DEL MONTE GiovanniSTELLA DEL SUD / NEXT GEN0
VIEZZOLI FabioREAL KOKAL \ RETRO BAR0
MALTESE WladmirATLETICO CALCIO A SETTE0
TRAMPUS SimoneF.C. MESSI MALE0
D’AMICO GiacomoBUCA 190
PASARIT GabrieleBUCA 190
ZEVOLA GennaroESTA THEO0
FURIAN LiberoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN0
TAKAMTALLA BriceBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA0
SCHERIANI LucaBUCA 190
MARKOVIC DarioBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA0
LAZAREVIC DjordjrATLETICO CALCIO A SETTE0
UBALDINI FedericoF.C. MESSI MALE0
TURCO AntonioSTELLA DEL SUD / NEXT GEN0
SCREM GianlucaTHE LAST DANCE0
BONGIORNO DavideTHE LAST DANCE0
MORINA BinakMORINA S.R.L.0
FARRUKU CatanLOS PUMAS0
REBULLA IanTRATTORIA 3 MERLI0
FURIAN LiberoATLETICO CALCIO A SETTE0
GODINA ManuelESTA THEO0
PACARIZI AliGREEN GOLD TEAM0
SCABAR LorenzoATLETICO CALCIO A SETTE0
RIZZI MassimoI 7 PER CASO0
GRAZIANO SalvatoreBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA0
JURINCIC IvanF.C. MESSI MALE0
BULLU SchistimLOS PUMAS0
GUARISCO LucaATLETICO GIN TONIC0
REIS CleitonI 7 PER CASO0
FARFOGLIA NicholasPLATA O PLOMO0
CASSANO ChristianREAL KOKAL \ RETRO BAR0
BACCA GOMEZ SebastianLOS PUMAS0
ZENUNAI ShkerquimMORINA S.R.L.0
BRUNETTO Leandro PioSTELLA DEL SUD / NEXT GEN0
MARUSSICH FedericoESTA THEO0
MARLETTA AntonioESTA THEO0
BAIS StefanoATLETICO CALCIO A SETTE0
TORRICO IvanESTA THEO0
GOMEZ SebastianLOS PUMAS0
BERGAMASCO NicholasF.C. MESSI MALE0
FONTANOT MattiaESTA THEO0
ROMANO DenisPLATA O PLOMO0
MOSCA StefanoASTON VIGNA BREZZILEGNI0
COSTA AntoninoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN0
SAFERI BusarESTA THEO0
KRASNIQI LalinotMORINA S.R.L.0
PAUL AlessandroBAR RETRO’ \ VILLA BETULLA0
OSTROUSKA OscarTHE LAST DANCE0
DI SIMONE VincenzoSTELLA DEL SUD / NEXT GEN0
DESPOTOVIC NenadATLETICO CALCIO A SETTE0
BENEDETTI GiovanniI 7 PER CASO0
SORGO DanieleADMIRA0

Promozione 2

Promozione 2 – MIGLIOR GIOCATORE (32 Tergestino)

GiocatoreSquadraPunti Giocatore
CARPENETTI MarcoF.C. MESSI MALE34
VIOLA DavideTRATTORIA 3 MERLI34
DULIC AdisFLAMINGOSI32
PEREIRA MIRI GabrielBUCA 1931
QUIÑONES SebastianCOLOMBIA DREAMS29
DE FEO MarcoTRATTORIA 3 MERLI27
MACOR ChristianF.C. MESSI MALE26
ABAZAJ ArberGREEN GOLD TEAM26
MICELI DavideI GIGI25
PIOVESANA MarcoCOLOMBIA DREAMS24
TAMBURLINI MatteoI GIGI23
VESSIO SimoneSQUARTA PRAGA22
DELISE AlbertoLOCANDA MARIO21
NOCILLA GaetanoASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI21
BIRO DanieleBUCA 1920
BRDAR VladimirFLAMINGOSI19
RONZANI AndreaLOCANDA MARIO19
LIPARI SalvatoreASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI19
BOSCHINI RenatoSQUARTA PRAGA18
ABAZAJ GjavitGREEN GOLD TEAM18
OCCHIPINTI CarloASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI18
FLORIDIA MarcelloLOCANDA MARIO17
NIGRIS LorisTRATTORIA 3 MERLI17
MILOSEVIC LazarFLAMINGOSI16
MILLINI GiacomoI GIGI14
MASIELLO SimoneI GIGI14
PURROZZELLO AntoninoASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI14
SCOGNAMIGLIO SamueleBUCA 1914
PAJKIC MarkoFLAMINGOSI13
MISSIO MichaelI GIGI13
BERISHA MevledinGREEN GOLD TEAM13
KOSTIC AleksandarFLAMINGOSI12
BORSI MarcoF.C. MESSI MALE12
BRESKIC DanielSQUARTA PRAGA12
ARCE GermanCOLOMBIA DREAMS12
TERPEZA ShqiprimGREEN GOLD TEAM12
VITRANI MattiaSQUARTA PRAGA12
STOJADINOVIC NikolaFLAMINGOSI11
STANKOVIC JovanFLAMINGOSI11
RADOVANI FrancescoBUCA 1911
SAITTA LouisLOCANDA MARIO11
JEREMIC NikolaFLAMINGOSI10
PIEDRAHITA JhairCOLOMBIA DREAMS10
DELLA MONICA SimoneBUCA 1910
OLIVA MarcoLOCANDA MARIO10
CARPENETTI MattiaF.C. MESSI MALE9
MONROY LeonelCOLOMBIA DREAMS9
PARISI RobertoASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI9
ROTARU AlexandrASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI8
SALI AndreiASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI8
BAIS Simon PietroSQUARTA PRAGA8
PREBANDA IvanSQUARTA PRAGA8
BOLOGNANI DavideLOCANDA MARIO8
SANCHEZ AliCOLOMBIA DREAMS7
KRYEZIU LirimGREEN GOLD TEAM7
SCHERIANI LucaBUCA 197
MAZREKU ClirimGREEN GOLD TEAM6
ROBERTI StefanoTRATTORIA 3 MERLI6
BELTRAME CarloTRATTORIA 3 MERLI6
FABRIS AaronSQUARTA PRAGA6
STOJADINOVIC MilosFLAMINGOSI5
PIERI EnricoF.C. MESSI MALE5
PALLUZZI AlessandroF.C. MESSI MALE5
LANDO GioeleLOCANDA MARIO5
XHEMAJLI AminGREEN GOLD TEAM5
DAVIA GiacomoBUCA 195
DEL BEN PieroLOCANDA MARIO5
DEMENIA LudovicoSQUARTA PRAGA4
CHAVARRO JeisonCOLOMBIA DREAMS4
VLADANOVIC MilanASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI4
RADOVANI MatteoBUCA 194
LAURENTI EnricoTRATTORIA 3 MERLI4
BABIC ThibaudTRATTORIA 3 MERLI4
DOMANCIC DanielTRATTORIA 3 MERLI4
MADOTTO MarcoLOCANDA MARIO4
MILETIC MarkoI GIGI4
CANDRENAS SebastianCOLOMBIA DREAMS4
FIORE WilliamSQUARTA PRAGA3
BRESICH PaoloSQUARTA PRAGA3
JANKOVIC BobanFLAMINGOSI3
ANTONIJEVIC AndrejaFLAMINGOSI3
STOJANOVIC FilipFLAMINGOSI3
DELLA FESTA AndreaI GIGI3
DOVIGAN LorenzoLOCANDA MARIO3
KRYEZIU ArbnorGREEN GOLD TEAM3
CHICUE Hugo HenreyCOLOMBIA DREAMS3
KAFEXHOLLI BujarGREEN GOLD TEAM3
MORINA AndiGREEN GOLD TEAM3
TRAMPUS SimoneF.C. MESSI MALE3
PASARIT GabrieleBUCA 193
MOPAN OscarCOLOMBIA DREAMS3
VALENTI AngeloASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI3
TAFKAJ KushtrimGREEN GOLD TEAM3
LJUBICIC GrecorFLAMINGOSI3
SALZANO MicheleSQUARTA PRAGA3
PERUSCO StefanoI GIGI3
LONZARICH MauroI GIGI3
CHUNGA JavierCOLOMBIA DREAMS2
DI LERNIA LorenzoI GIGI2
MERZARI MattiaF.C. MESSI MALE2
COCOLO AaronSQUARTA PRAGA2
ZANZI AndreaLOCANDA MARIO2
GAJRAKU VesimGREEN GOLD TEAM2
KAFEXHOLLI AstritGREEN GOLD TEAM2
BERISHA ArgentGREEN GOLD TEAM2
MARCHIONE MatteoASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI2
CARDEA StefanoTRATTORIA 3 MERLI2
PETRUCCO FrancescoTRATTORIA 3 MERLI2
ARIGONI SimoneBUCA 192
MESSINA FabrizioSQUARTA PRAGA2
BEQUIRI DenisLOCANDA MARIO2
PACARIZI AliGREEN GOLD TEAM2
CUCUMANO IvanI GIGI2
MORINA Andy (trasferimento a hazrolli costruzioni)F.C. MESSI MALE2
BERGAMASCO NicholasF.C. MESSI MALE2
TOSCA DavideSQUARTA PRAGA2
MACOR LorenzoF.C. MESSI MALE1
DI LASCIO DomenicoASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI1
BERLIAVAZ FrancescoI GIGI1
ZUZICH FedericoLOCANDA MARIO1
KAFEXHOLLI FeratGREEN GOLD TEAM1
ZORZETTO RobertoTRATTORIA 3 MERLI1
D’AMICO GiacomoBUCA 191
CRISTIANA AlessioSQUARTA PRAGA1
UBALDINI FedericoI GIGI1
BLOCHER CristianoTRATTORIA 3 MERLI1
GARBELLOTTO DavideSQUARTA PRAGA1
OLINYK RomanASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI1
HERRERA GabrielCOLOMBIA DREAMS1
BYTYQI AlbrimF.C. MESSI MALE1
CERCEO DavidSQUARTA PRAGA1
TROPEANO GabrielASD SAMARCANDA0
MARSI ThomasF.C. MESSI MALE0
MEROLA GiuseppeFOVEA IMPERAT0
OREFICE RaffaeleEDILAREA-MIAO0
BOVE AlessandroLOCANDA MARIO0
FERRARESE SimoneTRATTORIA 3 MERLI0
BINETTI LorenzoACCONC. CLARA MULONESTO0
GUARISCO LucaSQUARTA PRAGA0
GIORGINI CristianASD SAMARCANDA0
ZONTA AlviseF.C. MESSI MALE0
GOMEZ VASQUEZ Edwar PaulCOLOMBIA DREAMS0
SCABAR MarcoI 7 PER CASO0
DOSE FedericoI 7 PER CASO0
SOSSI AlessioI 7 PER CASO0
GRASSO MarcoI 7 PER CASO0
PLACANICA ErikI 7 PER CASO0
SOSSI MatteoLOCANDA MARIO0
NACCARATO GabrieleI 7 PER CASO0
MILOSEVIC DanijelFLAMINGOSI0
XHYILIQI EduardGREEN GOLD TEAM0
ROSSI AlbertoI GIGI0
PENCO ManuelI GIGI0
PAULIN MatteoF.C. MESSI MALE0
VARSAICA RiccardoF.C. MESSI MALE0
FIORE NicholasSQUARTA PRAGA0
MANCINI VincenzoSQUARTA PRAGA0
SARTORE MicheleLOCANDA MARIO0
STERI MatteoLOCANDA MARIO0
SABADINI MarcoCOLOMBIA DREAMS0
GUTIERREZ MauricioCOLOMBIA DREAMS0
SEFERI BujarGREEN GOLD TEAM0
DUGOLLI AdemGREEN GOLD TEAM0
CEDENO EimerCOLOMBIA DREAMS0
XHYLIQI Eduard FFLAMINGOSI0
PAIJK CristianSQUARTA PRAGA0
MENA NuriGREEN GOLD TEAM0
DUGOLLI IsmetGREEN GOLD TEAM0
FALLETTA AngeloASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
DIBERNARDO GiuseppeASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
SCHREIBER AndreaASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
DE PIERRO LucaBUCA 190
BO’ NicolasBUCA 190
TURCONI MarcelloBUCA 190
BOVE OrlandoBUCA 190
PERIC IgorFLAMINGOSI0
ANDRES MatiasASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
CALIO FedericoLOCANDA MARIO0
CALIO’ FedericoTRATTORIA 3 MERLI0
MADDALENA DavideBUCA 190
NUNZIATA FerdinandoI 7 PER CASO0
D’ORSO StefanoTRATTORIA 3 MERLI0
FERLUGA MicheleTRATTORIA 3 MERLI0
PECCHIARI StefanoCOLOMBIA DREAMS0
CASAS BayronCOLOMBIA DREAMS0
PERCINCULA JulianASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
PECENKO AlessandroLOCANDA MARIO0
SHAIA IsaGREEN GOLD TEAM0
DI LERNIA MarkoI GIGI0
CRABU FabrizioI GIGI0
PERUSIN MicheleTRATTORIA 3 MERLI0
STOCOVAC LucaASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
ACHIRICIOAEI AndreiLOCANDA MARIO0
DI MATTEO FilippoEDILAREA-MIAO0
PAROVEL DennisF.C. MESSI MALE0
MERANGOLO FrancescoASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
JEFFERSON PinilloCOLOMBIA DREAMS0
COSLOVI SergioI GIGI0
PERALTA EVANS Matias DamianASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
REBULLA IanTRATTORIA 3 MERLI0
MADDALENA DanieleBUCA 190
SCALIGINE LorenzoTRATTORIA 3 MERLI0
ANGELILLO DavideASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
CASSARA LorenzoEDILAREA-MIAO0
GODINA ManuelSQUARTA PRAGA0
JURINCIC IvanF.C. MESSI MALE0
IANNONE LucaATLETICO CALCIO A SETTE0
BACCA GOMEZ SebastianCOLOMBIA DREAMS0
DEGLI INNOCENTI MarcoI 7 PER CASO0
ZARBO MarcoASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
MARLETTA AntonioCOLOMBIA DREAMS0
BACA SebastianCOLOMBIA DREAMS0
FEZJULLAHU ArsimGREEN GOLD TEAM0
CHENI FlavioBUCA 190
MOSCA StefanoTRATTORIA 3 MERLI0
FRANZON EnricoI 7 PER CASO0
OSTROUSKA OscarBUCA 190
KASTRATI AgimGREEN GOLD TEAM0
DECLI FedericoSQUARTA PRAGA0
DE CARLI TommasoSQUARTA PRAGA0
GAGLIO SalvatoreASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI0
ILIC MirkoFLAMINGOSI0
CARDENAS SebastianCOLOMBIA DREAMS0